Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 464 из 476
Первая ... 454 463 464 465 474 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 9,261 по 9,280 из 9510

Тема: Желание отыграться

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,718
    Получено лайков:  3,691
    в 1,709 сообщениях
    34%
    Продолжение темы - [Архив] Желание отыграться

Цитата Сообщение от an0maly Посмотреть сообщение
    Желание отыграться

Наверняка многие в начале пути испытывали желание отыграться, когда сливали большие суммы на своём депозите. Такое желание часто приводит к полному сливу депо. В связи с этим вопрос: как подавить это желание отыграться, какими методами? Хотелось бы услышать ваш личный опыт
    --------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 20:11.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Artём (18.02.2019), era87 (02.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-08-01   20:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 41159 RUB

Бывали и такие случаи, но не из-за банальной лени не было желания делать детальный прогноз движения цены, а рынок был вялый, предновогодний, но, изредка, случались рывки то в одну, то в другую сторону ценового графика. Знаешь критические уровни для своего сценария, но при малейшем намёке на то, что сейчас график двинется в твою сторону, начинаешь добавлять ещё одну торговую позицию. Потом, конечно, приходит удивление и непонимание того, что происходит, потому и не знаешь стоит ли открывать замок или фиксировать убыток. А потом и вовсе прокручивал в голове мысли, где взять денег на новый депозит, поскольку морально уже принял поражение по этим сделкам.

2018-10-17   13:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 68618 RUB

Желания отыграться или же возместить убытки ( вырезанные сделки), присутствует у всех и всегда. Вопрос только в том, как правильно все это сделать. Если же начать сразу бездумно становиться в обратном направлении или завышать лоты, что бы больше срубить и побыстрей, ни к чему хорошему это не приведёт. Отработать убытки возможно, после анализа допущенных ошибок, перерыва в торговле, что бы перевести дух и собраться с мыслями. И только потом проанализировав рынок по валютной паре становится в работу и понемногу начинать придерживаясь, обязательно мани менеджмента.

2018-10-18   13:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 68618 RUB

Ну уж если я и начинаю торговать без какой либо передышки, то сначала хорошенечко проанализирую рынк, посмотрю что вещают економические новости по валютной паре. Просмотрю аналитику других трейдеров, ведь одна голова хорошо а две лучше. И только потом принимаю решения куда становится. Да пара может отыграть своё через время, вопрос только какое время? Но во всем этом есть ещё одно главное правило, не перебрать в сделках и не завысить лот, что бы депозит выдержал люблой тренд на рынке.

2018-09-05   22:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Желание отыграться очень хорошо учит трейдера и дает ему настоящий жизненный урок и такой опыт у меня есть. Все это происходит потому что когда мы пытаемся отыграться, то мы в дальнейшей торговле значительно завышаем риски. И вот тут почти что всегда, открытые таким образом сделки, которые не имеют достоверного основания для открытия, закрываются в минусе. И в следующий раз, пытаясь отыграться, трейдер уже серьёзно задумывается над этим своим решением, как говорят в народе,-"А стоит ли шкурка выделки?".

2018-10-14   10:21
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 320081 RUB

Если трейдер много потерял от депозита и взялся отыграть за короткое время - это ни к чему не приведет нормальному как правило. Потерь будет еще больше. Как итог - слив. Лучше не создавать для себя такую ситуацию изначально. Торговать умеренно. Не нарушать правила торговли. Тогда и заработки будут. Пусть и не большие. Но стабильные и без потерь капитала.

2019-02-09   22:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 149963 RUB

Меня также желание быстро отыграться ни рвазу не приводило к позитивным результатам. И что самое интересное, что отыграться мы хотим очень быстро, практически сию минуту. Но разве такое бывает, чтобы спешка приводила к нормальному исходу вещей. А сейчас я уже редко применяю метод отыгрывания, лучше уж пусть сольет депозит, а на следующей неделе придут новые бонусы, если просадка пошла существенная, то как правило это заканчивается сливом, так что и нечего пытаться выжить.

4. Линк #9267 Свернуть пост
    V.I.P.
    irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь Аватар для irina63USSR
    Деньги за посты (Подробнее):
    155071 RUB
    Поставил(а) лайков:
    965
    Получено лайков:  1,559
    в 1,471 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Можно и нужно, если конечно рынок пойдет сторого по новостям, а то ведь сами знаете, новости выходят за доллар, а цена идёт совсем в другом направлении, такое к сожалению тоже бывает, тут реально не угадаешь. Но на такие случаи есть стопы, ими не нужно пренебрегать, а то сами понимаете что может случиться с депозитом.
    Так надо заметить, что даже стопы при выходе важных новостей не всегда спасают, то ли брокер слишком занят, то ли еще что. Не раз было, что позиции закрывались не по той цене, где стоял стоп, а намного дальше. А вообще сейчас рынок ведет себя не лучшим образом, все мечется в разные стороны, особенно в парах с долларом, похоже на общую смену тренда...

5. post_thanks Получено лайков: 2

Mary7 (06.09.2019), WARFACE777 (07.09.2019)

6. Линк #9268 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    42564 RUB
    Поставила лайков:
    1,220
    Получено лайков:  1,264
    в 895 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от irina63USSR Посмотреть сообщение
    Так надо заметить, что даже стопы при выходе важных новостей не всегда спасают, то ли брокер слишком занят, то ли еще что. Не раз было, что позиции закрывались не по той цене, где стоял стоп, а намного дальше. А вообще сейчас рынок ведет себя не лучшим образом, все мечется в разные стороны, особенно в парах с долларом, похоже на общую смену тренда...
    Когда трейдер начинает процесс отыгрывания, то он уже сильно не надеется на стопы. Тогда идет в ход метод усреднения. Так и у меня. Пока нет просадки, то могу торговать спокойно и даже стоп установить, а когда буду получать убыток за убытком, то уже не хочется закрывать сделки с убытком. Тогда больше хочется оставить сделки и дождаться пока они перекроют убытки. Вот если заиграться, то этот процесс и подвергает нас получить слив депозита.

7. post_thanks Получено лайков: 2

irina63USSR (09.09.2019), WARFACE777 (07.09.2019)

8. Линк #9269 Свернуть пост
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    427362 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,339
    Получено лайков:  8,097
    в 5,767 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Когда трейдер начинает процесс отыгрывания, то он уже сильно не надеется на стопы. Тогда идет в ход метод усреднения. Так и у меня. Пока нет просадки, то могу торговать спокойно и даже стоп установить, а когда буду получать убыток за убытком, то уже не хочется закрывать сделки с убытком. Тогда больше хочется оставить сделки и дождаться пока они перекроют убытки. Вот если заиграться, то этот процесс и подвергает нас получить слив депозита.
    Лично у меня процесс отыгрывания состоял зачастую также из того, что я применял еще более жесткий метод нежели просто усреднение, после того как я открывал ордер уже с завышенным объемомо торгового лота, то в итоге если цена уходила пунктов на 30, я мог зайти с еще более завышенным объемом торгового лота. Это для того, чтобы не то, что выйти в безубыток при достижении цены среднего расстояния от первого ордера до второго, чтобы выйти в прибыль ещё раньше, и в итоге естественно, что перегрузка депозита была бы просто катастрофической, и финал конечно же не нужно описывать.

9. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (09.09.2019), Mary7 (07.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #9270 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    42564 RUB
    Поставила лайков:
    1,220
    в 895 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Лично у меня процесс отыгрывания состоял зачастую также из того, что я применял еще более жесткий метод нежели просто усреднение, после того как я открывал ордер уже с завышенным объемомо торгового лота, то в итоге если цена уходила пунктов на 30, я мог зайти с еще более завышенным объемом торгового лота. Это для того, чтобы не то, что выйти в безубыток при достижении цены среднего расстояния от первого ордера до второго, чтобы выйти в прибыль ещё раньше, и в итоге естественно, что перегрузка депозита была бы просто катастрофической, и финал конечно же не нужно описывать.
    Для этого нужно быть уверенным, что цена развернется и пойдет в нужном нам направлении. У меня получалось, что увидела такое движение и зашла завышенным лотом, а потом цена продолжила двигаться дальше и я получила еще большую просадку, а потом вообще слила депозит. Поэтому теперь стараюсь не завышать объемы при возврате убытков. Так можно будет более спокойно работать по отработку убытка и если будет движение не в нашу сторону, то можно будет проще выдержать такое движение.

11. Линк #9271 Свернуть пост
    V.I.P.
    irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь Аватар для irina63USSR
    155071 RUB
    Поставил(а) лайков:
    965
    в 1,471 сообщениях
    13%
    В процессе отыгрывания горе-трейдер вообще забывает обо всем и следит только за тем куда идет цена, применяя все мыслемые и немыслемые механизмы, чтобы отыграть потери. В таком состоянии лучше вообще не торговать, т.к. в большинстве случаев это все ведет к сливу и вскоре трейдер уже жалеет о том, что не послушался своего здравого смысла.

12. post_thanks Получено лайков: 4

Mary7 (09.09.2019), MGold58 (12.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #9272 Свернуть пост
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    290022 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,129
    Получено лайков:  13,490
    в 4,972 сообщениях
    179%
    Ну и как Вы решаете или решили сей момент? Все-таки это как-то не правильно, я имею ввиду такое понятие как отыгрывание. Ясно, что все мы этим грешим. А вот у роботов к этому иммунитет . Мне кажется, чтобы не попадать в подобные моменты, то есть смысл ограничить плечо, скажем установив его на уровне 1 к 30. Тогда не будет физической возможности открывать "лишние" лоты. Вообщем кому как. Одним такой способ подойдет, другие будут предполагать, что сами себя ущемляют...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

14. Линк #9273 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    42564 RUB
    Поставила лайков:
    1,220
    в 895 сообщениях
    101%
    В процессе отыгрывания горе-трейдер вообще забывает обо всем и следит только за тем куда идет цена, применяя все мыслемые и немыслемые механизмы, чтобы отыграть потери. В таком состоянии лучше вообще не торговать, т.к. в большинстве случаев это все ведет к сливу и вскоре трейдер уже жалеет о том, что не послушался своего здравого смысла.
    Когда нет практики слития или трейдер мало сталкивался с такими ситуациями, когда он просто пропускает те моменты, когда может удержать депозит от слития, а он все равно сливает, то будет идти вперед и не задумываться к чему это приведет. Для этого и нужно проводить анализ рынка и делать прогноз движения рынка, чтобы себя обезопасить от того же слития депозита или попадания в глубокую просадку. Если это будет делаться своевременно, тот желания быстро отыграться не будет.

15. post_thanks Получено лайков: 3

irina63USSR (10.09.2019), MGold58 (12.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #9274 Свернуть пост
    V.I.P.
    155071 RUB
    Поставил(а) лайков:
    965
    в 1,471 сообщениях
    13%
    Когда нет практики слития или трейдер мало сталкивался с такими ситуациями, когда он просто пропускает те моменты, когда может удержать депозит от слития, а он все равно сливает, то будет идти вперед и не задумываться к чему это приведет. Для этого и нужно проводить анализ рынка и делать прогноз движения рынка, чтобы себя обезопасить от того же слития депозита или попадания в глубокую просадку. Если это будет делаться своевременно, тот желания быстро отыграться не будет.
    Даже имея опыт торговли на форексе и делая анализ рынка бывают ситуации когда цена может пойти в любую сторону и далеко не всегда, что это направление будет именно то, которое выбрал трейдер. Увы, форекс имеет множество ловушек в которые попадают те, кто даже является гуру форекса, вот только они научились выходить из этих ситуаций с меньшими потерями нежели новички...

17. post_thanks Получено лайков: 2

Mary7 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #9275 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

Агния7 хорошая репутация Агния7 хорошая репутация Агния7 хорошая репутация Агния7 хорошая репутация Агния7 хорошая репутация Аватар для Агния7
    14093 RUB
    Поставил(а) лайков:
    781
    Получено лайков:  397
    в 144 сообщениях
    154%
    В чём основные причины желания отыграться? Из-за чего оно возникает и нужно ли с этим бороться?

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 42

Размер: 551.2 КБ

Подобными вопросами задаётся практически каждый трейдер, попробуем в этом разобраться.

Немного переформулируем сказанное в "желание вернуть своё". Подумаем о том, что руководит этим желанием?

1) Госпожа жадность: мы жадные не от природы, мы жадные от собственной глупости и недопонимания самих себя, своих поступков и последствий этих самых поступков.

2) Глупость: именно от глупости все наши беды. Мы хотим всего и сразу, но почему-то начинаем всё и сразу терять, когда желаем получить. И тут нас накрывает желание отыграться (вернуть своё).

Жадность и глупость делают сам процесс торговли довольно импульсивным и часто необдуманным. Во время отыгрыша трейдер, как правило, не удосуживается потратить время на анализ рыночной ситуации, он уже не может дождаться актуального сигнала и в итоге вместо отыгрывания влезает в ещё большие минуса, и если вовремя не остановиться, то в итоге человек приходит к сливу всего депозита.

Подобными действиями рынок пытается вбить в голову неудавшегося игрока следующее: остановись, отойди от торговли, проанализируй свои ошибки, отдохни, пересмотри свои взгляды и т.д.
    Стоит трейдеру прислушаться к рекомендациям рынка, как ситуация постепенно начнёт выравниваться. Здесь главное научиться ждать и не поступать импульсивно.

Я искренне желаю всем и каждому давить желание отыграться всеми силами. Не поддаваться ни за что на эту глупость, которая только приводит к ещё большим убыткам.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #9276 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    39801 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    Получено лайков:  380
    в 294 сообщениях
    24%
    Думаю, что если торговать по чётко продуманному алгоритму, здесь не уместно понятие желание отыграться. Особенно, если за тебя будет торговать робот. Вся просадка просчитывается заранее. Ты чётко знаешь сколько можешь потерять уходя в просадку. Если нет торговой системы. а просто открыл ордер. потому что подумал. что цена так пойдёт, там конечно идут потери. Я иногда не систематизированно торгую и понимаю, что это ведёт только к сливу депозита. Как по торговой системе, так всё нормально.

21. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (12.09.2019)

22. Линк #9277 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    42564 RUB
    Поставила лайков:
    1,220
    в 895 сообщениях
    101%
    Даже имея опыт торговли на форексе и делая анализ рынка бывают ситуации когда цена может пойти в любую сторону и далеко не всегда, что это направление будет именно то, которое выбрал трейдер. Увы, форекс имеет множество ловушек в которые попадают те, кто даже является гуру форекса, вот только они научились выходить из этих ситуаций с меньшими потерями нежели новички...
    Это может произойти на новостях, когда трейдер не предусмотрел, что на них цена может дергаться в обе стороны и не понятно будет пока она не стабилизируется и движение будет в каком-то одном направлении. Вот я очень часто вхожу на таком движении, а потом приходится отрабатывать неправильный вход и просадку. Поэтому для меня знакомо это состояние, когда хочется быстро отработать убыток, а когда не получается это сделать сразу, то начинается гонка за этой отработкой.

23. post_thanks Получено лайков: 3

irina63USSR (12.09.2019), WARFACE777 (12.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #9278 Свернуть пост
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    427362 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,339
    Получено лайков:  8,097
    в 5,767 сообщениях
    33%
    Это может произойти на новостях, когда трейдер не предусмотрел, что на них цена может дергаться в обе стороны и не понятно будет пока она не стабилизируется и движение будет в каком-то одном направлении. Вот я очень часто вхожу на таком движении, а потом приходится отрабатывать неправильный вход и просадку. Поэтому для меня знакомо это состояние, когда хочется быстро отработать убыток, а когда не получается это сделать сразу, то начинается гонка за этой отработкой.
    В моей практике бывали моменты, когда желание отыграться как раз возникало после того, как я неудачно пытался поймать движение на новостях, когда перед выходом новости я выставлял отложенные ордера предположим в обе стороны, и цена сбивала резким движением в одну, а потом шла в другую сторону. В итоге остановилась обидно, что потерял определённый процент от депозита по такой глупости и далее входил более объемным лотом, пытаясь поймать небольшое движение цены в одном из направлений, но часто цена кружит в определенном канале в эти периоды, и не может выйти из него особенно если новость оказалась бесполезной

25. post_thanks Получено лайков: 3

Mary7 (12.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #9279 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    42564 RUB
    Поставила лайков:
    1,220
    в 895 сообщениях
    101%
    В моей практике бывали моменты, когда желание отыграться как раз возникало после того, как я неудачно пытался поймать движение на новостях, когда перед выходом новости я выставлял отложенные ордера предположим в обе стороны, и цена сбивала резким движением в одну, а потом шла в другую сторону. В итоге остановилась обидно, что потерял определённый процент от депозита по такой глупости и далее входил более объемным лотом, пытаясь поймать небольшое движение цены в одном из направлений, но часто цена кружит в определенном канале в эти периоды, и не может выйти из него особенно если новость оказалась бесполезной
    Проблема как раз в том, что появляется такое желание в основном при получении убытка и не от одного ордера, а от нескольких и чем больше их количество, тем сильнее будет это желание. А вот поменять тактику или выбрать другой инструмент мы не предпринимаем и поэтому получаем убыток за убытком и это не даст нам получить желаемый результат в виде отработки убытка без смены рынка в плане смены тенденции.

27. Линк #9280 Свернуть пост
    V.I.P.
    155071 RUB
    Поставил(а) лайков:
    965
    в 1,471 сообщениях
    13%
    Это происходит не только на новостях, например достаточно Трампу написать пост в твиттер и все цена ушла совсем в противоположную сторону. А порой и ожидаемые новости вроде подтвердились, а цена отреагировала совсем не так как ожидалось, так может пройти приличное расстояние и только потом идти в нужном направлении. То ли стопы снимают, то ли трейдеры поняли суть заявления с опозданием...

28. Линк #9281 Свернуть пост
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    123368 RUB
    Поставил лайков:
    6,293
    Получено лайков:  6,019
    в 3,300 сообщениях
    121%
    большинстве случаев это все ведет к сливу и вскоре трейдер уже жалеет о том, что не послушался своего здравого смысла.
    Только это осознание происходит после того когда уже и депозита не осталось, при торговле об этом и не думаешь, только мысли вот бы вернуть свое и все.
    удержать депозит от слития, а он все равно сливает, то будет идти вперед и не задумываться к чему это приведет. Для этого и нужно проводить анализ рынка, и делать прогноз движения рынка
    Вот в том-то и дело что в нормальном состояние при спокойной торговле и будешь делать всякие анализы. А вот когда сливаешь и потом хочешь отыграться, тут я думаю наступает тилт и не о каких правилах многие и не думают.

29. post_thanks Получено лайков: 1

irina63USSR (12.09.2019)

30. Линк #9282 Свернуть пост
    V.I.P.
    155071 RUB
    Поставил(а) лайков:
    965
    в 1,471 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Только это осознание происходит после того когда уже и депозита не осталось, при торговле об этом и не думаешь, только мысли вот бы вернуть свое и все.
    Да какое осознание может быть, если на глазах депозит убывает, прокручиваешь все мыслемые и немыслемые варианты для сохранения хотя бы части депозита, вот только в таком нервозном состоянии вряд ли можно что то путное придумать.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело что в нормальном состояние при спокойной торговле и будешь делать всякие анализы. А вот когда сливаешь и потом хочешь отыграться, тут я думаю наступает тилт и не о каких правилах многие и не думают
    Что верно, то верно. Желательно все анализы делать заблаговременно и выставлять ордера, а дальше просто наблюдать за правильностью своего прогноза.

31. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (12.09.2019)

32. Линк #9283 Свернуть пост
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    123368 RUB
    Поставил лайков:
    6,293
    Получено лайков:  6,019
    в 3,300 сообщениях
    121%
    вот только в таком нервозном состоянии вряд ли можно что то путное придумать.
    Тут наверное вариант один, уметь торговать со стопами, тогда может и много не потеряешь и не будет большого желания отыграться. Ну и торговля со стопами, всякое может случится. Стопы один за другим будут срабатывать. А это то же самое наверное, что и без стопов идти в просадку. Сравнить не с чем, не торгую со стопами. У меня или полный слив произойдет или выкручиваюсь из убытка.

33. post_thanks Получено лайков: 3

irina63USSR (13.09.2019), trofik71 (12.09.2019), VladDmitrich (12.09.2019)