Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 440 из 441
Первая ... 430 439 440 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 8,781 по 8,800 из 8813

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4 В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил: 1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке. 2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем. 3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания; 4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста. 5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания. 6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста. Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27419 RUB

вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил вот добавил

Изображение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 19469 RUB

Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов. З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Изображение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18577 RUB

Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.

Изображение
    Превью
    2018-10-07   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 503334 RUB

"Пробовать упростить" - НЕ нужно. Не забывайте, что идея - Ваша, и никто другой жениться на ней - не обязан. Чтобы РЕЗКО повысить Ваши шансы, советую не "пробовать упростить", а взять, и упростить. Задание не должно содержать столько текста, что, пока дочитаешь до конца, забываешь начало, я понятно объясняю ? Человек вообще способен с лету воспринимать от семи до девяти слов, это не я придумал, а ученые, я фиг знает, как они посчитали. После этого количества моск - либо врубается о чем речь, либо отключается, и думает о чем-то другом. Из этого и исходите, если желаете получить что-то от совершенно незнакомого Вам человека на шару. Представьте себе, что к Вам на улице подошел незнакомый человек, взял Вас за пуговицу, и, дыша Вам в лицо, доверительно так говорит, дескать, чувак, пойдем со мной, тут недалеко, курсовик надо рассчитать, дня три буквально у тебя займет, а я тебе спасибо скажу. Но еду ты свою бери, если что. Что Вы ему ответите ? Вот. А теперь, когда Вы об этом наконец, задумались, посмотрите еще раз на свое задание. Часть пунктов его нужно максимально сократить. Например, вместо "Строим ручками уровень Horizontal Line" можно написать "наносим горизонтальную линию". Я понимаю, что Ваш вариант лично Вам нравится больше. Но вспомните о том, что Ваш абонент может уснуть, или отключиться, или и вовсе состариться, пока прочитает Ваш труд целиком. Не забывая также и о том, что делать это он должен, "взяв еду с собой". Думаю, правильно поразмыслив, Вы придете к оптимальной форме. По сути, Ваше задание должно содержать только ключевые пункты. У Вас это п.3 и п.4, которые следует объединить в один, выкинув оттуда ВСЕ ненужные для понимания смысла слова. Включая, в первую очередь слова "первое условие входа", "второе условие входа", все это можно очень легко заменить словом "и" - без всякой потери для смысла, но с резким увеличением шансов, что хоть кто-то прочитает это до конца. Пункт 2 там нафиг не нужен, для начала, на посмотреть, Вам вполне хватит только "сэлл". А уже глубоко ПОТОМ, при наличии целой кучи "если", главное из которых "если это чудо выдаст хотя бы один цент прибыли", тогда уже можно будет замахнуться и на "выбор направления бай-сэлл". Потом, но не сейчас, я понятно объясняю ? Потому что пока не доказан малейший смысл даже в одном направлении это делать, только, допустим, в сэлл. И неизвестно, в том числе Вам самому, станете ли Вы вообще ЭТИМ торговать, или сразу задвинете это в... на диск С, вобщем. Пункты 5,6,7,8 - я не хочу даже комментировать эти полеты изобретательской мысли, лень. Пункт 9 Вашего задания это, можно сказать, перл! Нет, я серьезно! Вы наносите линию! Руками! Вручную! Туда, куда Вы решили! Какой такой нахрен "рабочий таймфрем эксперта" ????!! Размер лота, дескать, должен задаваться, от 0,01 и далее, это тоже не хочу комментировать, ибо это настолько ценная информация, шо я даже не знаю, как бы без нее вообще можно было бы что-то написать ! Магический номер (п.11) - тоже самое, и туда же, куда и выбор направления торговли. Какие такие нафиг "разные пары", если пока неизвестно, дает это вообще хоть что-то, кроме геморроя ? А теперь, если Вы конечно осилили это все, что я Вам кратко еще описал, только тогда у Вас появляется шанс. И, обратите внимание, просто попробуйте задуматься, хоть на секундочку, почему некоторые получают свой боян уже через полчаса, а некоторые и через полгода не получают ? В чем разница ? Открою Вам страшный секрет. Она - в том, шо одни пишут задачу коротко и понятно, и только самую суть. А некоторые - пишут примерно вот как Вы. ЗЫ. Тут очень многих, кстати, это - тоже касается.

2. Линк #1 Свернуть пост
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,936
    в 3,803 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. Линк #8786 Свернуть пост
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,209
    Получено лайков:  8,521
    в 5,083 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
    Спасибо Владимир, НО не то пальто ... сливашка.
    Это было очевидно еще на стадии постановки задачи. Такие вещи нужно дорабатывать более серьезными функциями и фильтрами.
    Вы же хотели просто посмотреть на истории что это будет, я Вам показал...

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

4. post_thanks Получено лайков: 1

Андрей 1979 (13.10.2019)

5. Линк #8787 Свернуть пост
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    Деньги за посты:
    70059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,696
    Получено лайков:  1,583
    в 1,045 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    ...
    Извини если повторюсь . В советнике "Frog" , нужно чтобы увеличение после прибыльной всегда зацикливалось. Т.е сейчас советник увеличивает кол-во раз, и дальше ждёт новую убыточную сделку и новую прибыльную. А изначально нужно чтобы советник сразу же зацикливал череду прибыльных сделок. Т.е Лот 1 прибыль, Лот 2 прибыль, Лот 1 прибыль, Лот2 прибыль.

Frog.mq4

6. Линк #8788 Свернуть пост
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    Деньги за посты:
    70059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,696
    в 1,045 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    Извини если повторюсь . В советнике "Frog" , нужно чтобы увеличение после прибыльной всегда зацикливалось. Т.е сейчас советник увеличивает кол-во раз, и дальше ждёт новую убыточную сделку и новую прибыльную. А изначально нужно чтобы советник сразу же зацикливал череду прибыльных сделок. Т.е Лот 1 прибыль, Лот 2 прибыль, Лот 1 прибыль, Лот2 прибыль.

Вложение 3094684
    Разместил пост тут. https://forexdengi.com/threads/68699...1#post20253487 , по советнику. Потому что надо сделать пару правок, и проверить разные мысли.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #8789 Свернуть пост
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,209
    в 5,083 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    Разместил пост тут. https://forexdengi.com/threads/68699...1#post20253487 , по советнику. Потому что надо сделать пару правок, и проверить разные мысли.
    ok

WhatsApp +79283690333

9. Линк #8790 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Аватар для Gurtik
    Деньги за посты:
    6096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  283
    в 128 сообщениях
    47%
    Привет всем, посмотрите пожалуйста, может у кого лежит мод зигзага. Чтобы после первой отрисовки луча - этот первый лучик оставался на графике другим цветом, в остальном это тот же зиг-заг.
    Когда то был у меня такой, при смене РС не сохранился.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #8791 Свернуть пост
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,209
    в 5,083 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Gurtik Посмотреть сообщение
    Привет всем, посмотрите пожалуйста, может у кого лежит мод зигзага. Чтобы после первой отрисовки луча - этот первый лучик оставался на графике другим цветом, в остальном это тот же зиг-заг.
    Когда то был у меня такой, при смене РС не сохранился.
    так пойдет?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 9
Размер:	57.8 КБ
ID:	3110067  

paperclip Вложения

WhatsApp +79283690333

12. post_thanks Получено лайков: 4

Gurtik (18.10.2019), Rubinovi4 (18.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #8792 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Аватар для Gurtik
    Деньги за посты:
    6096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в 128 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    так пойдет?
    Индикатор интересный, есть над чем подумать, но к сожалению даже первый лучик перерисовывается.
    Попробую с ним поработать, но мне по сути нужен только первый лучик с оригинала, остальной индикатор неважен.
    С этим индикатором ставил маркеры по ходу движения графика и здесь перерисовка на лицо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 365.PNG
Просмотров: 1
Размер:	27.9 КБ
ID:	3111808

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. Линк #8793 Свернуть пост
    Специалист
    Ангел

Деньги за посты:
    70059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,696
    в 1,045 сообщениях
    31%
    Может кто помочь ? уже 3 дня пробую сделать сам ) но я не кодер.

Надо чтобы после убыточной сделке был сброс лота на минимальный = 0.01, а после прибыльной выставился базовым лотом и продолжил выставлять лот согласно формуле.

Ниже код советника.

MQL код:
    //+------------------------------------------------------------------+
    #property copyright "Copyright © 2019, WhatsApp +79283690333"
    #property link "cmillion@narod.ru"
    #property strict
    #property description "Советник открывает позицию указанную в параметрах"
    #property description "Лот после прибыльной увеличивается N раз на P процентов"
    #property description "Лот после убыточной начинается с начального"
    #property description ""
    enum t
    {
    b=0, // buy
    s=1, // sell
    };
    input t tip = 0; //тип торговли
    extern double Lot = 0.01;
    extern double P = 100; //% увеличения лота
    extern int N = 2; //число увеличений
    extern int Stoploss = 150; //стоплосс
    extern int Takeprofit = 150; //тейкпрофит
    extern int slippage = 30;
    extern int Magic = 0;
    //--------------------------------------------------------------------
    void OnTick()
    {
    int i;
    for (i=0; i {
    if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
    {
    if (OrderSymbol()==Symbol() && Magic==OrderMagicNumber())
    {
    Comment("Советник сопровождает позицию ",OrderType()==OP_BUY?"BUY":"SELL"," ",OrderTicket()," ",DoubleToStr(OrderLots(),2)," лот");
    return;
    }
    }
    }
    double lot=Lot;
    int n=0;
    for (i=OrdersHistoryTotal()-1; i>=0; i--)
    {
    if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))
    {
    if (OrderSymbol()==Symbol() && Magic==OrderMagicNumber() && tip == OrderType())
    {
    if (OrderProfit()>0)
    {
    if (n==0) lot = NormalizeDouble(OrderLots()+OrderLots()/100*P,2);
    n++;
    if (n>N) break;
    }
    else
    {
    if (n==0) lot=Lot;
    break;
    }
    }
    }
    }
    if (n>N && lot>Lot) lot=Lot;

if (tip==0) if (OrderSend(Symbol(),OP_BUY ,lot,NormalizeDouble(Ask,Digits),slippage,
    NormalizeDouble(Ask - Stoploss*Point,Digits),
    NormalizeDouble(Ask + Takeprofit*Point,Digits),NULL,Magic,clrNONE)==-1)
    Print("Error");
    if (tip==1) if (OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,NormalizeDouble(Bi d,Digits),slippage,
    NormalizeDouble(Bid + Stoploss*Point,Digits),
    NormalizeDouble(Bid - Takeprofit*Point,Digits),NULL,Magic,clrNONE)==-1)
    Print("Error");
    }
    //-----------------------------------------------------------------

Frog.mq4

16. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

17. Линк #8794 Свернуть пост
    Свой человек
    rob8 приемлемый уровень репутации rob8 приемлемый уровень репутации Аватар для rob8
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  164
    в 99 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от Gurtik Посмотреть сообщение
    Индикатор интересный, есть над чем подумать, но к сожалению даже первый лучик перерисовывается.
    Попробую с ним поработать, но мне по сути нужен только первый лучик с оригинала, остальной индикатор неважен.
    С этим индикатором ставил маркеры по ходу движения графика и здесь перерисовка на лицо.
    Вложение 3111808
    Как вариант.
    paperclip Вложения

"Среди азартных игроков нет пессимистов." Р.Акутагава

18. post_thanks Получено лайков: 2

Gurtik (23.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #8795 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Деньги за посты:
    6096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в 128 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от rob8 Посмотреть сообщение
    Как вариант.
    Да спасибо, отличный вариант.

20. Линк #8796 Свернуть пост
    Свой человек
    rob8 приемлемый уровень репутации rob8 приемлемый уровень репутации Аватар для rob8
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    в 99 сообщениях
    61%
    Здравствуйте. Имеется индикатор, строит зоны по нажатию клавиш 2, 3 и т.д. Подвинуть зоны вправо/влево можно клавишами "." и "," (HotKey30 и 31). Знаю, что можно еще двигать зоны перетаскиванием с помощью мыши, но в этом эта функция не работает - зоны встают туда, куда подвинешь, НО - меняется и позиция по вертикали, а не должна. Сделайте пожалуйста кто может. Спасибо заранее.
    P.S. Забыл уточнить, линии связывающие зоны с хай/лоу тоже должны двигаться вместе с зонами.

Название: audusd.jpg
Просмотров: 61

Размер: 224.9 КБ
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось rob8; 23.10.2019 в 15:00.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк #8797 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    Деньги за посты:
    44887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  531
    в 483 сообщениях
    37%
    Здравствуйте. Имеется индикатор, строит зоны по нажатию клавиш 2, 3 и т.д. Подвинуть зоны вправо/влево можно клавишами "." и "," (HotKey30 и 31). Знаю, что можно еще двигать зоны перетаскиванием с помощью мыши, но в этом эта функция не работает - зоны встают туда, куда подвинешь, НО - меняется и позиция по вертикали, а не должна. Сделайте пожалуйста кто может. Спасибо заранее.
    P.S. Забыл уточнить, линии связывающие зоны с хай/лоу тоже должны двигаться вместе с зонами.
    Вложение 3125163
    Порукоблудил кто то в коде, куча всего вылазит. У тебя нормально компилируется?
    Код:
    4 error(s), 234 warning(s)		5	101

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк #8798 Свернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    в 99 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Порукоблудил кто то в коде, куча всего вылазит. У тебя нормально компилируется?
    Код:
    4 error(s), 234 warning(s)		5	101
    Да, есть такое в нынешних версиях MetaEditor, я использую версию 5 билд 1384.

25. Линк #8799 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    Деньги за посты:
    44887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Да, есть такое в нынешних версиях MetaEditor, я использую версию 5 билд 1384.
    Она (версия) и сейчас пятая, ток билд 2143.

Да и уровни с корреционными фибками бьют. Индикатор так, сбоку припека.

Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	45.6 КБ
ID:	3125476

Тут даже данные откудова-то тянуть нет смысла.

О! А это целевые, для коррекции.

Название: AUDUSDH1-2.png
Просмотров: 2
Размер:	34.6 КБ
ID:	3125513

Ну а дальше смотреть будем.

Последний раз редактировалось MonyaMaker; 23.10.2019 в 17:10.

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. Линк #8800 Свернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    в 99 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Да и уровни с корреционными фибками бьют. Индикатор так, сбоку припека.
    Возможно, но всё же, хотелось бы реализовать перетаскивание.

28. Линк #8801 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    44887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Возможно, но всё же, хотелось бы реализовать перетаскивание.
    Да хачить (от слова хакер ))) ) много. Кода много и удаленный сервер ещё. Мож кому и не скучно будет, жди.

То что у тебя на графике, рисуется с помощью стандартных инструментов терминала, если бы ты скальпил или пипсовал, то другой ворос, а на часе, там и руками отрисуй, не ошибешься.
    Успехов.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк #8802 Свернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    в 99 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker