Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Скрин прибыльности на истории без фактов (инвест-пароля, мониторинга счета) - это мошенничество?

Голосовавшие
645.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

496
    76.90%
  • Нет

149
    23.10%
Ответить в теме
Страница 58 из 58
Первая ... 48 57 Последняя

Показаны сообщения: с 1,141 по 1,157 из 1157

Тема: Обман и мошенничество на рынке околофорексных услуг

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    23,844
    Получено лайков:   19,982
    в 8,899 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
    С момента нахождения на форуме я нахожусь в поисках стратегии, много перебрала много веток перечитала, авторы веток, которые рекламируют свои стратегии и с радостью выкладывают свои сделки в виде скрин-шотов графика на истории с указанием точки покупки и точки продажи, либо наоборот - доверия не вызывают, история - это прошлое. За то на будущее многие дают несколько вариантов движения, больше трех-шести, и на следующий день указывают где надо было входить- я же говорил).
    К таким же относятся люди продающие сигналы, советники, но при запросе фактов - инвест-пароля либо мониторинга счета по стратегиям (сигналам) начинается флуд, и факты под любыми предлогами не предоставляются. Кроме инвест-пароля и мониторинга счета любые другие доказательства прибыльности трейдера можно подделать.
    Цитата Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос у меня и возник: доверяете ли вы таким гуру- аналитикам которые лишь на скринах истории всегда в профите, или может я все таки мнительная стала, раз несколько раз обожглась. Forex - это прогнозирование будущего, а не картинки в фотошопе на истории.
    Верите ли вы в профитность картинок, а не онлайн сигналов, инвест-пароля и мониторинга счета?
    -------------------------------------------------------
    Продолжение темы Мошенничество на рынке околофорексных услуг. Часть 1

Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:49.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Dbr (24.07.2016)

3. ТОП сообщений
    2017-12-14   07:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 49296 RUB

Очень много слышала негативного о некоторых компаниях которые просто не отдают деньги клиентам или просто напросто их сливают,а потом еще просят долить денег на их слитый счет уверяя их в том что уж сейчас то они точно заработают и вернут потерю клиента с большООООООой прибылью.Как то мне звонили с какой то форекс кухни и уверяли что они то работают честно.Что бы их проверить я сказала что буду продавать дачу и машину для того что бы закинуть их на счет,так там такое началось я аж через телефонную трубку увидела как парень который со мной разговаривал начал пускать слюни от предвкушения денег от дурочки.

2018-06-21   11:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 32638 RUB

Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Все что стоящее - в рекламе не нуждается, и так найдет своих вкладчиков.
    Нуждается, особенно в наше время. Как вы узнаете о нормальном ДЦ, как не из рекламы? По сарафанному радио? Трейдер, которые предлагают услуги управляющего на валютном рынке, нуждается в рекламе, но не такой, которая мозолит глаза, а должна быть более профессиональна, что ли... Например на специализированных ресурсах. Но, мошенники не использовали бы агрессивные способы рекламирования, если бы это не работало.

2016-05-06   20:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 16036 RUB

Цитата Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
    Я покупала две торговых системы у разных "гуру", но, к сожалению ни одна не принесла мне обещанных прибылей, а скорее наоборот) То ли я не так их использовала, то ли меня просто кинули. Подозреваю, что, скорее всего - второе) Теперь, ни за что и никогда не поверю в халявные системы, буду разбираться сама, сколько бы времени это не заняло. К потраченным на покупки систем денег отношусь философски, если человек слишком доверчив ( уж лохом себя называть как-то не хочется), то его надо учить) Урок я хорошо усвоила.
    Это происходит практически с каждым, кто использует чужые разработки. Они не обязательно бесполезные. Много из них "рабочих", только лишь в руках разработчика! Весь фокус состоит в том, что " граалей" - не существует. Это обычные способы заработка и не более того. Мастерство трейдера - вот настоящий грааль, и поэтому не получается"с лету" использовать чужие системы, необходимо тренироваться вместе с выбранной системой.

2018-12-22   10:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 354851 RUB

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Самый популярный способ мошенничества заключается в том, что некоторый брокер сливает персональные данные пользователей, потом этих пользователей обзванивают, и предлагают внести по 500 долларов на депозит у какого-то сомнительного брокера, обещая золотые горы и плюшки.
    Слив -это не мошенничество. Это нарушение закона. То есть, совсем иное. А мошенничество -это заведомый обман. А тут его нет, то что обещают, это и реклама тогда мошенничество, вся.
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    Ученики у успешного трейдера? ))) Уверен, что это нечто экстраординарное. Трейдер - это спекулянт, а его "учеников", если таковые есть, можно смело назвать подельниками в мошенничестве ))).
    Ну примерно так, но не совсем. Научить торговать на рынке форекс, можно, ну там куда тыкать, что и как открывать и закрывать, то есть дать базу, а вот прибыльно -априори нет. То есть, все эти гуру, просто продают за деньги то, что есть на форумах бесплатно, а на нашем ещё за это, за то что ты будешь учиться, тебе ещё и платят. Причем платят не плохо. И вновь, это не мошенничество. Я передаю знания. Нравится? Плати. Не нравится, пожалуйста, изучай сам. Я вот пишу советники и мне платят, но они же есть и бесплатно. И что я мошенник получается.)))

2017-01-16   14:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 151542 RUB

Конечно, нужно верить людям. Они же не просто так говорят что-то, тем более показывают картинки. Так же важно верить, пока они что-то не предлагают. Когда от этих людей поступают предложения о сотрудничестве, то уже тогда стоит проверять.

2017-01-16   15:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7940 RUB

Цитата Сообщение от Matyr Tel Посмотреть сообщение
    На мой взгляд толком не поймешь где мошенники а где реально выгодное предложение, например особенно что касается роботов, одни говорят что это чудо-машина, а другие что все это обман, и статистика у всех разная и подделать ее оказывается не сложно, поэтому наверно при выборе робота нужно проконсультироваться с профессионалами рынка, которые ими торгуют, а не самостоятельно покупать через рекламу.
    Если вы занимаетесь Форексем постоянно - то вы сможете понять где правда или обман. По себе знаю кого это. Так же вспомните как вас обманывали, а обманывали всех и часто, и думаю что вы зная свой опыт второй раз туда не полезете . Так что говоря о мошенниках, думаю это все таки кто угодно кроме рынка Форекс и ее обитателей!

4. линк#1147
    отдыхает от форума
    Anadn приемлемый уровень репутации Аватар для Anadn
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1166 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   51
    в 40 сообщениях
    67%
    Сейчас эта тема очень распространенная и каждый пытается заработать на этом. В основном инфобизнесмены, которые ничего не понимают в этом, но умудряются продавать курсы и делать на их обзоры. Но самый прибыльный развод - это торговые стратегии, советники и другое, что помогает принести прибыль трейдерам. Мошенники показывают скрины прибыли, которую можно с прямыми руками сделать на фотошопе. Если и покупать что-нибудь, то очень осторожно и у проверенных людей.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Geraldino (14.09.2020), кмз (18.08.2019)

6. линк#1148
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    265623 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,940
    Получено лайков:   4,871
    в 3,237 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Anadn Посмотреть сообщение
    Сейчас эта тема очень распространенная и каждый пытается заработать на этом. В основном инфобизнесмены, которые ничего не понимают в этом, но умудряются продавать курсы и делать на их обзоры. Но самый прибыльный развод - это торговые стратегии, советники и другое, что помогает принести прибыль трейдерам. Мошенники показывают скрины прибыли, которую можно с прямыми руками сделать на фотошопе. Если и покупать что-нибудь, то очень осторожно и у проверенных людей.
    Лохотроны всегда были прибыльным делом мошенников, пока уже стало спокойнее, таких быстро скамящихся проектов пока не видно на горизонте, потому и трейдера стали более уверенными, но нужно понимать, что не все так гладко как кажеться и любой брокер может начать скамиться в любую минуту. потому не нужно много денег держать в брокера одного, нужно их разместить на трех-четырех брокеров, тогда опасности потери сразу и всех денег нету, да и много держать вовсе не желательно, лучше при желании заново пополнить торговый счет на большие деньги.

7. post_thanks Получено лайков: 2

MNosok (18.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#1149
    Знающий
    bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь Аватар для bigtheevilpanda
    35434 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:   1,418
    в 1,117 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Очень часто встречается реклама в духе- приходите на семинар по трейдерству, первое занятие бесплатно. Друг однажды пошёл на подобное, потом со смехом рассказывал как людям установили мета трейдер 4, и учили торговать на демо счете, а второе занятие начиналось уже от 500 рублей, мой друг естественно не пошел, но по его словам зал был просто полон. Люди всегда были жадными до халявы, и если сказать человеку что я могу тебя научить делать деньги из воздуха, но тебе нужно будет заплатить мне, очень многие пойдут на это, может даже кто то и добьётся успеха, но большая часть людей впустую потеряет свои деньги, и потом будет обвинять биржу в том, что все это обман, хотя сами стали жертвой людей, которые даже не пытались их научить

9. post_thanks Получено лайков: 1

кмз (19.08.2019)

10. линк#1150
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    265623 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,940
    Получено лайков:   4,871
    в 3,237 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bigtheevilpanda Посмотреть сообщение
    Очень часто встречается реклама в духе- приходите на семинар по трейдерству, первое занятие бесплатно. Друг однажды пошёл на подобное, потом со смехом рассказывал как людям установили мета трейдер 4, и учили торговать на демо счете, а второе занятие начиналось уже от 500 рублей
    А новичкам что еще то показывать, бывают и такие кто пришел и первый раз видит торговую платформу, вот вам и такое обучение получается. Что бы не попасть на деньги да еще и на такие вот курсы по ликбезу на рынке форекс нужно сразу узнать в брокера, что будет на занятиях. Те кто уже имеют представления о рынке форекс будут выбирать посерьезнее занятия, а они бесплатно никто не будет раздавать. Что бы не платить можно самому обучаться, что и делают основная масса трейдеров, но было бы не плохо побыть на курсах что ведут профессиональные игроки.

11. линк#1151
    Знающий
    bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь Аватар для bigtheevilpanda
    35434 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:   1,418
    в 1,117 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    А новичкам что еще то показывать, бывают и такие кто пришел и первый раз видит торговую платформу, вот вам и такое обучение получается. Что бы не попасть на деньги да еще и на такие вот курсы по ликбезу на рынке форекс нужно сразу узнать в брокера, что будет на занятиях. Те кто уже имеют представления о рынке форекс будут выбирать посерьезнее занятия, а они бесплатно никто не будет раздавать. Что бы не платить можно самому обучаться, что и делают основная масса трейдеров, но было бы не плохо побыть на курсах что ведут профессиональные игроки.
    Ну для начала было бы неплохо ещё найти профессиональных игроков. Я если честно таких не знаю я и сильно сомневаюсь что в мой провинциальный город такие когда нибудь приедут. А так друг однажды ходил на бесплатную встречу трейдеров, объясняли им азы торговли и постоянно сидели на телефонах, по которым им чуть ли не с самой биржи сообщали изменения на валютном рынке. Второе занятие уже было платным и мой товарищ забил на это, посчитав за развод. Так что только самообучение, только хардкор. А так конечно бы хотелось послушать человека, который на Форексе собаку съел, но опять же, мне кажется такой человек тоже сам обучался, и если даже обладает какими то секретами, врятли захочет посвящать в них кого то ещё, даже за деньги

12. линк#1152
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    27883 RUB
    Поставил(а) лайков:
    692
    Получено лайков:   700
    в 456 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение

Путь огромный и далеко не всегда и каждому получается его пройти до реальных денег. Гораздо чаще люди приходят через звонки дилинговых центров, которые навязывают им своих аналитиков, либо вообще занимающиеся мошенническими схемами. В итоге вложили они деньги и тут же потеряли, потом их повторно пытаются обработать до той степени, чтобы они попродавали свои квартиры.
    Звонки, заманивающие разными способами, людей вкладывать все больше денег в сомнительные проекты - это вообще за гранью моего понимания. С одной стороны: как можно вестись на такой бред? С другой же: человек, который звонит и пытается развести на все деньги, что есть у потенциального клиента, как он смотрит на себя в зеркало?! Кем нужно быть, чтобы доводить людей до нищеты?!!!
    Такие действия рано или поздно будут иметь очень плохие последствия для тех, кто брал в них участие. И я вовсе не криминальный кодекс имею в виду!

13. post_thanks Получено лайков: 2

Anette (07.01.2020), WARFACE777 (08.01.2020)

14. линк#1153
    Кандидат форумных наук
    Круто

KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь Аватар для KVE
    51887 RUB
    Поставил(а) лайков:
    822
    Получено лайков:   1,177
    в 875 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Звонки, заманивающие разными способами, людей вкладывать все больше денег в сомнительные проекты - это вообще за гранью моего понимания. С одной стороны: как можно вестись на такой бред? С другой же: человек, который звонит и пытается развести на все деньги, что есть у потенциального клиента, как он смотрит на себя в зеркало?! Кем нужно быть, чтобы доводить людей до нищеты?!!!
    Такие действия рано или поздно будут иметь очень плохие последствия для тех, кто брал в них участие. И я вовсе не криминальный кодекс имею в виду!
    Есть люди которым совесть позволяет заниматься, таким видом деятельности как развод, и не редко такие люди зарабатывают приличные суммы денег. Так или иначе в нашем мире, многие бизнесы устроены таким образом, чтобы получить как можно больше денег с клиента, вложив как можно меньше денег, прибегая к различным уловкам, выдавая желаемое за действительное. И не всегда бывает так, что эти люди несут какие-то серьезные последствия. Так,что на сам деле это очень интересная тема для обсуждения.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Anette (07.01.2020), WARFACE777 (08.01.2020)

16. линк#1154
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    556075 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,307
    Получено лайков:   12,229
    в 8,430 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 7
    Цитата Сообщение от KVE Посмотреть сообщение
    Есть люди которым совесть позволяет заниматься, таким видом деятельности как развод, и не редко такие люди зарабатывают приличные суммы денег. Так или иначе в нашем мире, многие бизнесы устроены таким образом, чтобы получить как можно больше денег с клиента, вложив как можно меньше денег, прибегая к различным уловкам, выдавая желаемое за действительное. И не всегда бывает так, что эти люди несут какие-то серьезные последствия. Так,что на сам деле это очень интересная тема для обсуждения.
    Честно говоря из-за мошенников у меня лично такой скептицизм возникает при рекламе того или иного торгового советника или той или иной торговой системы, что я автоматически перестаю верить во всё хорошее, да это и не нужно потому что я здесь пытаюсь добиваться всего сам , потому что сам перед тобой я честен, и знаю когда у меня есть проблемы в торговле, и если у меня проблем нет , то тут на 100% себя обманывать не будешь, а при покупке того или иного советника покупаешь кота в мешке понимая ,что никого ты не найдёшь ,и никому ничего не докажешь ,если деньги перевел, то остается только лишь надеяться на чудо ,что тебя не обманули.

17. линк#1155
    Кандидат форумных наук
    Круто

KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь Аватар для KVE
    51887 RUB
    Поставил(а) лайков:
    822
    Получено лайков:   1,177
    в 875 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Честно говоря из-за мошенников у меня лично такой скептицизм возникает при рекламе того или иного торгового советника или той или иной торговой системы, что я автоматически перестаю верить во всё хорошее, да это и не нужно потому что я здесь пытаюсь добиваться всего сам , потому что сам перед тобой я честен, и знаю когда у меня есть проблемы в торговле, и если у меня проблем нет , то тут на 100% себя обманывать не будешь, а при покупке того или иного советника покупаешь кота в мешке понимая ,что никого ты не найдёшь ,и никому ничего не докажешь ,если деньги перевел, то остается только лишь надеяться на чудо ,что тебя не обманули.
    Как правило хорошие торговые системы или советники в рекламе не нуждаются, поэтому достаточно глупо полагать, что такие чудодейственные системы за очень небольшие деньги помогут прибыльно торговать. Очень легко делать деньги на новичках, который пришли на форекс относительно недавно, не совсем понимают как тут все устроено, продавая им всякое фуфло для торговли. Но суть в том, что люди которые "около рынка" продают всякие такие вещи и зарабатывают приличные деньги таким вот разводом, обещая баснословные богатства и при этом они себя вполне хорошо чувствуют.

18. линк#1156
    Знающий
    Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Аватар для Anette
    201890 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,178
    Получено лайков:   8,660
    в 2,506 сообщениях
    261%
    ПодписатьсяПодписаться
    Много доверчивых людей, там контингент в возрастном плане довольно широкий. Взрослые, дети и пенсионеры активно верят в чудеса и возможность зарабатывать стабильно уже со второго месяца, они умеют убеждать. Там целые скрипты продуманы для обработки клиента и возражений и упор делают на то, что вы сейчас ничего не имеете, что у вас ничего нет, что вы упускаете возможности и так далее. В последний раз по телефону когда мне звонили с одного брокера-мошенника, то они меня под конец послали со словами "нищебродка" и чтобы я дальше жила так. Обиделись они на то, что сами мне по телефону рассказывали что компания работает стабильно более 5 лет, а сайт зарегистрирован всего 4 месяца назад был. Я специально переспросила, через этот сайт он лично "зарабатывает", или же у них раньше был другой сайт. Он мне ответил что этот сайт стабильно работает уже несколько лет. Я тыкнула ему в whios и данные о регистрации, звонила сначала помялся и потерялся, а потом напрямую начал оскорблять и бросил трубку. Вот такие "личности" там работают и разводят людей. В такие конторы если вы деньги свои заведете, то уже никогда не выведете обратно.

Бумеранг конечно работает часто, но мне лично без разницы. Я стараюсь не пускать негатив к себе и просто забиваю на таких людей. В конце концов, этот звонила подарил мне хорошее настроение, потому что опешил в конце и слился как последний трус, а еще как собачка вслед наговорил чего-то

19. линк#1157
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    367599 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,693
    Получено лайков:   19,735
    в 7,538 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bigtheevilpanda Посмотреть сообщение
    Очень часто встречается реклама в духе- приходите на семинар по трейдерству, первое занятие бесплатно. Друг однажды пошёл на подобное, потом со смехом рассказывал как людям установили мета трейдер 4, и учили торговать на демо счете, а второе занятие начиналось уже от 500 рублей, мой друг естественно не пошел, но по его словам зал был просто полон. Люди всегда были жадными до халявы, и если сказать человеку что я могу тебя научить делать деньги из воздуха, но тебе нужно будет заплатить мне, очень многие пойдут на это, может даже кто то и добьётся успеха, но большая часть людей впустую потеряет свои деньги, и потом будет обвинять биржу в том, что все это обман, хотя сами стали жертвой людей, которые даже не пытались их научить
    Если вы внимательно читаете форум - то подобным пытается заработать половина форумчан. Предлагают книги скачивать ни кому не нужные и за это деньги просят у наивных пользователей форума. Другие аналитику пишут.. Третьи выдумали что они обладают рефками очень продвинутых и лидирующих ребейт сервисов, которые на самом деле не являются таковыми. А являются как раз наоборот теми сервисами которые не дают развиваться и выгодно заниматься трейдингом. Околофорекс многим не дает покоя с этого форума. Все считают его самым легким и доступным способом зарабатывать. Это как раз большое заблуждение. Денег нужно вложить очень много. Трейдинг намного легче. Но всем этим пользователям - трейдинг не приносит денег. Нужных данных нет для этого. Семинары проводить - это тоже большие вложения. Нужно арендовать зал. Проплатить нужным людям. Рекламу оплатить.. Так что - ни какого мошеничества в этом нет. А среди тех будет посещать семинары - обязательно из ста человек два или три - будут заниматься успешно трейдингом. У них для этого будут нужные данные. Все остальные люди которые будут ходить - они очень хорошо помогут именно этим двум - трем людям. Но не организаторам. Они не сильно на этом заработают. На чай и кофе. Весь их заработок будет потом. Когда уже в их компании начнут работать вот те два или три отобранны из всей группы...

20. линк#1158
    Специалист
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    75139 RUB
    Поставил(а) лайков:
    705
    Получено лайков:   1,200
    в 994 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сейчас как никогда становится все больше и больше людей, которые продают курсы, которые вас обогатят, продают точки входа в рынок, которые вам с большой вероятностью дадут результат, есть предложения всяких стратегий, советников, модных роботов, услуг по программированию. Самое интересное, что все эти предложения реально могут быть нужны трейдерам и в них ничего плохого нет, но как отобрать действительно честных таких людей с услугами, часто вопрос. Пока я смотрю по рейтингам в платформах.

21. линк#1159
    Специалист
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    75139 RUB
    Поставил(а) лайков:
    705
    Получено лайков:   1,200
    в 994 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мошенники всегда были и есть, там где крутятся деньги, поэтому надо всегда соблюдать бдительность и рассудительность относительно предложений, которые вам поступают. Для меня самыми главными мошенниками, которые мало понесли наказания, это кухонные брокеры, которые разводили народ и сейчас многие брокеры не всегда честны. А дальше, это конечно люди, предлагающие вам стратегии, которые из вас сделают миллионера, а после них, на грани фола, люди торгующие сигналами со 100% точностью, которой как известно быть не может.

22. линк#1160
    Кандидат форумных наук
    ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь Аватар для ikor99
    69058 RUB
    Поставил(а) лайков:
    934
    Получено лайков:   1,457
    в 879 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Большинство трейдеров попадаются на мошенников в околорыночной среде. То купи наши супер сигналы, то обучение, то открывай счёт по моей рефке и на моём мартин роботе зарабатывай бесконечно много денег...
    То последнее время появилось много разводил во вконтакте, которые говорят я не такой как все. Я тебя буду выводить в плюс по сигналам на бинарные опционы. Честно скажу я только двух таких сигнальщиков прошёл и оба они сливали трейдеров. причём с умным видом, мол у них там такая сложная стратегия, просто караул. Некогда объяснять, несите деньги.
    И вообще у таких жуликов распространено говорит, что он особенный и единственный твой шанс начать зарабатывать. Постоянно применяют психологические приёмы для повышения как они говорят "конверсии". Мы для них просто конверсия, очередные на ком делают деньги.
    Один раз девушка звонила и предлагала торговать через сбербанк акциями. А меня на тот момент уже кидали на крупные для меня ссумы и я больше не ведусь. В начале разговора сказал ей, что мне это не интересно и она зря тратит своё время. Но всё таки уговорила меня просто послушать. Я даже в какой-то момент согласился открыть брокерский счёт в сбере, потому что если не с супер аналитиком буду торговать, так сам. Давно хотел создать инвест портфель на фондовом рынке.
    Но потом оказалось, что я должен зарегистрироваться у какого-то форекс дилера по её рефке, а со сбера просто буду пополнять. Я понял что пахнет обманом (если без мата), и вежливо ей отказал. На что услышал ругательства в свой адрес какой я плохой, она на меня потратила пол часа зря.
    И вообщем пришёл к такому выводу, что все эти лоховоды тебе друзья и даже переживают за твою жизнь, только до оплаты. После оплаты нехотя выходят на связь, а то и вовсе не выходят. А если не согласился перевести им деньги, то вообще станешь чуть ли не сатаной в их глазах.

Подписывайся на мою группу ВК, может там будет что-то интересное!
    В торговле нужно быть как первак - максимально сконцентрированным!
    Трейдер предполагает, а маркетмейкер располагает!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#1161
    Свой человек
    AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь AjexBix авторитетный пользователь Аватар для AjexBix
    33245 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31
    Получено лайков:   352
    в 272 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение

Именно таким образом и набирают себе рефералов и разводят на деньги. Сколько уже рекламы с этими мега-крутыми роботами видел, а также сколько советников, индикаторов и прочего, просто не счесть на пальцах. Также некоторые мошенники предлагают отдать им свой счет под раскрутку и обещают за короткий промежуток времени очень хорошие доходы. По факту все естественно не так, но молодые трейдеры, а также новички в сфере интернет заработка, часто попадаются на такие уловки. Кстати подобный обман существует и в других видах заработка в сети, взять то же казино или ставки на спорт, можно сказать аналогичные ситуации. Можно наткнуться на какую-то рассылку или попасть на мошеннический сайт представляющийся от компании, а введя свои данные вы их мигом передадите мошеннику, который сможет управлять счетом и финансами.

25. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (15.09.2020)

26. линк#1162
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    38744 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,255
    Получено лайков:   1,504
    в 1,218 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Anadn Посмотреть сообщение
    Ну на тему форекса уже точно ничего не нужно покупать, такое количество видео информации и на бумажных носителях, все не пересмотреть и перечитать, жизни не хватит. Тем более, что в торговле важно не только знать, но и понимать, как эти процессы работаю на деле, как отражается все, что связано с рынком, на себе самом. Но огромное количество учителей хочет заработать на людях и клиентов у них хватает, я думаю, что всем хватает, разные ценники, разная ценность самих трейдеров-учителей. Скорее всего больше всего приходят к тем, кто позиционирует фотографии с деньгами, тачками и полуголыми моделями...а, нет, еще есть такая фотография "счастливая семья на фоне своего загородного дома с автомобилем". Тоже думаю цепляет нормально.

27. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (15.09.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  28. линк#1163
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    556075 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,307
    Получено лайков:   12,229
    в 8,430 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Ну на тему форекса уже точно ничего не нужно покупать, такое количество видео информации и на бумажных носителях, все не пересмотреть и перечитать, жизни не хватит. Тем более, что в торговле важно не только знать, но и понимать, как эти процессы работаю на деле, как отражается все, что связано с рынком, на себе самом. Но огромное количество учителей хочет заработать на людях и клиентов у них хватает, я думаю, что всем хватает, разные ценники, разная ценность самих трейдеров-учителей. Скорее всего больше всего приходят к тем, кто позиционирует фотографии с деньгами, тачками и полуголыми моделями...а, нет, еще есть такая фотография "счастливая семья на фоне своего загородного дома с автомобилем". Тоже думаю цепляет нормально.
    На мой взгляд обман и мошенничество на территории около форексных услуг сейчас кроется лишь только в том когда трейдеру предлагается приобрести тот или иной продукт в виде прибыльной торговой стратегии , которые показывают просто космические проценты прибыльности, или же торгового советника который якобы дает также сумасшедший процент прибыльности в месяц, но к тому же еще и работает в автоматическом режиме, что является более комфортным когда человек может вообще ничего не знать о трейдинге , включил советник и быть миллионером заочно, тут-то и нужно думать головой, что миллионером так просто не становятся.

Страница 58 из 58
Первая ... 48 57 Последняя

Подписанные на тему (27)