Результаты опроса: Почему вы выбрали Windows 8.1?

Голосовавшие
87.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надоела уже XP с ее постоянными глюками

18
    20.69%
  • Купил новый компьютер

30
    34.48%
  • Созрел для чего-то нового

27
    31.03%
  • Меня заставили

12
    13.79%
Ответить в теме
Страница 264 из 264
Первая ... 254 263 Последняя

Показаны сообщения: с 5,261 по 5,272 из 5272

Тема: Windows

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#5261
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Продолжение темы Windows 8

А что вы ожидаете от новой версии Windows?

10 фактов о Windows 8, которые вы должны знать

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandrr2015 (24.02.2018), MoneyDay (23.02.2018)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-09-17   16:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Использование внешнего монитора в вашем случае очень удобно. Так как железо вашего смартбука (с видеокартой intel HD Grapfics) очень хорошо подходит для интернета, просмотра видео в хорошем качестве, а также решения многих других задач, в том числе и для работы на форекс. Все летает быстро, четко и без тормозов и зависаний, и качество изображения хорошее (на уровне). По поводу изображения не во весь экран, то так как все драйвера у вас установлены и обновлены, то вам просто нужно на рабочем столе после нажатия правой кнопки на мыши выбрать разрешение экрана. Далее, в появившемся окне навести курсор на значок (символ) второго монитора и нажать левую кнопку мыши. Затем ниже в графе "разрешение" выбрать нужное разрешение экрана (либо рекомендуемое) и ниже нажать левой кнопкой мыши на "применить" и "ок". В итоге у вас будет изображение во весь экран монитора!

Изображение
    Превью
    2019-04-08   13:53
    Лучший ответ #2

Наверное, многие уже слышали, что новые процессоры не поддерживают Windows ниже 10-й версии. Корпорация Microsoft заявила о прекращении поддержки старых версий Windows на новых аппаратных платформах, таких, как Intel Kaby Lake и AMD Ryzen. Т.е. системы XP, Vista, 7, 8 и 8.1, теоретически, невозможно установить на материнские платы с новыми сериями процессоров, начавшими выпускаться с конца 2016 года. Либо установить их удастся, но многие функции ОС станут недоступны. Проблема в том, что новые платформы изначально создаются под Windows 10, чтобы большинство пользователей, которые всё ещё не перешли на неё, отказывались от старых версий операционных систем. Поэтому такие платформы поддерживают USB 3.0, SSD, подключённые по разъёму M.2 и протоколу NVMe. Всё это включено в поддержку Windows 10, но урезано, либо полностью отсутствует в старых операционных системах, которые не поддерживают новый протокол, а значит SSD не увидит. Так же часто возникают проблемы с UEFI (ПО, которое заменило BIOS), и с установкой старых систем проблемы бывали и раньше. Для примера я приведу два довольно хороших современных процессора, с поддержкой встроенной графики, что не требует установки видеокарт. Данные процессоры имеют хорошую производительность, но, при этом относятся к бюджетной ценовой категории. AMD RYZEN 3 2200G

Разъём Socket – AM4 Количество ядер – 4 Количество потоков – 4 Техпроцесс – 14 нм Номинальная частота процессора – 3.5 ГГц Встроенная в процессор графика – Vega Стоимость – 6570 руб. На сайте aliexpress он продаётся за 5728 руб.! Intel Pentium G5400.

Разъём Socket – LGA 1151-V2 Количество ядер – 2 Количество потоков – 4 Техпроцесс – 14 нм Номинальная частота процессора – 3.7 ГГц Встроенная в процессор графика – Intel UHD Graphics 610 Стоимость – 4780 руб. Как быть тем, кто не хочет переходить на Windows 10, но желает воспользоваться преимуществами новых процессоров? В Сети предлагают решения, в виде самостоятельной интеграции драйверов в дистрибутив, либо поиск уже готового дистрибутива со всем необходимым, для нормальной работы. Программы, которые понадобятся для интеграции: 7-Zip, NTLite, WindowsImageTool. Как пишут на одном из сайтов: "С помощью парочки приемов «сёмерка» (и другие системы) встанет даже на современные аппаратные платформы, такие как Skylake, Kaby Lake и Ryzen. Систему можно держать в актуальном состоянии, даже когда соответствующая функция перестает работать должным образом. Кроме того, мы дадим различные советы, в том числе и по созданию резервной копии системы". У меня вопрос к более опытным пользователям, тем, кто имел опыт установки "старых" операционных систем на новые процессоры, такие, как AMD RYZEN 3 2200G и Intel Pentium G5400. На сколько это сложно сделать самостоятельно? И будет ли после соответствующих манипуляций, предложенных, авторами статей, всё нормально функционировать? Заранее благодарю за ответ!

Изображение
    Превью
    2018-09-21   11:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Вот вы это вы. А в реальности если видеокарта имеет собственную память 1Гб. и более, то оперативки и 3Гб. достаточно, а если видеокарта использует оперативную память то тогда надо оперативки 4Гб.. А вот если в танчики (как дети) не играть то необязательно иметь процессор 2.0 и выше. Человеку комп. нужен для нормальных дел и торговли на форекс. Поэтому, человеку просто нужно установить SSD вместо HDD, а затем нормально установить операционную систему хоть 7, хоть 8, хоть 8.1, хоть 10. И все у него будет работать четко, быстро и без зависаний и лагов, и других проблем.

2015-08-02   13:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Ну все, я перебрался на десятку. В целом ожидания все оправдались, и я доволен. В принципе кто пользовал восьмерку, разобраться не составит никакого труда. Теперь вопросы. 1.Не пойму как теперь заходить в плиточный режим. При нажатии на кнопку win открывается кнопка пуск. Хотел там полазить но не смог войти. 2. В приложении новости не показывает видео. Пишет не смог декодировать, и идет только звук, но что то установить не предлагает. На ютюбе все показывает нормально. 3. Попробовал приложение почта, но разочарован, ввел аккаунты гугла и яндекса. При отправке писем никаких уведомлений о приходе не происходит, хотя в настройках я включил уведомления. Также не смог найти как выделить все письма для удаления, дает выделять только по одному. В общем видимо как не пользовался я этими штатными приложениями, так и не буду. Ну пока вот так Bonum,буду очень благодарен если будешь писать про всякие фишки с настройками десятки. Надо осваивать ее плотнее

2018-10-19   08:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 476814 RUB

Вышло уже очень много версий операционной системы виндов ,как 7,10 так и еще разных дополнений к ним, но у меня на пк стоит виндов 10, могу сказать, что хорошего в ней нет ни чего, я бы с радостью поставил семерку, но у меня современное железо на пк стоит и семерка уже на него не идет из-за то, что нет драйверов на него, но реально самая лучшая система это виндовс 7 все понятно и удобно, не то, что виндовс 10 какие-то окно, боковая панель, реально она намного хуже семерки, но это мое мнение.

2018-09-17   18:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Спасибо Вам огромное за помощь. У меня все получилось, после того когда я сделала так как вы сказали. Изображение теперь во весь экран и на душе радостно от этого. А то я до этого весь интернет "проплацав" так и не нашла решения своей проблемы, а все оказывается так просто, что я удивлена. Спасибо что согласились мне помочь в решении моей проблемы, человеческое вам спасибо.

4. Линк#5268
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    Деньги за посты (Подробнее):
    151905 RUB
    Поставил лайков:
    2,468
    Получено лайков:  3,630
    в 2,495 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    То что хватает одного гига для работы, слабое оправдание чему-то. И да, у каждого свои запросы, и взяты они не из головы. Для каждой задачи есть свои определенные требования. Ну а то, как у него будет работать комп с 1 гига оперативки, работой это будет назвать сложно, комфорта ноль, какой-то изощренный мазохизм. Потому что даже про 2 гига говорят что это не память а склероз. Потому что браузер с десятком вкладок требует 2 гига, ну и какая работа с 1
    Все это понятно, каждая программа требует ресурсы. Но к примеру для работы как я понимаю Вин 7 требуется минимальные 1гиг. Потянет несколько терминалов МТ4 не комфортно работать с 10 терминалами на такой машине. А для трейдинга хватит и минимального размера ОЗУ. Я про то как использовать саму ОС. и на данный момент присмартреваюсь вообще к Линуксу для старого ривербука с установкой пару терминалов для использования только для торговли. Для работы в браузере есть другая машина по мощнее.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#5269
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    197150 RUB
    Поставил лайков:
    10,704
    Получено лайков:  11,863
    в 1,429 сообщениях
    762%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    В принципе есть простая альтернатива покупке памяти, а точнее это простая обычная флешка. По сути дела и старой хватит на 1 ГБ. Насколько я знаю есть функция при нажатии на правую кнопку мыши наведя на флешку - Ready boost по моему называется. так вот эта флешка вполне может вам таким образом добавить память. Наверняка у вас или же у ваших знакомых есть такие флешки с маленьким объемом памяти и наверняка ими никто не пользуется. так как элементарно на 1 ГБ фильм даже не запишешь, а для компьютера в качестве дополнительной памяти она неплохо может послужить.
    Приветствую, коллега! На счет технологии Ready boost для usb-накопителя: имеет смысл только если это порт usb3 и, соответственно, сам накопитель серии usb3. Иначе, при использовании накопителя/порта usb2, скорость ну никак не может конкурировать с основным носителем (даже самый медленный жесткий диск), так выделение того же самого 1-2 Гб с жесткого диска намного эффективнее, чем внешний накопитель. У себя выделил подкачку из ssd-накопителя (м.2), но все равно лперативка есть оперативка - не надо тут выдумывать.
    То что хватает одного гига для работы, слабое оправдание чему-то. И да, у каждого свои запросы, и взяты они не из головы. Для каждой задачи есть свои определенные требования. Ну а то, как у него будет работать комп с 1 гига оперативки, работой это будет назвать сложно, комфорта ноль, какой-то изощренный мазохизм. Потому что даже про 2 гига говорят что это не память а склероз. Потому что браузер с десятком вкладок требует 2 гига, ну и какая работа с 1 ?
    Браузеры - это вообще отдельная тема...особенно "опера" - такого голодного браузера я еще не встречал. И полностью согласен на счет комфорта: работать то можно и на 1 Гб оперативной памяти, но вот комфортно ли будет?

----------------------------------------------------------------------------------------
    Роберт Кийосаки - Богатый Папа, Бедный Папа
    Роберт Кийосаки - Квадрант денежного потока
    ----------------------------------------------------------------------------------------

7. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (17.02.2020)

8. Линк#5270
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    198713 RUB
    Поставил лайков:
    24,541
    Получено лайков:  21,283
    в 10,886 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Все это понятно, каждая программа требует ресурсы. Но к примеру для работы как я понимаю Вин 7 требуется минимальные 1гиг. Потянет несколько терминалов МТ4 не комфортно работать с 10 терминалами на такой машине. А для трейдинга хватит и минимального размера ОЗУ. Я про то как использовать саму ОС. и на данный момент присмартреваюсь вообще к Линуксу для старого ривербука с установкой пару терминалов для использования только для торговли. Для работы в браузере есть другая машина по мощнее.
    Ну вот есть у меня ноутбук старенький, ну относительно старенький, на нем стоит 2 гига оперативки и десятка. Тоже вроде ж как рекомендовано от мелкомягких и все такое. Там только пара терминалов и все. даже кино не смотрю и больше ничего не делаю, только время от времени торговля. Но это же просто дикий ужас. Пока запустится комп, пока откроется терминал, пока то да се..После того как пересаживаюсь со стационара, бесит зараза)))

9. post_thanks Получено лайков: 3

Aleksey Pavlovich (21.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#5271
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    151905 RUB
    Поставил лайков:
    2,468
    в 2,495 сообщениях
    35%
    Ну вот есть у меня ноутбук старенький, ну относительно старенький, на нем стоит 2 гига оперативки и десятка. Тоже вроде ж как рекомендовано от мелкомягких и все такое. Там только пара терминалов и все. даже кино не смотрю и больше ничего не делаю, только время от времени торговля. Но это же просто дикий ужас. Пока запустится комп, пока откроется терминал, пока то да се..После того как пересаживаюсь со стационара, бесит зараза)))
    А для чего можно спросить ставить на него Виндос 10 если можно поставит туже Виндовс 7 и работать на терминалах а так же смотреть видео. Есть еще возможность во что нибудь и поиграть если внутреннея видеокарта потянет. Я понимаю что у Виндовс 7 закончилась поддержка но это не значит что можно поставить на ней крест. Прекрасно работают терминалы и на семерке, да и железо не напрягают при том если настроить параметры винды в ручную. Может потянуть несколько терминалов точно в зависимости от интернета.
    Установи Вин7 закачай терминал поставь советника. который приносит прибыль 3-7%. И нехай нотбук работает всю дорогу и приносит деньги. У меня правда стационар так стоит работает вин7. А на ноут хочу место винды линукс засунуть он не напрягает железо не как да и вирусов нет.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#5272
    V.I.P.
    В раздумьях

151905 RUB
    Поставил лайков:
    2,468
    в 2,495 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    работать то можно и на 1 Гб оперативной памяти, но вот комфортно ли будет?
    Не не вариант в опере с 1гигом ОЗУ опера раскрывается и забирает сразу 800мб ОЗУ проверял даже если отключить некоторые дополнения. такчто несколько окон это уже 1.5 гб. еще ОС 7 система забирает 600-700 вот и считай что для Оперы нужно минимум 2гб.

13. Линк#5273
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    198713 RUB
    Поставил лайков:
    24,541
    Получено лайков:  21,283
    в 10,886 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    А для чего можно спросить ставить на него Виндос 10 если можно поставит туже Виндовс 7 и работать на терминалах а так же смотреть видео. Есть еще возможность во что нибудь и поиграть если внутреннея видеокарта потянет. Я понимаю что у Виндовс 7 закончилась поддержка но это не значит что можно поставить на ней крест. Прекрасно работают терминалы и на семерке, да и железо не напрягают при том если настроить параметры винды в ручную. Может потянуть несколько терминалов точно в зависимости от интернета.
    Установи Вин7 закачай терминал поставь советника. который приносит прибыль 3-7%. И нехай нотбук работает всю дорогу и приносит деньги. У меня правда стационар так стоит работает вин7. А на ноут хочу место винды линукс засунуть он не напрягает железо не как да и вирусов нет.
    Да мне просто нравится десятка, обалденная система, привык опять же. А семерку ставить потому что она семерка нет смысла. Видео я на нем все-равно не смотрю, книги не читаю, музыку не слушаю, так что вполне нормально все))) И тем более в игры я на нем не играю и не буду. Советникам я давно сказал твердое " нет", фигня это все. Все сам, только сам. А учитывая сколько я его включаю, железо там совершенно не напрягается)))

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк#5274
    V.I.P.
    В раздумьях

151905 RUB
    Поставил лайков:
    2,468
    в 2,495 сообщениях
    35%
    Да мне просто нравится десятка, обалденная система, привык опять же. А семерку ставить потому что она семерка нет смысла. Видео я на нем все-равно не смотрю, книги не читаю, музыку не слушаю, так что вполне нормально все))) И тем более в игры я на нем не играю и не буду. Советникам я давно сказал твердое " нет", фигня это все. Все сам, только сам. А учитывая сколько я его включаю, железо там совершенно не напрягается)))
    Ну не знаю я подготавливаю старый ноутбук(ривербук) для поездки на дачу, не стоит туда тащить стационар. я там только летом бываю. И он прекрасно мог бы поработать на даче - те же два терминала, а также на нем можно посмотреть и почитать. Так что заморачиватся думаю не стоит. НУ на старое железо подайдут только эти ОС, вин7 или хр но на хр не работают терминалы а на старое железо ставить 8.1 ну это полное извращение и мазахизм. это мое личное мнение может кто и ставит, любит заморочки

16. post_thanks Получено лайков: 2

tsalyaf (17.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#5275
    В начале пути
    exnessglover стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для exnessglover
    586 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    29%
    Стояла, буквально, год назад WinXP, чисто под метатрейдер собрал комп, винда прекрасно обновлялась, МТ4 запускал старую сборку без установки, поработал некоторое время и со стороны метатрейдера пришел облом в виде не буду больше запускаться, я плюнул и поставил семерку... я это все к тому, что winxp обновляется, многие приложения работают, для старенького компа можно что то думать и решить...
    Человеку, который имел старый ноут с гигом памяти и который в винде мало работал, поставил убунту - работает, не жалуется

18. post_thanks Получено лайков: 2

Марстак (23.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#5276
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    197150 RUB
    Поставил лайков:
    10,704
    в 1,429 сообщениях
    762%
    Цитата Сообщение от exnessglover Посмотреть сообщение
    Стояла, буквально, год назад WinXP, чисто под метатрейдер собрал комп, винда прекрасно обновлялась, МТ4 запускал старую сборку без установки, поработал некоторое время и со стороны метатрейдера пришел облом в виде не буду больше запускаться, я плюнул и поставил семерку... я это все к тому, что winxp обновляется, многие приложения работают, для старенького компа можно что то думать и решить...
    Человеку, который имел старый ноут с гигом памяти и который в винде мало работал, поставил убунту - работает, не жалуется
    На ноутбуке только рынком балуется? Это про убунту. В сравнении с той же семеркой, если сравнивать, то на сколько производительность повышается (все примерно, конечно же, "на глаз"). Это при работе одним набором софта. У нас, форумчан местных, в принципе работа заключается, в принципе, в торговле и в общении, то есть нам нужны браузер и терминалы. Ну, лично для меня этого хватит. На самом деле, для чего ставить на "уставшем" железе винду, которая кряхтя будет работать, если можно поставить убунту (или сородичей), если будет все более быстрее летать? Проконсультируй, как пользователь убунты!

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк#5277
    В начале пути
    586 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 12 сообщениях
    29%
    Проконсультируй, как пользователь убунты!
    Человек попросил сделать работающее железо. Т.к он в винде ноль, то я решил, что ему без разницы что изучать, вот и поставил убунту вместо доп. оперативы. В отличие от него я подсел на виндовс, так что консультант я никакой, хотя душа лежит к линуксу.

22. Линк#5278
    Кандидат форумных наук
    197150 RUB
    Поставил лайков:
    10,704
    в 1,429 сообщениях
    762%
    Цитата Сообщение от exnessglover Посмотреть сообщение
    Человек попросил сделать работающее железо. Т.к он в винде ноль, то я решил, что ему без разницы что изучать, вот и поставил убунту вместо доп. оперативы. В отличие от него я подсел на виндовс, так что консультант я никакой, хотя душа лежит к линуксу.
    Ага, понял тебя. Есть такая операционка - Zorin OS. По идее линукс, Ирландская разработка. Ставил 12 версию на флешку и с нее работал. Так-то нормально. Для пользователей винды легко привыкается, так как схожий интерфейс.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-06-06_155043.png
Просмотров: 3
Размер:	67.7 КБ
ID:	3462716Нажмите на изображение для увеличения
Название: zorin-os_1.png
Просмотров: 3
Размер:	99.9 КБ
ID:	3462717

Zorin OS - дистрибутив на базе Ubuntu, разработанный для новичков мира Linux. Система обладает схожим с Windows графическим интерфейсом и включает многие аналоги приложений Windows. Zorin OS поставляется с приложениями, которые позволяют запускать обычные программы Windows. Основная цель дистрибутива - обеспечить пользователей Windows альтернативной системой на Linux, которая позволит наслаждаться всеми функциями платформы без каких-либо затруднений.
    Для бесплатной версии такие требования железа
    Zorin OS Lite
    Процессор: 700 MHz x86
    Жёсткий диск: 8GB свободного дискового пространства
    Оперативная память: 512 MB (RAM)
    Видеокарты: поддержка разрешения 640x480 и выше
    Собственно вот тут можно почитать подробнее и скачать, если нужно - клик

23. post_thanks Получено лайков: 1

exnessglover (21.02.2020)

Crypto
  24. Линк#5279
    В начале пути
    586 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 12 сообщениях
    29%
    Собственно вот тут можно почитать подробнее и скачать, если нужно - comss.ru/page.php?id=2967
    Спасибо! Ни разу не слышал, не видел, да и как то не интересовался - все винда да винда, а тут прям на мысль навел!..

Страница 264 из 264
Первая ... 254 263 Последняя