Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 367 из 367
Первая ... 357 366 Последняя

Показаны сообщения: с 7,321 по 7,327 из 7327

Тема: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-05-07   12:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 92895 RUB

Ну если так разобраться вся наша жизнь в какой то степени "игра". На форекс все приходят зарабатывать, а получается правда не у всех. Все зависит от того кто и какие надежды возлагает. Многие ведь сразу и уходят ведь маленький депозит и жажда больших денег сразу приводит сами понимаете к чему.

2014-02-12   23:36
    Лучший ответ #2

Здесь не обсуждается акция форума "Деньги за посты", это тема о надеждах на заработок от торговли, а не от написания постов. Продолжение темы - Какие надежды вы возлагаете на форекс? ------------ Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2017-05-07   12:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 307443 RUB

Вспоминая свои приход на форекс, так пришел именно зарабатывать, у меня не было что вкладывать, мне нужна была именно работа. Вот среди нескольких компаний выбрал для себя Инстафорекс. Их предложения оказались наиболее привлекательными. В течении пару месяцев я получил свои первые доллары и вот тогда возложил и некоторые надежды. Не разачаровался до сих пор. Наоборот многие цели стали достигнуты и в переди масса работы и возложенных уже новых надежд.

2018-09-03   14:10
    Лучший ответ #4

Это если торговать - будут риски такие же как и на той работе где вы работали всегда и после ушли на заслуженный отдых. Они были. Я уверен. Их много. Случаев которые происходили вы сейчас сами можете перечислить много. А на форекс можно заработать и без рисков. Брокерские компании предлагают партнерские направления. Они как раз подходят пенсионерам. Та и студентам тоже. Много времени - такая работа не занимает. Останется время и посиделки и на внуков..

2018-06-13   18:22
    Лучший ответ #5

Желания мало. Терпение нужно и не мало. Наблюдения такие, что большинству, кто изначально обладает необходимыми качествами для форекса и чьи надежды могли бы оправдаться, просто не хватает терпения. Бросают на пол пути или в самом начале. Лично сам уже пройдя длинный путь уже форекс не оставлю. Совсем немного чего хотел достиг. Впереди еще масса работы. Надежды постепенно оправдываются.

2018-07-29   17:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Ну. Как минимум хочу научиться зарабатывать деньги. Именно деньги, а не «зарплату», и это очень большая разница. А как максимум, хотелось бы еще, и научить это делать своих родных, друзей. Чтоб они могли выбраться из тех жестких рамок, в которые их вогнали обстоятельства последнего времени.

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,246
    Получено лайков:  19,318
    в 8,672 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Получать из интернет-заработков небольшие суммы для оплаты за интернет и мобильную связь - это, конечно хорошо, но я рассчитываю и на большее. Считаю такой сценарий развития событий вполне реальным на форекс, а далее уже вступят в игру опыт и профессионализм, которые со временем появятся. Депозит тоже дело наживное - главное осторожно, не торопясь увеличить его без всяких разгонов, что является делом рискованным.
    А какие надежды у вас?
    Здесь не обсуждается акция форума "Деньги за посты", это тема о надеждах на заработок от торговли, а не от написания постов.
    Продолжение темы - [Архив] Какие надежды вы возлагаете на форекс?
    ------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 19.05.2018 в 18:43.

3. post_thanks Получено лайков: 13

Anzgik (23.11.2018), Demonchikkiev (30.07.2019), Derka (19.03.2018), elenaiva (19.05.2018), gndmg (31.05.2018), olegium (20.05.2018), scaz (03.08.2018), Totoha (09.04.2019), Toxa72 (09.07.2019), Андрей1991 (04.12.2018), Глория1 (22.04.2018), Мария28 (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #7326
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    133476 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,940
    Получено лайков:  6,194
    в 3,406 сообщениях
    98%
    Поймано фигурок:
    40
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Скажу вам честно, у меня опыт большой по торговле роботами. Руками тоже торговал, но понял, что лучше торговать роботами. Это экономит время, а это очень важно. Знания нужны только на настройку робота. Робот торгует и приносит профит. Следовательно не нужно часами изучать что то. Поэтому я перешёл полностью на автоматическую торговлю и верю, что она мне приносит и будет приносить профит.
    А если не секрет, то какой робот вы применяете в своей торговле? Просто я с достаточной частотой сливаю свои депозиты, чтобы уже задуматься о торговле роботом. Электронный помощник не только вам одному пришелся по душе и я знаю людей, которые достаточно успешно торгуют роботом "Иланом" и все их надежды на профит в торговле связаны именно с электронным ресурсом.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #7327
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    Деньги за посты:
    169788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,012
    Получено лайков:  2,819
    в 2,327 сообщениях
    31%
    Поймано фигурок:
    47
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    А если не секрет, то какой робот вы применяете в своей торговле? Просто я с достаточной частотой сливаю свои депозиты, чтобы уже задуматься о торговле роботом. Электронный помощник не только вам одному пришелся по душе и я знаю людей, которые достаточно успешно торгуют роботом "Иланом" и все их надежды на профит в торговле связаны именно с электронным ресурсом.
    Робот не секрет. Это флетовый робот Лайфнет. Стоит он относительно не дорого. Жалею что он мне раньше не попался на глаза, тогда у меня больше было бы уверенности что форекс мне будет приносить хороший доход. Его достоинства в том, что он не ставит общий тейк профит на сетку ордеров, то есть на небольших откатах он закрывает по тейку ранее открытые ордера и получает так профит. Если профит хорошо положительный, то бот может закрыть всю сетку не дожидаясь хорошего отката по всем ордерам.

7. Линк #7328
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    133476 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,940
    Получено лайков:  6,194
    в 3,406 сообщениях
    98%
    Поймано фигурок:
    40
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Робот не секрет. Это флетовый робот Лайфнет. Стоит он относительно не дорого. Жалею что он мне раньше не попался на глаза, тогда у меня больше было бы уверенности что форекс мне будет приносить хороший доход. Его достоинства в том, что он не ставит общий тейк профит на сетку ордеров, то есть на небольших откатах он закрывает по тейку ранее открытые ордера и получает так профит. Если профит хорошо положительный, то бот может закрыть всю сетку не дожидаясь хорошего отката по всем ордерам.
    Большое спасибо за ценную информацию, обязательно возьму на вооружение, но как говорится - надо еще на робота заработать, раз вы говорите, что он платный. Я просто до этого пробовала работать с теми роботами, которые находятся в свободном доступе и ничего хорошего из этой идеи не полилось и поэтому сейчас все мои надежды связаны пока с ручной торговлей. И бывают периоды, когда у меня все получается, но часто наступает черная полоса и я сливаю депозит за депозитом.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Demonchikkiev (Сегодня)

9. Линк #7329
    В начале пути
    Ангел

Alik 007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alik 007
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    15%
    Я уверен что на Форекс можно зарабатывать . Правильные были советы о том чтобы не торопиться. Я учился 3 года,пока не вник полностью. И только тогда начал работать. И спасибо моему знакомому,который втяну меня в Форекс.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Demonchikkiev (Сегодня)

11. Линк #7330
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    Деньги за посты:
    44617 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    632
    Получено лайков:  2,135
    в 1,318 сообщениях
    82%
    Поймано фигурок:
    192
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Alik 007 Посмотреть сообщение
    Я уверен что на Форекс можно зарабатывать . Правильные были советы о том чтобы не торопиться. Я учился 3 года,пока не вник полностью. И только тогда начал работать. И спасибо моему знакомому,который втянул меня в Форекс.
    Вот не пинайте меня ногами, но я мечтаю через пару лет стать независимой состоятельной леди, которая успешно торгует на форекс. Я куплю себе авто, которое устроено как домик на колесах, но вид у него современен и крут и отправлюсь в путешествие по странам. Я буду работать и наслаждаться неведомыми мне традициями и познавать жизнь людей, которые в корне не такие к которым я сейчас вот дома привычна. Я обожаю дорогу и люблю новые знакомства и есть надежда когда-то обрести финансовую независимость и наслаждаться всем, что приносит мне радость и удовольствие. Правда вот привычку выпить бокал пива придется бросить, но ради путешествия и сказки я бы это сделала. Так что у меня на форекс грандиозные надежды и я во что бы-то не стало мечтаю подружиться с рынком и быть с ним на ты.

Название: images.jpg
Просмотров: 7

Размер: 28.5 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 1

Demonchikkiev (Сегодня)

13. Линк #7331
    Частый гость
    mandarinka3 приемлемый уровень репутации mandarinka3 приемлемый уровень репутации Аватар для mandarinka3
    Деньги за посты:
    1223 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    623
    Получено лайков:  197
    в 45 сообщениях
    372%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Форекс для меня является работой, вернее своим бизнесом и надеюсь развить его до большой прибыльности. Но пока поменять на основную работу не могу, хочется конечно, но форекс не приносит для меня достаточной прибыли, уж слишком много надо вложить для этого, а у меня нет пока.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Demonchikkiev (Сегодня)

15. Линк #7332
    V.I.P.
    Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Аватар для Demonchikkiev
    Деньги за посты:
    216829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,409
    Получено лайков:  2,528
    в 1,654 сообщениях
    23%
    Поймано фигурок:
    17
    (Подробнее)
    Ранее трейдинг воспринимал, как единственный инструмент, механизм, который может стать источником основного дохода и даже обогащения. Сейчас же на трейдинг возлагаются надежды, как на основной инструмент, механизм, при помощи которого возможна аккумуляция своих денежных доходов и их приумножение, то есть капитализация. Понимаю, что трейдинг на валютном рынке Форекс - не наиболее надежная вещь, и к тому же, очень спорная. Однако, цели, которые ставятся, требуют значительных усилий, времени, а дорога уже пройдена очень не маленькая. Поэтому, рассчитываю реализоваться, как трейдер, и тем самым, сделать для себя отличный способ приумножения своих доходов и сбережений.

Страница 367 из 367
Первая ... 357 366 Последняя