Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 705 из 705
Первая ... 695 704 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 14,081 по 14,096 из 14096

Тема: Экстрасенсы: реальная помощь или выкачивание денег?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold на форуме

Продолжение темы - Экстрасенсы : реальная помощь или просто выкачивание денег? ------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

olkavac     olkavac вне форума

Интересно. А что такого сказала или сделала та бабулька? Я просто тоже не верила в таких людей и думала, что они только и делают, что выколачивают денежки за вранье. Но вот в прошлом году случайно познакомилась с девушкой, которая дала мне номер женщины и сказала мне :" Позвони!" Я даже не стала расспрашивать. Но когда приехала к этой женщине, то удивилась тому, что она про меня мне же все и рассказала. И даже все то, что случится. Молилась сидела она и на картах показала что и где у меня болит, и что буду делать и как надо. Честно говоря, она даже не просила денег. Вот этому я была крайне удивлена. Часть из того, что она мне сказала, уже сбылось.

Лучший ответ #3

msk27     msk27 вне форума

На деле там не будет настоящих экстрасенсов им это не выгодно. Нужно что бы делали все как они скажет и не выдадут правду всего что происходит. Это что касаемо ваших слов. А на деле, я более чем уверен что не каких экстрасенсов нет. Есть люди которые отличаются от других складом ума и тела. Это когда ребенка например мучают с детства и заставляют тысячу раз отжиматься. Тоже эффект сверхспособности. Или когда могут проводить через верно сложные вычисления в голове или память феноменальная. Но нет не каких прямых доказательств что есть экстрасенсы лекари хвоста и так далее. Если слышали есть премия Гудини. Где каждый год проверяют на сверхспособности людей. Победителю миллион дают. Опыт проводят независимые люди, и в зависимости от названных способностей испытания. А не как в битве все умеют все. Но почему то люди так и не один не получил миллион. Что доказывает отсутствие способности.

Лучший ответ #4

elenaiva     elenaiva вне форума

Я рада за Вашу сестру. У меня отец был врачом-психиатром всю свою сознательную жизнь. Я и сама училась в медицинском институте. Бросила, но получила другое высшее образование в московской академии, а не в шарашкиной конторе. Проработала последние 9 лет в большой областной клинической психиатрической больнице, где принимала экзамены у заведующих отделениями, и у психологов, в том числе. А бабушка, которая лечит, у меня, действительно есть. 10 лет назад она спасла мне грудь от удаления. Тогда, как врачи сказали - срочно на операцию. Еще вопросы будут?

Лучший ответ #5

olkavac     olkavac вне форума

Мне понравилась фраза друга как-то по данному поводу: " Лечиться только у них и проверяться только у них, потому что помогают только они и лекарства все есть у них одних." Не верю я этим шарлатанам. Развелось их везде. При чем нет стыда и совести. Последнее отберут.

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,273
    Получено лайков:  18,903
    в сообщениях 8,535
    101%
    Продолжение темы - [Архив] Экстрасенсы : реальная помощь или просто выкачивание денег?

Цитата Сообщение от kovadlos Посмотреть сообщение
    Нередко в жизни так складываются обстоятельства, проблемы выхода из которых , на первый взгляд, просто нет. Так , отчаявшись, люди прибегают к помощи так называемых экстрасенсов, магов, целителей... Конечно, многим от этого ни капли не легче, но есть такие, которые утверждают , что именно благодаря этому - они практически были спасены. Интересно ваше мнение. Действительно можно с помощью "одаренных людей" получить помощь или это сила нашей веры, так называемый эффект "плацебо"?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:38.

3. Линк #14085
    V.I.P.
    rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    325062 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,805
    Получено лайков:  5,897
    в сообщениях 3,185
    43%
    Многие говорят что экстрасенсы это просто большие люди с большой психологией которые могут вербовать людей и завлекать их в то чтобы они верили тому чего им говорят, на самом деле я считаю что никакой магии у таких людей нет и верить им особо не стоит, возможно что где то когда то какой то экстрасенс помог, но это чистое везение или так скажем угадывание а в основном это ложь и обман простых граждан которые быстро попадают в их ловушки, и платят за это большие деньги, ведь если убрать оплату, то и экстрасенсы исчезнут сразу, верить можно тем кто не берет за это деньги, это мудрецы которые верят в религию, вот такие люди еще могут помогать людям, а все остальные одним словом мошенники.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Uki725 (17.02.2019)

5. Линк #14086
    Частый гость
    Все пучком

Коkетка приемлемый уровень репутации Аватар для Коkетка
    Деньги за посты:
    480 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    230
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 51
    124%
    Цитата Сообщение от balackireva Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно все как один кричать, что экстрасенсы это реальное выкачивание денег и ни кто не признается, что хоть раз в жизни ходили к экстрасенсам и не бегали по бабкам. Вот лично я водила ребенка к бабушке ведунье, у нее очень интересный способ лечения людей, она спицами определяет больное место человека, а потом руками вправляет, то что болит. Ребенку так правили грыжу, меня она спасла от мигрени, правила диски на шее. Причем она деньги не брала, только продуктами, да и то приходилось ее уговаривать. Так,что не ходите к кому попало, не ведитесь на рекламу. И ни какого выкачивания денег из вас не будет.
    Я ни разу не обращалась ни к бабкам, ни к экстрасенсам. Но полностью с Вами согласна. Если припечет, то пойдешь куда угодно, только бы помочь своему родному человеку. Верю, что существуют люди, с уникальными способностями. Они не ходят по телешоу, но не менее популярны среди народа. Верить или не верить в чьи-то уникальные способности, это личный выбор каждого.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

balackireva (17.02.2019), Uki725 (17.02.2019)

7. Линк #14087
    В начале пути
    Uki725 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Uki725
    Деньги за посты:
    189 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    164
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 29
    108%
    Цитата Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
    Многие говорят что экстрасенсы это просто большие люди с большой психологией которые могут вербовать людей и завлекать их в то чтобы они верили тому чего им говорят, на самом деле я считаю что никакой магии у таких людей нет и верить им особо не стоит, возможно что где то когда то какой то экстрасенс помог, но это чистое везение или так скажем угадывание а в основном это ложь и обман простых граждан которые быстро попадают в их ловушки, и платят за это большие деньги, ведь если убрать оплату, то и экстрасенсы исчезнут сразу, верить можно тем кто не берет за это деньги, это мудрецы которые верят в религию, вот такие люди еще могут помогать людям, а все остальные одним словом мошенники.
    Согласна с вами. Тоже считаю, что все эти экстрасенсы просто хорошие психологи. И не вижу тогда смысла идти к ним и переплачивать, если можно сходить к обычному психологу и эфект будет тот же, а может даже и лучше.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Коkетка (17.02.2019)

9. Линк #14088
    V.I.P.
    rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    325062 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,805
    Получено лайков:  5,897
    в сообщениях 3,185
    43%
    Цитата Сообщение от Uki725 Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. Тоже считаю, что все эти экстрасенсы просто хорошие психологи. И не вижу тогда смысла идти к ним и переплачивать, если можно сходить к обычному психологу и эфект будет тот же, а может даже и лучше.
    Еще меня удивляет как это еще показывают по телевидению, зачем рекламировать мошенников, ведь люди многие верят тому что идет по телевизору и начинают думать совсем по другому, и готовы платить большие деньги если у кого то есть проблема в семье, я считаю что давно уже пора таких людей закрыть, либо запретить все это или пусть легализуют свой вид деятельности и платят налоги и заключают договора в случае не исполнения их прогноза чтобы могли ответить.

10. Линк #14089
    Частый гость
    Все пучком

Светлана Георгиевна приемлемый уровень репутации Светлана Георгиевна приемлемый уровень репутации Аватар для Светлана Георгиевна
    Деньги за посты:
    1734 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    114
    Получено лайков:  111
    в сообщениях 81
    63%
    Мне вот интересно все как один кричать, что экстрасенсы это реальное выкачивание денег и ни кто не признается, что хоть раз в жизни ходили к экстрасенсам и не бегали по бабкам. Вот лично я водила ребенка к бабушке ведунье, у нее очень интересный способ лечения людей, она спицами определяет больное место человека, а потом руками вправляет, то что болит. Ребенку так правили грыжу, меня она спасла от мигрени, правила диски на шее. Причем она деньги не брала, только продуктами, да и то приходилось ее уговаривать. Так,что не ходите к кому попало, не ведитесь на рекламу. И ни какого выкачивания денег из вас не будет.
    Вы знаете я не знаю верить или нет в экстрасенсов, но знаю, что очень много людей которые не имеют никакого к ним отношения, зато у них хорошо получается дурить людей и очень много зарабатывать. Знаю, что есть люди, у которых есть дар все знать о человеке и лечить, я сама была у одной такой бабушки, но это был проверенный человек, который действительно помогал людям, она уже умерла. Это бабушка с деревни, где родилась моя мама, она ее знала с детства, так вот она с помощью воды, которую люди набирали в колодце во дворе, все смотрела и лечила. И это страшно, я пришла, села, она даже не спросила зачем я пришла, все сама рассказал про мою жизнь и зачем я пришла, вы знаете она мне очень помогла, правда. К ней даже люди приходили которые не могут ходить и она помогала, для меня это все чудо.
    Так вот ей этот дар передал отец ее мужа, перед смертью он сказал, что сын не сможет этим заниматься, а ты сможешь, все так и получилось. У этой бабушки есть три дочки, так вот мама говорит, что скорее всего она тоже передала кому-то, только мы пока не знаем.

Последний раз редактировалось Светлана Георгиевна; Вчера в 14:08.

11. Линк #14090
    В начале пути
    uilia822 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для uilia822
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    33%
    Я всегда смотрю передачи по типу Битва экстрасенсов и саму Битву тоже. Верю что есть какая то сила, которая дана избранным людям, но многие просто "косят" под уникальных людей. Уж очень много развелось их в последнее время. Недавно, посмотрев, передачу "Идущие к черту", еще раз в этом убедилась. Как лихо там рассекретили мошенников. Считаю, что те, у кого есть, действительно, дар, в рекламе не нуждаются
    .

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anton1988 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #14091
    В начале пути
    WindowsUser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для WindowsUser
    Деньги за посты:
    158 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    20%
    Я больше смотрю на жизнь логически, не верю в религию и в подобные не объяснимые вещи как экстрасенсы и подобное. Мне хватает знать то, что может нам предоставлять наука, это ведь настолько приятно, когда каждое слово реально проработанное и доказанное. Честно говоря куда правдоподобнее слушать диагнозы после обследование в больнице, чем слушать это от подозрительного человека, которому нужны деньги. В прочем каждый решает кому верить, во что верить... Только я люблю ясность и прозрачность, а не фокусы и машенничество.

14. Линк #14092
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    Деньги за посты:
    15690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  556
    в сообщениях 363
    48%
    Вот лично я водила ребенка к бабушке ведунье, у нее очень интересный способ лечения людей, она спицами определяет больное место человека, а потом руками вправляет, то что болит. Ребенку так правили грыжу, меня она спасла от мигрени, правила диски на шее.
    balackireva, вот если у вас потом возникнет какая-нибудь болезнь, в том месте - например, рак, потом не удивляйтесь, откуда она появилась. Всё это обычно, случается не сразу - поэтому сложно установить причинно-следственную связь. Но она именно такова, как сказал. Никогда не надо ходить ни к каким целителям - одно вылечите, если еще вылечите, но другому причините гораздо больший вред. Потому что, чудес не бывает. И никто не может взять на себя чужие проблемы, чужую карму, чтобы на самом деле вылечить болезнь. А вот подселенца-беса могут подсадить. Негативную мертвую энергию, которая затем вызовет кучу новых болезней.

Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Многие из нас слышали об известной целительнице Джуне Давиташвили, которая реально помогала многим людям. К ней обращался за помощью даже генеральный секретарь Коммунистической партии Советского Союза Леонид Ильич Брежнев.
    И чего, помогло это Брежневу? - Что-то не похоже... Вы его не видели скорее всего, в силу молодости - а вот я видел...

Цитата Сообщение от Светлана Георгиевна Посмотреть сообщение
    я сама была у одной такой бабушки, но это был проверенный человек, который действительно помогал людям, она уже умерла
    Еще раз повторяю - если не хотите получить рак и другие страшные болезни - никогда не ходите ни к каким целителям и экстрасенсам.

15. Линк #14093
    Не думай о секундах с высока!
    В эйфории

Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Аватар для Anton1988
    Деньги за посты:
    1022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    Получено лайков:  92
    в сообщениях 61
    80%
    Цитата Сообщение от uilia822 Посмотреть сообщение
    Я всегда смотрю передачи по типу Битва экстрасенсов и саму Битву тоже. Верю что есть какая то сила, которая дана избранным людям, но многие просто "косят" под уникальных людей. Уж очень много развелось их в последнее время. Недавно, посмотрев, передачу "Идущие к черту", еще раз в этом убедилась. Как лихо там рассекретили мошенников. Считаю, что те, у кого есть, действительно, дар, в рекламе не нуждаются
    .
    Мой лучший друг, в тяжёлой ситуации когда от него ушла жена решил сходить к известной бабке ведунье.
    Он подумал на него кто-то наложил порчу. Я его тысячи раз отговаривал не ходить, но друг меня не послушал.
    Я не знаю как ведунья сделала, но через полтора месяцев сеансов, мой приятель подписал ей свою квартиру.
    Теперь живёт, скитается по съёмным.
    Информация к размышлению!

16. Линк #14094
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    66681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    497
    Получено лайков:  1,425
    в сообщениях 887
    49%
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - если не хотите получить рак и другие страшные болезни - никогда не ходите ни к каким целителям и экстрасенсам.
    Вы тут явно преувеличиваете. Меня всю сознательную жизнь таскали по бабкам и экстрасенсам, что уже мог 1000 раз подхватить все те болезни от которых вы пишите. От традиционной медицины люди получают больше вреда, чем пользы.

Потому что, чудес не бывает. И никто не может взять на себя чужие проблемы, чужую карму, чтобы на самом деле вылечить болезнь. А вот подселенца-беса могут подсадить. Негативную мертвую энергию, которая затем вызовет кучу новых болезней.
    Болезни и так придут к человеку, даже кто не ходит по экстрасенсам. Посмотрите лучше как мы все живем, все ведут сидячий образ жизни дома и в офисе, в машине ездят тоже в сидячем виде, постоянные стрессы, нервы, большинство не дает телу физическую нагрузку, мы дышим не воздухом, а отравой. И когда придут какие-то болезни это только вопрос времени.

Не надо запугивать людей, что все так страшно. Другое дело, сейчас все экстрасенсы-мошенники, и это единственная причина почему не надо к ним ходить, а надо заниматься самостоятельной практикой.

Цитата Сообщение от Anton1988 Посмотреть сообщение
    Мой лучший друг, в тяжёлой ситуации когда от него ушла жена решил сходить к известной бабке ведунье.
    Он подумал на него кто-то наложил порчу. Я его тысячи раз отговаривал не ходить, но друг меня не послушал.
    Я не знаю как ведунья сделала, но через полтора месяцев сеансов, мой приятель подписал ей свою квартиру.
    Теперь живёт, скитается по съёмным.
    Тут как говорится, дурака и в церкви бьют. В современном мире нельзя доверять даже собственной жене.

17. Пользователь сказал cпасибо:

FX-Mastеr (Сегодня)

18. Линк #14095
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    Деньги за посты:
    15690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    в сообщениях 363
    48%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Вы тут явно преувеличиваете. Меня всю сознательную жизнь таскали по бабкам и экстрасенсам, что уже мог 1000 раз подхватить все те болезни от которых вы пишите.
    Keen, а зачем вас таскали по бабкам, извините за нескромный вопрос? - Если таскали, значит уже были какие-то болезни. А вы пишете, что могли подхватить тысячу болезней... так может и подхватили уже, если их и ранее было много, а еще одна прибавилась, можно и не заметить. Если же и сейчас всё еще нет болезней - тогда непонятно, зачем вас ранее "таскали по бабкам". То есть, налицо явное противоречие в том, что вы написали.
    Насчет же болезней - многое зависит и от самого человека. Ведь один и от легкого сквозняка тут же заболевает - другой же ходит всю зиму без шапки, и ему хоть бы что. То есть, у каждого совершенно различные организмы. Как и его силы. Человек, не изношенный прошлыми жизнями - и болезней у него гораздо меньше будет. У человека с большой кармой прошлых жизней - и болезней будет гораздо больше. Всё закономерно.

19. Линк #14096
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    66681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    497
    в сообщениях 887
    49%
    а зачем вас таскали по бабкам, извините за нескромный вопрос?
    Раньше у меня был небольшой дефект речи, логопедов нанимали, бабки вычитывали, и экстрасенсы, а вот гипноз как раз именно помог и проблема была решена. Простой гипноз на удивление творит настоящие чудеса. Это было в 90-х годах, когда бум этого дела начался.

Я вот считаю, что сейчас очень многие болезни лечатся гипнозом. На западе гипнотерапия очень популярное направление.

Если таскали, значит уже были какие-то болезни.
    В жизни кроме аллергии не было никаких больше болезней, поэтому я как бы на своей шкуре испытал всех этих экстрасенсов и все остальное.

Насчет же болезней - многое зависит и от самого человека. Ведь один и от легкого сквозняка тут же заболевает - другой же ходит всю зиму без шапки, и ему хоть бы что. То есть, у каждого совершенно различные организмы.
    Тут не в организме дело. Я понял, что тот кто боится болезней, при первом сквозняке начинает кутаться, думать, ой я простужусь - простуживается.

У человека с большой кармой прошлых жизней - и болезней будет гораздо больше. Всё закономерно.
    Я в карму и прошлые жизни не верю. Это в индуизме такое происходит, у нас у язычников, все проще мы подаем в Асгард, так как погибнуть с мечом в руке в современном мире невозможно, но есть там лазейка - кто занимается рунами и рунической практикой попадают в чертоги Бальдра, сына Одина, когда все остальные простые люди попадают в Хель. Так происходит пока не наступит конец света или Рагнарек, после смерти богов Видар и Вали отомстят за отца и начнется новый мир, новый атт и соответственно новая жизнь. И сам этот процесс бесконечный . Поэтому у потомков германо-славянских племен просто не может быть такого понятие как карма. Есть вирд, аналог судьбы. Есть понятие, что за хороший дар человек получает хороший дар, а за плохой дар - плохой дар. А вот кармы и кармических процессов не существует

20. Пользователь сказал cпасибо:

FX-Mastеr (Сегодня)

21. Линк #14097
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Деньги за посты:
    15690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    в сообщениях 363
    48%
    мы подаем в Асгард
    Асгард - это тоже новодел, то есть нечто придуманное не так давно:

Асгард (англ. Asgard) — вымышленный мир во вселенной Marvel Comics, созданный на основе одноимённого небесного города из германо-скандинавской мифологии. Асгард занимает видное место как в комиксах о Торе, так и во всей вселенной Marvel.
    Комиксы.

кто занимается рунами и рунической практикой попадают в чертоги Бальдра, сына Одина
    Откуда это всё известно, и как это проверить или подтвердить? Ясно, что никак. Вера слепая, также как вера в попов или в бабок-колдунов.

Раньше у меня был небольшой дефект речи, логопедов нанимали, бабки вычитывали, и экстрасенсы, а вот гипноз как раз именно помог
    Заикание это проблема правой Вишуддха-чакры (с правой стороны шеи, где проходят нервы, контролирующие речь) - у вас эта проблема и сейчас никуда не делась, нервы поражены, я это чувствую, а вы говорите, что никакой кармы не существует. Откуда тогда взялась эта проблема в тонком теле? (где чакры, тонкие центры энергии, отвечающие за работу всех систем организма, и на физическом уровне представленные нервной системой - симпатической и парасимпатической).

Поэтому у потомков германо-славянских племен просто не может быть такого понятие как карма.
    кармы и кармических процессов не существует
    Это заблуждение. Карма находится в кармических зонах чакр и может быть ясно идентифицирована, теми конечно, кто может.

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; Сегодня в 00:48.

22. Линк #14098
    Свой человек
    dpoqb приемлемый уровень репутации dpoqb приемлемый уровень репутации Аватар для dpoqb
    Деньги за посты:
    6378 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  168
    в сообщениях 126
    65%
    Цитата Сообщение от uilia822 Посмотреть сообщение
    Недавно, посмотрев, передачу "Идущие к черту", еще раз в этом убедилась. Как лихо там рассекретили мошенников. Считаю, что те, у кого есть, действительно, дар, в рекламе не нуждаются
    В очередной раз доказали что экстрасенсов не существует, а люди до сих пор верят в существование таких одаренных, которые могут лечить или улучшить благосостояние одним лишь заклинанием. Веру не сломить никакими доказательствами. Вот перед нами передача в которой показали что это все наигранное шоу, которое ко всему создало площадку для мошенников, которые закалачивают огромнейшие деньги на человеческом горе и вере в что то экстрасенсорное.

23. Линк #14099
    Знающий
    Деньги за посты:
    66681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    497
    в сообщениях 887
    49%
    Откуда это всё известно, и как это проверить или подтвердить? Ясно, что никак. Вера слепая, также как вера в попов или бабок-колдунов.
    Я даже не верующий человек, я знаю что оно так и есть. Мои знания основаны на фактах и личной практике. Если этого нет, то как можно объяснить те события которые происходят? Ложу руну в карман взависимости от того, какого результата хочу получить, активирую экстрасенсорным методом которому на одном вебинаре научился, хожу весь день и со мной случается события, которые никак нельзя объяснить, разве что каким-то волшебным образом. Если такое происходит, то есть и другое, о чем говорится в мифах и легендах.

Это заблуждение. Карма находится в кармических зонах чакр и может быть ясно идентифицирована, теми конечно, кто может.
    Мои знания о чакрах ограниченные, поэтому не могу полностью ни подтвердить это, ни опровергнуть. Но существование самой кармы не вкладывается в мои исследования по данной теме.

24. Линк #14100
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Деньги за посты:
    15690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    в сообщениях 363
    48%
    Ложу руну в карман взависимости от того, какого результата хочу получить, ... хожу весь день и со мной случается события, которые никак нельзя объяснить
    Есть такой эффект, называется эффект плацебо. Это когда больным дают пустую таблетку и говорят, что она от такой-то болезни. Люди принимают, и у них может даже и улучшение в болезни наступить, бывали и выздоровления. Ваша "руна в кармане" из той же серии. Эффект плацебо, плюс самовнушение. Вы же заранее настроены на некое "чудо", поэтому любое совпадение трактуете в этом свете. Если же его не происходит, то на этом не концентрируете внимание, и этого как бы нет.
    Кстати! - у попов происходит всё точно также. Сходил в церковь, свечку поставил - и вот чудеса посыпались, как из рога изобилия. Просто, человек хочет в это верить, что чудо произойдет - вот что-то такое и случается.
    Поговорите с какими-нибудь сектантами, - они вам таких примеров расскажут десятки. И точно также скажут, что "Мои знания основаны на фактах и личной практике" - а значит, моя секта истинная, а вот все остальные...

Страница 705 из 705
Первая ... 695 704 Главная страница темы