Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 567
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 11325

Тема: В какой стране лучше жить?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-14   13:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 308783 RUB

Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    А тогда какой смысл менять страну тем, кто не имеет образования, профессии, и не стал профи в своём деле? Для чего ехать в США, Англию, Ирландию и т.д, и потом жить на пособие, или вообще его не получать? Я ещё могу понять женщин, которые выходят замуж за иностранцев, рожают детей в странах с низкой рождаемостью и имеют возможность жить на те деньги, которое выплачивает им государство. Всех остальных эмигрантов мне вообще не понять, так что пусть сидят дома, и ищут возможности заработка по месту жительства.
    На пособие прекрасно жить вообще то. Можно не работать, и жить припеваючи, жилье дают, бабки платят, весь день свободен, прекрасная жизнь. Плюс к тому можно еще криминалом заниматься и налоги не платить и вообще жить с двух видов дохода, на все претензии кричать о расизме и ущемлении меньшинств и вообще о унижениях. На самом деле я бы сам поехал так жить если бы был негром и это можно было бы технически осуществить.

2018-07-14   22:47
    Лучший ответ #2
    Аватар для Hxs Hxs Hxs вне форума
    Накопленные выплаты 295797 RUB

В какой стране лучше жить?
    А стоить ли выбирать какую то конкретную страну?
    Где то лучше медицина, где-то образование, в одной стране жарко, езжай в другую где тепло, у нас ведь тут форум трейдеров, а для трейдера вообще нет территориальных границ, с минимальным доходом в 1к можно жить в любой стране ЮВА, чуть под напрячься 2-3к и Европа будет тебе рада, ну а свыше 4к и США худо-бедно но протянешь, зачем ограничивать себя одной страной, одним языком, одной культурой, когда мир так многообразен и везде можно найти что-то лучшее для себя и своей жизни...

2018-02-27   16:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41186 RUB

Знаете как говорят, лучше там где нас нету, но все же есть такие злачные места нашей планеты, где и воды даже чистой попить не возможно, нужно радоваться тому что у нас есть, и что бы там не было, родина есть родина, её не выбирают.

2018-09-03   20:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 5963 RUB

Нигде, кроме Украины не хочу жить, хотя у меня и в России есть своя квартира. Я привыкла к своему городу, к своей квартире и не хочу всё это кидать, что я создала. Даже уезжая в другой город, я больше 2 недель не выдерживаю, хочу домой. У нас многие уезжали, то в Германию, то в Турцию, то в Польшу, но всё равно возвратились домой. Да, меня не устраивает наша власть, тех людей, которые живут за границей, не устраивает своя. Как говорится" Хорошо там, где нас нет".

2014-02-13   04:10
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от blue sky Посмотреть сообщение
    Я проживаю сейчас в Украине. Но, видя какой в действительности является жизнь людей, невольно зарождается мысль - уехать от сюда подальше, туда, где может быть еще существуют законы в жизни, а не только на бумаге.
    У нас продается и покупается абсолютно все. Заработная плата, не дает возможности людям нормально жить.
    Может кто-то расскажет, где, в какой стране живет, и как там живут люди. Существуют ли там законы в жизни, какая там зарплата, и хватает ли ее на проживание человека. Поделитесь пожалуйста своим опытом и наблюдениями из жизни.
    Внимание!
    Для обсуждения политико-экономической ситуации в Украине или конфликта на востоке Украины на форуме есть целый раздел и отдельные темы, например:

Политико-экономическая ситуация в Украине
    Кому выгоден конфликт на Востоке Украины?
    Убедительная просьба: не превращать данную тему в поле политических баталий.
    ------------
    Продолжение темы - [Архив] В какой стране лучше жить
    ------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-07-23   14:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 991606 RUB

Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    Жить нужно в той стране в которой нравится. Многие хотят конечно уехать куда то и попробовать там, но не у всех получается так как например страны Европы сильно отличаются менталитетом и идеологическими качествами от стран СНГ. Как это так не воровать, выыы что)) Наши так не могут. По этому и живем так бедно и многие хотят что-то поменять но ничего не делают для этого. Достаточно просто в своей стране начать менять что-то во круг себя, посмотришь так и по лучше станет.
    От того, что ты один начнешь что-то менять особо ничего не изменится, а время идет. Вот и решают многие не прозябать на родине и ехать покорять другие страны. Конечно основная трудность жизни там - это как раз менталитет. Совсем другие люди живут или если с ними не удастся наладить контакт, то кроме работы ничего в этой жизни не будет. Да, вроде бы и материальный достаток будет, но может давить сама атмосфера.

2. линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    23,850
    Получено лайков:   19,986
    в 8,899 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от blue sky Посмотреть сообщение
    Я проживаю сейчас в Украине. Но, видя какой в действительности является жизнь людей, невольно зарождается мысль - уехать от сюда подальше, туда, где может быть еще существуют законы в жизни, а не только на бумаге.
    У нас продается и покупается абсолютно все. Заработная плата, не дает возможности людям нормально жить.
    Может кто-то расскажет, где, в какой стране живет, и как там живут люди. Существуют ли там законы в жизни, какая там зарплата, и хватает ли ее на проживание человека. Поделитесь пожалуйста своим опытом и наблюдениями из жизни.
    Внимание!
    Для обсуждения политико-экономической ситуации в Украине или конфликта на востоке Украины на форуме есть целый раздел и отдельные темы, например:

Политико-экономическая ситуация в Украине
    Кому выгоден конфликт на Востоке Украины?
    Убедительная просьба: не превращать данную тему в поле политических баталий.
    ------------
    Продолжение темы - [Архив] В какой стране лучше жить
    ------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.03.2018 в 18:47. Причина: 1

3. post_thanks Получено лайков: 9

Finansist777 (23.07.2020), Germanika (03.05.2020), hopeviv (02.01.2020), KM11 (12.08.2019), LiteNight (05.12.2019), RedKnight (08.09.2020), Алинамалина (04.01.2019), КЛЕПТОКРАТ (23.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#81
    Свой человек
    serj789 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для serj789
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    10180 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   32
    в 29 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Нам преподаватель как то рассказывал что у нее знакомые в Германии работали электриками, их вызвали поменять лампочку в доме, и заплатили за это 15 евро, за каких то 10 минут работы. Когда этот электрик спросил у хозяина почему он сам не мог это сделать, то сказал что он достаточно зарабатывает чтобы вызывать по пустякам электрика, думаю там лучше жить чем у нас в Молдове или в России на несчастные копейки.

5. линк#82
    Кандидат форумных наук
    Sabin приемлемый уровень репутации Sabin приемлемый уровень репутации Аватар для Sabin
    25149 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   136
    в 129 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Жить лучше всего там, где люди равнодушны к политике, где их мысли заняты тем, куда бы слетать отдохнуть на выходные и какую машину купить себе весной. Чем лучше живет народ, тем меньший процент знает имя президента собственной страны, вот в такой стране и хотелось бы жить, а еще лучше, чтобы она называлась Украиной.
    На этот вопрос так и хочется ответить словами из старого анекдота:" Хочу жить в Советском Союзе". Я выросла при Союзе, школу закончила, в универе училась при Союзе, да и работать начинала при Союзе и у меня есть с чем сравнивать. Тогда тоже не все хорошо было, была "холодная война", Афганистан, Африка, но и у нас было детство - настоящее, не было безработицы, не было страха потерять работу. Зарплаты были такие, что на минималку можно было купить 2т угля, продукты какие хочешь, и еще и на книжку отложить 10-20руб. А это были деньги не малые при зарплате 8о руб. У нас не было мобилок и компов, но были вечера у костра, пионерские лагеря. И не было такого беспредела, как сейчас. Было и тогда много минусов, но мы жили. Вот и хочется теперь, чтобы у нас такая же жизнь была. Нет, я не призываю к возврату Союза, но в каждой стране можно навести порядок и жить не хуже, чем в США или Германии. А бежать куда-то за призрачным счастьем...Нет, это не по мне.

6. линк#83
    V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    219579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,097
    Получено лайков:   1,887
    в 1,738 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Жить лучше всего там, где люди равнодушны к политике, где их мысли заняты тем, куда бы слетать отдохнуть на выходные и какую машину купить себе весной. Чем лучше живет народ, тем меньший процент знает имя президента собственной страны, вот в такой стране и хотелось бы жить, а еще лучше, чтобы она называлась Украиной.
    Сейчас наверно таких стран нет, везде не сахар,а значит надо выбирать лучшее из худшего.Но мы пока просто рассуждаем, может когда будет везде хорошо жить, надо только что бы прошли тяжелые времена. но думаю что не закончится все это быстро и просто, так что посмотрим.А пока живем и радуемся в своих странах.

7. линк#84
    Специалист
    Все пучком

stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь Аватар для stif111
    114246 RUB
    Поставил(а) лайков:
    772
    Получено лайков:   1,116
    в 976 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я думаю что там где ты себя чувствуешь как дома ,ведь можно переехать в другую страну и начать жить и понять что такое жизнь.Так зачем возвращаться туда где плохо?Ответ прост человек скучает по тем местам где гулял в детстве ,по друзьям и родственникам.Человеку тяжело одному без друзей.

8. линк#85
    В начале пути
    В эйфории

Татьяна Петровна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Татьяна Петровна
    710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для каждого естественно своя родина,своя страна будет всегда на первом месте ! Для россиян конечно же Россия,для арменинов конечно же Армения. Поэтому я считаю ,что это спорный вопрос! Но а вообще конечно же Россия не зря же все узбеки и турки к нам в Россию бегут. Безусловно наша страна ,наша Россия всегда на первом месте,всегда впереди!

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 27.10.2015 в 09:53. Причина: орфогр

9. линк#86
    Частый гость
    zhgir2016 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhgir2016
    4618 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Во всех странах хорошо. А жить нужно там где сердце лежит, где душа живет, где росли твои родители, где ты сам малой босяком бегал по росе. Если скажешь, что страна твоя плохая, задумайся: а что ты сделал что бы изменить что то, если хочешь, что то сделать, начни с себя. И так каждый для себя для страны и это будет тем условием процветания нации. Тем важным фактором, который заставит тебя гордиться своей СТРАНОЙ.

10. линк#87
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация Аватар для виктор2234
    29998 RUB
    Поставил(а) лайков:
    423
    Получено лайков:   281
    в 219 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    мне кажется если такое случилось что человек уехал жить в другую страну ,то его наверное вынудили какие то тяжелые обстоятельства в частности условия жизни на его родине стали не очень благоприятные .Значит не он стал предателем ,а страна его предала ,довела до такого состояния что ему здесь жить стало сложно .

11. линк#88
    V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    219579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,097
    Получено лайков:   1,887
    в 1,738 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от виктор2234 Посмотреть сообщение
    мне кажется если такое случилось что человек уехал жить в другую страну ,то его наверное вынудили какие то тяжелые обстоятельства в частности условия жизни на его родине стали не очень благоприятные .Значит не он стал предателем ,а страна его предала ,довела до такого состояния что ему здесь жить стало сложно .
    Вот верная же мысль.не многие этого понимают, ведь сколько людей уехало. и далеко не дураки уезжают, и ведь не из за того что здесь хорошо, а едут в неизвестность за приключениями.Если в своей страны не нужны хорошие люди, то эти люди могут искать счастья в другой стране.

12. линк#89
    Специалист
    АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь Аватар для АЛЕКСЕЙ 3000
    171522 RUB
    Поставил(а) лайков:
    54
    Получено лайков:   849
    в 816 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я бы поставил вопрос по другому: в какой стране худше жить?, потому что у нас жить становится всё лучше и лучше, только с конца. А мне будет хорошо жить в любой стране, если мне дадут миллион долларов, и плохо везде если ничего не буду иметь. Поэтому всё зависит от нас, и не важно где мы живём.

13. линк#90
    Частый гость
    zhgir2016 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhgir2016
    4618 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как говорят хорошо где нас нет. Мы всегда думаем что в той или иной стране хорошо , а вот в которой мы живем все плохо. Это все конечно же не так во всех странах есть свои проблемы с экономикой ,политикой, и.т.д. Главное любит ту строну в которой ты живешь и гордиться ,что гражданин именно этой страны.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 27.10.2015 в 09:09. Причина: грамм

14. линк#91
    Кандидат форумных наук
    edvards приемлемый уровень репутации Аватар для edvards
    35185 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   71
    в 69 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я бы жил ОАЭ. Эта страна все сделала для своих жителей, для нормального существования. Я хотел бы ездить по дорогам которые там как зеркало. В такой стране действительно чувствуешь себя человеком. Но есть одно но, русскому там не выжить, потому что там запрет на алкоголь. Что делать русскому без алкоголя? Нет, все таки я останусь жить в своей стране, пусть арабы соблюдают сухой закон.
    .

15. линк#92
    V.I.P.
    Все пучком

Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Аватар для Dinamo
    190281 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,827
    Получено лайков:   2,067
    в 1,751 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
    Сейчас наверно таких стран нет, везде не сахар,а значит надо выбирать лучшее из худшего.
    Вы пессимист - По рассказам моих родственников и друзей, живущих в этих странах, то вполне комфортно жить в США и Швейцарии.

Цитата Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
    будет везде хорошо жить, надо только что бы прошли тяжелые времена
    Согласен, но тяжелые времена, это проблема не всепланетного масштаба, а отдельно взятых стран, причем у стран "проблемных" причины такого состояния строго индивидуальные- где коррупция, где борьба за власть, а где засуха.

16. линк#93
    V.I.P.
    rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация Аватар для rasl crow
    421497 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,912
    Получено лайков:   8,419
    в 4,073 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Чтобы понять в какой стране лучше жить, нужно ехать в ту страну и немного пожить, по работать, по общаться с местными, и тогда только сделать вывод. А если смотреть по интернету и познавать страну, то врят ли можно этого понять. А вообще, хорошо жить тогда, когда у тебя есть деньги и не важно в какой стране, главное чтобы не было войны, или скажу так: Хорошо жить там где нас нет.

17. линк#94
    Частый гость
    Ангел

Irina15031991 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Irina15031991
    2399 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    1%
    ПодписатьсяПодписаться
    я думаю им просто достаточно начать работать ) они ведь наверняка не знают что это .. подписали какой то закон , в другой изменения , и т д а пойти и проверить как и что там с этими законами и кто и как их соблюдает.. никому и ни чего не нужно

18. линк#95
    Свой человек
    Хитер

Aktim приемлемый уровень репутации Аватар для Aktim
    24724 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   51
    в 46 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от moroving Посмотреть сообщение
    Не можно дать конкретного ответа где лучше жить, людей много и много мнений. Все зависит от человека, если человек ленивый и не желает развиваться в карьерном плане, а хочет жить на пособие, он всегда будет жаловаться на жизнь. А если у человека есть мечта, он идет к ней и развивается, ему не главное где жить, ведь он будет зарабатывать деньги, и он сможет позволить достойную жизнь на родине и путешествовать по всему миру.
    Неплохое мнение, хотя и хотел бы добавить, что не обязательно делать это на родине, согласитесь, можно любить родину, нужно уважать родину, если вы патриот, то прославлять родину, но никто не запрещает вам жить за пределами ее. Тем более, если есть места где ваша душа, так сказать поет, и вам комфортней жить где-то, нежели на родине, а на родину возвращаться, чувствуя себя как дома, потому что дома.

19. линк#96
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    86573 RUB
    Поставил(а) лайков:
    871
    Получено лайков:   777
    в 665 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Где родился - там сгодился. Ведь не спроста так говорят из поколения в поколение. Жить в другойстране тяжело и из-за трудностей перевода так сказать языковой барьер. Там ту скорее всего не гражданин и лишен многих прав по конституции страны. Там другие законы, вероятно другая религия и мораль.

20. линк#97
    В начале пути
    demon26041 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demon26041
    175 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Где родился там и живи- лично мое мнение я патриот малой родины но жизнь такая штука непредсказуемая что даже на завтра ни чего не загадывай все перевернет я к чему все это говорю а к тому что я вырос в дет.доме и меня хотели усыновить американцы и увезти в америку и я как только представил что я буду там жить я чуть в лес не убежал я просто не могу жить в другом месте хотя люди разные в принципе можно жить где угодно главное свою землю свою большую и малую родину не забывать

21. линк#98
    Свой человек
    Вот это да!

Ольша приемлемый уровень репутации Аватар для Ольша
    16715 RUB
    Поставил(а) лайков:
    64
    Получено лайков:   65
    в 64 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от molli1 Посмотреть сообщение
    Ольша, я составлю вам компанию, вместе будет веселее. Я не знаю где находится такая страна, но я очень хотела бы, чтобы хотя бы мои внуки дожили до того времени, чтобы государство брало на себя хоть какие-нибудь обязательства по отношению к гражданам своей страны. А пока приходится наблюдать как перед выборами в местные советы наши власти стараются замылить нам глаза.

Наши с Вами желания в этом вопросе полностью совпадают. Я очень надеялась на то, что Вы подскажете мне нужное направление ... или хотя бы приблизительное. Как только что- ни будь узнаю, то я обязательно Вам открою, где находится это место. Только с одним условием - никому особенно не распространяйтесь, а то все как соберутся туда, то здесь никого не останется. И тогда ситуация поменяется - лучше станет тут жить - меньше народу, больше кислороду, а там государству будет очень трудно, практически невозможно взять под свое крыло всех граждан)))))))) А пока мне ничего не остается, как перед выборами, вместе с Вами и всеми остальными, наблюдать "намыленными глазами" за тем, как "искренне заботятся" наши власти в местные советы. Соперничая между собой вкручивают лампочки на фонарных столбах, вывозят накопленный за год мусор, оказывают материальную помощь (тысячи две - три не больше, да и не всем и даже не через одного) тем, кто находится в трудном положении и уже давно ждет хоть какую -то помощь от властей....А после выборов: лампочки сгорели, мусор снова копиться, помощь дали, но только на бумаге, потому что средств свободных нет...а глаза от мыла так разъело, что и смотреть больно, да не видеть не получается....

22. линк#99
    Частый гость
    Iliin1985 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Iliin1985
    23454 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   4
    в 2 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Есть по этому поводу хорошая поговорка,хорошо там,где нас нет.Она в полной мере раскрывает суть данного вопроса.Видеть страну с экрана телевизора и непосредственно жить в ней две очень большие разницы и зачастую то что мы видим и как все происходит на самом деле очень сильно отличается.Поэтому живите там где сейчас живете.

23. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  24. линк#100
    отдыхает от форума
    molli1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для molli1
    19292 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   65
    в 59 сообщениях
    6%
    Почему то надеялась, что и выборы пройдут нормально, да и вообще в нашей стране жить станет веселее. Веселее то стало, но только не в том смысле. После бывшего президента регионала, казалось, что все у нас будет иначе, а чувство такое, что мы все находимся в тоннеле и свет нигде не виден.

Страница 5 из 567
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (342)

depo Lyudovik tsalyaf serosast metaq Professor-29 Форекс сила trade station irinagarma kfnkt rublii makssherbakov1982 ford2000 protoncer strannik578 Angel1992 Gertier КотлетыИсчезаютВполночь kastus Dbr LexaApar Fi-Alka memoriplus34 bayan0707 liuka54 Selivonin 1TOXIC1 starkyzzz Sotnikov Оленочка voldemar81 alexandr82 Anna341 Gibrid16wv igor68 Vanfersis Aleksey19761983 dima03 milital dimamatush2509 delta2se Tekken777 Алексей04 xxKABLExx xramus bankir1981 Женщина Светлана тракторист Любовь Сергеевна Damirsokol Julia SJS Виктор54 Orcinus Orca nkomov zegber Scorpiont badrina dimonfp serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 kFilon Mannaroh Onlytrade Всемогущая LonelyMorn anechka030303 Tantomi xBLEEDx МистерГриша99 MarikSet IrennVen bogaboga serg15 vladperosh Kurull Koshevar Leonsmoke SvetLANKA1811 Irina98 Kate747 DeenJordano strega56 Elena1960 ElenaKot IgorZet Tesla21 yastrel Евгений Чернышенко Кирилл228 PAYDAY2 DzekhoDan Anthony Onim podelu VolodToMe Sentmoon GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua KsuLee oless Promotivexd nineli60 VitalikDontsov jean15 Спасатель sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Angel7 Leschij aleksey50 ENTEii Vadim33 Маккиавел 40OZ daniel1488 -serdceed- Михaлыч trillioner Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 Медвежатник VartoSP Виталий28 alisa34 Нурсултан23 kondor76 парасёнок NikKlu friend) Mishaga Safronov Zimik LISICHKA24 Тарас Якимів nti4ka Magomeddagir Stihoplet HForex Tina-Nita igorek33 Vetal0302 serpenta Елена79 Fredrick Vezunchik345 Сергеевич 1955 otaku Selten Настастена Juliepat Птаха TomasEdison Бердикул hala3221 mamadema Harut-armboy dimon20161 Shooting star Unterr Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov PiJlot94 Fedor429 lugvin2014 Arder Арут NoSky alekseypara richardinio Pandaren denfree Marojenko Rashit53 katushka frolerok Макс@ Людмила0115 Романище333 Theflow Frencseen danadana gloria31 Kurelalo jaklina21 nika055 Григораш Павел UberU Капитанище1 BukerDeFred zebbo Drohob ренатарадик platina2017 albbertik Катерина777 Kingston Taya91 fiksa000000 Кителёва Provot Роман Радайкин Calin80 KuroHitsugi cuznetsn Alex14995 Дашуха pasha11 olegarh969 Sammi7 Gabdrakhimov НачинающийПисатель Вайер xD3ATHx Максим 3456 ТатьянаЛисичкина Хамзат2016 pyata4ok2 Yrik 1989 ната777-777 annaanikeeva zagra Bellybuster sagadka Shekeruk Chandutschka STD-Invest Stesh27 Кери2016 Angel95 shatilova Любовь Мороз carriage MAYA-16 Anastii Хож-Ахмед Екатерина Ешану annet2911 al capon marinar73 trader71 folley Денси ivgonta millen РусланGER Анна Тебенькова psevamz2 Александр1986@ anzor095 vovhok Doneck Free NIKITAL555 goodwyn Инга М kopani Pashko30 Afalina75 Руслан Волос tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly DontStop19921 DilyaOnlas karina98 aysha PERYZAN Kate111087 Сашунчик zigfrid1960 stas2000 msk27 Shipik Aragor NE29081987 Yurbol ertman99 komotd685 Vyacheslav911 Герда234 Евгений Сергеевич 23 Ramzes240385 VitaliFly kranovoi007 burguy1202 Snikersss Ohra Юрий Алексеевич kerimbekuly Гендрих Vitalinio Lyokha Zmey69 antb Vorondj des79 Gibok Сергей1501 Fenix100 ValkFull vladimir102 BIGRABIT Виталий Яковлев vadim1210 Дмитрий850 Golibjon Злая Зайка Вадим В Ипатенко Анастасия vorondc kamaro905 Ferzzz Stas Dobrodeev Александра5 krondal mamana r2d2ku Alenchik Gell-Stels АлексVTX new trader Aksar hopeviv slavalisbon Germanika pkov83 Мэри 20

Открыть