Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 445 из 445
Первая ... 435 444 Последняя

Показаны сообщения: с 8,881 по 8,895 из 8895

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4 В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил: 1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке. 2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем. 3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания; 4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста. 5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания. 6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста. Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27419 RUB

вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил вот добавил

Изображение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20429 RUB

Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов. З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Изображение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.

Изображение
    Превью
    2018-10-07   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 510420 RUB

"Пробовать упростить" - НЕ нужно. Не забывайте, что идея - Ваша, и никто другой жениться на ней - не обязан. Чтобы РЕЗКО повысить Ваши шансы, советую не "пробовать упростить", а взять, и упростить. Задание не должно содержать столько текста, что, пока дочитаешь до конца, забываешь начало, я понятно объясняю ? Человек вообще способен с лету воспринимать от семи до девяти слов, это не я придумал, а ученые, я фиг знает, как они посчитали. После этого количества моск - либо врубается о чем речь, либо отключается, и думает о чем-то другом. Из этого и исходите, если желаете получить что-то от совершенно незнакомого Вам человека на шару. Представьте себе, что к Вам на улице подошел незнакомый человек, взял Вас за пуговицу, и, дыша Вам в лицо, доверительно так говорит, дескать, чувак, пойдем со мной, тут недалеко, курсовик надо рассчитать, дня три буквально у тебя займет, а я тебе спасибо скажу. Но еду ты свою бери, если что. Что Вы ему ответите ? Вот. А теперь, когда Вы об этом наконец, задумались, посмотрите еще раз на свое задание. Часть пунктов его нужно максимально сократить. Например, вместо "Строим ручками уровень Horizontal Line" можно написать "наносим горизонтальную линию". Я понимаю, что Ваш вариант лично Вам нравится больше. Но вспомните о том, что Ваш абонент может уснуть, или отключиться, или и вовсе состариться, пока прочитает Ваш труд целиком. Не забывая также и о том, что делать это он должен, "взяв еду с собой". Думаю, правильно поразмыслив, Вы придете к оптимальной форме. По сути, Ваше задание должно содержать только ключевые пункты. У Вас это п.3 и п.4, которые следует объединить в один, выкинув оттуда ВСЕ ненужные для понимания смысла слова. Включая, в первую очередь слова "первое условие входа", "второе условие входа", все это можно очень легко заменить словом "и" - без всякой потери для смысла, но с резким увеличением шансов, что хоть кто-то прочитает это до конца. Пункт 2 там нафиг не нужен, для начала, на посмотреть, Вам вполне хватит только "сэлл". А уже глубоко ПОТОМ, при наличии целой кучи "если", главное из которых "если это чудо выдаст хотя бы один цент прибыли", тогда уже можно будет замахнуться и на "выбор направления бай-сэлл". Потом, но не сейчас, я понятно объясняю ? Потому что пока не доказан малейший смысл даже в одном направлении это делать, только, допустим, в сэлл. И неизвестно, в том числе Вам самому, станете ли Вы вообще ЭТИМ торговать, или сразу задвинете это в... на диск С, вобщем. Пункты 5,6,7,8 - я не хочу даже комментировать эти полеты изобретательской мысли, лень. Пункт 9 Вашего задания это, можно сказать, перл! Нет, я серьезно! Вы наносите линию! Руками! Вручную! Туда, куда Вы решили! Какой такой нахрен "рабочий таймфрем эксперта" ????!! Размер лота, дескать, должен задаваться, от 0,01 и далее, это тоже не хочу комментировать, ибо это настолько ценная информация, шо я даже не знаю, как бы без нее вообще можно было бы что-то написать ! Магический номер (п.11) - тоже самое, и туда же, куда и выбор направления торговли. Какие такие нафиг "разные пары", если пока неизвестно, дает это вообще хоть что-то, кроме геморроя ? А теперь, если Вы конечно осилили это все, что я Вам кратко еще описал, только тогда у Вас появляется шанс. И, обратите внимание, просто попробуйте задуматься, хоть на секундочку, почему некоторые получают свой боян уже через полчаса, а некоторые и через полгода не получают ? В чем разница ? Открою Вам страшный секрет. Она - в том, шо одни пишут задачу коротко и понятно, и только самую суть. А некоторые - пишут примерно вот как Вы. ЗЫ. Тут очень многих, кстати, это - тоже касается.

2. Линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,936
    в 3,803 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. Линк#8886
    В начале пути
    Wertrey приемлемый уровень репутации Аватар для Wertrey
    Деньги за посты (Подробнее):
    358 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  82
    в 25 сообщениях
    273%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Как-то ваш пост тянет на когнитивный дисонанс... То движение непредсказуемо, то надо знать... А как же узнать если оно непредсказуемо?
    Изучайте фундаментальный и технический анализ, учитесь прогнозировать движение рынка в целом и ценового графика. Вот тогда будете знать когда на рынке наибольшая вероятность непредсказуемости движения, что дает вам возможность в такие периоды времени не вести свою торговлю. Многие трейдеры таким образом спасают свои депозиты от убытков, а также избегают ситуаций когда торговля становится торговлей наугад, что не является разумной торговлей, так как торговля с необоснованными рисками никогда не приносит прибыли на постоянной основе, а вот убытки и сливы трейдеры таким образом получают только так. А в любой другой ситуации торговля всегда заканчивается прибылью благодаря торговой стратегии и тактике трейдера.

4. post_thanks Получено лайков: 5

mellissa (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк#8887
    В начале пути
    358 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 25 сообщениях
    273%
    Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    В этих двух цитатах, как мне кажется, вы противоречите. То утверждаете, что ваши слова сбываются, то приводите цитату про "не сбычу мечт", пусть не вашу, но с которой соглашаетесь.. где логика?
    Мечта, желание и предвидение (предсказание) это совершенно разное, так как одно может сбыться, а может и нет (почти всегда), а другое сбывается всегда независимо ни от чего.
    К стратегии Мартингейла отношусь ровно
    Однако мне знакомы ситуации когда Вы сильно бурно реагировали на мартина, почему я так и написал, так как тут и так мне было понятно. Уж простите за откровенность, думаю тут нет ничего такого. Но я использовал не чтобы Вас "задеть", а чтобы обратить Ваше внимание на важный момент в моём посту.
    тут выделяем главные слова "главное знать когда". Я уж точно не знаю, только присутствует какая нить вероятность..
    Очень умно подмечено (Вы мудрый человек), так как именно вероятность (с достоверностью 100%), а не закономерность, возможность и так далее.
    Да и мне не 16.. Обычно за таким "напутствием" ходят к "бабкам", а мне само стока "шчастя привалило". С чего это может быть? Ну как бы, тут к "бабке не ходи", ответ очевиден.. ну да ладно.
    З.Ы. Заметил только что вашу дату регистрации... Новичкам , похоже на "граали" везет.
    Я вижу Вы уже знаете, что счастье возрасту не покорно, а значит должны понимать, что и дата регистрации ни о чём реально не говорит. А если уж и кому повезёт на грааля - так это разве что Вам. Ну да ладно, жизнь сама все раз..... . Спасибо за понимание. И ещё очень хочу Вас поблагодарить за советника. Спасибо! Вы не так давно написали одному форумчанину советник, так мне он очень понравился, тестирую его на реальном счете. Молюсь и верю в него, надеюсь, что он не сольёт мой депозит и будет работать исправно и прибыльно. Думаю, что когда протестирую, то отпишусь Вам с благодарностью в очередной раз и советника отдам, может вы его сможете ещё более усовершенствовать. Так как Вы профессионал в этом.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Leschich (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#8888
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    20429 RUB
    Поставил лайков:
    2,724
    Получено лайков:  1,228
    в 600 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Wertrey Посмотреть сообщение
    Изучайте фундаментальный и технический анализ, учитесь прогнозировать движение рынка в целом и ценового графика. Вот тогда будете знать когда на рынке наибольшая вероятность непредсказуемости движения, что дает вам возможность в такие периоды времени не вести свою торговлю. Многие трейдеры таким образом спасают свои депозиты от убытков, а также избегают ситуаций когда торговля становится торговлей наугад, что не является разумной торговлей, так как торговля с необоснованными рисками никогда не приносит прибыли на постоянной основе, а вот убытки и сливы трейдеры таким образом получают только так. А в любой другой ситуации торговля всегда заканчивается прибылью благодаря торговой стратегии и тактике трейдера.
    Повторюсь, как бы уже не 16 лет, и не "первый год замужем".. зачеркнуто, не первый год в трейдинге. Могу ошибаться, но вот данный пост не внушает доверия, как будто списан с "умной" книжки. Т.е. слова не прочувствованные и далеки от реальных событий. Я без претензий, так сказать мое ИМХО. Приведу пару ситуаций... например, читаешь пост 10 летней давности в теме про Иланы, и чел задается вопросом, почему в основном, в советниках линия баланса выше чем линия средств, почему не наоборот?. Как бы фраза, сказанная между прочим, но прочувствованная ситуацию, и это западает в сознание, и тебя это цепляет, и ты начинаешь работать в данном направлении. Или такая ситуация... тоже в какой то теме нашего форума, товарищ описывает ситуацию, как на спор, сделал с 10$ за месяц 1000$. Описывает "своим языком" с пережитыми чувствами. И знаешь, что интересно. Ты не знаешь товарища совсем, а слова западают в сознание, что это возможно. И у тебя появляется ориентир, куда двигаться. Понятно, что на реальном счету работать с завышенными рисками никто так не будет, но показывает, что можно научиться читать график, понимать структуру цены, понимать что заставляет двигать цену в ту или иную сторону. Другой бы сказал "не верю", покажи стейт, покажи то, покажи это... как будто доказательство чьих способностей сделает тебя успешней. Кстати, оппонент так и заявил, что это просто случайность. И товарищу пришлось еще раз повторить эксперимент и вполне успешно. Мне вот лично, достаточно вербального общения, чтобы понять имеют слова значения или как бы пустое. В вашем посте нет этой убедительности. Спасибо за внимание, опять же,- ИМХО.
    Однако мне знакомы ситуации когда Вы сильно бурно реагировали на мартина, почему я так и написал, так как тут и так мне было понятно. Уж простите за откровенность, думаю тут нет ничего такого. Но я использовал не чтобы Вас "задеть", а чтобы обратить Ваше внимание на важный момент в моём посту.
    Там посыл поста был не на отрицание мартина, а на предупреждение, что это есть "опасная штука" и что новичку, только пришедшему в трейдинг, не стоит с ним связываться и только. При разумном подходе, почему бы и нет, но на это нужно потратить годы, познав эйфорию успеха и горечь потерянных депозитов. Пытался направить товарища по другому пути, но он был настойчив, что , как бы не самое плохое качество характера.
    Спасибо! Вы не так давно написали одному форумчанину советник, так мне он очень понравился, тестирую его на реальном счете. Молюсь и верю в него, надеюсь, что он не сольёт мой депозит и будет работать исправно и прибыльно.
    Идея была не моя(хотя, с нее многие начинают), только реализация
    Молюсь и верю в него,
    А теперь ответь мне... если ты доверил ему десятку и "уже молишься", то сможешь ли доверить сотню там или более?

Последний раз редактировалось Leschich; Вчера в 01:36.
    " Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

8. post_thanks Получено лайков: 6

ir0407 (Вчера), Wertrey (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк#8889
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    156013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    908
    Получено лайков:  7,125
    в 3,389 сообщениях
    102%
    Изучайте фундаментальный и технический анализ, учитесь прогнозировать движение рынка в целом и ценового графика.
    Опять двадцать пять... Прям как в сказках... Поди туда, не знамо куда, принеси то, незнамо что...
    Вы самолично утверждаете, что
    движение рынка не предсказуемо
    и тут же рекомендуете чего-то там изучать и каким-то образом прогнозировать... Вот объясните мне недалекому, как можно изучать то, что изучить невозможно и как можно прогнозировать то, что вашими же словами по своей сути, "не предсказуемо"? Или все же предсказуемо? И даже изучаемо? Вы уж, плиз, как-то определитесь с бардаком и терминами в своей голове. Особливо если пытаетесь что-то кому-то советовать.
    А теперь ответь мне... если ты доверил ему десятку и "уже молишься", то сможешь ли доверить сотню там или более?
    Стопудово! Вот сразу видно бывалого человека, без бардака в голове.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#8890
    В начале пути
    358 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 25 сообщениях
    273%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять... Прям как в сказках... Поди туда, не знамо куда, принеси то, незнамо что...
    Вы самолично утверждаете, что

Сообщение от Wertrey

движение рынка не предсказуемо

и тут же рекомендуете чего-то там изучать и каким-то образом прогнозировать... Вот объясните мне недалекому, как можно изучать то, что изучить невозможно и как можно прогнозировать то, что вашими же словами по своей сути, "не предсказуемо"? Или все же предсказуемо? И даже изучаемо? Вы уж, плиз, как-то определитесь с бардаком и терминами в своей голове.[IMG][/IMG] Особливо если пытаетесь что-то кому-то советовать.
    Вы так чувства свои выражаете? Вот мне не интересно, так как по делу вообще ничего. И насколько я понял, вам надо повнимательнее читать посты и не просто "тупо" читать, а вникать в суть изложенного. И если хотите по сути поста побеседовать, то давайте по делу, а то я не заинтересован общаться в пустую. Есть проблемы в торговле с советниками или в поиске, создании советника по определённой торговой системе, то спрашивайте, проявляйте интерес. По возможности участники форума вам помогут. А что касается непредсказуемости движения рынка, то поймите, если я что то предскажу то оно сбудется, а если я что то предположу или спрогнозирую, то оно может быть сбудется (в зависимости от степени достоверности), а может и не сбудется (возможен и такой вариант, так как 100% степени достоверности не бывает).

12. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк#8891
    В начале пути
    358 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 25 сообщениях
    273%
    Идея была не моя(хотя, с нее многие начинают), только реализация.
    Молюсь и верю в него,
    Я молюсь и верю не в то чтобы советник не слил деньги которые я доверил ему для торговли или чтобы советник работал безукоризненно, хотя за это тоже сильно переживаю. А в то, что я изучил этого советника и подкорректировал его, и теперь надеюсь что у меня все получилось так как я хотел. Молюсь и верю в наши труды и старания по созданию этого советника, что все это не зря и стоит того. Вообще считаю, что торговля с помощью советника это торговая деятельность в будущем на Forex. Поэтому хочется уже сейчас перейти на торговлю с помощью советника, чтобы в будущем быть в этом профи.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк#8892
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    20429 RUB
    Поставил лайков:
    2,724
    Получено лайков:  1,228
    в 600 сообщениях
    100%
    Есть проблемы в торговле с советниками или в поиске, создании советника по определённой торговой системе, то спрашивайте, проявляйте интерес.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

16. Линк#8893
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    156013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    908
    Получено лайков:  7,125
    в 3,389 сообщениях
    102%
    вам надо повнимательнее читать посты и не просто "тупо" читать, а вникать в суть изложенного.
    Есть проблемы в торговле с советниками или в поиске, создании советника по определённой торговой системе, то спрашивайте, проявляйте интерес. По возможности участники форума вам помогут.
    Вот если бы вы сами были повнимательнее, а не "тупо писали", то заметили бы, что в отличии от вас все мои проблемы, как с советниками, так и с форексом вообще, давно уже в прошлом. Поэтому ваши высказывания на счет "непредсказуемости" форекса вызывают у меня только лишь саркастическую улыбку.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Wertrey (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#8894
    В начале пути
    vasya2603 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasya2603
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Прошу помочь в написании советника
    Стратегия 2пункта

Индикаторы:
    1. EMA 21 (Close) - медленная
    2. EMA 5 (Close) - быстрая
    3. RSI 21 (Close)

Описание стратегии
    Валютная пара – любая
    Временной интервал – H1 (настраиваемый параметр)

Условия для покупки:
    Как только 5 и 21 EMA пересекутся в направлении вверх (проверяется на закрытии свечи), ждем выполнение второго условия – индикатор RSI пересекает снизу вверх уровень 50 (или уже выше уровня 50) – также проверяется на закрытии свечи (сначала на той же где произошло пересечение МА, потом на следующих). Открываем сделку на покупку (сделку нужно открывать только на открытии новой свечи).

Условия для продажи – обратные покупке.

StopLoss – 80 пунктов (настраиваемый параметр)

TakePofit – 2 пункта (настраиваемый параметр)

Выход вариант 1:по TP или SL
    вариант 2: при выполнение обратных условий на покупку или продажу.

Мани-менеджмент – 2% от депозита или фиксированный лот

Замечания:
    1. Учитывает пятизнак или четырехзнак

2. Сначала выставляется ордер без TP и SL, а затем они выставляются

19. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк#8895
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,212
    Получено лайков:  8,557
    в 5,109 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от vasya2603 Посмотреть сообщение

Вы можете найти готовый в ветке простой советник

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк#8896
    В начале пути
    vasya2603 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasya2603
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Вы можете найти готовый в ветке простой советник
    Среди готовых не нашел такой, который бы меня удовлетворял. Т.к. проверка всех условий происходит на одной свече, а мне нужно чтобы условие по RSI могло выполниться позже -- на другой свече. Поэтому и прошу

23. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#8897
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    39862 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:  386
    в 296 сообщениях
    24%
    Здравствуйте, помогите сделать в индикаторе дополнительную настройку. Они рисует линию открытия дня, а мне нужны отступы вниз и вверх от этой линии, в настройках пишешь
    например отступ 50 пунктов и он рисует выше и ниже от этой линии отступ на 50 пунктов.

daily-open-line-indicator.mq4

торговые системы здесь

25. Линк#8898
    Частый гость
    PivotTrader приемлемый уровень репутации PivotTrader приемлемый уровень репутации PivotTrader приемлемый уровень репутации Аватар для PivotTrader
    7859 RUB
    Поставил лайков:
    297
    Получено лайков:  236
    в 94 сообщениях
    231%
    Цитата Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите сделать в индикаторе дополнительную настройку. Они рисует линию открытия дня, а мне нужны отступы вниз и вверх от этой линии, в настройках пишешь
    например отступ 50 пунктов и он рисует выше и ниже от этой линии отступ на 50 пунктов.

daily-open-line-indicator_2.mq4

26. post_thanks Получено лайков: 2

igor-pl (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#8899
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    39862 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:  386
    в 296 сообщениях
    24%
    Спасибо, а робота по этому индюку сможете сделать за деньги? Долларов за 20? Эти два отступа должны быть отложками на пробой, робот перевёртыш с увеличением лота.

торговые системы здесь

28. Линк#8900
    Мой первый пост!
    lojkinet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lojkinet
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! Прошу помощи. Нужно написать простой советник. Алгоритм простой. При запуске выставляются два ордера одновременно в бай и в селл, с ТП и СЛ. Если один из ордеров закрылся в плюс, следующий выставляется в том же направлении с повышенным лотом. После закрытия этого ордера лот снова уменьшается. Переменные: лот, тейкпрофит, стоплосс, коэффициент повышения лота. Заранее спасибо.

Страница 445 из 445
Первая ... 435 444 Последняя