Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя

Показаны сообщения: с 861 по 875 из 875

Тема: Мобильный интернет для трейдинга

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-02-24   20:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Использование мобильного интернета для торговли на форекс мне знакомо. Я много раз использовала для реальной торговли мобильный интернет разных операторов (МТС, Beeline, Tele2 и другие.) и никогда он меня не подводил, а торговлю я вела таким образом и с компьютера, и с ноутбука (особенно мне нравится), и с планшета, и со смартфона. И всегда торговля проходила как положено и никаких проблем со стороны мобильного интернета я не испытывала, а наоборот для меня это было удобство и ощущение полного совершенства в плане подключения интернета. Кстати, сейчас нет безлимитного тарифа (если кому то не хватает трафика) но если кому-то очень надо то можно такой тариф купить (некоторые трейдеры так и делают) с рук у того - у кого он остался еще со старых времен.

2019-07-17   10:08
    Лучший ответ #2

Очень удобно когда в не дома использовать для торговли маленький смартбук, но вот интернет приходится подключать мобильный. Сначала я понять не мог почему все как то медленно и притормаживает. Переустановил операционную систему, установил все необходимые драйвера и ничего не изменилось. На один из праздников мне подарили 4G модем и вот счастье, радости просто нет предела, так как у меня все залетало и заработало как положено. Вот оказывается у меня вся причина была в использовании 2G модема. Да, несовершенны технологии пока что в наше время.
    Вложение 2868701

Вложение
    Превью
    2018-03-10   14:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 364232 RUB

Я использую в работе планшет. До него был смартфон. С планшета гораздо удобней. Хоть и скорость мобильного интернета у меня не большая, но этого достаточно для того что бы открыть или закрыть сделку. Применяю в том случае, если пропадает интернет или нахожусь не возле компа дома а решая какие то вопросы в банке или нахожусь с товарищами на пикнике за городом.

2018-02-11   18:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 67491 RUB

Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    Не знаю как кто, но лично я большинство своего времени торгую с помощью мобильного телефона. Использую трафик предоставленый мобильным оператором 3G. Многие говорят что с таким интернетом торговать вообще невозможно. Лично мне вполне хватает, так как я торгую в долгосрок и сделки открываю редко. Даже если вы много открываете сделок, 3G это то что надо. Не верьте тем кто говорит что такой трейдинг отстой!
    Мобильного интернета конечно должно хватать для открытия ордеров, но возможно люди которые говорят за мобильный трейдинг отстой, это всего лишь потому что им неудобно через смартфон торговать? Мне лично удобнее сигналы искать на ПК, так как на телефоне не так удобно.

2017-08-15   21:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1137 RUB

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет 3G в моем населенном пункте появился в Августе 2016 года и в связи с этим я сразу же купил себе Андроид Lenovo 5.5 дюймов и установил мобильный терминал МТ4, после этого я забыл про торговлю с ПК, благодаря высокоскоростной мобильному интернету я полностью переключился на торговлю с телефона.
    Я тоже с телефона иногда торгую небольшими суммами, но все же в основном с компьютера. И не потому что с мобильного устройства не удобно, или как-то урезан функционал, а лишь из-за восприятия, да и быстроты смены деятельности - я могу открыть сделку и тут же, открыв браузер заниматься другими вещами. А насчет восприятия - с телефона сделки открывать как-то проще, не особо задумываешься о том, что это твои реальные деньги. Не знаю, может так только у меня

2014-02-12   22:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Продолжение темы - Мобильный интернет для трейдинга
    Хотелось бы напомнить пользователям, что мы здесь не говорим о торговле на мобильных телефонах или планшетах, а обсуждается именно мобильный интернет для трейдинга, провайдеры мобильного интернета.
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:   7,906
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Продолжение темы - Мобильный интернет для трейдинга

Хотелось бы напомнить пользователям, что мы здесь не говорим о торговле на мобильных телефонах или планшетах, а обсуждается именно мобильный интернет для трейдинга, провайдеры мобильного интернета.

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

3. post_thanks Получено лайков: 3

Eвгений Ш (15.02.2014), Husarov (15.07.2017), wow15 (04.10.2017)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#865
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    38075 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   428
    в 398 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Тоже никуда не ходила. Устраивал МТС. Был безлимитный интернет за 250 р. Пока его не отобрали и не пришлось подключить "Тарифище". Вот тут и появился подводный камень, про который на сайте не узнаешь. Про него молчат. Пока не начнут списывать твои деньги выше тарифа. Или просто заблокируют интернет, если на счете 0. Тогда ты тоже побежишь разбираться. Тем более, что в МТС просто так, в ТП, не дозвониться. Там будет тебе музыка играть в ухо хоть час, пока тебе не надоест.
    Ну нет, я то как раз в любом случае никуда не пойду и не побегу, так как мне хватает мозгов посмотреть списания в личном кабинете и иизучить особенности тарифа на сайте. Мне кажется, вообще все клиенты колл центров и офисов провайдеров это лесные животные, которые не способны две кнопки на сайте нажать.

5. post_thanks Получено лайков: 2

LastHero2009 (27.07.2019), кошечка@ (18.07.2019)

6. линк#866
    отдыхает от форума
    RustikAYF стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RustikAYF
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   8
    в 11 сообщениях
    15%
    а Yota кто нибудь пользовал?

7. линк#867
    отдыхает от форума
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    19557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    349
    Получено лайков:   5,606
    в 1,218 сообщениях
    402%
    Очень удобно когда в не дома использовать для торговли маленький смартбук, но вот интернет приходится подключать мобильный. Сначала я понять не мог почему все как то медленно и притормаживает. Переустановил операционную систему, установил все необходимые драйвера и ничего не изменилось. На один из праздников мне подарили 4G модем и вот счастье, радости просто нет предела, так как у меня все залетало и заработало как положено. Вот оказывается у меня вся причина была в использовании 2G модема. Да, несовершенны технологии пока что в наше время.

Название: 797.jpg
Просмотров: 295

Размер: 11.5 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 8

mariforum3333 (21.07.2019), maritele2 (17.07.2019), mellissa (19.07.2019), samgs7 (20.07.2019), TECKNET (19.07.2019), кошечка@ (18.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#868
    Частый гость
    JCA приемлемый уровень репутации Аватар для JCA
    0 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   82
    в 65 сообщениях
    39%
    Да, действительно, компактный ноутбук очень удобен в дороге, когда необходимо быстро открыть или закрыть позицию. Использование USB-модема в таких случаях не всегда удобно, поскольку требует дополнительных действий по подключению и отключению модема, да и многие современные ноутбуки имеют исключительно Type C, что создаёт дополнительные сложности. Альтернативой может быть подключение с использованием смартфона и мобильной точки доступа. В таком случае достаточно будет настроить один раз, после чего при каждом запуске подключение будет происходить автоматически. Правда, такое решение может несколько уступать в скорости, поскольку предусматривает наличие ещё одного звена в системе, но для целей трейдинга возможные задержки не будут столь существенны.
    А вот полноценный USB-модем может быть полезен в качестве резервного средства подключения к сети в случае проблем с основным подключением (предварительно стоит убедиться, в данном месте есть достаточно стабильный сигнал), или же в качестве основного подключения для работы не из дома, когда надёжность подключения важнее удобства транспортировки. В любом случае, трейдер обязательно должен иметь план действий на случай проблем с подключением. Плюсом именно мобильного интернета (подразумевающего подключение непосредственно с использованием смартфона) является наличие отдельной платформы, что позволяет управлять позициями даже в случае выхода из строя основного оборудования.

10. post_thanks Получено лайков: 2

mariforum3333 (21.07.2019), maritele2 (19.07.2019)

11. линк#869
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    125347 RUB
    Поставил лайков:
    1,686
    Получено лайков:   2,357
    в 1,815 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от JCA Посмотреть сообщение
    Да, действительно, компактный ноутбук очень удобен в дороге, когда необходимо быстро открыть или закрыть позицию. Использование USB-модема в таких случаях не всегда удобно, поскольку требует дополнительных действий по подключению и отключению модема, да и многие современные ноутбуки имеют исключительно Type C, что создаёт дополнительные сложности.
    Для меня например нет ничего более удобного, чем работа на моем домашнем компьютере. А еще у меня есть маленький нетбук, который я использую в качестве сервера ВПС. Он у меня постоянно вкючен и выключается только на выходные. На телефоне я иногда только проверяю состояние цен и графиков. Бывает конечно, что возникает потребность зайти на свой сервер и что-то подправить в работе советников так я захожу через удаленный доступ, делаю, что мне нужно и советники продолжают дальше работать. Недавно всей семьей ездили в гости к родственникам в соседний город, так я даже не стал выключать свой компьютер. Только настроил, чтобы он выключился по закрытию рынка и все. А с телефона только заходил периодически и проверял состояние рынка.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Mary7 (28.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#870
    Знающий
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    84384 RUB
    Поставила лайков:
    3,002
    Получено лайков:   2,871
    в 1,959 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Для меня например нет ничего более удобного, чем работа на моем домашнем компьютере. А еще у меня есть маленький нетбук, который я использую в качестве сервера ВПС. Он у меня постоянно вкючен и выключается только на выходные. На телефоне я иногда только проверяю состояние цен и графиков. Бывает конечно, что возникает потребность зайти на свой сервер и что-то подправить в работе советников так я захожу через удаленный доступ, делаю, что мне нужно и советники продолжают дальше работать. Недавно всей семьей ездили в гости к родственникам в соседний город, так я даже не стал выключать свой компьютер. Только настроил, чтобы он выключился по закрытию рынка и все. А с телефона только заходил периодически и проверял состояние рынка.
    У меня стоит много терминалов и пользоваться мобильным приложением для торговли не очень удобно. Случаются случаи, что нужно оторваться от компьютера на длительное время, а на тот мот быть открыто много ордеров. Приходится пользоваться или нетбуком, или планшетом, на котором установлены такие же терминалы. Мобильного интернета вполне хватает открыть и закрыть сделки на этих устройствах.

14. линк#871
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    38075 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   428
    в 398 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Зачем его вообще выключать? Для соблюдения норм пожарной безопасности что ли? Аптайм больше полугода для домашнего конечно будет несколько странным явлением, но и фиг с ним. Если использовать по назначению и нормальные железяки вставить, то можно все время крутить его и ничего не случится.

15. post_thanks Получено лайков: 1

К-и-р (28.10.2019)

16. линк#872
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    30114 RUB
    Поставил лайков:
    480
    Получено лайков:   497
    в 373 сообщениях
    55%
    На данный момент мобильный интернет и использую. И для трейдинга и для всего остального. Пробовал 2G и 3G. У меня 3G работает шустро, вполне достаточно для моих целей, но периодически "отваливается" - для закачек и форумов это особого значения не имеет, а вот в торговле мешает, поэтому перешел на 2G - подтормаживает, конечно , но соединение не пропадает. Торговать можно, но пришлось приспособиться к такому медленному интернету. Торгую с компьтера через веб-интерфейс, поскольку пока WindowsXP не собираюсь обновлять. На мой взгляд лучше медленный, но надежней интернет, чем быстрый, но периодически пропадающий. Если торговать на MT4 с планшета, то тормозов почти незаметно, но к нему я еще не привык, на реальном счете с мобильной версии MT4 на данный момет торговать не рискну. Да и немного неудобен он, хотя как запасной вариант для определенных ситуаций вполне подойдет.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#873
    В начале пути
    МаркоПолло стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для МаркоПолло
    269 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    20%
    Про полосатого оператора.Данным оператором пользуюсь много лет , скорость мобильного интернета всегда была не на высоте, но в последние недели стало прям совсем плохо. Сравнил скорость с одним из конкурентов и знатно прифигел, у меня в среднем 0.5-1.5 Мб/сек, у конкурента овер 50. В общем написал заявление на перенос номера к другому оператору. И вот недавно звонок, менеджер полосатого оператора предлагает всякие скидки и тд, дабы удержать меня у себя, задаю резонный вопрос, почему такая маленькая скорость,на что получаю следующй ответ: ну у вас слишком большой расход трафика(но не больше, чем оговорено в тарифе), поэтому мы программно урезали вам скорость.Т. е. признались в обмане (вроде это самое подходящее слово в данной ситуации). В общем-то стало очень обидно от такого отношения этой компании к своим абонентам. Предложили снять это ограничение, но только в случае, если я откажусь от перехода).Послал лесом. Всем у кого проблема со скоростью настоятельно рекомендую сравнить с другими компаниями и сделать выводы).

19. линк#874
    Свой человек
    svetakiss хорошая репутация svetakiss хорошая репутация svetakiss хорошая репутация svetakiss хорошая репутация Аватар для svetakiss
    15544 RUB
    Поставила лайков:
    42
    Получено лайков:   297
    в 171 сообщениях
    82%
    Мобильный интернет находится сейчас на таком уровне, что он подходит, практически, для всех нужд человека в сети. Трейдинг не является исключением, имея мобильный интернет можно спокойно заниматься торговлей. Я думаю, что сейчас и большинство трейдеров и использует именно мобильный интернет, торгуя на форекс, не сидя дома за домашним компьютером, а использует свой смартфон.
    Если подумать, то для трейдинга не надо много трафика, поэтому мобильный интернет подходит в полной мере, даже больше.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Vergius (21.10.2019)

21. линк#875
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    24955 RUB
    Поставил лайков:
    619
    Получено лайков:   635
    в 430 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от svetakiss Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет находится сейчас на таком уровне, что он подходит, практически, для всех нужд человека в сети. Трейдинг не является исключением, имея мобильный интернет можно спокойно заниматься торговлей. Я думаю, что сейчас и большинство трейдеров и использует именно мобильный интернет, торгуя на форекс, не сидя дома за домашним компьютером, а использует свой смартфон.
    Если подумать, то для трейдинга не надо много трафика, поэтому мобильный интернет подходит в полной мере, даже больше.
    Действительно, почти везде есть сейчас интернет на достойной скорости, если Вы конечно не планируете торговать где-нибудь в тайге. Для себя всегда использую ВПС, где в терминале есть все необходимые мне настройки (советники, индикаторы). Очень удобно проконтролировать и иногда внести коррективы в торговле прямо со смартфона. Раньше с этим была проблема - если уезжал куда-то, то вынужден был как-то учитывать, что некоторое время не смогу скоректировать свою торговлю.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#876
    В начале пути
    haresy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haresy
    45
    1425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29
    Получено лайков:   33
    в 20 сообщениях
    73%
    Мобильный интернет для трейдинга очень удобная вещь, он позволяет не быть привязанным к компьютеру, быть свободным в решение тех или иных вопросов и задач. Все мы живые люди и у каждого из нас возникают ситуации когда нужно находиться где нибудь в другом месте а мобильный интернет позволяет нам это делать и всегда быть на связи с интернетом. Конечно, маленькая скорость интернета очень напрягает и нервирует, поэтому я беру тариф комфортный для меня, в плане скорости и стоимости, да,иногда приходится покупать дороже тариф в угоду скорости, но оно того стоит, нервы дороже. Использую 4G, если есть возможность, но не всегда покрытие позволяет. Пользуюсь операторами Tele2,Megafon,MTC, пока устраивает, главное быть свободным в своих действиях и в одно и тоже время заниматься трейдингом. Мобильный интернет это перспектива для трейдера жить полноценной жизнью, ведь мобильный интернет развивается, предлагая все лучшие и лучшие возможности пользования им. Я первое время пользовался Mtgafonom, но у него покрытие не всегда позволяло принимать стабильный интернет, у Tele2 с этим вопросом лучше.

24. линк#877
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    159734 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:   1,729
    в 1,426 сообщениях
    23%
    Мобильный интернет для трейдинга - очень удобная вещь, сейчас почти вся территория страны имеет покрытие и можно торговать почти из любой точки если конечно есть смартфон и установлена программа МТ4. По скорости даже на 2G - можно спокойно торговать, хоть и встречается такая скороть теперь довольно редко, где нибудь в глухих деревнях, хотя был и в таких где ни то, что бы интернета, вообще ни какой связи нет.
    По операторам использую только Билаин, на мой взгляд хоть и самый дорогой оператор, но зато имеет максимальное покрытие, в отличие от мегафона или теле 2, к слову от теле 2 вообще отказался, так как уже в 15 км от города связь вообще пропадает, а значит нет ни какой возможности заняться торговлей.
    На стоимость тарифа сейчас не смотрю, так как главное это работоспособность, а деньги я всегда заработаю.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

25. линк#878
    Специалист
    В шоке

К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь Аватар для К-и-р
    147406 RUB
    Поставил лайков:
    502
    Получено лайков:   1,700
    в 1,387 сообщениях
    18%
    Недавно случай был. Вошел в рынок, а сам на работу. Через некоторое время смотрю с планшета, цена против меня идет. Хотел было войти через личный кабинет (браузер планшетника) закрыть ордера, что бы не рисковать, но пароли подзабыл. В общем дотянул до конца рабочего дня и как на зло интернет пропал. Пользуюсь 4G мегафоном. Пытался словить хоть 3G но и его нет( кое как удалось поймать ешку и закрыться).Позже набираю оператору, а мне на том конце провода рассказывают, что в моем регионе интернета 4G отродясь не было и что вообще нужно сим карту менять. Послушал этого специалиста и думаю, а каким же интернетом я пользовался полтора года то?
    Тут же этой девушке объясняю, что у меня он как бы был, но пропал... и хочу что бы обратили внимание. А она на своем стоит, дурака из меня делает. Нет, что бы спасибо сказать, мол сообщили о пропаже, какой вы молодец и т.д.
    Из этой ситуации сделал вывод, что при использовании любого вида интернета и уж точно мобильного в случае если вы понесете убытки в результате обрыва связи никто вам убытки не возместит. Единственный раз деньги вернули за связь, когда интернет пропал на неделю. Учитывая , что за мной закреплено 3 номера с одинаковым тарифом, который заточен под интернет пришлось взять на понт, мол деньги плачу, а услугу не получаю, платите либо уйду к другим. В общем кинули на все три номера так сказать неустойку. А если бы не надавил, то никто ничего бы не возместил . Так что пользователям мобильного интернета в случае плохого качества связи посоветовал бы нажимать на оператора, пусть чешеться и предоставляет качественную услугу, ибо нефиг.

26. Deo contests
  27. линк#879
    Кандидат форумных наук
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    25910 RUB
    Поставил лайков:
    1,142
    Получено лайков:   582
    в 468 сообщениях
    55%
    В начала века, даже в 2006-2007 обычного GPRS хватало для МТ4. Даже не EDGE. Историю грузить долго и денежно, это да, а сделки совершать - хватало. А началась мобильная торговля через ноутбук и GPRS в 2002, Моторола Т260. До сих пор мобила работает, хотя разъём почти не контачит, батарею заряжать проблемно и каждый раз всё хуже. Правда, сделок через мобильный интернет я не совершал с 2008, - как всё застряло, так и мобильность застряла. В 2002 на меня с ноутбуком в электричке смотрели как на психа (хотя, почему как) а сейчас и сами в ладошки смотрят, чуть ли не поголовно.

Всё у меня не вовремя, всё тороплюсь.

Сейчас смысла не вижу, тяжести такие таскать.

Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя

Подписанные на тему (19)