Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как часто вы откладываете деньги для разных инвестиций, приумножения?

Голосовавшие
1433.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • никогда

221
    15.42%
  • Очень редко

357
    24.91%
  • Учусь откладывать

473
    33.01%
  • Регулярно с каждого дохода

293
    20.45%
  • Я уже получаю прибыль от своих вложений

89
    6.21%
Ответить в теме
Страница 1 из 340
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 6782

Тема: Как вы распределяете свои доходы?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-13   02:05
    Лучший ответ #1

Начало темы [Архив] Как вы распределяете свои доходы?
    -------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Цитата Сообщение от flaksneo Посмотреть сообщение
    В современном мире, в наше время очень важно грамотно распоряжаться заработанными деньгами. Мне интересно то, как вы это делаете, поделитесь своим опытом, удаётся ли вам откладывать определённую сумму на дальнейшее увеличение дохода?
    Как вы распределяете свои средства, к примеру, на что и сколько в процентах?

2018-09-09   23:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 22827 RUB

Проживая от месяца к месяцу, получая минимум заработной платы, поневоле приходится распределять и планировать свой скудный бюджет. Всё как обычно: свет, вода, еда, иногда одежда. Нужно ещё учесть расходы на предстоящие семейные торжества, а также никто не застрахован от простуды, в лучшем случае. Знаете, очень трудное это занятие. Даже регулярное записывание в семейный гроссбух не даёт возможности всё правильно рассчитать. Почему? Да потому что уровень доходов в нашей стране позволяет только мечтать о чём - то хорошем.

Вложение
    Превью
    2018-04-22   17:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1022490 RUB

Не единожды слышал и читал в авторитетных для меня источниках о том, что нужно сначала заплатить себе (отложить для сбережений и инвестиций) 10%, также отдать на благотворительность 10%, а уже потом оставшиеся деньги тратить на проживание: коммунальные, еду, развлечения и т.д. Не единожды уходил от этой схемы (в основном самодисциплины не хватало в те периоды жизни, когда с финансами было хуже), но все равно возвращался к такому порядку. Даже если сначала не удавалось по 10% отложить от дохода, начинал с 1-2%. Для меня такой способ распоряжения деньгами - логичный и правильный, избавляет от многих блоков, связанных с деньгами.

2018-09-16   10:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 710008 RUB

Цитата Сообщение от ilyhan Посмотреть сообщение
    Доходы у меня могу сказать не такие большие, чтобы можно было, что нибудь, да отлаживать на потом. Но иногда по немногу при хорошем раскладе нужно хоть что-то отложить хоть и в натяжку но времена такие сейчас тяжелые что без запаса ни как нельзя жить. По мере возможности доходы распределяю на более необходимые товары для дома. Так и живу.
    Так живут большинство: первое - это продукты, потом оплата счетов за жилье. По мере необходимости лекарства, вещи и проезд. Развлечения на последнем месте стоят.
    Об отдыхе и не мечтаем. Все время какие-то дела и работа. Посмотрела как живут мои одноклассники в Германии: на выходных в страны ЕС ездят. А летом на моря. Могут себе позволить отдых.

2018-09-15   06:09
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение
    Доходы распространяются по мере поступления потребностей, если есть лишние деньги они откладываются, чтобы было потом чем заложить на возникновение необходимой вещи Ясно что каждый месяц обязательно заплатить коммунальные услуги, работу телефона и интернета тут у нас долги неуместны. Все остальные приобретения необходимого или развлечений и простого отдыха зависят от количества заработанных денег в этом месяце. Прибыль у нас достаточно нестабильная и непонятная.
    Деньги постоянно нужны и их всегда не хватает. Вот постоянно урезаешь себя в чем то. При получении средств сразу же следует разделить: какая кучка на что пойдет и плюс еще одна кучка на вариант чрезвычайной необходимости. Я думаю, что в тот день когда получил средства нужно сразу же их запрятать куда подальше и в первый день зарплаты не растрачивать ни рубля и вот на следующий день после того как эйфория прошла начинайте делить.

2018-05-07   15:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 806573 RUB

К счастью, я не живу от зарплаты до зарплаты. Не могу сказать, что , прям, шикую, но тем не менее, доходы превышают расходы, и всегда есть, что отложить. Поэтому могу себе позволить выезжать пару раз в год в жаркие страны. Разумеется, излишек откладываю, но суммы всегда разные - как получится. Так как никакого учета своих трат не веду. Как- то было время,я попробовала записывать. Но оказалось, что трачу я больше, чем думала, что трачу. Поэтому, чтобы не расстраиваться, вообще перестала считать, что и куда. Куда надо в данный момент, туда и трачу.

2. линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,360
    Получено лайков:  19,776
    в 8,834 сообщениях
    103%
    Начало темы [Архив] Как вы распределяете свои доходы?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Цитата Сообщение от flaksneo Посмотреть сообщение
    В современном мире, в наше время очень важно грамотно распоряжаться заработанными деньгами. Мне интересно то, как вы это делаете, поделитесь своим опытом, удаётся ли вам откладывать определённую сумму на дальнейшее увеличение дохода?
    Как вы распределяете свои средства, к примеру, на что и сколько в процентах?

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:33. Причина: 1

3. post_thanks Получено лайков: 14

Alanalex (08.12.2018), Dbr (28.08.2016), GANS ZEDOV (19.05.2018), Laflesh (11.09.2016), maks1993 (08.09.2014), Mcleo (28.06.2014), say2225 (19.07.2017), Toros555 (21.11.2014), user001 (17.02.2014), wow15 (09.10.2017), Zanoza92 (11.01.2019), zzz111 (01.08.2017), Иванрыбаков (27.02.2017), Хамзат2016 (30.11.2016)

Dragon
  4. линк#2
    Частый гость
    Mysik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mysik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2199 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от TryHard Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, сейчас очень сложно прожить на тот минимум который установили нам депутаты, сейчас половина заработной платы идет на погашение услуг коммунальных служб, а еще месяц нужно чем-то питаться,лечиться и одеваться, на какие деньги спрашивается...
    Да, нужно все делать осторожно и правильно. Что бы не ошибиться. Вот я например сначала отложу на услуги за квартиру, потом отложу на еду, потому ребенку на школу и одежду, ну и все что остается оставляю на всякий случай, по скольку всякое может бить, а вдруг пригодиться. И стараюсь экономить на своей одежде.

5. post_thanks Получено лайков: 1

sergpanther (07.11.2014)

6. линк#3
    Свой человек
    BALTAZAR стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BALTAZAR
    4801 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  25
    в 25 сообщениях
    7%
    Я делаю как всегда плачу за коммунальные услуги, раздаю долги скуплюсь, и то что останется я откладываю но это редко когда бывает такое, что я могу себе позволить что-то отложить, еще хочу добавить что нужно все за ранее планировать, и еще список писать что нужно будет купить потом, и это будет правильным решением когда человек знает что делать.

7. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

Netali приемлемый уровень репутации Netali приемлемый уровень репутации Аватар для Netali
    19673 RUB
    Поставила лайков:
    27
    Получено лайков:  167
    в 155 сообщениях
    9%
    Ох как я хотела бы посмотреть, депутатов посадить на наши зарплаты, и пусть они распределяют, экономят, одеваются, кушают и платят коммунальные. А нам бы хоть раз получить ихнюю зарплату. Себе не забывают поднимать зарплату а народу урезают по приезду беженцев.

8. линк#5
    В начале пути
    fedenyov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fedenyov
    398 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    Я не распределяю свои доходы , они сами очень быстро распределяются , зашёл пару раз в магазин и денег уже нету.))) Можно ещё быстрее их распределить , это дать деньги своей жене, она то всяко быстрее тебя определит куда их нужно деть !!!)))))

9. post_thanks Получено лайков: 1

Ленка1990 (23.12.2014)

10. линк#6
    Частый гость
    bolqo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bolqo
    2826 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    6%
    Мой семейный доход по-моим расчётам средний, он хватает на всё сполна, если конечно каждый день не тратить по 100$, но распределять доход не нужно.Все, кто зарабатывают в семье считает, как и я, что это единые деньги и не нужно их распределять, этими деньгами решаются все семейные дела, а потом уже тратит каждый для себя на что хочет.

11. линк#7
    Знающий
    smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация Аватар для smachna zupa
    24819 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  236
    в 221 сообщениях
    9%
    Не распределяю,так как живу от з.п. до з.п.Если что-то останется в конце месяца,то могу отложить,но это максимум баксов 50 и долго они обычно не лежат.Но на что точно отложу деньги в любом случае,так это на тренажёрный зал.Поймут те,кто в теме.Это мой наркотик и антидепрессант,без него уже никак...

12. линк#8
    Специалист
    В думах

Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Аватар для Lasthero
    89796 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  378
    в 358 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
    Не распределяю,так как живу от з.п. до з.п.Если что-то останется в конце месяца,то могу отложить,но это максимум баксов 50 и долго они обычно не лежат.Но на что точно отложу деньги в любом случае,так это на тренажёрный зал.Поймут те,кто в теме.Это мой наркотик и антидепрессант,без него уже никак...
    ну вот это в принципе хорошо. как говорится, на здоровье экономить нельзя. а спорт - как показывает практика, это как говорится здоровый образ жизни. но сейчас опять же , если захотеть, то можно спортом заниматься и бесплатно, к примеру имея какие нибудь подвязки с залов в детстве, и как говорится и так далее и тому подобное

13. линк#9
    Знающий
    smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация smachna zupa хорошая репутация Аватар для smachna zupa
    24819 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  236
    в 221 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    ну вот это в принципе хорошо. как говорится, на здоровье экономить нельзя. а спорт - как показывает практика, это как говорится здоровый образ жизни. но сейчас опять же , если захотеть, то можно спортом заниматься и бесплатно, к примеру имея какие нибудь подвязки с залов в детстве, и как говорится и так далее и тому подобное
    На самом деле при большом желании на этом даже зарабатывать можно.Так как посвятил этому хобби пол жизни,имею большой практический опыт.Но для этого надо полностью переквалифицироваться и посвятить себя этому делу.Тут уж как говорится,разберитесь с приоритетами.Мне кажется,что потенциальный "выхлоп" от форекс больше.Хотя и то и другое мне по душе,пытаюсь совмещать эти два увлечения с ненавистной работой...

14. линк#10
    Специалист
    В думах

Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Аватар для Lasthero
    89796 RUB
    Поставил лайков:
    32
    в 358 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
    На самом деле при большом желании на этом даже зарабатывать можно.Так как посвятил этому хобби пол жизни,имею большой практический опыт.Но для этого надо полностью переквалифицироваться и посвятить себя этому делу.Тут уж как говорится,разберитесь с приоритетами.Мне кажется,что потенциальный "выхлоп" от форекс больше.Хотя и то и другое мне по душе,пытаюсь совмещать эти два увлечения с ненавистной работой...
    хм, ну тут как сказать. если бы вы занимались спортом профессионально и пошли бы, как говорится по карьерной лестнице, то всем понятно, что зарабатывали бы вы очень большие деньги, и как говорится не в чем себе не отказывали. либо можно также успешно изучать форекс, поднимать депозит и делать ставки все выше и выше. везде нужно стараться, чтобы чего то добиться

15. линк#11
    В начале пути
    Nargis N стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nargis N
    168 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я например почти некогда не откладываю деньги но вот при распределением думаю у меня всё в порядке. А то иногда осталась бы вообще без денег. Но те которые откладывают деньги делают правильно, сколько раз у меня самой случалось такое - очень нужны деньги и как назло не кто не хочет давать в долг. А те кто откладывают не попадают в такие ситуации.

16. линк#12
    Частый гость
    no

alyona1993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alyona1993
    561 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    С парнем стараемся максимально каждый месяц откладывать с зарплаты. Считаю, что лучше пару месяцев откладывать на какую нибудь покупку или вложение или на какую нибудь поездку на море, чем залазить в кредит. А то можно потом жить на кредит, все время выплачивать и выплачивать.

17. линк#13
    Специалист
    В думах

89796 RUB
    Поставил лайков:
    32
    в 358 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от alyona1993 Посмотреть сообщение
    С парнем стараемся максимально каждый месяц откладывать с зарплаты. Считаю, что лучше пару месяцев откладывать на какую нибудь покупку или вложение или на какую нибудь поездку на море, чем залазить в кредит. А то можно потом жить на кредит, все время выплачивать и выплачивать.
    ну да, тут как говорится вы целиком и полностью правы, что какую то часть доходов в месяц, нужно как говорится просто напросто откладывать. а то стремно получается, когда один как говорится раз шиканул пару недель, а потом просто напросто год или больше выплачиваешь деньги банку, за тот или иной кредит

18. линк#14
    Частый гость
    no

alyona1993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alyona1993
    561 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    ну да, тут как говорится вы целиком и полностью правы, что какую то часть доходов в месяц, нужно как говорится просто напросто откладывать. а то стремно получается, когда один как говорится раз шиканул пару недель, а потом просто напросто год или больше выплачиваешь деньги банку, за тот или иной кредит
    Знаю одного человека, мой однокурсник...его отчислили еще на 3 курсе, так он потом приходил весь такой нарядный, свою группу повел в ресторан, говорил что зарабатывает тысячами. А на самом деле понабирал в банках кредитов, пожил, а потом был пойман на краже сумочек у пожилих людей. Стыд!!!

19. линк#15
    В начале пути
    Inesh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Inesh
    303 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Выбор не большой: оплата коммунальных платежей, овощи и фрукты на оптовом, молочные продукты, рыба и мясо 1 раз в неделю, покупка сезонный вещей, если потратились на лекарство, то коммунальные переносятся на следующий месяц, откладывать не получается ни когда.

20. линк#16
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    151529 RUB
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:  1,556
    в 1,297 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Netali Посмотреть сообщение
    Ох как я хотела бы посмотреть, депутатов посадить на наши зарплаты, и пусть они распределяют, экономят, одеваются, кушают и платят коммунальные. А нам бы хоть раз получить ихнюю зарплату. Себе не забывают поднимать зарплату а народу урезают по приезду беженцев.
    Ну правильно - народ, это так какие-то чуваки, которые постоянно чего-то хотят и им всегда мало, а он же депутат, слуга народа, а раз холопов у него так много, то надо ему и зарплату побольше, он же устает спать в мягком кресле, а иногда его заставляют подписывать законопроекты, направленные на этот самый народ.

21. линк#17
    В начале пути
    LyudaGu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LyudaGu
    125 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    13%
    Кстати очень интересная тема я никак не могу научиться распределять свои доходы чтоб на что то отложить получается только дожить до зарплаты так и живем в наше время очень тяжело отказаться от какой ни будь не нужной вещи которую предлагают рекламы и яркие упаковки.

22. линк#18
    В начале пути
    LyudaGu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LyudaGu
    125 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    13%
    У меня знакомая откладывает по десять долларов с любых доходов а она мать одиночка 2 детей раньше она получит зарплату и за неделю профукает а теперь научилась собирать так вот я от неё буду учится экономить .

23. post_thanks Получено лайков: 1

Natali-24 (24.08.2017)

24. линк#19
    Свой человек
    yuriy1982 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yuriy1982
    4231 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в 21 сообщениях
    4%
    доходы у меня конечно не космические но тем не менее на жизнь хватает, хороший вопрос конечно своими финансами каждый человек должен уметь управлять правильно, потому-что это залог хорошего качества жизни своей семьи, нужно все расставить по полочкам

25. post_thanks Получено лайков: 1

phoenix777 (16.05.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  26. линк#20
    Частый гость
    Naku стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Naku
    2051 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    2%
    Например мы зарплату мужа распределяем самым необходимым вещам, на еду точнее продукты питания, на расходы детей, на вещи, и конечно на транспорт, и немного оставляем деньги на черный день, и на этом зарплата мужа не хватает и не доходим до месяц, и задолженности пойдут...

Страница 1 из 340
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (215)

Олежон metaq irinagarma kfnkt rublii makssherbakov1982 protoncer strannik578 Blanigator Gertier Dbr Aleks-CNN Selivonin voldemar81 Vanfersis Юля1997 xxKABLExx bankir1981 Dary1501 телепузик badrina serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade LonelyMorn anechka030303 santeell xBLEEDx IrennVen bogaboga Kate747 strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Izzi26 angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta Tesla21 Евгений Чернышенко amuro DzekhoDan Anthony Onim VolodToMe Sentmoon GRIS1990 WhoAmI777 kostua Tara$ Davt KsuLee oless Promotivexd VitalikDontsov maksim-ka08 Спасатель Under Armour dimayoutube m555 Вячесл ENTEii Vadim33 Natalya7 Александра1984 Маккиавел 40OZ -serdceed- trillioner Fiducia SUNSUN Медвежатник Виталий28 alisa34 kondor76 маркер Zimik LISICHKA24 Тарас Якимів Stihoplet HForex макпал91 Лано4ка Елена79 Настастена Птаха TomasEdison Бердикул hala3221 mamadema StayerLord Shooting star Unterr Andreir taniag boy-boy zaga07s1 prikhodko-b pandorum Arder Арут NoSky richardinio Pandaren denfree Людмила0115 Романище333 Kurelalo Любарова33 UberU Капитанище1 BukerDeFred platina2017 Iriska17 sten99 RichardRB fiksa000000 samir111 DedStrouk Кителёва Роман Радайкин Calin80 Alex14995 Дашуха pasha11 olegarh969 Sammi7 НачинающийПисатель Stas696 farich72 Kristallka maksimvdv Вайер Антон32324 ТатьянаЛисичкина Елена37 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Pomoshnik007 sagadka Shekeruk Stesh27 Кери2016 Angel95 shatilova Любовь Мороз carriage Anastii Хож-Ахмед Leila78 al capon Adrenalina01 marinar73 SevenHe oleg170591 Денси ivgonta millen Юлия316 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Ded62 goodwyn AndreyO Инга М tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly Tanya15051988 Фарит Саитов armanjiayou Елена1998 Сашунчик Aragor NE29081987 Antuanetta99871 Наталья П Vyacheslav911 burguy1202 Мария Худобина Гендрих Vitalinio Lyokha Zmey69 antb Vorondj Gibok vadimmoon ПростоЕвгений shefa Дмитрий850 Golibjon Злая Зайка Ипатенко Анастасия vorondc timazloy Александра5 mamana Husarov MGold58 r2d2ku Alenchik АлексVTX Dendr

Открыть