Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 7
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 122

Тема: Создание Клуба форекс-трейдеров в своем городе

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,513
    Получено лайков:   19,874
    в 8,863 сообщениях
    103%
    Продолжение темы Создание Клуба форекс-трейдеров в своем городе. Часть 1

Цитата Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-10   14:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 386511 RUB

Цитата Сообщение от geniyus Посмотреть сообщение
    Не знаю есть ли в Омске такой клуб, но если есть, то позавите меня туда, и я с удовольствием приду, и поделюсь опытом, а то моих организаторских способностей недостаточно, для того чтобы создать такой клуб, а свою работу обсудить даже не скем, лично с глазу на глаз. Хотелось бы в довесок к своему опыту получить скальперскую интуицию, хотябы понять, как коллегам это удается...
    Это не целесообразно. Создавать трейдерский клуб в виде офис-учебный комбинат. Я думал, и организаторских способностей хватает. Только зачем? Трейдинг идет в интернет-пространстве, без ограничений по географии. И по деньгам минимальные капиталовложения, комп и интернет. А там аренда, периферия, коммуналка, утренний/вечерний транспорт в час-пик, договора (юридическая сторона дела). Это все привязывает к одному месту. Да и собрать трейдеров в кучу, это не так просто как вы думаете. У меня в городе был такой центр, закрылся, не рентабельно. Учиться люди не хотят, тем более платить за это денег, при союзе то все выросли, бесплатное обучение. Вот и здесь хотят, даром. А для общения тет-а-тет есть скайп, видео-звонки бесплатные. И по географии раздолье.
    А как вы хотите получить скальперскую интуицию? Это Дар от Бога! А удается это только тогда, когда ей пользоваться, осознавая, что она таки у тебя есть. Не игнорить, а практиковать, практиковать, практиковать.
    Навыки оттачиваются. Или вы знаете еще какой то путь?
    Вы вот зарегистрировались в 19 году, в мае месяце, а написали всего навсего 20 сообщений. Так не получиться развить интуицию. Учитесь свои мыли формировать в буквы. И план, 20 сообщений в день, для начала.

2014-02-13   01:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4435 RUB

Я считаю это очень перспективно, как говориться одна голова хорошо, а несколько еще лучше. Круг людей связанных общей идеей заработать побольше денег , связанных общими знакомыми и родным городом могут привести к очень хорошим результатам. Так держать!
    Среди моих знакомых многие занимаються валютными торгами на бирже, мы часто встречаемся, обсуждаем графики и стратегии, что очень положительно влияет на каждого из нас. Человек вообще по природе своей существо социальное. Нужно быть вместе.
    Это прекрасная идея. Круг людей с общими интересами может привести к хорошим результатам, положительно влияющим на всех участников. Разбор ошибок, вырабатывание новых стратегий и планов со временем даст хорошие плоды.
    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------
    Так же можно объединить свои активы и работать с суммой покрупнее. Курочка по зернышку клюет. Можно создать корпорацию, распределенную на доли равные долям внесенных денег. И работать сообща. Думаю что-то положительное должно получится.

2014-02-14   03:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 802 RUB

В городе все возможно,и даже перспективно,если есть план действий,нужные знакомства которые в этом заинтересованы и хорошая команда которая готова работать на перспективу.Тогда возможно все получится и со временем может даже перерастет в основной заработок.

2014-02-16   18:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3945 RUB

Цитата Сообщение от viktor eres Посмотреть сообщение
    Я считаю это очень перспективно, как говориться одна голова хорошо, а несколько еще лучше. Круг людей связанных общей идеей заработать побольше денег , связанных общими знакомыми и родным городом могут привести к очень хорошим результатам. Так держать!
    Согласен с вами. Во-первых очень большая поддержка со стороны, ведь клуб единомышленников всегда поддержит вас и поймет. Возможно даже сколотить общий депозит, разделить обязанности одни будут отвечать скажем за фундаментальный анализ, вторые за технический и на основе двух выводов, сделаете анализ и свой выбор в пользу той или иной ситуации.

2014-02-21   19:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 172 RUB

Я думаю это было бы не плохо, но так как я проживаю в небольшом городе будет очень сложно организовать клуб. Но если бы я организовал я бы увеличил свой заработок на форекс в разы и к тому же мы бы прорабатывали бы хорошую стратегию заработка на форекс. Так же мне сложно это сделать потому что многие люди в моём городе пожилые люди или просто не умеют работать с компьютером, тем более в интернете.

2014-02-21   20:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 99337 RUB

В нашем городе могло получится подобный клуб , вот только культуры клубной у нас нет , люди не знают что это , другое дело открыть группу в одноклассниках или вконтакте , вот тогда трейдерам не пришлось бы уходить из дому и торговать на терминале и общаться по интернету , походу я сделаю это , хорошая идея .

4. линк#46
    Свой человек
    walkman950 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для walkman950
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4250 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   32
    в 30 сообщениях
    7%
    Я в своем городе не слышал о таких клубах, но отрицать что они есть тоже нельзя. а вообще было бы здорово вступить или организовать такой клуб, периодически встречаться и делиться опытом, разрабатывать и совершенствовать стратегии и тому подобное.

5. линк#47
    Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    70515 RUB
    Поставил лайков:
    1,531
    Получено лайков:   2,378
    в 1,787 сообщениях
    43%
    Если я правильно понимаю то клуб форес -трейдеров должен собирать только трейдеров но с какой целью. Разбирать рынок по деталям и давать какие то советы или просто встречаться по праздникам и делиться своими то ли потерями то ли прибылью. У нас город большой и может есть такой клуб но я пока о нем не слышал.

6. линк#48
    Специалист
    veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь veteran49 авторитетный пользователь Аватар для veteran49
    98602 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:   1,392
    в 995 сообщениях
    20%
    Еще пару лет тому назад в нашем городе был клуб, который раз в неделю собирал тех, кто торгует на рынке форекс. Не хочу писать название этой фирмы, чтобы не заниматься рекламой, тем более, что около года назад они отказались от этой затеи. Переехали в новое роскошное здание и пускают туда только того, кто оплатил курсы. Мне очень жаль, что так получилось, этот клуб был трейдерам очень интересен и полезен.

7. линк#49
    Свой человек
    prosavant стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prosavant
    4569 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   25
    в 24 сообщениях
    6%
    Ну сейчас я живу в очень маленьком городе и у нас конечно нет клуба форекс-трейдеров. Ну лично я уже начинаю задумываться над тем что бы открыть такой клуб, так как уже надоело это общения в сети и на форумах , а хочется в живую пообщаться, но найдутся такие люди?

8. линк#50
    Знающий
    Narine хорошая репутация Narine хорошая репутация Narine хорошая репутация Аватар для Narine
    38281 RUB
    Поставила лайков:
    199
    Получено лайков:   219
    в 216 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от walkman950 Посмотреть сообщение
    Я в своем городе не слышал о таких клубах, но отрицать что они есть тоже нельзя. а вообще было бы здорово вступить или организовать такой клуб, периодически встречаться и делиться опытом, разрабатывать и совершенствовать стратегии и тому подобное.
    Вступить легко, а вот организовать и открыть такой клуб очень трудно, плюс к этому и требует больших финансов, ведь в первую очередь нужно арендовать помещение для открытия клуба еще и желательно в центре. Понятно, что для одного человека это очень сложно, нужно по крайней мере объединиться с другими трейдерами из этого же города.

9. линк#51
    Свой человек
    maher стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maher
    6095 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:   19
    в 17 сообщениях
    4%
    Может в больших городах такие клубы есть, но в моём маленьком городке такого нет. У нас мало кто занимается торговлей, а как занимаеться то не сильно хотят делиться секретами. А так чтобы чтото узнать я захожу в интернет. А если бы и создать в моём городе клуб может в него бы и ходили, кто хочет научится торговать, кто только хочет начать торговать на форекс но не знает как.

10. линк#52
    Знающий
    Narine хорошая репутация Narine хорошая репутация Narine хорошая репутация Аватар для Narine
    38281 RUB
    Поставила лайков:
    199
    в 216 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от maher Посмотреть сообщение
    Может в больших городах такие клубы есть, но в моём маленьком городке такого нет. У нас мало кто занимается торговлей, а как занимаеться то не сильно хотят делиться секретами. А так чтобы чтото узнать я захожу в интернет. А если бы и создать в моём городе клуб может в него бы и ходили, кто хочет научится торговать, кто только хочет начать торговать на форекс но не знает как.
    Главное, чтобы было хотя бы несколько трейдеров, которые поддержат мысль открыть клуб в маленьком городе, в таком случае можно арендовать более маленькое помещение, плату делить между собой, пока желающих вступить в клуб будет больше и будет уже необходимость арендовать более большое помещение.

11. линк#53
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    436536 RUB
    Поставил лайков:
    14,508
    Получено лайков:   8,734
    в 4,137 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Ctrilok Посмотреть сообщение
    Не думаю что кто-то серьезно станет устраивать некие клубы, тем более в небольших городах. Как видно из данного форума, особых успехов не было достигнуто. Да и зачем? Если есть необходимость узнать некоторыю информацию или поделиться своей, можно зайти на любой специализированный форум (как этот)
    Вот это как-раз прекрасная идея, как я раньше такое не придумал. У нас сравнительно небольшой город, но поклонников валютного рынка я думаю более чем достаточно, главное найти их и объединить в один клуб, в котором все мы будем обмениваться идеями, мыслями, наработками и торговыми стратегиями. Вот будет круто!

12. линк#54
    Свой человек
    igvark приемлемый уровень репутации Аватар для igvark
    9963 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   50
    в 48 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от WallColt Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. Во-первых очень большая поддержка со стороны, ведь клуб единомышленников всегда поддержит вас и поймет. Возможно даже сколотить общий депозит, разделить обязанности одни будут отвечать скажем за фундаментальный анализ, вторые за технический и на основе двух выводов, сделаете анализ и свой выбор в пользу той или иной ситуации.
    Доброе время суток. Создание клубов единомышленников это конечно хорошо. Создание клуба трейдеров еще лучше. Конечно, прежде чем выставлять какие то ордера необходимо провести необходимый анализ рынка. Только как Вы представляете это делать сообща во время торговой сессии? В большинстве своем в Некоторых городах есть представительства ДЦ, где проводиться анализ новостной ленты на текущую неделю, а так же какие последствия возможны при выходе тех или иных заявленных новостей. Я ходил по понедельника на такие аналитические "поседелки"... Удачи на рынке...

13. линк#55
    Кандидат форумных наук
    OkcanaV приемлемый уровень репутации OkcanaV приемлемый уровень репутации Аватар для OkcanaV
    16592 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:   128
    в 124 сообщениях
    9%
    возможно, такой клуб и был бы интересен и полезен для тех трейдеров, которые любят общаться "в живую", а не в инете, у них есть для этого время и желание.однако, лично для меня ,это не очень подходит, так как я занята постоянно на работе, а трейдингу могу уделять только вечером внимание, и если выбирать между тем, чтобы поторговать или сходить в клуб, то я выбираю первое. а общение мне удобно через инет.

14. линк#56
    Знающий
    КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация Аватар для КириллТакойОдин
    99408 RUB
    Поставил лайков:
    112
    Получено лайков:   316
    в 306 сообщениях
    9%
    Не плохо было бы открыть в своём городе такой "клуб" ведь это привлечение новых инвесторов. Будет место где поделится некоторыми тонкостями работы. Мои друзья сторонятся торговле на форексе. И мне не с кем обсудить некоторые вопросы в живую. Но печально что эта идея дальше форума не пойдёт, или пойдёт но только в крупных городах.

15. линк#57
    Свой человек
    oleg1410 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oleg1410
    8471 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:   40
    в 36 сообщениях
    4%
    Создание клуба форекс-трейдеров в моем городе практически не реальная задача. Ну, во-первых, где их найти трейдеров. У меня довольно обширный круг общения, но я еще не встречал трейдера в нашем городе. И даже не слышал разговоров на тему форекса. Во-вторых, торговлю на рынке форекс практически все мои знакомые считают чем-то заоблачным, требующим кучу денег.

16. линк#58
    Свой человек
    marqo26 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marqo26
    6549 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:   20
    в 20 сообщениях
    5%
    У меня такая же проблема , многие вообще считают это авантюрой и боятся Форекса как огня. Но в нашем городе наверняка есть много трейдеров , правда я не уверена , что они захотят посещать такого рода клуб. Успешные трейдеры не захотят с кем то делится своими стратегиями просто так , они могут давать семинары и брать за это деньги .

17. линк#59
    V.I.P.
    Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Аватар для Vitrex
    189326 RUB
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:   1,244
    в 1,125 сообщениях
    11%
    Лично я считаю что создать клуб в моем городе это не реально так как город маленький и возможно увлекающихся людей рынком максимум человек десять, если не меньше. Вообще считаю что более перспективнее создавать клуб в интернете и несколько раз в год организовывать слет трейдеров к примеру в столицы какой-либо страны или на каком-либо курорте как делают многие. Ведь такие клубы трейдеров уже существуют.

Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
    Регистрируйся на форуме и получай 30 рублей за каждое сообщение.

18. линк#60
    Свой человек
    daulet107 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для daulet107
    5044 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   26
    в 26 сообщениях
    5%
    Если бы мне былобы 1995 году 20 лет то тогда я бы открыл в своем городе клуб Форекс ,и уже довно зарабатывал бы такие деньги,и сейчас уже купалься бы где нибудь в каком нибудь острове,но увы такого небыло.Но мне кажется что и сейчас не поздно открыть,почему бы не открыть,когда уменя будет определенные деньга,я выделю деньги на открытия Форекса,ну и потом буду двигатсья дальше,ведь я не хочу останавливаться.

19. линк#61
    Свой человек
    Все пучком

ruslanromanenko приемлемый уровень репутации Аватар для ruslanromanenko
    12523 RUB
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:   77
    в 75 сообщениях
    10%
    Клуб можно открыть, а еще лучше офис и торговать там, это не так нереально как кажется, и вместе лучше принимать коллективно какие-то решения и обсуждать многие факторы, все-таки живое общение есть живое. Но для этого нужно собрать команду со своего города, а это возможно только через интернет и возможно через этот же форум, так что ищемся)

20. линк#62
    Свой человек
    В думах

greg88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для greg88
    4364 RUB
    Поставил лайков:
    77
    Получено лайков:   42
    в 31 сообщениях
    8%
    По моему это трата времени потому что у людей и своих забот хватает и потом учасник кокованибудь клуба это не то чем я бы гордился. Думаю так хотите найти единомышлеников создайте свой блог и ктото оезательно с вами согласится ( с вашими мыслями) а для обучения и разделять опыт прекрасно подходит и форум. Но вы поступайте как хотите.

21. линк#63
    Знающий
    38281 RUB
    Поставила лайков:
    199
    в 216 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от walkman950 Посмотреть сообщение
    У нас нет таких клубов пока, но есть все шансы для открытия. Сейчас еще мало людей интересуются трейдингом, многие трейдеры в городе друг друга даже знают, все ждут открытия подобного клуба. Просто одному человеку сложно это сделать, нужно объединиться трейдерами города и приглашать других.

22. линк#64
    Частый гость
    В эйфории

Imil11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Imil11
    441 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    На счет клуба я не против. Так как будет приходить много начинающих трейдеров для обучения и работы на рынке. Рынок Forex станет более популярных да и может быть станет единым рынком в сети с успешными трейдерами.

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  24. линк#65
    Специалист
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    105370 RUB
    Поставила лайков:
    3,117
    Получено лайков:   2,537
    в 1,559 сообщениях
    44%
    Мне бы очень хотелось, чтобы у нас в Новороссийске появился клуб трейдеров. На мой взгляд такое общение очень полезно, можно много нового узнать для себя или показать что-то другим. До этого я поддерживала общение с парой трейдеров, мы обменивались наработками, обсуждали новые стратегии торговли, потом всё прекратилось, т.к. один бросил форекс, а второй сменил работу и уехал из города на добычу полезных ископаемых.

Страница 3 из 7
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть