Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 471
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 9409

Тема: MQL4: Бесплатное написание программ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4
    В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.
    Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

2018-06-11   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27108 RUB

Цитата Сообщение от traderledi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю ещё раз на пост для меня. Извините что снова Вас потревожила со своими просьбами. Очень прошу Вас. Сделайте, пожалуйста, так чтобы советник (со всем уважением к вам, который вы написали для меня) при достижении общего профита закрывал все позиции и выключался. А taketprofit (тейк профит) каждого торгового ордера можно убрать (если хотите) так как он не нужен в данной торговле. Это связано с тем что рынок иногда (это бывает редко, он просто сливает счет) не дает получить хорошую прибыль, а прибыль меньше 100% он позволяет нам получить, вот именно поэтому я вас и прошу об этом. Советник в этом посту на который я ответила.
    вмешаюсь в Вашу беседу ибо мимо проходил
    вот добавил

Вложение
    Превью
    2018-03-24   20:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 46509 RUB

Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и отзывчивость. Я ошибку и не заметила так как использую его пока только в одном направлении (Sell). Я подумаю как можно его использовать в обе стороны. А вот трал мне не нужен в советнике. Единственное что я бы хотела от этого советника так это то чтобы советник после пятого ордера открывал следующий с первоначальным лотом (то есть лотом первого ордера). Вроде как получается сетка из пяти ордеров а затем вторая сетка из пяти точно таких же ордеров далее третья сетка и так далее. И каждая сетка из пяти ордеров должна закрываться по своему (общему для этой сетки) тейк профиту (то есть у каждой сетки свой общий для этой сетки тейк профит) и значение тейк профита у всех сеток одно и тоже (то есть общий тейк профит каждой сетки равен одной и той же сумме). Вот если сможете так сделать то получится то о чем я мечтаю. Очень хочется чтобы у вас такое получилось, просто жду с нетерпением.
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы такая возможность появилась у вас как можно раньше, а то я просто уже мечтаю по поводу торговли по этому советнику. Простите за нетерпение. Я от доброй души.
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).

Вложение
    Превью
    2018-03-28   21:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Примерно вот так ваши мечты превращаются в реалии. Есть один нюанс, который учитывайте. Убрал мейджик из настроек, советник ставит свои мейджики каждой серии начиная с нулевого. Следующая серия имеет мейджик на 1 больше предыдущей. Поставил ограничение в 20 серий, думаю, что хватит такого кол-ва... Удачи и профитов.
    З.Ы. Еще один нюанс... Если последняя серия имеет меньше ордеров, чем предыдущая, то последней необходимо пройти намного большее расстояния до закрытия, чем предыдущей, у которой суммарная лотность больше. По сему сделал так... Если по условию закрывается предыдущая серия, то автоматом закрывается и последняя серия(в любом случае, она в плюсе).
    Хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в написании программы для советника. Я его протестировала на маленьких расстояниях движения цены и я счастлива. Советник работает просто замечательно и именно таким образом о чем я мечтала. Программа составлена очень грамотно и просто идеально для меня. Я сама так не смогла бы. Чувствуется Ваш профессионализм и огромный опыт работы с программированием роботов. Уже вскоре постараюсь установить Ваше создание на реальный счет. С валютной парой и расчетами по лотам и расстояниям я уже определилась и все просчитала. Теперь только время определит реальное совершенство созданное Вами. Огромное Вам спасибо. С уважением.

2019-08-02   10:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Кстати, данное слова "падение", встречается очень часто, кто заказывает советники, по схожей системе. Вопрос! Откуда вы берете эти идеи??
    Я прежде, чем начать торговлю, стараюсь спрогнозировать дальнейшее движение цены. И то что иногда цена идет в другом направлении это нормально для нашего рынка. Я посмотрел советник. Советник и вправду очень хороший. Спасибо что помогли, я такого советника нигде не мог найти, а написать самому у меня просто ума не хватает, как и знаний. А мне именно такой нужен. Хочу вас попросить ещё добавить в советник торговлю по мартингейлу, это нужно для того, чтобы затраченное время на торговую деятельность с помощью советника оплачивалось, в случае когда движение ценового графика было не в планируемом и прогнозируемом мною направлении, поэтому мне необходимо увеличить лот следующего открытого ордера, то есть когда торговый ордер закрывается с профитом меньше нуля (то есть в минусе), то следующий ордер открывается с увеличенным лотом. Я знаю, что вы не любите торговлю с использованием стратегии Мартингейла и считаете такую торговлю торговлей с необоснованным риском, но, пожалуйста, сделайте исключение, добавьте мне торговлю по мартингейлу.Вложение 2908983Вложение 2908984

Вложение
    Превью
    2020-05-13   02:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 46509 RUB

Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы советник открывал торговый ордер на падение (на Sell) с тейк профитом и стоп лоссом с начала следующего часа (или в начале следующей свечи). Далее когда торговый ордер закроется по стоп лоссу или тейк профиту, нужно чтобы советник открывал следующий торговый ордер также с начала с следующего часа (или в начале следующей свечи), но уже с увеличенным лотом на 0,01 если предыдущий торговый ордер был закрыт по стоп лоссу, а если предыдущий торговый ордер был закрыт по тейк профиту, то с первоначальным лотом. И так до бесконечности. Первоначальный лот 0.01, стоп лосс 20, тейк профит 15. Мне очень нужен такой советник для себя, нигде не могу найти и сам не могу такого составить. Очень на вас надеюсь. На советник возлагаю надежды в прибыльной торговле. Потом вам дам знать что у меня получилось в торговле по этому советнику и на сколько он получился прибыльным.
    Выкладываю советник в соответствующей теме. Примерно так получилось.. Пробуйте, тестируйте.. Добавил ещё параметр TF, какой выберите таймфрейм,- по тому и будет работать, вне зависимости от того, где загружен советник. Удачи и профитов.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил(а) лайков:
    8,108
    Получено лайков:   7,906
    в 3,790 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Продолжение темы - Бесплатное написание программ на MQL4

В этой ветке рассматриваются заявки на бесплатное исполнение торговых роботов, скриптов и индикаторов. Реализация ваших идей возможна на основе следующих простых правил:
    1) Все описания, коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
    2) Создание программ, за редчайшим исключением, осуществляется на основе идей, а не чужих кодов. Т.е. копаться в чужом коде в рамках этой ветки мы вряд ли станем.
    3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин. Как правило это связано с бессмысленностью идеи, которая становится очевидной ещё на стадии чтения задания;
    4) Все программы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
    5) Задание должно быть максимально точным и минимально абстрактным. В идеале в задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения (в т.ч. и скриншоты) будут дополнительным плюсом -- как правило они способствуют лучшему пониманию задания.
    6) Сразу продумывайте все детали при составлении ТЗ. Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#21
    Кандидат форумных наук
    В думах

mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация Аватар для mql4coder
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    Получено лайков:   453
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    да я думаю это будет самым верным решением)) для начала все продумать и четко сформулировать))) то что пока вашу задумку понять тяжело)))) "трасширял бы или сужал канал в зависимости от волатильности например." Я вот этого не понял, канал строится по экстремам)) Значит в период низкой волатильности он и так будет узкий ибо экстремумы будут близко друг к другу, а при высокой волатильности далеко)

--------------------------------------------------
    ~разрабатываю Софт под мт4 на заказ.~

5. линк#22
    Свой человек
    В думах

Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Gurtik хорошая репутация Аватар для Gurtik
    6355 RUB
    Поставил(а) лайков:
    253
    Получено лайков:   397
    в 179 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergey19898 Посмотреть сообщение
    Вот лови
    Помогите в личку писал "Эксперимент"

6. линк#23
    В начале пути
    Круто

ZajinskiyVadim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZajinskiyVadim
    116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Просьба ко всем прошаренным в mql4. есть простейший советник, просто нужно дописать к нему безубыток, и трал от профитной зоны.
    paperclip Вложения

7. линк#24
    Свой человек
    Весело

golopopos приемлемый уровень репутации golopopos приемлемый уровень репутации Аватар для golopopos
    14452 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    Получено лайков:   94
    в 65 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Уважаемые программисты!
    Можете помочь в написании советника по индикатору volume и следующему алгоритму:
    - при превышении индикатором volume задаваемой в настройках величины объема, сравнимаем эту величину (№1) с величиной объема следующего бара (№2), и если №2<№1 (ну или №1>№2, кому как нравится ), то с открытия бара, следующего за №2 (т.е. бара №3) входим в рынок...Если №1<№2, то сравниваем далее, пока текущий не станет меньше предыдущего...и далее входим с открытия последующего (надеюсь понятно изложил...)
    При этом, для принятия решения об открытии ордера (бай или селл), добавить анализ простой МАшки, и если на самом объемном баре (после которого объем пошел на спад) МАшка "смотрела" вверх, то тогда сов открывает ордер селл, если Машка "вниз" - баимся (т.е. заходим типа в противоход тренду)
    Бывает также, что после "всплеска" объема цена не останавливается и продолжает идти дальше "по тренду", т.о. наш ордер выбивает по стопу. Можете сделать так, чтобы на уровне установки стопа первого ордера (т/п и с/л вынесены в настройки и выставляются сразу с ордером) сразу выставлся ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ему отложенный стоповый ордер (т.е. если первый ордер - бай, то на месте его стопа - селл-стоп, и наоборот), и далее по принципу "маятника" (или "неваляшки" и т.п.), при срабатывании отложенного ордера на месте его стопа снова выставляется противоположная стоповая отложка (также с т/п и с/л)... Ну и естесственно, к отложкам применяется коэф-нт увеличения лота (вынесено в настройки), как же без этого .
    Заранее спасибо

8. линк#25
    Свой человек
    Все пучком

kipjatok001 приемлемый уровень репутации Аватар для kipjatok001
    1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    Получено лайков:   55
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем Привет. Возможно ли создать советник, который бы тралил отложенные ордера от текущей цены на расстояние х пунктов. И интересует данный алгоритм для сетки ордеров

9. линк#26
    Кандидат форумных наук
    В думах

mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация mql4coder хорошая репутация Аватар для mql4coder
    9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kipjatok001 Посмотреть сообщение
    Всем Привет. Возможно ли создать советник, который бы тралил отложенные ордера от текущей цены на расстояние х пунктов. И интересует данный алгоритм для сетки ордеров
    Сделать то возможно вопрос только в том зачем? Вы сами хоть приставляте сколько это будет запросов на сервер отправляться по мадификации ордера а если ето сетка? А если это новостной скачек или чтото подобное? там не только ордера не модифицируются а и терминал встанет намертво.

10. линк#27
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mql4coder Посмотреть сообщение
    Сделать то возможно вопрос только в том зачем? Вы сами хоть приставляте сколько это будет запросов на сервер отправляться по мадификации ордера а если ето сетка? А если это новостной скачек или чтото подобное? там не только ордера не модифицируются а и терминал встанет намертво.
    Привет. Спасибо за ответ. У меня есть подобный советник, но там алгоритм кривой. Могу его дать для доработки, если Вы не против. Цена прошла 10 пунктов - ордера сместились. В советнике shebaluev была похожая концепция, но немного не та.

11. линк#28
    Кандидат форумных наук
    В думах

9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да не я не думаю что доработка тут уместа, мне кажется писать с нуля будет куда проще и быстрей. но все же скиньте, посмотрим на кривой алгоритм )))) почту в личку написал.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#29
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да не я не думаю что доработка тут уместа, мне кажется писать с нуля будет куда проще и быстрей. но все же скиньте, посмотрим на кривой алгоритм )))) почту в личку написал.
    Письмо с почтой не увидел. Может у Вас скайп есть? Мой kipjatok001

14. линк#30
    Кандидат форумных наук
    В думах

9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Письмо с почтой не увидел. Может у Вас скайп есть? Мой kipjatok001
    Не пользуюсь))) Точнее щас нет возможности) Письмо ушло проверяйте)

15. линк#31
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не пользуюсь))) Точнее щас нет возможности) Письмо ушло проверяйте)
    Спасибо) Отправил)

16. линк#32
    Кандидат форумных наук
    В думах

9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо) Отправил)
    Ок) зафтра полистаю че там к чему) А вы напишите пока как нормальны йалгоритм должен выглядеть) тоесть что должно присутствовать в эксперте и как должно работатть)

17. линк#33
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ок) зафтра полистаю че там к чему) А вы напишите пока как нормальны йалгоритм должен выглядеть) тоесть что должно присутствовать в эксперте и как должно работатть)
    Большое спасибо. Итак в советинике есть тралл отложенных ордеров. Можно ли переделать тралл отложенных ордеров с другим алгоритмом.
    Сейчас поясню. Допустим есть сетка из 3 ордеров в каждую сторону - например стоповые.
    0.1 бай стоп на уровне 1.30000 0.2 бай стоп на уровне 1.30100 0.3 бай стоп на уровне 1.30200
    0.1 селл стоп на уровне 1.29900 0.2 селл стоп на уровне 1.29800 0.3 селл стоп на уровне 1.29700
    Тралл отложенных ордеров 100 пунктов.
    Можно ли сделать добавление объема при каждом шаге сетки ордеров. Т.е. селл стоп были 0.1 0.2 0.3, а при смещении будет 0.2 0.3 0.4 и так все время? Это снизит просадку и увеличит прибыль в тренде.
    Надеюсь правильно объяснил)

18. линк#34
    Кандидат форумных наук
    Ангел

axe44 приемлемый уровень репутации axe44 приемлемый уровень репутации Аватар для axe44
    6052 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41
    Получено лайков:   164
    в 147 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет .

Нашёл код для своего нового советника . Смотрю как оптимизировать код, ускорить его работу.
    Подскажите, пожалуйста, если это возможно.

MQL код:
    bool ThereIsOrderOnThisBar(int barTime, int orType)
    {
    for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
    if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS) && OrderMagicNumber()==MAGIC && OrderSymbol()==Symbol())
    {
    if(OrderType()!=orType) continue;
    if(OrderOpenTime()>=barTime) return(true);
    }

return(false);
    }

Смысл в том чтобы искал ордер открытый на текущем баре и возвращал условие "false" если такой найдётся.

Skype axe-441

19. линк#35
    Кандидат форумных наук
    В думах

9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Большое спасибо. Итак в советинике есть тралл отложенных ордеров. Можно ли переделать тралл отложенных ордеров с другим алгоритмом.
    Сейчас поясню. Допустим есть сетка из 3 ордеров в каждую сторону - например стоповые.
    0.1 бай стоп на уровне 1.30000 0.2 бай стоп на уровне 1.30100 0.3 бай стоп на уровне 1.30200
    0.1 селл стоп на уровне 1.29900 0.2 селл стоп на уровне 1.29800 0.3 селл стоп на уровне 1.29700
    Тралл отложенных ордеров 100 пунктов.
    Можно ли сделать добавление объема при каждом шаге сетки ордеров. Т.е. селл стоп были 0.1 0.2 0.3, а при смещении будет 0.2 0.3 0.4 и так все время? Это снизит просадку и увеличит прибыль в тренде.
    Надеюсь правильно объяснил)
    А не разумней бы было удалять в таком случае сетку и строить заново? Просто в таком случае возможно будет изменить обьем ордеров. В другом нет) Тоест ьединственно возможный вариант изменить обьем сетки это построить ее занвоо)

20. линк#36
    отдыхает от форума
    VlasPihailov не очень авторитетный товарищ Аватар для VlasPihailov
    54 RUB
    Поставил(а) лайков:
    73
    Получено лайков:   25
    в 18 сообщениях
    20%
    КТО СМОЖЕТ наваять такое АНТИИЛАН???
    Принцип - двусторонний антимартингейл без индикаторов.
    Работа ведется в двух направлениях. При открытии первого ордера выставляется стоплосс, заданный в настройках (SL). При открытии колен по тренду устанавливается общий стоплосс на уровне безубытка + заданный тейкпрофит (TP). Если стоплосс слишком близок к текущей цене, он отодвигается до минимально допустимого. Тейкпрофит устанавливается только после открытия максимально возможного количества колен (MaxTrades) на заданном расстоянии от последнего ордера (TP). То есть строим пирамиду, убыток сразу пресекаем!

21. линк#37
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    А не разумней бы было удалять в таком случае сетку и строить заново? Просто в таком случае возможно будет изменить обьем ордеров. В другом нет) Тоест ьединственно возможный вариант изменить обьем сетки это построить ее занвоо)
    Возможно и так сделать) Надеюсь на Ваш профессионализм)

22. линк#38
    Кандидат форумных наук
    В думах

9147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51
    в 387 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Возможно и так сделать) Надеюсь на Ваш профессионализм)
    Ок)) завтра буду смотреть)) главное не забыть ничего))) А то я че-то работы на зафтра уже целый вагон взял)))

23. линк#39
    Свой человек
    Все пучком

1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    в 48 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ок)) завтра буду смотреть)) главное не забыть ничего))) А то я че-то работы на зафтра уже целый вагон взял)))
    Спасибо) Я Вам по почте напомню)

24. линк#40
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    164763 RUB
    Поставил(а) лайков:
    922
    Получено лайков:   7,267
    в 3,494 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вы сами хоть приставляте сколько это будет запросов на сервер отправляться по мадификации ордера а если ето сетка? А если это новостной скачек или чтото подобное? там не только ордера не модифицируются а и терминал встанет намертво.
    Ну, терминал-то точно не встанет... А вот кол-во запросов к серверу зависит от адекватности программиста. Если код построен на тупой долбежке, как например у Qimer-а, то вариантов точно не будет.

25. post_thanks Получено лайков: 1

mql4coder (02.12.2014)

Страница 2 из 471
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (142)