Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 428
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 8557

Тема: На чем вы готовы экономить?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-10-16   11:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 97 RUB

По данным социологов, 70% россиян стали экономить во время кризиса. На чем готовы сэкономить вы?
    Продолжение темы - [Архив] На чем вы готовы экономить?
    ----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-06   19:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 97148 RUB

Цитата Сообщение от iris444 Посмотреть сообщение
    Разогрел еду- отключил микроволновку
    Смотрю тут разгорелась дискуссия выключать или нет приборы.
    Тогда пора говорить цифрами, ведь мы же трейдеры))))
    Телевизор- 25 ватт в сутки или примерно 750 Вт в месяц
    TV-приставки- 22 – 25 ватт электрической энергии в сутки.
    Компьютеры, ноутбуки, игровые приставки- 20 ватт в сутки или 600 ватт в месяц.
    Техника с таймером- 110 ватт в день, или 3,3 киловатта в месяц.
    Зарядные устройства-1,2 – 1,5 ватта в день.
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    А мне и в голову не придет ежедневно ходить, и, всё на свете, из розеток выдергивать.
    Это основные источники потребления в доме. Да потребляют несильно много, но заметно.
    А выключать или нет, каждый принимает решение для себя.

2018-07-18   22:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 770573 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Кстати, все время хочу применить, но никогда не применяла. Люди говорят , в частности, по телевизору, что в некоторых бутиках продают вещи известных фирм, которые имеют свои каталоги. Так вот, эти товарищи приходят в магазин, выбирают вещь нужной им фирмы, мерят, смотрят размер, а потом уходят, так ничего и не купив, но зато выписывают данную вещь гораздо дешевле по каталогу. Зато уж не ошибешься. Ты ведь померил и посмотрел, как эта вещь сидит на тебе.
    А я разок зашла в магазин "Секонд хэнд." Брезглива я до ужаса и ненавижу такие магазины. Но увидела рекламу на своем пути, что вещи снижены на 90%! Зашла, прошлась по рядам и вдруг вижу алое платье. Посмотрела, а там даже ценник висит. Вышло оно мне в 150 рубликов. А платье шикарное. Правда коротенькое, но вот для праздника самый ништяк. Так и сэкономила себе на новом платьишке.

2018-08-31   12:32
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    я готов экономить на развлечениях , не тратить деньги в онлайн играх к примеру. Сейчас утеплю дом чтоб меньше платить за отопление, а так больше и не на чем собственно экономить
    Интересный способ экономии. У меня даже мысли не было платить за какие-то там игры в сети и дети мои знают, что там лабуда одна.
    Я лично могу экономить на дорогих тортах, игрушках, дорогущей мебели и разным там прибамбасам модным. Даже на телефоне сэкономила, взяла себе за среднюю цену, но не выше 7000 руб. А так для работы просто нужен с интернетом. То есть не покупаю всего того, что считается модным или навороченным. Мне нужна мобильность, функциональность, все под рукой.
    Может женщинам проще? Мы умеем видеть главные вещи, на что и сколько надо тратить и когда. А может быть просто с годами все это приходит и учишься убирать лишнее и своей жизни?

2018-06-26   19:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 363755 RUB

Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Не скажите. Я с вами не соглашусь. У меня товарищ, покупает дешевую обувь на китайском рынке, следит за ней и всё у него замечательно. Человек у которого плоскостопие, может покупать обувь хоть за 10 тысяч рублей, они у него будут изнашиваться быстро. Или у человека, который не будет за ней следить.
    Если человек не следит за своими туфлями, какая разница в чем ходить в дорогих или дешевых.
    Человек который следит за собой за своей одеждой, уже экономит.
    Вот хороший совет для тех, кто хочет в жизни не платить больше... Если родители обнаружат у своих детей плоскостопие - они должны все сделать еще в детском возрасте что его убрать. Это насколько знаю тоже специальная обувь и специальные вставки в обычную. Зато потом - не придется тратится покупая раз за разом новую пару обуви.

2018-05-22   22:06
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от GANS ZEDOV Посмотреть сообщение
    Я готов экономить на поездках на отдых к морю и в горы на кемпинг а также на походы в театр и кино. В наше время еле еле сводишь концы с концами и приходится экономить почти на всем. Деньги тратятся на еду одежду и обувь и про развлечение нужно на время забыть. Конечно хочется хотя бы раз в год поехать к морю позагорать и искупаться и так сказать отдохнуть душой и телом но из за нехватки денег и кризиса приходится на этом экономить и терпеть .
    К сожалению большинство уже забыло про отдых семьями. Я молчу про заграницу и поездки к морю. А так приходится экономить и покупать не все в одном магазине. Потому как есть что-то дешевле и в другом месте. Вот так и живем. Ну и лучше готовить дома, кушать дома, а не бегать по кафешкам и столовкам. Экономия тоже. Можно еще печь самим, не покупать выпечку. Но тут тратится свет, газ. То на то и выходит потом.
    В общем живем по правилу: экономика должна быть экономной.

2. линк#1
    В начале пути
    roys91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для roys91
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   41
    в 5 сообщениях
    186%
    По данным социологов, 70% россиян стали экономить во время кризиса. На чем готовы сэкономить вы?
    Продолжение темы - [Архив] На чем вы готовы экономить?
    ----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.04.2018 в 18:31.

3. PAMM
  4. линк#2
    V.I.P.
    Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Аватар для Alin2437
    169755 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,315
    Получено лайков:   1,118
    в 1,081 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Это разумное решение экономии, а не экономить на питании. Я конечно согласна с вами, что много вещей мы покупаем не по необходимости, а про запас. Но они лежат сейчас, а понадобятся ли нам вообще. И это хорошая мысль, правильная. А вот при разумном подходе к своему бюджету, можно хорошо понять, что покупаем лишнее.
    Раньше мы всегда покупали что нам захочется и денег у нас никогда не хватало хотя у меня заработная плата была хорошая да и жена неплохо зарабатывала. Но когда родился ребенок жене пришлось уйти с работы и я один содержать начал все семью и мы поняли что пора решать что нужнее, а что можно купить потом.

5. линк#3
    Специалист
    Круто

Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Fedor23 авторитетный пользователь Аватар для Fedor23
    191400 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   686
    в 648 сообщениях
    9%
    Та меня вообще напряг этот момент. люди реально тянулись из последних сил чтоб провести газ. собирали деньги, и вот наконец свершилось, вот оно жизнь без угля и дров, радости столько, а тут за пару лет так цены подняли, что уже приходится всем возвращаться назад на уголь и дрова, это только в нашей стране такое бывает.

6. post_thanks Получено лайков: 2

mihailenko (19.01.2016), Валентина80 (31.08.2018)

7. линк#4
    Свой человек
    svet@ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svet@
    16977 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   40
    в 39 сообщениях
    6%
    Я не прихотлива, и если надо. На здоровье и еде не экономить никогда. На покупке новой одежды, косметику покупать, но только нужное. Сократить развлечения, походы по ресторанам. Из питания можно исключить вкусности, оставить основное - мясо, рыба, фрукты-овощи. Ну вот как-то так

8. post_thanks Получено лайков: 1

Валентина80 (31.08.2018)

9. линк#5
    V.I.P.
    no

TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь Аватар для TryHard
    211055 RUB
    Поставил лайков:
    4,948
    Получено лайков:   868
    в 740 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от svet@ Посмотреть сообщение
    Я не прихотлива, и если надо. На здоровье и еде не экономить никогда. На покупке новой одежды, косметику покупать, но только нужное. Сократить развлечения, походы по ресторанам. Из питания можно исключить вкусности, оставить основное - мясо, рыба, фрукты-овощи. Ну вот как-то так
    Я считаю что лучше всего экономить на бытовой технике, на коммунальных услугах, так же можно экономить на электронике, не покупать себе крутые телевизоры в кредит, а так же последние айфоны, тогда и прожить можно будет, но правда во всем себя ограничивать нужно.

10. линк#6
    Специалист
    SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация Аватар для SanjaMV
    79471 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   283
    в 273 сообщениях
    4%
    Однозначный ответ - на дорогих вещах и аксессуарах, которые необходимы только лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающих. Нет никакой разницы, по какому телефону я буду разговаривать - по старенькой кнопочной Нокии, или по новейшему смартфону с надкусанным яблоком. То же отношение к модной одежде.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Валентина80 (31.08.2018)

12. линк#7
    Специалист
    В думах

Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Аватар для Lasthero
    89796 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:   378
    в 358 сообщениях
    6%
    На данную секунду я не готов вообще на чем либо экономить, так как прекрасно понимаю, что мы живем один раз в жизни и как говорится нужно все успеть попробовать. А для того, чтобы все попробовать нужно очень серьезно относиться к своей работе, чтобы хорошо зарабатывать и так далее и тому подобное.

13. линк#8
    Свой человек
    KatrinP стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KatrinP
    9558 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   21
    в 21 сообщениях
    5%
    Сэкономить можно на продуктах питания,но не в ущерб своему здоровью.
    И на всяких развлечениях,на одежде.
    И самое главное можно сэкономить на проезде в два раза,если стать ездить вместо маршруток на троллейбусах.

14. линк#9
    Специалист
    Поболтаем?

sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация Аватар для sergeyprit
    123798 RUB
    Поставил лайков:
    912
    Получено лайков:   623
    в 593 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от pitbullstar Посмотреть сообщение
    На спиртное, пожалуй.) Ну а также можно себя ограничить походами в кафешки, кинотеатры и все такое развлекательного характера, ну если наэто требуются деньги. Я думаю, что больше не на чем не сэкономить. Хотя вот ещё, пешком ходите и не использовайте такси.
    Нужно экономить на том, что тебе больше всего не нужно, и можно обойтись без тех вещей, которые могли бы тебе навредить само собой это яд в виде алкоголя и табака, что тебя убивает, и сейчас не так дешево обходится, да и плохая пища, которая тоже тебя уничтожает, нужно оставить только то жизненно необходимое для тебя же.

15. линк#10
    V.I.P.
    Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Земляничка авторитетный пользователь Аватар для Земляничка
    232431 RUB
    Поставил лайков:
    1,350
    Получено лайков:   2,593
    в 2,420 сообщениях
    14%
    Я вот стал присматриваться к своему холодильнику. Не слишком ли он много потребляет? Вот какой смысл сейчас набивать холодильник полностью, когда с продуктами нет проблем. Просто надо покупать в магазине минимум. Скажем на пару дней. Ведь чем меньше в холодильнике лежит, тем меньше он потребляет. Ну и о теплоизоляции позаботиться, чтобы холод не сифонил. Вот и получится разумная экономия на электроэнергии.

16. линк#11
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Аватар для Starcad
    25260 RUB
    Поставил лайков:
    185
    Получено лайков:   302
    в 230 сообщениях
    16%
    Это разумное решение экономии, а не экономить на питании. Я конечно согласна с вами, что много вещей мы покупаем не по необходимости, а про запас. Но они лежат сейчас, а понадобятся ли нам вообще. И это хорошая мысль, правильная. А вот при разумном подходе к своему бюджету, можно хорошо понять, что покупаем лишнее.
    Странно слышать про разумность экономии из уст женского пола, или это просто мысль, не подкрепленная действиями. Я это к тому, что жена меня постоянно пилит за то что мы не можем накопить нужную сумму, и при этом требует, чтобы я ей позволял тратить деньги на всякую, чаще всего не нужную, чепуху. Как тогда быть?!

Медицина - не точная наука. Чем больше мнений - нет ближе к истине.

17. линк#12
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    641944 RUB
    Поставила лайков:
    2,427
    Получено лайков:   11,440
    в 6,737 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Starcad Посмотреть сообщение
    Странно слышать про разумность экономии из уст женского пола, или это просто мысль, не подкрепленная действиями. Я это к тому, что жена меня постоянно пилит за то что мы не можем накопить нужную сумму, и при этом требует, чтобы я ей позволял тратить деньги на всякую, чаще всего не нужную, чепуху. Как тогда быть?!
    Кто-то же должен в семье быть разумным. Если жена не понимает, а вы разбираетесь в финансах и считаете себя грамотным. То почему бы не научить свою жену. И один из законов финансовой грамотности и гласит, что надо всегда соблюдать правило, что доходы превышают расходы. Тогда только и можно не зависить от кредитов.

18. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Starcad хорошая репутация Аватар для Starcad
    25260 RUB
    Поставил лайков:
    185
    Получено лайков:   302
    в 230 сообщениях
    16%
    Кто-то же должен в семье быть разумным. Если жена не понимает, а вы разбираетесь в финансах и считаете себя грамотным. То почему бы не научить свою жену. И один из законов финансовой грамотности и гласит, что надо всегда соблюдать правило, что доходы превышают расходы. Тогда только и можно не зависить от кредитов.
    Даю себе установку: с сегодняшнего дня экономим, чтобы накопить денег на евро ремонт в квартире, для того чтобы ощастливить жену. Но придется набраться сил и нервы укрепить, так как весь этот период я буду выслушивать, что я скряга и жмот, что не балую свою девочку, и что я её совсем не люблю, а все деньги спускаю на любовницу. Жуть...... но что поделать придется это все стойко неренести

Медицина - не точная наука. Чем больше мнений - нет ближе к истине.

19. линк#14
    Знающий
    Все пучком

bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация Аватар для bey4545
    57478 RUB
    Поставил лайков:
    878
    Получено лайков:   890
    в 632 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Starcad Посмотреть сообщение
    Даю себе установку: с сегодняшнего дня экономим, чтобы накопить денег на евро ремонт в квартире, для того чтобы ощастливить жену. Но придется набраться сил и нервы укрепить, так как весь этот период я буду выслушивать, что я скряга и жмот, что не балую свою девочку, и что я её совсем не люблю, а все деньги спускаю на любовницу. Жуть...... но что поделать придется это все стойко неренести
    Хороший способ сэкономить деньги - часть средств класть на сберегательную книжку , реально ЛЕНЬ идти в банк снимать ,не то что карточка - в любой момент дня и ночи деньги доступны в любом близлежащем банкомате .А книжка красота - открыл- посмотрел - снова закрыл . И жена спокойна - сумма написана ,приход-расход тоже расписан с точностью до копейки - не подкопаешься. А чтоб у неё соблазна не было на всякие глупости деньги тратить - время от времени подсовывайте её журналы по ремонту , там такая красота ,с таким умом и комфортом жилище оформлено , что она сама любую копейку будет откладывать.

20. линк#15
    Частый гость
    Сатана во плоти

Morojenka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Morojenka
    1477 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    5%
    Экономлю на одежде, не считаю нужным постоянно покупать ненужные тряпки, лучше ребёнку одежду куплю; не покупаю дорогую еду, типа спагетти для итальянской пасты за 200 рублей; не хожу по кафешкам и не просаживаю деньги в клубах, ибо человек я семейный, туса ночная мне не интересна, ценю здоровый сон, ну и я повар и ресторанное меню для меня не диковинка.

21. линк#16
    Частый гость
    В думах

александр2005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для александр2005
    1197 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:   14
    в 11 сообщениях
    14%
    чтобы начать экономить необходимо выделить несколько моментов - 1) нужно вести бюджет семьи (то есть все расходы записываются) 2) выделять пассивный и активный доход; 3)составлять меню еды на несколько дней вперед или пару недель - для того чтобы радовать себя мелочами и при этом расход не превышал определенный уровень 4) результатом будет являться 20-30 процентов энокомии от общего расхода. Удачи

22. линк#17
    Кандидат форумных наук
    rusyaX приемлемый уровень репутации rusyaX приемлемый уровень репутации Аватар для rusyaX
    12738 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   112
    в 109 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от kurachdima Посмотреть сообщение
    Конечно что экономить никто не хочет, но большинство людей просто вынуждена. Вот я готов себе в чем-то отвечать. Не слежу например какая модель новая телефона вышла или там одежду в моде, что имею то есть и меня так устраивает. Вот как посмотри идут на работу рано квас, вечером квас, сигареты и на работу бутылка воды, а также в столовую пойдет в обед пообедает на 30 гривен. Вот и получается сумма 30 гривен обед, сигареты 15 два кваса 11 гривен и вода 9. Вот 65 гривен и заработал 100, а потом жалиетьця что нет денег. Экономить нужно на всем!
    а вы как считаете, если у человека на Украине средняя зарплата составляет примерно 4000 грн, то нужно экономить или нет? я считаю что такой уровень жизнь заставляет просто выживать людей тут. я сам удивляюсь таким людям, которые очень следят за новинками и как только оно появляется в магазине, то сразу покупают и влазят в долги. я на такие вещи даже внимание не обращаю. я с одним телефоном уже 4 год хожу.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (06.08.2015)

24. линк#18
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,361
    Получено лайков:   27,351
    в 13,746 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от rusyaX Посмотреть сообщение
    а вы как считаете, если у человека на Украине средняя зарплата составляет примерно 4000 грн, то нужно экономить или нет? я считаю что такой уровень жизнь заставляет просто выживать людей тут. я сам удивляюсь таким людям, которые очень следят за новинками и как только оно появляется в магазине, то сразу покупают и влазят в долги.
    Средняя зарплата - это статистическая величина, есть ЗП как больше так и меньше, причем каждый человек может свободно выбирать себе работу и соглашаться или нет на тот или иной уровень зарплаты. Даже при низком доходе использование займов и кредитов только еще ухудшит ситуацию, здесь нужно думать и предпринимать меры для увеличения своих доходов.

25. линк#19
    Кандидат форумных наук
    rusyaX приемлемый уровень репутации rusyaX приемлемый уровень репутации Аватар для rusyaX
    12738 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   112
    в 109 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Средняя зарплата - это статистическая величина, есть ЗП как больше так и меньше, причем каждый человек может свободно выбирать себе работу и соглашаться или нет на тот или иной уровень зарплаты. Даже при низком доходе использование займов и кредитов только еще ухудшит ситуацию, здесь нужно думать и предпринимать меры для увеличения своих доходов.
    вы так говорите спокойно и рассуждаете, вроде бы в стране так много хорошей работы. я лично открываю газету нашу городскую, где в основном объявления по поводу работы или недвижимости, то начинаешь звонить и большинство какого то развода. просто написано одно, а потом они спрыгивают и говорят что типо уже вакансия занята и остается там что то плохое. эта ихняя стратегия уже сразу понятна мне.

Цитата Сообщение от Samekhada1991 Посмотреть сообщение
    Экономить можно очень на многом,если подумать,то человек может выживать даже в суровых условиях,но стоит конечно до этого доводить,но за месяц накопить нужную сумму для торговли возможно.Главное быть уверенным.что это вам нужно,что вы сможете добиться успеха и помимо веры прилаживать большое количество усилий для этого.Не спешите открывать счета и влаживать туда свою сумму,перед этим должа быть пройдена школа на демо счету и обретено приличное количество полезных знаний.
    если бы я откладывал каждый месяц на то что бы вложить их в торговлю, то наверно мне бы пришлось не есть или не покупать вещи какие то. сейчас очень трудно откладывать вообще на что то. вроде бы и экономишь, а все равно не хватает денег не на что. получил зарплату, пошел по необходимости скупился для начала, потом на квартиру отложил и пошел сразу же долги раздал, и остается практически ничего на мелкие расходы.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.03.2018 в 18:52.

26. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  27. линк#20
    Свой человек
    KatrinP стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KatrinP
    9558 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   21
    в 21 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Morojenka Посмотреть сообщение
    Экономлю на одежде, не считаю нужным постоянно покупать ненужные тряпки, лучше ребёнку одежду куплю; не покупаю дорогую еду, типа спагетти для итальянской пасты за 200 рублей; не хожу по кафешкам и не просаживаю деньги в клубах, ибо человек я семейный, туса ночная мне не интересна, ценю здоровый сон, ну и я повар и ресторанное меню для меня не диковинка.
    Вот как раз действительно правильно решение.
    Потому что мы очень часто тратим деньги на какие-то ненужны для нас вещи.
    На то,без чего мы в принципе можем спокойно обойтись.
    Я вот в свое время покупала очень много одежды. И вы думаете я ее ношу?
    Совсем нет. Она просто лежит.
    А денег уже не вернуть.
    поэтому нужно делать все с умом.

Страница 1 из 428
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (241)

VDev combre Олежон metaq LastHero2009 Форекс сила fruktik irinagarma kfnkt rublii protoncer strannik578 Angel1992 Gertier Dbr Раша6282 Selivonin loput starkyzzz Sotnikov Sondra natailu alexandr82 Vanfersis Tekken777 xxKABLExx Женя05 bankir1981 Женщина Светлана IvanKovalyk телепузик тракторист зиппо nkomov aslex badrina misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin ahuto17 Onlytrade forexstrike LonelyMorn timoha29kl4 МистерГриша99 MarikSet IrennVen bogaboga Sasha-1990 Kurull Leonsmoke Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano Tomas108 Elena1960 ElenaKot IgorZet Elena701290 ProstoKristia Tesla21 yastrel DzekhoDan Anthony Onim VolodToMe Sentmoon GRIS1990 WhoAmI777 tatyana600 viktor1785 kostua Davt KsuLee Анастасия Шатенева Promotivexd ГуанТанамо artem89gvozd Lanshin VitalikDontsov jean15 Спасатель shachip sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Angel7 Leschij Vadim33 ValHar77 40OZ Meneech pozitif Вестник -serdceed- trillioner Belorn Fiducia Anasteysha2576 AndreyAlekseev Виталий28 kondor76 парасёнок NikKlu Mishaga LISICHKA24 Беверли Екатерина Анастасова Тарас Якимів dg125 макпал91 Tina-Nita Елена79 Fredrick Лекса Renounced Настастена Птаха hala3221 dimon20161 Shooting star Unterr boy-boy PiJlot94 mariiinaaamari NoSky richardinio Pandaren denfree Marojenko Людмила0115 maria1990 Романище333 Theflow Kurelalo UberU Natka241 BukerDeFred bodyazzzzz ренатарадик Катерина777 кнот Kingston fiksa000000 DedStrouk Кителёва Collaps Алексеевна 25 Alex14995 Денис17 olegarh969 Sammi7 Svytoslav18 НачинающийПисатель farich72 Вайер xD3ATHx Phantomas Елена37 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva sagadka sergey l Chandutschka Angel95 shatilova Любовь Мороз Хож-Ахмед al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 Денси ivgonta millen Юлия316 psevamz2 Александр1986@ vovhok Марго100 goodwyn AndreyO Инга М Вадим Гавлицкий Stan-Ly Va-банк Сашунчик zigfrid1960 msk27 Наиля Лев Aragor Yurbol ertman99 komotd685 Наталья П горячев2016 тимофей91 SolarCat burguy1202 Ohra Гендрих Ко4еГаР Vitalinio Lyokha Zmey69 antb Vorondj Dzhamilya Gibok Александр1501 Fenix100 ПростоЕвгений BIGRABIT Виталий Яковлев Neveren Golibjon Злая Зайка Вадим В Карл II Maxim78 Ипатенко Анастасия vorondc npu3pak23 timazloy Stas Dobrodeev Александра5 garik777 Raskolnikoff mamana MGold58 АлексVTX simsimon new trader Dendr

Открыть