Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 482 из 482
Первая ... 472 481 Последняя

Показаны сообщения: с 9,621 по 9,637 из 9637

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4
    В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.
    Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27108 RUB

Цитата Сообщение от traderledi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю ещё раз на пост для меня. Извините что снова Вас потревожила со своими просьбами. Очень прошу Вас. Сделайте, пожалуйста, так чтобы советник (со всем уважением к вам, который вы написали для меня) при достижении общего профита закрывал все позиции и выключался. А taketprofit (тейк профит) каждого торгового ордера можно убрать (если хотите) так как он не нужен в данной торговле. Это связано с тем что рынок иногда (это бывает редко, он просто сливает счет) не дает получить хорошую прибыль, а прибыль меньше 100% он позволяет нам получить, вот именно поэтому я вас и прошу об этом. Советник в этом посту на который я ответила.
    вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил
    вот добавил

Вложение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 72086 RUB

Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и отзывчивость. Я ошибку и не заметила так как использую его пока только в одном направлении (Sell). Я подумаю как можно его использовать в обе стороны. А вот трал мне не нужен в советнике. Единственное что я бы хотела от этого советника так это то чтобы советник после пятого ордера открывал следующий с первоначальным лотом (то есть лотом первого ордера). Вроде как получается сетка из пяти ордеров а затем вторая сетка из пяти точно таких же ордеров далее третья сетка и так далее. И каждая сетка из пяти ордеров должна закрываться по своему (общему для этой сетки) тейк профиту (то есть у каждой сетки свой общий для этой сетки тейк профит) и значение тейк профита у всех сеток одно и тоже (то есть общий тейк профит каждой сетки равен одной и той же сумме). Вот если сможете так сделать то получится то о чем я мечтаю. Очень хочется чтобы у вас такое получилось, просто жду с нетерпением.
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы такая возможность появилась у вас как можно раньше, а то я просто уже мечтаю по поводу торговли по этому советнику. Простите за нетерпение. Я от доброй души.
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Вложение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).
    Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2020-05-13   02:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 72086 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы советник открывал торговый ордер на падение (на Sell) с тейк профитом и стоп лоссом с начала следующего часа (или в начале следующей свечи). Далее когда торговый ордер закроется по стоп лоссу или тейк профиту, нужно чтобы советник открывал следующий торговый ордер также с начала с следующего часа (или в начале следующей свечи), но уже с увеличенным лотом на 0,01 если предыдущий торговый ордер был закрыт по стоп лоссу, а если предыдущий торговый ордер был закрыт по тейк профиту, то с первоначальным лотом. И так до бесконечности. Первоначальный лот 0.01, стоп лосс 20, тейк профит 15. Мне очень нужен такой советник для себя, нигде не могу найти и сам не могу такого составить. Очень на вас надеюсь. На советник возлагаю надежды в прибыльной торговле. Потом вам дам знать что у меня получилось в торговле по этому советнику и на сколько он получился прибыльным.
    Выкладываю советник в соответствующей теме. Примерно так получилось.. Пробуйте, тестируйте.. Добавил ещё параметр TF, какой выберите таймфрейм,- по тому и будет работать, вне зависимости от того, где загружен советник. Удачи и профитов.

Вложение
    Превью
    2021-01-16   04:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 169700 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы скрипт начинал работать в определённое время.
    Пробуйте...

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,107
    Получено лайков:   7,912
    в 3,794 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. FX.co
  4. линк#9626
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    169700 RUB
    Поставил(а) лайков:
    932
    Получено лайков:   7,418
    в 3,564 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
    А если НЕ умеет, но всё равно играет?
    Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.
    Он художник, он так видит.

5. post_thanks Получено лайков: 1

json (29.01.2021)

6. линк#9627
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    44351 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,291
    Получено лайков:   2,006
    в 1,113 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.
    Ваша правда, это точно, в обрезках я вообще ничего не понимаю, да и понимание мне это совершенно не нужно.

Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Он художник, он так видит.
    "Ах это моя невеста, мамулечка?" (с)
    Ну так если он художник, а не пианист, то тады ему совсем не страшно, ему не грозит свинцовый горох.
    В художников не стреляют, на кройняк: художника всякий может обидеть, и на том всё.

Знание нескольких принципов заменяет знание многих фактов.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#9628
    Знающий
    Скромняжка

json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь Аватар для json
    129573 RUB
    Поставил лайков:
    1,988
    Получено лайков:   2,812
    в 1,604 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А если НЕ умеет, но всё равно играет?
    Если играет - значит умеет? Где логика, вы же программистом себя считаете? Там без логики - никак

9. post_thanks Получено лайков: 2

10. линк#9629
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    44351 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,291
    Получено лайков:   2,006
    в 1,113 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    Если играет - значит умеет? Где логика
    Всё, сдаюсь.
    Если бы я знал, что у Вас логика на такОООм уровне, то не посмел бы что-либо вам советовать, звиняйте.
    А переустановку МТ4 всё же попробуйте.

И ещё, позволю себе дать Вам совет: не стоит в теле цикла объявлять переменную, т.к. не каждый компилятор способен удалять её после каждой итерации, тем более, если цикл НЕ в пользовательском методе

Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    вы же программистом себя считаете?
    Нет, не считаю.
    А вообще-то, я инженер механик, специализация машины и механизмы дерево-обрабатывающей промышленности, всего лишь.
    Удачи на дорогах.

Знание нескольких принципов заменяет знание многих фактов.

11. post_thanks Получено лайков: 4

json (29.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#9630
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    42937 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    Получено лайков:   425
    в 323 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кто может математического робот сделать? Типа небольшого скальпера.

Ставлю робота на бай торгует только на бай.
    Начальный лот.
    Задаю через сколько пунктов он открывает ордера. Например каждые 200 пукнтов
    Задаю через сколько пунктов робот должен увеличить лот в случае просадки, например через 800 пунктов.
    Но смысл увеличения лота по определённым зонам, через каждые 800 пунктов включается множитель для следующей серии ордеров, то есть если у меня стоит шаг 200 пунктов а диапозон для умножения 800 то в случае просадки 4 раза подряд с лотом 0.01 на пятый ордер отроется серия с лотом 0.02 и тоже 4 раза подряд. То есть не на каждый открытый ордер срабатывает мартин а через каждые четыре просадочных ордера. Вот на картинке допустим я встал на продажу и цена пошла против меня. и робот в каждой зоне длиной 800 пукнтов будет открывать серию ордеров с большим лотом.
    То есть в роботе нужен мартин или множитель лота. А там как захочем так и умножим.

Название: Лот.jpg
Просмотров: 196

Размер: 286.5 КБ

тейк профит нужен, обычный для каждого ордера.
    Стоп -лосс общий в процентах от депозита ставлю 10 значит 10 процентов просадка все открытые ордера закрываются и робот начинает серию с начального лота.
    Индивидуальный номер. проскальзывание.
    Желательно в какую зону из-за просадки попадает робот тем лотом, там он и торгует.
    Тогда в настройках будет, бай или ссел.
    Начальный лот
    Множитель
    Шаг каждые там 200 пунктов открывать ордер.
    Диапазон, в случае просадки каждые 800 пунктов открывать ордера с увеличенным ордером на множитель
    Тейк профит в пунктах
    Стоп -лосс в процентах от общего депозита.
    Проскальзывание
    Мэджик

Последний раз редактировалось igor-pl; 29.01.2021 в 23:15.
    торговые системы здесь

13. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

14. линк#9631
    Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    4114 RUB
    Поставил лайков:
    64
    Получено лайков:   224
    в 137 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ..."out of memory"...
    У меня как-то логи в тестере, заполнили всё свободное пространство диска, может в этом дело?

Название: изображение_2021-02-01_214223.png
Просмотров: 190

Размер: 15.7 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#9632
    В начале пути
    Tom7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tom7
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго Здравия. Если не затруднить , можете мне помочь? Возможно ли что бы нарисованные свечи были не по центру , а смещенные в право на 1/3 или 1/2 свечи? На скрине схематический показал, индикатор прилагаю.
    paperclip Рисунок
    paperclip Вложения

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#9633
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    579898 RUB
    Поставил лайков:
    16,188
    Получено лайков:   14,967
    в 3,591 сообщениях
    332%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
    Ставлю робота на бай торгует только на бай
    Условия открытия сделки? Или просто чтоб лупил по рынку сделки на каждом тике?

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#9634
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    42937 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    в 323 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    При устанвки робота на график открывает ордер. Это точка от которой идёт отсчёт, потом шаг каждые допустим 150 пунктов отрывает ордер, если цена пошла против и диапазон от этой же точки мерям каждые 400 или сколько там пунктов каждый сам ставит в настройках. лоты открываются умноженные на множитель.
    Вообще я хотел эту функцию строить в Илан динамик 1. 6 Но программист не смог сделать, сделал в настройках диапазон это там ставятся пункты через сколько множитель сработает, но робот вообще нперестал ордера открывать. может посмотрите что там случилось? ilan1.6Dynamic_1_4.mq4

торговые системы здесь

21. post_thanks Получено лайков: 3

22. линк#9635
    В начале пути
    utes56 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для utes56
    130 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте. помогите пожалуйста. Нужен индикатор основанный на обычном параболике и канале линейной регрессии. Индикатор должен показывать ситуации (как на рисунке) - когда на параболике вершина Б выше вершины А, а канал регрессии проведенный через эти вершины (high) направлен вниз. И обратная ситуация - когда на параболике вершина Б ниже вершины А, а канал регрессии проведенный через эти низины (low) направлен вверх.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 5
Размер:	115.7 КБ
ID:	4561632  

23. post_thanks Получено лайков: 2

24. линк#9636
    Кандидат форумных наук
    42937 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    в 323 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Динамик мне программист сделал, вот здесь в теме я выложил можете пользоваться. динамик диапазон Но. в динамике идёт усреднение. Это немного другой алгоритм, я же хотел чтобы робот торговал при просадка в диапазоне разным лотом.

Ставлю робота на бай торгует только на бай.
    Начальный лот.
    Задаю через сколько пунктов он открывает ордера. Например каждые 200 пукнтов
    Задаю через сколько пунктов робот должен увеличить лот в случае просадки, например через 800 пунктов.
    Но смысл увеличения лота по определённым зонам, через каждые 800 пунктов включается множитель для следующей серии ордеров, то есть если у меня стоит шаг 200 пунктов а диапозон для умножения 800 то в случае просадки 4 раза подряд с лотом 0.01 на пятый ордер отроется серия с лотом 0.02 и тоже 4 раза подряд. То есть не на каждый открытый ордер срабатывает мартин а через каждые четыре просадочных ордера. Вот на картинке допустим я встал на продажу и цена пошла против меня. и робот в каждой зоне длиной 800 пукнтов будет открывать серию ордеров с большим лотом.
    То есть в роботе нужен мартин или множитель лота. А там как сделаем так и умножим.

тейк профит нужен, обычный для каждого ордера.
    Стоп -лосс общий в процентах от депозита ставлю 10 значит 10 процентов просадка все открытые ордера закрываются и робот начинает серию с начального лота.
    Индивидуальный номер. проскальзывание.
    Желательно в какую зону из-за просадки попадает робот тем лотом, там он и торгует.

Торгует с пятизнаками. Торговля на золоте.

Тогда в настройках будет, бай или ссел.
    Начальный лот
    Множитель
    Шаг каждые там 200 пунктов открывать ордер.
    Диапазон, в случае просадки каждые 800 пунктов открывать ордера с увеличенным ордером на множитель
    Тейк профит в пунктах
    Стоп -лосс в процентах от общего депозита.
    Проскальзывание
    Мэджик

запуск робота, открытие первого ордера происходит. когда его на график установил открывается или бай или селлл как в настройках укажешь сам.

торговые системы здесь

25. post_thanks Получено лайков: 2

26. линк#9637
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    72086 RUB
    Поставил лайков:
    6,335
    Получено лайков:   2,847
    в 1,143 сообщениях
    153%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
    Но. в динамике идёт усреднение. Это немного другой алгоритм, я же хотел чтобы робот торговал при просадка в диапазоне разным лотом.
    Есть похожий советник. Алгоритм такой.. торгует усреднением в диапазоне с увеличением лота с определенным кол-вом ордеров(все настраивается во внешних настройках). При переходе в следующий диапазон, начинает со стартового лота опять усреднять на определенное кол-во ордеров с увеличением лота. и т.д. Немного другой алгоритм от вашего, но что то похожее. Писался давно, под заказ,- уже и не вспомню всех нюансов. Могу выложить с условием! Использовать как есть, без апгрейда, так как, просто нет времени на доработки.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

27. post_thanks Получено лайков: 1

docikstorm (08.02.2021)

28. линк#9638
    Кандидат форумных наук
    42937 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    в 323 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С усреднением уже переделали Илан Динамик 1.6. А здесь в том фишка, что если ушёл в просадку торгуешь большим лотом перекрываешь убыток делаешь прибыль и потом все убыточные закрываешь когда захочешь. Это робот помощник, чтобы часами за монитором не сидеть.

торговые системы здесь

29. post_thanks Получено лайков: 3

30. линк#9639
    V.I.P.
    Сама доброта

svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь Аватар для svitanak
    174220 RUB
    Поставил лайков:
    3,027
    Получено лайков:   3,220
    в 2,445 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    День добрый, уважаемые программисты.
    надеюсь, что туда обратился.
    мне надо проверить работу индикатора с различными настройками, чтобы в дальнейшем создать советника со стратегией.
    Но для этого надо по этому индикатору создать сову, открывающую бай и сел. можно с тейком определенным. (только для 4 и 5 знака для тестирования на демо и реале)
    Суть в пересечении линий индикаторов с разными настройками. То есть индикатор один, а настройки разные.
    для открытия ордера должно быть выполнено условие - новая свеча должна открыться после пересечения линий. во время формирования свечи пересечение может исчезать и появляться.

BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    paperclip Рисунок attachment4575295 

31. post_thanks Получено лайков: 7

Незарегистрированный (7 пользователей)

32. линк#9640
    Частый гость
    kok2005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kok2005
    234 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день коллеги. Прошу Вас помочь написать индикатор на основании индикатора Стохастик. В настройках индикатора должны быть параметры индикатора Стохастик; выставление количества свечей подряд идущих должно быть после пересечения уровней индикатором и входом в зону перекуплености и перепроданости. Так же выставляем в настройках размер тела свечи (OPEN/CLOSE), которое должно быть не менее какого-то количества пунктов.
    И так пример: Выставляем параметры Стохастика (5,3,3; уровни 30/70; Простая). Дальше количество подряд идущих свечей BUY ( для зоны перекуплености) и SELL ( для зоны перепроданности), которое должно появится при пересечении Стохастика уровней ( допустим ставим 3). Тело свечи ставим не менее 80 пунктов. Итак, Стохастик пересекает уровен 70. Дальше должно образоваться 3 подряд идущие свечи BUY с телом свечи (OPEN/CLOSE) не менее 80 пунктов. Появляется сигнал (стрелка, значок, ...) и предполагаемый тейк профит. Расчет Тейк профита делаем сумму HIGT и LOW подряд идущих свечей, деленное на 2.

Так же в этом индикаторе сделайте информацию, дневной максимум и минимум ( допустим: максимум 1.2600; минимум 1.2580; текущая цена 1.2582)

33. post_thanks Получено лайков: 2

34. линк#9641
    Частый гость
    kok2005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kok2005
    234 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Похоже ветка заглохла....

35. FX.co
  36. линк#9642
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,249
    Получено лайков:   9,048
    в 5,437 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от kok2005 Посмотреть сообщение
    Похоже ветка заглохла....
    Да нет не заглохла, скорей всего просто не заинтересовали программистов выложенные идеи. Попробуйте обосновать необходимость такого индикатора, тогда возможно проснется и интерес к нему.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

37. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 482 из 482
Первая ... 472 481 Последняя

Подписанные на тему (147)