Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 186 из 358
Первая ... 176 185 186 187 196 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,701 по 3,720 из 7152

Тема: Сколько нужно денег Вам для счастья?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold вне форума

Продолжение темы - Сколько нужно денег Вам для счастья? -------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

Не совсем так. Совершая ошибки, мы получаем опыт. А любой опыт - бесценен. Вот только если вы совершаете те же ошибки систематически, значит вы не правильно делаете работу над ошибками и плохо их анализируете. А вот с тем, что надо стремиться не совершать ошибки я согласен. Но для кого то счастье не совершать ошибки и финансовая независимость, а для кого то просто быть здоровым и просто радоваться тому, что вы просыпаетесь каждое утро. Лично для меня деньги на втором плане. Но и без них никуда.

Лучший ответ #3

makar007     makar007 вне форума

Когда человек не умеет радоваться всем необходимым и ему для якобы "счастья" нужно не один кефир,а пять и подороже,это самообман.Человек уже пошел по пути потребления и ему все будет мало,потому что за многие годы производство различных товаров настолько усовершенствовалось,что всегда найдется крючок с наживкой не только для карасей но и рыб покрупнее ,вплодь до акул(миллионеров).

Лучший ответ #4

enerji     enerji вне форума

А на сколько редко поступают сигналы по торговле от уровней? Сколько в среднем бывает входов в рынок в день? Я торгую по нескольким стратегиям и они в основном так или иначе тоже связаны с уровнями, но из-за того, что стратегии рассчитаны на разные тайм фреймы, то в день может быть и 5, и 10 входов, и даже больше.

Лучший ответ #5

safeless     safeless вне форума

Как по мне - это всего-лишь репортерская утка. Если такое где-то и происходит, то оно точно не освещается в прессе. И деньги там замешаны гораздо большие чем 5 тысяч долларов. И даже не 10 и не 15. Хотя я не уверен, может-быть алчные судьи за такие копейки по сравнению с человеческой судьбой готовы её разрушить. Но как по мне - это очень маловероятно

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    20,866
    Получено лайков:  18,557
    в сообщениях 8,450
    100%
    Цитата Сообщение от sergiosss Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, конечно же, по своему усмотрению и исходя из своих побуждений, желаний и мечты: сколько всё же нужно человеку денег для счастья и полноценной жизни?
    Продолжение темы - [Архив] Сколько нужно денег Вам для счастья?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:55. Причина: 1

3. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boss1975 (16.05.2014), changun-2111 (21.05.2016), Danil Kovalenko (12.01.2015), Dbr (02.08.2015), Nastya312 (01.05.2014), olkavac (05.06.2016), vallper111 (22.06.2017), vass04 (13.01.2015), yanagladka (21.05.2017), Вадим В (22.12.2016), Достон (13.03.2015), ніколас (18.06.2017), СРС (28.03.2014)

Знающий
    На седьмом небе!

Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Аватар для Eva Braun
    Деньги за посты:
    82474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    142
    Получено лайков:  624
    в сообщениях 565
    19%
    Думаю важно не сколько денег, а сколько нам нужно для жизни, не стоит брать в пример развлечение и другие не нужные потребности. К примеру машина, она для меня не нужные потребности, все дело в том что в жизни можно обойтись простым общественным транспортом, деньги не сильно улетают на него, чем на машину.

Свой человек
    tatyana600 приемлемый уровень репутации tatyana600 приемлемый уровень репутации Аватар для tatyana600
    Деньги за посты:
    13007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    117
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 59
    9%
    Цитата Сообщение от Eva Braun Посмотреть сообщение
    Думаю важно не сколько денег, а сколько нам нужно для жизни, не стоит брать в пример развлечение и другие не нужные потребности. К примеру машина, она для меня не нужные потребности, все дело в том что в жизни можно обойтись простым общественным транспортом, деньги не сильно улетают на него, чем на машину.
    Машина для многих не роскошь, а средство передвижения. Для кого то роскошь, терять свое время стоя на остановке, в ожидании городского транспорта. При наличии своей машины, можно успеть решить очень много вопросов. Особенно это касается деловых людей. А сколько денег нам нужно для счастья, каждый назовет вам свой "потолок".

Знающий
    На седьмом небе!

Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Eva Braun хорошая репутация Аватар для Eva Braun
    Деньги за посты:
    82474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    142
    в сообщениях 565
    19%
    Цитата Сообщение от tatyana600 Посмотреть сообщение
    Машина для многих не роскошь, а средство передвижения. Для кого то роскошь, терять свое время стоя на остановке, в ожидании городского транспорта. При наличии своей машины, можно успеть решить очень много вопросов. Особенно это касается деловых людей. А сколько денег нам нужно для счастья, каждый назовет вам свой "потолок".
    Кстати по поводу потолка, я думаю все-же его просто не существует, каждому из нас хочется все и сразу, хорошие вещи, хорошую жизнь в целом. Для этого стоит добиваться много времени и средств тем-более. Думаю данная тема, не может заставить трейдера верно описать того что он хочет, ведь при получении того самого, он захочет еще больше.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kaktyc91 (06.08.2016), tatyana600 (04.08.2016)

Свой человек
    tatyana600 приемлемый уровень репутации tatyana600 приемлемый уровень репутации Аватар для tatyana600
    Деньги за посты:
    13007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    117
    в сообщениях 59
    9%
    Кстати по поводу потолка, я думаю все-же его просто не существует, каждому из нас хочется все и сразу, хорошие вещи, хорошую жизнь в целом. Для этого стоит добиваться много времени и средств тем-более. Думаю данная тема, не может заставить трейдера верно описать того что он хочет, ведь при получении того самого, он захочет еще больше.
    Да в том то и дело, что эти "потолки" существуют! Кому то не хватает на машину, кому то на квартиру. И человеку кажется, что добившись желаемого, он точно заживет..... Но человек такое существо, что достигнутое быстро приедается. Теперь он начинает мечтать о другом. И это правильно, потому что жизнь не стоит на месте и нам, людям необходимо добиваться поставленных целей.

Знающий
    КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация Аватар для КириллТакойОдин
    Деньги за посты:
    99408 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    112
    Получено лайков:  316
    в сообщениях 306
    9%
    Главное чтобы человек умел многое, когда трейдер умеет много что улучшать или что-то чинить, его потребности всегда будут нужны все люди и если поставить важность среди общества, то думаю что работы будет много и также самого заработка и простоты в жизни.
    Вот к примеру работаю я на форексе, меня попросили помощь в плане стройки, я очень долго этому учился, меня позвали, я по работал, рядом телефон с терминалом, заработал и там и там, в итоге заработка больше, чем я планировал. Вывод, для этого стоит крутиться , чтобы денег было столько, сколько нам нужно.

Знающий
    На седьмом небе!

Деньги за посты:
    82474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    142
    в сообщениях 565
    19%
    Да в том то и дело, что эти "потолки" существуют! Кому то не хватает на машину, кому то на квартиру. И человеку кажется, что добившись желаемого, он точно заживет..... Но человек такое существо, что достигнутое быстро приедается. Теперь он начинает мечтать о другом. И это правильно, потому что жизнь не стоит на месте и нам, людям необходимо добиваться поставленных целей.
    Возможно они существуют, но только это на определенном этапе, когда человек будет достигать своей цели, которая казалось бы потолком, будет уже не таким высоким и к другому будет стремиться, к более тяжелому и недостижимому на первый взгляд. Думаю само количество денег не читабельное для желания людского.

V.I.P.
    В шоке

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    169196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,456
    Получено лайков:  11,380
    в сообщениях 4,610
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от enerji Посмотреть сообщение
    Часто при выходе важных новостей цена ведёт себя аномально и начинает двигаться в обратную от результатов новостей сторону. Может на это влияют какие то фундаментальные факторы или это работа маркет мейкеров, непонятно, но часто бывает так, когда цена после выхода новости пошла, казалось бы в правильном направлении, входишь в сделку, а она разворачивается и уходит далеко в обратном направлении. В следующий раз уже сомневаешься, входить или не входить.
    На это влияет нестабильность рынков, да и куда деть крупных игроков, у которых счета чуть ли не на миллионы, так вот и движется рынок не в ту степь, в какую хотелось бы. А в следующий раз все далеко наоборот, входишь по обратке, надо продавать, а ты покупаешь, и какого то фига получается тот самый исход событий!

Специалист
    Злой

Дёса хорошая репутация Дёса хорошая репутация Дёса хорошая репутация Дёса хорошая репутация Аватар для Дёса
    Деньги за посты:
    59811 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    182
    Получено лайков:  367
    в сообщениях 359
    6%
    Цитата Сообщение от Onlytrade Посмотреть сообщение
    Ну так может для кого то как раз счастье в том что бы кушать дорогую колбасу. Но не думаю что чем больше у тебя денег тем дороже колбасу ты будешь покупать и соответственно тем больше и больше денег нужно будет
    В любом случае Оно так будет, вы попробуйте расколбас у второй раз колбасу, она вам больше всего понравился Чем все остальные. Только проблема в том, что цена на эту колбасу в три или четыре раза больше поэтому всем счетам Как деньги прирастает в семье, соответственно потребности у человека начинают возрастать. Это было Доказано не один раз

Кандидат форумных наук
    В шоке

SHEBA приемлемый уровень репутации SHEBA приемлемый уровень репутации Аватар для SHEBA
    Деньги за посты:
    29499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    614
    Получено лайков:  238
    в сообщениях 207
    13%
    По крайне мере столько, сколько хватала бы не существовать, а нормально жизнь, не считать каждую копейку. Вряд ли что здесь можно говорить о каких то суммах. Я бы при почел вариант получать за работу такую сумму денег на которую я мог обедать и ужинать в ресторане, при необходимости приобрести любую бытовую технику, и не думать о деньгах. При этом я говорю получать именно за работу, а не просто так.

Знающий
    Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Аватар для Непомнящий
    Деньги за посты:
    96226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  676
    в сообщениях 633
    14%
    Чего бы мы не добились, а денег всегда будет мало. Посмотрите на олигархов, на самого богатого человека в мире. Кто из них работать перестал? Или может кто нибудь закрыл свой бизнес? Кто то остановился с покупками? Нет же, они продолжают наращивать свой капитал даже, если им деньги уже не нужны по сути. Сам факт, что они богаты их радует. И чем больше денег, тем больше счастья.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Kaktyc91 (06.08.2016)

Свой человек
    Деньги за посты:
    13007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    117
    в сообщениях 59
    9%
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Чего бы мы не добились, а денег всегда будет мало. Посмотрите на олигархов, на самого богатого человека в мире. Кто из них работать перестал? Или может кто нибудь закрыл свой бизнес? Кто то остановился с покупками? Нет же, они продолжают наращивать свой капитал даже, если им деньги уже не нужны по сути. Сам факт, что они богаты их радует. И чем больше денег, тем больше счастья.
    Абсолютно с вами согласна, денег много не бывает, как и счастья. Иногда сидишь и думаешь, а что же все таки счастье и с чем его едят? И вообще бывает ли человек счастлив, если он очень богат, но живет один, без семьи. Богатые люди на каждом углу ожидают подвох, либо обман. Наверно у них с дружбой все в порядке. Вот у них бы спросить, что такое счастье и много ли его у них.

В начале пути
    orest16mike стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для orest16mike
    Деньги за посты:
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    как сказать....недавно себя поймал на мысли что для счастья надо не много. А всё познаётся когда срочно надо большая сумма и кажется что можеш заработать горы, но ты их зарабатываеш, а по сути понимаеш, что по факту они тебе надо только чтобы с проблемы вибратся, а просто для жызни хватает и минимум иногда. А воопще по старой доброй поговорке если сильно захотеть можно й в космос полететь. так что для жызни реально надо минимум, а всё остальное мы сами себе придумываем, и порой этим руководит разви что жадность)

А вы уверены что их много не бывает? Разве прикольно сидеть ночью в золотой ванне и думать не убъет ли тебя сейчас кто-то. А дествительно сколько нужно для счастья? Как по мне чтобы дети всё имели, жена, ти был в форме, если больше начинается уже празность развиватся, гордость, на друзей из под лоба смотриш, на каждом шагу врага видишь.

Последний раз редактировалось ghost8; 05.08.2016 в 18:55. Причина: серийные посты

Специалист
    makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь Аватар для makar007
    Деньги за посты:
    169598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,480
    Получено лайков:  1,456
    в сообщениях 1,035
    17%
    Думаю важно не сколько денег, а сколько нам нужно для жизни, не стоит брать в пример развлечение и другие не нужные потребности.
    Как раз в пример часто стоит брать и развлечения,потому что без них человеческая жизнь у большинства людей сера и однообразна.Особенно,если не развит богатый внутренний мир,который приходится заменять внешним блеском.Мало кто согласен обходиться необходимым минимумом,иначе бы у нас просто не смогли создать общество потребителей.

Специалист
    enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь Аватар для enerji
    Деньги за посты:
    136988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  656
    в сообщениях 631
    11%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    На это влияет нестабильность рынков, да и куда деть крупных игроков, у которых счета чуть ли не на миллионы, так вот и движется рынок не в ту степь, в какую хотелось бы. А в следующий раз все далеко наоборот, входишь по обратке, надо продавать, а ты покупаешь, и какого то фига получается тот самый исход событий!
    Я думаю, что всё же это использование маркетмейкерами эффекта толпы, когда практически все трейдеры, а точнее мелочь вроде нас, считает абсолютно уверенно, что цена просто обязана пойти в эту сторону, открывая сделки и выставляя при этом стопы, то тут срабатывает обратный эффект. Всех выбивают по стопам, а потом налегке крупные игроки продолжают своё движение.

Знающий
    На седьмом небе!

Деньги за посты:
    82474 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    142
    в сообщениях 565
    19%
    Цитата Сообщение от vera777 Посмотреть сообщение
    Для меня хватит хорошей работы, хорошо оплачиваемой, потому что благодаря этой работы я смогу обеспечивать семью. Но деньги для меня не счастье, потому что это всего лишь бумажки которые дают возможность преобрести какую то ведь.
    Да, хороший и стабильный заработок это достаточно нормальное желание и кстати допустимое в наше даже время. Думать о миллионах смысла особо нету, но чтобы зарабатывать большие деньги, нужны большие хорошие планы и идей по поводу хорошего заработка. Что-то изобрести или стремиться в карьеру.

V.I.P.
    В шоке

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    169196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,456
    Получено лайков:  11,380
    в сообщениях 4,610
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от enerji Посмотреть сообщение
    Я думаю, что всё же это использование маркетмейкерами эффекта толпы, когда практически все трейдеры, а точнее мелочь вроде нас, считает абсолютно уверенно, что цена просто обязана пойти в эту сторону, открывая сделки и выставляя при этом стопы, то тут срабатывает обратный эффект. Всех выбивают по стопам, а потом налегке крупные игроки продолжают своё движение.
    Заранее прийдя на рынок, можно и даже нужно ожидать таких непредсказуемых ситуаций. Есть спецальные графики, на которых видно все за и против на определенных уровнях котировки. Вообще весь выбой по стопам- это действия скорее рынка, вы думаете маркетмейкеров не выбивает так само как и нас????

Специалист
    enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь enerji авторитетный пользователь Аватар для enerji
    Деньги за посты:
    136988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  656
    в сообщениях 631
    11%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Заранее прийдя на рынок, можно и даже нужно ожидать таких непредсказуемых ситуаций. Есть спецальные графики, на которых видно все за и против на определенных уровнях котировки. Вообще весь выбой по стопам- это действия скорее рынка, вы думаете маркетмейкеров не выбивает так само как и нас????
    Очень сомневаюсь, что маркетмейкеров выбивают по стопам, потому что в основном именно они создают основные движения на рынке. Конечно и крупные игроки тоже иногда терпят крах, но это случается крайне редко и то из-за каких нибудь глобальных форс мажорных обстоятельств. А "жертвами" рынка обычно становятся мелочь вроде нас.

Кандидат форумных наук
    Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Аватар для Kaktyc91
    Деньги за посты:
    28485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  127
    в сообщениях 120
    9%
    На мое мнение стоит решать что нам в жизни нужно и к чему стоит стремиться, я вот хотел-бы иметь много денег, но это уже детский сад, конечно все хотят большие суммы, для этого нужно во многом разбираться и также найти себе хорошее место для заработка, к примеру тот-же трейдинг или инвестиций, я больше обдумываю факт инвестиции в счета управляющих.

V.I.P.
    wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    342819 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,338
    Получено лайков:  6,077
    в сообщениях 4,339
    48%
    Сколько нужно денег для счастья ,даже и не знаю ,потому что наверное много ,так как постоянно будет выходить что то новое и этого всегда будет хотеться ,а все новое очень много стоит ,и нельзя назвать точно сумму ,потому что все не стоит на месте и развивается ,и сегодня этот дом меня устроит через пару лет ,уже нет начнется стройка а это деньги ,то же самое и с машиной и так далее .

Знающий
    Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Непомнящий авторитетный пользователь Аватар для Непомнящий
    Деньги за посты:
    96226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  676
    в сообщениях 633
    14%
    Абсолютно с вами согласна, денег много не бывает, как и счастья. Иногда сидишь и думаешь, а что же все таки счастье и с чем его едят? И вообще бывает ли человек счастлив, если он очень богат, но живет один, без семьи. Богатые люди на каждом углу ожидают подвох, либо обман. Наверно у них с дружбой все в порядке. Вот у них бы спросить, что такое счастье и много ли его у них.
    Мне кажется, что на порядок больше, чем у нас. У них есть возможность не работать и жить в свое удовольствие. Заниматься любимым делом и, не важно, что оно не будет оплачено. Главное, чтобы оно нравилось. А мы работает пол жизни за гроши, которых лишь на жизнь и хватает. Некоторые свою вторую половинку побаловать не могут так, как зарплата не позволяет.. Потратят лишнего потом денег не хватит. На цветы денег нет. Но со временем, если денег будет становиться все больше, на цветы они будут, а вот на машине нет. И далее запросы будут только расти, а денег всегда будет мало.

Страница 186 из 358
Первая ... 176 185 186 187 196 ... На главную страницу темы ◄╝