Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 155 из 155
Первая ... 145 154 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,081 по 3,094 из 3094

Тема: Ищу индикатор, скрипт

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3081
    В начале пути
    klu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для klu
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    25%
    Может кто подскажет скрипт, а лучше советник, открывающий на новой свече ордер с заданным ТП и СЛ, против предыдущей свечи, в заданное время.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Такая функция имеется в любом терминале. Пр первом входе идет запрос - Как будем действовать с ордерами одним кликом на знак "х" и к примеру закрываем ордер, или ...... как обычно. Также при установке данной услуги можно изменять район т/п и с/л и можно таким образом изменять цену входа в рынок по отложкам.

Лучший ответ #2

У меня есть скрипт которым можно не только видеть без убыток, а и на любом уровне выставить стоп или ТП. Выставлю его может кому то понравится. Кидаете его на график появится мигающая линия и информация в верху и низу.

Вверху показывает прибыль/убыток в валюте депозита и в процентах до уровня линии от текущей цены,а в низу в пунктах и объем позиции. Кликаете по этой мигающей линии и ипотом ее можно перетаскивать вверх или низ информация будет меняться т.е. сколько будет прибыли/убытка и пунктов от текущей цены до линии. Также можно выставлять СП и ТП на том уровне где находится линия, для этого кликаете по линии левой клавишей мышки появиться окно удалить или отмена. 1) если нажать отмена то скрипт удалится и ничего не поменяется. 2)если нажать удалить то скрипт на этом уровне выставит СЛ или ТП это зависит куда вы перетащили линию в убыток или профит. Ну вот и сам скпипт.

И еще обезательно должна быть включена кнопка "Авто-торговля" (вверху в терминале) P.S.пользуйтесь на здоровье, если не вам то может кому-то пригодится.

Превью
    Лучший ответ #3

bybad     bybad вне форума

Ребята, подскажите индикатор показывающий уровень безубытка по открытым позициям на одном инструменте. Как-то давным давно я пользовался i-UrovenZero-v.3.8.0, но сейчас он почему-то не переносится на график - не работает. Посоветуйте какой-нибудь аналог или подскажите, как задействовать этот. Заранее благодарю.

Лучший ответ #4

cmillion, Добрый день. Нужен индикатор Clusterdelta, такой как на скрине. Попадаются только платные варианты, может быть знаете где взять бесплатный, ну или который дешевле. Или хотя бы чтобы можно было проверить бесплатно, так сказать, есть бесплатный тестовый период.

Превью
    Лучший ответ #5

Speero     Speero вне форума

Ребяты, всем привет! Случайно в голову пришла целевая идея, но не могу найти решение. Нужен "коллективный разум". Суть такова: может кому встречалась на просторах Инета прога, с помощью которой можно контролировать (не выполнять действия, а просто видеть) состояние дел на счёте? Просто немного напряжно всё время в развёрнутом виде терминал держать, да и постоянно сворачивать - разворачивать не выход. Просто сейчас тактику торговли отрабатываю, поэтому желательно быть постоянно в курсе, как обстоят дела на том или ином инструменте. В идеале - небольшое окошко, по типу окна котировок. Только с отображением торгуемых инструментов, ну и с отображением прибыли, или убытка по нему. Никому такое "чудо техники" не попадалось? Да, забыл добавить: программа должна работать не в терминале (там и так всё видно), а автономно (вариант параллельно запущенного терминала возможен, но не обязательно его разворачивать) А может в МТ можно поколдовать, что бы такое окошко отдельно от терминала сделать?

Лучший ответ #6

cmillion     cmillion на форуме

Держите

В индикаторе можно настраивать что именно он будет показывать

Превью
  4. Линк #3088
    Цитата Сообщение от Laspi Посмотреть сообщение
    Всем здравия!
    cmillion, индикатор NoLoss v5.1.mq4 очень хорош, компактный, показывает только то что необходимо, если бы ещё и каждую строку можно было отдельным цветом выделить, вообще было бы замечательно. Можно ли устроить ему такое? Спасибо!
    конечно возможно, только сейчас не до него.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

5. Линк #3089
    Свой человек
    nvb86 приемлемый уровень репутации nvb86 приемлемый уровень репутации Аватар для nvb86
    Деньги за посты:
    8426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  162
    в 132 сообщениях
    62%
    Впервые в этом разделе, поэтому попробую задать вопрос в этой теме. Собственно ищу индикатор, который на графиках младших тайм-фреймов рисует дневные свечи. Но мне необходим такой индикатор, чтобы я мог самостоятельно задавать время открытия и закрытия дневной свечи. Например по закрытию американской сессии. Другими словами не так как в терминале МТ4, открытие в ноль часов нового дня, и время закрытия окончание дня. Надеюсь, что объяснил понятно. Да и еще, чтобы была адаптация к часовым поясам. Ведь у разных брокеров в терминале может быть разное время, да и существует переход на летнее/зимнее время.

6. Линк #3090
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Впервые в этом разделе, поэтому попробую задать вопрос в этой теме. Собственно ищу индикатор, который на графиках младших тайм-фреймов рисует дневные свечи. Но мне необходим такой индикатор, чтобы я мог самостоятельно задавать время открытия и закрытия дневной свечи. Например по закрытию американской сессии. Другими словами не так как в терминале МТ4, открытие в ноль часов нового дня, и время закрытия окончание дня. Надеюсь, что объяснил понятно. Да и еще, чтобы была адаптация к часовым поясам. Ведь у разных брокеров в терминале может быть разное время, да и существует переход на летнее/зимнее время.
    Это будут скорей не свечи, а просто прямоугольники с границами по указанному времени. Не пробовали поискать индикатор сессий?

WhatsApp +79283690333

7. Линк #3091
    Свой человек
    nvb86 приемлемый уровень репутации nvb86 приемлемый уровень репутации Аватар для nvb86
    Деньги за посты:
    8426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  162
    в 132 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Это будут скорей не свечи, а просто прямоугольники с границами по указанному времени. Не пробовали поискать индикатор сессий?
    Да нет, не прямоугольники, а именно свечи, у которых есть максимум и минимум, а прямоугольник это естественно открытие и закрытие. Просто время открытия и закрытия не соответствует нолю часов по терминальному времени. Индикатор сессий меня не интересует, т.к. он не несет такой же наглядной информации, как свеча. В принципе я пользуюсь подобным индикатором, но в этом случае приходится строить дневную свечу в воображении, что для меня не совсем удобно. Есть конечно индикатор свечей, но он рисует свечу по терминальному времени от ноля до ноля. А изменять время не предусмотрено.

8. Линк #3092
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Да нет, не прямоугольники, а именно свечи, у которых есть максимум и минимум, а прямоугольник это естественно открытие и закрытие. Просто время открытия и закрытия не соответствует нолю часов по терминальному времени. Индикатор сессий меня не интересует, т.к. он не несет такой же наглядной информации, как свеча. В принципе я пользуюсь подобным индикатором, но в этом случае приходится строить дневную свечу в воображении, что для меня не совсем удобно. Есть конечно индикатор свечей, но он рисует свечу по терминальному времени от ноля до ноля. А изменять время не предусмотрено.
    Готового я такого не встречал. Можно нарисовать такой как Вам нужно, обращайтесь в личку, договоримся.

WhatsApp +79283690333

9. Линк #3093
    Свой человек
    Grey Warden приемлемый уровень репутации Grey Warden приемлемый уровень репутации Grey Warden приемлемый уровень репутации Аватар для Grey Warden
    Деньги за посты:
    12428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:  241
    в 148 сообщениях
    82%
    Вот такой у меня вопрос. Есть ли улучшенная версия стандартных фибо-каналов из МТ4? Что я имею в виду: обычный фибо-канал он строится с уровнями в одну сторону, точнее от одной линии. А есть ли версия, где бы стандартные отклонения задавались от одной линии канала в одну сторону, от другой - в другую? Можно конечно ставить два канала "в разную сторону", чтобы фибо-линии были во все стороны, но хотелось бы всё-таки чтобы это был один канал.
    И еще - если возможно - внутри, между линиями тоже комплект отклонений.

10. Линк #3094
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    468053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,621
    Получено лайков:  11,592
    в 5,082 сообщениях
    69%
    cmillion, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть такой вид индикатора, объясню ситуацию.
    Торговый счет в рублях. Мне нужен индикатор или скрипт который показывает открытую сделку в долларах. Примерно, я открыл ордер, прибыл/убыток в размере 6300 рублей. Теперь мне нужен индикатор который показывает эту прибыль в долларах примерно 100 долларов. Если есть такой вид индикаторы, не могли бы подсказать где я могу его найти. Открывать счет в долларах не хочется. Заранее большое спасибо.

11. Линк #3095
    В начале пути
    andrius34 приемлемый уровень репутации Аватар для andrius34
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    926
    Получено лайков:  61
    в 18 сообщениях
    169%
    Здравствуйте!

Не могли бы подсказать есть такой или возможно ли сделать чтобы при установке алерта (как на скриншоте)
    помимо алерта всплывало бы окно с указанием на какой паре был сигнал алерта
    Очень неудобно, когда открыто много пар потом искать, где был сигнал.

Спасибо
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 3
Размер:	44.3 КБ
ID:	2848851  

12. Линк #3096
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    cmillion, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть такой вид индикатора, объясню ситуацию.
    Торговый счет в рублях. Мне нужен индикатор или скрипт который показывает открытую сделку в долларах. Примерно, я открыл ордер, прибыл/убыток в размере 6300 рублей. Теперь мне нужен индикатор который показывает эту прибыль в долларах примерно 100 долларов. Если есть такой вид индикаторы, не могли бы подсказать где я могу его найти. Открывать счет в долларах не хочется. Заранее большое спасибо.
    Такого нет. Не вижу сложности пересчитать рубли в доллары. Зачем Вам это если Вы не хотите открывать счет в долларах? Где Вы хотите отображать эту прибыль?

WhatsApp +79283690333

13. Линк #3097
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    468053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,621
    Получено лайков:  11,592
    в 5,082 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Такого нет. Не вижу сложности пересчитать рубли в доллары. Зачем Вам это если Вы не хотите открывать счет в долларах? Где Вы хотите отображать эту прибыль?
    У меня разные счета, есть в долларах, евро и рубли, лот при торговле тоже разный. И по этому, пока определишься с балансом как то трудно. И по этому если было бы все эквивалентно рублю, облегчила бы торговлю. Отображать данную прибыль хотелось бы на графике. Нечто похожее, как отображение открытых ордеров, баланс (есть ведь такие). Но если нет такого индикатора, спасибо что уделили время.

14. Линк #3098
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    У меня разные счета, есть в долларах, евро и рубли, лот при торговле тоже разный. И по этому, пока определишься с балансом как то трудно. И по этому если было бы все эквивалентно рублю, облегчила бы торговлю. Отображать данную прибыль хотелось бы на графике. Нечто похожее, как отображение открытых ордеров, баланс (есть ведь такие). Но если нет такого индикатора, спасибо что уделили время.
    Выберите любой из моих индикаторов который Вас устроит и я добавлю в него изменение расчёта баланса.

WhatsApp +79283690333

15. Линк #3099
    В начале пути
    andrius34 приемлемый уровень репутации Аватар для andrius34
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    926
    Получено лайков:  61
    в 18 сообщениях
    169%
    Цитата Сообщение от andrius34 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Не могли бы подсказать есть такой или возможно ли сделать чтобы при установке алерта (как на скриншоте)
    помимо алерта всплывало бы окно с указанием на какой паре был сигнал алерта
    Очень неудобно, когда открыто много пар потом искать, где был сигнал.

Спасибо
    Извините наверно немного не правильно выразился вот так наверно будет понятнее
    После установке алерта (как на скриншоте)
    при срабатывании этого алерта всплывало бы окно с указанием на какой паре был сигнал алерта

Спасибо

16. Линк #3100
    Предлагаю обратить внимание на индикатор опционных уровней OLIMP. Подходит для трейдеров рынка Форекс, а так же для тех, кто торгует бинарными опционами.

А для тех, кто торгует бинарными опционами, готовая стратегия для прибыльной торговли БО:

Последний раз редактировалось victarius; 11.07.2019 в 00:30.
    Индикатор опционных уровней OLIMP - мощный инструмент для прибыльной торговли на Форекс.