Ответить в теме
Страница 286 из 286
Первая ... 276 285 Последняя

Показаны сообщения: с 5,701 по 5,714 из 5714

Тема: Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-29   22:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 124539 RUB

Цитата Сообщение от VadimRA Посмотреть сообщение
    заметил интересный момент, если кнопка автоторговли отключена то этот советник всё равно родолжает работать и в установленное время включает запись. Я думал что когда она выключена то и все советники перестают работать полностью, а получается что она наверно просто запрещает им торговать.
    Вот держите. Добавил возможность запрещать работу советнику кнопкой автоторговли.
    МТ4 - Вложение 4348261
    МТ5 - Вложение 4348262
    Описание:
    Советник записывает видео с экрана МетаТрейдера в заданное в настройках время с помощью стандартной для windows 10 программы Xbox Game Bar. Время задаётся локальное т.е. то что на вашем пк. Для старта и прекращения записи экрана эмулируется нажатие стандартной комбинации клавиш Win+Alt+R.
    В этой версии добавил всего одну настройку:
    • Учитывать состояние кнопки Алготрейдинг/Авто-торговля Включено/Отключено (по умолчанию = false) - включает(true)/отключает(false) проверку/реагирование на состояние кнопки Алготрейдинг(МТ5)/Авто-торговля(МТ4). В отключенном состоянии эта настройка, делает так что советник никак не реагирует на кнопку Алготрейдинг т.е. если запись экрана включена(true) то в заданное время советник начнёт записывать экран метатрейдера даже если кнопка авто-торговли или авто-торговля отключена. Соответственно если эта настройка включена(true) то советник будет учитывать состояние кнопки Авто-торговля, и если Авто-торговля отключена то запись экрана терминала включатся не будет, запись экрана в заданное время будет включатся только если она разрешена в настройках и включена/разрешена Авто-торговля.
    Остальные настройки без изменений:
    • Запись экрана Включена/Отключена (по умолчанию = true) - включает(true)/отключает(false) возможность записи экрана в заданный промежуток времени.
    • Час начала записи (по умолчанию = 09) - указывается час начала записи от 00 до 23
    • Минута начала записи (по умолчанию = 00) - указывается минута начала записи от 00 до 59
    • Час окончания записи (по умолчанию = 11) - указывается час прекращения записи от 00 до 23
    • Минута окончания записи (по умолчанию = 00) - указывается минута прекращения записи от 00 до 59

Вложение
    Превью
    2019-03-03   15:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2961 RUB

Цитата Сообщение от Nakz Посмотреть сообщение
    При установке на 7-ку (х86) последнего билда Инсты, скачанного сегодня, выскакивает такая ошибка:
    Вложение 2523659Вложение 2523658
    Что это может быть? По какой причине?
    Начну с того, что неправильно/не полностью описал проблему.
    Итак, основная ось ХРюшка. На 7-ку переходить не хочу, на это есть ряд причин.
    Как мне видится, выход нашел в установке виртуальной машины и в ней 7-ка и туда МТ4.
    Система (репак 7-ки) стала норм. А вот МТ4 разных дилингов при установке выдавало одну и ту же вышеуказанную ошибку. Использовал VirtualBox 5.2, последнюю рабочую версию для 32-битных систем. Где-то на форумах вычитал, что такая ошибка может быть из-за тонкостей в настройках VirtualBox.
    Идею не бросил и решил попробовать все то же самое с ВМ VMware Workstation 10.0.7 (последняя рабочая версия для ХР)
    И, о чудо, все заработало. Т.е., поставил в виртуалку тот же репак 7-ки и в ней чистой установил МТ4 Инсты, Альпари и Фрешфорекс.
    Все терминалы стали без косяков и ошибок и работают.

2009-12-29   02:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 619 RUB

Продолжение темы [Архив] MetaTrader 4

Загрузить торговый терминал MetaTrader 4 можно на сайте InstaForex
    Системные требования:
    Windows 7 и выше,
    iPhone 3GS, 4, 4S,
    iPod touch,
    iPad,
    iOS 4.0 и выше,
    Android 4.0 и выше.
    Рекомендуем почитать:
    Справка по MetaTrader 4, можно открыть в терминале нажатием на кнопку F1.
    Запуск и структура данных, режим Portable.
    Установка терминала в Mac OS
    Установка терминала в Linux

Вложение
    Превью
    2020-12-10   08:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 124539 RUB

Цитата Сообщение от VadimRA Посмотреть сообщение
    Это получается в среднем меньше в 10 раз, это супер учитывая что качество картинки такое же примерно остаётся как вы говорите.
    В общем выздоравливайте, не знаю как кто, но я эту версию с ффмпег жду с нетерпением затестить.
    Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    Отличный советник получился. Я несколько дней уже ищу подобный способ записи, но всё безрезультатно, везде надо заплатить и довольно много, да ещё ограничение, мол только на один компьютер всего лишь допустимо. Спасибо вам, премного благодарен. Вы мне очень помогли в моей торговой деятельности, торгую на реальном счете. Теперь я смогу не мониторить часами днём и ночью, а включить видеозапись, а потом спокойно её просмотреть и проанализировать происходящее ранее на рынке, чтобы спланировать свою дальнейшую торговлю.
    Сделал, записывает видео с экрана с помощью FFmpeg основное отличие от XboxGameBar(win10) это размер итогового видео и гибкость настроек.
    Для сравнения 2 часовой видео ролик экрана метатрейдера при разрешении 1920x1080: XboxGameBar около 8 Гигабайт, FFmpeg около 370 Мегабайт.
    МТ4 - Вложение 4384060
    МТ5 - Вложение 4384061
    Так как размер ffmpeg большой, то прикрепить его к посту не могу поэтому вставляю на него ссылки.
    ffmpeg x32 - ссылка 1
    ffmpeg x64 - ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3
    После того как скачаете разархивируйте скачанный архив, файл ffmpeg.exe нужно поместить в корень папки терминала, ffmpeg.exe должен находится рядом с пусковым файлом терминала terminal.exe (terminal64.exe).
    Описание:
    Советник записывает видео с экрана МетаТрейдера в заданное в настройках время заданной длины, запись производится с помощью программы ffmpeg. Время старта записи задаётся локальное т.е. то что на вашем пк.
    Настройки:
    ВРЕМЯ ЗАПИСИ
    • Учитывать состояние кнопки Алготрейдинг/Авто-торговля Включено/Отключено (по умолчанию = false) - включает(true)/отключает(false) проверку/реагирование на состояние кнопки Алготрейдинг(МТ5)/Авто-торговля(МТ4). В отключенном состоянии эта настройка, делает так что советник никак не реагирует на кнопку Алготрейдинг т.е. если запись экрана включена(true) то в заданное время советник начнёт записывать экран метатрейдера даже если кнопка авто-торговли или авто-торговля отключена. Соответственно если эта настройка включена(true) то советник будет учитывать состояние кнопки Авто-торговля, и если Авто-торговля отключена то запись экрана терминала включатся не будет, запись экрана в заданное время будет включатся только если она разрешена в настройках и включена/разрешена Авто-торговля.
    • Запись экрана Включена/Отключена (по умолчанию = true) - включает(true)/отключает(false) возможность записи экрана в заданный промежуток времени.
    • Час начала записи (по умолчанию = 09) - указывается час начала записи от 00 до 23
    • Минута начала записи (по умолчанию = 00) - указывается минута начала записи от 00 до 59
    • Длительность записи в минутах (по умолчанию = 60) - указывается длительность в минутах записываемого видео, 1 час = 60 минут, 2 часа = 120 минут, 10 часов = 600 минут.
    НАСТРОЙКИ ВИДЕО
    • Кодек для записи видео с экрана (по умолчанию = H.264) - Кодек для записи видео с экрана, пока доступны два варианта H.264 и H.265
    • Качество записи (от 1 до 51) чем меньше, тем лучше качество (по умолчанию = 30) - Качество записываемого видео может принимать значения от 1 до 51, чем меньше значение тем лучше качество и больше размер итогового видео файла, соответственно чем значение больше тем хуже качество и меньше размер видео файла. Как по мне хорошая картинка при значениях 25-40
    • Частота кадров в секунду (по умолчанию = 30) - Частота кадров в секунду FPS в записываемом видео. Оптимальные значения 25-30
    Когда наступит время начала записи, советник запустит ffmpeg с заданными параметрами, после запуска ffmpeg, его свернутое консольное окно должно появится на панели задач, если его развернуть то оно будет выглядеть примерно так (если кодек в настройках стоит H.264)
    Если необходимо остановить запись видео преждевременно, то сделать это можно нажав в окне ffmpeg кнопку q или ctrl+c
    После окончания записи окно ffmpeg закроется автоматически.

Вложение
    Превью
    2020-07-02   14:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14939 RUB

Цитата Сообщение от sergey 46 Посмотреть сообщение
    конечно он естьВложение 3879607
    Благодарю за помощь. Мне как раз именно такое и надо. Очень удобный архив котировок и главное прямо "под рукой" всегда. С таким терминалом МТ4 очень комфортно вести торговлю. Ну теперь дело остаётся пока за умом и сообразительностью, чтобы денег заработать. Как говорят, что научиться торговать много времени нужно только тому, у кого есть сообразительность, воля, талант, а если трейдер не обладает этими качествами, то тогда достаточно и пяти минут.

2019-03-03   17:45
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Nakz Посмотреть сообщение
    Начну с того, что неправильно/не полностью описал проблему.
    Итак, основная ось ХРюшка. На 7-ку переходить не хочу, на это есть ряд причин.
    Как мне видится, выход нашел в установке виртуальной машины и в ней 7-ка и туда МТ4.
    Система (репак 7-ки) стала норм. А вот МТ4 разных дилингов при установке выдавало одну и ту же вышеуказанную ошибку. Использовал VirtualBox 5.2, последнюю рабочую версию для 32-битных систем. Где-то на форумах вычитал, что такая ошибка может быть из-за тонкостей в настройках VirtualBox.
    Идею не бросил и решил попробовать все то же самое с ВМ VMware Workstation 10.0.7 (последняя рабочая версия для ХР)
    И, о чудо, все заработало. Т.е., поставил в виртуалку тот же репак 7-ки и в ней чистой установил МТ4 Инсты, Альпари и Фрешфорекс.
    Все терминалы стали без косяков и ошибок и работают.
    Что такое репак 7-ки? Сколько ресурсов компа потребуется на твой вариант?
    А то у меня вот.
    Вложение 2544596
    Вложение 2544597

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    619 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   39
    в 17 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Продолжение темы [Архив] MetaTrader 4

Название: Metatrader4_client_terminal.jpg
Просмотров: 13479

Размер: 74.7 КБ

Загрузить торговый терминал MetaTrader 4 можно на сайте InstaForex
    Системные требования:
    Windows 7 и выше,
    iPhone 3GS, 4, 4S,
    iPod touch,
    iPad,
    iOS 4.0 и выше,
    Android 4.0 и выше.

Рекомендуем почитать:
    Справка по MetaTrader 4, можно открыть в терминале нажатием на кнопку F1.

Запуск и структура данных, режим Portable.

Установка терминала в Mac OS
    Установка терминала в Linux

Последний раз редактировалось Gold; 12.01.2019 в 23:46.
    Неудачная пипсовка - повод и средство стать долгосрочным инвестором. EURUSD © 2009

3. post_thanks Получено лайков: 17

@Antago@ (23.11.2020), an200831 (15.07.2016), annasadra (01.02.2018), avav2019 (03.05.2019), BenGunn71 (15.02.2019), borisovdrum (02.02.2017), doina1993 (05.11.2020), gretta27 (17.04.2017), Margarita$ (01.04.2018), milausha (12.10.2018), mrlav (23.05.2016), Olechka1985 (09.11.2019), ScorpionS87 (12.03.2019), venom75 (12.05.2018), vivianalens (26.07.2017), vladik20110 (11.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#5706
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    Получено лайков:   8,174
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Veteran52 Посмотреть сообщение
    Вопрос тот же: почему мне не удается создать ярлыки на других компьютерах?
    Вы меня прямо заинтриговали...Покопался в интернете, посмотрел на ютубе. Все просто - гугле диск должен быть установлен на компьютер, должны быть синхронизация с вашим диском
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-17_15-15-58.png
Просмотров: 0
Размер:	263.6 КБ
ID:	5080323
    В общем все как то сложно...Не знаю чего вы хотите добиться, но я свое мнение писал - впс. Флешка с терминалом - то же хороший вариант...

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/15866...9#post21339669

5. post_thanks Получено лайков: 4

IITeleII (01.08.2021), Veteran52 (19.07.2021), Тайкун (17.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#5707
    Частый гость
    aserr приемлемый уровень репутации Аватар для aserr
    361 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   57
    в 37 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    проблема с МТ4 на смартфоне. Пытаюсь удалить старые объекты на графике (линии, каналы и пр.), но после перезагрузки они появляются снова. Или хочу поменять данные на объектах. После перезагрузки опять остаются старые данные.
    но так не на всех объектах, а только на последних. Может быть, их слишком много на графике? Какой лимит? Что за фигня?

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#5708
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от aserr Посмотреть сообщение
    Пытаюсь удалить старые объекты на графике
    Расскажите как вы это делаете? Или скрины покажите...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5709
    Частый гость
    Auduchka хорошая репутация Auduchka хорошая репутация Auduchka хорошая репутация Аватар для Auduchka
    3745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    Получено лайков:   334
    в 120 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вот берём смартбук и устанавливаем терминал МТ4, затем устанавливаем и запускаем торгового советника, советник работает. А если я закрою крышку смартбука, то советник продолжит свою работу на терминале или нет? Проконсультируйте, дайте ответ, будет ли работать советник на терминале при закрытой крышке смартбука?
    Название: 21546822.png
Просмотров: 70

Размер: 88.7 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 2

INOXION (31.07.2021), seww4444 (26.07.2021)

12. линк#5710
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Auduchka Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте, дайте ответ, будет ли работать советник на терминале при закрытой крышке смартбука?
    Все зависит от того какие параметры энергопотребления настроены в вашем смартбуке... Если операционная система будет работать , то и советник на терминале будет. Как только мт4 выключили , так и советник пошел отдыхать

13. post_thanks Получено лайков: 2

seww4444 (26.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#5711
    Частый гость
    Auduchka хорошая репутация Auduchka хорошая репутация Auduchka хорошая репутация Аватар для Auduchka
    3745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    в 120 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    Все зависит от того какие параметры энергопотребления настроены в вашем смартбуке... Если операционная система будет работать , то и советник на терминале будет. Как только мт4 выключили , так и советник пошел отдыхать
    Спасибо. Я вас понял. Мне надо значит в параметрах установить, чтобы при закрывании крышки смартбук ни каких действий не производил, то есть не уходил в спящий режим или не отключался, или тому подобное. Тогда, я так понимаю, при открытом терминале, советник будет и дальше работать как ни в чём не бывало после закрытия крышки на смартбуке. Просто ночью когда спишь свет от экрана мешает, лучше закрыть крышку смартбука и спать спокойно, тем более у меня смартук большой. Также удобно, если куда то уходишь из дома.

15. post_thanks Получено лайков: 5

NEV72 (23.07.2021), seww4444 (26.07.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#5712
    Знающий
    Все пучком

Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Sanrayder отличная репутация Аватар для Sanrayder
    386375 RUB
    Поставил лайков:
    8,078
    Получено лайков:   6,197
    в 2,596 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Мне надо значит в параметрах установить, чтобы при закрывании крышки смартбук ни каких действий не производил, то есть не уходил в спящий режим или не отключался, или тому подобное. Тогда, я так понимаю, при открытом терминале, советник будет и дальше работать как ни в чём не бывало после закрытия крышки на смартбуке. Просто ночью когда спишь свет от экрана мешает, лучше закрыть крышку смартбука и спать спокойно, тем более у меня смартук большой. Также удобно, если куда то уходишь из дома.
    Если вы уж такой идейный трейдер, т.е. хотите что бы советник всегда был при деле, то тогда может целесообразнее купить себе чуток места на сервере? Сам не пробовал это делать, но слышал, что такое возможно. Принцип действия такой, вы запускаете свой терминал и он дублируется где то там в интернете. Когда вы свой комп выключаете, то где то там всё и дальше будет функционировать. Опять же если у вас вдруг отключат свет или интернет, то все программы на компе тоже нужно будет перезагружать. А где то там - будет всё работать

"Работа, работа, перейди на Федота. С Федота на его брата, а мне их зарплата!"

17. post_thanks Получено лайков: 3

INOXION (31.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#5713
    Частый гость
    3745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    в 120 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    Если вы уж такой идейный трейдер, т.е. хотите что бы советник всегда был при деле, то тогда может целесообразнее купить себе чуток места на сервере? Сам не пробовал это делать, но слышал, что такое возможно. Принцип действия такой, вы запускаете свой терминал и он дублируется где то там в интернете. Когда вы свой комп выключаете, то где то там всё и дальше будет функционировать. Опять же если у вас вдруг отключат свет или интернет, то все программы на компе тоже нужно будет перезагружать. А где то там - будет всё работать
    Это всё замечательно, но и удалённый компьютер также иногда перезагружается, а вам об этом ни чего не известно, вот и получается сбой в работе торговых советников, что приводит к сливу депозита. Плюс ещё надо платить не мало ежемесячно за такой удалённый компьютер. Лучше уж купить недорогой смартбук и пусть он работает дома круглосуточно, а в случае- отключения электричества на пару часов, он может от аккумулятора работать до 10 часов и автоматически подключиться к сотовому интернету. Так что выгоднее вот такой вариант. VPS-сервер удобно использовать, когда советники приносят огромную прибыль и можно оплачивать очень дорогой VPS-сервер, ге уже нет перезагрузок и различных сбоев, что постоянно происходит на дешёвых "удалёнках". Так что всегда можно найти удобный вариант для круглосуточной работы терминала MetaTrader-4 / МТ4.
    Название: 585888.png
Просмотров: 48

Размер: 569.4 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 3

IITeleII (01.08.2021), Rustiks (01.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#5714
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Лучше уж купить недорогой смартбук
    Вы абсолютно не правы, но эта ветка предназначена для конкретных вопросов по мт4. И всевидящий глаз модератора увидит то что здесь обсуждаются вопросы о впс и наругает.

21. post_thanks Получено лайков: 1

docikstorm (30.07.2021)

22. линк#5715
    Частый гость
    3745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    в 120 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вы абсолютно не правы, но эта ветка предназначена для конкретных вопросов по мт4. И всевидящий глаз модератора увидит то что здесь обсуждаются вопросы о впс и наругает.
    Вы наверное прочитали поверхностно и суть не уловили, поэтому так и рассуждаете. Речь идёт не о VPS-сервере, а о том, чтобы терминал MetaTrader-4 / МТ4 работать мог круглосуточно и безукоризненно, чтобы благодаря безукоризненной работе терминала можно было вести круглосуточную торговлю без сбоев и отключений, особенно используя в торговле автоматические торговые программы. Вот вы что можете предложить для того, чтобы терминал работал круглосуточно без сбоев?

23. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#5716
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот вы что можете предложить для того, чтобы терминал работал круглосуточно без сбоев?
    Я уже три раза сказал - ВПС !!! Да простят меня модераторы ... Стоимость впс которым я пользуюсь - меньше 3 евро в месяц. Сколько стоит ваш смартбук??? Думаю не меньше 300 евро. За год я потрачу на оплату впс целых 36 евро. . Теперь разделим стоимость смартука на 36. Получим что за 300 евро можно работать на впс в течении 8 лет!!! При этом доступ с любого устройства - смартфон , планшет или комп. Убедил или еще нет? Настраиваете на своем смартбуке удаленный доступ, закидываете на впс мт4 с вашими советниками и все.. У меня косяков не было... Вернее ,один раз терминал забыл запустить после перезагрузки. Но это лечиться закидыванием ярлыка терминала в папку "автозагрузка".Зато ночью будете спать спокойно. По себе знаю, что если ком ночью работает - обязательно подойдешь пару раз посмотреть
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-31_14-12-11.png
Просмотров: 2
Размер:	352.5 КБ
ID:	5121331  

25. post_thanks Получено лайков: 4

docikstorm (31.07.2021), Rustiks (01.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#5717
    Частый гость
    3745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    в 120 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я уже три раза сказал - ВПС !!! Да простят меня модераторы ... Стоимость впс которым я пользуюсь - меньше 3 евро в месяц. Сколько стоит ваш смартбук??? Думаю не меньше 300 евро. За год я потрачу на оплату впс целых 36 евро. . Теперь разделим стоимость смартука на 36. Получим что за 300 евро можно работать на впс в течении 8 лет!!! При этом доступ с любого устройства - смартфон , планшет или комп. Убедил или еще нет? Настраиваете на своем смартбуке удаленный доступ, закидываете на впс мт4 с вашими советниками и все.. У меня косяков не было... Вернее ,один раз терминал забыл запустить после перезагрузки. Но это лечиться закидыванием ярлыка терминала в папку "автозагрузка".Зато ночью будете спать спокойно. По себе знаю, что если ком ночью работает - обязательно подойдешь пару раз посмотреть
    Это хорошо, что у вас с дешёвым VPS-сервером нет проблем с работой терминала, а вот на форуме я читал, как у многих возникают проблемы с автоматической торговлей на терминале. Поэтому и пришёл к выводу, что лучше использовать дорогой хороший VPS-сервер или своё компьютерное оборудование. Тогда будет уверенность в непрерывной работе терминала, а значит в том, что не будет убытков и сливов в торговле из-за работы терминала. Хорошая работа терминала это одна из составляющих успешной торговли в автоматическом режиме и это важно для трейдера.

27. post_thanks Получено лайков: 2

maritele2 (01.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#5718
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

161321 RUB
    Поставил лайков:
    6,504
    в 1,474 сообщениях
    428%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поэтому и пришёл к выводу, что лучше использовать дорогой хороший VPS-сервер или своё компьютерное оборудование
    Что ж , спорить не буду. Это ваш путь , и остается пожелать...
    успешной торговли в автоматическом режиме

29. post_thanks Получено лайков: 2

dgefff (04.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#5719
    Частый гость
    Toriodor приемлемый уровень репутации Toriodor приемлемый уровень репутации Toriodor приемлемый уровень репутации Аватар для Toriodor
    0 RUB
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:   226
    в 109 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день!
    В терминале перестала отображаться информация по алертам, хоть и сами исправно работают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Перезапуск терминала не помогает.

Название: 1.png
Просмотров: 13

Размер: 47.3 КБ

Страница 286 из 286
Первая ... 276 285 Последняя

Подписанные на тему (105)