Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 240
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 4783

Тема: Как воспитать в себе успешного трейдера

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:  3,702
    в 1,714 сообщениях
    34%
    Начало темы здесь: Как воспитать в себе успешного трейдера. Часть 1

Цитата Сообщение от Maryskevich Посмотреть сообщение
    Предлагаю поделиться в этой теме практическими советами как стать успешным трейдером.
    Какие навыки, привычки вы в себе воспитываете для этого, а гланое какие способы используете?
    Какие навыки по вашему мнению должны быть у успешного трейдера, и как их развить в себе?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:21.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий31@ (02.09.2018)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-08-18   13:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 361262 RUB

Цитата Сообщение от Канзаши Посмотреть сообщение
    Конечно нужно обязательно самодисциплина, без нее никуда, ведь всегда будет возникать желание торговать крупными лотами, ведь таким способом можно и заработать крупные деньги. но таким способом происходит чаще всего потеря депозита,а потому профессиональный трейдер никогда не будет позволять себе такую вот рисковую торговлю, а потому он и есть профессионал.
    Дисциплина важна. Это должны понимать и усвоить все кто пришел на форекс в поисках заработка. Больше это будет касаться новичков. С самого начала своей торговле принять правила торговли и не отступать от них. Это во многом приблизит успех. Первый успех может вскружить голову. Важно не потерять в этот момент контроль над собой. Можно ставить новые цели и задачи.

2018-08-25   18:26
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Когда я начинал - не ставил перед собой особо ни каких целей. Относился посредственно. На тот момент я работал в банке. Много клиентов банка становились моими хорошими знакомыми, с которыми я общался и в неформальной обстановке. Часто мне задавались вопросы с финансами связанные. И моего и других банков. Стать успешным трейдером не планировал. Начинал больше из того, что посчитал, что тему форекса и трейдинга тоже должен знать. Вот и зарегистрировался в ИнстаФорекс, воспользовавшись, как считаю выгодным предложением. Увлекся. Увидел перспективы. Для достижения успеха на форексе - нужно не упускать свой шанс и все, что может приносить и в настоящем и в будущем: пользу и выгоду. Трейдеру нужно быть дальновидным.
    Меня на форекс пригласили. Я до этого момента, особенно и не интересовалась, что можно выбирать брокера, с которым удобнее работать. Куда пригласили, куда и зашла. Не потому, что иду, куда позовут, а потому, что доверяю человеку, который пригласил. Брокером оказалась компания ИнстаФорекс. Теперь уже, я понимаю, что попала в нужное время, в нужное место. Стала уже партнёром ИнстаФорекс. Намерена развиваться всесторонне на этой платформе.

2018-08-25   14:17
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от burdzenidze Посмотреть сообщение
    Нужно вырабатывать в себе упорство и трудолюбие к работе. Когда я начинал обучение форекс-торговле,я даже не ожидал от себя,что столько лет смогу посвящать себя этому делу. Форекс должен быть интересен трейдеру,не только в плане заработков,но и удовольствия от того,что вообще в принципе что-то начинает получаться. От разрабатывания новых стратегий и правил входа и выхода с сделки.
    Когда я начинал - не ставил перед собой особо ни каких целей. Относился посредственно. На тот момент я работал в банке. Много клиентов банка становились моими хорошими знакомыми, с которыми я общался и в неформальной обстановке. Часто мне задавались вопросы с финансами связанные. И моего и других банков. Стать успешным трейдером не планировал. Начинал больше из того, что посчитал, что тему форекса и трейдинга тоже должен знать. Вот и зарегистрировался в ИнстаФорекс, воспользовавшись, как считаю выгодным предложением. Увлекся. Увидел перспективы. Для достижения успеха на форексе - нужно не упускать свой шанс и все, что может приносить и в настоящем и в будущем: пользу и выгоду. Трейдеру нужно быть дальновидным.

2018-08-30   19:18
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от taqvo Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря я тоже не понял Вас, разве этот форум не платит 30 рублей за один пост, все условия написано же на форуме. Я думаю у человека ничего не изменить сменив аватара на профиле. Вся успех трейдера зависеть от самого трейдера, а не от таких мелочи работы. Воспитать то самого себя нужно но КАК? И еще вы не написали про себя и про ваших успехах на форексе который я спрашивал, было бы интересно к коллегам форумчан.
    Давайте начнём с начала! Когда пишут сообщения на трейдерские темы - то цена за сообщение - до 3000 рублей. А не 30 рублей!
    Когда пишут в разделе "кругозор" - сообщения - до 1000 рублей. Далее оценивает наша КИСА - ценность информации, которую несёт Ваше сообщение, а также, количество лайков.
    В смену аватары я верю. Если эта не принесла удачи, поставьте другую.
    А, по поводу воспитания себя - мне трудно ответить. Я же не знаю, какие у кого трудности. Мне, например, себя воспитывать не надо. Я - дисциплинирована сама для себя и своей работы. Я знаю, что мне надо делать дело. Я и делаю. Включила торговлю, пошла изучать вопросы, которые пометила себе вчера.
    Между этими делами успеваю убраться дома, приготовить еду.

2018-10-12   21:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 36420 RUB

Для того чтобы воспитать в себе успешного трейдера,нужно иметь желание стать им.А для этого прежде всего нужно работать над собой,над своей психологией,дисциплиной,постоянно учиться ,познакомиться со всеми инструментами своего терминала и всегда учитывать изменение цен на те или иные финансовые инструменты, как можно больше уделять времени самообразованию и это обязательно принесет положительный результат.

2018-09-25   10:24
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Рафаэлла Посмотреть сообщение
    Успешность заложена в нашему психологическому состоянию. Самое трудное в нашей психологии, это самоконтроль. Если мы научимся контролировать себя во время проигрыша больших сумм или же выигрыша то мы сможем добиться многого. Это все говорит о том, что человек сможет легко заработать на рынке форекс и стать счастливым - к чему так все стремятся.
    Успешность может где то у кого то и заложена.. И она для каждого разная.. Ведь для одних получить льготный проезд в общественном транспорте - это очень большой успех и для этого порой тратится год всяких хождений по инстанциям, сбору необходимых документов, где то кому то с вручением презентов... А вот для других успех - это достижение профессионализма в своем деле. Трейдер профессионалом становится только если работает постоянно, без длительных перерывов, постоянно совершенствует себя и свою торговую систему.

4. линк#21
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1088510 RUB
    Поставил лайков:
    8,696
    Получено лайков:  15,366
    в 4,846 сообщениях
    75%
    Я я все таки думаю что нужно учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. Второй момент, читать, читать, читать жизнь великих людей, типа Сороса, Джобса, Кийосаки, и т. д. может многому и не научится, но здорово стимулирует и не опускать руки, успех впереди, нужно только дождаться)

5. линк#22
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

vinnypooh приемлемый уровень репутации Аватар для vinnypooh
    26415 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  68
    в 67 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Я я все таки думаю что нужно учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. Второй момент, читать, читать, читать жизнь великих людей, типа Сороса, Джобса, Кийосаки, и т. д. может многому и не научится, но здорово стимулирует и не опускать руки, успех впереди, нужно только дождаться)
    Кийосаки??? Посмотрите википедию, кроме книг у него ничего нету, он заработал на своих уроках богатства. Сам ничего не достиг, но начал продавать свою лабуду разным бизнесменам и так разкрутился. А воспитать в себе успешного трейдера можно только опытом и временем, сразу ничего не получиться.

6. линк#23
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    1088510 RUB
    Поставил лайков:
    8,696
    Получено лайков:  15,366
    в 4,846 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от vinnypooh Посмотреть сообщение
    Кийосаки??? Посмотрите википедию, кроме книг у него ничего нету, он заработал на своих уроках богатства. Сам ничего не достиг, но начал продавать свою лабуду разным бизнесменам и так разкрутился. А воспитать в себе успешного трейдера можно только опытом и временем, сразу ничего не получиться.
    Откуда такой скептицизм? Уважаемый, мало вы читаете! Я бы дал вам ссылочку, да нарушу правила форума. Роберт заработал свое состояние на недвижимости, а начинал он с нескольких тысяч долларов. И почему у нас и бывших странах СНГ любят людей грязью поливать....
    Кто же по вашему успешный ??? аргументируйте!

7. линк#24
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

kOntrol` стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kOntrol`
    12735 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  45
    в 44 сообщениях
    4%
    Успешным человек становиться тогда, когда занимается своим любимым делом, которое приносит ему удовольствие, тогда у этого человека будут и деньги, и слава, и успех. Главное верить в себя и не сдаваться, только тогда приходят плоды его труда. Ну, а чтобы воспитать в себе это чувство, нужно поставить себе цели и идти к ним любой ценой, только тогда можно чего-то добиться!

8. линк#25
    Свой человек
    Andrei moshko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrei moshko
    3070 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  28
    в 28 сообщениях
    8%
    Чтобы воспитать в себе успешного трейдера, нужно просто не лениться читать полезную информация и не опускать руки при потере денег, а воспринимать это как драгоценный опыт который в будущем вам поможет заработать в несколько раз больше чем вы потеряли.

9. линк#26
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

vinnypooh приемлемый уровень репутации Аватар для vinnypooh
    26415 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  68
    в 67 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Откуда такой скептицизм? Уважаемый, мало вы читаете! Я бы дал вам ссылочку, да нарушу правила форума. Роберт заработал свое состояние на недвижимости, а начинал он с нескольких тысяч долларов. И почему у нас и бывших странах СНГ любят людей грязью поливать....
    Кто же по вашему успешный ??? аргументируйте!
    Может на счет лабуды я погорячился, теория у него хорошая, вот только на практике применить теорию очень сложно. Все пишет обобщенно и предлагает всем идти в сетевой маркетинг, может в США это тема, но на даный момент у нас в СНГ это не катит. А на счет недвижимости, о которой он пишет в своих книгах, он начал на ней зарабатывать уже потом как насобирал денег на своих семинарах. Если говорить о его состоянии, то он не такои и богатый, у нас в Украине миллионеры на каждом углу, он больше популярен, чем богат. И если по теме, то Кийосаки никакого отношения к форексу и успешным трейдерам не имеет.

10. линк#27
    Знающий
    Все пучком

Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Аватар для Yuliya-yasmina
    35688 RUB
    Поставила лайков:
    1,718
    Получено лайков:  1,980
    в 887 сообщениях
    54%
    К сожалению расти над собой и своими слабостями очень тяжело и не каждому под силу. Не каждый сможет признать наличие многих вредных наклонностей, так как - это можно сказать, удар по самолюбию. Я считаю,что ключ успешности трейдера а избавлении от самолюбия и тщеславия, которые не дают ясно видеть трейдеру.

11. линк#28
    V.I.P.
    vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация vitasvt хорошая репутация Аватар для vitasvt
    180283 RUB
    Поставил лайков:
    271
    Получено лайков:  898
    в 870 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Yuliya-yasmina Посмотреть сообщение
    К сожалению расти над собой и своими слабостями очень тяжело и не каждому под силу. Не каждый сможет признать наличие многих вредных наклонностей, так как - это можно сказать, удар по самолюбию. Я считаю,что ключ успешности трейдера а избавлении от самолюбия и тщеславия, которые не дают ясно видеть трейдеру.
    Вот это: ключ успешности трейдера а избавлении от самолюбия и тщеславия, которые не дают ясно видеть трейдеру - я думаю не только путь становления трэйдера а можно обобщить вообще для любого человека который может стать приятным во всех отношениях личностью.

12. линк#29
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    279513 RUB
    Поставил лайков:
    4,376
    Получено лайков:  6,386
    в 2,788 сообщениях
    32%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    для хорошего роста личности необходимо просто систематичность, то есть необходимо постоянно делать что-то, что хоть на миллиметр приближает вас к конечной цели. И дальше остается только ждать, со временем вы станете успешным и в зависимости от постоянства действий, на самом деле это может случиться очень и очень скоро

13. линк#30
    Знающий
    at-mms хорошая репутация at-mms хорошая репутация at-mms хорошая репутация Аватар для at-mms
    45417 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33
    Получено лайков:  298
    в 280 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Gentreyder Посмотреть сообщение
    Чтоб стать профессионалом нужно много лет учится этому и не просто иногда а каждый день это делать. Нужно стремится проводить постоянно анализ своих действий которые показывают как мы продвигаемся к успеху, и если стоим на месте то нужно что то менять и тогда все получится.
    Чтобы стать профи не нужно никакой учебы многолетней . нужно просто понять что с рынка много взять не получится если не хочешь подвергать риску свой депозит , процентов десять в месяц , это все предел , все что больше это уже риск и хрупкая стабильность которая заканчивается огромными потерями . Как говориться тише едешь дальше будешь.

14. линк#31
    Частый гость
    MaelsBN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MaelsBN
    2399 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 19 сообщениях
    8%
    Я пока только начинающий трейдер и как таких стратегий ещё не продумала,но знаю точно что надо уметь вовремя остановится если что то пошло не так,всегда сохранять спокойствие на етом рынке ето очень важно и прежде чем делать какие то поступки то хорошенько обдумывать их.Не всегда удаётся придерживатся таких правил ,но стараюсь,ведь путь к успеху зависит только от себя самого.

15. линк#32
    Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    187945 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,059
    Получено лайков:  2,739
    в 1,630 сообщениях
    28%
    Я думаю, каждый знает, что именно он нарушает и на что закрывает глаза при торговле. Часто риск уже получается не торговый, а какой-то игровой. Есть еще элементарная забывчивость, у некоторых лень. Это отображается на новостях, слухах, фактах. Здесь на авось не пройдет. Если не перестраховался, закрыв сделку или хотя бы встречный лок не поставил по отложке, то пиши - пропало при "разгуле" рынка. Нужно всегда все помнить. Получается там заработал, здесь потерял, так не должно быть.

16. линк#33
    Свой человек
    viktor eres стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viktor eres
    4435 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  32
    в 32 сообщениях
    7%
    Каждый человек может это попробовать, но не у каждого получится. Расположенность к торговле это либо есть, либо нет. Я считаю, что быть хорошим трейдером это талант, а разве талант можно как-то восспитать? На мой взгляд это не реально, но стоит попробовать.

17. линк#34
    Свой человек
    Serj91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serj91
    5420 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  25
    в 24 сообщениях
    5%
    Для того, чтобы стать успешным трейдером, нужно через многое пройти и многое сделать для этого. Нужно уделять этому свое время и учиться на ошибках. Нужно побольше практиковаться, учиться у профессиональных трейдеров и ставить для себя цели. Нужно добиваться этих целей несмотря ни на что.

18. линк#35
    Знающий
    Все пучком

Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Аватар для Yuliya-yasmina
    35688 RUB
    Поставила лайков:
    1,718
    Получено лайков:  1,980
    в 887 сообщениях
    54%
    Я думаю, что для начала нужно долго воспитывать в себе успешного трейдера и обучиться всему, что приблизит к успеху. Ведь для того, чтобы стать успешным - нужно приобрести или наработать много качеств, а также нужно получить много знаний и опыта, которые также помогут в воспитании в себе успешного трейдера.

19. линк#36
    Свой человек
    babka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для babka
    4352 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    5%
    Чтобы воспитать в себе успешного трейдера необходимо развить в себе следующие черты характера:взвешенность,терпеливость и решительность.Проанализировав финансовый рынок за последний месяц,выставить ставки основанные на вашем анализе.

20. линк#37
    Специалист
    В шоке

Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Аватар для Karleyt
    69453 RUB
    Поставил лайков:
    1,336
    Получено лайков:  1,495
    в 1,033 сообщениях
    22%
    Если у Вас еже выходит уже пятый "блин комом", то попробуйте сделать оладьи или пирожки, ведь конечная цель, это не остаться голодным. К любой цели ведет множество путей и если перестать их искать, то Вы снова превратитесь в часть той серой массы, что всем и всегда вечно недовольна, а у таких и жизнь всегда будет серой и однообразной.

Название: Совет 30.jpg
Просмотров: 195

Размер: 57.2 КБ

Мой каналы на Ютубе и на Дзене

21. линк#38
    Частый гость
    Pauk1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pauk1
    30 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    3%
    Я например составляю себе план, готовлю себя к проблемам стараюсь все чтобы шло правило, как-то так!

22. линк#39
    Специалист
    АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь АЛЕКСЕЙ 3000 авторитетный пользователь Аватар для АЛЕКСЕЙ 3000
    171522 RUB
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  848
    в 815 сообщениях
    9%
    Если говорить о том, что я недавно узнал и понял, то нужно не пренебрегать теоретическими знаниями, а сесть, и упорно изучить основные правила и стратегии, после этого можно работать по различным уже проверенным схемам. И важно не останавливаться на достигнутом.

23. PAMM
  24. линк#40
    Кандидат форумных наук
    Sofya1 приемлемый уровень репутации Sofya1 приемлемый уровень репутации Аватар для Sofya1
    17424 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  84
    в 79 сообщениях
    5%
    Здравствуйте. Я думаю, что это довольно сложно воспитать в себе успешного трейдера. Для этого нужно всегда вести себя спокойно, даже когда вы проигрываете. Потому что когда вы нервничаете вы все еще ухудшаете. Нужно уметь себя собирать и начать думать о следующих сделках.

Страница 2 из 240
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (53)