Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 483 из 483
Первая ... 473 482 Последняя

Показаны сообщения: с 9,641 по 9,649 из 9649

Тема: Как трудоустроиться после 40?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   22:16
    Лучший ответ #1

Что скрывать, многие компании сегодня охотнее берут на работу молодых специалистов, нежели тех, кому уже за 40. Но ведь в этом возрасте многие еще полны сил и способны на многое. Как же тогда отвоевать у “салаг” свое место под солнцем? Для начала составьте резюме. Отнеситесь к этому делу со всей ответственностью. Особенное внимание уделите своему опыту работы. Имея солидный стаж работы, “козыряйте” им. Не забудьте указать все свои достижения (например, “работая там-то, я смог сдать объект на 2 месяца раньше положенного срока”, или “работая там-то, я добилась увеличения продаж на 30%”). Но только здесь тоже нужно знать меру, а не расписывать все свои достоинства на 5 страниц. Ваше резюме должно уместиться на страницу А4. Перед тем, как отсылать свое резюме работодателю, прочитайте его еще раз – в нем не должно быть ошибок и устаревших выражений. Кстати, почерпнуть необходимую современную лексику можно на джоб-сайтах – просто посмотрите требования различных компаний, выдвигаемые к кандидатам. Чего не стоит делать, так это скрывать свой возраст. Ложь, замеченная рекрутером, – это полный провал. Укажите дату своего рождения в конце резюме, чтобы работодатель сначала смог заинтересоваться вашими профессиональными качествами. Продумайте свой образ. В чем вы отправитесь на собеседование? Если это будет пиджак из прошлой эпохи или дедовский дипломат – то это только добавит вам лишних лет. Вы должны выглядеть молодо, современно и свежо, но в то же время не стоит забывать об официальном стиле. Держитесь уверено перед работодателем, постарайтесь давать четкие и понятные ответы на все его вопросы. Если будете слишком долго думать, это может сыграть не в вашу пользу. Поэтому не помешает заранее потренироваться дома или же вообще пройти специальные тренинги. Ну, и наконец, если все же что-то не получается, не отчаивайтесь: альтернатива есть всегда. Не получилось здесь – получится в чем-то другом. Может, в таком случае, стоит подумать о том, чтобы открыть для себя фриланс и стать “вольным художником”? Продолжение темы - Как трудоустроиться после 40? ----------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-04-27   14:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 736039 RUB

Вы мне тоже такую же участь предлагаете? Спасибо. Я лучше дома посижу, потупею. А вообще, мне бы вам хотелось так сказать... вы бы с окружающими то по-мягче, женщина. Вежливее надо быть в общественных местах, уважаемая... а то можно получить бан за нарушение правил хорошего тона, да. Я вам тут не подчинённая, что бы вы могли мне безнаказанно указывать, что мне делать надо, и оценивать мои умственные способности... скажите спасибо, что я не жалуюсь на ваше хамство. Просто я сегодня добрая... закрыла все счета в прибыли поставила на вывод 200 баксов за эту неделю. Пошла ка я дальше тупить... ой, ржунемогу... каких тока вумниц тут не встретишь... Всем хороших выходных! У кого как, а у нас - шашлычки намечаются.)))

2019-06-10   20:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Все зависит где человек живет и куда хочет устроиться после 40 лет. Так если он живет в каком-то городе, то он без проблем найдет работу даже, если ему более 40 лет, так как вакансий очень много будет и можно будет выбирать куда идти. Но если устроиться в какой-то ПГТ или село, то там с трудом могут найти работу для себя, не говоря уже о старшем поколении. Во многом все зависит от самого человека, ведь работа может и есть, но не каждый может на нее согласиться по различным причинам или же за счет своих амбиций, так работающий человек каким-то управляющим раньше, ни когда не пойдет работать скажем уборщиком или подчиненным в какой-то низшей отрасли.

2018-09-02   20:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 19324 RUB

В нашей стране сейчас такая ситуация, когда живёшь "одним днём". Не можешь точно знать, что тебя ждёт завтра. Я работаю. Пока работаю. Но в связи с децентрализацией (Украина) всё меняется, людей сокращают, кто-то уходит сам. Для себя я приняла решение давно. Если потеряю работу, на которой работаю уже пятнадцать лет, то буду обрабатывать свой земельный пай (имею такую возможность), и, конечно, начать работать в Форекс, набираться опыта совершенно в другом для меня направлении, было тоже взвешенным решением. Очень верю, что если учиться и практиковать, можно добиться хорошего успеха.

2018-06-18   14:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 311552 RUB

Не нужно ни чего ждать от министерства труда. Ни кто ни чего не примет а пройти может время год и больше... Если вы говорите что работать умом - значит экономить время. И брать на себя ответственность. Вот вам простое решение. Брать и работать умом на форекс. Становится независимым трейдером. Это выход для многих людей у кого есть ум. И не нужно ждать не от министров и депутатов справедливых решений. Их ни когда не будет.

2018-08-15   12:36
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 311552 RUB

Не всегда это так. Очень не легко найти работу после 40 лет. Если пробежать по объявлениям - ждут до 35 лет. Теми кто уже после 40 лет - трудно управлять. Особенно если менеджеры сами молодые. Часто тем кто после 40 - не желают принимать правила и условия. А они есть везде. Они уже взрослы и состоявшиеся. Их перевоспитать довольно проблематично. На это будет уходить много времени. Драгоценного времени. Время дорогой фактор. Его всегда не хватает..

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,381
    Получено лайков:  19,379
    в 8,698 сообщениях
    102%
    Что скрывать, многие компании сегодня охотнее берут на работу молодых специалистов, нежели тех, кому уже за 40. Но ведь в этом возрасте многие еще полны сил и способны на многое. Как же тогда отвоевать у “салаг” свое место под солнцем? Для начала составьте резюме. Отнеситесь к этому делу со всей ответственностью. Особенное внимание уделите своему опыту работы. Имея солидный стаж работы, “козыряйте” им. Не забудьте указать все свои достижения (например, “работая там-то, я смог сдать объект на 2 месяца раньше положенного срока”, или “работая там-то, я добилась увеличения продаж на 30%”). Но только здесь тоже нужно знать меру, а не расписывать все свои достоинства на 5 страниц. Ваше резюме должно уместиться на страницу А4. Перед тем, как отсылать свое резюме работодателю, прочитайте его еще раз – в нем не должно быть ошибок и устаревших выражений. Кстати, почерпнуть необходимую современную лексику можно на джоб-сайтах – просто посмотрите требования различных компаний, выдвигаемые к кандидатам.
    Чего не стоит делать, так это скрывать свой возраст. Ложь, замеченная рекрутером, – это полный провал. Укажите дату своего рождения в конце резюме, чтобы работодатель сначала смог заинтересоваться вашими профессиональными качествами.
    Продумайте свой образ. В чем вы отправитесь на собеседование? Если это будет пиджак из прошлой эпохи или дедовский дипломат – то это только добавит вам лишних лет. Вы должны выглядеть молодо, современно и свежо, но в то же время не стоит забывать об официальном стиле.
    Держитесь уверено перед работодателем, постарайтесь давать четкие и понятные ответы на все его вопросы. Если будете слишком долго думать, это может сыграть не в вашу пользу. Поэтому не помешает заранее потренироваться дома или же вообще пройти специальные тренинги.
    Ну, и наконец, если все же что-то не получается, не отчаивайтесь: альтернатива есть всегда. Не получилось здесь – получится в чем-то другом. Может, в таком случае, стоит подумать о том, чтобы открыть для себя фриланс и стать “вольным художником”?
    Продолжение темы - [Архив] Как трудоустроиться после 40?
    -----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 24.01.2018 в 13:14.

3. post_thanks Получено лайков: 15

5126079 (19.04.2019), Dbr (07.09.2015), domino dancing (05.03.2019), Kazya (30.03.2019), lototrader (16.04.2019), Luna100 (20.04.2019), Maykl16 (17.05.2019), nik2103 (25.03.2014), podelu (27.08.2016), RedKnight (21.08.2019), stif111 (16.05.2016), vanjatka (05.07.2019), VictoriaVica (29.09.2018), Евгений Васильевич 1990 (14.06.2019), Мимоза 64 (17.03.2018)

4. Линк #9646
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    29185 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    904
    Получено лайков:  1,686
    в 1,349 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
    Это да, однако в центре занятости люди стоят не для того, чтобы найти работу, поскольку никакой нормальной работы там вам не предложат, за редким исключением. И я так же стоял там, причем у меня и стаж директором магазина был больше года и товароведом и кем только можно и то, мне еще до 30 лет было, что уж там говорить про сорокалетних? Да, предлагали что-то более-менее, но то там, то там нужен личный автомобиль, а я не то, что личный, даже любой не могу водить, поскольку прав нет. Более, ничего достойного там не слышал из предложений и на самом деле контингент, который мог там наблюдать в основном за 40 и был и поверьте, они не искали работу, а просто приезжали отмечаться, чтобы получить пособие. После 40 может конечно там и предлагают какие-то вакансии по какой-нибудь федеральной программе, но мне такого счастья не упало и я просто там тупо переоформлялся каждый раз.
    Помимо того, что необходимо отмечаться в центре занятости необходимо также в трехдневный срок посетить предложенных работодателей каждый раз и само собой предлагаемые вакансии не будут соответствовать вашим ожиданиям и предпочтениям. Так что не всё так и просто даже в получении этой мизерной подачки от государства в виде пособия. Да и работодатель может попасться не всегда учитывающий ваши интересы. Один раз еле отбрыкался от не устраивающей меня вакансии с помощью ТК, многие статьи которого не знают сами отделы кадров.
    Так прохождение медицинской комиссии за свой счет неприемлемо, а любое такое предварительное освидетельствование у медиков должно быть за счет потенциального работодателя. А вдруг комиссию вы не пройдете - ведь тогда он вам ничего и не должен.
    Тем же, кому отказывают в приеме на работу без особых требований в квалификации, советую обратить внимание на статью 64 ТК РФ, когда вам должны предоставить письменный мотивированный отказ о причинах вашего несоответствия вакансии. При непредоставлении такого отказа вы вправе обратиться в суд и даже можете финансово обогатиться на моральном и материальном вреде.

5. Линк #9647
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    276319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,007
    Получено лайков:  5,792
    в 4,442 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение

Я вам даже более скажу, если вы и в двадцать лет возьмете газету и начнете обзванивать объявления, то скорее всего ничего кроме каких-то менеджеров в орифлейм не найдет. Потому что нормальные работу в газету не попадают и конечно же, если хочешь найти хорошее место, то тогда придется искать по знакомым, либо обращаться в какие-то агенства и платить денежку. Так что люди за сорок лет тут не являються какими-то особенными. И скорее всего даже напротив у них есть возможно какие-то знакомые и связи, которые может быть помогут с трудоустройством. А у молодого человека все связи заканчиваются на родителях, если родители не помогут, то тогда ты в свои двадцать лет тоже нафиг никому не нужен. Нет, ну понятное дело, что там грузчиком или охранником в супермаркет скорее всего возьму, но только потому что там текучка постоянная, так как никто особо работать не хочет за такие деньги и на такой работе.

6. Линк #9648
    Частый гость
    OlgaKisa приемлемый уровень репутации OlgaKisa приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaKisa
    Деньги за посты:
    8047 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42
    Получено лайков:  186
    в 114 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от korsa696 Посмотреть сообщение
    Многие после 40 опускают руки, почитав объявления с вакансиями и прозвонив по объявлениям. Получается что опыт уступает молодости. Работодатель должен понимать, что взяв на работу человека "за сорок", он получает работника с опытом и не с теоретическими знаниями,а с навыками, которые обретаются в процессе работы. Жаль, что многим работодателям нужны только молодые люди, в основном с презентабельной внешностью. Думаю это неправильный подход. Но иногда люди, лишившиеся работы в сорокалетнем возрасте, находят себя в других направлениях и начинают учиться чему-то новому. Так что главное - не опускать руки.
    Добрый вечер! Мне например за сорок уже, но меня берут на работу, может быть из за приятной и моложавой внешности, или из за приятного голоса, но у меня проблем с работой ни когда не было. Сейчас наоборот молодых не очень берут, так как у них маленькие детишки, часто болеют и приходится выходить на больничный, а это работодателю не нравится. Моя дочь например с двумя высшими образованиями сначала устроилась на хорошую работу, только потом обзавелась детьми, всё продумала заранее, а так бы её не взяли на отличную должность, теперь крупная компания выплачивает ей хорошие декретные. Так что кому сейчас труднее устроиться-это спорный вопрос, не знаю может просто мне так везёт? Вам желаю удачи и отличного настроения.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Enjel12 (09.10.2019)

8. Линк #9649
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    51984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,251
    Получено лайков:  3,401
    в 2,553 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    А у молодого человека все связи заканчиваются на родителях, если родители не помогут, то тогда ты в свои двадцать лет тоже нафиг никому не нужен. Нет, ну понятное дело, что там грузчиком или охранником в супермаркет скорее всего возьму, но только потому что там текучка постоянная, так как никто особо работать не хочет за такие деньги и на такой работе.
    У молодых людей очень много амбиций, и они не понимают простых истин, что нужно с чего-то начать, и только потом, когда появится опыт и профессиональный навык, только тогда можно что-то требовать. Я не раз встречала молодёжь, которые приходят в отдел кадров, показывают свой диплом о ВО, и рассчитывают на хорошую вакансию с приличным окладом. Но, чудес на свете не бывает. И всё можно получить только после того, когда человек начнёт работать, и покажет на что он способен. Трудоустройство тема сложная, особенно в тех регионах, где большая безработица. В одном из них я и проживаю, и хорошо знаю, что если вы не являетесь чьей нибудь родственницей, работа вам не светит. В нашем городе заведено трудоустраиваться по знакомству, рекомендациям, или за взятку, и увы ничего изменить невозможно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #9650
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight приемлемый уровень репутации RedKnight приемлемый уровень репутации RedKnight приемлемый уровень репутации Аватар для RedKnight
    Деньги за посты:
    10535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  309
    в 228 сообщениях
    46%
    Если говорить о специалистах, то это и должен быть специалист, т.е. он имеет адекватную современную подготовку и знания и готов решать современные задачи по современным нормативам. В том числе и временным. Зачастую так называемые "специалисты" в возрасте никакими специалистами не являются и не понятно на что претендуют. Их знания давно устарели, так они еще и спорить начинают. А специалиста возьмут без проблем. Где их взять? Тот же врач в день несколько часов должен читать, чтобы просто оставаться в курсе дел в медицине. А тут люди приходят со знаниями 20 летней давности. Дело не в возрасте, а в навыках. 20 летних и тем более 18 летних таких же "специалистов" тоже не берут. Посмотрите вакансии Газпрома, там зп от 80к и опыт от 5 лет. Про возраст там вообще ничего не сказано. И посмотрите кто там работает, да там наверно от 35-40 лет только начинаются специалисты Много курьеров после 50, не то что 40 привозили мне заказы. У меня дед чуть ли не до 80 лет работал. Вот как то смог договориться. Да, у человека 2 высших, советский инженер, но в 80 лет инженером не взяли, работал в слесарном цехе рабочим. Потому что хотел работать. А не ныл, что меня не берут президентом мира из-за того, что мне 40 лет. Я бы еще понял в 60, когда кровь уже не та, но если вас в 40 никуда не берут, то скорее всего проблема в вас. Мне кажется, таким людям необходимо понизить свои запросы или не обижаться на работодателей, наоборот, поставить себя на их место. Вы бы себя взяли? Кем? Где вы будете нести пользу для нанимателя? Вот туда и надо идти и говорить с руководством. Пока мы способны трезво мыслить и работают руки и ноги, то без куска хлеба невозможно остаться.

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

11. Линк #9651
    Знающий
    В раздумьях

Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Аватар для Дриан
    Деньги за посты:
    32746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    Получено лайков:  617
    в 472 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от OlgaKisa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мне например за сорок уже, но меня берут на работу, может быть из за приятной и моложавой внешности, или из за приятного голоса, но у меня проблем с работой ни когда не было. Сейчас наоборот молодых не очень берут, так как у них маленькие детишки, часто болеют и приходится выходить на больничный, а это работодателю не нравится. Моя дочь например с двумя высшими образованиями сначала устроилась на хорошую работу, только потом обзавелась детьми, всё продумала заранее, а так бы её не взяли на отличную должность, теперь крупная компания выплачивает ей хорошие декретные. Так что кому сейчас труднее устроиться-это спорный вопрос, не знаю может просто мне так везёт? Вам желаю удачи и отличного настроения.
    Согласен, что когда Вам за 40 - работу еще найти можно, учитывая опыт и отсутствие малолетних детей, но время неумолимо бежит вперед и что Вы скажите по поводу поиска работы после 50? А не дай бог потерять работу ближе к 60 годам! До пенсии еще более 5 лет и на сбережения (если они есть) прожить точно не получиться, а найти хорошую работу - уже не возможно в принципе! Кроме того - для предпенсионного возраста не всякая работа подойдет: - на ногах весь день или стоя за прилавком (у станка) пожилой человек работать точно не сможет (за редким исключением). В офисе - офисным планктоном - тоже не прокатит - там нужны либо молодые девушки, либо моложавые женщины, но ни как не старики и старушки! Поэтому круг специальностей очень узок. Хорошо, если ты специалист своего дела - к примеру главный бухгалтер и сам можешь вести главную книгу и сводить баланс! Но не все это могут после 60 лет!

12. post_thanks Получено лайков: 1

drakula2 (09.10.2019)

13. Линк #9652
    Частый гость
    OlgaKisa приемлемый уровень репутации OlgaKisa приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaKisa
    Деньги за посты:
    8047 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42
    Получено лайков:  186
    в 114 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Дриан Посмотреть сообщение
    Согласен, что когда Вам за 40 - работу еще найти можно, учитывая опыт и отсутствие малолетних детей, но время неумолимо бежит вперед и что Вы скажите по поводу поиска работы после 50? А не дай бог потерять работу ближе к 60 годам! До пенсии еще более 5 лет и на сбережения (если они есть) прожить точно не получиться, а найти хорошую работу - уже невозможно в принципе! Кроме того - для предпенсионного возраста не всякая работа подойдет: - на ногах весь день или стоя за прилавком (у станка) пожилой человек работать точно не сможет (за редким исключением). В офисе - офисным планктоном - тоже не прокатит - там нужны либо молодые девушки, либо моложавые женщины, но никак не старики и старушки! Поэтому круг специальностей очень узок. Хорошо, если ты специалист своего дела - к примеру главный бухгалтер и сам можешь вести главную книгу и сводить баланс! Но не все это могут после 60 лет!
    Я с вами соглашусь, но всё же выход из ситуации всегда есть. Я например уж точно не пропаду, я могу работать сидя дома на телефоне принимать звонки и общаться с клиентами, так как у меня приятный голос. Я конечно смеюсь над этим, когда мои знакомые советуют в шутку конечно работать секс по телефону, из за моего очень приятного голоса, ну это конечно не для меня. Если женщина в пятьдесят, или в шестьдесят лет не может найти себе работу, то пусть вяжет носки, шапочки, кофты, не умеет, пусть научиться, сейчас столько всего есть в интернете. Вот когда здоровье не позволяет, это конечно уже другое дело, тогда всё печально.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Дриан (10.10.2019)

15. Линк #9653
    Знающий
    В раздумьях

Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Дриан хорошая репутация Аватар для Дриан
    Деньги за посты:
    32746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    Получено лайков:  617
    в 472 сообщениях
    20%
    Я с вами соглашусь, но всё же выход из ситуации всегда есть. Я например уж точно не пропаду, я могу работать сидя дома на телефоне принимать звонки и общаться с клиентами, так как у меня приятный голос. Я конечно смеюсь над этим, когда мои знакомые советуют в шутку конечно работать секс по телефону, из за моего очень приятного голоса, ну это конечно не для меня. Если женщина в пятьдесят, или в шестьдесят лет не может найти себе работу, то пусть вяжет носки, шапочки, кофты, не умеет, пусть научиться, сейчас столько всего есть в интернете. Вот когда здоровье не позволяет, это конечно уже другое дело, тогда всё печально.
    Добрый вечер! Я рад за Вас! Вы - молодец что никогда не унываете и это Вас очень сильно выручает!

16. Линк #9654
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    57607 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    333
    Получено лайков:  3,879
    в 2,013 сообщениях
    142%
    Ну я думаю всегда есть исключения во всех сферах жизни, да еще и многое зависит конечно от того места где работаешь и профессии. Конечно я думаю что многие могут и после 40 и после 50 найти хорошую работу, если они мастера своего дела, их с легкостью возьмут на работу, но где нужна например в основном физическая работа, то тут я думаю больше берут молодых так как у них сил еще много и они быстрее делают свою работы, так что можно свой пост верхний исправить и сказать что все зависит от должности и профессиональных навыков самого работящего. А так лучше конечно заранее беспокоится о своем будущем и делать так чтобы твоя работа и в 40 и больше лет приносила тебе деньги, иначе кроме как на себя надеяться больше не на кого.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 483 из 483
Первая ... 473 482 Последняя