Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 480 из 480
Первая ... 470 479 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 9,581 по 9,585 из 9585

Тема: Как достичь успеха в жизни?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold на форуме

--------------------- Предыдущая тема - Как достичь успеха в жизни? Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

Мне на мой взгляд уже человека кому за сорок лет . Рецепт добиться успеха в жизни . Нужно быть самое главное честным ко всему что ты видишь и где ты работаешь и самое главное нужно работать и никогда не врать . Ложь главный враг всего - и даже отношений . Я сейчас работаю там где ложь просто льётся ручьём - я больше не могу это слушать - последняя неделя , а дальше без меня - мне реально просто противно врать . Как начальству так и клиентам . А начальство не может понять - почему клиенты уходят , а бригадному человеку наплевать на всех . Но и сдавать - бригадного не хочу - я не стукачь . Пусть без меня будут выруливать . Если работать честно и быстро и без лжи- можно реально достигать всех моментом . Но - это если этого хотеть . Я хочу - но и сливать другого человека не могу - родители по другому воспитали . Бог у каждого свой - сам накажет .

Лучший ответ #3

Да, очень часто наша работа не совпадает с нашими желаниями. Еще больше огорчает в такой работе, что ты не в силах что-то изменить. Тебе просто приходиться ходить на мягко сказать на не любимую работу, а о карьерном росте даже не мечтать. Тогда приходят мысли, о большом депозите, хорошей торговой стратегии и конечно о море...

Лучший ответ #4

Detcstor     Detcstor вне форума

Полностью соглашусь, в сети времени надо больше проводить чтобы получить результат. Уже проверенно лично много раз, в разных млм компаниях. Если хочешь зарабатывать нормально, то и потрудится надо намного больше чем делаешь обычно. Только целеустремленные и упорные, получают результат от любого вида деятельности, в том числе и в сети.

Лучший ответ #5

Iren4ik1     Iren4ik1 вне форума

Для того, чтобы достичь успеха в жизни в первую очередь нужно не зацикливаться на негативных мыслях и не слушать чужого мнения. Прекратить спорить, кому-то что-то доказывать, потому что советчиков много а действительно знающих людей мало. А когда пройдёт время и вы начнёте достигать своих целей о Вас даже никто не вспомнит и не скажет, что Вы были правы. Проявляйте больше любопытства оно поможет вам прийти к удивительным открытиям. Читайте больше книг о саморазвитии, маркетингу, продажам, лидерстве и бизнесе. Будьте открытыми для нового знакомства, общения с людьми, верьте в свои силы в свои возможности и работайте как можно больше над собой. И запомните, что побеждает тот кто не боится принимать решения и действовать.

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,215
    Получено лайков:  18,820
    в сообщениях 8,518
    101%

Цитата Сообщение от ulchitvi Посмотреть сообщение
    Большинство специалистов сходятся на том , что достигает успеха тот человек, который уже имеет первый успех. И это вполне закономерно, поскольку он верит в себя и свои силы Для него каждый малый успех есть ступенькой к следующему , большому.
    ---------------------
    Предыдущая тема - [Архив] Как достичь успеха в жизни?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 26.04.2018 в 18:53. Причина: 1

3. Линк #9585
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    30493 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    889
    Получено лайков:  754
    в сообщениях 584
    58%
    Цитата Сообщение от Дмитрий Микляев Посмотреть сообщение
    Под слово дружба, обычно мы вкладываем в это понятие- общение с теми, с кем проводим много времени, и проверить их на "прочность" можно только путем случая. Если ориентироваться на тот исход, который вы описываете, понижение, инвалидность или сокращение, он никак не влияет на дальнейшие отношения, среди круга успешных людей. Они за свою жизнь нахапали "поколениям вперед" , и их так называемое "падение" или самовлюбленность не позволят стать на ступень ниже и сменить круг общения, на более низкий уровень. Их состояние позволит и дальше балансировать свою дружбу с подобными себе. Если Вас уволили с работы, вы же не пойдете общаться или дружить с теми, кто лазит по мусорным бакам, лишь потому, что ваш доход стал меньше, или вообще его потеряли. Единичный случай с Хрущевым Н.С. на пенсии, покажите мне, среди успешных людей, друга-бедняка, пойду посмотрю.
    Если Вы под дружбой подразумеваете именно совместное проведение времени, то бывает и такое, что проводят его с бедняками. Даже есть такое, что человек приобрёл некий доход, а родственники его остались бедными, например, и он всё равно проводит с ними какое-то время, но никак не помогает, и они сами не могу вылезти из своей бедности, или же не хотят. Так бывает и с общением. Но я бы не называла дружбой именно совместное проведение времени. Кстати, любое "нахапанное" можно быстро конфисковать.

4. Линк #9586
    Кандидат форумных наук
    Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Savitar хорошая репутация Аватар для Savitar
    Деньги за посты:
    38016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    353
    Получено лайков:  750
    в сообщениях 556
    50%
    Цитата Сообщение от dpoqb Посмотреть сообщение
    Всем успешными банкирами или бизнесменами не стать, но повысить свой уровень доходов все равно получится. Это не пройдет для человека бесследно, и положительно скажется на его положении в обществе.
    Зарабатывая хотя бы 200 рублей в день дополнительного заработка, в годовом выражении получается неимоверно большая сумма, добавив к ней экономию на вредных привычках, деньги будут колосальными. Бросив хотя бы курение, и найти дополнительный заработок в размере 200 рублей в день, человек помимо основной заработной платы, в конце года (имею ввиду, если деньги сэкономленные на сигаретах, будут откладываться в копилку), получит "премию" за его старания в размере 2-3 месячных заработных плат. Т.е. фактически увеличит доход на 20, а то и более, процентов. Разве это не успех? При том, что 200 рублей не так уж и сложно заработать...

5. Линк #9587
    Знающий
    IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    76517 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,692
    Получено лайков:  3,798
    в сообщениях 1,978
    95%
    Предлагаю вам обратить внимание на такую страну как Конго, где некоторые люди считают себя успешными, в нищей стране, ради достижения своей цели они готовы залазить в кредиты, лишь бы быть на ступени успешности, и не сбавлять темп жизни. Но можно ли их назвать успешными людьми, когда в стране голод и бедность? Скорее всего- это хвастовство своим достатком, чтобы другие завидовали, нельзя уложить на алтарь успеха, все что имеешь. К удивлению они считают себя удовлетворенными в жизни, когда окружающие их рядом люди страдают.
    После вашего поста пришла на ум поговорка о том, что "понты дороже денег". В жизни часто это работает . Знаю один пример, когда не в очень состоятельной семье супруги решили блеснуть щедростью и подарили друг другу следующие подарки. Жена подарила мужу телефон последней модели. А муж жене подарил плазму в полстены. Есть только одно "но". Деньги они взяли в микрозаймах и не сделали ни одной выплаты. в итоге каждый должен уже по 200 000 рублей. Вот такой лживый успех, который работал только один день, когда показывали подарки друзьям.

6. Пользователь сказал cпасибо:

7. Линк #9588
    Знающий
    В думах

Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Аватар для Дмитрий Микляев
    Деньги за посты:
    58989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    239
    Получено лайков:  353
    в сообщениях 320
    14%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    После вашего поста пришла на ум поговорка о том, что "понты дороже денег". В жизни часто это работает . Знаю один пример, когда не в очень состоятельной семье супруги решили блеснуть щедростью и подарили друг другу следующие подарки. Жена подарила мужу телефон последней модели. А муж жене подарил плазму в полстены. Есть только одно "но". Деньги они взяли в микрозаймах и не сделали ни одной выплаты. в итоге каждый должен уже по 200 000 рублей. Вот такой лживый успех, который работал только один день, когда показывали подарки друзьям.
    Очень яркий пример. Каждый достигает успеха в жизни по разному, кто-то с годами, а кто-то за один день. Многие из тех, кто достиг "вещевого успеха" в жизни, выставляют его напоказ- это называется, хвастовство своим достатком, как в вашем случае. Они испытывают удовлетворение от "своей крутизны" вызывая в людях зависть. На мой взгляд нужно достигать успехов в других областях жизни, науки, медицины ... то, чем может воспользоваться после тебя другой, например Менделеев Д.И, Чазов Е.И.

8. Линк #9589
    Знающий
    IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    76517 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,692
    Получено лайков:  3,798
    в сообщениях 1,978
    95%
    Очень яркий пример. Каждый достигает успеха в жизни по разному, кто-то с годами, а кто-то за один день. Многие из тех, кто достиг "вещевого успеха" в жизни, выставляют его напоказ- это называется, хвастовство своим достатком, как в вашем случае. Они испытывают удовлетворение от "своей крутизны" вызывая в людях зависть. На мой взгляд нужно достигать успехов в других областях жизни, науки, медицины ... то, чем может воспользоваться после тебя другой, например Менделеев Д.И, Чазов Е.И.
    Вы озвучили критерии успеха по большому счету, но ведь ученые, поэты, хорошие артисты рождаются не так уж и часто, а ведь успеха хочется достичь каждому нормальному человеку в этой жизни. Для меня было бы успехом оставить что то скажем не для поколения, а скажем для своих детей. Пусть это будут материальные вещи и скажем квартира или бизнес, которые потом войдут в семью - было бы прекрасно. Я не слишком меркантильна, просто четко осознаю, что не обладаю талантами для ученой степени, и слухом и голосом тоже специфическим не обладаю, так что лучше четко осознавать свои возможности, чем потом опускаться с небес на землю.

Страница 480 из 480
Первая ... 470 479 Главная страница темы