Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 473 из 473
Первая ... 463 472 Последняя

Показаны сообщения: с 9,441 по 9,451 из 9451

Тема: Желание отыграться

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:  3,688
    в 1,708 сообщениях
    34%
    Продолжение темы - [Архив] Желание отыграться

Цитата Сообщение от an0maly Посмотреть сообщение
    Желание отыграться

Наверняка многие в начале пути испытывали желание отыграться, когда сливали большие суммы на своём депозите. Такое желание часто приводит к полному сливу депо. В связи с этим вопрос: как подавить это желание отыграться, какими методами? Хотелось бы услышать ваш личный опыт
    --------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 20:11.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Artём (18.02.2019), era87 (02.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-08-01   20:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 41159 RUB

Бывали и такие случаи, но не из-за банальной лени не было желания делать детальный прогноз движения цены, а рынок был вялый, предновогодний, но, изредка, случались рывки то в одну, то в другую сторону ценового графика. Знаешь критические уровни для своего сценария, но при малейшем намёке на то, что сейчас график двинется в твою сторону, начинаешь добавлять ещё одну торговую позицию. Потом, конечно, приходит удивление и непонимание того, что происходит, потому и не знаешь стоит ли открывать замок или фиксировать убыток. А потом и вовсе прокручивал в голове мысли, где взять денег на новый депозит, поскольку морально уже принял поражение по этим сделкам.

2018-10-17   13:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 62555 RUB

Желания отыграться или же возместить убытки ( вырезанные сделки), присутствует у всех и всегда. Вопрос только в том, как правильно все это сделать. Если же начать сразу бездумно становиться в обратном направлении или завышать лоты, что бы больше срубить и побыстрей, ни к чему хорошему это не приведёт. Отработать убытки возможно, после анализа допущенных ошибок, перерыва в торговле, что бы перевести дух и собраться с мыслями. И только потом проанализировав рынок по валютной паре становится в работу и понемногу начинать придерживаясь, обязательно мани менеджмента.

2018-09-05   22:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Желание отыграться очень хорошо учит трейдера и дает ему настоящий жизненный урок и такой опыт у меня есть. Все это происходит потому что когда мы пытаемся отыграться, то мы в дальнейшей торговле значительно завышаем риски. И вот тут почти что всегда, открытые таким образом сделки, которые не имеют достоверного основания для открытия, закрываются в минусе. И в следующий раз, пытаясь отыграться, трейдер уже серьёзно задумывается над этим своим решением, как говорят в народе,-"А стоит ли шкурка выделки?".

2018-10-18   13:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 62555 RUB

Ну уж если я и начинаю торговать без какой либо передышки, то сначала хорошенечко проанализирую рынк, посмотрю что вещают економические новости по валютной паре. Просмотрю аналитику других трейдеров, ведь одна голова хорошо а две лучше. И только потом принимаю решения куда становится. Да пара может отыграть своё через время, вопрос только какое время? Но во всем этом есть ещё одно главное правило, не перебрать в сделках и не завысить лот, что бы депозит выдержал люблой тренд на рынке.

2018-10-14   10:21
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 311552 RUB

Если трейдер много потерял от депозита и взялся отыграть за короткое время - это ни к чему не приведет нормальному как правило. Потерь будет еще больше. Как итог - слив. Лучше не создавать для себя такую ситуацию изначально. Торговать умеренно. Не нарушать правила торговли. Тогда и заработки будут. Пусть и не большие. Но стабильные и без потерь капитала.

2018-09-06   10:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 93785 RUB

Можно сказать, немного отыгрываюсь, и не то чтобы я теряла какую-то часть депозита, но стараюсь более осмысленно подойти к торговле. Бывает такое, что раз на раз не приходится, поэтому лучше оставить торговлю до лучших времен. А вы отыгрываетесь в торговле, или все-таки предпочитаете сидеть на заборе в тот самый бессмысленный момент созданной ошибки.

4. Линк #9447
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    114393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,842
    Получено лайков:  5,521
    в 3,121 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от irina63USSR Посмотреть сообщение
    Должна Вас заверить, что такого никогда не будет, т.к. человек существо ненасытное и чем больше он будет получать, тем больше будет тратить, наверное не зря говорят, что сейчас поколение потребителей. Ведь вполне можно жить скромно на зарплату, но многие хотят все здесь и сейчас, отсюда долги и кредиты.
    Лет так семь назад, я бы еще согласился, что можно на зарплату прожить, но не сейчас.
    Так ладно бы один - два ордера болтались бы в убытке, а то ведь порой открываем ордера пока позволяет депозит и часто в одну сторону, что ведет к сливу, а не к разруливанию ситуации.
    Так и есть вот у меня счет с четырьмя ординаторами в одну сторону и в просадке, а открывал я их с целью отыграться, в общем если я их сейчас закрою, то выйду в плюс, так как ордеров было больше и я их с профитом по закрывал, сейчас остались самые первые.

5. post_thanks Получено лайков: 3

кмз (12.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #9448
    Специалист
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    Деньги за посты:
    185646 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,807
    Получено лайков:  1,183
    в 934 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Лет так семь назад, я бы еще согласился, что можно на зарплату прожить, но не сейчас.
    Так и есть вот у меня счет с четырьмя ординаторами в одну сторону и в просадке, а открывал я их с целью отыграться, в общем если я их сейчас закрою, то выйду в плюс, так как ордеров было больше и я их с профитом по закрывал, сейчас остались самые первые.
    В наше время есть очень даже приличные заработные платы на предприятиях, вот только попасть на такие объекты очень не просто. Там уже круговая порука, кругом одни родственники и пробраться в их логово никак не поучится. А вот остальная заработная плата так кончено очень маленькая, остается только оплатить коммунальные платежи да немного на продукты питания прикупить, а в остальном придется себе отказывать наверняка. У меня чувство отыгрывания наверное в мозгах родилось, потому, что не могу никак выдержать того, что вот закрыт ордер с убытками. потому делаю все быстро и стараюсь все вернуть обратно. Но такое делание не может помогать в трейдинге, стремление быстрого отыгрывания не дает нормально разглядеть и понять, что творится на рынке форекс. Значит такое отыгрывания лишь навредит и поможет, но не в прибыли а убытках.

7. post_thanks Получено лайков: 4

irina63USSR (Сегодня), Mary7 (12.10.2019), MGold58 (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #9449
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    114393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,842
    в 3,121 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    В наше время есть очень даже приличные заработные платы на предприятиях, вот только попасть на такие объекты очень не просто. Там уже круговая порука, кругом одни родственники и пробраться в их логово никак не получится.
    Есть конечно я не отрицаю, но мало кто просто так может попасть туда с улицы, есть связи пристроят.
    У меня чувство отыгрывания наверное в мозгах родилось, потому, что не могу никак выдержать того, что вот закрыт ордер с убытками. потому делаю все быстро и стараюсь все вернуть обратно.
    Вы еще можете с убытком закрывать ордера, у меня рука не подымается. А вернуть свое хочется, хотя бы то что было уже как-то о профите не так думаешь. И я докупаюсь и если и этот ордер пошел в минус, то все тормозов нету, буду докупать пока счет позволяет.

9. Линк #9450
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    430042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,264
    Получено лайков:  7,225
    в 5,135 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Отыгрываться в торговле на валютном рынке форекс в консервативном и более безопасном режиме можно только лишь посредством торговли по правилам своей торговой системы без завышения объема торгового лота, строго по законам консервативной торговли, только такой способ является приемлемым, но никак не увеличение объёма в разы для того, чтобы попытаться побыстрее перекрыть этот минус, который образовался минусовыми орденами конечно же с завышенными рисками, и потерять свой депозит если трейдеру не повезёт и эти спасительные ордера закроется с минусом, которые в свою очередь будет огромнейшие в силу увеличенных рисков торговли трейдера.
    Да в том то и дело, что люди, которые сели в просадку или потеряли часть депозита, стараются как можно быстрее всё вернуть. Это конечно неправильный подход к торговому процессу. Всё дело в том, что человек когда теряет часть депозита, не может понять, что происходит на рынке, почему цена двигается против его привычных открытий, он старается торговать по прошлым историческим входам, а рынок наоборот сбивает все уровни и идёт всё дальше и дальше, тем самым трейдер теряет весь депозит. А нужно всего-то остыть от рынка и отдохнуть, собраться мыслями.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

10. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (Вчера)

11. Линк #9451
    Свой человек
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    Деньги за посты:
    30650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    876
    Получено лайков:  910
    в 658 сообщениях
    96%
    В наше время есть очень даже приличные заработные платы на предприятиях, вот только попасть на такие объекты очень не просто. Там уже круговая порука, кругом одни родственники и пробраться в их логово никак не поучится. А вот остальная заработная плата так кончено очень маленькая, остается только оплатить коммунальные платежи да немного на продукты питания прикупить, а в остальном придется себе отказывать наверняка. У меня чувство отыгрывания наверное в мозгах родилось, потому, что не могу никак выдержать того, что вот закрыт ордер с убытками. потому делаю все быстро и стараюсь все вернуть обратно. Но такое делание не может помогать в трейдинге, стремление быстрого отыгрывания не дает нормально разглядеть и понять, что творится на рынке форекс. Значит такое отыгрывания лишь навредит и поможет, но не в прибыли а убытках.
    Когда заработная плата идет для содержание семьи, то хочется иметь и еще дополнительный заработок, который можно потратить на какие-нибудь нужды или просто для того, чтобы их транжирить. Но когда на заработок будет потрачено немало времени и вот эти деньги практически у тебя в руках, а потом попадаешь в такую ситуацию, когда теряешь эти деньги, то конечно будет желание и быстро вернуть их, и рискнуть ради возврата. А когда рынок обманчив и вроде бы вот дает тебе заработать, а оптом забирает, то конечно хочется как можно быстрее вернуть утраченное, которое уже практически держал в руках.

12. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (Вчера)

13. Линк #9452
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    418948 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    12,502
    Получено лайков:  7,553
    в 5,389 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Когда заработная плата идет для содержание семьи, то хочется иметь и еще дополнительный заработок, который можно потратить на какие-нибудь нужды или просто для того, чтобы их транжирить. Но когда на заработок будет потрачено немало времени и вот эти деньги практически у тебя в руках, а потом попадаешь в такую ситуацию, когда теряешь эти деньги, то конечно будет желание и быстро вернуть их, и рискнуть ради возврата. А когда рынок обманчив и вроде бы вот дает тебе заработать, а оптом забирает, то конечно хочется как можно быстрее вернуть утраченное, которое уже практически держал в руках.
    К сожалению мне очень знакомо это чувство, когда потеряна немалая сумма денег, и возникает непреодолимое желание взять, и во что бы то ни стало вернуть свои деньги, а безысходность наступает тогда, когда понимаешь что сейчас в данный момент залить деньги на депозит не получится, так их неоткуда брать, и в итоге начинается преддепрессивное состояние особенно тогда, когда трейдер по своей глупости потерял депозит, и от этого становится обидно вдвойне, но сделать ничего не можешь, приходится ждать и переходить на демонстрационный счёт, так как на реале денежек кот наплакал, и в итоге реальная торговля на определенный период отменяется .

14. post_thanks Получено лайков: 1

trofik71 (Вчера)

15. Линк #9453
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    Деньги за посты:
    360825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,131
    Получено лайков:  4,733
    в 3,752 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    К сожалению мне очень знакомо это чувство, когда потеряна немалая сумма денег, и возникает непреодолимое желание взять, и во что бы то ни стало вернуть свои деньги, а безысходность наступает тогда, когда понимаешь что сейчас в данный момент залить деньги на депозит не получится, так их неоткуда брать, и в итоге начинается преддепрессивное состояние особенно тогда, когда трейдер по своей глупости потерял депозит, и от этого становится обидно вдвойне, но сделать ничего не можешь, приходится ждать и переходить на демонстрационный счёт, так как на реале денежек кот наплакал, и в итоге реальная торговля на определенный период отменяется .
    Особенно желание приходит когда сумма потеряна приличная, а хочется быстро увидеть на депозите ту сумму , которая была ранее. Ни бывает, что получается намного быстрее разогнать депозит и увидеть такую же сумму. Вот остановиться бывает очень сложно и эта гонка за размеров депозита и приводит к тому, что не может себя уже сдерживать, а состояние рынка уже не помеха этим желаниям и стремлениям. Объемы только увеличиваются, а это приводит только к новым потерям и так получается работать по кругу от слива к сливу.

16. Линк #9454
    V.I.P.
    irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь Аватар для irina63USSR
    Деньги за посты:
    154829 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    889
    Получено лайков:  1,500
    в 1,421 сообщениях
    13%
    У меня чувство отыгрывания наверное в мозгах родилось, потому, что не могу никак выдержать того, что вот закрыт ордер с убытками. потому делаю все быстро и стараюсь все вернуть обратно. Но такое делание не может помогать в трейдинге, стремление быстрого отыгрывания не дает нормально разглядеть и понять, что творится на рынке форекс. Значит такое отыгрывания лишь навредит и поможет, но не в прибыли а убытках.
    Так мало того, что ордер закрыт с убытком и хочется как можно быстрее вернуть убыток, так еще не видя полной картины рынка, куда в итоге пойдет цена, начинаем открывать ордера на авось в мою сторону, что часто ведет к очередному сливу. Не зря опытные трейдеры советуют общую картину рынка смотреть не ниже дневного графика.

17. Линк #9455
    V.I.P.
    irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь Аватар для irina63USSR
    Деньги за посты:
    154829 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    889
    Получено лайков:  1,500
    в 1,421 сообщениях
    13%
    Так может стоит посмотреть на большом периоде в какую сторону двигается рынок, если в Вашу, то стоит подождать, цена вернется, а если в противоположную, так может лучше закрыть пока еще плюс...
    Каждый из этого положения выходит по своему, кто то находит вторую, третью работу, кто то просто меняет работу, а кто то сокращает расходы. Каждому свое...

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #9456
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    201612 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,895
    Получено лайков:  4,110
    в 3,159 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Наверное многие сталкивались в торговле, с огромным желанием отыграться, особенно это касается новичков, которые только пришли на валютный рынок, это очень сложный период, который нужно приодолеть, постепенно накапливая торговый опыт и знания и только тогда, желание отыграться, будет уходить куда подальше. Ну и конечно нужно включать голову, без этого трейдер не сможет долгое время находиться в рынке, вот так, нужно копить опыт.
    Конечно с желанием отыграться бывает трудно бороться, и я вам скажу да же опытные трейдеры отыгрываются. А вот насчет новичков, у них есть желание победить рынок. Вот они и стараются отыграться, хотя конечно утраченное не вернется. А только будет слит депозит. Дело в том, что с желанием отыграться очень трудно бороться. К тому же появляется азарт, и уже нет сил остановиться. Все таки новичок питает надежду, может когда опыт придет трейдер поймет свои ошибки и не будет стараться отыгрываться. Но все равно для этого нужно время, и только может когда будет слито много депозитов трейдер поймет. Как опасно это желание отыгрываться. Поэтому новичку надо понять, почему он теряет и не повторять своих ошибок. Тогда не нужно будет отыгрываться.

20. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (Сегодня)

21. Линк #9457
    Знающий
    Деньги за посты:
    114393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,842
    в 3,121 сообщениях
    117%
    Так может стоит посмотреть на большом периоде в какую сторону двигается рынок, если в Вашу, то стоит подождать, цена вернется, а если в противоположную, так может лучше закрыть пока еще плюс...
    Он и двигался в мою сторону, я еще открывал и с профитом закрывал. Хоть и вышел уже в плюс даже если закрыть минусовые ордера, но все же цель дойти хотя бы в ноль первый открывшийся ордер.
    Каждый из этого положения выходит по своему, кто то находит вторую, третью работу, кто то просто меняет работу, а кто то сокращает расходы. Каждому свое..
    Вторую и третью, а жить то тогда, когда тут с одной работой и то не все успеваешь. Я не настолько трудоголик так трудится, у меня как и у бешенство есть и другие потребности не связанные с работой

Страница 473 из 473
Первая ... 463 472 Последняя