Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 460 из 460
Первая ... 450 459 Последняя

Показаны сообщения: с 9,181 по 9,195 из 9195

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4
    В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.
    Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27108 RUB

Цитата Сообщение от traderledi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю ещё раз на пост для меня. Извините что снова Вас потревожила со своими просьбами. Очень прошу Вас. Сделайте, пожалуйста, так чтобы советник (со всем уважением к вам, который вы написали для меня) при достижении общего профита закрывал все позиции и выключался. А taketprofit (тейк профит) каждого торгового ордера можно убрать (если хотите) так как он не нужен в данной торговле. Это связано с тем что рынок иногда (это бывает редко, он просто сливает счет) не дает получить хорошую прибыль, а прибыль меньше 100% он позволяет нам получить, вот именно поэтому я вас и прошу об этом. Советник в этом посту на который я ответила.
    вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил
    вот добавил

Вложение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 45691 RUB

Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и отзывчивость. Я ошибку и не заметила так как использую его пока только в одном направлении (Sell). Я подумаю как можно его использовать в обе стороны. А вот трал мне не нужен в советнике. Единственное что я бы хотела от этого советника так это то чтобы советник после пятого ордера открывал следующий с первоначальным лотом (то есть лотом первого ордера). Вроде как получается сетка из пяти ордеров а затем вторая сетка из пяти точно таких же ордеров далее третья сетка и так далее. И каждая сетка из пяти ордеров должна закрываться по своему (общему для этой сетки) тейк профиту (то есть у каждой сетки свой общий для этой сетки тейк профит) и значение тейк профита у всех сеток одно и тоже (то есть общий тейк профит каждой сетки равен одной и той же сумме). Вот если сможете так сделать то получится то о чем я мечтаю. Очень хочется чтобы у вас такое получилось, просто жду с нетерпением.
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы такая возможность появилась у вас как можно раньше, а то я просто уже мечтаю по поводу торговли по этому советнику. Простите за нетерпение. Я от доброй души.
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Вложение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).
    Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Кстати, данное слова "падение", встречается очень часто, кто заказывает советники, по схожей системе. Вопрос! Откуда вы берете эти идеи??
    Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.Вложение 2908983Вложение 2908984

Вложение
    Превью
    2020-05-13   02:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45691 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы советник открывал торговый ордер на падение (на Sell) с тейк профитом и стоп лоссом с начала следующего часа (или в начале следующей свечи). Далее когда торговый ордер закроется по стоп лоссу или тейк профиту, нужно чтобы советник открывал следующий торговый ордер также с начала с следующего часа (или в начале следующей свечи), но уже с увеличенным лотом на 0,01 если предыдущий торговый ордер был закрыт по стоп лоссу, а если предыдущий торговый ордер был закрыт по тейк профиту, то с первоначальным лотом. И так до бесконечности. Первоначальный лот 0.01, стоп лосс 20, тейк профит 15. Мне очень нужен такой советник для себя, нигде не могу найти и сам не могу такого составить. Очень на вас надеюсь. На советник возлагаю надежды в прибыльной торговле. Потом вам дам знать что у меня получилось в торговле по этому советнику и на сколько он получился прибыльным.
    Выкладываю советник в соответствующей теме. Примерно так получилось.. Пробуйте, тестируйте.. Добавил ещё параметр TF, какой выберите таймфрейм,- по тому и будет работать, вне зависимости от того, где загружен советник. Удачи и профитов.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:   7,906
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#9186
    В начале пути
    Markoni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Markoni
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    199 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    20%
    привет всем! перечитал всю ветку, но понимаю что все равно тямы не хватит самому советник написать.. поможете? условия таковы: лот, стоплосс и тейкпрофит выставляются в настройках. Ордер на открытие: Бай - свеча на час закрылась зеленым, свеча на 30 мин зеленым, на 15 мин зеленым и на 5 мин зеленым. Если на 15 мин закрылась на момент закрытия часовой свечи красным, то вход на следующей 15 мин зеленой и 5 мин зеленой( часовая и получасовая уже игнорируются). Если и вторая 15 мин красная, то в сделку не входим. На Селл условия входа обратные

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#9187
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    56347 RUB
    Поставил лайков:
    277
    Получено лайков:   627
    в 567 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Markoni Посмотреть сообщение
    привет всем! перечитал всю ветку,
    Это хорошо.
    но понимаю что все равно тямы не хватит самому советник написать.
    Тут, ты действительно прав.
    Но дело не только в написании, собственно, а и в правильном, полном, торговом алгоритме.

. поможете?
    Я нет. Почему? Результат данного алгоритма очевиден.
    Понаблюдай за рынком, сам увидишь.

условия таковы: лот, стоплосс и тейкпрофит выставляются в настройках.
    Волотильность в течении суток, или других периодов времени, иногда существенно меняется, даже меньше спреда бывает, и на разных инструментах она разная, стоплосс и тейкпрофит, подгонять руками собираешься, отдельно для каждого инструмента?

Ордер на открытие: Бай - свеча на час закрылась зеленым, свеча на 30 мин зеленым, на 15 мин зеленым и на 5 мин зеленым. Если на 15 мин закрылась на момент закрытия часовой свечи красным, то вход на следующей 15 мин зеленой и 5 мин зеленой( часовая и получасовая уже игнорируются). Если и вторая 15 мин красная, то в сделку не входим. На Селл условия входа обратные
    Условия входа, это хорошо, а что по поводу условий выхода? Будешь терпеть пока депозит не сольешь?
    В общем, не торопись, подумай. Пожалей депозит.

Последний раз редактировалось MonyaMaker; 28.06.2020 в 14:29.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Markoni (28.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#9188
    В начале пути
    199 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    20%
    да, подгонять стоплосс и тейкпрофит руками.. а выход либо по тейкпрофиту, либо трейлинг стоп.. в любом случае спасибо за отзыв.. просто как то больше склоняюсь к математическим стратегиям, а не к индикаторным

Последний раз редактировалось Markoni; 28.06.2020 в 17:18.

9. линк#9189
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    45691 RUB
    Поставил лайков:
    4,898
    Получено лайков:   1,805
    в 809 сообщениях
    121%
    Ордер на открытие: Бай - свеча на час закрылась зеленым, свеча на 30 мин зеленым, на 15 мин зеленым и на 5 мин зеленым.
    Держи сову, правда только открытие с одним условием. Для наглядности вывел индикацию на чарт. К сведению, классические свечные паттерны на пустом месте тоже не работают. Однако, твори-вытворяй..
    а выход либо по тейкпрофиту, либо трейлинг стоп.
    Перспективы нет и по логике не должно быть, по сему нет интереса что либо прикручивать или модернизировать... Если что,- я пас.. Сделал сов, только потому что время заняло немного и немного нужно было отдохнуть.
    paperclip Вложения

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Markoni (28.06.2020), Грабля (29.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#9190
    В начале пути
    199 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    20%
    спасибо, добрый человек! мало того что что повытворяю, так еще и в исходник загляну как все устроено..для развития

12. линк#9191
    Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    4114 RUB
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:   218
    в 131 сообщениях
    59%
    Привет населению! Есть вот такой индикатор, подгружает котировки в терминал по всем периодам пары, а не только на том с которым работаешь:
    MQL код:
    //+------------------------------------------------------------------+
    //| iRefreshTimeFrames.mq4 |
    //| Copyright © 2017, komposter |
    //| http://www.komposter.me |
    #property copyright "Copyright © 2017, komposter"
    #property link "http://www.komposter.me"
    #property version "1.00"
    #property strict
    #property indicator_chart_window

//--- input parameters
    input int IntervalMinutes = 5; // Интервал обновления (минуты)

ENUM_TIMEFRAMES TimeFramesList[] = { PERIOD_M1, PERIOD_M5, PERIOD_M15, PERIOD_M30, PERIOD_H1, PERIOD_H4, PERIOD_D1, PERIOD_W1, PERIOD_MN1 };

int OnInit()
    {
    //---
    return(INIT_SUCCEEDED);
    }

int OnCalculate(const int rates_total,
    const int prev_calculated,
    const datetime &time[],
    const double &open[],
    const double &high[],
    const double &low[],
    const double &close[],
    const long &tick_volume[],
    const long &volume[],
    const int &spread[])
    {
    //---
    static datetime last_check = 0;
    if ( TimeCurrent() - last_check >= 60*IntervalMinutes )
    {
    last_check = TimeCurrent();
    for ( int i = ArraySize( TimeFramesList )-1; i >= 0; i -- ) iTime( _Symbol, TimeFramesList[i], 0 );
    }

//--- return value of prev_calculated for next call
    return(rates_total);
    }

подскажите пожалуйста как правильно вставить его в сов, чтобы он в процессе работы тоже подгружал котировки по всем периодам пары.

Последний раз редактировалось vagul; 02.07.2020 в 08:41.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#9192
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    45691 RUB
    Поставил лайков:
    4,898
    в 809 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от vagul Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как правильно вставить его в сов, чтобы он в процессе работы тоже подгружал котировки по всем периодам пары.
    Примерно так.. внешние параметры вашего индикатора вставить к внешним параметрам советника
    PHP код:
    //--- input parameters
    input int IntervalMinutes = 5; // Интервал обновления (минуты)
    ENUM_TIMEFRAMES TimeFramesList[] = { PERIOD_M1, PERIOD_M5, PERIOD_M15, PERIOD_M30, PERIOD_H1, PERIOD_H4, PERIOD_D1, PERIOD_W1, PERIOD_MN1 };
    Код индикатора оформляем в функцию.. и вставляем в советник
    PHP код:
    //| Ваша функция |
    void iRefreshTimeFrames() {
    //---

if (
    TimeCurrent() - last_check >= 60*IntervalMinutes )

{

for (
    int i = ArraySize( TimeFramesList )-1; i >= 0; i -- ) iTime( _Symbol, TimeFramesList[i], 0 );

}
    //---
    }
    вызов вашей функции из функции советника OnTick()
    PHP код:
    //| Expert tick function |
    void OnTick() {
    //---
    iRefreshTimeFrames();
    //---
    }
    Примерно так. Правда данную функция советник будет "дергать" на каждом тике, но отрабатывать она будет когда нужно. Можно сделать, чтобы вызывать функцию когда нужно, эт вам как домашнее задание.. или вписать код индикатора в саму функцию OnTick(), так как там всего пару строчек. Варианты под ваш вкус и взгляд на оформление кода..

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Грабля (06.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#9193
    Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    4114 RUB
    Поставил лайков:
    55
    в 131 сообщениях
    59%
    или вписать код индикатора в саму функцию OnTick()
    ... значит можно будет вместо iRefreshTimeFrames(); в void OnTick() вставить? :
    MQL код:

if ( TimeCurrent() - last_check >= 60*IntervalMinutes )

{

for ( int i = ArraySize( TimeFramesList )-1; i >= 0; i -- ) iTime( _Symbol, TimeFramesList[i], 0 );

}

... и походу, можно ли этот код как-то совместить с этим, он нужен только для алертов:
    MQL код:
        switch (Period()) {
    case 1: period = "M1" ; break;
    case 5: period = "M5" ; break;
    case 15: period = "M15"; break;
    case 30: period = "M30"; break;
    case 60: period = "H1" ; break;
    case 240: period = "H4" ; break;
    case 1440: period = "D1" ; break;
    case 10080: period = "W1" ; break;
    case 43200: period = "MN" ; break; }

Последний раз редактировалось vagul; 02.07.2020 в 13:41.

17. линк#9194
    Кандидат форумных наук
    45691 RUB
    Поставил лайков:
    4,898
    в 809 сообщениях
    121%
    . значит можно будет вместо iRefreshTimeFrames(); в void OnTick() вставить? :
    Да, учитывая что код индикатора в две строки, можно и так Если объем кода более существенный, практичнее, читабельнее делать через функцию.
    и походу, можно ли этот код как-то совместить с этим, он нужен только для алертов:
    Да, эта функция используется для более наглядного вывода на чарт наименования таймфрейиа.

18. post_thanks Получено лайков: 3

vagul (02.07.2020), Грабля (06.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#9195
    Свой человек
    4114 RUB
    Поставил лайков:
    55
    в 131 сообщениях
    59%
    Leschich, Спасибо, выручил.

20. линк#9196
    Частый гость
    В раздумьях

irkut-88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для irkut-88
    343 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   13
    в 10 сообщениях
    26%
    Всем программистам привет!!!. Нужна ваша помощь в написании советника. Суть его работы : выставление отложенных ордеров по параметрам предыдущего дня. Прикладываю скрины, пока тестю на демо несколько недель, но руками геморно считать. Если кто возьмётся написать сову - я выложу конкретные данные
    Название: _20200708_015106.JPG
Просмотров: 21

Размер: 235.5 КБ

Название: _20200708_014627.JPG

Размер: 198.8 КБ

Название: _20200708_014706.JPG

Размер: 206.0 КБ

Название: _20200708_014732.JPG

Размер: 226.9 КБ

Телеграмм https://t.me/psih_irk

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#9197
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,236
    Получено лайков:   8,876
    в 5,325 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от irkut-88 Посмотреть сообщение
    Всем программистам привет!!!. Нужна ваша помощь в написании советника. Суть его работы : выставление отложенных ордеров по параметрам предыдущего дня. Прикладываю скрины, пока тестю на демо несколько недель, но руками геморно считать. Если кто возьмётся написать сову - я выложу конкретные данные Вложение 3896224Вложение 3896225Вложение 3896226Вложение 3896227
    По каким конкретно параметрам прошлого дня нужно выставлять ордера?
    Какие ордера? Stop? Limit ? Что потом с ними делать если не зацепит их цена. Что делать с открытыми позициями?

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

23. линк#9198
    Частый гость
    В раздумьях

343 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 10 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    По каким конкретно параметрам прошлого дня нужно выставлять ордера?
    Какие ордера? Stop? Limit ? Что потом с ними делать если не зацепит их цена. Что делать с открытыми позициями?
    1.Выбираем в настройках время закрытия 30-ти минутной свечи предыдущего дня :::: например, выставляем время закрытия свечи в 11:30, которое в это время было равно 1,20000, по пятизнаку)
    2. Советник выставляет выше уровня 1,20000 два отложенных ордера А1 и А2 на продажу; и ниже этого уровня две отложки В1 и В2 на покупку.
    3. Тейк профит -выбираем сами.
    4. ТрейлингСтоп!-выбираем сами.
    5. Стоп Лосс!! - выбираем сами.
    6. Формула для выставления ордера А1= 1,20000 +(количество пунктов ставим сами - 10%)
    А2= 1,20000 +( количество пунктов ставим сами - 10%)
    В1= 1,20000 - (количество пунктов ставим сами - 10%)
    В2= 1,20000 - (количество пунктов ставим сами - 10%)

ПРИМЕР :
    А1 = 1,20000+(500 пунктов по пяти знаку -10%)=
    1,20000+(0,0500-10%)=
    1,24500 - отложка на продажу
    А2=1,20000+(1000 пунктов по пятизнаку - 10%)=
    1,20000+(0,100-10%)=1,29000 отложка на продажу.
    В1 и В2 аналогично.
    7.! Не реализованные ордера удаляются в 00:00.
    Это взято с принципа построения маржинальных зон внутри дня. Если не понятно - сделаю видос как в ручную делаю, там более наглядно будет видно что да как. Возьмётесь за реализацию??? Не знаю как, но это работает)))) историю теста за несколько недель вы сами видели)

24. post_thanks Получено лайков: 3

Leschich (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#9199
    Кандидат форумных наук
    45691 RUB
    Поставил лайков:
    4,898
    в 809 сообщениях
    121%
    1.Выбираем в настройках время закрытия 30-ти минутной свечи предыдущего дня :::: например, выставляем время закрытия свечи в 11:30, которое в это время было равно 1,20000, по пятизнаку)
    Какие критерии выбора свечи?

6. Формула для выставления ордера А1= 1,20000 +(количество пунктов ставим сами - 10%)
    Непонятна формула... "нафига" нужно отнимать проценты? В чем сакральный смысл процентов?
    Если не понятно - сделаю видос как в ручную делаю, там более наглядно будет видно что да как.
    Приветствуется..

26. линк#9200
    Частый гость
    В раздумьях

343 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 10 сообщениях
    26%
    Какие критерии выбора свечи?

Непонятна формула... "нафига" нужно отнимать проценты? В чем сакральный смысл процентов?

Приветствуется..
    Ок, видос сделаю и в телегу вам скину, там все подробно покажу и расскажу и про 10% тоже)))))))

Страница 460 из 460
Первая ... 450 459 Последняя

Подписанные на тему (140)