Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 730 из 730
Первая ... 720 729 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 14,581 по 14,596 из 14596

Тема: Экстрасенсы: реальная помощь или выкачивание денег?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold на форуме

Продолжение темы - Экстрасенсы : реальная помощь или просто выкачивание денег? ------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

olkavac     olkavac вне форума

Интересно. А что такого сказала или сделала та бабулька? Я просто тоже не верила в таких людей и думала, что они только и делают, что выколачивают денежки за вранье. Но вот в прошлом году случайно познакомилась с девушкой, которая дала мне номер женщины и сказала мне :" Позвони!" Я даже не стала расспрашивать. Но когда приехала к этой женщине, то удивилась тому, что она про меня мне же все и рассказала. И даже все то, что случится. Молилась сидела она и на картах показала что и где у меня болит, и что буду делать и как надо. Честно говоря, она даже не просила денег. Вот этому я была крайне удивлена. Часть из того, что она мне сказала, уже сбылось.

Лучший ответ #3

msk27     msk27 вне форума

На деле там не будет настоящих экстрасенсов им это не выгодно. Нужно что бы делали все как они скажет и не выдадут правду всего что происходит. Это что касаемо ваших слов. А на деле, я более чем уверен что не каких экстрасенсов нет. Есть люди которые отличаются от других складом ума и тела. Это когда ребенка например мучают с детства и заставляют тысячу раз отжиматься. Тоже эффект сверхспособности. Или когда могут проводить через верно сложные вычисления в голове или память феноменальная. Но нет не каких прямых доказательств что есть экстрасенсы лекари хвоста и так далее. Если слышали есть премия Гудини. Где каждый год проверяют на сверхспособности людей. Победителю миллион дают. Опыт проводят независимые люди, и в зависимости от названных способностей испытания. А не как в битве все умеют все. Но почему то люди так и не один не получил миллион. Что доказывает отсутствие способности.

Лучший ответ #4

elenaiva     elenaiva вне форума

Я рада за Вашу сестру. У меня отец был врачом-психиатром всю свою сознательную жизнь. Я и сама училась в медицинском институте. Бросила, но получила другое высшее образование в московской академии, а не в шарашкиной конторе. Проработала последние 9 лет в большой областной клинической психиатрической больнице, где принимала экзамены у заведующих отделениями, и у психологов, в том числе. А бабушка, которая лечит, у меня, действительно есть. 10 лет назад она спасла мне грудь от удаления. Тогда, как врачи сказали - срочно на операцию. Еще вопросы будут?

Лучший ответ #5

olkavac     olkavac вне форума

Мне понравилась фраза друга как-то по данному поводу: " Лечиться только у них и проверяться только у них, потому что помогают только они и лекарства все есть у них одних." Не верю я этим шарлатанам. Развелось их везде. При чем нет стыда и совести. Последнее отберут.

Лучший ответ #6

Недавно встретились с подругой и она мне пожаловалась на своего мужа. Дело в том, что она иногда, в решении каких-либо проблем или вопросов прибегает к помощи магии. Всегда ходит к одной и той же женщине, которая занимается картами таро и рунами. Со слов подруги, она ей помогла продать квартиру, которую они не могли продать 6 лет, а после того как она попросила эту гадалку ей помочь, на следующий день ей позвонил покупатель и сразу же согласился на покупку и даже не торговался. А так же она ей подсказывает, как выходить из конфликтных ситуаций. Будь то работа или семья. Вообщем хвалит ее очень. Однажды она сделала ей оберег, который нужно было спрятать в доме, чтобы никто его не видел, ну та так и сделала. Оберег этот был на благополучие, здоровье и финансовую удачу и ещё должен был защищать от плохих людей и впитывать в себя весь негатив. За это время у них родился ребенок, муж открыл свой бизнес, который начал приносить в семью хорошие доходы, купили машину. Ну вообще жизнь наладилась. Совпадение? Не думаюн. Он примерно около двух лет пролежал у них дома. И вот недавно муж его нашел и естественно он спросил у нее, что это такое и откуда оно вообще появилось в доме. На что подруга рассказала ему все как есть. Он был в таком бешенстве, что дело дошло до развода. Обвинил ее в том, что она ведьма и все подобное. После долгих разговоров они конечно помирились, но при условии, что она выкинет этот оберег. Ей ничего не оставалось делать, как послушать его и выбросить оберег. Несмотря на то, что эта ее знакомая говорила ей, что его нельзя выбрасывать, а через 5 лет его надо было выбросить в какой нибудь водоем, чтобы весь накопленный негатив не перешёл на кого-то другого. И вот она теперь боится за последствия. Как вы думаете, действительно ли магия может помочь в жизни. Верите ли вы в магию и разного рода гадания? Когда-нибудь пользовались услугами магов и гадалок? За себя могу сказать, что я в это верю, но никогда не пользовалась этим, так как считаю, что все в жизни должно идти своим чередом и така как написано в твоей судьбе.

Превью
  2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,076
    Получено лайков:  19,263
    в 8,654 сообщениях
    102%
    Продолжение темы - [Архив] Экстрасенсы : реальная помощь или просто выкачивание денег?

Цитата Сообщение от kovadlos Посмотреть сообщение
    Нередко в жизни так складываются обстоятельства, проблемы выхода из которых , на первый взгляд, просто нет. Так , отчаявшись, люди прибегают к помощи так называемых экстрасенсов, магов, целителей... Конечно, многим от этого ни капли не легче, но есть такие, которые утверждают , что именно благодаря этому - они практически были спасены. Интересно ваше мнение. Действительно можно с помощью "одаренных людей" получить помощь или это сила нашей веры, так называемый эффект "плацебо"?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:38.

3. Линк #14586
    V.I.P.
    Урра!

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    192272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,231
    Получено лайков:  12,457
    в 5,226 сообщениях
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Alivia2408 Посмотреть сообщение
    Слово экстрасенс обозначает, что данный человек обладает сверхчувствительными способностями. Представьте себе врача, обладающего экстрасенсорными способностями. Это был бы супер врач. Для определения диагноза в таком случае не требовалось бы длительное дорогостоящее и часто болезненное обследование. Со мной была история, когда врач отправил меня к "бабке", потому что излечить не мог. Мы можем не видеть чего-то главного или не видеть всей картины происходящего и поэтому проблема не решается. Визит к экстрасенсу прояснит ситуацию. Но надо учитывать, что в погоне за лёгкой наживой экстрасенсорикой начинают заниматься мошенники. Они принимают людей и берут большие деньги, а взамен болтают всякую чепуху. Они больше вредят чем помогают. Всё зависит от того к кому попадёшь.
    Будто мы знаем что означает подобное слово. Факт в том что экстрасенсы бывают разными. И в поисках наживы люди любым способом пытаются реализовать себя в финансовом плане. И кстати у них это получается. Если исключить всех мошенников среди экстрасенсов, то останутся лишь истинные экстрасенсы. Многие из них со временем покидают столь трудное занятие. Ведь экстрасенсы тоже в первую очередь губят свое здоровье и теряют частичку своей жизни занимаясь данной профессией.

4. Линк #14587
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    264465 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,638
    Получено лайков:  5,291
    в 4,065 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Шарлатаны славятся своими предсказаниями, которые могут полностью так сказать заставить человека поверить во все что они сказали. Сам прикол в том что говорят они это с полной уверенностью. Пирамид НГ для болванов, которые на что-то надеятся, то есть отбив все деньги, человека просто напросто обдурят, даже при вложении человек просто напросто потеряет свои средства, мягко говоря подобные аферы проводят люди, которые так сказать привычным образом получают лёгкие деньги. 30 процентов не даёт даже банк, тем более в месяц, честно тот кто глубоко в этом разбирается- поймет, а если чисто человек надеется на большие деньги- в таком случае реализовать их он может путем открытия бизнеса, как в интернете, так и в своем городе.
    Вот в этом и есть основной критерий в том, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ну а по поводу предсказания будущего, то тут работает обычная психология. Если с казать девушке, что она в скором времени встретит свою любовь. То она будет ее искать и естественно скорее всего кого-то да встретит. Просто раньше бы она на такое не обратила внимание, а так как это сказал экстрасенс, то она потом будет свято верить, что он действительно что-то такое увидел. В нашей жизни постоянно происходят какие-то общие события и не так уж сложно их предсказывать, если человек изначально настроен на то, чтобы тебе доверять. Но лично я поверю экстрасенсам только в том случае, если они конкретно скажут где мне купить выигрышный лотерейный билет, но вот именно этого за ними замечено не было, только какая-то туманная мистика.

5. Линк #14588
    V.I.P.
    Урра!

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    192272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,231
    Получено лайков:  12,457
    в 5,226 сообщениях
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть основной критерий в том, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ну а по поводу предсказания будущего, то тут работает обычная психология. Если с казать девушке, что она в скором времени встретит свою любовь. То она будет ее искать и естественно скорее всего кого-то да встретит. Просто раньше бы она на такое не обратила внимание, а так как это сказал экстрасенс, то она потом будет свято верить, что он действительно что-то такое увидел. В нашей жизни постоянно происходят какие-то общие события и не так уж сложно их предсказывать, если человек изначально настроен на то, чтобы тебе доверять. Но лично я поверю экстрасенсам только в том случае, если они конкретно скажут где мне купить выигрышный лотерейный билет, но вот именно этого за ними замечено не было, только какая-то туманная мистика.
    Шарлатаны умело умеют пользоваться внушением. Реально после сказанных слов, девушка бы сама пошла на поиски своего принца. Принципиально уж ей было бы это. Более того каждая услуга экстрасенсов стоит денег.
    Думаю на счёт того чтобы они вам предсказали где взять выигрышный билет, тут будет заминка. Они бы сами эго бы купили, логика у них не дурная. И купить билет можно в любом из магазинов, но комбинация должна совпадать с результатом лотереи.
    Выкачивание денег честно существует на каждом повороте, пользуясь услугами люди теряют деньги, приобретая для себя на самом деле что-то новое. Но на самом деле если походы к экстрасенсам меняли людям жизнь, то не столь это похоже на правду, так как менять жизнь благодаря какому-то вмешательству из вне трудно. Привороты и различные заговоры тоже полный бред для людей которые имеют определенных врагов и для их истребления используют силы экстрасенсов и прочих обладающих магией людей. Зачем только? Есть враг, не будь эго появится другой, так уж заведено в жизни, как обычай.

Последний раз редактировалось protoncer; 09.06.2019 в 10:27.

6. Линк #14589
    В начале пути
    Парамоновна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Парамоновна
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Тема конечно интересная.Однако все кто здесь отметился(то есть оставил свой комментарий) высказывает свою точку зрения,свое мнение. Позвольте и мне оставить свое мнение. Человек который обладает такими способностями не будет давать объявление,не будет устанавливать таксу.Это люди от Бога и им запрещено устанавливать размер платы.И поверьте я знаю о чем говорю.Шарлатанов во всех областях достаточно и эта не исключение. Человек так устроен,ему нужна информация.И конечно помощь. Человек у которого все хорошо или относительно хорошо,не будет искать помощь на стороне.Разума Вам всем и осознания.

7. Линк #14590
    Свой человек
    В эйфории

Margarita17 хорошая репутация Margarita17 хорошая репутация Margarita17 хорошая репутация Margarita17 хорошая репутация Margarita17 хорошая репутация Margarita17 хорошая репутация Аватар для Margarita17
    Деньги за посты:
    7084 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    420
    Получено лайков:  528
    в 334 сообщениях
    77%
    К экстрасенсам отношусь весьма скептически и считаю, что это действительно выкачивание денег и не более. Благодаря знаменитой передаче, которая идет по каналу ТНТ. Люди стремительно и яро стали верить в экстрасенсов. А все потому, что когда люди теряют надежду, они готовы поверить во всё что угодно. А вот такие вот аферисты и шарлатаны называющие себя экстрасенсами пользуются этим. Я верю в то, что есть люди обладающие особой энергетикой. Но в то, что у людей есть способности лечить, находить преступников и т.п., благодаря каким-то мистическим силам. Это уже просто очередной вид шарлатанства и не более того.

8. Линк #14591
    Частый гость
    Cveta787 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cveta787
    Деньги за посты:
    1622 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    46
    Получено лайков:  35
    в 30 сообщениях
    45%
    С древних времен люди доверяли тому, что для них необъяснимо и тому, что является паранормальным явлением. Люди всегда старались находить, что дает возможность поверить в чудо. Это касается сложных ситуаций, когда человек не может воздействовать на решение проблемы или когда он не хочет принять, тот путь решения проблемы, которые сейчас существует, когда ему не нравится предлагаемое решение проблемы. Он стремится найти помощь в том, что считает необъяснимым и там, где ему, по его мнению, могут помочь и безусловно его желаниями будут пользоваться люди, которые желают на этом нажиться и которые ищут способ зарабатывать легкие деньги. Естественно, что люди, которые ищут помощи у высших или магических сил будут оставаться без собственных средств, будут подвержены тому, что их будут обманывать. Но не могу назвать это выкачивание денег. Потому что человек идёт на этот добровольно, более того он сам ищет возможность отдать эти деньги и он сам ищет того, кто сможет у него эти деньги забрать, как бы жестоко это не звучало. Но в том, что человек остаётся без личных средств и отдает их шарлатаном это его собственное желание и его личный выбор. Когда он чувствует себя обманутым у него возникает злость и обида. Иногда действительно чувствует помощь. Потому что эффект плацебо никто не отменял и он может рассчитывать на то, что ему это поможет и его жизнь изменится в любом случае. Людей, которые называют себя экстрасенсами, я не осуждаю. Потому что кому-то это помогает за счёт эффекта плацебо, кто-то остается доволен.

9. Линк #14592
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    Деньги за посты:
    8977 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    110
    Получено лайков:  213
    в 155 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от АлексVTX Посмотреть сообщение
    Однажды у меня была история. Украли сейф с деньгами на работе. Вызвали экстрасенса. Он брал деньги и говорил куда идти искать. Выдвигал разные версии. Поиски по его указке к результату не приводили. За каждый визит к нему брал деньги. История закончилась тем, что сейф так и не нашли, а "экстрасенс" обогатился на своих сказках. Теперь спросите меня - верю я в шарлатанов или нет?
    История огонь просто ))))
    Да блин , что за тема тут странная , нет этих экстрасенсов, точка
    Вы если хотите в них верить , просто ищите цыганку и отдавайте все деньги . Глядишь они и наркотой перестанут торговать.
    Кто смотрел битву экстрасенсов ? я почти каждую серию ржал ))) такой там бред и киноляпы вечные . Попробуйте написать им письмо с просьбой разобраться … они у вас затребуют все личные данные , вплоть до того как звали прабабку и чем болел ваш прадед .
    Потом бац на испытании .. вижу, вижу прабабку звали так то и так то и в 3 классе у нее был конъюнктивит )))))))))))))

10. Линк #14593
    Свой человек
    Все пучком

АлексVTX хорошая репутация АлексVTX хорошая репутация АлексVTX хорошая репутация АлексVTX хорошая репутация АлексVTX хорошая репутация Аватар для АлексVTX
    Деньги за посты:
    8365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    207
    Получено лайков:  357
    в 269 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
    История огонь просто ))))
    Да блин , что за тема тут странная , нет этих экстрасенсов, точка
    Вы если хотите в них верить , просто ищите цыганку и отдавайте все деньги . Глядишь они и наркотой перестанут торговать.
    Кто смотрел битву экстрасенсов ? я почти каждую серию ржал ))) такой там бред и киноляпы вечные . Попробуйте написать им письмо с просьбой разобраться … они у вас затребуют все личные данные , вплоть до того как звали прабабку и чем болел ваш прадед .
    Потом бац на испытании .. вижу, вижу прабабку звали так то и так то и в 3 классе у нее был конъюнктивит )))))))))))))
    Спасибо за поддержку! Вообще забавно наблюдать - как взрослые люди верят в сказки. Человек настолько слаб, что готов поверить даже в воскресение мёртвых и в существование "бога", если ему так очень этого хочется Возникновение религий - тому ярчайшее подтверждение. А уж "экстрасенсы" - так вообще просто комедия! Как говорится: "Ржунимагу" Даже не знаю - хочется или нет, чтобы эти "верящие" прозрели. Забавно над ними потешаться

11. Линк #14594
    Частый гость
    MarinkaLakomka приемлемый уровень репутации Аватар для MarinkaLakomka
    Деньги за посты:
    2582 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  51
    в 42 сообщениях
    37%
    Ох уж, эти экстрасенсы и шуму же они наделали на постоянной и повсеместной основе, что даже представить сложно. Я вообще очень плохо к ним отношусь. На самом деле и считаю, что это ребята артисты, каких поискать. И я их называю не только шарлатан, а именно хорошими актерами потому что это ведь надо быть настоящим актёром, человеком который хорошо разбирается в чувствах людей, в том как правильно нужно себя повести. Как правильно нужно себя поставить. Как правильно сыграть свою роль, чтобы так быстро перестраиваться под эмоции и ещё нужно быть хорошим психологом, мало быть просто мошенником и даже артистом, нужно понимать что человек тебе принес, с какой проблемой он пришёл, как на него нужно воздействовать, как его запугать, как заставить его отдать свои деньги и здесь ещё подключаются навыки менеджера по продажам. Потому что это тоже важно, ведь без навыков он не сможет человека подвести к тому, что он ему сам отдаст деньги и сам ему принесет их в красивом конвертике. Представьте сколько один человек должен в себе совмещать всего и сколько он должен уметь. Это невероятно талантливые люди, но от этого, конечно, они не перестают быть мошенниками. Я просто думаю, что у людей столько талантов, они могли бы применить их к другому делу, чтобы помочь людям, чтобы сделать что-то хорошее. Артист или менеджер по продажам или кто-то другой это же хороший человек. Это человек, которого уважают в обществе, человек который может стать популярным, известным. Но вместо этого они выбирают людей обманывать и это мне кажется ужасным потому что мы видим как после этого обмана люди страдают. Интересно и то, что этих шарлатанов и мошенников не наказывают, их все знают прекрасно, они не скрываются, не скрывает своего лица, ни имени и фамилии, но если никто их не трогает значит это кому-то выгодно и это вдвойне болезненно. Конечно, я считаю, что люди должны стать умнее и перестать к ним относить свои деньги, но мы живём в стране, которая никогда не перестает верить таким людям, да еще и будет их продвигать на телевидении.

12. Линк #14595
    Свой человек
    Boss11 приемлемый уровень репутации Boss11 приемлемый уровень репутации Boss11 приемлемый уровень репутации Аватар для Boss11
    Деньги за посты:
    10214 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  207
    в 177 сообщениях
    24%
    Раньше, когда мне было лет 15 я верил в экстрасенсов. Я всегда думал что эти люди не с нашей планеты, ведь они наделены сверх силой. Я всегда очень сильно любил смотреть телепередачи про этих загадочных людей. Сейчас мне кажется это полным бредом. Я вот ещё ни разу не встречал в живую экстрасенса, который мог бы показать мне свои реальные способности. Конечно многие скажут что если не видел, это не значит что они не существуют, возможно оно так и есть. Но взять к примеру наши телепередачи про экстрасенсов, там вечно показывают что они находят пропавших людей, лечат от неизлечимых болезней, общаются с потусторонним миром и это всё только в передачах. Почему тогда ни разу не показали по телевизору что какой нибудь экстрасенс излечила тяжело больного ребёнка, у которого сильная и неизлечимая хроническая болезнь? Вместо этого различные телеканалы публикуют больных детей и просят отправить деньги, кто сколько может и деньги пойдут не то чтобы излечить ребёнка, а на то чтобы просто продлить ему жизнь и все люди конечно стараются помочь кто чем может. Почему бы не вызвать одного такого экстрасенса и не заплатить ему чтобы он навсегда излечил бедного малыша? Ну или взять к примеру то, как они находят людей, которых полиция ищет много лет и не может найти. Возьмите таких экстрасенсов на работу в органы и платите им в 3-4 раза больше чем обычным полицейским. Тут уже тогда раскрываемость всех уголовных дел должна быть на 100% и такие люди должны получать хорошие деньги. Ну или взять тех кто рассказывает тебе про твоё прошлое, настоящее и будущее. Так уже я считаю может сделать любой человек, который знает хорошо психологию человека. Ведь человек подавая различные жесты своим телом, сам рассказывает о себе и даже не подозревает об этом, просто нужно выучить эти жесты. Конечно я не буду утверждать то что таких людей не существует, но ещё 100% подтверждения таких людей я не слышал. А то что говорят по телевизору, это просто реклама простых людей, чтобы потом к ним ехали лечиться и платили большие деньги за это. А в конечном итоге экстрасенс скажет... я сделал всё что было в моих силах, потусторонний мир тут бессилен или что-то подобное.

13. Линк #14596
    Свой человек
    Tolya1980 приемлемый уровень репутации Tolya1980 приемлемый уровень репутации Аватар для Tolya1980
    Деньги за посты:
    2622 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  171
    в 118 сообщениях
    48%
    Несомненно есть люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Однажды мне довелось встретится с одним таким человеком. В моей семье случилась беда, и одному близкому мне человеку грозило тюремное заключение за несовершенное им преступление. В какие двери мы только не стучалась, какие пороги не оббивали- все было попусту. Отчаяние привело к ясновидящей, которая сказала, что все уже давно предрешено и худшего исхода дела не избежать, назвала точный срок. Как же не хотелось в это верить, но так и случилось, как она предвидела, несмотря на дорогого и хорошего адвоката, очевидные экспертизы в нашу пользу. А ее слова дали смирение какое-то и , наверное, даже успокоение в душе.

14. Линк #14597
    Частый гость
    Поболтаем?

Nikita01uz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikita01uz
    Деньги за посты:
    717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  32
    в 25 сообщениях
    34%
    Я не верю в такую мистику, по мне это всё полный бред. Даже взять ту же битву экстрасенсов, там же все постанова, и сделано это все ради хайпа чтобы пропиарить людей а потом получать с них процент. Все эти бабки, гадалки полные мошенницы которые просто выкачивают деньги с Вас. Никогда не ведитесь на это, это больше психология а не дар предвидения. Либо просто сначало Вас перед записью пробивают по базам, узнают кто умер какие проблемы у Вас, с кем жевете и т.д. Я не когда в жизни не поверю этим мошейницам, да и как говорится не надо Вам знать своего будущего так как вы будите его знать и оно в этом случае изменится. Даже в те же приметы, сонники, предсказания не во что не верю, вон Ванга предсказала сколько ну все до сих пор живы и счастливы и не какого конца света нет. Вся жизнь только у нас в руках и только мы управляем ей, и строим своё будущее сами. Если Вам суждено стать богатым то вы будите, если суждено умереть завтра то так и будет и не одна гадалка Вам с этим не поможет.