Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 498 из 498
Первая ... 488 497 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 9,941 по 9,948 из 9948

Тема: Как достичь успеха в жизни?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold на форуме

--------------------- Предыдущая тема - Как достичь успеха в жизни? Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

Мне на мой взгляд уже человека кому за сорок лет . Рецепт добиться успеха в жизни . Нужно быть самое главное честным ко всему что ты видишь и где ты работаешь и самое главное нужно работать и никогда не врать . Ложь главный враг всего - и даже отношений . Я сейчас работаю там где ложь просто льётся ручьём - я больше не могу это слушать - последняя неделя , а дальше без меня - мне реально просто противно врать . Как начальству так и клиентам . А начальство не может понять - почему клиенты уходят , а бригадному человеку наплевать на всех . Но и сдавать - бригадного не хочу - я не стукачь . Пусть без меня будут выруливать . Если работать честно и быстро и без лжи- можно реально достигать всех моментом . Но - это если этого хотеть . Я хочу - но и сливать другого человека не могу - родители по другому воспитали . Бог у каждого свой - сам накажет .

Лучший ответ #3

Да, очень часто наша работа не совпадает с нашими желаниями. Еще больше огорчает в такой работе, что ты не в силах что-то изменить. Тебе просто приходиться ходить на мягко сказать на не любимую работу, а о карьерном росте даже не мечтать. Тогда приходят мысли, о большом депозите, хорошей торговой стратегии и конечно о море...

Лучший ответ #4

Detcstor     Detcstor вне форума

Полностью соглашусь, в сети времени надо больше проводить чтобы получить результат. Уже проверенно лично много раз, в разных млм компаниях. Если хочешь зарабатывать нормально, то и потрудится надо намного больше чем делаешь обычно. Только целеустремленные и упорные, получают результат от любого вида деятельности, в том числе и в сети.

Лучший ответ #5

Iren4ik1     Iren4ik1 вне форума

Для того, чтобы достичь успеха в жизни в первую очередь нужно не зацикливаться на негативных мыслях и не слушать чужого мнения. Прекратить спорить, кому-то что-то доказывать, потому что советчиков много а действительно знающих людей мало. А когда пройдёт время и вы начнёте достигать своих целей о Вас даже никто не вспомнит и не скажет, что Вы были правы. Проявляйте больше любопытства оно поможет вам прийти к удивительным открытиям. Читайте больше книг о саморазвитии, маркетингу, продажам, лидерстве и бизнесе. Будьте открытыми для нового знакомства, общения с людьми, верьте в свои силы в свои возможности и работайте как можно больше над собой. И запомните, что побеждает тот кто не боится принимать решения и действовать.

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,749
    Получено лайков:  19,138
    в сообщениях 8,617
    102%

Цитата Сообщение от ulchitvi Посмотреть сообщение
    Большинство специалистов сходятся на том , что достигает успеха тот человек, который уже имеет первый успех. И это вполне закономерно, поскольку он верит в себя и свои силы Для него каждый малый успех есть ступенькой к следующему , большому.
    ---------------------
    Предыдущая тема - [Архив] Как достичь успеха в жизни?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 26.04.2018 в 18:53. Причина: 1

3. Линк #9945
    Специалист
    ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    129056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,180
    Получено лайков:  858
    в сообщениях 764
    12%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Чисто психологически хорошие новости всегда радуют, без этого ну никак. То что большинство людей сидит на работах из-за того что нет хороших в принципе работ то это современная повседневная причина. Хорошая работа по моему мнению должна быть ненормированной работой, то есть когда надо тогда ушел. Зачастую на высоких должностях это и делают, тем более что график практически в твоём распоряжении, но как никак решение проблем часто сбивают весь тонус жизни. Начальники тоже как никак устают, постоянные разъезды тоже мешают им жить своей жизнью. Семейные браки так и рушатся, пока муж на работе, жена гуляет с другим, итог всегда даёт о себе знать. В конечном итоге дети есть, а с женой в разводе из-за рабочих моментов. Может я преувеличиваю, но такова реальность, и жизнь полна сюрпризов.
    Вот еще один стресс, много работаешь нет личной жизни, а которая есть может рухнуть. Вот так вот всегда только пытаешься заработать на жизнь так сразу вторая половинка на твои деньги гуляет с другим. И ведь мужчины в социальном плане не защищены от этого даже ущемляются в плане того что если такой брак распадается то у мужика отбирают половину денег и детей. А это еще больший стресс. Я вот много таких женщин знаю которые как раз таким образом заработали себе денег, а потом еще и еще раз так сделали и в итоге у них к 40 годам 3-4 ребенка и шикарный дом.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #9946
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    492174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,813
    Получено лайков:  9,277
    в сообщениях 5,149
    33%
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    Вот еще один стресс, много работаешь нет личной жизни, а которая есть может рухнуть. Вот так вот всегда только пытаешься заработать на жизнь так сразу вторая половинка на твои деньги гуляет с другим. И ведь мужчины в социальном плане не защищены от этого даже ущемляются в плане того что если такой брак распадается то у мужика отбирают половину денег и детей. А это еще больший стресс. Я вот много таких женщин знаю которые как раз таким образом заработали себе денег, а потом еще и еще раз так сделали и в итоге у них к 40 годам 3-4 ребенка и шикарный дом.
    Тут надо выбирать, другого варианта не дано. либо жить для души, либо работать на перспективу. Чтобы к 40 годом стать преуспевающим, и остаток жизни пожить себе в удовольствие. Но хочется пожить в удовольствие, пока еще молод. Есть такое, мужиков всегда использовали как спонсоров. Девушка пока молода и красива пользуется этим моментов, т.к с возрастом она станет неликвидом. У мужчин ликвидом выступает его успешность по жизни.

6. Пользователь сказал cпасибо:

ТДК (19.05.2019)

7. Линк #9947
    Специалист
    ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь ТДК авторитетный пользователь Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    129056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,180
    в сообщениях 764
    12%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Тут надо выбирать, другого варианта не дано. либо жить для души, либо работать на перспективу. Чтобы к 40 годом стать преуспевающим, и остаток жизни пожить себе в удовольствие. Но хочется пожить в удовольствие, пока еще молод. Есть такое, мужиков всегда использовали как спонсоров. Девушка пока молода и красива пользуется этим моментов, т.к с возрастом она станет неликвидом. У мужчин ликвидом выступает его успешность по жизни.
    Это конечно веселое) Но это правда и зачем на нее обижаться, но я чуть чуть о другом, о том что мы беззащитны перед законам когда нас приходят грабить, то ли законы не те то ли еще на моменте бракосочетания надо говорить "я не доверяю тебе девочка моя" и по этому надо писать брачные контракты когда деньги все уходят мужику и все имущество, а вот мать детей уходит со своим любовником жить в шалаш. Я конечно не сторонник такого метода, потому что сразу говоришь что ты не доверяешь, но как иначе действовать?

8. Линк #9948
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    492174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,813
    Получено лайков:  9,277
    в сообщениях 5,149
    33%
    Это конечно веселое) Но это правда и зачем на нее обижаться, но я чуть чуть о другом, о том что мы беззащитны перед законам когда нас приходят грабить, то ли законы не те то ли еще на моменте бракосочетания надо говорить "я не доверяю тебе девочка моя" и по этому надо писать брачные контракты когда деньги все уходят мужику и все имущество, а вот мать детей уходит со своим любовником жить в шалаш. Я конечно не сторонник такого метода, потому что сразу говоришь что ты не доверяешь, но как иначе действовать?
    Надо тогда делить честно поровну,) Чтобы не кто в обиде не остался.У нас менталитет еще от европейского отличается. Для европы это вполне нормально считается заключать брачный контракт. И там успешно выходят замуж и в 30 и в 40 лет. По нашим меркам девушка незамужняя в 30 лет - это старая дева уже. Вообще нормальные люди должны успеть к 25 года создавать семьи. если в 30 нет семью, тут уже закрадываются тараканы, почему ему или ей не удалось найти 2 половинку. Успеха достигают только целеустремленные люди, которые не бросают дело на половина пути.

9. Линк #9949
    V.I.P.
    Урра!

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    185051 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,112
    Получено лайков:  12,230
    в сообщениях 5,083
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    С везением не все так просто. Конечно одно дело, когда человек купил лотерейный билет первый раз в жизни и тут же выиграл джек-пот. И совсем другое, когда он долго над чем-то работал и постоянно сталкивался с неудачами, а потом наконец удача ему улыбнулась и карты лягли нужным образом. Поэтому не редко говорят, что удача улыбается только тем людям, которые что-то делают. А если сидеть всю жизнь на диване, то вряд ли следует на что-то рассчитывать. И даже те люди, которых тянут богатые родители, казалось бы тоже повезло, однако если в голове ничего нету, то родители тоже не вечные и в любом случае нужно о чем-то думать самостоятельно, потому что потерять все можно гораздо быстрее, чем заработать.
    Купляя лотерейный билет у человека маленький шанс что-либо выиграть. Есть конечно исключительные случаи, когда человек покупая лотерейный билет даже не рассчитывал на выигрыш и вдруг тупо выигрывает в свою пользу. Естественно люди никогда не теряют возможность выиграть, самое больное это проиграть. Удача в любом случае не прийдёт сама, для какого либо хорошего момента в жизни требуется закатить рукава, иначе сидя на диване удача не постучит дверь и прочее.
    Хочу добавить ещё одно, то что успех достигается благодаря какому-то опыту, желательно этот опыт должен быть максимальным для человека. Люди привыкают говорить о каком-то успехе, но успех имеет очень большой шанс проигрыша. Успехом сыт не будешь, но благодаря того успеха который заложен в определенных людях с предпринимательскими способностями можно быть не только сытым, но и богатым как царь.

Последний раз редактировалось protoncer; 21.05.2019 в 06:59.

10. Линк #9950
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    49202 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,553
    Получено лайков:  1,515
    в сообщениях 1,196
    66%
    Мужчина в принципе не может родить ребёнка, а если родит, то ему вроде как даже обещали сразу миллион долларов, на который можно купить хороший домик.) Так что, если когда мужчина работает, женщина рожает и воспитывает детей, она ни в коем случае не должна остаться без средств. А то, что кто-то гуляет, это уже от человека зависит, мужчины тоже много гуляют, говорят некоторые, что на работу идут, а сами - куда-то в другое место. А если жена действительно такая лентяйка и гулящая попалась, а муж такой работящий и зарабатывающий, и весь из себя такой положительный, то вполне возможно, что при разводе детей оставят ему.

11. Пользователь сказал cпасибо:

ТДК (Сегодня)

12. Линк #9951
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты:
    285941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,161
    Получено лайков:  18,063
    в сообщениях 6,405
    144%
    Цитата Сообщение от valera175 Посмотреть сообщение
    главное идти к успеху верным путем, не лениться, е слушать других, нужно хорошо потрудиться, применить свои знания , разработать план и далее начать осуществлять это дело.
    Не слушать глупое мнение от других. Правильно будет. Потому что слушать других нужно. Много хороших людей скажут и посоветуют очень много нужного и дельного. Обычно люди не знают чем им занятся в жизни и в чем они могут сделать прорыв. С чего начать.. Они путаются всегда в своих целях и желаниях и не могут верно строить свою цепочку действий и выбрать кстати сферу в которой они могут добиться успеха тоже не могут. Часто именно кто то со стороны видит способности и таланты отдельных людей. Таким людям делают предложения сотрудничества. Им всячески помогают и двигают их. Певец обязательно будет слушать мнение своего продюсера и учителя по вокалу. Но ему действительно должно быть все равно на мнения большинства людей. Они то в основном будут критиковать осуждать и тд.. Ни чего не советуя того что могло бы помочь человеку в творчестве. Обычные глупые ни кому не нужные суждения. Каждый кто хочет добится успеха должен стремится к тому что бы в его кругу общения появлялось больше грамотных и образованных людей. Мнение таких людей очень важно будет. А рекомендации и советы полезны и поучительны.

13. Пользователь сказал cпасибо:

VladDmitrich (24.05.2019)

14. Линк #9952
    Специалист
    Деньги за посты:
    129056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,180
    в сообщениях 764
    12%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Мужчина в принципе не может родить ребёнка, а если родит, то ему вроде как даже обещали сразу миллион долларов, на который можно купить хороший домик.) Так что, если когда мужчина работает, женщина рожает и воспитывает детей, она ни в коем случае не должна остаться без средств. А то, что кто-то гуляет, это уже от человека зависит, мужчины тоже много гуляют, говорят некоторые, что на работу идут, а сами - куда-то в другое место. А если жена действительно такая лентяйка и гулящая попалась, а муж такой работящий и зарабатывающий, и весь из себя такой положительный, то вполне возможно, что при разводе детей оставят ему.
    Так дети то ладно, типо лишат мать прав и отдадут ему, но через суд так же она с него половину всего имущество и самое обидно что пол квартиры могут отдать, а где он с детьми будет жить наше государство хоть и говорит что всем по квартире особенно молодым семьям, но вот только по факту ни чего не делается. У меня на районе есть дом аварийный там пол провалился с одной квартиры в другую, то есть у тех кто снизу нет потолка и что им сказали что расселят, а по факту они уже там 5 лет живут и ни кто не кого не расселил.

Страница 498 из 498
Первая ... 488 497 Главная страница темы