Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 433 из 433
Первая ... 423 432 Последняя

Показаны сообщения: с 8,641 по 8,658 из 8658

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4 В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил: 1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке. 2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем. 3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания; 4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста. 5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания. 6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста. Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27419 RUB

вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил вот добавил

Изображение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17440 RUB

Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов. З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Изображение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14690 RUB

Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.

Изображение
    Превью
    2018-10-07   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 464744 RUB

"Пробовать упростить" - НЕ нужно. Не забывайте, что идея - Ваша, и никто другой жениться на ней - не обязан. Чтобы РЕЗКО повысить Ваши шансы, советую не "пробовать упростить", а взять, и упростить. Задание не должно содержать столько текста, что, пока дочитаешь до конца, забываешь начало, я понятно объясняю ? Человек вообще способен с лету воспринимать от семи до девяти слов, это не я придумал, а ученые, я фиг знает, как они посчитали. После этого количества моск - либо врубается о чем речь, либо отключается, и думает о чем-то другом. Из этого и исходите, если желаете получить что-то от совершенно незнакомого Вам человека на шару. Представьте себе, что к Вам на улице подошел незнакомый человек, взял Вас за пуговицу, и, дыша Вам в лицо, доверительно так говорит, дескать, чувак, пойдем со мной, тут недалеко, курсовик надо рассчитать, дня три буквально у тебя займет, а я тебе спасибо скажу. Но еду ты свою бери, если что. Что Вы ему ответите ? Вот. А теперь, когда Вы об этом наконец, задумались, посмотрите еще раз на свое задание. Часть пунктов его нужно максимально сократить. Например, вместо "Строим ручками уровень Horizontal Line" можно написать "наносим горизонтальную линию". Я понимаю, что Ваш вариант лично Вам нравится больше. Но вспомните о том, что Ваш абонент может уснуть, или отключиться, или и вовсе состариться, пока прочитает Ваш труд целиком. Не забывая также и о том, что делать это он должен, "взяв еду с собой". Думаю, правильно поразмыслив, Вы придете к оптимальной форме. По сути, Ваше задание должно содержать только ключевые пункты. У Вас это п.3 и п.4, которые следует объединить в один, выкинув оттуда ВСЕ ненужные для понимания смысла слова. Включая, в первую очередь слова "первое условие входа", "второе условие входа", все это можно очень легко заменить словом "и" - без всякой потери для смысла, но с резким увеличением шансов, что хоть кто-то прочитает это до конца. Пункт 2 там нафиг не нужен, для начала, на посмотреть, Вам вполне хватит только "сэлл". А уже глубоко ПОТОМ, при наличии целой кучи "если", главное из которых "если это чудо выдаст хотя бы один цент прибыли", тогда уже можно будет замахнуться и на "выбор направления бай-сэлл". Потом, но не сейчас, я понятно объясняю ? Потому что пока не доказан малейший смысл даже в одном направлении это делать, только, допустим, в сэлл. И неизвестно, в том числе Вам самому, станете ли Вы вообще ЭТИМ торговать, или сразу задвинете это в... на диск С, вобщем. Пункты 5,6,7,8 - я не хочу даже комментировать эти полеты изобретательской мысли, лень. Пункт 9 Вашего задания это, можно сказать, перл! Нет, я серьезно! Вы наносите линию! Руками! Вручную! Туда, куда Вы решили! Какой такой нахрен "рабочий таймфрем эксперта" ????!! Размер лота, дескать, должен задаваться, от 0,01 и далее, это тоже не хочу комментировать, ибо это настолько ценная информация, шо я даже не знаю, как бы без нее вообще можно было бы что-то написать ! Магический номер (п.11) - тоже самое, и туда же, куда и выбор направления торговли. Какие такие нафиг "разные пары", если пока неизвестно, дает это вообще хоть что-то, кроме геморроя ? А теперь, если Вы конечно осилили это все, что я Вам кратко еще описал, только тогда у Вас появляется шанс. И, обратите внимание, просто попробуйте задуматься, хоть на секундочку, почему некоторые получают свой боян уже через полчаса, а некоторые и через полгода не получают ? В чем разница ? Открою Вам страшный секрет. Она - в том, шо одни пишут задачу коротко и понятно, и только самую суть. А некоторые - пишут примерно вот как Вы. ЗЫ. Тут очень многих, кстати, это - тоже касается.

2. Линк #1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,933
    в 3,801 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. Линк #8646
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,194
    Получено лайков:  8,460
    в 5,042 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Терабайт Посмотреть сообщение
    Вы можете подправить чтобы работал вот по такому алгоритму?

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=EcvDOI7s1-Q
    Опишите своими словами.
    Примеры технического задания
    Если у Вас возникнут сложности с ТЗ, Вы можете описать стратегию своими словами и мы вместе составим техзадание.

Цитата Сообщение от Терабайт Посмотреть сообщение
    откройте код советника ,невозможно поменять рендж бары
    Не нужно там ничего менять. Бары строит индикатор, а советник только их отлавливает.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

4. Линк #8647
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,194
    в 5,042 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    можно добавить функцию чтобы количество лотов buy и sell контролировать отдельно?

А то он иногда лупит ордера несмотря ни на чего и даже не смотрит на то что уже есть перевес

И по задержке: Если есть возможность сделать чтобы ордер отрывался через определенное количество свечей ниже..

Например: если кирпич на покупку рисуется и цена = 100, а потом цена уходит на 10-15п ниже тогда ордер отрывается ,
    если нет то тогда ожидает другой кирпич (сигнал)
    Это сделает вход точнее и по лучшей цене

Огромное спасибо
    Кол-во позиций по buy и sell разделил
    extern int MaxOpdersBuy = 10;
    extern int MaxOpdersSell = 10;

а по отступу будет сложнее ведь пока ждем отступ может закрыться текущая свеча и сигнал смены кирпича пропадет.
    Можно ставить отложенный лимитный ордер, а потом его удалять при открытии новой свечи. Или переносить его на каждую новую свечу. В общем тут можно еще очень многое накрутить....Но для этого нужно время........
    paperclip Вложения

WhatsApp +79283690333

5. post_thanks Получено лайков: 3

gaswer (08.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #8648
    Знающий
    На седьмом небе!

gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь Аватар для gaswer
    Деньги за посты:
    39850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  1,328
    в 790 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    а по отступу будет сложнее ведь пока ждем отступ может закрыться текущая свеча и сигнал смены кирпича пропадет.
    Можно ставить отложенный лимитный ордер, а потом его удалять при открытии новой свечи. Или переносить его на каждую новую свечу. В общем тут можно еще очень многое накрутить....Но для этого нужно время........
    Я на этой недели еще по кручю его.

Я обычно вхожу руками на первый сигнал, далее закрывается сделка по ТР либо пр смене цвета . Но это если есть тренд.

Но когда приходит флет , тогда уже нужно войти на второй сигнал , усредняться (возможно по мартину) и выйти по бу
    ниже скрин , но как это вписать в бот я не знаю///
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_73.png
Просмотров: 22
Размер:	66.9 КБ
ID:	3002643

Да будет со всеми нами

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #8649
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,194
    в 5,042 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    Я на этой недели еще по кручю его.

Я обычно вхожу руками на первый сигнал, далее закрывается сделка по ТР либо пр смене цвета . Но это если есть тренд.

Но когда приходит флет , тогда уже нужно войти на второй сигнал , усредняться (возможно по мартину) и выйти по бу
    ниже скрин , но как это вписать в бот я не знаю///
    Вложение 3002643
    На скрине Вы показываете место желательного входа. Я Вас очень хорошо понимаю. Но дело в том что кирпич формируется в тот момент когда цена его превысит и соответственно вход будет не в основании кирпича, а в его верхней части. Вы можете это увидеть в тестере на малой скорости визуализации.

WhatsApp +79283690333

9. post_thanks Получено лайков: 2

10. Линк #8650
    Свой человек
    dato896 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dato896
    Деньги за посты:
    2083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  38
    в 33 сообщениях
    11%
    здравствуйте нужна помощь в доработке советника, конкретно нужна такая функция чтобы запрещал торговлю в ту сторону в какую получил "target loss" и закрыл сделки в минусе в указанной сумме (target loss). например если ордера продаж закрылись в минусе то больше не продавать на указанный в настройках время (в днях). если поможете буду выкладывать тесты и буду делится прибыльными сеть файлами.
    paperclip Вложения

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #8651
    В начале пути
    gamer1k983 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gamer1k983
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    18%
    написал, проверьте
    Проверил, работает. Огромное вам спасибо.

13. Линк #8652
    Знающий
    На седьмом небе!

gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь Аватар для gaswer
    Деньги за посты:
    39850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  1,328
    в 790 сообщениях
    35%
    Кол-во позиций по buy и sell разделил
    extern int MaxOpdersBuy = 10;
    extern int MaxOpdersSell = 10;
    Супер, огромное спасибо.

А закрытие по бу позициям можно добавить , а то у меня есть скрипт который это делает , но боюсь чтобы советник с ним не конфликтовал.

Да будет со всеми нами

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. Линк #8653
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 33 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от dato896 Посмотреть сообщение
    здравствуйте нужна помощь в доработке советника, конкретно нужна такая функция чтобы запрещал торговлю в ту сторону в какую получил "target loss" и закрыл сделки в минусе в указанной сумме (target loss). например если ордера продаж закрылись в минусе то больше не продавать на указанный в настройках время (в днях). если поможете буду выкладывать тесты и буду делится прибыльными сеть файлами.
    а за 300 долларов кто нибудь поможет?

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #8654
    Свой человек
    Valerius приемлемый уровень репутации Valerius приемлемый уровень репутации Valerius приемлемый уровень репутации Аватар для Valerius
    Деньги за посты:
    13061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  210
    в 174 сообщениях
    48%
    Это что шутка?

18. Линк #8655
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,194
    в 5,042 сообщениях
    55%
    Вы не в ту ветку вопрос задаете. В этой ветке пишут бесплатно.

WhatsApp +79283690333

19. Линк #8656
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 33 сообщениях
    11%
    Вы не в ту ветку вопрос задаете. В этой ветке пишут бесплатно.
    тогда может бесплатно получится?

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк #8657
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 33 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Это что шутка?
    скачать советник любят все, а помогать прикрутить "паузу" в торговле в сливную сторону никто не хочет куда хочешь пиши типа "не интересную не делаем". может сразу сделать раздел : "программисты ждем от вас прибыльных идей бесплатно"? я платил деньги здешним програмистам и не мало а бесплатные просьбы хотя бы очень легкие игнорируют я скорей всего удаляюсь из этого форума обиженный..