Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 185 из 185
Первая ... 175 184 Последняя

Показаны сообщения: с 3,681 по 3,689 из 3689

Тема: Форекс и Компьютер

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3681
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,934
    в 3,802 сообщениях
    49%
    Продолжение темы Форекс и Компьютер

Вот первое сообщение автора данной темы
    Цитата Сообщение от alex198555 Посмотреть сообщение
    Вопрос для трейдеров. Какой же лучше купить комп, если вы серьёзно захотели заниматься Форексом? Хотелось бы узнать о компах, специально созданных для трейдинга. Ведь есть компы с несколькими экранами, есть даже телевизоры-компы. Что лучше покупать?

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (09.01.2017), Husarov (15.07.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-01-03   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 186777 RUB

Решил скачать Сони Вегас 11 и выше ,перед эти удалил на диске С в программ Филес Сони Вегас 10 .Попытки установить более высокую версию натолкнулись необходимость иметь виндоус 7 и выше ( у меня 7 начальная ). Далее решил восстановить обратно Сони Вегас 10 (файл есть запасной ) ,но она уже не устанавливается ,так как пишет ""Не найдены сведения о завершении автономного соединения " . Но ведь до этого все нормально установил Вегас 10 ?

2017-11-25   16:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 233340 RUB

Я тоже на ноутбуке торгую, а когда надо подключаю его к большому экрану, когда например надо анализ движения валютных пар сделать нормальный. На маленьком экране ноутбука это не очень удобно. Да можно конечно купить ноутбук с большим экраном, от 17", но это уже не будет мобильное устройство.

2017-08-10   18:05
    Лучший ответ #3

Купил недавно новую мышку для компа(старая сломалась) и так как все дорого взял подешевле и работать с нею трудно так как использую ее еще и как клавиатурным написанием стандартной программы. Может кто подскажет что нужно сделать, чтобы она слушалась нажатию кнопок одноразово а не чечеткой бить по ней.

2019-06-17   12:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 186777 RUB

Мне непонятна такой момент в картинках с графиками. Когда я их беру из интернета, то изначально получается есть два вида файлов. Одни в формате jpg, jpeg, png, а есть картинки в формате https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=929ed1909edb9d6c8c750e99a7a010ac&n=13 - вот эти файлы я никак не могу вставлять в посты.С ними вообще можно работать?

2017-08-20   13:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 233340 RUB

Да этот процессор и не меняется. Он запаян. Вроде и есть процессоры получше, но они так же впаяные. Это надо такой будет сначала отпаять, а потом припаять. Это процедура которая не гарантирует хорошего результата. Тут да - проще купить что то новое и не морочиться. Явно дешевле выйдет.

2017-08-20   08:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Не советую я вам выкидывать зря деньги. На вашу старую материнскую плату, вам не поставят ничего такого, что существенно бы повлияло на скорость работы вашего бука. А то что возможно и поставят, ничего вам не даст, вы практически не заметите улучшения. Не все упирается в процессор. Если уж вас совсем бесит скорость его работы, лучше задумайтесь о покупке чего то нового.

4. Линк #3688
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    Деньги за посты:
    89327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,229
    Получено лайков:  1,453
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Если вопрос стоит об приобретении оборудования с нуля для торговли на рынках и рассматриваются варианты чтобы был еще один дополнительный или два экрана, то на мой взгляд самый лучший вариант это купить два-три брендовых начального уровня ноутбуков. Получите самый лучший результат в плане надежности от различного сбоя железа и софта. Если поломался один основной, есть страховка пока будет наладка и ремонт. Также нужно иметь какой-нибудь планшет или смартфон на андроиде. Плюс андроида в том что ОС переустанавливать если что не надо. Полный сброс заводских настроек и заодно удаление всех вирусов и хлама и рабочий девайс за 5 минут. В отличие от переустановки винды и возможные танцы с бубном с драйверами, флешками и пр.
    Если стоит такой вопрос о приобретении оборудования - то это должен быть успешный трейдер, плюс продающий сигналы и имеющий ПАММ счёт, в сумме с управлением активами на десятки - сотни тысяч долларов.
    А пока у нас средний трейдер торгует со знаком минус,то вполне достаточно того что есть.
    И вопрос о чём - то профессиональном может возникать только после получения стабильности.
    Кто то реально верит, что 2, 3, 5, 10 мониторов вместо одно улучшит результат хотя бы на 1 процент в год? Этого не будет. Кому - то реально надо сравнивать показания 15 индикаторов (почти все из которых работают по одинаковым принципам) и 4 таймфреймов, в каждый момент времени? Ребята а торговать вы когда будете со всем этим ливером?
    Может надо на торговле, как то сосредоточится, а не на настройке ПК под множество мониторов? Вы там кем себя считаете? Македонскими? Так он всех солдат поимённо помнил, в историю вошёл. А тут 99 процентов занимается блажью под видом "поиск оптимальной стратегии разгона". Там и одного монитора то много, можно вообще график убрать и оставить две кнопки - жах на бай и жах на селл.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3689
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    325592 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,039
    Получено лайков:  10,140
    в 3,520 сообщениях
    242%
    Поймано фигурок:
    38
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    этим ливером?
    Может надо на торговле, как то сосредоточится, а не на настройке ПК под множество мониторов? Вы там кем себя считаете? Македонскими? Так он всех солдат поимённо помнил, в историю вошёл. А тут 99 процентов занимается блажью под видом "поиск оптимальной стратегии разгона". Там и одного монитора то много, можно вообще график убрать и оставить две кнопки - жах на бай и жах на селл.
    Ну и где противоречия Ваших мыслей и моего поста?. Говоря о двух ноутбуках и планшете я вовсе не имею ввиду, что на них надо включать одновременно кучу графиков и валютных пар. Я говорю о надежности и готовности в любой момент при сбое совершить сделку в виду выхода из строя одного из девайсов.
    Также иметь два - три варианта подключения к интернет - туда же относится. Имея несколько вариантов выхода в интернет это тоже не говорит о том что на каждом варианте будет идти торговля. Никто не мешает использовать один. Всё остальное - на случай отказов и сбоев.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #3690
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    Деньги за посты:
    89327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,229
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    Ну и где противоречия Ваших мыслей и моего поста?.
    Во-первых, не принимайте лично.
    Тут вся ветка - это гонка вооружений. Напоминает вот это:

Название: nehochuha.0-02-09.jpg
Просмотров: 33

Размер: 223.1 КБ

Причём с тем же смыслом, что и в мультике. Зачем???????

Во-вторых, телефон, на крайняк, есть у каждого. И в жизнь не поверю, что кнопочный. С ОС и возможностью поставить терминал - есть у всех, чего достаточно для коррекции. Со своим аккумулятором и связью интернет. Это и есть запасной вариант. На случай если вдруг чего отказало. Не сделки совершать, а подкорректировать.
    Для основного устройства - любой комп, ноут. У меня ноут, но не для надёжности, а для "всё своё ношу с собой".

Также иметь два - три варианта подключения к интернет
    Их и так, почти у всех два. Один дома через скоростной интернет, второй через телефон - везде пакеты связи, хоть 200 - 500 мегабайт есть у всех. Этого хватит на достаточно долго.

9. Линк #3691
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    Деньги за посты:
    38075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  423
    в 394 сообщениях
    12%

Человек имеющий памм счет это не успешный трейдер, а залудоманившийся школьник или переигравший слесарь сантехник максимум. Успешные трейдеры, хотя и субьективная оценка, но более-менее общепринято считать, это счета от сотни-двух сотен миллионов в рублях. И как правило, они не в форекс игры играют. Есл же говорить о первых, о категории форексоидов, то тут с оборудованием все просто, нетребовательный терминал может работать и на пентиуме 4, к которому можно два три монитора поставить. Это может себе кто угодно позволить, купить за 20к дешевый комп ни для кого не проблема да пару дополнительных мониторов за 20к. 50 тысяч это для любого копейки даже совсем уж бомжеватого трейдунишки. Ну плюс еще основной комп для работы в полторы сотник к. Так что оборудование это никому не проблема. Берешь жалкие 200 тысяч и покупаешь все тчо надо.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. Линк #3692
    Специалист
    Деньги за посты:
    89327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,229
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от kotozavr Посмотреть сообщение
    Человек имеющий памм счет это не успешный трейдер, а залудоманившийся школьник или переигравший слесарь сантехник максимум.
    Подразумевается человек имеющий ПАММ с вкладчиками на большую сумму. И в данном случае не важно, школьник или нет. Привлёк, завлёк, заманил своей торговлей - значит молодец. А не смог - значит и не стоит его торговля ничего.

Успешные трейдеры, хотя и субьективная оценка, но более-менее общепринято считать, это счета от сотни-двух сотен миллионов в рублях.
    Условно.

И как правило, они не в форекс игры играют.
    С торговлей - всё это игры обычно.

Есл же говорить о первых, о категории форексоидов, то тут с оборудованием все просто, нетребовательный терминал может работать и на пентиуме 4, к которому можно два три монитора поставить.
    Зачем два монитора? А одного - чем недостаточно? Мне достаточно и ноутбука обычного, с разрешением 1300 на что - то там. Более чем, посмотреть все котировки и так далее.

50 тысяч это для любого копейки даже совсем уж бомжеватого трейдунишки. Ну плюс еще основной комп для работы в полторы сотник к. Так что оборудование это никому не проблема. Берешь жалкие 200 тысяч и покупаешь все тчо надо.
    200 000 это 3000 долларов. Сумма велика для большинства. На такую ерунду как ПК, который можно взять за 100 - 150 долларов. Без второго монитора, который ничего не даст, да и не нужен. Без всех наворотов. Вы что - то путаете. 3000 это супер игровой ПК, для тех, кто без игр себя не представляет. Для игруль. Для инфантильных, подобных детям трейдеров. Которые число мониторов связывают с процентом прибыли.
    200 000 лишних рублей - это компьютер за 200, и 2800 депозита. Для того, кто торговать умеет. Ну или просто ПК для того, кто торговать не умеет.

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк #3693
    Знающий
    Пьян

Деньги за посты:
    38075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в 394 сообщениях
    12%

Я понятия не имею в каком мире вы живете, но комп меньше 1000 долларов это что-то с помойки что ли? Самый дешевый ноутбук под десятку стоит от 100к рублей ориентировочно, даже линуксы не запустятся современные на ваших за 150 баксов 386 процессорах и селеронах 80х годов выпуска. Присмотритесь просто как вообще трейдеры живут, походите по трейдерским соц сетям типа eToro, utmagazin. пообщайтесь с людьми и осмыслите, что такое относительно успешный трейдер. Вам с суммой меньше чем в пол миллиона рублей даже счет открывать никто не станет у некоторых брокеров, скажут, сходи подзаработай сначала, а потом придешь.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк #3694
    Специалист
    Деньги за посты:
    89327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,229
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    Я понятия не имею в каком мире вы живете, но комп меньше 1000 долларов это что-то с помойки что ли?
    Если кто может то и с помойки)).
    Вы требования к терминалу читали?
    А ПК за 600 позволяет играть в фулл - HD любые игры.
    Что совершенно избыточно для торговли.
    Лично у меня ноутбук которому 6 лет, который я забрал у мамы, а её новый купил. И хватает. А ей взял новый, за 700 баксов - она говорит, тормозит. Всё относительно. У меня и на её старом всё идёт. Но это ноутбук, ПК за 700 гораздо круче...

Самый дешевый ноутбук под десятку стоит от 100к рублей ориентировочно, даже линуксы не запустятся современные на ваших за 150 баксов 386 процессорах и селеронах 80х годов выпуска.
    Самый дешёвый, НОВЫЙ ноутбук от 250 - 300 долларов. Я в Белоруссии живу, загуглите онлайнер бай. Там все цены на то, что у нас есть. Включите по минимуму цены и увидите. 2 наших рубля это 1 доллар, приблизительно.

Присмотритесь просто как вообще трейдеры живут, походите по трейдерским соц сетям типа eToro, utmagazin.
    Зачем? Там страдальцы а не трейдеры. Перестаньте.

Вам с суммой меньше чем в пол миллиона рублей даже счет открывать никто не станет у некоторых брокеров, скажут, сходи подзаработай сначала, а потом придешь.
    Лично у меня есть брокер. Официально зарегистрированный в РБ. Где официально не надо платить налоги до 2020 года. Согласно законодательству РБ. Минимальный депозит от 20 долларов. Хотите проверить - поищите МТ банк, беларусь, форекс.

По поводу подзаработать. У меня проблем с деньгами нет. Я могу и 20 000 долларов вложить. Я маме квартиру купил в прошлом году. Но и тратить на ка-кашки денег не хочу. Но вы ведь пишите для всех, и для тех, кто такой суммой не располагает. Так что... извините.

Комплексы, ИМХО, какие - то. По поводу числа и размера мониторов.
    ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
    Я за прошлый год только, на форексе, 9000 заработал, не считая работы, а на работе больше, так как форекс - это просто хобби.
    Перестаньте. В общем.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #3695
    Знающий
    Пьян

Деньги за посты:
    38075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в 394 сообщениях
    12%

У меня ваш игровой автомат метатрейдер вообще на виртуалке стоит где 1 гиг оперативы и одно ядро процессора выделено, я в курсе о требованиях этого однорукого бандита. Но если вы попытаетесь хотя бы мало мальски использовать ПК, то надо как минимум 16 Гб нормальной оперативы и i7 й проц, а это стоит 100к, а не во всяком шлаке ковыряться. Про ваших РБ брокеров я даже слушать не собираюсь, потому что картошкой торговать не планирую, а чтобы выйти на найс или наждак, надо минимум пол ляма, лучше зелени.

18. Линк #3696
    Специалист
    Деньги за посты:
    89327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,229
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    У меня ваш игровой автомат метатрейдер вообще на виртуалке стоит где 1 гиг оперативы и одно ядро процессора выделено, я в курсе о требованиях этого однорукого бандита. Но если вы попытаетесь хотя бы мало мальски использовать ПК, то надо как минимум 16 Гб нормальной оперативы и i7 й проц, а это стоит 100к, а не во всяком шлаке ковыряться.
    Я не знаю ваших потребностей. Для меня ПК - это терминал, интернет и онлайн кино. Очень редко танки. Раз в пару месяцев. Мне не надо I7, даже I3. Мне хватает предыдущих поколений.

Про ваших РБ брокеров я даже слушать не собираюсь, потому что картошкой торговать не планирую, а чтобы выйти на найс или наждак, надо минимум пол ляма, лучше зелени.
    kotozavr, если вам не хватает дохода - то боритесь. Я очень хочу, чтобы у вас всё получилось. Лично мне столько не надо. Мне хватает. И мне искренне, завидно не будет. Ну, мало ли у кого какие потребности. Бывает. Это не самое главное в жизни. Поверьте, мне уже не 20 и не 30 лет. Это знание придёт позднее.

Но вообще, спор то начался не с этого. Вы серьёзно считаете, что например я, имея лучший ПК и больше мониторов заработал больше?
    Это зря. Совершенно зря.
    Я могу понять тех, кому реально нужны новые игры. Ну мне не нужны они, но лет 10 назад были нужны. Я тоже, тратил деньги на новые ПК, процессоры, игры. Просто теперь не надо. Как - то неинтересно.
    Но вот торговля, ни лучше, ни хуже, бы, не стала.
    Поэтому для торговли - это всё просто зря.
    Для игр - надо. Для торговли - не надо.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 185 из 185
Первая ... 175 184 Последняя