Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваша средняя заработная плата

Голосовавшие
4112.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 200$

1,161
    28.23%
  • 200-300$

817
    19.87%
  • 300-400$

543
    13.21%
  • 400-500$

511
    12.43%
  • 500-1000$

657
    15.98%
  • свыше 1000$

423
    10.29%
Ответить в теме
Страница 668 из 668
Первая ... 658 667 Последняя

Показаны сообщения: с 13,341 по 13,343 из 13343

Тема: Все о зарплате: устраивает или нет, почему не растет и что с ней делать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-02-28   01:00
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от alealenka88 Посмотреть сообщение
    Делимся информацией о своей работе и зарплате.
    Я работаю в БТИ, зарплата у меня 10-12 тысяч. Проживаю в Таганроге. Денег не хватает на семью, не говоря уже для того, что бы обзавестись потомством.

Для сравнения зарплаты в Царской России в 1914 году:

Продолжение темы - [Архив] У кого какая зарплата?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акции, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-11-04   14:55
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от headlinersantos Посмотреть сообщение
    Да в России нужно самому всех расшевелить, иначе будут вечно ездить на тебе. Да отношение к покупателю как к барану. Вы не думали никогда о том, что в 90% негативных случаев в различных учреждениях были не мужчины? Поэтому не стоит всех продавцов под одну гребенку! В России матриархат и вы уже при разговоре были изначально обделены и ущемлены в правах. Наберите в интернете "Гендерный закон" и вы увидите что более ста законов работают в этой стране на унижение мужчины.Что вы хотите? Это система. Это еще цветочки. Вы рождены, чтобы пахать на страну и точка. В случае войны, вас вежливо попросят на передовую. Так вот о зарплате. В ближайшем будущем в России покупательная способность зарплаты будет снижена почти в два раза. Все это будет сопровождаться разумными доводами. Например россияне будут самой востребованной рабочей силой на рынке. Нанять европейца по самой низкой цене? Нет проблем, в России!
    У меня сегодня кстати ситуация была в магазине. Племянника отправил в магазин купить булочек, он купил принес. Мама одну съела сказала что они уже старые и твердые. Я сказал, а зачем было есть такую. Смотрю на них, а там два ценника один на другом. Срываю срываю новый снизу еще один, ну а даты на верхнем 02.11 нижний 01.11. То есть зная что булочки срок сутки максимум двое. Они перебили ценники на них. Я пошел взял все ценники и сразу на прямую к полке с булочками нашел еще две таких же. И еще одну другую там не штрих кода не осталось типа маслом стерся и дата стерлась. Но видно не просто так. ведь как лежа на полке все в пакетиках может быть что то жирное и стереться. Они я видел как то просто просят пойти к прилавку одному там перебьют и будет тебе и штрих и новая сегодняшняя дата. Я пошел сую им, а мне начала продавец борзо говорить они не старые новые. Что вот дата второе число они свежие я ей свежие максимум двое суток хранения то есть если нет указанных минут и часов уже выкинуть надо. Но вы старый циник заклеили новым. Мне она начала с другими говорить что это старый циник не их, а завода они клеят якобы свой. Но их штрих код им не нужен и они заклеивают чтобы по их коду пробивать. Вот только зачем завод будет пробивать наклеенный чек на каждую булочку с ценником и штрихом. Они привозят на машине партией и магазин уже клеит циник. Врут и плевать им. Так как хорошо проклеивают и открывая все портит нижний, но я аккуратно оторвал край где дата видна. Они сказали что дата стоит 2 число потому что когда она им пришла та дата и стоит. Но покупатель придя смотрит на циник и видит дату и считает ее за дату произведения продукта. Сую ей пачку какого то печенья и говорю видите дату производства что же вы на ней не вешаете циник со своей датой. Они утверждали что дата их чека это и идет отчет по свежести. Это бред полный. При этом больше нигде не видел двух ценников не на каких булочках и так далее. Полная ложь идет с их стороны. Я понимаю что полицию у нас вызвать не чего не сделают. Там приедут молодые и глупые не зная что делать. Вернул деньги и ушел, завтра когда будет рабочий день позвоню по правам охраны потребителей и подам жалобу. Еще они мне говорили типа не кричать, а мне та что пускай покупатели знаю что они переклеивают ценники. Охранник меня вообще просил к кассе пройти и получить деньги обратно. И взял за плечи, низкий мужик лет 40. На что я ему сказал чтобы убрал руки иначе окажется лицом в пол. И мне ничего не будет потому что не имеет право меня трогать, а я применю самооборону от его действий сразу руки убрал. Еще просил потом от кассы уйти, что я мешаю другим. А какого он от меня это требует если я с кассиром разговариваю. Когда подам заявление, еще напишу в местную группу в вконтакте. Там почти весь город сидит, а кто не сидит ему передадут.

2018-07-18   09:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 345863 RUB

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Максимальная зарплата была 200 р. и многие говорят, что такая зарплата была у большинства, а нет! В колхозах бывало такое, что вообще зарплаты не давали, давали продуктами! Не даром при Совке было проклятие "Чтоб ты жил на одну зарплату!"
    Так мало кто и обращал на саму зарплату внимание особенно в колхозах. Важно было сколько можно вывести, вынести кормов.. А вывозилось и выносилось в день по 50 кг кормов это пешими На автомобилях понятно мешками.... Тонны в год.. И выкармливали жители села до 20 свиней да по 2 - 3 коровы на один двор. Зарплата маленькие (об этом рабочие бывшего колхоза вспоминают трактористы, комбайнеры, водители, как вы и написали: по 200 руб. по этому не могли себе тогда позволить выше москвича и тройки.. дома в основном им отстраивал колхоз, своих денег не было на строительство... Приходилось и корупцией заниматься, что бы премию получить: в посадках бензин и дизтопливо сливали... так показывали, что работали и к 200 руб добавлялись премильные...)

2018-08-14   18:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 80179 RUB

Цитата Сообщение от vera777 Посмотреть сообщение
    Конечно, я это и имела введу, все зависит только от человека. Сейчас мы живем в такое время, что нам только и нужно экономить на всем, даже на питании. Когда поднимаются зарплаты, в это же время поднимаются цены на все продукты питания и на материальные вещи. Да, нужно собирать деньги, откладывать, но сейчас это очень сложно сделать, так как на самого себя не хватает денег, что бы выжить.
    Я думаю, vera777, нам всем пора менять мышление. Никогда нельзя забывать о силе мысли. Если все наши устремления будут направлены на то, как и на чём сэкономить, мы так в нищете и сдохнем. Нужно мыслить более позитивно, как жить так, чтобы забыть об этой надоевшей экономии. В магазине покупать не то, на что хватает денег, а то, что действительно нравится и хочется. Ведь именно для этого мы с Вами здесь и сейчас находимся, чтобы сделать свою жизнь лучше! Согласны? .

2018-09-10   11:46
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    О каких продавцах вы говорите? У меня кругом супермаркеты
    Не знаю ни одного супермаркета в котором нет продавцов. Они там есть. Они там работают. Занимаются выкладкой товара. Это наука. Тоже нужно научится. На витрине должен стоять весь товар. Иногда во время выставления - к продацам обращаются покупатели. Им нужно что то отвечать про товар. Его нужно раставлять очень правильно.

2018-06-04   19:58
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Татьяна 1987 Посмотреть сообщение
    Не будут расти. В России достаточно и фабрик, и заводов и крупных предприятий. Но зарплата от этого не растет. Растет карман только у владельцев этих заводов. Рабочим они стараются платить как можно меньше, труд не цениться! Побитая фраза: «ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ - РАБОТАЙ. ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ - ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ».На предприятиях будут ценится только высоко квалифицированные сотрудники и, естественно, кум брат сват! А обычным рабочим только этими копейками и довольствуйся. А что плохого в бизнесе? Если можешь крутиться сам на себя - почему бы и нет?
    В бизнесе плохого нет ни чего. Да и сложного по сути ни чего тоже нет. Начиная с малого - можно построить хорошее семейное дело. Оно может быть связано с продажей товаров. Сейчас очень просто начинать с небольших продаж в сети интернет розмещая товары на досках объявлений или на страницах социальных сетей. Можно форексом заниматься. Тоже бизнес.. Есть возможности работать без вложений.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,578
    Получено лайков:  11,958
    в 7,717 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от alealenka88 Посмотреть сообщение
    Делимся информацией о своей работе и зарплате.
    Я работаю в БТИ, зарплата у меня 10-12 тысяч. Проживаю в Таганроге. Денег не хватает на семью, не говоря уже для того, что бы обзавестись потомством.

Для сравнения зарплаты в Царской России в 1914 году:

Продолжение темы - [Архив] У кого какая зарплата?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акции, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 19.02.2019 в 19:32.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#13345
    Частый гость
    AfeKofa приемлемый уровень репутации Аватар для AfeKofa
    Деньги за посты (Подробнее):
    2036 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  69
    в 57 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение
    Вы смеетесь, какой средний класс с зарплатой не достигшей и 30 тысяч рублей? Средний класс - это те, чьи доходы выше 300 тысяч рублей в месяц на одного человека, когда он может позволить себе в год по два раза путешествовать и покупать все не в обычных торговых сетях и частных лавках.
    Вы совершенно точно подметили я смеюсь. Не зря же ТАСС вовремя свернулся с выпусками своих материалов полученных по итогам известного интервью. В них такая пропасть между реальностью и тем, что нам говорят, что остается только смеяться. Надеюсь вы поняли, что и над советами Роберта Киосаки, которые должно помочь "среднему российскому классу выжить" я тоже говорил в ключе сарказма

5. линк#13346
    Свой человек
    Eno приемлемый уровень репутации Eno приемлемый уровень репутации Eno приемлемый уровень репутации Аватар для Eno
    7086 RUB
    Поставила лайков:
    39
    Получено лайков:  211
    в 172 сообщениях
    40%
    В нашем современном мире, вряд ли найдется много людей, которых зарплата вполне устраивает. Это скорей исключение из правил, чем правило как таковое. Ведь человеку свойственно стремиться к чему-то лучшему, ведь жизнь не стоит на месте и как можно лучше жить хочется всем. Другое дело, на что человек в жизни рассчитывает. Если на свои опыт и знания, это одно. А если ждать милости от работодателя, ничего толкового не делая, то это совсем другое. Ведь каждый здравомыслящий человек, должен понимать какую реальную пользу он приносит, что бы о повышении зарплаты говорить. Можно, конечно, друг другу плакаться, что зарплата должна быть выше, абсолютно ничего не делая, что-бы деньги просто на голову "свалились". Но ведь в реальности, только от твоего вклада в развитие предприятия, бизнеса все и зависит. Если человек нормально работает, проявляет инициативу, то его усилия никогда незамеченными не останутся. Самому работодателю, просто выгодно поощрять таких работников. Ведь если человек добросовестно относится к своей работе, то незамеченным это никогда не останется. А если толком ничего не умеешь, да порой и не стремишься, то о каком росте зарплаты может идти речь?

6. Loprais
  7. линк#13347
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    391205 RUB
    Поставил лайков:
    23,824
    Получено лайков:  20,101
    в 5,345 сообщениях
    289%
    Цитата Сообщение от Forexklim Посмотреть сообщение
    Меня моя зарплата не устраивала, но сейчас не об этом, в мире очень сильное сокращение будет и это реально шанс чтобы занять место хорошее, так как многие компании просто не в силах держать своих сотрудников в оплачиваемом отпуске, удалённо работать также не все компании могут. Поэтому те кто давно хотел сменить работу нужно держать руку на пульсе и хвататься за возможности. Вообще я сейчас вижу себя уже не со стороны простого рабочего, а с той где я могу сам создавать себе работу, так как сегодня очень много открылось возможностей для этого, людям стали нужны такие товары которые до этого не особом кому-то и нужны были, открыть какое-то своё производство допустим туалетной бумаги, и продавать её, при этом сильно спекулировать ценой не нужно, спрос будет так и так, а через год другой глядишь можно в крупную компанию вырасти.
    В настоящее время, зарплата мало кого устраивает, даже чиновников, которые не хотят за 80 тысяч гривен работать, типа этого только на такси хватает, а у нас на заводе народ и за 5 тысяч горбатятся, и не жалуются, потому что радуются, что на заводе оставили работать, не ходят без работы. Работы стало меньше, само собой, а безработных больше. Тенденция к сокращениям производства, скорее всего, продолжится, потому что чем беднее народ, тем хуже продается любой товар, еда самый ходовой, и то недорогая. Удаленно работать, может быть фирма и позволит, но не каждый сотрудник имеет возможность. Какие - то виды работ можно и за простым компьютером делать, а где нужен мощный, а много у кого до сих пор нет компьютера, соответственно, и проводного интернета. Мобильники есть практически у всех, но с него не получится работать. С этим вирусом многие задумались о работе с домашнего компьютера, или вообще работе в интернете, но еще больше людей, тупо пересиживают карантин, или ищут другую работу, пусть и временную, рискуя заразиться. Заработок в интернете, люди в основном вообще не рассматривают, считая, что это просто развлечение, в соцетях полазить, или что - нибудь купить. То ли от природной лени, то ли нежеланием осваивать новое, хотя при желании можно найти занятие в сети, полно роликов о подобной работе.
    paperclip Рисунок attachment3569312 

Страница 668 из 668
Первая ... 658 667 Последняя