Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 471 из 471
Первая ... 461 470 Последняя

Показаны сообщения: с 9,401 по 9,414 из 9414

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4
    В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.
    Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27108 RUB

Цитата Сообщение от traderledi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю ещё раз на пост для меня. Извините что снова Вас потревожила со своими просьбами. Очень прошу Вас. Сделайте, пожалуйста, так чтобы советник (со всем уважением к вам, который вы написали для меня) при достижении общего профита закрывал все позиции и выключался. А taketprofit (тейк профит) каждого торгового ордера можно убрать (если хотите) так как он не нужен в данной торговле. Это связано с тем что рынок иногда (это бывает редко, он просто сливает счет) не дает получить хорошую прибыль, а прибыль меньше 100% он позволяет нам получить, вот именно поэтому я вас и прошу об этом. Советник в этом посту на который я ответила.
    вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил
    вот добавил

Вложение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 46607 RUB

Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и отзывчивость. Я ошибку и не заметила так как использую его пока только в одном направлении (Sell). Я подумаю как можно его использовать в обе стороны. А вот трал мне не нужен в советнике. Единственное что я бы хотела от этого советника так это то чтобы советник после пятого ордера открывал следующий с первоначальным лотом (то есть лотом первого ордера). Вроде как получается сетка из пяти ордеров а затем вторая сетка из пяти точно таких же ордеров далее третья сетка и так далее. И каждая сетка из пяти ордеров должна закрываться по своему (общему для этой сетки) тейк профиту (то есть у каждой сетки свой общий для этой сетки тейк профит) и значение тейк профита у всех сеток одно и тоже (то есть общий тейк профит каждой сетки равен одной и той же сумме). Вот если сможете так сделать то получится то о чем я мечтаю. Очень хочется чтобы у вас такое получилось, просто жду с нетерпением.
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы такая возможность появилась у вас как можно раньше, а то я просто уже мечтаю по поводу торговли по этому советнику. Простите за нетерпение. Я от доброй души.
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Вложение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).
    Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Кстати, данное слова "падение", встречается очень часто, кто заказывает советники, по схожей системе. Вопрос! Откуда вы берете эти идеи??
    Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.Вложение 2908983Вложение 2908984

Вложение
    Превью
    2020-05-13   02:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 46607 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы советник открывал торговый ордер на падение (на Sell) с тейк профитом и стоп лоссом с начала следующего часа (или в начале следующей свечи). Далее когда торговый ордер закроется по стоп лоссу или тейк профиту, нужно чтобы советник открывал следующий торговый ордер также с начала с следующего часа (или в начале следующей свечи), но уже с увеличенным лотом на 0,01 если предыдущий торговый ордер был закрыт по стоп лоссу, а если предыдущий торговый ордер был закрыт по тейк профиту, то с первоначальным лотом. И так до бесконечности. Первоначальный лот 0.01, стоп лосс 20, тейк профит 15. Мне очень нужен такой советник для себя, нигде не могу найти и сам не могу такого составить. Очень на вас надеюсь. На советник возлагаю надежды в прибыльной торговле. Потом вам дам знать что у меня получилось в торговле по этому советнику и на сколько он получился прибыльным.
    Выкладываю советник в соответствующей теме. Примерно так получилось.. Пробуйте, тестируйте.. Добавил ещё параметр TF, какой выберите таймфрейм,- по тому и будет работать, вне зависимости от того, где загружен советник. Удачи и профитов.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил(а) лайков:
    8,108
    Получено лайков:   7,906
    в 3,790 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#9406
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил(а) лайков:
    1,240
    Получено лайков:   8,931
    в 5,362 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
    Это понятно, Стратегия будет строиться, практически как "орёл/решка", только не на генераторе случайных чисел, а опираться на перый тик. после установки и на первый тик после закрытия каждого/ очередного ордера в цепочке ордеров. Есть у меня подозрение в существовании определнной закономерности, только нужно подобрать временной отрезок/период и размеры ТПР и СТЛ. Попробую и отпишусь.
    Ну в таком случае удачи Вам в настройке! Поделитесь потом результатами?

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

5. post_thanks Получено лайков: 2

kapitan1r (20.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#9407
    Свой человек
    Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Аватар для Susloff
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    82111 RUB
    Поставил(а) лайков:
    193
    Получено лайков:   640
    в 304 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день! Подскажите кто в теме, как прописать код для отложенного ордера, который бы выставлялся после выполнения определенных условий. А именно: После трех медвежих свечей выставлялся ордер на продажу по цене открытия Третьей свечи[3].Возможно где то и есть эти основы, но не пойму где искать. Заранее благодарен. Всем всех благ!

7. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#9408
    Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    4114 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59
    Получено лайков:   221
    в 134 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Susloff Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в теме, как прописать код для отложенного ордера,
    Думаю тебя не поймут. Почему ордер именно на продажу? Лучше нарисуй картинку, как отложки должны выставляться.
    Вот тут просвещайся; https://docs.mql4.com/ru/series/iopen

Последний раз редактировалось vagul; 20.09.2020 в 14:15.

9. линк#9409
    Свой человек
    Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Аватар для Susloff
    82111 RUB
    Поставил(а) лайков:
    193
    в 304 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дальше я пропишу сам. Как пример написал что после того, как на графике образуются три медвежих свечи, выставляется ордер SELL LIMIT на уровне открытия первой медвежьей или Open[3].Что тут не понять? Не хочу тратить чужое время. Думаю, что пропишу дальше сам. Я не пойму как и где указывать цену для отложенного ордера после соблюдений условий.Спасибо за ответ.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#9410
    Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    4114 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59
    в 134 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Susloff, я сам такой же "двоечник" как и ты, здесь спрашивай, как правильно код прописывать: не вставляется ссылка.
    Закинь в поиск: " Программирование на MQL4 - это очень просто! " , и легко найдёшь.

Последний раз редактировалось vagul; 21.09.2020 в 12:53.

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. линк#9411
    Знающий
    Хитер

kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь Аватар для kapitan1r
    102725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,725
    Получено лайков:   1,977
    в 1,427 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Не работает , не открывает ордер после установки на график после первого и следующих тиков, счт конкурсный InstaForex-1Contest.com , М30, фунт/доллар, лот 1.0 СТЛ 10 и ТПР 10, проскальзывание 20 и магик 0 не менял, улыбаеться, но ни чего не делает.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#9412
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    46607 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,181
    Получено лайков:   1,916
    в 846 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дальше я пропишу сам. Как пример написал что после того, как на графике образуются три медвежих свечи, выставляется ордер SELL LIMIT на уровне открытия первой медвежьей или Open[3].Что тут не понять? Не хочу тратить чужое время. Думаю, что пропишу дальше сам. Я не пойму как и где указывать цену для отложенного ордера после соблюдений условий.Спасибо за ответ.
    Для более точного понимания, можно было бы нарисовать, где у вас первая свеча и где третья, так как смущает вот эта запись..
    на уровне открытия первой медвежьей или Open[3]
    Не помешают дополнительные условия, какие свечи считать медвежьими, типа размер тела, наличие хвостов, учесть образование свечей при гепе, минимальное расстояние до отложенного ордера.

Последний раз редактировалось Leschich; 21.09.2020 в 19:45.
    " Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

16. линк#9413
    Знающий
    Хитер

kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь Аватар для kapitan1r
    102725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,725
    в 1,427 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться

Предположительно не открывало ордер, потому что я изменил лот в табличке с 0.01( по умолчанию) на 1.00. Сейчас поставил 0.01, при активации Бид был 1.2795 - потом несколько тиков на снижение- потом в рост, открыло где то после минуты тиков в одну и другую сторону, но сразу 2 ордера в разные стороны (на скрине). Смотрю что будет дальше. Нарушение 1- открытие не после первого тика, а после серии ( нужно после первого в ту же сторону, возможно что сов запоминает котировку первого тика и настраиваеться на открытие по этой цене, но сама котировка первого тика значения не имеет , имеет значение только направление этого тика а ордер может быть открыт и по второму тику , не важно куда будет этот второй тик в продолжение первого или на возврате к первичной цене - главное это открытие ордера в направлении первого тика ) ; 2- два ордера на графике с советником ( если есть не закрытый ордер- следующий не открываеться).
    Вот как он работает :

Последний раз редактировалось kapitan1r; 21.09.2020 в 20:13.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#9414
    Свой человек
    82111 RUB
    Поставил(а) лайков:
    193
    в 304 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Благодарюза отзывчивость. Постараюсь нарисовать и объяснить. Необходимо выставить отложку в том месте где был переломный момент. Как пример -после бычьих свечей идут три белых(медвежьих). Только после того, как третья белая свеча закрылась, чтоб автоматически выставлялся отложенный ордер на продажу по цене открытия первой белой свечи.Все. Без доп условий, гепов и т.д. Заранее благодарю.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYDaily.png
Просмотров: 8
Размер:	27.3 КБ
ID:	4129696  

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#9415
    Свой человек
    4114 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59
    в 134 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Только после того, как третья белая свеча закрылась, чтоб автоматически выставлялся отложенный ордер на продажу по цене открытия первой белой свечи.Все.
    Я не программист, но попробуй вот так:

PHP код:
    double op_price_sell; // цена установки OP_SELLLIMIT ...

if (Open[4]<Close[4] && NormalizeDouble((High[4]-Low[4])*0.5,Digits)<NormalizeDouble(Close[4]-Open[4],Digits) {

if((
    Open[3]>Close[3] && Close[3]<Close[4])&&(Open[2]>Close[2] && Close[2]<Close[3])&&(Open[1]>Close[1] && Close[1]<Close[2])) {

if(
    Close[4]>Open[3]) op_price_sell=NormalizeDouble(Close[4],Digits); else op_price_sell = NormalizeDouble(Open[3],Digits);

if (
    Bid<op_price_sell-NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*Point,Digits)

Tiket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLLIMIT,lot,op_price_sell,4,0,0,Magic,0,clrRed);

if(
    Tiket<0) {
    error=GetLastError();
    if(
    Alerts) Alert (Symbol(),", ",Period(),", "," Ошибка (",error,")",", "," Время: ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_SECONDS));
    Sleep(60); RefreshRates(); return(Tiket); }}}

Последний раз редактировалось vagul; 22.09.2020 в 08:56.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#9416
    Знающий
    Хитер

102725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,725
    в 1,427 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вечером терминал выключил, советник остался на графике, сегодня после запуска терминала открыл снова- 2 противоположных ордера:

ордер должен быть один (открываеться на свободном от ордера графике, по направлению первого тика, после активации терминала и после закрытия активного ордера). Попробую покрутить с кодом, хотя вряд ли у меня получиться.

Последний раз редактировалось kapitan1r; 22.09.2020 в 17:08.

23. линк#9417
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    46607 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,181
    Получено лайков:   1,916
    в 846 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Необходимо выставить отложку в том месте где был переломный момент. Как пример -после бычьих свечей идут три белых(медвежьих). Только после того, как третья белая свеча закрылась, чтоб автоматически выставлялся отложенный ордер на продажу по цене открытия первой белой свечи.
    Дальше я пропишу сам.
    Учитывая данное предложение, код получился примерно такой.
    PHP код:
    if(Open[3]>Close[3] && // 3 медвежья свеча
    Open[2]>Close[2] && // 2 медвежья свеча
    Open[1]>Close[1]) // 1 медвежья свеча
    if(cauntSellLimit==0)// кол-во ордеров селл лимит
    OrderSend(
    string symbol, // символ
    int cmd, // торговая операция
    double volume, // количество лотов
    Open[3], // цена
    int slippage, // проскальзывание
    double stoploss, // stop loss
    double takeprofit, // take profit
    string comment=NULL, // комментарий
    int magic=0, // идентификатор
    datetime expiration=0, // срок истечения ордера
    color arrow_color=clrNONE // цвет
    );
    Нормализацию цен и контроль выставления минимальной цены отложенного ордера нужно прописать обязательно.
    Без доп условий, гепов и т.д.
    Дополнительные условия как бы можно и опустить, но!.. програмирование подразумевает точное исполнение поставленной задачи. Как минимум, определение "бычьих" и "медвежьих" свеч по сравнению цен открытия и закрытия, считаю недостаточным. Если необходимо учитывать таймфрейм работы советника, то соответственно таймфрейм необходимо прописать в коде.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

24. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

25. линк#9418
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    33292 RUB
    Поставил(а) лайков:
    211
    Получено лайков:   532
    в 424 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не знаю с чего начать. Но в голове давно витает мысль рассчитывать уровни сопротивления и поддержки программным способом. Начало берется в графическом анализе крестики\нолики. Нужно получить уровень цены, преодолев который тренд будет разворачиваться. Наверное, проще будет показать на рисунке, что нужно получить.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 16

Размер: 43.5 КБ

К примеру, на рисунке выше для графика евродоллара 50x3 видно, что преодолев ценовую отметку в 1,1150 тренд развернется с нисходящего и начнется отрисовка восходящей линии тренда.
    Насколько реально в рамках бесплатного написания получить нужный код в виде функции или скрипта?

26. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Bitcoin
  27. линк#9419
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил(а) лайков:
    1,240
    Получено лайков:   8,931
    в 5,362 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего начать. Но в голове давно витает мысль рассчитывать уровни сопротивления и поддержки программным способом. Начало берется в графическом анализе крестики\нолики. Нужно получить уровень цены, преодолев который тренд будет разворачиваться. Наверное, проще будет показать на рисунке, что нужно получить.
    Вложение 4149960
    К примеру, на рисунке выше для графика евродоллара 50x3 видно, что преодолев ценовую отметку в 1,1150 тренд развернется с нисходящего и начнется отрисовка восходящей линии тренда.
    Насколько реально в рамках бесплатного написания получить нужный код в виде функции или скрипта?
    На сколько я помню, индикаторы крестики-нолики есть в свободном доступе. Вас они чем то не устраивают и Вы хотите написать новый?

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

Страница 471 из 471
Первая ... 461 470 Последняя

Подписанные на тему (142)