Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 323 из 323
Первая ... 313 322 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 6,441 по 6,447 из 6447

Тема: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,538
    Получено лайков:  19,067
    в сообщениях 8,585
    102%
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Получать из интернет-заработков небольшие суммы для оплаты за интернет и мобильную связь - это, конечно хорошо, но я рассчитываю и на большее. Считаю такой сценарий развития событий вполне реальным на форекс, а далее уже вступят в игру опыт и профессионализм, которые со временем появятся. Депозит тоже дело наживное - главное осторожно, не торопясь увеличить его без всяких разгонов, что является делом рискованным.
    А какие надежды у вас?
    Здесь не обсуждается акция форума "Деньги за посты", это тема о надеждах на заработок от торговли, а не от написания постов.
    Продолжение темы - [Архив] Какие надежды вы возлагаете на форекс?
    ------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 19.05.2018 в 18:43.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anzgik (23.11.2018), Derka (19.03.2018), elenaiva (19.05.2018), gndmg (31.05.2018), olegium (20.05.2018), scaz (03.08.2018), Андрей1991 (04.12.2018), Глория1 (22.04.2018), Мария28 (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ну если так разобраться вся наша жизнь в какой то степени "игра". На форекс все приходят зарабатывать, а получается правда не у всех. Все зависит от того кто и какие надежды возлагает. Многие ведь сразу и уходят ведь маленький депозит и жажда больших денег сразу приводит сами понимаете к чему.

Лучший ответ #2

ARVFX     ARVFX на форуме

Вспоминая свои приход на форекс, так пришел именно зарабатывать, у меня не было что вкладывать, мне нужна была именно работа. Вот среди нескольких компаний выбрал для себя Инстафорекс. Их предложения оказались наиболее привлекательными. В течении пару месяцев я получил свои первые доллары и вот тогда возложил и некоторые надежды. Не разачаровался до сих пор. Наоборот многие цели стали достигнуты и в переди масса работы и возложенных уже новых надежд.

Лучший ответ #3

Желания мало. Терпение нужно и не мало. Наблюдения такие, что большинству, кто изначально обладает необходимыми качествами для форекса и чьи надежды могли бы оправдаться, просто не хватает терпения. Бросают на пол пути или в самом начале. Лично сам уже пройдя длинный путь уже форекс не оставлю. Совсем немного чего хотел достиг. Впереди еще масса работы. Надежды постепенно оправдываются.

Лучший ответ #4

Это если торговать - будут риски такие же как и на той работе где вы работали всегда и после ушли на заслуженный отдых. Они были. Я уверен. Их много. Случаев которые происходили вы сейчас сами можете перечислить много. А на форекс можно заработать и без рисков. Брокерские компании предлагают партнерские направления. Они как раз подходят пенсионерам. Та и студентам тоже. Много времени - такая работа не занимает. Останется время и посиделки и на внуков..

Лучший ответ #5

Ben Dana     Ben Dana вне форума

Ну. Как минимум хочу научиться зарабатывать деньги. Именно деньги, а не «зарплату», и это очень большая разница. А как максимум, хотелось бы еще, и научить это делать своих родных, друзей. Чтоб они могли выбраться из тех жестких рамок, в которые их вогнали обстоятельства последнего времени.

4. Линк #6446
    В начале пути
    Vasilik приемлемый уровень репутации Аватар для Vasilik
    Деньги за посты:
    499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 14
    63%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Вот мой знакомый ушёл на фондовый рынок, хотя на валютном рынке торговал достаточно долгое время, но уйдя на фондовый рынок, теперь никаким образом не хочет торговать на валютном. Говорит что очень ему комфортно торговать там, чем на валютном рынке и обратно совсем не собирается.

Вы правильно сказали, по идеи можно пробовать вести торговлю и на валютном рынке и на фондовом, а потом выбрать себе свой путь, на практике будет видно, что лучше и в какую сторону путь держать.
    У меня есть мнение, что лучше всего - биржевая торговля, особенно опционами, которыми с сравнительно меньшым риском и при небольшом депозите можно брать хорошые прибыли. Да и биржевая торговля - более надежно и солидно. Лично для меня в будущем этот вид торговли будет основным однозначно. Но форекс бросать из-за привычки к валютным парам и наличия счетов в нормальных брокеров - сразу не стоит. Хотя есть возможность торговать и валютными фьючерсами на Чикагской бирже. Можно торговать везде, но хватит ли сил и времени?

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #6447
    Свой человек
    В раздумьях

rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация rudenko aleksey хорошая репутация Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    8606 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    516
    Получено лайков:  312
    в сообщениях 235
    57%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да, с окружающими так чаще всего и происходит. Родственники воспринимают это либо как лохотрон, либо как праздно проведенное время. И действительно только получение прибыли может их в этом разубедить. Только проблема в том, что прибыль появляется не сразу да и не постоянно. Нужно большое терпение и достаточно много времени. И то не факт что выйдешь на стабильный заработок. Тут главное не тянуть средства из семейного бюджета. И не стараться сразу заработать миллион. Лучше всего работать на бонусах. При потерях не так страшно, а если заработал, то уже хорошо. Со временем можно из этой прибыли создать реальный счёт.
    У меня такая цель создать реальный счет, а на бонуснеке продолжать набираться опыта. Потери всегда расстраивают любого трейдера, все время хочется, что бы было в профите и по жизни. А из семьи тянуть семейные средства, это преступление. Здесь в торговле и есть надежда заработать, только наши желания не всегда совпадают. А для окружающих я уже доказал, что здесь можно заработать, пусть прошло не мало времени, но я это сделал.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Амазонка (Сегодня)

8. Линк #6448
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    388849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,408
    Получено лайков:  5,744
    в сообщениях 4,206
    26%
    Цитата Сообщение от Vasilik Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение, что лучше всего - биржевая торговля, особенно опционами, которыми с сравнительно меньшым риском и при небольшом депозите можно брать хорошые прибыли. Да и биржевая торговля - более надежно и солидно. Лично для меня в будущем этот вид торговли будет основным однозначно. Но форекс бросать из-за привычки к валютным парам и наличия счетов в нормальных брокеров - сразу не стоит. Хотя есть возможность торговать и валютными фьючерсами на Чикагской бирже. Можно торговать везде, но хватит ли сил и времени?
    Да вообще можно не бросать, потихоньку там и там торговать, не будет прибыли на фондовом рынке или ещё каком, значит будет попытка заработать на Форексе, по крайней мере, есть шансы зарабатывать деньги, можно потом распределять их, если немного счёт подсел на фондовом рынке, можно с торговли с форекса, подлить на фондовый и наоборот. Ну как получится, если на фондовом будет получаться лучше, то можно вообще прекратить торговлю на валютном рынке Форекс.

НОВЫЙ БУКС
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

9. Линк #6449
    В начале пути
    Артемыч стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Артемыч
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от kvitochka Посмотреть сообщение
    На данный момент, я - новичок и мало что понимаю в торговле, но я возлагаю надежды, что начну зарабатывать неплохие деньги, чтобы обеспечить свое будущее! На мое мнение, благодаря моему оптимистическому настрою и большому желанию я добьюсь своей цели, ведь если чего-то очень хотеть, то оно обязательно получится!
    я тоже так думал до конца прошлой недели.... эх прощайте мои 100$
    оптимизм не плохо, но ... наверное нужно тестировать стратегии в тестере МТ4, говорят программисты не плохо зарабатывают, но я еще изучаю язык
    а так, да - цель одна - финансовая свобода!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6450
    В начале пути
    Vasilik приемлемый уровень репутации Аватар для Vasilik
    Деньги за посты:
    499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 14
    63%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Да вообще можно не бросать, потихоньку там и там торговать, не будет прибыли на фондовом рынке или ещё каком, значит будет попытка заработать на Форексе, по крайней мере, есть шансы зарабатывать деньги, можно потом распределять их, если немного счёт подсел на фондовом рынке, можно с торговли с форекса, подлить на фондовый и наоборот. Ну как получится, если на фондовом будет получаться лучше, то можно вообще прекратить торговлю на валютном рынке Форекс.
    При наличии счетов у хорошых брокеров можно и не бросать форекс, как минимум долго, только количество торгуемых инструментов должно быть сведено к минимуму, и торговать только в долгосрок хорошые трендовые движения. Работать внутри дня или скальпировать рынок будет сложно. Невозможно будет качественно проработать все рынки с большым количеством активов для поиска хорошых точек входа. Да и с сопровождением позиций будет непросто. Я, работая у трех брокеров одновременно, часто опаздываю. С одним монитором много информации видиш с опозданием. В идеале надо несколько мониторов для нормальной работы. Но даже в этом случае мониторинг и торговля большого количества активов увеличивает вероятность ошыбки. Надо подобрать несколько самых ликвидных и техничных активов, и этого будет достаточно. А активы эти могут быть с разных рынков.

12. Линк #6451
    В начале пути
    friendlyguide стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для friendlyguide
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    100%
    Форекс это конечно шанс. Шанс подработать немного денег, а в случае везения или какой другой удачи то и разбогатеть. Правда я не знаю, можно ли выводить с форекса большие суммы, отдадут ли их, да попытка не пытка и надо собраться и попробовать заработать на этой торговле. Все равно других шансов подработать пока нет.

13. Линк #6452
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    83999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    371
    Получено лайков:  1,120
    в сообщениях 923
    22%
    Цитата Сообщение от Dlarisa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что нам подсознание выдаёт будущие реальные картины, если мы, возможно даже ненароком, думаем о какой-то задаче в альфа-состоянии. В таком случае мозг не занят бесконечной словомешалкой и воспринимает наши мысли как задачу, посыл для решения данной ситуации.
    Мне как то тоже сон приснился, но я уже торговал на форекс. А приснилось мне что мой счет сгорел. Я проснулся утром, в убежденности, что так оно и есть, я даже и не понял что это был сон, до того реальный. Короче не стал даже терминал включать и пошел в город по делам. И вот в городе к вечеру вдруг осознаю, что это же только сон. Пришел домой, включаю монитор и поражаюсь огромной прибыли, был резкий гэп на новости. А вот если бы я с утра включил монитор, то зафиксировал бы небольшую прибыль. Вот так бывает.

Страница 323 из 323
Первая ... 313 322 Главная страница темы