Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 470 из 470
Первая ... 460 469 Последняя

Показаны сообщения: с 9,381 по 9,394 из 9394

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4
    В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.
    Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27108 RUB

Цитата Сообщение от traderledi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю ещё раз на пост для меня. Извините что снова Вас потревожила со своими просьбами. Очень прошу Вас. Сделайте, пожалуйста, так чтобы советник (со всем уважением к вам, который вы написали для меня) при достижении общего профита закрывал все позиции и выключался. А taketprofit (тейк профит) каждого торгового ордера можно убрать (если хотите) так как он не нужен в данной торговле. Это связано с тем что рынок иногда (это бывает редко, он просто сливает счет) не дает получить хорошую прибыль, а прибыль меньше 100% он позволяет нам получить, вот именно поэтому я вас и прошу об этом. Советник в этом посту на который я ответила.
    вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил
    вот добавил

Вложение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 46509 RUB

Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и отзывчивость. Я ошибку и не заметила так как использую его пока только в одном направлении (Sell). Я подумаю как можно его использовать в обе стороны. А вот трал мне не нужен в советнике. Единственное что я бы хотела от этого советника так это то чтобы советник после пятого ордера открывал следующий с первоначальным лотом (то есть лотом первого ордера). Вроде как получается сетка из пяти ордеров а затем вторая сетка из пяти точно таких же ордеров далее третья сетка и так далее. И каждая сетка из пяти ордеров должна закрываться по своему (общему для этой сетки) тейк профиту (то есть у каждой сетки свой общий для этой сетки тейк профит) и значение тейк профита у всех сеток одно и тоже (то есть общий тейк профит каждой сетки равен одной и той же сумме). Вот если сможете так сделать то получится то о чем я мечтаю. Очень хочется чтобы у вас такое получилось, просто жду с нетерпением.
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы такая возможность появилась у вас как можно раньше, а то я просто уже мечтаю по поводу торговли по этому советнику. Простите за нетерпение. Я от доброй души.
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Вложение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).
    Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Кстати, данное слова "падение", встречается очень часто, кто заказывает советники, по схожей системе. Вопрос! Откуда вы берете эти идеи??
    Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.Вложение 2908983Вложение 2908984

Вложение
    Превью
    2020-05-13   02:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 46509 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы советник открывал торговый ордер на падение (на Sell) с тейк профитом и стоп лоссом с начала следующего часа (или в начале следующей свечи). Далее когда торговый ордер закроется по стоп лоссу или тейк профиту, нужно чтобы советник открывал следующий торговый ордер также с начала с следующего часа (или в начале следующей свечи), но уже с увеличенным лотом на 0,01 если предыдущий торговый ордер был закрыт по стоп лоссу, а если предыдущий торговый ордер был закрыт по тейк профиту, то с первоначальным лотом. И так до бесконечности. Первоначальный лот 0.01, стоп лосс 20, тейк профит 15. Мне очень нужен такой советник для себя, нигде не могу найти и сам не могу такого составить. Очень на вас надеюсь. На советник возлагаю надежды в прибыльной торговле. Потом вам дам знать что у меня получилось в торговле по этому советнику и на сколько он получился прибыльным.
    Выкладываю советник в соответствующей теме. Примерно так получилось.. Пробуйте, тестируйте.. Добавил ещё параметр TF, какой выберите таймфрейм,- по тому и будет работать, вне зависимости от того, где загружен советник. Удачи и профитов.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил(а) лайков:
    8,108
    Получено лайков:   7,906
    в 3,790 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#9386
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    Получено лайков:   8,926
    в 5,359 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Khis Посмотреть сообщение
    Я думал об этом, поэтому есть несколько вариантов:
    1. Когда мы закрываем ордера после разворота вниз, то советник закрывает ВСЕ рыночные выше текущей цены и ВСЕ прибыльные ниже цены. Если разворот вверх, то ВСЕ рыночные ниже цены и ВСЕ прибыльные выше цены. Таким образом мы не оставим хвостов.
    2. Можно сделать еще одно альтернативное закрытие ордеров (не только по развороту МА или вместе с ним), а именно по достижении заданной прибыли одним из направлений (buy или sell). Например задаем в настройках 500$, и как только либо бай либо селл не наберут 500$ советник закроет это направление, далее на незначительном откате можно закрыть все остальные ордера. Подобный принцип я видел в вашем советнике Rollback, но в отличие от него при наборе позиций по тренду мы не уходим в просадку, а убыточные ордера также закрываем по усреднению. Величину отката можно задать как % от пройденного расстояния цены при наборе первых 500$...
    Вот видите! уже появляются небольшие нюансы этой "простой" стратегии и она становится не совсем простой. Когда мы с вами начнём более детально разрабатывать её, она будет в разряде сложных, а может даже очень сложных. Так что тему для размещения задания вы выбрали не совмем ту. Вряд ли кто то решиться писать такой обьем бесплатно.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#9387
    Кандидат форумных наук
    Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Аватар для Khis
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    21381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    Получено лайков:   340
    в 280 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Вот видите! уже появляются небольшие нюансы этой "простой" стратегии и она становится не совсем простой. Когда мы с вами начнём более детально разрабатывать её, она будет в разряде сложных, а может даже очень сложных. Так что тему для размещения задания вы выбрали не совмем ту. Вряд ли кто то решиться писать такой обьем бесплатно.
    А чего тут сложного... У вас например есть бесплатный советник Rollback...

Советник cm-rollback выставляет два противоположных ордера. Далее один из ордеров закрывается по тралу и выставляется следующая пара.
    По мере движения в одном направлении, советник наращивает лот и тем самым увеличивает прибыль по тренду и приближает закрытие убыточной серии против тренда.

Я предлагаю тот же принцип, только прибыль по тренду мы набираем более безопасным способом, в сетке, которая не создает просадку (можно наращивать лот, можно не наращивать)... А далее закрытие... Если совсем просто, то ждем нужной прибыли по направлению, закрываем все ордера направления, на освободившиеся места достраиваем сетку... Если посложнее, то можно закрывать прибыльное направление по индикатору... Можно закрывать по тренду по заданной прибыли, а на откате закрывать все остальные ордера по тралу эквити....

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#9388
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    в 5,359 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    А чего тут сложного... У вас например есть бесплатный советник Rollback...

Советник cm-rollback выставляет два противоположных ордера. Далее один из ордеров закрывается по тралу и выставляется следующая пара.
    По мере движения в одном направлении, советник наращивает лот и тем самым увеличивает прибыль по тренду и приближает закрытие убыточной серии против тренда.

Я предлагаю тот же принцип, только прибыль по тренду мы набираем более безопасным способом, в сетке, которая не создает просадку... А далее закрытие... Если совсем просто, то ждем нужной прибыли по направлению, закрываем все ордера направления, на освободившиеся места достраиваем сетку... Что тут сложного?
    Бесплатный не синоним слова "простой"

WhatsApp +79283690333

9. линк#9389
    Кандидат форумных наук
    Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Khis хорошая репутация Аватар для Khis
    21381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    в 280 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Бесплатный не синоним слова "простой"
    Ну если это для вас сложно...))) Я просто поделился идеей (по сути улучшением того, что уже есть), без каких либо обязательств ни с чьей стороны...

10. post_thanks Получено лайков: 2

11. линк#9390
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    59661 RUB
    Поставил(а) лайков:
    277
    Получено лайков:   653
    в 589 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну если это для вас сложно...))) Я просто поделился идеей (по сути улучшением того, что уже есть), без каких либо обязательств ни с чьей стороны...
    Идейный ты наш.
    Знаешь, сколько идей "приходиться прикопать", чтобы хотя бы десятая из них просто не сливала?

Ты не обламывайся, генери.
    Потом поймешь, когда количество в качество перейдет.
    Альтшуллера почитай, его ТРИЗ и АРИЗ. Не торопись.

Последний раз редактировалось MonyaMaker; вчера в 00:13.

12. линк#9391
    Модератор раздела АТС
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    в 5,359 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я просто не люблю заниматься бессмысленной работой.

WhatsApp +79283690333

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#9392
    Кандидат форумных наук
    21381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    в 280 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Идейный ты наш.
    Знаешь, сколько идей "приходиться прикопать", чтобы хотя бы десятая из них просто не сливала?

Ты не обламывайся, генери.
    Потом поймешь, когда количество в качество перейдет.
    Альтшуллера почитай, его ТРИЗ и АРИЗ. Не торопись.
    Так предложи свое, че ты умничаешь... Или на слово тебе верить? А ты кто вообще!.. Вот тебе и вот... Так что давай, не влезай в чужой разговор.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#9393
    Кандидат форумных наук
    21381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    в 280 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я просто не люблю заниматься бессмысленной работой.
    Я же ВАС лично не прошу ничего делать, что вы так возбудились... Просто не удивлюсь если в скором времени на вашем сайте появится такой робот, но уже за деньги... Я торгую так в ручную, достаточно эффективно, просто на долгосрок и не все успеваю, потому что не всегда за компом... Хотел попробовать автоматизировать и попробовать интрадей - это если вдруг интересно. А умников, которые "с творчеством не знакомы, но осуждают" всегда было и будет полно. Удачи!

Последний раз редактировалось Khis; вчера в 10:14.

17. post_thanks Получено лайков: 2

18. линк#9394
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    59661 RUB
    Поставил(а) лайков:
    277
    Получено лайков:   653
    в 589 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так предложи свое, че ты умничаешь... Или на слово тебе верить? А ты кто вообще!.. Вот тебе и вот... Так что давай, не влезай в чужой разговор.
    Как то уже предлагал, но человек, так и не понял, как это работает. А в педагоги, как то не тянет.
    На слово, верить или не верить, это уже ты сам решай, никого не в чем переубеждать не собираюсь.
    Аще? "Никто" и фамилия "Никак".
    И даже на крестинах мы с тобой не встретимся.

Беседуй, не вопрос, главное чтобы тебе пошло это общение на пользу.

То, как ты руками торгуешь стратегию, и то как может торговать автомат, не "полупомошник", с грамотным, достаточным алгоритмом, на порядки отличается.
    А нюансов при этом очень много, и из них многие на графике (ах) не видны, но при этом, очень влияют на результат.
    На пост можешь не отвечать. Бывай.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#9395
    Знающий
    Хитер

kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь Аватар для kapitan1r
    101636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,717
    Получено лайков:   1,965
    в 1,420 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Доброго дня мастерам програмирования. Понимаю, что у мэтров времени на всякую ерунду нет, тем более бесплатно, но может для разнообразия кто то напишет советник : после активации на графике -
    1) если первый тик в рост то открывает ордер Boy по цене Аск;
    2) если первый тик на падение то открывает Sel по цене Бид;
    3) СТЛ и ТПР в пунктах 4-х знак (по умолчанию =1), лот (по умолчанию 0.01), указываються в "активационной табличке".
    4) после срабатывания СТЛ или ТПР цикл повторяеться: "график без ордера - куда первый тик- туда и открытие"
    Ордер в работе только один. После исчезновения/востановления связи или включения/выключения компа, на занятом месте второй ордер не открываеться, открытие только при отсутствии активного ордера. Возможность прогона в тестере не интересует. Привязывать определение направления тика, к open/close отработаного и открывающегося бара (даже минутного) нельзя. Слова о том, что сов будет сливать, можно не говорить. С уважением.

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. линк#9396
    Модератор раздела АТС
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    в 5,359 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я же ВАС лично не прошу ничего делать, что вы так возбудились... Просто не удивлюсь если в скором времени на вашем сайте появится такой робот, но уже за деньги... Я торгую так в ручную, достаточно эффективно, просто на долгосрок и не все успеваю, потому что не всегда за компом... Хотел попробовать автоматизировать и попробовать интрадей - это если вдруг интересно. А умников, которые "с творчеством не знакомы, но осуждают" всегда было и будет полно. Удачи!
    У меня на сайте и без вас хватает идей. Если внимательно посмотрите, то подберете и под свою торговлю что то.

WhatsApp +79283690333

23. линк#9397
    Модератор раздела АТС
    Поставил(а) лайков:
    1,239
    в 5,359 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение

SL и TP 1 пункт можно выставить только у брокера без спреда. Но У таких брокеров вместо спреда есть комиссия и она скорей всего будет больше чем 1 п прибыли. Вам принципиально именно 1 п или устроит минимально возможное значение SPREAD+STOPLEVEL ?

WhatsApp +79283690333

24. линк#9398
    Кандидат форумных наук
    21381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    в 280 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня на сайте и без вас хватает идей. Если внимательно посмотрите, то подберете и под свою торговлю что то.
    Нет ничего такого.

25. линк#9399
    Знающий
    Хитер

kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь kapitan1r авторитетный пользователь Аватар для kapitan1r
    101636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,717
    Получено лайков:   1,965
    в 1,420 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    1 п или устроит минимально возможное значение SPREAD+STOPLEVEL
    Не принципиально, по умолчанию можно СТЛ 5 пунктов и ТПР 5 пунктов, можно по минимально допустимому, это значение будет меняться в зависимости от моих намерений. Владимир в экселе сов не нужен, код должен быть открыт, пытался слепить на основе Вашего Nevalyashka (но я слабоват, не осилил), если правильно понял в нём:
    1) открытие после активации Sel по цене Бид ( мне же нужно чтобы сов сам определил направление по первому тику-
    2)по достижении ТПР или СТЛ, Nevalyashka открывает противоположный ордер ( мне же нужно чтобы сов после закрытия рабочего ордера дождался первого тика и открыл-
    Ордер в работе только один, второй по тикам не открываеться. С уважением.

Страница 470 из 470
Первая ... 460 469 Последняя

Подписанные на тему (142)