Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 299 из 299
Первая ... 289 298 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 5,961 по 5,975 из 5975

Тема: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,097
    Получено лайков:  18,740
    в сообщениях 8,490
    101%
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Получать из интернет-заработков небольшие суммы для оплаты за интернет и мобильную связь - это, конечно хорошо, но я рассчитываю и на большее. Считаю такой сценарий развития событий вполне реальным на форекс, а далее уже вступят в игру опыт и профессионализм, которые со временем появятся. Депозит тоже дело наживное - главное осторожно, не торопясь увеличить его без всяких разгонов, что является делом рискованным.
    А какие надежды у вас?
    Здесь не обсуждается акция форума "Деньги за посты", это тема о надеждах на заработок от торговли, а не от написания постов.
    Продолжение темы - [Архив] Какие надежды вы возлагаете на форекс?
    ------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 19.05.2018 в 18:43.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anzgik (23.11.2018), Derka (19.03.2018), elenaiva (19.05.2018), gndmg (31.05.2018), olegium (20.05.2018), scaz (03.08.2018), Андрей1991 (04.12.2018), Глория1 (22.04.2018), Мария28 (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ну если так разобраться вся наша жизнь в какой то степени "игра". На форекс все приходят зарабатывать, а получается правда не у всех. Все зависит от того кто и какие надежды возлагает. Многие ведь сразу и уходят ведь маленький депозит и жажда больших денег сразу приводит сами понимаете к чему.

Лучший ответ #2

ARVFX     ARVFX на форуме

Вспоминая свои приход на форекс, так пришел именно зарабатывать, у меня не было что вкладывать, мне нужна была именно работа. Вот среди нескольких компаний выбрал для себя Инстафорекс. Их предложения оказались наиболее привлекательными. В течении пару месяцев я получил свои первые доллары и вот тогда возложил и некоторые надежды. Не разачаровался до сих пор. Наоборот многие цели стали достигнуты и в переди масса работы и возложенных уже новых надежд.

Лучший ответ #3

Желания мало. Терпение нужно и не мало. Наблюдения такие, что большинству, кто изначально обладает необходимыми качествами для форекса и чьи надежды могли бы оправдаться, просто не хватает терпения. Бросают на пол пути или в самом начале. Лично сам уже пройдя длинный путь уже форекс не оставлю. Совсем немного чего хотел достиг. Впереди еще масса работы. Надежды постепенно оправдываются.

Лучший ответ #4

Это если торговать - будут риски такие же как и на той работе где вы работали всегда и после ушли на заслуженный отдых. Они были. Я уверен. Их много. Случаев которые происходили вы сейчас сами можете перечислить много. А на форекс можно заработать и без рисков. Брокерские компании предлагают партнерские направления. Они как раз подходят пенсионерам. Та и студентам тоже. Много времени - такая работа не занимает. Останется время и посиделки и на внуков..

Лучший ответ #5

Ben Dana     Ben Dana вне форума

Ну. Как минимум хочу научиться зарабатывать деньги. Именно деньги, а не «зарплату», и это очень большая разница. А как максимум, хотелось бы еще, и научить это делать своих родных, друзей. Чтоб они могли выбраться из тех жестких рамок, в которые их вогнали обстоятельства последнего времени.

4. Линк #5966
    В начале пути
    александр 110483 отрицательная репутация александр 110483 отрицательная репутация Аватар для александр 110483
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 13
    86%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Во-первых, нет таких сумм, которые бы позволяли торговать без потерь. И будь это 40 000 рублей или 4 миллиона, не суть важно. Кроме того, такие суммы как 50 или 100 тысяч рублей, это далеко не те суммы, которые бы позволяли торговать с низкими рисками и иметь прибыль, сравнимую хотя бы, с обычной зарплатой.
    Можно иметь и маленький депозит и раскрутить его а можно огромный и потерять его это из личного опыты, а вот так ради интереса у вас какая зарплата раз вам 50000рублей не деньги, да и вопрос был про ваш бонусный счет имея больше 40000 рублей они остались или вы их проиграли.

5. Пользователь сказал cпасибо:

александр 1104 (11.12.2018)

6. Линк #5967
    В начале пути
    александр 110483 отрицательная репутация александр 110483 отрицательная репутация Аватар для александр 110483
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 13
    86%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Во-первых, нет таких сумм, которые бы позволяли торговать без потерь. И будь это 40 000 рублей или 4 миллиона, не суть важно. Кроме того, такие суммы как 50 или 100 тысяч рублей, это далеко не те суммы, которые бы позволяли торговать с низкими рисками и иметь прибыль, сравнимую хотя бы, с обычной зарплатой.
    У вас я вообще боюсь спрашивать имея больше 400000 бонусов они у вас остались или проиграли. Сколько для вас деньги если и 40 и 50 для вас не деньги и для депозита они не что вам нужно больше. С 400000 можно разогнать депозит до сказки.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #5968
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    Деньги за посты:
    31563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,534
    Получено лайков:  1,391
    в сообщениях 1,133
    67%
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Это все из-за того что торговля ведется на бонусы. Даже у меня так. На реальные деньги уже несколько лет торговля ведется без слива, а вот бонусы периодически сливаются (конечно не каждую неделю, несколько месяцев бонусы живут). Потому что я (как и все) определил для себя, что с бонусов главное величина прибыли. А вот на реальные - главное качество торговли и постоянность. Тоже попробуйте завести уже реальный счет (небольшой, может даже демо) и там торгуйте по всем известным вам рекомендациям, это приблизит вас к тем надеждам которые вы возлагаете на форекс.
    С Нового года уже буду открывать себе счет, надежды на реальную торговлю возлагаю большие, наконец то попробую реальную торговлю, хотелось, чтобы в реальной торговле было бы все как у Вас, надеюсь так оно и будет. Вроде бы все понимаю сейчас, ошибки свои вижу, сделки уже не такие "левенькие" как были раньше, но ошибки совершаются из за желания побольше заработать, но вот это вот побольше и минимальным откатом съедает весь депозит, а откаты то, не редкая штука.

Постигаю КУКЛОведение!

9. Линк #5969
    Специалист
    Устал

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    Деньги за посты:
    103491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    962
    Получено лайков:  1,097
    в сообщениях 975
    20%
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Вроде бы все понимаю сейчас, ошибки свои вижу, сделки уже не такие "левенькие" как были раньше, но ошибки совершаются из за желания побольше заработать, но вот это вот побольше и минимальным откатом съедает весь депозит, а откаты то, не редкая штука.
    Не всегда - вам банально может не повезти, как и другим, самое сложно смириться с доходностью, но это лучше если есть какой-то целесообразный по затратам плюс, скажем пара USDCAD более непредсказуема во внутридневной торговле, а на среднесрок перспективна, только низкий процент в месяц, либо другую искать ? но я бы оставил, если ваш риск ( просадка ) окупилась.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zagadblr (11.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #5970
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    441577 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,395
    Получено лайков:  11,456
    в сообщениях 7,922
    36%
    Цитата Сообщение от александр 110483 Посмотреть сообщение
    а вот так ради интереса у вас какая зарплата раз вам 50000рублей не деньги
    А где это я писал, что для меня 50 000 рублей не деньги? Читайте внимательнее, речь была о том, что эти деньги не позволят торговать с разумными рисками и иметь стабильную прибыль, сравнимую с обычной зарплатой. То, что вы там начитались сказок про можно раскрутить, ну так раскручивайте, ведь от вас это и требуется.

12. Линк #5971
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    Деньги за посты:
    31563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,534
    в сообщениях 1,133
    67%
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    Не всегда - вам банально может не повезти, как и другим, самое сложно смириться с доходностью, но это лучше если есть какой-то целесообразный по затратам плюс, скажем пара USDCAD более непредсказуема во внутридневной торговле, а на среднесрок перспективна, только низкий процент в месяц, либо другую искать ? но я бы оставил, если ваш риск ( просадка ) окупилась.
    Моя просадка бывает и не окупается, а точнее в большинстве случаев она не окупается, потому как именно просадка случается в тот момент, когда лот по сделке завышен и не "по средствам" моему депозиту, тогда и слив большой. На маленьких лотах я обычно всегда в плюсе, что меня конечно же радует, но когда почувствовал вкус денег, на существенном лоте, то тяжело потом к маленьким лотам вернуться.

Постигаю КУКЛОведение!

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandr200808 (12.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #5972
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    198735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,630
    Получено лайков:  2,632
    в сообщениях 2,088
    21%
    Моя просадка бывает и не окупается, а точнее в большинстве случаев она не окупается, потому как именно просадка случается в тот момент, когда лот по сделке завышен и не "по средствам" моему депозиту, тогда и слив большой. На маленьких лотах я обычно всегда в плюсе, что меня конечно же радует, но когда почувствовал вкус денег, на существенном лоте, то тяжело потом к маленьким лотам вернуться.
    Нужно избавиться от мысли заработать здесь и сейчас! Нужно поставить себе большие, но далекие цели (ну скажем накопить депозит в пол миллиона рублей - конечно в первую очередь за счет доливок депозита). Как только ежеминутная прибыль перестанет быть главной целью - вы сможете торговать отрешенно и можно будет уже надеяться на постоянную прибыль от торговли и возлагать большие надежды на форекс в будущем.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zagadblr (12.12.2018), Елена79 (13.12.2018)

16. Линк #5973
    Специалист
    Устал

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    Деньги за посты:
    103491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    962
    Получено лайков:  1,097
    в сообщениях 975
    20%
    Моя просадка бывает и не окупается, а точнее в большинстве случаев она не окупается, потому как именно просадка случается в тот момент, когда лот по сделке завышен и не "по средствам" моему депозиту, тогда и слив большой. На маленьких лотах я обычно всегда в плюсе, что меня конечно же радует, но когда почувствовал вкус денег, на существенном лоте, то тяжело потом к маленьким лотам вернуться
    завышенный относительно депо ? или как при усреднении, что гораздо хуже может быть при неучтённой статистики риска, раньше я думал что нужно просто менять направление - торговля по цене, или по тренду - то есть бай бай, или сел сел, но должно быть и так - уровень 1-й ступеньки, а может и 2-й это БУ, а всё что выше ? ваш доход и если он отбивается в течении запланированного времени, то прекрасно, а маленькие лоты это фиксированные 1 процент на сделку допустим и 5 попыток ?

17. Линк #5974
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    31563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,534
    в сообщениях 1,133
    67%
    Нужно избавиться от мысли заработать здесь и сейчас! Нужно поставить себе большие, но далекие цели (ну скажем накопить депозит в пол миллиона рублей - конечно в первую очередь за счет доливок депозита). Как только ежеминутная прибыль перестанет быть главной целью - вы сможете торговать отрешенно и можно будет уже надеяться на постоянную прибыль от торговли и возлагать большие надежды на форекс в будущем.
    Я как раз таки подобную цель сформировал только сейчас, но правда там не пол ляма, но все же, цель есть. Хочу дойти до своей отметки по депозиту и не отвлекаться на все остальное. Надеюсь конечно же, что все сложится нормально и я не буду завышать свои риски и думать о сиюминутной прибыли. Выберу дистанцию, а точнее определюсь какой срок поставить и буду торговать.

Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    завышенный относительно депо ? или как при усреднении, что гораздо хуже может быть при неучтённой статистики риска, раньше я думал что нужно просто менять направление - торговля по цене, или по тренду - то есть бай бай, или сел сел, но должно быть и так - уровень 1-й ступеньки, а может и 2-й это БУ, а всё что выше ? ваш доход и если он отбивается в течении запланированного времени, то прекрасно, а маленькие лоты это фиксированные 1 процент на сделку допустим и 5 попыток ?
    Честно, мы с Вами на разных уровнях общаемся, судя по всему. Мне тяжело Вас понять, я новичок, можно и так сказать)

Постигаю КУКЛОведение!

18. Пользователь сказал cпасибо:

Alexandr200808 (13.12.2018)

19. Линк #5975
    Частый гость
    arahis300787 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arahis300787
    Деньги за посты:
    1459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 39
    52%
    Стратегию Вы может и не найдете под себя, по крайней мере на это надеяться не стоит. В интернете то, что предлагается в свободном доступе оно второсортно. Я считаю, что стратегия появится сама по себе, стоит только ежедневно торговать и накапливать опыт. Со временем все придет, уж поверьте. Даже, я сам сомневался, но в итоге маленькими шажками я иду в сторону и дисциплины и стратегии.
    Маленькие шажки уже делаю, про стратегию согласен, уже столько перелопатил, четко по этим стратегиям работать не получается, но с каждой что-то остается в голове и иногда возникают свои идеи, хотя бы понимание когда открывать сделку и когда лучше закрыть, учитывая все риски. А вот дисциплину надо подтянуть мне, не всегда иду по плану, бывает начинаю импровизировать.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zagadblr (13.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #5976
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    31563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,534
    в сообщениях 1,133
    67%
    Цитата Сообщение от arahis300787 Посмотреть сообщение
    Маленькие шажки уже делаю, про стратегию согласен, уже столько перелопатил, четко по этим стратегиям работать не получается, но с каждой что-то остается в голове и иногда возникают свои идеи, хотя бы понимание когда открывать сделку и когда лучше закрыть, учитывая все риски. А вот дисциплину надо подтянуть мне, не всегда иду по плану, бывает начинаю импровизировать.
    А Вы как раз таки не игнорируйте импровизацию! Какое же это хорошее слово, надо бы запомнить!) Я, наоборот считаю, что по средством импровизации многие трейдеры и зарабатывают, просто необходимо более взвешенно импровизировать, возможно не всегда получится все обдумать, потому как будет казаться, что времени нет, нужно срочно принимать решение. Но, это только кажется, возможностей на рынке хоть отбавляй!

Постигаю КУКЛОведение!

22. Линк #5977
    Свой человек
    Сама доброта

Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    20565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    603
    Получено лайков:  469
    в сообщениях 360
    50%
    Ну вот у меня сейчас ежеминутная прибыль является целью, поскольку деньги нужны всегда, и на данный момент тоже, но я также имею и далёкие планы. Поскольку на данный момент моя прибыль минимальна, но всё равно выручает. В данном отношении с какой-то стороны и удобно, что часть средств отсюда нельзя вывести, то есть, чисто теоретически постепенно можно увеличить депозит до 500 тысяч и дальше уже иметь другие масштабы.

23. Линк #5978
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    198735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,630
    Получено лайков:  2,632
    в сообщениях 2,088
    21%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня сейчас ежеминутная прибыль является целью, поскольку деньги нужны всегда, и на данный момент тоже, но я также имею и далёкие планы. Поскольку на данный момент моя прибыль минимальна, но всё равно выручает. В данном отношении с какой-то стороны и удобно, что часть средств отсюда нельзя вывести, то есть, чисто теоретически постепенно можно увеличить депозит до 500 тысяч и дальше уже иметь другие масштабы.
    Если вам нужна прибыль здесь и сейчас, то большой депозит бонусами не накопить! Ради поибыли увеличивают риски, а это приводит к сливам! Вам же не удалось сохранить все бонусы в целости и сохранности? На форуме это никому не удалось, потому что изначально все думали только о поибыли сейчас и никто не задумывался о прибыли потом. А такой подход: я хочу прибыль и сейчас и потом - это лишь мечты, не подкрепленые здравым смыслом! Для меня лично форекс это долгосрочные надежды, ради этого приходится сдерживать загрузку депозита сейчас.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #5979
    Свой человек
    Сама доброта

Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Елена79 хорошая репутация Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    20565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    603
    Получено лайков:  469
    в сообщениях 360
    50%
    Если вам нужна прибыль здесь и сейчас, то большой депозит бонусами не накопить! Ради поибыли увеличивают риски, а это приводит к сливам! Вам же не удалось сохранить все бонусы в целости и сохранности? На форуме это никому не удалось, потому что изначально все думали только о поибыли сейчас и никто не задумывался о прибыли потом. А такой подход: я хочу прибыль и сейчас и потом - это лишь мечты, не подкрепленые здравым смыслом! Для меня лично форекс это долгосрочные надежды, ради этого приходится сдерживать загрузку депозита сейчас.
    Бонусами можно накопить депозит такой, который напишешь сам, или привлечёшь рефералов, и они что-то напишут. От этого зависит во многом тело депозита. Все бонусы мне не удалось сохранить. Риски я не увеличиваю сейчас, просто имею небольшую прибыль и радуюсь ей, когда тело депозита будет больше, что случится необратимо, если я его не буду сливать, то и прибыль будет больше соответственно. То есть прибыль будет и потом, если не появятся необратимые форс-мажорные обстоятельства.

26. Линк #5980
    Частый гость
    wolodymyr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wolodymyr
    Деньги за посты:
    2668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 34
    28%
    Я на форекс возлагаю большие надежды , вот только как-то всегда времени нет, чтоб занятся им вплотную. Если есть несколько дней то начинаю входить в курс дел, а потом опять основная робота и все. Но через зиму я думаю времени будет больше и наверно постараюсь получше вникнуть во все нюансы ручной торговли . До сих пор я испытывал как лучше торговать роботами , пам системой или ручной торговлей. Для себя сделал вывод , надо торговать вручную самому, но ето наверно самый сложный вариант. За то ни на кого не буду жаловаться.

Страница 299 из 299
Первая ... 289 298 Главная страница темы