Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 454
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 9064

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4 В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил: 1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке. 2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем. 3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания; 4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста. 5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания. 6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста. Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27419 RUB

вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил вот добавил

Изображение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 30360 RUB

Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов. З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Изображение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.

Изображение
    Превью
    2018-10-07   01:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 585263 RUB

"Пробовать упростить" - НЕ нужно. Не забывайте, что идея - Ваша, и никто другой жениться на ней - не обязан. Чтобы РЕЗКО повысить Ваши шансы, советую не "пробовать упростить", а взять, и упростить. Задание не должно содержать столько текста, что, пока дочитаешь до конца, забываешь начало, я понятно объясняю ? Человек вообще способен с лету воспринимать от семи до девяти слов, это не я придумал, а ученые, я фиг знает, как они посчитали. После этого количества моск - либо врубается о чем речь, либо отключается, и думает о чем-то другом. Из этого и исходите, если желаете получить что-то от совершенно незнакомого Вам человека на шару. Представьте себе, что к Вам на улице подошел незнакомый человек, взял Вас за пуговицу, и, дыша Вам в лицо, доверительно так говорит, дескать, чувак, пойдем со мной, тут недалеко, курсовик надо рассчитать, дня три буквально у тебя займет, а я тебе спасибо скажу. Но еду ты свою бери, если что. Что Вы ему ответите ? Вот. А теперь, когда Вы об этом наконец, задумались, посмотрите еще раз на свое задание. Часть пунктов его нужно максимально сократить. Например, вместо "Строим ручками уровень Horizontal Line" можно написать "наносим горизонтальную линию". Я понимаю, что Ваш вариант лично Вам нравится больше. Но вспомните о том, что Ваш абонент может уснуть, или отключиться, или и вовсе состариться, пока прочитает Ваш труд целиком. Не забывая также и о том, что делать это он должен, "взяв еду с собой". Думаю, правильно поразмыслив, Вы придете к оптимальной форме. По сути, Ваше задание должно содержать только ключевые пункты. У Вас это п.3 и п.4, которые следует объединить в один, выкинув оттуда ВСЕ ненужные для понимания смысла слова. Включая, в первую очередь слова "первое условие входа", "второе условие входа", все это можно очень легко заменить словом "и" - без всякой потери для смысла, но с резким увеличением шансов, что хоть кто-то прочитает это до конца. Пункт 2 там нафиг не нужен, для начала, на посмотреть, Вам вполне хватит только "сэлл". А уже глубоко ПОТОМ, при наличии целой кучи "если", главное из которых "если это чудо выдаст хотя бы один цент прибыли", тогда уже можно будет замахнуться и на "выбор направления бай-сэлл". Потом, но не сейчас, я понятно объясняю ? Потому что пока не доказан малейший смысл даже в одном направлении это делать, только, допустим, в сэлл. И неизвестно, в том числе Вам самому, станете ли Вы вообще ЭТИМ торговать, или сразу задвинете это в... на диск С, вобщем. Пункты 5,6,7,8 - я не хочу даже комментировать эти полеты изобретательской мысли, лень. Пункт 9 Вашего задания это, можно сказать, перл! Нет, я серьезно! Вы наносите линию! Руками! Вручную! Туда, куда Вы решили! Какой такой нахрен "рабочий таймфрем эксперта" ????!! Размер лота, дескать, должен задаваться, от 0,01 и далее, это тоже не хочу комментировать, ибо это настолько ценная информация, шо я даже не знаю, как бы без нее вообще можно было бы что-то написать ! Магический номер (п.11) - тоже самое, и туда же, куда и выбор направления торговли. Какие такие нафиг "разные пары", если пока неизвестно, дает это вообще хоть что-то, кроме геморроя ? А теперь, если Вы конечно осилили это все, что я Вам кратко еще описал, только тогда у Вас появляется шанс. И, обратите внимание, просто попробуйте задуматься, хоть на секундочку, почему некоторые получают свой боян уже через полчаса, а некоторые и через полгода не получают ? В чем разница ? Открою Вам страшный секрет. Она - в том, шо одни пишут задачу коротко и понятно, и только самую суть. А некоторые - пишут примерно вот как Вы. ЗЫ. Тут очень многих, кстати, это - тоже касается.

2. Линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#41
    Кандидат форумных наук
    В думах

mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация Аватар для mql4coder
    Деньги за посты (Подробнее):
    9147 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  453
    в 387 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Ну, терминал-то точно не встанет... А вот кол-во запросов к серверу зависит от адекватности программиста. Если код построен на тупой долбежке, как например у Qimer-а, то вариантов точно не будет.
    Ет точно)

--------------------------------------------------
    ~разрабатываю Софт под мт4 на заказ.~
    --------------------------------------------------

5. Линк#42
    Свой человек
    f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация f-2a хорошая репутация Аватар для f-2a
    11826 RUB
    Поставил лайков:
    277
    Получено лайков:  350
    в 267 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от VlasPihailov Посмотреть сообщение
    Если стоплосс слишком близок к текущей цене, он отодвигается до минимально допустимого.
    После этого нет смысла ставить SL - ни после первого, ни после следующих ордеров - ведь цена никогда не достигнет SL т.к. согласно Ваших условий - он (SL) отодвигается от текущей цены.
    Следовательно Ваш Антиилан - является обыкновенным Иланом (без стоплосса).

6. Линк#43
    отдыхает от форума
    VlasPihailov не очень авторитетный товарищ Аватар для VlasPihailov
    54 RUB
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  25
    в 18 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от f-2a Посмотреть сообщение
    После этого нет смысла ставить SL - ни после первого, ни после следующих ордеров - ведь цена никогда не достигнет SL т.к. согласно Ваших условий - он (SL) отодвигается от текущей цены.
    Следовательно Ваш Антиилан - является обыкновенным Иланом (без стоплосса).
    До минимально допустимого, где можно поставить стоп, то есть в 3х-5ти пунктах от нынешней цены как минимум, вот о чем речь, а не чтоб постояннно передвигался! Смысл этого АнтиИлана можете вполне понять , то есть раз Иланы создают такие ужасные просадки, почему бы не воспользоваться антииланом и не брать эти просадки но как прибыль!

7. Линк#44
    Частый гость
    nikpilot11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikpilot11
    737 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте уважаемые программисты!
    Напишите простой советник пожалуйста. Для открытия позиций используются три стрелочных индикатора. Позиция открывается сразу после появлении стрелки от какого-нибудь одного
    из трех индикаторов. На одной свече может иногда появляться две или три стрелки в разное время, значит в этом случае позиция открывается по самой ранней стрелки, а сигналы от последующих стрелок должны игнорироваться.
    Позиция должна закрываться через определенное время выставленное в настройках. Время для закрытия позиции должно выставляться в формате МИНУТЫ-СЕКУНДЫ (15мин - 45сек).
    Так же в советнике должен быть таймер, от какого до какого времени торговать, например: с 09 до 18

В настройках должно быть:
    1. Настройки ТР - мин-сек
    2. Настройки SL - в пунктах
    3. Меджик.
    4. Настройки таймера.

Для наглядности высылаю скриншот.

Заранее спасибо.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot - 27.11.jpg
Просмотров: 38
Размер:	246.0 КБ
ID:	879984  

paperclip Вложения

8. Линк#45
    Свой человек
    Весело

golopopos приемлемый уровень репутации golopopos приемлемый уровень репутации Аватар для golopopos
    14772 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    Получено лайков:  94
    в 65 сообщениях
    14%
    Прошу прощенья за навязчивость, а по посту № 2237 может кто что ответить?
    Я вот и картинку наваял, чтоб понятней было...
    В данном случае приведен пример входа, когда объем превысил значение 100
    paperclip Рисунок attachment879995 

Последний раз редактировалось golopopos; 02.12.2014 в 23:19.

9. Линк#46
    Свой человек
    Все пучком

kipjatok001 приемлемый уровень репутации Аватар для kipjatok001
    1231 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  55
    в 48 сообщениях
    15%
    Ребят, нашел неперерисовываемый индюк. Программеры, прошу написать советник по индикатору. Писать в личку

10. Линк#47
    Свой человек
    Очень рад

Anegener приемлемый уровень репутации Anegener приемлемый уровень репутации Аватар для Anegener
    11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  112
    в 91 сообщениях
    12%
    Здравствуйте уважаемые программисты Прошу вас написать советник по этой стратегии.Берутся две скользящие МА и RSI.При пересечении двух МА вниз, линия RSI должна находится ниже отметки 50.Если пересечение двух МА на верх,тогда линия RSI должна находится ниже уровня 50.Если сигналы не совпадают,то ордер не открывается.При открытом ордере"например вниз"появляется сигнал наверх,то ордер вниз закрывается и открывается ордер наверх.Параметры МА могут быть любыми,а также и RSI.Если что то не ясно пишите.Нажмите на изображение для увеличения
Название: a.png
Просмотров: 37
Размер:	93.2 КБ
ID:	880491

11. Линк#48
    В начале пути
    DmitryiS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DmitryiS
    167 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    День добрый всем.
    Не оставляю идею с доработкой советника сетка.
    Прошу помочь модернизировать написанный советник сетка бай и сел (см вложение).
    Условия модернизации прилагаю. Готов оплатить работу.

1. Сетка ордеров открывающаяся в две стороны как по ходу движения цены так и против на бай и сел, с возможностью регулировки шага сетки отдельно по бай и сел, отключения при необходимости бая или села, с возможностью регулировки объема лота отдельно на бай и сел и отключения одной стороны по ходу или против хода движения цены.
    2. Ограничение загрузки депозита в кол-ве открытых ордеров сетки в % от депозита.
    3. Цвет линий (не стрелок а именно линий) установленных ордеров в сетке на бай и сел (разные цвета).
    4. Наличие окна в углу экрана с информацией ко-ва открытых ордеров села и бая и процента загрузки депозита.
    5. Возможность установки и соответственно отключения тейк профита и трейлингстопа на все ордера сетки.
    6. Отключение тейкпрофита на отдельные ордера сетки бая и села а именно на ордера с наибольшей текещей прибылью. Регулировка кол-ва ордеров.
    7. При Работе сетки в одном направлении, а именно, при отключении села или бая возможность установки замка на все открытые ордера сетки. Регулировка установки замка по ко-ву пунктов от первого открытого ордера в сетке.
    8. Возможность пересчета оъема лота на кратность депозита.

Заранее благодарю.
    paperclip Вложения

12. Линк#49
    Кандидат форумных наук
    cgon хорошая репутация cgon хорошая репутация cgon хорошая репутация cgon хорошая репутация cgon хорошая репутация cgon хорошая репутация Аватар для cgon
    15893 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  423
    в 391 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Anegener Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые программисты Прошу вас написать советник по этой стратегии.
    Возможно подойдёт.
    MQL код:
    extern string _1_  = "Настройки МА.";
    extern int period1 = 4; //период МА быстрой
    extern int ma_shift1 = 0;//сдвиг МА быстрой
    extern int period2 = 12; //период МА медленной
    extern int ma_shift2 = 0;//сдвиг МА медленной
    extern string _2_ = "Настройки RSI.";
    extern int period3 = 14; //период RSI
    extern string _4_ = "Начальный лот ордера .";
    extern double lott =0.1;//лот ордера
    extern string _13_ = "Общие параметры советника.";
    extern int slippage=10; //уровень допустимого реквота
    extern int Mag=4340; //магическое число .

int tiketS=0, OP,OP1, tiketB=0,i;
    double MA_Fast, MA_Slow,RSI;

//+------------------------------------------------------------------+
    //| expert initialization function |
    int init()
    {
    if (Digits == 3 || Digits == 5){slippage *= 10;}//определение количества знаков.
    CheckOP();OP1=OP;//предварительная установка параметров.
    for( i=0; i<=OrdersTotal(); i++){//ищем тикеты открытых ордеров.
    if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false ) continue;
    if(OrderType()==OP_BUY && OrderSymbol()== Symbol() && OrderMagicNumber() == Mag)tiketB = OrderTicket();
    if(OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()== Symbol() && OrderMagicNumber() == Mag)tiketS = OrderTicket();
    }
    return(0);
    }
    //| expert deinitialization function |
    int deinit()
    {
    return(0);
    }
    //| expert start function |
    void start()
    {
    // если быстрая скользящая больше медленной скользящей
    if (CheckOP()==0&&tiketB==0)//ордера бай не должно быть, условие по МА появилось для бай.
    { // открываем ордер на покупку и удаляем ордер на продажу.
    tiketB = OrderSend(Symbol(),OP_BUY ,lott,NormalizeDouble(Ask,Digits),slippage,0,0,"", Mag,0);
    if(tiketS > 0 && OrderClose(tiketS,lott,NormalizeDouble(Ask,Digits) ,slippage))tiketS = 0;
    } // если быстрая скользящая меньше медленной скользящей
    if (CheckOP()==1&&tiketS==0)//ордера сел не должно быть, условие по МА появилось для сел.
    { // открываем ордер на продажу и удаляем ордер на покупку.
    tiketS = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lott,NormalizeDouble(Bi d,Digits),slippage,0,0,"",Mag,0);
    if(tiketB > 0 && OrderClose(tiketB,lott,NormalizeDouble(Bid,Digits) ,slippage))tiketB = 0;
    }
    OP1=OP;//запоминаем появившиеся условие.
    return;
    }
    int CheckOP(){
    //сюда можно добавить ещё индикаторов.
    RSI=iRSI(NULL,0,period3,PRICE_CLOSE,0);
    MA_Fast=iMA(NULL, 0, period1, ma_shift1, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0);
    MA_Slow=iMA(NULL, 0, period2, ma_shift2, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0);
    //сюда можно добавить условия для открытия ордеров BUY и SELL.
    if (MA_Fast>MA_Slow&&RSI>50) OP=0;//OP_BUY;
    if (MA_Fast if (OP1!=OP){Comment( "OP1 = "+OP1+" OP = "+OP);return(OP);}
    return(-1);}//Комментарий-смотрим смену 0 и 1, это срабатывание условия.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Anegener (04.12.2014)

14. Линк#50
    Свой человек
    Очень рад

Anegener приемлемый уровень репутации Anegener приемлемый уровень репутации Аватар для Anegener
    11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  112
    в 91 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от cgon Посмотреть сообщение
    Возможно подойдёт.
    Спасибо.Вы не могли бы мне объяснить как я его могу внести на платформу.Я в этом не очень разбираюсь.

15. Линк#51
    Свой человек
    В думах

Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Аватар для Gurtik
    6355 RUB
    Поставил лайков:
    250
    Получено лайков:  390
    в 174 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Anegener Посмотреть сообщение
    Спасибо.Вы не могли бы мне объяснить как я его могу внести на платформу.Я в этом не очень разбираюсь.
    Вот
    paperclip Вложения

16. post_thanks Получено лайков: 1

Anegener (04.12.2014)

17. Линк#52
    В начале пути
    garretdemo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для garretdemo
    106 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  12
    в 9 сообщениях
    86%
    Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то уже есть похожий индикатор..описание индикатора: индикатор обозначает свечу любой меткой (будь то точка к-н цвета) - обозначает только те свечи у которых размер тела свечи равен 50% или меньше от всего размера свечи (от хай до лоу тени свечи). Буду благодарен всем, спасибо за внимание.

18. Линк#53
    В начале пути
    Tony1989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tony1989
    124 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Здравствуйте форумчане. Подскажите, может кто находил похожий скрипт. Мне нужно чтобы скрипт открывал определенное количество сделок в buy и sell. При достижении take profit например 20 пунктов скрипт повторно открывает определенное количество сделок. Очень нужно. Спасибо заранее.

19. Линк#54
    Свой человек
    Novikov Aleksandr хорошая репутация Novikov Aleksandr хорошая репутация Novikov Aleksandr хорошая репутация Novikov Aleksandr хорошая репутация Novikov Aleksandr хорошая репутация Novikov Aleksandr хорошая репутация Аватар для Novikov Aleksandr
    10161 RUB
    Поставил лайков:
    485
    Получено лайков:  693
    в 419 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане. Подскажите, может кто находил похожий скрипт. Мне нужно чтобы скрипт открывал определенное количество сделок в buy и sell. При достижении take profit например 20 пунктов скрипт повторно открывает определенное количество сделок. Очень нужно. Спасибо заранее.
    Скорее всего, тебе нужен не скрипт, а советник, т.к. скрипт при запуске выполняет заданный алгоритм и ВСЁ. Повторный запуск ты должен сам инициализировать.
    А в советнике может быть функция, которая при достижении профита или лоса, откроет еще раз заданные ордера. И не понятно, 20 пунктов на 1 паре или в совокупности?
    У меня есть скрипт похожий _https://www.mql5.com/ru/market/product/3855 и советник _https://www.mql5.com/ru/market/product/4047

Мой блог - novikov.dp.ua

20. Линк#55
    Мой первый пост!
    gari74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gari74
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от mql4coder Посмотреть сообщение
    И еще одна версия.
    можно внести добавки в этот советник?
    1. окончание работы, советник не открывает новые сетки только ведет старые.
    2. 2 лот равен первому
    3 . последний ордер из сетки равен последнему например 0,01 0,01 ...... 0,81 0,81 0,81 имено 2 или 3 раза
    спасибо

21. Линк#56
    В начале пути
    124 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Цитата Сообщение от Novikov Aleksandr Посмотреть сообщение
    Скорее всего, тебе нужен не скрипт, а советник, т.к. скрипт при запуске выполняет заданный алгоритм и ВСЁ. Повторный запуск ты должен сам инициализировать.
    А в советнике может быть функция, которая при достижении профита или лоса, откроет еще раз заданные ордера. И не понятно, 20 пунктов на 1 паре или в совокупности?
    У меня есть скрипт похожий _https://www.mql5.com/ru/market/product/3855 и советник _https://www.mql5.com/ru/market/product/4047
    Спасибо но я новичок в этом деле и в вашем советнике не разобрался. Давайте объясню конкретно, что мне нужно. Я запускаю советник и он сразу открывает 2 ордера в buy и sell, Take Profit и Stop Loss равно 10 пунктов на двух ордерах. При достижении Take Profit по одному с ордеров, ордер закрывается и сразу же в том месте открываются 2 ордера в Sell и Buy с такими же параметрами Stop Loss и Take profit. Убыточные сделки не закрываются пока не достигнут Take profit. Может у кого есть похожий советник? Еще одно но: Советники по системе мартингейла не нужны.

Последний раз редактировалось Tony1989; 05.12.2014 в 16:30.

22. Линк#57
    Свой человек
    В думах

Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Аватар для Gurtik
    6355 RUB
    Поставил лайков:
    250
    Получено лайков:  390
    в 174 сообщениях
    59%
    Убыточные сделки не закрываются пока не достигнут Take profit.
    Так они закроются по Stop Loss
    Take Profit и Stop Loss равно 10 пунктов на двух ордерах
    или как?

23. Линк#58
    В начале пути
    124 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Цитата Сообщение от Gurtik Посмотреть сообщение
    Так они закроются по Stop Loss

или как?
    Извините, ошибся. Stop Loss не выставлять а закрывать сделки вручную!

24. Линк#59
    Частый гость
    nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация Аватар для nektomk
    7039 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  89
    в 67 сообщениях
    51%
    индюк MQL4 отмечающий свечи по соотн. тело/пламя/тень к полному размеру:
    MQL код:
    #property copyright "Maxim A.Kuznetsov"
    #property link "trendooo.ru"
    #property version "1.00"
    #property strict

#property indicator_chart_window
    #property indicator_buffers 3
    #property indicator_plots 3

#property indicator_label1 "BodyMark"
    #property indicator_type1 DRAW_ARROW
    #property indicator_color1 clrOrange
    #property indicator_style1 STYLE_SOLID
    #property indicator_width1 1

#property indicator_label2 "flameMark"
    #property indicator_type2 DRAW_ARROW
    #property indicator_color2 clrPurple
    #property indicator_style2 STYLE_SOLID
    #property indicator_width2 1

#property indicator_label3 "ShadowMark"
    #property indicator_type3 DRAW_ARROW
    #property indicator_color3 clrPurple
    #property indicator_style3 STYLE_SOLID
    #property indicator_width3 1

//--- input parameters
    input double KBody=0.5; // соотношение тело/размер свечи для отметки
    input double KFlame=0.5; // соотношение пламя/размер свечи для отметки
    input double KShadow=0.5; // соотношение тень/размер свечи для отметки

double BodyMark[];
    double FlameMark[];
    double ShadowMark[];

int
    OnInit()
    {
    if (KBody<0.0 || KBody>1.0) return (INIT_PARAMETERS_INCORRECT);
    if (KFlame<0.0 || KFlame>1.0) return (INIT_PARAMETERS_INCORRECT);
    if (KShadow<0.0 || KShadow>1.0) return (INIT_PARAMETERS_INCORRECT);
    SetIndexBuffer(0,BodyMark);
    SetIndexBuffer(1,FlameMark);
    SetIndexBuffer(2,ShadowMark);
    SetIndexArrow(0,108);
    SetIndexArrow(1,171);
    SetIndexArrow(2,171);
    return(INIT_SUCCEEDED);
    }

int
    OnCalculate(const int rates_total,
    const int prev_calculated,
    const datetime &time[],
    const double &open[],
    const double &high[],
    const double &low[],
    const double &close[],
    const long &tick_volume[],
    const long &volume[],
    const int &spread[])
    {
    int t;

for(t=prev_calculated;t double size;
    double body;
    double flame;
    double shadow;
    size=high[t]-low[t];
    body=MathAbs(open[t]-close[t]);
    flame=high[t]-MathMax(open[t],close[t]);
    shadow=MathMin(open[t],close[t])-low[t];
    BodyMark[t]=EMPTY_VALUE;
    FlameMark[t]=EMPTY_VALUE;
    ShadowMark[t]=EMPTY_VALUE;
    if (size!=0) {
    if (body/size if (flame/size>KFlame) FlameMark[t]=high[t];
    if (shadow/size>KShadow) ShadowMark[t]=low[t];
    }
    }
    return(rates_total);
    }

25. Линк#60
    Частый гость
    nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация nektomk хорошая репутация Аватар для nektomk
    7039 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  89
    в 67 сообщениях
    51%
    Я запускаю советник и он сразу открывает 2 ордера в buy и sell, Take Profit и Stop Loss равно 10 пунктов на двух ордерах. При достижении Take Profit по одному с ордеров, ордер закрывается и сразу же в том месте открываются 2 ордера в Sell и Buy с такими же параметрами Stop Loss и Take profit. Убыточные сделки не закрываются пока не достигнут Take profit.
    такую стратегию делают только за деньги.. из принципа - если чел решил расстаться с депозитом, то хоть что-то должно достаться хорошим людям :-)

Страница 3 из 454
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝