Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 318 из 318
Первая ... 308 317 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 6,341 по 6,341 из 6341

Тема: Сила позитивного мышления как путь к успеху

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:  3,678
    в сообщениях 1,704
    35%
    Начало темы здесь: Сила позитивного мышления как путь к успеху. Часть 1

Цитата Сообщение от Andersena Посмотреть сообщение
    Сила позитивного мышления как путь к успеху

Замечали ли Вы что когда тело и дух находится в спокойствии, умиротверенности Вам легче добится своих целей?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:12.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX вне форума

Позитивно себя настраивать - это хорошо и правильно. Но одними мечтами и фантазиями ни чего из того что намечено не приблизить. Хорошо, если трейдер, все что намечает - не откладывая включает в работу. Ищет возможности для того, что бы увеличивать свой доход. Упрощает процесс работы. Экономит время. Освободившееся время использует для обучения и организации своего форекс бизнеса. Результаты будут видны сразу. Вот это и будет прибавлять позитивно мыслить и дальше развиваться.

Лучший ответ #2

Так получается что действительно позитивно относится к тому что происходит - половина того самого успеха. Многие стараются и в тех негативных моментах, которые происходят, находить свои плюсы. Это умение много значит. Для трейдера уметь позитивно мыслить и относится случающимся просадкам к потерям спокойно - просто необходимо. Если сегодня не получилось заработать - это не повод для растройства. Но и рисковать в этот день не нужно. Лучше спокойно закрыть комп и ждать с оптимизмом следующего дня. А в погоне за сегодня и сейчас обманывая судьбу - можно только обмануть себя и потерять часть или все...

Лучший ответ #3

Elenaz     Elenaz вне форума

Ты полностью прав, мечты и позитивный настрой - это как дополнение к работе. Я когда-то читала одну очень интересную книгу Доктора Синельникова, на тему финансов, так без действий на одних мечтах и позитиве далеко не уедешь. Нужно работать и развивается с оптимистическим настроем. Уж если выбрал путь основного или дополнительного заработка на рынке Форекс, то здесь куча возможностей самореализоваться себя и свой позитивный настрой который будет вознаграждён финансово. А как говорят «под лежачий камень вода не течёт»

Лучший ответ #4

Когда случаются какие негативные моменты в работе - на них сильно сосредотачивается внимание. И в этот период совсем не заметны позитивные моменты. Если торговля не задалась в августе и например наши паммы не прибавили в балансах столько, сколько бы мы хотели - это может занимать внимание. А вот позитив в работе может и не быть замеченным. А он между тем есть.. Агентами памм счетов пожелали стать еще 3 человека (сейчас 5 прамм партнеров) Это позитив!

Лучший ответ #5

IronLedi     IronLedi вне форума

Просто в силу того, что я еще не очень опытный трейдер мягко говоря, у меня еще случаются сливы и если раньше по этому поводу я впадала в депрессию и уходила на пару месяцем с рынка, то теперь я ясно стала понимать, что все мои неудачи являются лишь результатом моих ошибочных действий, а значит с ошибками надо бороться. Эти и занимаюсь и главное, что мой позитивный настрой уже запрещает мне бросать фолрекс, ведь от этого ничего не изменится, лишь упущено время. А время надо ценить, так как оно дает нам возможность для дальнейшего развития.

4. Линк #6346
    В начале пути
    bestians стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bestians
    Деньги за посты:
    1263 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 18
    53%
    Конечно негативные эмоции приносят больше траблов. В основном это жадность и злость. Но и с позитивом тоже могут быть лажи. Когда из-за позитива не закрываешь позицию в минус, а веришь и надеешься, что ты прав и все получится. В данной стехие лучше это реализм, просто соблюдение правил. Не считать деньги или пункты, а контролировать количество и точность сигналов. И просто по ним, на автомате, торговать. Как включить стиралку по четким данным включаешь и по четким данным она сигналит, что уже финиш.

Страница 318 из 318
Первая ... 308 317 Главная страница темы