Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 337 из 337
Первая ... 327 336 Последняя

Показаны сообщения: с 6,721 по 6,738 из 6738

Тема: Сила позитивного мышления как путь к успеху

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:   3,704
    в 1,715 сообщениях
    34%
    Начало темы здесь: Сила позитивного мышления как путь к успеху. Часть 1

Цитата Сообщение от Andersena Посмотреть сообщение
    Сила позитивного мышления как путь к успеху

Замечали ли Вы что когда тело и дух находится в спокойствии, умиротверенности Вам легче добится своих целей?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:12.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Фортэк (03.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Bitcoin

3. ТОП сообщений
    2018-05-20   15:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 363952 RUB

Цитата Сообщение от migin92 Посмотреть сообщение
    Позитивно мыслить нужно не только на Форекс,но и в целом по жизни.
    Нужно ставить цели и добиваться успеха.Также я сторонник здоровой конкуренции,пример,ученик привзашел учителя.Таких примеров уйма и у каждого он свой.
    Мыслите позитивно друзья и все у вас будет хорошо!!!!
    Профита вам и крепкого здравия!!!
    Так получается что действительно позитивно относится к тому что происходит - половина того самого успеха. Многие стараются и в тех негативных моментах, которые происходят, находить свои плюсы. Это умение много значит. Для трейдера уметь позитивно мыслить и относится случающимся просадкам к потерям спокойно - просто необходимо. Если сегодня не получилось заработать - это не повод для растройства. Но и рисковать в этот день не нужно. Лучше спокойно закрыть комп и ждать с оптимизмом следующего дня. А в погоне за сегодня и сейчас обманывая судьбу - можно только обмануть себя и потерять часть или все...

2018-10-23   15:10
    Лучший ответ #2

Позитивно себя настраивать - это хорошо и правильно. Но одними мечтами и фантазиями ни чего из того что намечено не приблизить. Хорошо, если трейдер, все что намечает - не откладывая включает в работу. Ищет возможности для того, что бы увеличивать свой доход. Упрощает процесс работы. Экономит время. Освободившееся время использует для обучения и организации своего форекс бизнеса. Результаты будут видны сразу. Вот это и будет прибавлять позитивно мыслить и дальше развиваться.

2018-10-27   12:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 80329 RUB

Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Позитивно себя настраивать - это хорошо и правильно. Но одними мечтами и фантазиями ни чего из того что намечено не приблизить. Хорошо, если трейдер, все что намечает - не откладывая включает в работу. Ищет возможности для того, что бы увеличивать свой доход. Упрощает процесс работы. Экономит время. Освободившееся время использует для обучения и организации своего форекс бизнеса. Результаты будут видны сразу. Вот это и будет прибавлять позитивно мыслить и дальше развиваться.
    Ты полностью прав, мечты и позитивный настрой - это как дополнение к работе. Я когда-то читала одну очень интересную книгу Доктора Синельникова, на тему финансов, так без действий на одних мечтах и позитиве далеко не уедешь. Нужно работать и развивается с оптимистическим настроем. Уж если выбрал путь основного или дополнительного заработка на рынке Форекс, то здесь куча возможностей самореализоваться себя и свой позитивный настрой который будет вознаграждён финансово. А как говорят «под лежачий камень вода не течёт»

2018-08-26   10:22
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
    Позитивное настроение безусловно добавляет нам силы и положительные эмоции, которые напрямую влияют на нашу работоспособность и психологический комфорт. В то же время внушение себе чрезмерного позитива от всего что происходит вокруг, может сыграть и злую шутку с нашим депозитом, отношениями с близкими. Попробуйте найти позитив в том, что жена сломала ноготь после трех часов как вернулась из маникюрного салона, да еще скажите ей об этом. Ближайшая неделя наполнится для вас одним позитивом, без всяких усилий . Народная поговорка Все что ни делается, все к лучшему, не дает основание применить ее к трагическим случаям. Так и с позитивом, увлекаться получением позитивных эмоций от всего, считаю не совсем разумно, должен быть какой то барьер, где заканчивается позитив. Мое мнение позитив должен быть, но в разумных дозах.
    Когда случаются какие негативные моменты в работе - на них сильно сосредотачивается внимание. И в этот период совсем не заметны позитивные моменты. Если торговля не задалась в августе и например наши паммы не прибавили в балансах столько, сколько бы мы хотели - это может занимать внимание. А вот позитив в работе может и не быть замеченным. А он между тем есть.. Агентами памм счетов пожелали стать еще 3 человека (сейчас 5 прамм партнеров) Это позитив!

2019-03-31   17:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 229110 RUB

Цитата Сообщение от Kent64 Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение вызвало приятную улыбку!Не может быть полная потеря депозита - быть закономерным явлением.Стоп аут на торговом счету - это форс мажорное обстоятельство.Которое требует,очень серьезной работы над ошибками и возможно полного пересмотра своей торговой стратегии,своего отношения к торговле.Конечно,позитивное мышление помогает нам не останавливаться и не впадать в ступор или в депрессию.Позитивное мышление помогает нам справится с неудачами и настраивает нас на поиск наших ошибок и новых методов анализа и проведения наших торговых сделок.
    Просто в силу того, что я еще не очень опытный трейдер мягко говоря, у меня еще случаются сливы и если раньше по этому поводу я впадала в депрессию и уходила на пару месяцем с рынка, то теперь я ясно стала понимать, что все мои неудачи являются лишь результатом моих ошибочных действий, а значит с ошибками надо бороться. Эти и занимаюсь и главное, что мой позитивный настрой уже запрещает мне бросать фолрекс, ведь от этого ничего не изменится, лишь упущено время. А время надо ценить, так как оно дает нам возможность для дальнейшего развития.

2018-08-19   11:10
    Лучший ответ #6

Такая сила,безусловно имеет место быть. Ведь,если посмотреть на успешных людей,вряд ли вы когда-нибудь услышите от них слово невозможно. Может быть,услышите:будет тяжело,но все же решаемо. В этом-то и секрет,мыслят они в позитивном русле,сами себя на этот позитив настраивают и добиваются его в тот момент,когда другим кажется,что это невозможно.

4. линк#6727
    V.I.P.
    no

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    224589 RUB
    Поставил лайков:
    10,306
    Получено лайков:   14,290
    в 6,126 сообщениях
    91%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Вот по этому я и занимаюсь кроме трейдинга и основной работы разными видами подработки, не только развожу кур, но и работаю руками, делаю мольберты, кухонные доски, шампура, мангалы, уличную мебель, но все это не в производственных масштабах, а как хобби которое приносит небольшой доход. И вот как раз когда я делаю, например, ручку для ножа или топора я настраиваюсь на позитив, т.к. такая работа мне приносит по истине удовольствие и работать с позитивом легче, а в трейдинге, когда ловишь серию убыточных сделок, то я не могу мыслить позитивно, да я не выбрасываюсь из окна и не плачу, но ни как не улыбаюсь. Конечно настраиваюсь на положительную составляющую, но при убытке для меня это сделать пока невозможно, да может это и не нужно?
    Самодостаточность это хорошо. Любые виды увлечения отдаляют от трейдинга, потому в любом виде можно находить позитив. В трейдинге сложнее отнестись к убытку с позитивом. Только скорее больной на голову будет прыгать и сказать от радости при сливе средств. Сила позитивного мышления это сила настроения иными словами. Человек не вселяет в себя позитив, но так или иначе просто входит в позитивную волну. На основе позитива можно занять себя чем угодно, и это будет на благо только. Так как трейдинг сложен, ещё и позитивом трейдер должен поддержать себя - вдвойне сложно, как по мне. Но нам не сложно, мы уже привыкли. На позитиве как-то морально легче, психологически разряжая себя, давать себе некую свободу и полное комфортное рабочее состояние.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Роман1223 (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#6728
    Кандидат форумных наук
    skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация Аватар для skorp777
    49379 RUB
    Поставил лайков:
    281
    Получено лайков:   456
    в 326 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Хаха, получается я хейтер, потому что считаю, что такие прибыли действительно малы, так как банковские ставки примерно такие же, только без рисков для депозита. Вот 50-100% в месяц, это уже более-менее хорошая торговля.
    Может быть мы немного не о том говорим. Где вы видели ставки в банке по депозитам (долларовым) которые равняются 100 % годовых?)Нету ни одного банка в мире который мог бы предоставить такую доходность. Не путайте 5-10 % в месяц и 5-10 % годовых. Я думаю что если бы хоть 1 банк мог давать 100 % годовых в долларах, то форекса и всех инвестиционных компаний просто бы не существовало. Все бы несли деньги в банки. И жили себе с позитивными мыслями о безграничном богатстве через десяток лет.

7. post_thanks Получено лайков: 1

evro-baksy (30.06.2020)

8. линк#6729
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    Получено лайков:   17,411
    в 5,014 сообщениях
    301%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Самодостаточность это хорошо. Любые виды увлечения отдаляют от трейдинга, потому в любом виде можно находить позитив. В трейдинге сложнее отнестись к убытку с позитивом. Только скорее больной на голову будет прыгать и сказать от радости при сливе средств. Сила позитивного мышления это сила настроения иными словами. Человек не вселяет в себя позитив, но так или иначе просто входит в позитивную волну. На основе позитива можно занять себя чем угодно, и это будет на благо только. Так как трейдинг сложен, ещё и позитивом трейдер должен поддержать себя - вдвойне сложно, как по мне. Но нам не сложно, мы уже привыкли. На позитиве как-то морально легче, психологически разряжая себя, давать себе некую свободу и полное комфортное рабочее состояние.
    Позитив конечно настраивает трейдера на положительный исход, но тут нужно не заиграться и трезво оценивать ситуацию, особенно если он сидит в просадке. Не нужно путать позитив и самоуверенность на этом фоне т.к. это может привести к плачевному исходу. Конечно при сливе, да и при стопе очень тяже принять потерю средств с улыбкой и я это точно не такой человек, я при стопе или сливе не расстраиваюсь, а злюсь и злюсь на себя, т.к. причин слива у меня две нарушение ММ и пренебрегавшие стоп-приказами, но бонусный счет я и держу для этого, что бы пощекотать себе нервы и проверить различные системы. Но заметил, что если настрой положительный, то и успех приходит легче, а если и не получается заработать, то потеря переносится в более комфортном состоянии.

9. линк#6730
    V.I.P.
    no

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    224589 RUB
    Поставил лайков:
    10,306
    в 6,126 сообщениях
    91%
    Позитив конечно настраивает трейдера на положительный исход, но тут нужно не заиграться и трезво оценивать ситуацию, особенно если он сидит в просадке. Не нужно путать позитив и самоуверенность на этом фоне т.к. это может привести к плачевному исходу. Конечно при сливе, да и при стопе очень тяже принять потерю средств с улыбкой и я это точно не такой человек, я при стопе или сливе не расстраиваюсь, а злюсь и злюсь на себя, т.к. причин слива у меня две нарушение ММ и пренебрегавшие стоп-приказами, но бонусный счет я и держу для этого, что бы пощекотать себе нервы и проверить различные системы. Но заметил, что если настрой положительный, то и успех приходит легче, а если и не получается заработать, то потеря переносится в более комфортном состоянии.
    Потеря переносится в более комфортном состоянии? В каком же? Почему конкретно сила позитивного мышления это краткий путь к успеху? Возможно что позитив притягивает успех? Самому более чем интересно. Что позитивно влияет на трейдера лишь малость его достижений в трейдинге. Как же быть на позитиве имея сливы? Наверное надо не так глубоко воспринимать потери. Казалось бы сказать проще, чем к примеру принять негатив с позитивом. Смешивая трейдинг с силой позитивного мышления очень задорно. Кто-то это может сделать, кто-то же просто не может и не умеет принимать потери с силой мышления. Однозначно что каждая потеря будет натыкать человека на ещё большие риски. Аппетит трейдера не находиться в рамках, но наоборот усиливает дальнейший аппетит, который так или иначе влияет на торговые рамки. Потому нарушение нарушаемых правил на Форекс вполне свойственно!

10. линк#6731
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    в 5,014 сообщениях
    301%
    Потеря переносится в более комфортном состоянии? В каком же? Почему конкретно сила позитивного мышления это краткий путь к успеху? Возможно что позитив притягивает успех? Самому более чем интересно. Что позитивно влияет на трейдера лишь малость его достижений в трейдинге. Как же быть на позитиве имея сливы? Наверное надо не так глубоко воспринимать потери. Казалось бы сказать проще, чем к примеру принять негатив с позитивом. Смешивая трейдинг с силой позитивного мышления очень задорно. Кто-то это может сделать, кто-то же просто не может и не умеет принимать потери с силой мышления. Однозначно что каждая потеря будет натыкать человека на ещё большие риски. Аппетит трейдера не находиться в рамках, но наоборот усиливает дальнейший аппетит, который так или иначе влияет на торговые рамки. Потому нарушение нарушаемых правил на Форекс вполне свойственно!
    Потеря с позитивом перенести намного легче в том плане, что если человек может не выпрыгнуть с окна при сливе депозита, а воспринять эту новость с юмором и не принимать так близко к сердцу. Даже просто по жизни позитивным людям легче переносить различные трудности, а в трейдинге это очень пригодиться, т.к. я например, весь на нервах при торговле и могу расслабиться и улыбнуться только когда ордера переведены в бу, а позитив у меня начинает бить ключем когда я фиксирую прибыль и тут уже радость по нескольким причинам:
    - получение прибыли ну ни как не может огорчить;
    - депозит цел и можно опять получить прибыль;
    - мой прогноз правильный, а значит система прибыльная!

По поводу увеличения рисков не скажу, что это прям закономерность, но иногда, что бы отработать убыток я увеличиваю лот, но это происходит крайне редко и в момент уверенности в направлении движения, возможно такое на пресс-конференциях глав ЦБ или на важных макроэкономических данных, но не всегда, обычно я торгую лотами 0,5-1, редко могу закинуть 3 или 5, но такие крою через 30-40 п профита.

11. линк#6732
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    104390 RUB
    Поставил лайков:
    1,199
    Получено лайков:   1,499
    в 780 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Может быть мы немного не о том говорим. Где вы видели ставки в банке по депозитам (долларовым) которые равняются 100 % годовых?)Нету ни одного банка в мире который мог бы предоставить такую доходность.
    Что за чушь? Видать действительно не поняли друг друга.

Я про то, что прибыль с депозитов в банках=максимум 10% годовых.
    На форексе 100% в месяц=не проблема.

Я про это говорил вобще то, а не про 100% годовых в банке.

Я говорю: "10% в банке, это норм, зачем тогда на форекс суваться если там тоже 10% годовых еще и с рисками?" Так понятнее? объяснил как смог.

12. линк#6733
    V.I.P.
    no

224589 RUB
    Поставил лайков:
    10,306
    в 6,126 сообщениях
    91%

Сила позитивного настроения несёт любые действия для получения результатов в торговле. Отрабатывать негативные лоты нужно. Просто когда идёт обработках то лучше быть крайне осторожным. Есть сила позитивного мышления - она в свою очередь приносит позитив, радость и успехи всякие. Главное найти эту силу. У источников ее нет
    Значит человек сам ее воссоздаёт под воздействием сильной радости. Сильно радовался бы каждый. Сила позитив. мышления приносила бы жизнь без забот.
    Жить в современном мире, где везде крадут, воруют и возможно бьют - страшно выходит. Зачем людям получать позитивное мышления? Когда уже нет сил просто идти дальше. Тут ещё играет роль мотивация, которую незачем даже обговаривать. Так как мотивация заставляет делать результаты. Только правильная мотивация приведет к успеху - в этом не сомневаюсь!!!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Роман1223 (02.07.2020)

14. линк#6734
    Специалист
    Весело

779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    в 5,014 сообщениях
    301%
    Сила позитивного настроения несёт любые действия для получения результатов в торговле. Отрабатывать негативные лоты нужно. Просто когда идёт обработках то лучше быть крайне осторожным. Есть сила позитивного мышления - она в свою очередь приносит позитив, радость и успехи всякие. Главное найти эту силу. У источников ее нет
    Значит человек сам ее воссоздаёт под воздействием сильной радости. Сильно радовался бы каждый. Сила позитив. мышления приносила бы жизнь без забот.
    Жить в современном мире, где везде крадут, воруют и возможно бьют - страшно выходит. Зачем людям получать позитивное мышления? Когда уже нет сил просто идти дальше. Тут ещё играет роль мотивация, которую незачем даже обговаривать. Так как мотивация заставляет делать результаты. Только правильная мотивация приведет к успеху - в этом не сомневаюсь!!!
    А какая мотивация правильная и как это понять. Вот например, я хочу купить новую машину, это правильная мотивация? Или правильная считается заработать деньги и на них построить больницу или приют для детей/животных?
    Я считаю, что если человек с позитивом по жизни, то ему намного проще переносить различные потери и невзгоды, а так же что их у него гораздо меньше. Я такое замечал среди друзей и знакомых, кто постоянно ноет и трендит, что все плохо, то у него реально все грустно и ничего не получается, а кто ничего не загадывает, улыбается и делает, тот и со здоровьем и с деньгами и по жизни особо не напрягается, к нему само по себе идет позитив.
    То же касается и валютного рынка, если сидеть и смотреть на график безпрерывано и нервничать через каждый пункт просадки, то ничего хорошего с этого не выйдет. Открыл ордер установил ТП и СЛ и пошел себе общаться и отдыхать, пришла смс о профите радуешься и выводишь, а если стоп, то анализируешь сначала ошибку, потом еще раз график с учетом ошибки и опять в бой.

15. линк#6735
    Кандидат форумных наук
    skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация skorp777 хорошая репутация Аватар для skorp777
    49379 RUB
    Поставил лайков:
    281
    в 326 сообщениях
    23%
    А какая мотивация правильная и как это понять. Вот например, я хочу купить новую машину, это правильная мотивация? Или правильная считается заработать деньги и на них построить больницу или приют для детей/животных?
    Мне кажется что нет как таковой правильной мотивации. Вернее по-другому: правильная мотивация для каждого из нас разная. К примеру как у меня было с покупкой велосипеда.
    В детстве я мечтал купить велосипед. Это вот прямо мечта была. Я представлял как буду на нём кататься. Как будет у меня спидометр и я буду смотреть скорость с которой еду, и сколько километров проехал. Собственно говоря цель: велосипед. Мотивация: люблю кататься. То есть мотивацией является не сам велосипед, а желание на нём кататься. Удовольствие от самого процесса.
    Я купил велосипед. Прошло 15 лет. Я до сих пор не представляю свою жизнь без велосипеда. Я каждый день на нём. Проезжаю за сезон по 3 тыс. километров.
    У меня с начала был плохой велосипед. Он был тяжёлый. И на нём сложно было выезжать на дальние дистанции от 50 километров. Я захотел новый велосипед. Мотивация: на новом велосипеде будет легче ехать, и более приятно. Видите, в данном случае мотивация не сам новый велосипед, а те вещи, которые даёт этот новый велосипед. То же самое касается машины. Есть старая машина. Или вообще нет машины и хочется её приобрести. Мотивация: не просто машина, а к примеру путешествия на ней. Или поездка на работу. И вместо забитой маршрутке в жару ехать с комфортом на машине с ветерком и открытыми окнами. Вот так и формируется позитивное мышление и мотивация что-либо приобретать. Важно: чтобы желания были настоящими. То есть иметь желание просто зарабатывать 1000 долларов в месяц или просто купить новую машину будет иметь маленькую мотивацию. Важно понимать для чего. К примеру вряд ли человек сможет объяснить зачем менять bmw на мерседес.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Роман1223 (02.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#6736
    Специалист
    Весело

779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    в 5,014 сообщениях
    301%

Машина есть и не плохая, но хочется лучше. И почему-то как я поставил себе такую цель, то прям как бабка пошептала не идет прибыль, которая была ранее, я уже начал расстраиваться, до этого в месяц торговал по 1000 долларов, не всегда, но не менее 500 в месяц выводил, а с этого года дал себе слово, что вся прибыль пойдет в копилку на авто и вывел за пол года всего 65К р. это самый плохой мой год, я три года назад, когда не имел четкой системы торговли по 200-300 к р в год выводил, вот и думай, что это плохой настрой? Не позитивное мышление? Неправильная мотивация? ...

18. post_thanks Получено лайков: 1

skorp777 (02.07.2020)

19. линк#6737
    V.I.P.
    no

224589 RUB
    Поставил лайков:
    10,306
    в 6,126 сообщениях
    91%

Признавать свои ошибки не хочет никто. Осознавая ряд потерянных средств на Форексе, многие трейдеры реально начинают ныть. Сила позитивного мышления за последнее время где-то отдалилась. Можно слышать постоянное нытье со стороны людей. Каждый человек на что-то обижен. Но чтобы прям категорически ныть об убытках - не совсем разумно. Просто есть разные ситуации на рынке. И понимая потерю, трейдер должен определить проблему, выявить ее собственными знаниями на рынке Форекс. Отпор трейдеров происходит тогда, когда они не владеют силой позитивного мышления. Казалось бы, сила позитивного мышления всегда помогает жить в радости. Потеря и фиг с ней. Иногда потери вводят в стресс, жизненная ситуация. Купить машину мотивирующая цель как по мне. Вам захотелось машину - купите же Вы ее. Хотите построить приют или больницу? Позитив только на пользу, благодаря него можно сделать все что угодно.

20. линк#6738
    Кандидат форумных наук
    49379 RUB
    Поставил лайков:
    281
    в 326 сообщениях
    23%
    Машина есть и не плохая, но хочется лучше. И почему-то как я поставил себе такую цель, то прям как бабка пошептала не идет прибыль, которая была ранее, я уже начал расстраиваться, до этого в месяц торговал по 1000 долларов, не всегда, но не менее 500 в месяц выводил, а с этого года дал себе слово, что вся прибыль пойдет в копилку на авто и вывел за пол года всего 65К р. это самый плохой мой год, я три года назад, когда не имел четкой системы торговли по 200-300 к р в год выводил, вот и думай, что это плохой настрой? Не позитивное мышление? Неправильная мотивация? ...
    Сила позитивного мышления может иметь и обратный эффект. Не должно быть много позитива. Так же не должно быть много негатива. Всегда должна быть нейтральная сторона. Когда человек очень сильно хочет чего-либо, то часто происходит наоборот. К примеру вы опаздываете сильно на работу. Ещё и на совещание с начальством. Как на зло нет вашей маршрутки. Или вы попали в пробку там где пробок обычно то и нет. Или светофор загорается постоянно красным. Всегда должен быть нейтралитет. Не прыгать от счастья от каждой прибыльной сделки, но и не уходить в депрессии от убыточной сделки.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Роман1223 (03.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#6739
    Специалист
    Весело

779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    в 5,014 сообщениях
    301%
    Сила позитивного мышления может иметь и обратный эффект. Не должно быть много позитива. Так же не должно быть много негатива. Всегда должна быть нейтральная сторона. Когда человек очень сильно хочет чего-либо, то часто происходит наоборот. К примеру вы опаздываете сильно на работу. Ещё и на совещание с начальством. Как на зло нет вашей маршрутки. Или вы попали в пробку там где пробок обычно то и нет. Или светофор загорается постоянно красным. Всегда должен быть нейтралитет. Не прыгать от счастья от каждой прибыльной сделки, но и не уходить в депрессии от убыточной сделки.
    Тут я с тобой соглашусь, но лишь в части. И пример про пробки не потянет.
    Если сильно чего-то хочешь, то получается наоборот я такое проходил по жизни много раз и понял, что не нужно постоянно думать о том, что хочешь, т.к. можно сглазить самого себя. И само интересное, что нужно ставить цель за цель, вот для примера нужно, если хочешь купить новый дом, не сам дом хотеть, а представлять как ты там будешь жить, отдыхать на полянке, жарить шашлык на собственном мангале, пить вечерами чай в беседке, т.е. дом тебе нужен для чего-то или при достижении в спорте, например тебе нужно поднять штангу в 160 кг не для того что бы ее поднять, а что бы завоевать титул, медаль и т.д. А все это лучше сделать с позитивом, чем с негативом. Тоже самое касается и валютного рынка. Нужно не смотреть на положительное сальдо и пыхтеть над каждым новым долларов неотрываю глаз от терминала, а думать как ты заработаешь лишних 100-200 долларов в семью и по дороге домой купишь жене цветы, суши и бутылочку вина или ребенку новую игрушку и получишь незабываемые эмоции радости близких - цель за целью.

23. post_thanks Получено лайков: 3

skorp777 (03.07.2020), WARFACE777 (03.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#6740
    Кандидат форумных наук
    49379 RUB
    Поставил лайков:
    281
    в 326 сообщениях
    23%

Относительно того что вы написали, та и в целом о позитивном мышлении написаны много книг. А по поводу того, почему не получается когда сильно хочешь - тоже)Например Вадим Зеланд написал серию книг относительно этого всего. Очень познавательно.
    И всё что вы написали, вы явно читали пару книг про позитивное мышление и про закон притяжения)Сами понимаете о чём я. Например помимо позитивного мышления есть и визуализация того самого дома. Есть позитивные и негативные установки и много чего другого. И действительно очень важно иметь конечный результат в позитивном мышлении. Не просто деньги. А деньги ради чего-то. А то получится так: я хочу заработать много денег для того, чтобы заработать много денег) Нужно эти деньги зарабатывать для какой-либо цели. Отдых, путешествия. Машина, квартира.

25. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (03.07.2020), Роман1223 (04.07.2020)

26. линк#6741
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    526788 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,207
    Получено лайков:   11,289
    в 7,814 сообщениях
    41%
    Относительно того что вы написали, та и в целом о позитивном мышлении написаны много книг. А по поводу того, почему не получается когда сильно хочешь - тоже)Например Вадим Зеланд написал серию книг относительно этого всего. Очень познавательно.
    И всё что вы написали, вы явно читали пару книг про позитивное мышление и про закон притяжения)Сами понимаете о чём я. Например помимо позитивного мышления есть и визуализация того самого дома. Есть позитивные и негативные установки и много чего другого. И действительно очень важно иметь конечный результат в позитивном мышлении. Не просто деньги. А деньги ради чего-то. А то получится так: я хочу заработать много денег для того, чтобы заработать много денег) Нужно эти деньги зарабатывать для какой-либо цели. Отдых, путешествия. Машина, квартира.
    Я думаю важно другое , конечно важно чтобы трейдер мысли позитивно , но с другой стороны трейдер должен понимать, что он будет делать для того чтобы достигнуть этой позитивной мечты, чтобы достигнуть этого большого заработка . Будет ли он действительно изо дня в день копаться в различных торговых стратегиях, и выискивать всё более и более перспективные образцы из того что он изучил , или будет топтаться на одном месте из года в год работая по одной и той же торговой стратегии, которая выдает больше убыточных сделок , и трейдер ничего не меняет, ожидая, что ситуация изменится, он соблюдает все правила этой торговой стратегии, такой человек конечно на Форексе ничего не добьётся ,и позитивное мышление ему не поможет.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#6742
    Специалист
    Весело

779616 RUB
    Поставил лайков:
    14,064
    в 5,014 сообщениях
    301%
    Привет!
    Ни каких книг не читал про позитив, просто это мои наблюдения и собственный опыт.Достижение любой цели само по себе вызовет позитив у любого человека, так и в трейдинге любая закрытая сделка с профитом не может не радовать трейдера, а вот минус наоборот веселья не придаст. А то что цель за целью нужно видеть и идти именно к ней, то так намного легче, так можно разбить этот путь на нескольку ступеней. Нужно думать не о деньгах, а о том, что ты с ними можешь сделать, например мне съездить отдохнуть на карьер с семьей на день стоит около 2К, в четверг я вывел около 5к и теперь в понедельник еду на карьер загорать и радость от 5К у меня была именно из-за того что я в понедельник буду купаться и загорать.

29. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (06.07.2020)

30. линк#6743
    Кандидат форумных наук
    49379 RUB
    Поставил лайков:
    281
    в 326 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Я думаю важно другое , конечно важно чтобы трейдер мысли позитивно , но с другой стороны трейдер должен понимать, что он будет делать для того чтобы достигнуть этой позитивной мечты, чтобы достигнуть этого большого заработка . Будет ли он действительно изо дня в день копаться в различных торговых стратегиях, и выискивать всё более и более перспективные образцы из того что он изучил , или будет топтаться на одном месте из года в год работая по одной и той же торговой стратегии, которая выдает больше убыточных сделок , и трейдер ничего не меняет, ожидая, что ситуация изменится, он соблюдает все правила этой торговой стратегии, такой человек конечно на Форексе ничего не добьётся ,и позитивное мышление ему не поможет.
    Да, конечно на вещи нужно смотреть не только с позитивной стороны. Но и с нейтральной. Если у трейдера нет результатов за несколько лет работы, а он себя успокаивает тем что это просто был неблагоприятный период рынка и мыслит позитивно, не замечая проблем, то это ему не поможет, а только принесёт в дальнейшем ещё больше потерь денег. Нужно не только позитивно смотреть на мир, но и с точки зрения реализма. Если что-то не получается — то признаться самому себе в этом. А не искать какие-либо оправдания. Конечно мыслить позитивно важно. Но не в ущерб себе.

31. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (06.07.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  32. линк#6744
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    526788 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,207
    Получено лайков:   11,289
    в 7,814 сообщениях
    41%
    Да, конечно на вещи нужно смотреть не только с позитивной стороны. Но и с нейтральной. Если у трейдера нет результатов за несколько лет работы, а он себя успокаивает тем что это просто был неблагоприятный период рынка и мыслит позитивно, не замечая проблем, то это ему не поможет, а только принесёт в дальнейшем ещё больше потерь денег. Нужно не только позитивно смотреть на мир, но и с точки зрения реализма. Если что-то не получается — то признаться самому себе в этом. А не искать какие-либо оправдания. Конечно мыслить позитивно важно. Но не в ущерб себе.
    Действительно я бы сказал что позитивное мышление должно быть правильным, трейдер не должен оправдывать все свои неудачи и говорить, что у меня всё получится само собой . Трейдер должен верить в то что действительно он добьется прибыльности, но для этого нужно будет пахать, трейдер должен пахать изо дня в день для того чтобы добиться своей прибыльности не на пустом месте ,а на ежедневном анализе рыночной ситуации , на получении ежедневного багажа знание, основываясь конечно же на труде ,а не просто на вере в то что у него всё самой собой произойдет , улучшая свои знания . А ведь бывает и такого рода трейдеры, которые живут чисто на позитиве ,но толку в этом никакого нет, потому что они палец и палец не ударяют.

33. post_thanks Получено лайков: 1

skorp777 (06.07.2020)

Страница 337 из 337
Первая ... 327 336 Последняя

Подписанные на тему (79)