Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 249 из 249
Первая ... 239 248 Последняя

Показаны сообщения: с 4,961 по 4,961 из 4961

Тема: Как вы попали на рынок? Рассказывайте свои истории

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,297
    Получено лайков:  10,968
    в 7,235 сообщениях
    24%

Эта тема для новичков и не только.
    Здесь можно поделиться своей историей о том, как вы попали на рынок форекс, насколько долог и труден был момент знакомства и приобщения к торговле на рынке.
    Продолжение темы - Как вы попали на рынок? Рассказывайте свои истории
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. post_thanks Получено лайков: 4

AT P-1USD (12.05.2018), den121085 (18.02.2019), Дмитрий31@ (11.09.2018), Илья99 (27.04.2018)

3. ТОП сообщений
    2017-07-04   12:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 91588 RUB

Инста форекс отличный брокер, тут не обязательно становится трейдером самому, хорошо работает партнерская программа она многоуровневая, плюс ПАММ проекты. Все это тоже работа с брокером инста форекс. Этот форум он тоже помогает попробовать себя трейдером без вложений.

2017-06-30   15:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 91588 RUB

Мне очень повезло у меня есть друг, который уже много лет на форекс. Мы долго не виделись и не общались, когда я создавала свой интернет магазин, он помогал мне, а сам показал мне форекс. Теперь у меня не только свой бизнес,но еще работа на форекс. А у моего коллеги доля в моем бизнесе. Поэтому командная работа дает свои плюсы.

2017-07-04   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4188 RUB

Вообще не верил в это мероприятие!! А я сам по себе человек азартный ,люблю поиграть в букмекерских конторах!!! Мне знакомые начали рассказывать про рынок форекс, говорили что там можно также рисковать но вероятность проигрыша значительно меньше.Потом сказали что там вообще можно начинать зарабатывать не вкладывая денег.Не поверил! Но сам более глубже изучил этот вопрос, проконсультировался повторно с людьми которые на этом рынке не первый год и решил сам начать торговать. И сейчас сам уже даже рассказываю своим знакомым про форекс.

2019-03-03   08:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 274520 RUB

Помню, как искала работу, а каким-то образом попала в телетрейд). Всё дело в том, что объявление было изначально обманчиво, но это стало понятно, когда уже группу людей позвали на лекции. И тогда же поняла, что никакую работу не предлагают, а хотят ещё, чтобы я вложилась на сумму 3000-6000 долларов. Оттуда просто сбежала, не придя в очередной раз на эти лекции, так как куратор просто настаивал на вкладе. И хорошо, что так сделала. Потом уже выяснила, что ни в коем случае нельзя было связываться с этой компанией. А вот увлечение форексом осталось. Тоже на какое-то время забывала про торговлю, а потом вспомнила и так с 2015 года торгую.

2017-06-30   20:29
    Лучший ответ #5

Мне как-то рассказывал о форексе один друг, но меня на тот момент мало интересовали финансовые вопросы. Да и рассказывал он так, поверхностно не вдаваясь в суть. Потом уже спустя годы я искала способы заработка на дому и наткнулась на один хороший сайт где и узнала для себя много нового и полезного об этом роде деятельности.

2017-06-28   19:15
    Лучший ответ #6

Как многие люди попала на форекс или его рынок сначала по рекламе в интернете, которая имеется в большом количестве как привлечение к работе для получения дополнительного заработка. Но еще не известно через сколько времени такое возможно сделать.

4. Линк #4967
    Частый гость
    Все пучком

Kacubeika стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kacubeika
    Деньги за посты:
    3779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  41
    в 17 сообщениях
    19%
    Я попал на рынок наверно как и многие из рекламы ,от своего колеги по работе , лет так 5 назад сидели в курилке и он что то там в телефоне все расматривал какието квадратики , стало интересно что это за такое , и интерес потом перерос уже в саму торговлю , как и многие наверно я сразу перешел на автоматическую торговлю ,думал все так легко и просто , поставил робота и сиди, потом ежемесячно только и выводи прибыль, НО рынок внес свои корективы и я теперь только торгую руками чтоб если винить, то себя одного.

Страница 249 из 249
Первая ... 239 248 Последняя