Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 236 из 236
Первая ... 226 235 Последняя

Показаны сообщения: с 4,701 по 4,718 из 4718

Тема: Как воспитать в себе успешного трейдера

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:  3,693
    в 1,710 сообщениях
    34%
    Начало темы здесь: Как воспитать в себе успешного трейдера. Часть 1

Цитата Сообщение от Maryskevich Посмотреть сообщение
    Предлагаю поделиться в этой теме практическими советами как стать успешным трейдером.
    Какие навыки, привычки вы в себе воспитываете для этого, а гланое какие способы используете?
    Какие навыки по вашему мнению должны быть у успешного трейдера, и как их развить в себе?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:21.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий31@ (02.09.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-08-18   13:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 323615 RUB

Дисциплина важна. Это должны понимать и усвоить все кто пришел на форекс в поисках заработка. Больше это будет касаться новичков. С самого начала своей торговле принять правила торговли и не отступать от них. Это во многом приблизит успех. Первый успех может вскружить голову. Важно не потерять в этот момент контроль над собой. Можно ставить новые цели и задачи.

2018-08-25   18:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Меня на форекс пригласили. Я до этого момента, особенно и не интересовалась, что можно выбирать брокера, с которым удобнее работать. Куда пригласили, куда и зашла. Не потому, что иду, куда позовут, а потому, что доверяю человеку, который пригласил. Брокером оказалась компания ИнстаФорекс. Теперь уже, я понимаю, что попала в нужное время, в нужное место. Стала уже партнёром ИнстаФорекс. Намерена развиваться всесторонне на этой платформе.

2018-08-25   14:17
    Лучший ответ #3

Когда я начинал - не ставил перед собой особо ни каких целей. Относился посредственно. На тот момент я работал в банке. Много клиентов банка становились моими хорошими знакомыми, с которыми я общался и в неформальной обстановке. Часто мне задавались вопросы с финансами связанные. И моего и других банков. Стать успешным трейдером не планировал. Начинал больше из того, что посчитал, что тему форекса и трейдинга тоже должен знать. Вот и зарегистрировался в ИнстаФорекс, воспользовавшись, как считаю выгодным предложением. Увлекся. Увидел перспективы. Для достижения успеха на форексе - нужно не упускать свой шанс и все, что может приносить и в настоящем и в будущем: пользу и выгоду. Трейдеру нужно быть дальновидным.

2018-08-30   19:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Давайте начнём с начала! Когда пишут сообщения на трейдерские темы - то цена за сообщение - до 3000 рублей. А не 30 рублей! Когда пишут в разделе "кругозор" - сообщения - до 1000 рублей. Далее оценивает наша КИСА - ценность информации, которую несёт Ваше сообщение, а также, количество лайков. В смену аватары я верю. Если эта не принесла удачи, поставьте другую. А, по поводу воспитания себя - мне трудно ответить. Я же не знаю, какие у кого трудности. Мне, например, себя воспитывать не надо. Я - дисциплинирована сама для себя и своей работы. Я знаю, что мне надо делать дело. Я и делаю. Включила торговлю, пошла изучать вопросы, которые пометила себе вчера. Между этими делами успеваю убраться дома, приготовить еду.

2019-02-28   20:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 15665 RUB

Эта проблема у всех. Знать как нужно делать, знает абсолютное большинство, а вот сделать, не так как хочется, а так как надо делать, это уже далеко не каждому по силам. Форекс он бескомпромиссен к трейдеру. Делаешь почти всегда как надо, и только изредка жахаешь, ну он тебя подловит и накажет. Что бу получить возможность, хоть когда то там успешно в итоге торговать, нужно в первую очередь с солбой научится справляться.

2018-09-25   10:24
    Лучший ответ #6

Успешность может где то у кого то и заложена.. И она для каждого разная.. Ведь для одних получить льготный проезд в общественном транспорте - это очень большой успех и для этого порой тратится год всяких хождений по инстанциям, сбору необходимых документов, где то кому то с вручением презентов... А вот для других успех - это достижение профессионализма в своем деле. Трейдер профессионалом становится только если работает постоянно, без длительных перерывов, постоянно совершенствует себя и свою торговую систему.

4. Линк#4707
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты (Подробнее):
    441924 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,159
    Получено лайков:  8,605
    в 6,098 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от rand Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем можно быть уверенным на 100%, но могу сказать точно, что описанные Вами план достаточно реалистичный, и то что нужно не гнаться за заоблачными прибылями, а знать какой процент ты должен заработать за неделю, месяц, год - это безусловно. Конечно можно по дороге спотыкаться и нести убытки, но если в итоге по окончании какого-то периода времени ты достигаешь своего плана значит все не напрасно и ты работаешь в правильном направлении.
    В любом случае трейдеру придётся воспитывать себя заново и где-то менять свои привычки, где-то заставлять заниматься обучением торговле ежедневно, и так же заставлять себя ежедневно активно заниматься написанием постов для того, чтобы был стабильный депозит, в итоге это есть не что иное, как возрождение в
    в себе дисциплины, которая потом будет активно применяться в торговле, когда трейдер должен будет непоколебимо стоять на страже правил своей торговой системы, и ни при каких обстоятельствах не позволять себе отклоняться от этих правил , и не уклоняться от тех рисков, которые заложены им в торговле изначально.

5. post_thanks Получено лайков: 4

MNosok (10.11.2019), rand (11.11.2019), Saturn5 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#4708
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    160059 RUB
    Поставила лайков:
    4,955
    Получено лайков:  6,966
    в 4,017 сообщениях
    95%
    Не знаю в чем можно быть уверенным на 100%, но могу сказать точно, что описанные Вами план достаточно реалистичный, и то что нужно не гнаться за заоблачными прибылями, а знать какой процент ты должен заработать за неделю, месяц, год - это безусловно. Конечно можно по дороге спотыкаться и нести убытки, но если в итоге по окончании какого-то периода времени ты достигаешь своего плана значит все не напрасно и ты работаешь в правильном направлении.
    Действительно можно спотыкаться и нести убытки какой то период времени в торговле, лишь бы не было слива - полного и очень морально уничтожающего. Значит, чтобы воспитать в себе успешного трейдера, то нужно настроиться на размеренность своих действий и на то, что мы пришли сюда надолго. А это значит, что не надо пытаться урвать моментальную прибыль, ведь прибыль должна быть всегда, пусть не такая огромная, которую хочет трейдер, просто потому, что это опасно.

7. post_thanks Получено лайков: 3

rand (11.11.2019), trofik71 (10.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4709
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    378282 RUB
    Поставил лайков:
    4,766
    Получено лайков:  5,339
    в 4,176 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Действительно можно спотыкаться и нести убытки какой то период времени в торговле, лишь бы не было слива - полного и очень морально уничтожающего. Значит, чтобы воспитать в себе успешного трейдера, то нужно настроиться на размеренность своих действий и на то, что мы пришли сюда надолго. А это значит, что не надо пытаться урвать моментальную прибыль, ведь прибыль должна быть всегда, пусть не такая огромная, которую хочет трейдер, просто потому, что это опасно.
    Главное не разочаровываться в этом виде заработка. Когда трейдер сольет один депозит за другим и будет нести одни убытки, то потеряет уверенность в себе и даже в том, что здесь вообще можно заработать. Поэтому не стоит сразу после слива заливать новый депозит и торговать в той же манере. Нужно что-то поменять, чтобы изменить результативность в торговле. Тогда и депозит будет целей, и трейдер сможет получить какие-то положительные эмоции, которые придадут ему больше уверенности, которых может не хватать. А когда начнет появляться результативность торговли и депозит будет увеличиваться, то эта уверенность и надежды получить больше прибыли только увеличится.

9. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (10.11.2019)

10. Линк#4710
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    160059 RUB
    Поставила лайков:
    4,955
    в 4,017 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Главное не разочаровываться в этом виде заработка. Когда трейдер сольет один депозит за другим и будет нести одни убытки, то потеряет уверенность в себе и даже в том, что здесь вообще можно заработать. Поэтому не стоит сразу после слива заливать новый депозит и торговать в той же манере. Нужно что-то поменять, чтобы изменить результативность в торговле. Тогда и депозит будет целей, и трейдер сможет получить какие-то положительные эмоции, которые придадут ему больше уверенности, которых может не хватать. А когда начнет появляться результативность торговли и депозит будет увеличиваться, то эта уверенность и надежды получить больше прибыли только увеличится.
    По моему как только человек убеждается в том, что на форексе можно заработать и получает свой первый профит, то его уже от торговли не оторвать и даже если идет серия неудач, то все равно целью трейдера будет получение хотя бы редкого профита для подтверждения своих действий, а в дальнейшем чтобы профит уже становился стабильной вещью. Трейдер должен идти только в прогрессивном направлении, только так он может воспитать в себе успешного трейдера.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#4711
    Специалист
    MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация Аватар для MNosok
    163681 RUB
    Поставил лайков:
    7,786
    Получено лайков:  6,229
    в 1,749 сообщениях
    107%
    Мне кажется, что быть трейдером это все-таки призвание. То есть надо иметь какие-то задатки, чтобы заниматься торговлей на бирже и в частности торговать на Форекс. Ведь это достаточно непростое занятие. Да, тут не надо таскать мешки или стоять за прилавком 12 часов. Но подчас психологические нагрузки настолько серьезные, что кажется проще было бы мешки таскать. поэтому должно быть внутреннее желание заниматься этим. А без него, мне кажется, невозможно никак воспитать в себе трейдера если ты этого не хочешь.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Mary7 (11.11.2019), mishaspicer (11.11.2019), МаксПро (10.11.2019)

14. Линк#4712
    V.I.P.
    rand хорошая репутация rand хорошая репутация rand хорошая репутация rand хорошая репутация rand хорошая репутация rand хорошая репутация rand хорошая репутация Аватар для rand
    172428 RUB
    Поставил лайков:
    181
    Получено лайков:  808
    в 730 сообщениях
    6%
    А это значит, что не надо пытаться урвать моментальную прибыль, ведь прибыль должна быть всегда, пусть не такая огромная, которую хочет трейдер, просто потому, что это опасно.
    В действительности нужно выбрать удобный для себя режим работы и исходить непосредстванно из него, от того сколько времени можешь уделять торговле, и исходя из этого основного фактора выбирать себе торговую стратегию. Если нет много времени торговать, нужно набираться терпения и ждать, стараться предугадать движение цены в нужном нам направлении. Если есть время для торговли, если можешь тратить на нее часы, то можно заниматься скальпингом и стараться плыть по волнам, которые так или иначе присутствуют на рынке, контролируя каждый ценовой шаг и принимая решения каждую минуту.

15. Линк#4713
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    48165 RUB
    Поставила лайков:
    1,433
    Получено лайков:  1,484
    в 1,044 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что быть трейдером это все-таки призвание. То есть надо иметь какие-то задатки, чтобы заниматься торговлей на бирже и в частности торговать на Форекс. Ведь это достаточно непростое занятие. Да, тут не надо таскать мешки или стоять за прилавком 12 часов. Но подчас психологические нагрузки настолько серьезные, что кажется проще было бы мешки таскать. поэтому должно быть внутреннее желание заниматься этим. А без него, мне кажется, невозможно никак воспитать в себе трейдера если ты этого не хочешь.
    Успешным трейдером может быть и будет только тот, чье это призвание. Здесь нужно быть и психологом, и уметь себя контролировать, чтобы сдерживать себя. Многие трейдеры просто не имеют таких качеств и поэтому сливаются. Вот если трейдер будет эти качества у себя развивать, то сможет получать похожие результаты как у опытных трейдеров и потом называть себя успешным трейдером. Пока этих качеств нет, то придется сдерживать себя в торговле пока они не начнет помогать ему торговать.

16. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (11.11.2019)

17. Линк#4714
    Специалист
    160059 RUB
    Поставила лайков:
    4,955
    в 4,017 сообщениях
    95%
    В действительности нужно выбрать удобный для себя режим работы и исходить непосредстванно из него, от того сколько времени можешь уделять торговле, и исходя из этого основного фактора выбирать себе торговую стратегию. Если нет много времени торговать, нужно набираться терпения и ждать, стараться предугадать движение цены в нужном нам направлении. Если есть время для торговли, если можешь тратить на нее часы, то можно заниматься скальпингом и стараться плыть по волнам, которые так или иначе присутствуют на рынке, контролируя каждый ценовой шаг и принимая решения каждую минуту.
    Сейчас я перешла с фунта на валютную пару доллар франк и моя торговля стала немного спокойнее. Тем самыми я стараюсь воспитывать из себя успешного трейдера. Причем как я замечала ранее, что при сливах я буквально чуть чуть нарушала правила, мною действовал азарт, то ситуация складывалась таким образом, что мне не хватало буквально несколько пунктов, чтобы остаться на плаву, а потом рынок шел в нужную мне сторону. И в итоге сейчас я уменьшила риски и надеюсь, что это приведет меня к успеху в торговле.

18. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (15.11.2019)

19. Линк#4715
    Специалист
    MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация Аватар для MNosok
    163681 RUB
    Поставил лайков:
    7,786
    в 1,749 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Успешным трейдером может быть и будет только тот, чье это призвание. Здесь нужно быть и психологом, и уметь себя контролировать, чтобы сдерживать себя. Многие трейдеры просто не имеют таких качеств и поэтому сливаются. Вот если трейдер будет эти качества у себя развивать, то сможет получать похожие результаты как у опытных трейдеров и потом называть себя успешным трейдером. Пока этих качеств нет, то придется сдерживать себя в торговле пока они не начнет помогать ему торговать.
    На мой взгляд надо хотя бы просто иметь желание этим заниматься, понимая что на это можно потратить достаточно много времени, сил, а может быть даже и средств и не получить результата в виде прибыли. Конечно можно высказывать предположения, что для успеха трейдер должен быть таким умным дисциплинированным и так далее, но реально эти все качества полностью нивелируются, если у трейдера нет внутреннего желания заниматься торговлей и все это он делает через силу.

20. post_thanks Получено лайков: 8

domino dancing (12.11.2019), mishaspicer (12.11.2019), NaKaZ (11.11.2019), Saturn5 (17.11.2019), VNS1 (12.11.2019), WARFACE777 (15.11.2019), МаксПро (11.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#4716
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    441924 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,159
    Получено лайков:  8,605
    в 6,098 сообщениях
    34%
    На мой взгляд надо хотя бы просто иметь желание этим заниматься, понимая что на это можно потратить достаточно много времени, сил, а может быть даже и средств и не получить результата в виде прибыли. Конечно можно высказывать предположения, что для успеха трейдер должен быть таким умным дисциплинированным и так далее, но реально эти все качества полностью нивелируются, если у трейдера нет внутреннего желания заниматься торговлей и все это он делает через силу.
    Простой смертный человек никогда не станет успешным трейдером если он не испытывает чувства любви к этому занятию не только как к занятию ,которое может подарить источник неограниченных финансовых богатств исходя из размера депозита , но и сам торговый процесс трейдер должен любить , тогда он действительно имеет возможность стать успешным трейдером , так как он будет бороться и дальше со сложностями валютного рынка Форекс несмотря на все те проблемы и потери денег, которые будут в любом случае сопровождаться в этом нелегком процессе , и естественно эта любовь будет придавать силы трейдеру идти дальше.

22. post_thanks Получено лайков: 5

MNosok (15.11.2019), Saturn5 (17.11.2019), trofik71 (15.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк#4717
    Специалист
    163681 RUB
    Поставил лайков:
    7,786
    в 1,749 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Простой смертный человек никогда не станет успешным трейдером если он не испытывает чувства любви к этому занятию не только как к занятию ,которое может подарить источник неограниченных финансовых богатств исходя из размера депозита , но и сам торговый процесс трейдер должен любить , тогда он действительно имеет возможность стать успешным трейдером , так как он будет бороться и дальше со сложностями валютного рынка Форекс несмотря на все те проблемы и потери денег, которые будут в любом случае сопровождаться в этом нелегком процессе , и естественно эта любовь будет придавать силы трейдеру идти дальше.
    Во многих занятиях или профессиях если ты не испытываешь воодушевления или привязанности от того, чем ты занимаешься, то не достигнешь успеха. Но при этом в них кое-как можно получать результат просто совершая автоматические действия или действуя по выработанному ранее алгоритму. Одним словом, бери побольше , кидай подальше. А вот в торговле так не получится. Здесь нельзя полусонным отсидеть пару часов за терминалом и заработать условных 100 рублей. Любая оплошность или халатность, отношение "спустя рукава" приведет к убыткам и потере депозита.

24. post_thanks Получено лайков: 6

domino dancing (16.11.2019), mishaspicer (16.11.2019), Olchik-s (15.11.2019), Saturn5 (17.11.2019), VNS1 (16.11.2019), МаксПро (15.11.2019)

25. Линк#4718
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    378282 RUB
    Поставил лайков:
    4,766
    Получено лайков:  5,339
    в 4,176 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Когда трейдер сливает один депозита за другим или не выходит на желаемый результат в прибыли, то у него не любовь будет проявляется к торговле, а ненависть, но желание зарабатывать все равно пересилит эту ненависть и трейдер занимается этом видом заработка по одной причине, что ему нужны деньги. Хотя если выстроить свою торговлю так, что трейдер практически не будет заниматься торговлей на автомате будет получать прибыль, то возможно будет и любовь к данному виду заработка, но это при автоматической торговле, а ручная временами будет раздражать и человек будет испытывать к торговле ненависть.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Saturn5 (17.11.2019), кмз (16.11.2019)

27. Линк#4719
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    216659 RUB
    Поставил лайков:
    4,137
    Получено лайков:  2,579
    в 1,813 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Когда трейдер сливает один депозита за другим или не выходит на желаемый результат в прибыли, то у него не любовь будет проявляется к торговле, а ненависть, но желание зарабатывать все равно пересилит эту ненависть и трейдер занимается этом видом заработка по одной причине, что ему нужны деньги. Хотя если выстроить свою торговлю так, что трейдер практически не будет заниматься торговлей на автомате будет получать прибыль, то возможно будет и любовь к данному виду заработка, но это при автоматической торговле, а ручная временами будет раздражать и человек будет испытывать к торговле ненависть.
    Конечно любовь к рынку форекс будет лишь в том случае, когда трейдер именно станет зарабатывать деньги, разве кто откажется от такого прибыльного дела, когда модно будет хотя и каждый день выводить новую прибыль на банковский счет. Ну и понятно что когда у трейдера ничего не выходит с заработком, а только и получается что терять все новые и новые депозиты то ненависть не заставит себя ждать. А когда будет только одна ненависть то никак не получиться добиться от трейдинга успешной торговли и ни о каком профессионализме не может быть и речи никакой.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Mary7 (20.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк#4720
    Свой человек
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    10864 RUB
    Поставил лайков:
    530
    Получено лайков:  241
    в 197 сообщениях
    52%
    Конечно можно высказывать предположения, что для успеха трейдер должен быть таким умным дисциплинированным и так далее, но реально эти все качества полностью нивелируются, если у трейдера нет внутреннего желания заниматься торговлей и все это он делает через силу.
    И это не только в трейдинге. Можно "через не хочу", но это самые примитивные действия. Гораздо чаще при упорствовании в решении задачи получается плохо. Успех бывает гораздо реже, но происходит как бы сам собой. При очень небольшом упорстве.

Иной раз упираешься-упираешься, и нет результата. Дальше тема глохнет, отодвигается. А потом всё само происходит.

Самый простой пример это отладка программ при СССРе. Тогда было проще, пока программа компилируется, можно было чай попить. Подумать спокойно.
    Но, часто не получалось и всё тут, как ни крути.
    Потом пошёл в столовку, пообедал и... сразу всё получилось.
    Вроде и не думал, и не упирался. Само получилось. Как бы само.

30. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (17.11.2019)

31. Линк#4721
    Свой человек
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    10864 RUB
    Поставил лайков:
    530
    Получено лайков:  241
    в 197 сообщениях
    52%
    Но по настоящему успешный трейдер имеет план своего развития и знает какой профит ему достаточен за неделю, месяц. Он заранее все просчитывает и во всем уверен. Прежде чем воспитать в себе успешного трейдера.о надо воспитать в себе дисциплинированного трейдера, а остальное постепенно приложится.
    Всё хорошо в меру, а то в бесплодных попытках тронуться локомотивы рельс пропиливают, иной раз

Название: propil.jpg
Просмотров: 21

Размер: 95.4 КБ

картинка из интернета
    И электровозы могут контактный провод пережечь. Это тоже часто.

Главное сдёрнуть состав, и без обрыва сцепки

Название: 3ТЭ10У-0067.jpg
Просмотров: 21

Размер: 45.4 КБ

дисциплину наладим.

32. Линк#4722
    Специалист
    163681 RUB
    Поставил лайков:
    7,786
    в 1,749 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от Saturn5 Посмотреть сообщение
    И это не только в трейдинге. Можно "через не хочу", но это самые примитивные действия. Гораздо чаще при упорствовании в решении задачи получается плохо. Успех бывает гораздо реже, но происходит как бы сам собой. При очень небольшом упорстве.

Иной раз упираешься-упираешься, и нет результата. Дальше тема глохнет, отодвигается. А потом всё само происходит.

Самый простой пример это отладка программ при СССРе. Тогда было проще, пока программа компилируется, можно было чай попить. Подумать спокойно.
    Но, часто не получалось и всё тут, как ни крути.
    Потом пошёл в столовку, пообедал и... сразу всё получилось.
    Вроде и не думал, и не упирался. Само получилось. Как бы само.
    Бывают такие направления деятельности, в которых количественный показатель переходит в качественный. И тогда действительно, путем бездумных. но упорных действий можно достичь какой-то цели. И если бы в торговле на Форекс было бы также, то было бы намного проще. Однако в торговле все наоборот, тупыми и упорными действиями можно прийти только к убыткам. Это одновременно плюсы и минусы торговли на Форекс. Может когда на бирже не было компьютеров, то было попроще. Ну а сейчас вот так.

33. post_thanks Получено лайков: 6

domino dancing (19.11.2019), mishaspicer (18.11.2019), Olchik-s (17.11.2019), Saturn5 (17.11.2019), VNS1 (17.11.2019), МаксПро (17.11.2019)

34. Линк#4723
    Специалист
    160059 RUB
    Поставила лайков:
    4,955
    в 4,017 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Saturn5 Посмотреть сообщение
    Всё хорошо в меру, а то в бесплодных попытках тронуться локомотивы рельс пропиливают, иной раз
    Вложение 3193330
    картинка из интернета
    И электровозы могут контактный провод пережечь. Это тоже часто.

Главное сдёрнуть состав, и без обрыва сцепки
    Вложение 3193331
    дисциплину наладим.
    Вы хотите сказать, что нужна золотая середина. Видимо да! В любом процессе много плохо, мало тоже плохо, а посередине - как раз в самый раз.В принципе трейдер может стать успешным, если он иногда может не соблюдать правила ММ, но только тогда когда трейдер уверен на все сто процентов. Причем риски должны быть завышены совсем чуть чуть, чтобы не было страшно за свой депозит и вообще торговля трейдера должна быть построена таким образом, чтобы даже мысли не допускать, что тебя может слить, вот тогда трейдера действительно ждет успех.