Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 453 из 454
Первая ... 443 452 453 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 9,041 по 9,060 из 9064

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4 В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил: 1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке. 2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем. 3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания; 4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста. 5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания. 6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста. Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27419 RUB

вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил вот добавил

Изображение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 30360 RUB

Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов. З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Изображение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.

Изображение
    Превью
    2018-10-07   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 585263 RUB

"Пробовать упростить" - НЕ нужно. Не забывайте, что идея - Ваша, и никто другой жениться на ней - не обязан. Чтобы РЕЗКО повысить Ваши шансы, советую не "пробовать упростить", а взять, и упростить. Задание не должно содержать столько текста, что, пока дочитаешь до конца, забываешь начало, я понятно объясняю ? Человек вообще способен с лету воспринимать от семи до девяти слов, это не я придумал, а ученые, я фиг знает, как они посчитали. После этого количества моск - либо врубается о чем речь, либо отключается, и думает о чем-то другом. Из этого и исходите, если желаете получить что-то от совершенно незнакомого Вам человека на шару. Представьте себе, что к Вам на улице подошел незнакомый человек, взял Вас за пуговицу, и, дыша Вам в лицо, доверительно так говорит, дескать, чувак, пойдем со мной, тут недалеко, курсовик надо рассчитать, дня три буквально у тебя займет, а я тебе спасибо скажу. Но еду ты свою бери, если что. Что Вы ему ответите ? Вот. А теперь, когда Вы об этом наконец, задумались, посмотрите еще раз на свое задание. Часть пунктов его нужно максимально сократить. Например, вместо "Строим ручками уровень Horizontal Line" можно написать "наносим горизонтальную линию". Я понимаю, что Ваш вариант лично Вам нравится больше. Но вспомните о том, что Ваш абонент может уснуть, или отключиться, или и вовсе состариться, пока прочитает Ваш труд целиком. Не забывая также и о том, что делать это он должен, "взяв еду с собой". Думаю, правильно поразмыслив, Вы придете к оптимальной форме. По сути, Ваше задание должно содержать только ключевые пункты. У Вас это п.3 и п.4, которые следует объединить в один, выкинув оттуда ВСЕ ненужные для понимания смысла слова. Включая, в первую очередь слова "первое условие входа", "второе условие входа", все это можно очень легко заменить словом "и" - без всякой потери для смысла, но с резким увеличением шансов, что хоть кто-то прочитает это до конца. Пункт 2 там нафиг не нужен, для начала, на посмотреть, Вам вполне хватит только "сэлл". А уже глубоко ПОТОМ, при наличии целой кучи "если", главное из которых "если это чудо выдаст хотя бы один цент прибыли", тогда уже можно будет замахнуться и на "выбор направления бай-сэлл". Потом, но не сейчас, я понятно объясняю ? Потому что пока не доказан малейший смысл даже в одном направлении это делать, только, допустим, в сэлл. И неизвестно, в том числе Вам самому, станете ли Вы вообще ЭТИМ торговать, или сразу задвинете это в... на диск С, вобщем. Пункты 5,6,7,8 - я не хочу даже комментировать эти полеты изобретательской мысли, лень. Пункт 9 Вашего задания это, можно сказать, перл! Нет, я серьезно! Вы наносите линию! Руками! Вручную! Туда, куда Вы решили! Какой такой нахрен "рабочий таймфрем эксперта" ????!! Размер лота, дескать, должен задаваться, от 0,01 и далее, это тоже не хочу комментировать, ибо это настолько ценная информация, шо я даже не знаю, как бы без нее вообще можно было бы что-то написать ! Магический номер (п.11) - тоже самое, и туда же, куда и выбор направления торговли. Какие такие нафиг "разные пары", если пока неизвестно, дает это вообще хоть что-то, кроме геморроя ? А теперь, если Вы конечно осилили это все, что я Вам кратко еще описал, только тогда у Вас появляется шанс. И, обратите внимание, просто попробуйте задуматься, хоть на секундочку, почему некоторые получают свой боян уже через полчаса, а некоторые и через полгода не получают ? В чем разница ? Открою Вам страшный секрет. Она - в том, шо одни пишут задачу коротко и понятно, и только самую суть. А некоторые - пишут примерно вот как Вы. ЗЫ. Тут очень многих, кстати, это - тоже касается.

2. Линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#9046
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    Деньги за посты (Подробнее):
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    Получено лайков:  588
    в 532 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от growex Посмотреть сообщение
    одна софтина все ведет. отдельно устанавливается sql, софт к базе подключается и советник в каждом терминале запущен. Советник читает и скидывает цены в базу и отправляет ордера.

видел на форуме Ильнуровскую библиотеку которая тоже вытаскивает из symbols.raw но так и не смог ее использовать. плоховато у меня с mql
    Дык в пятерке уже и базу какую никакую прикрутили и поддержку сетки вроде как сделали. Средства есть, дерзай.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#9047
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    160034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    912
    Получено лайков:  7,170
    в 3,425 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Джедай подсобил
    Кстати обнаружил одну интересную весчь... Оказывается на инсте, на рублевых счетах, расчет рублевой прибыли ведется не через бакс, как у нормальных людей, а через (жо...) евру. А я-то все думаю че это у меня в моих расчетах иногда копейки с терминалом не сходятся... А оно вон, где собака порылась... Ща сделал персчет через евру и все, как в аптеке зашуршало.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Leschich (08.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#9048
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Кстати обнаружил одну интересную весчь... Оказывается на инсте, на рублевых счетах, расчет рублевой прибыли ведется не через бакс, как у нормальных людей, а через (жо...) евру. А я-то все думаю че это у меня в моих расчетах иногда копейки с терминалом не сходятся... А оно вон, где собака порылась... Ща сделал персчет через евру и все, как в аптеке зашуршало.
    Инста вся такая, не только арифметикой отличается. Даже не знаю, что на эту тему сказать.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#9049
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    160034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    912
    в 3,425 сообщениях
    102%
    Даже не знаю, что на эту тему сказать
    Эт я к тому, что если бы не хотелка growex-а, я так бы и дальше чесал репу в непонятках.

11. Линк#9050
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    Эт я к тому, что если бы не хотелка growex-а, я так бы и дальше чесал репу в непонятках.
    Не знаю чем именно помогло, помогло и слава богу. Думаю, если бы напрягся, с твоим потенциалом, за пару дней справился бы, былобы желание.

12. post_thanks Получено лайков: 2

13. Линк#9051
    Специалист
    160034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    912
    в 3,425 сообщениях
    102%
    за пару дней справился бы
    Пару дней?... Дык ужо скоро год будет, как я плюнул и бросил напрягаться в этом направлении, а тут решение в раз пришло, потому как ненароком узрел че у меня в маркетваче лишним сидит. И лишний там, как раз еврорупь оказался.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк#9052
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    Пару дней?... Дык ужо скоро год будет, как я плюнул и бросил напрягаться в этом направлении, а тут решение в раз пришло, потому как ненароком узрел че у меня в маркетваче лишним сидит. И лишний там, как раз еврорупь оказался.
    Я в курсе, что в навигаторе на инсте, рублевая пара вылазит. В сервисдеск (MQ) писал, они сказали, чтобы внимания не обращал, "это же крос мы через него считаем".

Последний раз редактировалось MonyaMaker; 07.02.2020 в 23:56.

16. Линк#9053
    алколюб
    genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация Аватар для genkur555
    24100 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  250
    в 205 сообщениях
    20%
    Давно хочу иметь советник по торговле парный трейдинг.Представляю его так.Задаёшь две пары и выставляешь уровни разбежки/сближения в пунктах четырёх знака при достижении которого открываются противоположные позиции.При определённом профите закрываются.Но тут есть определённая сложность т.е при достижении уровня какой паре открываться в сель а какой в бай.Т.е нужна функция заданного действия выставлять при достижении условий какой паре открываться в бай а которой в сель.Иначе может открыться как угодно,что не даёт возможность управления.К примеру одна из пар прыгнула импульсом в отрыв,другая в вялой реакции.Но мы имеем расчёт ,что реактивная пара пойдёт на возврат,что собственно и есть стратегия парный трейдинг.Вот тут-то и нужно верно открыть позицию в бай или сель т.е на сближение или разбежку.Расчёт что тормозная пара потянется за импульсной или уровень импульсной пары пойдёт на возврат.Если это можно воплотить в жизнь,то очень прошу специалистов помочь создать такого робота.

Последний раз редактировалось genkur555; 08.02.2020 в 02:09.

17. post_thanks Получено лайков: 2

18. Линк#9054
    В начале пути
    NikolasCage88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikolasCage88
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Подскажите пожалуйста! не компилирует данную функцию!
    int OnInit()
    {
    datetime data=D'06.02.2020';
    if(TimeCurrent()>data)
    {
    Print("mail");
    retern(INIT_FAILED);
    }
    return(INIT_SUCCEEDED};
    }

выдает ошибки: 4 errors, 47 warnings;
    '}' - expressions are not allowed on a global scope Test 1.mq4 212 3
    'init' - function already defined and has body Test 1.mq4 218 5
    'retern' - function not defined Test 1.mq4 209 6
    '}' - unexpected token Test 1.mq4 211 25

19. Линк#9055
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от NikolasCage88 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! не компилирует данную функцию!
    int OnInit()
    {
    datetime data=D'06.02.2020';
    if(TimeCurrent()>data)
    {
    Print("mail");
    retern(INIT_FAILED);
    }
    return(INIT_SUCCEEDED};
    }

выдает ошибки: 4 errors, 47 warnings;
    '}' - expressions are not allowed on a global scope Test 1.mq4 212 3
    'init' - function already defined and has body Test 1.mq4 218 5
    'retern' - function not defined Test 1.mq4 209 6
    '}' - unexpected token Test 1.mq4 211 25
    Для начала. Ну и учись с переводчиком (translate.google.com), если язык не знаешь, читать журнал сообщений.

Последний раз редактировалось MonyaMaker; 09.02.2020 в 15:31.

20. post_thanks Получено лайков: 1

NikolasCage88 (09.02.2020)

21. Линк#9056
    В начале пути
    NikolasCage88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikolasCage88
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    Ахаха))))) вот я балбес))) все одна ошибка отпала сразу! нужно быть внимательней! Спасибо! осталось 1 ошибки!

22. Линк#9057
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    Для начала. Ну и учись с переводчиком (translate.google.com), если язык не знаешь, читать журнал сообщений.
    Я так понял теперь осталось вшить эту функцию в код советника, что бы она не конфликтовала с остальными функциями? по данной тематике погуглил, есть ответы но немного на другие задачи! для этого в шапке нужно отдельное ответвление создавать? нужно что бы этот параметр не выводился в настройки и т.п.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк#9058
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    Я так понял теперь осталось вшить эту функцию в код советника, что бы она не конфликтовала с остальными функциями? по данной тематике погуглил, есть ответы но немного на другие задачи! для этого в шапке нужно отдельное ответвление создавать? нужно что бы этот параметр не выводился в настройки и т.п.
    Она, функция, и так уже часть советника и индикатора, имя у неё зарезервировано. И задача её, предварительная подготовка данных для дальнейшей работы советника, это так, по рабоче-крестьянски.
    В документации написано, как и когда она работает.
    Там же описаны и другие "стандартные" функции, и их назначение.
    Дальше сам смотри, что и куда ты будешь "вшивать".
    Ну и определись с направлением изучения, в cторону MQL4 или MQL5.

Код:
    ... в шапке нужно отдельное ответвление создавать?....
    Что ты под ответвлением понимаешь, которое собираешься создавать?

25. post_thanks Получено лайков: 1

NikolasCage88 (09.02.2020)

26. Линк#9059
    Свой человек
    dato896 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dato896
    2083 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  38
    в 33 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от dato896 Посмотреть сообщение
    здравствуйте помогите написать советник на основе стрел прикрепленного индикатора, красная стрелка sell синяя buy. только следующим образом.. работа советника начинается так например, сколько синих стрел появится столько ордеров открыть в buy указаны в настройках размером лота и закрыть все на обратном сигнале если сумма будет в плюсе, а если сумма будет в минусе на обратном сигнале добавить ордера в направление Sell (только уже увеличенным лотом), добавить столько ордеров Sell, сколько сигнала в Sell будет до появление сигнала в Buy. надеюсь с моим русским нормально объясняю.. и закрыть все ордера если на новом противоположном сигнале сумма всех ордеров будет плюс. увеличение размера лота должно происходит только на противоположных сигналах. закрывать только на противоположных сигналах в случае плюса в сумме и параллельна начать заново все. на картинке старался показать как должно все работать. в настройках надо иметь коэффициент увеличение лота и ограничение слива в деньгах в сумме.
    откликнитесь уважаемые программисты помогите с осуществлением идеи

27. post_thanks Получено лайков: 2

28. Линк#9060
    Свой человек
    dato896 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dato896
    2083 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  38
    в 33 сообщениях
    10%
    а если скажу что я уже платно писал советник на основе этого индикатора и добился прибыльности вам все равно будет не интересно помогат? просто стараюсь сделать так чтобы было еще более прибыльно.. мог бы и показать

29. Линк#9061
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    Она, функция, и так уже часть советника и индикатора, имя у неё зарезервировано. И задача её, предварительная подготовка данных для дальнейшей работы советника, это так, по рабоче-крестьянски.
    В документации написано, как и когда она работает.
    Там же описаны и другие "стандартные" функции, и их назначение.
    Дальше сам смотри, что и куда ты будешь "вшивать".
    Ну и определись с направлением изучения, в cторону MQL4 или MQL5.

Код:
    ... в шапке нужно отдельное ответвление создавать?....
    Что ты под ответвлением понимаешь, которое собираешься создавать?
    как быть с этой ошибкой? - функция уже определена и имеет тело - 'init' - function already defined and has body
    Я как понял подобная функция уже используется и конфликтует с той которую я хочу вшить. Значит ее нужно переписать так, что бы они не конфликтовали?

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. Линк#9062
    Кандидат форумных наук
    51054 RUB
    Поставил лайков:
    270
    в 532 сообщениях
    38%
    как быть с этой ошибкой? - функция уже определена и имеет тело - 'init' - function already defined and has body
    Я как понял подобная функция уже используется и конфликтует с той которую я хочу вшить. Значит ее нужно переписать так, что бы они не конфликтовали?
    Как ты думаешь, тут ветка телепатов или провидцев?
    Кто его знает, что там у тебя до 200 сроки, в коде твориться.
    Если это твоя функция, то переименуй еЁ.
    Я ж тебе написал, есть зарезервированные имена функций, в справке об этом написано.

32. post_thanks Получено лайков: 2

NikolasCage88 (11.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#9063
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    30360 RUB
    Поставил лайков:
    3,882
    Получено лайков:  1,412
    в 667 сообщениях
    108%

а если скажу что я уже платно писал советник на основе этого индикатора и добился прибыльности вам все равно будет не интересно помогат? просто стараюсь сделать так чтобы было еще более прибыльно.. мог бы и показать
    откликнитесь уважаемые программисты помогите с осуществлением идеи
    Помочь в чем? Торговать по стрелкам? или по мартину? О какой прибыли речь то идет? о случайной? Кодом помочь, скорее всего не смогу, пустая трата времени, как для программиста, так и для вас, по сему и нет желающих.
    надеюсь с моим русским нормально объясняю..
    С русским то нормально, вот с идеей, как то не очень.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

34. post_thanks Получено лайков: 1

35. Линк#9064
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    Как ты думаешь, тут ветка телепатов или провидцев?
    Кто его знает, что там у тебя до 200 сроки, в коде твориться.
    Если это твоя функция, то переименуй еЁ.
    Я ж тебе написал, есть зарезервированные имена функций, в справке об этом написано.
    Спасибо за целеуказание и консультацию!!!))) Уровень знаний топ

36. post_thanks Получено лайков: 1

37. Линк#9065
    Мой первый пост!
    Otex885 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Otex885
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте!
    не могли бы помочь вшить в моего советника на 2-ух МА, стандартный зиг заг для фильтраций входа и выхода из сделки, сам я не програмист
    paperclip Вложения

38. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 453 из 454
Первая ... 443 452 453 Последняя ◄╝