Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,881 по 4,890 из 4890

Тема: Как вы попали на рынок? Рассказывайте свои истории

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,217
    Получено лайков:  10,842
    в сообщениях 7,161
    24%

Эта тема для новичков и не только.
    Здесь можно поделиться своей историей о том, как вы попали на рынок форекс, насколько долог и труден был момент знакомства и приобщения к торговле на рынке.
    Продолжение темы - Как вы попали на рынок? Рассказывайте свои истории
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AT P-1USD (12.05.2018), den121085 (18.02.2019), Дмитрий31@ (11.09.2018), Илья99 (27.04.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Инста форекс отличный брокер, тут не обязательно становится трейдером самому, хорошо работает партнерская программа она многоуровневая, плюс ПАММ проекты. Все это тоже работа с брокером инста форекс. Этот форум он тоже помогает попробовать себя трейдером без вложений.

Лучший ответ #2

Мне очень повезло у меня есть друг, который уже много лет на форекс. Мы долго не виделись и не общались, когда я создавала свой интернет магазин, он помогал мне, а сам показал мне форекс. Теперь у меня не только свой бизнес,но еще работа на форекс. А у моего коллеги доля в моем бизнесе. Поэтому командная работа дает свои плюсы.

Лучший ответ #3

Вообще не верил в это мероприятие!! А я сам по себе человек азартный ,люблю поиграть в букмекерских конторах!!! Мне знакомые начали рассказывать про рынок форекс, говорили что там можно также рисковать но вероятность проигрыша значительно меньше.Потом сказали что там вообще можно начинать зарабатывать не вкладывая денег.Не поверил! Но сам более глубже изучил этот вопрос, проконсультировался повторно с людьми которые на этом рынке не первый год и решил сам начать торговать. И сейчас сам уже даже рассказываю своим знакомым про форекс.

Лучший ответ #4

Мне как-то рассказывал о форексе один друг, но меня на тот момент мало интересовали финансовые вопросы. Да и рассказывал он так, поверхностно не вдаваясь в суть. Потом уже спустя годы я искала способы заработка на дому и наткнулась на один хороший сайт где и узнала для себя много нового и полезного об этом роде деятельности.

Лучший ответ #5

Помню, как искала работу, а каким-то образом попала в телетрейд). Всё дело в том, что объявление было изначально обманчиво, но это стало понятно, когда уже группу людей позвали на лекции. И тогда же поняла, что никакую работу не предлагают, а хотят ещё, чтобы я вложилась на сумму 3000-6000 долларов. Оттуда просто сбежала, не придя в очередной раз на эти лекции, так как куратор просто настаивал на вкладе. И хорошо, что так сделала. Потом уже выяснила, что ни в коем случае нельзя было связываться с этой компанией. А вот увлечение форексом осталось. Тоже на какое-то время забывала про торговлю, а потом вспомнила и так с 2015 года торгую.

Лучший ответ #6

Elensik     Elensik вне форума

Как многие люди попала на форекс или его рынок сначала по рекламе в интернете, которая имеется в большом количестве как привлечение к работе для получения дополнительного заработка. Но еще не известно через сколько времени такое возможно сделать.

4. Линк #4887
    Частый гость
    alexpor55 приемлемый уровень репутации alexpor55 приемлемый уровень репутации alexpor55 приемлемый уровень репутации Аватар для alexpor55
    Деньги за посты:
    2620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    141
    Получено лайков:  221
    в сообщениях 80
    164%
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Когда я первый раз увидел брошюру с рекламой одного брокера, зарегистрировался, установил терминал, открыл демо счёт я и подумать не мог что здесь (на Форекс) можно реально не плохо зарабатывать.
    А я много лет назад прочитал статью одного журналиста, который побывал на нашей российской, несколько лет назад начавшей работать бирже. Журналист пытался купить какие то активы и продать и все это описывал в статье. Вырезка этой газеты долгое время лежала у меня дома. Потом будучи в Москве нашел биржу и бывал затем там несколько раз. Мне было интересно- как на мониторах меняются цены, цифры, люди кто серьезно сидят перед мониторами, кто обсуждает ситуацию. Потом интересоваться стал- больше изучать материалы по различным рынкам, биржам -мне было интересно. Интерес не утих и до сих пор. Если кто то думает, что торговать на финансовых рынках просто - то это не так. Я сам по своей наивности вначале думал, что ладно мол -сегодня если акция пошла вниз, то завтра-послезавтра она обязательно должна вырасти. Конечно это абсолютно не так- в этом я много убеждался. Биржевая торговля- это целая наука с большим количеством разделов.

5. Линк #4888
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,661
    Получено лайков:  6,354
    в сообщениях 4,524
    28%
    Наверное если бы не случай, то не скоро бы узнал о валютном рынке, чисто случайно скачал на телефон программу одну, ну потом стало понятно, что это торговый терминал, стал присматриваться, ковыряться в ней, потом на демо счете торговал немного и сразу денег кинул, хотя тогда мало было информации о валютном рынке, вот так и прикипел и даже ни капли не жалею, что попал на валютный рынок, еще бы прибыли побольше, вообще бы было хорошо.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

6. Линк #4889
    В начале пути
    oleg abreshitov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oleg abreshitov
    Деньги за посты:
    127 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 3
    60%
    Впервые я стал чаще слушать слово форекс приехав учиться в Омск. Потому, что стал активным пользователем интернета. Это слово не покидало меня, всюду было это слово. Но я не обращал на него внимания. Но потом я прочитал в интернете новость что одна женщина заработала миллионы на форексе вот тогда я и заинтересовался. Зарегистрировался на каком то форексе. Не помню на каком, как-то скачал терминал и зашел. Для меня это было вообще не понятно и я бросил. Потом сам начал читать книги, конечно я сам ничего не понимал. Потом мне позвонили с брокерской компании и сказали, что они научат меня бесплатно, когда я положу начальный депозит 100 долларов у меня таких денег не было. С тех пор и знакомлюсь с форексом до настоящего времени.

7. Линк #4890
    В начале пути
    Poker42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Poker42
    Деньги за посты:
    339 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    39%
    Мне постоянно говорили что большие деньги находятся там где большие риски и с тех пор я ищу заработок с большими рисками и как-то случайно мой друг показал какие-то графики мне это заинтересовало и начал копать об этом все больше. Меня так в это затянуло что врятли перейду на другие темы. Кстати с первых дней я вышел в хороший плюс и это послужило дополнительной мотивацией для меня.

8. Линк #4891
    Частый гость
    frau berta хорошая репутация frau berta хорошая репутация frau berta хорошая репутация frau berta хорошая репутация Аватар для frau berta
    Деньги за посты:
    2470 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    134
    Получено лайков:  217
    в сообщениях 68
    207%
    А у меня трагическая история , буду просить денег . Я первый раз попала на рынок форекс с купленого ноутбука и соединёным дата кабелем с сотовым телефоном моторолла по wap протоколу , причём этот дата шнурок был с такой хитрой электроной коробочкой что траффик он резал на ура, и мне в ту пору интернет по вапу обходился в копейки. Когда помните?, 1 "метр" траффика стоил больше 10 рублей, это было в 2005 году . На том ноуте помимо интернета оказался учебный счёт от "форекс клуба" есть такая компания знаете же. Ну я "умная Маня" запустила ту программу , так надо же было что даже не онлайн, ну и настрогала она мне со 100 баксов чуть ли мильон. Видя такой расклад, ноги в зубы регистрироваться в "Форекс клубе" через интернет конечно же, выпросила у мужа 150 баксов , два дня "ползала на коленях" выпрашивая денег, он похоже понимал что солью я и обдурят меня , но женские слёзы своё дело знают , выдал мой благоверный на нужды страдающей души средства. И отправилась я в банк что бы сделать банковский перевод на счёт компании, тогда в провинциях вебмани или прочие эл. кошельки только слыхом слыхивали,а видеть ещё и не видели. Двое суток ждала пока переведут средства, плечо 1:100 да на 150 баксов , а регламент был тогда жёсткий , центовых счетов не было, вот и бухнула всё в первую сделку на евробакс, евро будет падать, а доллар будет расти. Сидим мы значит с мужем и смотрим новый ноут, сотовый телефончик таскаем по комнате чтоб хорошо ловил, а тут в штатах беда... Объявляют - Ураган «Катрина» ( Hurricane Katrina) — самый разрушительный ураган в истории США. Это был ураган 5 категории по шкале ураганов Саффира-Симпсона, шестой по силе ураган Атлантического бассейна за всю историю наблюдений.
    И летит доллар вниз с такой скоростью как этот ураган, а с ним и мой первый депозит ураганом стремиться к "дяде Коле". У мужа крепкое сердечко оказалось, а может он морально уже и попрощался с этими деньгами, когда мне их выдавал, а у меня сердце в "пятки ушло" , и кишки - то чувство - в самолёте когда в воздушную яму проваливаешся аж к горлу подкатили. Вообщем как пережила это время смутно помню, потому как такой жуткой депрессии у меня в жизни никогда не было, мне было так обидно и жалко этих денег, мне казалось что никакие больше потери в жизни не смогут меня так глубоко ранить, как слив этого депозита. И стого времени я так сливаю по сейчас свои деньги )
    А потом начали появляться первые компании с центовыми счетами, где с моими доходами можно было неплохо отвести душу за 1$ на счету. И с тех пор я ненавижу демо счета и тестер стратегий , они всё врут, только жёсткий реал может показать что стоят твои знания, твои нервы и твоё везение.
    Вот и сейчас пол часа назад слила бонусный счёт от инсты на 1500 рублей, а слёз и соплей было ничуть не меньше чем в тот злополучный день 14 лет назад ))

9. Пользователь сказал cпасибо:

mak sim (Сегодня)

10. Линк #4892
    Частый гость
    Скромняжка

NN25121985 приемлемый уровень репутации Аватар для NN25121985
    Деньги за посты:
    1571 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  88
    в сообщениях 47
    95%
    Попала на "Форекс" по предложению одной хорошей знакомой. Она сама не так давно на рынке ( полтора года) и пока выходить с него не собирается. Все банально просто получилось. Я искала возможность дополнительного заработка в интернете. При очередной встрече с ней, разговорили на эту тему и мне поступило предложение. Я подумала, ознакомилась и решила, что стоит попробовать. И вот я здесь. Сижу пишу свою историю и уже с первыми шагами в освоении новой профессии трейдера.

11. Пользователь сказал cпасибо:

mak sim (14.06.2019)

12. Линк #4893
    В начале пути
    mak sim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mak sim
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    46%
    Цитата Сообщение от NN25121985 Посмотреть сообщение
    Попала на "Форекс" по предложению одной хорошей знакомой. Она сама не так давно на рынке ( полтора года) и пока выходить с него не собирается. Все банально просто получилось. Я искала возможность дополнительного заработка в интернете. При очередной встрече с ней, разговорили на эту тему и мне поступило предложение. Я подумала, ознакомилась и решила, что стоит попробовать. И вот я здесь. Сижу пишу свою историю и уже с первыми шагами в освоении новой профессии трейдера.
    У меня интересней, зашел до друга в гости пиво выпить, а он сидит на компьютере и не может оторваться, еле стащил его со стула. Вот при общении он мне и рассказал, что и как, но он только начинал. Это было полтора года назад. Вот на днях купил себе модный телефон, а на него постоянно приходят рекламации форекса, это когда интернете сижу. Вот я позвонил товарищу, он сейчас мне объяснил что делать, вот я и зарегистрировался. Вот уже сижу пару дней. Успехов ноль, что будет дальше посмотрю.

13. Линк #4894
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,661
    Получено лайков:  6,354
    в сообщениях 4,524
    28%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    У меня интересней, зашел до друга в гости пиво выпить, а он сидит на компьютере и не может оторваться, еле стащил его со стула. Вот при общении он мне и рассказал, что и как, но он только начинал. Это было полтора года назад. Вот на днях купил себе модный телефон, а на него постоянно приходят рекламации форекса, это когда интернете сижу. Вот я позвонил товарищу, он сейчас мне объяснил что делать, вот я и зарегистрировался. Вот уже сижу пару дней. Успехов ноль, что будет дальше посмотрю.
    Ну многое зависит только от вас, если есть желание и огромная мотивация, то конечно возможно через некоторое время, вы почувствуете вкус денег, заработанных на валютном рынке и тогда будет повод освоить рынок и начать зарабатывать. Конечно не все так легко, как кажется, очень много будет потерь и переживаний, но кто выдержит, тот возможно станет в будущем, успешным трейдером, а возможно и нет, но в любом случае, нужно пробовать зарабатывать, а там как пойдет.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

14. Пользователь сказал cпасибо:

mak sim (Сегодня)

15. Линк #4895
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 11
    46%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну многое зависит только от вас, если есть желание и огромная мотивация, то конечно возможно через некоторое время, вы почувствуете вкус денег, заработанных на валютном рынке и тогда будет повод освоить рынок и начать зарабатывать. Конечно не все так легко, как кажется, очень много будет потерь и переживаний, но кто выдержит, тот возможно станет в будущем, успешным трейдером, а возможно и нет, но в любом случае, нужно пробовать зарабатывать, а там как пойдет.
    Я не хочу "как там пойдет", у меня цель поставлена, надо заработать денег, потому что на основной работе платят копейки, а на подработках мне просто надоело, а здесь меня пока все устраивает. Я понимаю, что опыта у меня ноль, а когда я его получу еще не известно. У меня скоро начнется на работе практика, стану больше уделять внимание форуму и своему развитию. Мне иногда становиться неудобно перед товарищем, что я его мучаю звонками и спрашиваю каждую мелочь, но он мне не отказывает и говорит чтобы звонил в любое время. Уверен, что я буду благодарен ему, что я попал сюда, в неизвестность.

16. Линк #4896
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 11
    46%
    Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение

Вот я пришел на инстофорекс, зарабатывать, а я вижу что вы торгуете не первый день, у вас и опыт есть, а все равно сливаете деньги. Так что мне к этому уже готовиться, или бывает такое что депозит развивается и растет, или большинстве случаев новички теряют деньги. Хотя меня предупредили что можно и заработать, а можно и потерять то что заработаешь, все зависит от моих знаний, которых у меня просто нет. По крайней мере меня привел сюда мой друг и сказал, что будет следить за мной, то есть как я торгую. Читаю многих трейдеров, в большинстве случаев все пишут только как теряют деньги, а не зарабатывают. Я только пришел на форекс, а мои батарейки заряжаются больше негативом, чем позитивом.

Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Главная страница темы