Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Основные недостатки рынка форекс? -

Голосовавшие
246.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нельзя торговать по выходным

60
    24.39%
  • Высокие риски и никаких гарантий, на этом рынке невозможно зарабатывать стабильно

79
    32.11%
  • Нужен большой депозит

52
    21.14%
  • Трудно найти прибыльную ТС

42
    17.07%
  • Самое слабое звено - сам трейдер!

87
    35.37%
  • Зависимость и нервное напряжение, которое может разрушить здоровье трейдера

56
    22.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 184 из 196
Первая ... 174 183 184 185 194 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,661 по 3,680 из 3903

Тема: Недостатки форекса

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-09   09:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 318497 RUB

Ну знаешь, Мавроди своё МММ тоже не считал ни кидаловом, ни пирамидой. Но я скажу так, вернее внесу небольшую поправочку, это не кидалово в прямом смысле этого слова, но элементы такового присутствуют. Я не буду сейчас раскручивать это мысль, вернее делиться своими знаниями, так как отправят в банн, но всё это есть на форуме. Один регламент чего стоит у некоторых "брокеров" и ты хочешь сказать, что это не кидалово? Ну пусть не так, а честный отъём денег. Да, его мы сами принимаем, но это психология, когда других вариантов то особо нет. Вернее для новичков нет, так как они еще не разбираются в этом, меня не проведёшь, я эти регламенты, с честным отъёмом денег, знаю наизусть, но как быть с новичками? Получается -кидалово. И учиться этим знаниям негде, я если буду учить, то дорого, а мошенники, берут примерно столько же, но они вновь заточены именно под это, я то не гонюсь за этим, а они гоняться. Понимаешь о чём я? Вот и получаем, что форекс -кидалово, благородя таким регламентам, где прибыль могут отменить, потому что она очень большая или сделка была менее пяти минут.

2014-02-12   22:48
    Лучший ответ #2

Нет ничего идеального в этом мире, у рынка форекс есть масса достоинств, но в тот же момент есть много недостатков, с которыми трейдерам надо мириться. Короче, есть о чем поговорить в этой теме!

Продолжение обсуждения темы - Недостатки форекса ---------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2019-08-10   19:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 431307 RUB

Это наша такая психология, получается так, что сделку в плюс, мы долго держать никак не можем, только в плюс зайдет, так сразу пытаемся закрыть, однако минус мы стараемся удержать, в надежде на разворот, усреднить, а вдруг получится заработать денег, вот как-то так всё и происходит. Если бы была выдержка и мозг бы по другому думал, то скорее всего, такой трейдер был успешным, ну это моё субъективное мнение.

2019-06-12   15:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 336133 RUB

Вот как раз то что ни кто не стоит над трейдером (особенно это касается начинающих) и можно отнести к недостаткам. в офисе будут стоять и контролировать. И не дадут ошибок наворотить. А на форексе начинающий один на дин с рынком. Вся ответственность только на нем за свои действия. Проверять и контролировать ни кто не будет. Если конечно начинающий не работает в специально созданных группах и сообществах. Но таких единицы. Большинство приходят и начинают работать самостоятельно. В самом начале делая очень много ошибок. Как правило став на тяжелый путь - идут к свои заработкам долго. Многие уходят. Не хватает терпения. Многие остаются но топчутся на месте голами. Теряют время и силы не получая должного результата и хороших перспектив.

2019-11-17   00:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 232774 RUB

Самый большой недостаток на рынке форекс это отсутствие гарантий, и гарантий именно в части того, что брокер не мошенник, что однажды он просто не исчезнет с деньгами трейдеров и тогда просто нету гарантий того, что правоохранительные органы накажут брокера и заставят его вернуть украденные в терйдеров деньги. Ведь таких ситуаций на рынке форекс еще не было, что бы милиция помогал вернуть деньги трейдерам, вот потому нужно очень тщательно относиться к выбору брокера. Ну и конечно гарантий нету , что трейдер не потеряет средств как сам, так и с помощью мошенника брокера, которые прост о подделает котировки.

2019-07-02   00:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 54552 RUB

Я бы конечно не говорила так, что у рынка форекс, есть какие либо недостатки. Скорее всего из-за сложности его структуры и его ценового движения, он проявляет все недостатки трейдера, который ведёт на нем свою торговлю. Тут проявляется и жадность, и нетерпеливость, легкомысленность, неспособность человека к самостоятельному и индивидуальному саморазвитию и ещё много других негативных факторов. Поэтому трейдеру нужно не искать недостатки в структуре рынка форекс, а выявлять их в себе и исправлять! А, когда трейдер все это исправит, только тогда все встанет на свои места, и он начнет правильно и прибыльно торговать! И ранок форекс для него станет прсто идеальный.

2. Линк#1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,532
    Получено лайков:  33,501
    в 12,936 сообщениях
    144%
    Нет ничего идеального в этом мире, у рынка форекс есть масса достоинств, но в тот же момент есть много недостатков, с которыми трейдерам надо мириться.
    Короче, есть о чем поговорить в этой теме!

Продолжение обсуждения темы - Недостатки форекса
    ----------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 24.01.2018 в 10:22. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

3. post_thanks Получено лайков: 6

Alexandrr2015 (30.07.2019), BenGunn71 (02.09.2015), cheh23 (31.10.2014), Demonchikkiev (20.08.2019), Nadi211824step (29.01.2015), Zluka (13.11.2018)

Daria Kasatkina
  4. Линк#3662
    Знающий
    Сатана во плоти

fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь Аватар для fabregac12
    Деньги за посты (Подробнее):
    57476 RUB
    Поставил лайков:
    1,706
    Получено лайков:  1,753
    в 1,003 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от jenya2016 Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что у форекс больше достоинств чем недостатков, но если говорить о недостатках, то самый главный из них это риск потери своих вложений. Так же к недостаткам в последнее время можно отнести реакцию рынка на, в большинстве своём, пустословные выступления разного рода политиков, рынок больше реагирует на эти самые пустые слове, чем на макроэкономические данные, от этого сложно становиться предугадать движение инструментов в определённый промежуток времени.
    Тогда весь бизнес в целом можно назвать большим недостатком,так как там тоже есть риск потерять свои вложения?Достоинства и недостатки есть в каждой сфере заработка денег,это работа,свое дело,форекс,ставки на спорт и так далее.Но это не мешает людям находиться в этих сферах,для заработка денег.Главное найти ту сферу,которая будет вам по душе.

5. Линк#3663
    на волне трейдинга
    Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Аватар для Immortal
    109338 RUB
    Поставил лайков:
    4,930
    Получено лайков:  5,095
    в 2,008 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от fabregac12 Посмотреть сообщение
    Тогда весь бизнес в целом можно назвать большим недостатком,так как там тоже есть риск потерять свои вложения?Достоинства и недостатки есть в каждой сфере заработка денег,это работа,свое дело,форекс,ставки на спорт и так далее.Но это не мешает людям находиться в этих сферах,для заработка денег.Главное найти ту сферу,которая будет вам по душе.
    отсутствие стакана заявок считаю недостатком. Оно и понятно, ведь Форекс это не одна конкретная биржа, но все-же. Без этого инструмента намного трудней торговать внутри дня. Хотя есть сервисы которые показывают данные об открытых позициях, но это не одно и то-же. То-есть Форекс это не совсем похож на биржевую торговлю. Но, в принципе это не мешает эффективно проводить сделки и анализировать рынок путем сбора нужных данных.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#3664
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    37030 RUB
    Поставил лайков:
    215
    Получено лайков:  657
    в 525 сообщениях
    35%
    Чем дальше в лес тем гуще лес. Недавно я считал что торговля на форекс имеет сплошные плюсы, только нужно понять игру.Теперь моё отношение изменилось.Четверть процента я склоняюсь к мнению что, тщательно нужно выбирать брокера потому что заработав с лёгкой руки прибыль просто напросто могут не отдать по причине изменения условий(у вас было не достаточно открытых позиций, малый объём торговых лотов, минимальная сумма на вывод не набрана и много других), это первый недостаток.Второй, довольно большие спреды.Третий, завышенные комиссии на вывод прибыли.

8. post_thanks Получено лайков: 1

9. Линк#3665
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    Получено лайков:  3,083
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес тем гуще лес. Недавно я считал что торговля на форекс имеет сплошные плюсы, только нужно понять игру.Теперь моё отношение изменилось.Четверть процента я склоняюсь к мнению что, тщательно нужно выбирать брокера потому что заработав с лёгкой руки прибыль просто напросто могут не отдать по причине изменения условий(у вас было не достаточно открытых позиций, малый объём торговых лотов, минимальная сумма на вывод не набрана и много других), это первый недостаток.Второй, довольно большие спреды.Третий, завышенные комиссии на вывод прибыли.
    Возможно вы работали с какими-то не совсем честными "брокерами" из разряда телефонных мошенников, потому что в крупных компаниях я о таких проблемах не слышал. Единственное, когда трейдеры находят уязвимости в правилах и наживаются не на торговле, а на каких то бонусных условиях. К примеру удержание сделки годами на безсвоповом счете. Своп то он есть все равно, только в данном случае оплачивается компанией банкам. Это просто бонусные условия для торговли.

Про большие спреды это тоже что-то странное, у крупных компаний спреды одинаковые + есть партнерские программы, благодаря которым его можно уменьшить.

А про завышенные комиссии на вывод тут совсем что-то не то. Если брать insta, то комиссия межбанковских переводов зачастую выше, чем комиссия вывода с insta.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. Линк#3666
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    37030 RUB
    Поставил лайков:
    215
    в 525 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Возможно вы работали с какими-то не совсем честными "брокерами" из разряда телефонных мошенников, потому что в крупных компаниях я о таких проблемах не слышал. Единственное, когда трейдеры находят уязвимости в правилах и наживаются не на торговле, а на каких то бонусных условиях. К примеру удержание сделки годами на безсвоповом счете. Своп то он есть все равно, только в данном случае оплачивается компанией банкам. Это просто бонусные условия для торговли.

Про большие спреды это тоже что-то странное, у крупных компаний спреды одинаковые + есть партнерские программы, благодаря которым его можно уменьшить.

А про завышенные комиссии на вывод тут совсем что-то не то. Если брать insta, то комиссия межбанковских переводов зачастую выше, чем комиссия вывода с insta.
    Я торгую на счетах трёх крупных брокерах у них разница по некоторым парам в спреде от 3 до 120 пунктов в общем, у кого как( например австралиец\швейцарец, британец\швейцарец, канадец\швейцарец, у всех разный спред.) что исключает мою торговлю по таким парам.Ещё недавно открывал счета и торговал у других, там как я писал выше столкнулся с проблемой торговых лотов, что это вообще за чушь, я согласен на фиксированные условия а не на качели и впоследствии выяснения отношений.

12. Линк#3667
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Я торгую на счетах трёх крупных брокерах у них разница по некоторым парам в спреде от 3 до 120 пунктов в общем, у кого как( например австралиец\швейцарец, британец\швейцарец, канадец\швейцарец, у всех разный спред.) что исключает мою торговлю по таким парам.Ещё недавно открывал счета и торговал у других, там как я писал выше столкнулся с проблемой торговых лотов, что это вообще за чушь, я согласен на фиксированные условия а не на качели и впоследствии выяснения отношений.
    Мне ваша проблема точно не знакома, я предпочитаю торговать только на 1й паре, так мне спокойнее, я ее лучше понимаю. Не люблю распыляться на много задач.

Торговые лоты при выводе, даже интересно стало что за крупные брокеры требуют проторговки этого. У инсты это нужно только для снятия бонусов и по другому никогда не было. Приходите к нам и не переживайте, пока что у нас все хорошо

13. Линк#3668
    Кандидат форумных наук
    37030 RUB
    Поставил лайков:
    215
    в 525 сообщениях
    35%
    Мне ваша проблема точно не знакома, я предпочитаю торговать только на 1й паре, так мне спокойнее, я ее лучше понимаю. Не люблю распыляться на много задач.

Торговые лоты при выводе, даже интересно стало что за крупные брокеры требуют проторговки этого. У инсты это нужно только для снятия бонусов и по другому никогда не было. Приходите к нам и не переживайте, пока что у нас все хорошо
    Какие задачи?Какое распыление?от новичка до профессионала не торгуют на одной валютной паре, если есть понимание рынка, цено-образования, спроса и предложения, анализ графиков можно сделать, а выставить ордера дело техники.Куда приходить?Ты кто?

14. Линк#3669
    Кандидат форумных наук
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Какие задачи?Какое распыление?от новичка до профессионала не торгуют на одной валютной паре, если есть понимание рынка, цено-образования, спроса и предложения, анализ графиков можно сделать, а выставить ордера дело техники.Куда приходить?Ты кто?
    Удачи вам и прибыльной торговли Не умеете общаться - не будем

15. Линк#3670
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    688657 RUB
    Поставил лайков:
    10,505
    Получено лайков:  15,439
    в 10,009 сообщениях
    44%
    К примеру удержание сделки годами на безсвоповом счете. Своп то он есть все равно, только в данном случае оплачивается компанией банкам. Это просто бонусные условия для торговли.
    Если позиция открыта без использования плеча, то вообще-то повода брать своп нет, только все равно берут. Чтобы уж точно было без свопов, надо тогда торговать фьючерсами, а то ДЦ в некоторых случаях, говорят, может и начислить задним числом свопы.

Так именно эти одинаковые спреды многие и считают большими, в сравнении с волатильностью рынка. Хотя некоторые почему-то думают, что форекс очень волатильный рынок.

от новичка до профессионала не торгуют на одной валютной паре
    А может тогда они и вообще не торгуют на валютной паре?

16. post_thanks Получено лайков: 1

psevamz2 (09.06.2019)

17. Линк#3671
    Кандидат форумных наук
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Если позиция открыта без использования плеча, то вообще-то повода брать своп нет, только все равно берут. Чтобы уж точно было без свопов, надо тогда торговать фьючерсами, а то ДЦ в некоторых случаях, говорят, может и начислить задним числом свопы.
    А на фьючерсах нету свопов? А про начисление задним числом я читал про это только пару раз. Причем первый раз давным давно, а второй раз вчера. Сам я не пользуюсь swap-free, предпочитаю вести торговлю в сторону положительного свопа на данный момент.

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Так именно эти одинаковые спреды многие и считают большими, в сравнении с волатильностью рынка. Хотя некоторые почему-то думают, что форекс очень волатильный рынок.
    Спреды большие в банках я считаю, там цена на доллар ходит на 15 копеек, а спред 3 рубля. А тут на форексе цена на евро ходит на 50 пунктов, а спред 3 пункта. Как он может считаться большим? Брокеру тогда нужно просто профит накидывать сразу на любую открытую сделку, хотя и тогда наверное недовольные будут.

18. Линк#3672
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    688657 RUB
    Поставил лайков:
    10,505
    Получено лайков:  15,439
    в 10,009 сообщениях
    44%
    А тут на форексе цена на евро ходит на 50 пунктов, а спред 3 пункта. Как он может считаться большим?
    А как он может считаться не большим, если цена ходит частенько меньше, чем на пол процента, а спред тут целых 3 пункта. На бирже на доллар рубле он обычно не больше копейки. На фьючерсах свопов нет.

19. post_thanks Получено лайков: 2

psevamz2 (10.06.2019), WARFACE777 (10.06.2019)

20. Линк#3673
    В начале пути
    andrei averkeev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrei averkeev
    412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  14
    в 9 сообщениях
    108%
    Из недостатков могу сказать, что работа сидячая, местами нудная, однотонная. Чтобы что то тут добиться, нужно немало времени убить на обучение, и уж тем более практики. У большинства нету комфортного депо, сам через это прохожу. Форекс на нервы очень сильно воздействует, это наверно самый большой минус, но без него никуда. Ведь риск потери средств есть, отсюда и нервы тратятся, так же форекс требует времени перед компьютером, что тоже воздействует на здоровье. Но учитывая, что многие другие специальности тоже предусматривают работу за компьютером то, это не проблема.

21. post_thanks Получено лайков: 4

psevamz2 (10.06.2019), WARFACE777 (10.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк#3674
    Кандидат форумных наук
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от andrei averkeev Посмотреть сообщение
    Из недостатков могу сказать, что работа сидячая, местами нудная, однотонная. Чтобы что то тут добиться, нужно немало времени убить на обучение, и уж тем более практики. У большинства нету комфортного депо, сам через это прохожу. Форекс на нервы очень сильно воздействует, это наверно самый большой минус, но без него никуда. Ведь риск потери средств есть, отсюда и нервы тратятся, так же форекс требует времени перед компьютером, что тоже воздействует на здоровье. Но учитывая, что многие другие специальности тоже предусматривают работу за компьютером то, это не проблема.
    В отличии от офисной работы, тут не стоит начальник "над плечом" и можно заниматься чем то и помимо рынка. У меня например постоянно открыт YouTube. Кроме того на саму торговлю и анализ тратится не так уж много времени. Да и зарядочку сделать можно спокойно, а комфортное депо со временем наберется, если не рисковать, а аккуратно торговать долгое время.

23. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (10.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#3675
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    469953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,663
    Получено лайков:  9,559
    в 6,756 сообщениях
    37%
    В отличии от офисной работы, тут не стоит начальник "над плечом" и можно заниматься чем то и помимо рынка. У меня например постоянно открыт YouTube. Кроме того на саму торговлю и анализ тратится не так уж много времени. Да и зарядочку сделать можно спокойно, а комфортное депо со временем наберется, если не рисковать, а аккуратно торговать долгое время.
    Я честно говоря выделяют для торговли в день максимум минут 10-12 не более по той причине, что работаю сугубо на 4 часовом таймфрейме как основном, Анализируя всего лишь несколько валютных пар чего мне хватает для того, чтобы появляться на несколько минут раз в 4 часа, поэтому для меня этот вид деятельности является самым Не затратным в плане времени, Но для краткосрочников время может быть большим недостатком, что они заняты от и до плотно.

25. post_thanks Получено лайков: 1

psevamz2 (10.06.2019)

26. Линк#3676
    Кандидат форумных наук
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря выделяют для торговли в день максимум минут 10-12 не более по той причине, что работаю сугубо на 4 часовом таймфрейме как основном, Анализируя всего лишь несколько валютных пар чего мне хватает для того, чтобы появляться на несколько минут раз в 4 часа, поэтому для меня этот вид деятельности является самым Не затратным в плане времени, Но для краткосрочников время может быть большим недостатком, что они заняты от и до плотно
    На сам анализ я трачу тоже не много времени, как на "ведение" сделки. Не люблю сидеть и часами смотреть за рынком, на прошлой неделе так посидел и наоткрывал кучу сделок, которые в моем стиле торговли никогда бы и не появились. Так что мне лучше таким не заниматься. А так мне нравится почитать этот форум или новости на экономические темы. Да и вообще какую то новую информацию изучить. Каждый день по капельке и когда нибудь будет море знаний.

27. Линк#3677
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431307 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,275
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Недостаток валютного рынка очевиден для многих трейдеров, особенно тех, кто только пришел на рынок и столкнулся с тем, что потерял часть депозита или вовсе весь депозит. Поэтому многие после потери, не могут прийти в себя и уходят с рынка, вспоминая его как страшный сон, с такими людьми я встречался, они даже слышать не хотят о валютном рынке, они считают, что это чистой воды лохотрон, ну это их право.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

28. Линк#3678
    Кандидат форумных наук
    92920 RUB
    Поставил лайков:
    3,475
    в 1,351 сообщениях
    148%
    Самый главный недостаток форекса это его доступность. Вот приходит сюда новый человек, есть у него скажем 100 долларов, чтобы начать торговать, а брокер ему дает торговое плечо 1:1000. А что человек видит в первую очередь, конечно то, что можно торговать не на 100, а на 100 000. Прибыли же будет намного больше, чем свою мелочевку гонять. Ну и понятно, что силы свои не рассчитывает и сливает деньги.

Почему мы видим сначала "мифические" прибыли, а только потом уже возможные риски. А то и вообще не видим эти риски.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (12.06.2019)

30. Линк#3679
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    336133 RUB
    Поставил лайков:
    22,260
    Получено лайков:  19,130
    в 7,155 сообщениях
    137%
    Вот как раз то что ни кто не стоит над трейдером (особенно это касается начинающих) и можно отнести к недостаткам. в офисе будут стоять и контролировать. И не дадут ошибок наворотить. А на форексе начинающий один на дин с рынком. Вся ответственность только на нем за свои действия. Проверять и контролировать ни кто не будет. Если конечно начинающий не работает в специально созданных группах и сообществах. Но таких единицы. Большинство приходят и начинают работать самостоятельно. В самом начале делая очень много ошибок. Как правило став на тяжелый путь - идут к свои заработкам долго. Многие уходят. Не хватает терпения. Многие остаются но топчутся на месте голами. Теряют время и силы не получая должного результата и хороших перспектив.

31. post_thanks Получено лайков: 4

Papay5 (18.06.2019), sefardskiy (18.06.2019), Soket18 (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк#3680
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    280510 RUB
    Поставил лайков:
    5,700
    Получено лайков:  5,406
    в 2,640 сообщениях
    127%
    Все недостатки рынка, с какой то стороны и плюсы. Например многие жалуются на большие риски и боль потерь. Но мы сами выбираем как нам торговать. Рынок только раскрывает нашу сущность. Мы должны плотно работать над собой, чтобы лучше торговать. Чтобы развиваться. Многие жалуются, что тут нельзя заработать. А зачем им развиваться и расширять свои рамки? Они и так идеальны.

33. post_thanks Получено лайков: 2

sefardskiy (18.06.2019), wow15 (12.06.2019)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  34. Линк#3681
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431307 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,275
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Все недостатки рынка, с какой то стороны и плюсы. Например многие жалуются на большие риски и боль потерь. Но мы сами выбираем как нам торговать. Рынок только раскрывает нашу сущность. Мы должны плотно работать над собой, чтобы лучше торговать. Чтобы развиваться. Многие жалуются, что тут нельзя заработать. А зачем им развиваться и расширять свои рамки? Они и так идеальны.
    Недостатки есть у валютного рынка, как тут без них, тем более многие прекрасно знают, что могут остаться без денег, если будут действовать рискованно, рынок за такие действия очень быстро накажет. Поэтому, если хотим добиться успеха в этом направлении, нужно торговать без рисков, а по торговой системе, тогда возможно будут успехи в торговле, хотя многое будет зависеть от самого ого человека, как он чувствует рынок, как понимает, есть ли желание научиться зарабатывать, а не играть.

Конечно у валютного рынка, есть свои недостатки. В большинстве случаев, они выражаются в потерях депозита, непонимание рынка, трейдер никак не может уловить движение цены и на этом заработать денег. Рынок раскрывает внутренние пороки человека, о которых он и не догадывался, возможно это делают деньги, но факт на лицо, человек сталкивается с жадностью и азартом. Но как бы там не было, однако на аплбинтм рынке, есть шанс стать успешным трейдером и наконец стать финансово независимым человеком.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.06.2019 в 06:31.
    РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 184 из 196
Первая ... 174 183 184 185 194 ... Последняя ◄╝