Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 288 из 288
Первая ... 278 287 Последняя

Показаны сообщения: с 5,741 по 5,754 из 5754

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,083
    Получено лайков:  12,811
    в 3,755 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44775 RUB

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Изображение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 218681 RUB

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Изображение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45323 RUB

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк#5747
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты (Подробнее):
    235345 RUB
    Поставил лайков:
    10,312
    Получено лайков:  10,217
    в 3,760 сообщениях
    159%
    Здравствуйте! Подскажите сколько в месяц можно вывести средств с минимальным статусом кошелька Qiwi? Я пользуюсь интернет обменником BastChange на котором хороший курс при выводе средств от 5 000 р. от я и коплю наторгованую прибыль на кошельке, но я не давно услышал, что с минимальным статусом можно вывести только 4 000 р., если это так, то сколько можно положить на Qiwi? Тоже 4 000 р. или все же больше?

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

5. Линк#5748
    Знающий
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    77708 RUB
    Поставила лайков:
    4,495
    Получено лайков:  3,345
    в 1,759 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    Администрация Киви наверное сами создали для каждого пользователя виртуальные карты, у меня в аккаунте тоже светится, что есть карта в наличие, хотя до этого просто отображалось меню "создать карту".
    Я тоже так думаю. Скорее всего, это произошло автоматически, когда я регистрировала киви-кошелёк. Но странно, что я только сейчас её увидела, ведь киви-кошельком я пользуюсь давно, но ни разу не обращала на это внимание, во всяком случае, ничего не всплывало...
    И уж точно, я карту не создавала, потому что понятия не имела для чего она мне нужна.

Но я ее не заказывала, и не вижу в ней особой надобности. Оплатить услуги можно и непосредственно с кошелька, список услуг то большой. Правда может эта карта нужна если онлайн покупки в интернете совершаешь, чтоб карту банка не светить. По крайней мере на Озоне я видела такой вариант оплаты. Ни разу не пользовалась картой Киви, предпочитаю не хранить деньги в интернете, а сразу вывожу их на карточку или совершаю разные платежи.
    Я тоже этого не делала. Карту, которой нельзя воспользоваться нет необходимости заказывать. Я пользовалась лишь киви-кошельком для перевода рублей на гривневую карту Приватбанка.

Цитата Сообщение от witepolak Посмотреть сообщение
    К сожалению мне не известна причина по которой Украину вычеркнули. Насчет надписи вот
    Я думаю, что это всё связано с санкциями, но вдаваться в подробности этого не хочу.
    Да, в кошельке киви, действительно есть нечто подобное, но с помощью сайта-спонсора, как я поняла, идентификацию всё-таки пройти можно и для этого не обязательно ехать на территорию России (это же бред какой-то). То есть, нашёлся другой выход, как украинцы могут пройти идентификацию, которую я и многие другие уже прошли, получив возможность выводить суммы, гораздо больше лимитированных 4000 р.

Цитата Сообщение от witepolak Посмотреть сообщение
    как видите сайт qiwi.com и как раз то что написал. Очень рад что у вас получилось пройти идентификацию и получить статус Основной. А насчет покупки кошелька , почему бы и нет . Многие люди так делают по причине того что не хотят вписывать свои данные или еще каких либо.
    Если бы я знала, что это и как это делается, возможно, я бы воспользовалась такой возможностью. Но мне предложили способ попроще, кстати, тоже не бесплатно. Меня он вполне устроил. Мне прятаться не от кого, поэтому мои данные "гуляют по Интернету". Люблю честность и справедливость. Всегда рада, когда находятся способы решения возникших проблем.
    Я воспринимаю это, как новшество. Например, у нас в городе, а может, и по всей Украине, с 20 января "перекроют доступ" к каналам, которые люди смотрят благодаря спутниковым антеннам. То есть они смогут и дальше смотреть эти каналы, если будут платить, бесплатного сейчас ничего нет...

Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    А я тоже планировал данное чудо сделать, но после того, как мне две заявки на вывод средств тянули по двое суток, я задумался, а стоит ли дальше вести дело с ними? А если пройти верификацию, уменьшиться время проверки платежей? Утром сделал внутренний перевод на ВМ, денег нигде нет!

Пока не верифицирую счет, не буду использовать, лучше на Биткоины выводить! Честно, они теряют целый сегмент людей, которые используют данную систему!
    Я тоже волновалась и сомневалась, паниковала и боялась потерять свои деньги. Но, кто не рискует...
    До идентификации были ограничение и проверяли сутки. Уже и обменники все подстраиваются под проверки, пишут, что "это может занять 48 часов", а раньше, если заявку не оплатили в течение 15-30 минут, она автоматически закрывалась.
    Но после того, как я прошла идентификацию, заплатив с карты Приватбанка 120 гривен (300 р), вывела крупную сумму мгновенно без всяких проверок! И я очень рада, что мне посоветовали воспользоваться этим сайтом! Мой статус изменился на "Основной", появились новые возможности вывода средств без ограничений, которые были ранее.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (Вчера), kudrya (15.01.2020)

7. Линк#5749
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    91914 RUB
    Поставил лайков:
    2,453
    Получено лайков:  3,912
    в 1,790 сообщениях
    99%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    вывела крупную сумму мгновенно без всяких проверок! И я очень рада, что мне посоветовали воспользоваться этим сайтом! Мой статус изменился на "Основной", появились новые возможности вывода средств без ограничений, которые были ранее.
    Анна, простите за не доверие, но хотя бы скиньте, фотку, где видно, что вы реально на Украинском номере сотовом и у вас основной статус, так как я не могу вывести средства уже неделю и сейчас думаю сделать тоже верификацию через сайт, правда еще не решил через какой. Простите, что прошу доказательства, но сами понимаете, что интернете сейчас очень много мошенников!

8. Линк#5750
    Знающий
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    77708 RUB
    Поставила лайков:
    4,495
    в 1,759 сообщениях
    119%
    Анна, простите за не доверие, но хотя бы скиньте, фотку, где видно, что вы реально на Украинском номере сотовом и у вас основной статус, так как я не могу вывести средства уже неделю и сейчас думаю сделать тоже верификацию через сайт, правда еще не решил через какой. Простите, что прошу доказательства, но сами понимаете, что интернете сейчас очень много мошенников!
    Я Вам сейчас номер сотового, а потом мне весь поток, что на форуме будет звонить?
    Простите, но я не совсем поняла, какого Вы от меня подтверждения ждёте?
    Вам нужно подтверждение, что я из Украины? И что я действительно прошла идентификацию, получив статус "Основной"? И что реально вывела деньги без проблем?
    Сейчас буду выводить бонусы (небольшую сумму), попробую сделать скрины-подтверждения.
    Вход на киви (внизу справа дата и время):

Название: 1. вход на киви.png
Просмотров: 22

Размер: 81.7 КБ

Вошла:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 ВОШЛА.png
Просмотров: 1
Размер:	159.3 КБ
ID:	3356402
    До идентификации были проверки, выдавало "ошибку":

Название: 3. ДО ИДЕНТ.png

Размер: 29.8 КБ

Захожу на "ВС" для обмена:
Название: 4. захожу на ВС для обмена.png
Просмотров: 0
Размер:	239.4 КБ
ID:	3356406
    Выбираю обменник, заполняю форму.
Название: 5. перехожу в обменник.png
Размер:	229.2 КБ
ID:	3356407
    Вывожу:
Название: 6. вывожу.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	3356408
    Перевод:
Название: 7. перевод.png
Размер:	124.2 КБ
ID:	3356409
    Денежки улетели с киви на карту:

Название: 8. улетело с киви.png

Размер: 116.5 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 3

Artrade (Вчера), Gdirra (Вчера), kudrya (15.01.2020)

10. Линк#5751
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    91914 RUB
    Поставил лайков:
    2,453
    Получено лайков:  3,912
    в 1,790 сообщениях
    99%
    Вам сейчас номер сотового, а потом мне весь поток, что на форуме будет звонить?
    Нет, номер не надо, вы умная девушка, главное показали флаг наш и код оператора, этого предостаточно! Спасибо, вы прям вселили надежду!

Сейчас буду выводить бонусы (небольшую сумму), попробую сделать скрины-подтверждения.
    Вход на киви (внизу справа дата и время):
    Ваша информация исчерпывающая, такой ответ на форуме можно месяцами ждать, будь моя воля, в ТОП его и на неделю. Так как я уверен более чем на 80 процентов, люди из Украины часто пользовались данной системой, теперь они решили сделать для всех идентификацию!

Что же, пойду и пробовать данное счастье, думаю завтра оформлю все и смогу даже мелочь начинать выводить! Еще раз огромное спасибо!

11. post_thanks Получено лайков: 3

Artrade (Вчера), Gdirra (Вчера), Анна Да (Вчера)

12. Линк#5752
    Знающий
    77708 RUB
    Поставила лайков:
    4,495
    в 1,759 сообщениях
    119%
    Нет, номер не надо, вы умная девушка, главное показали флаг наш и код оператора, этого предостаточно! Спасибо, вы прям вселили надежду!

Ваша информация исчерпывающая, такой ответ на форуме можно месяцами ждать, будь моя воля, в ТОП его и на неделю. Так как я уверен более чем на 80 процентов, люди из Украины часто пользовались данной системой, теперь они решили сделать для всех идентификацию!

Что же, пойду и пробовать данное счастье, думаю завтра оформлю все и смогу даже мелочь начинать выводить! Еще раз огромное спасибо!
    Помогла, чем смогла! Мне тоже помогли, у меня получилось и у Вас получится! Во всяком случае, пока это действует. И на киви и на сайте идентификации можно задать вопросы операторам. Постарайтесь идентификацию проходить не в выходные дни (всё равно ждать до понедельника). Как раз у Вас будет время успеть до выходных. Потом придётся ждать 24 часа подтверждения (на телефон придёт СМС) и завершить идентификацию уже на киви. Я тоже сомневалась, но всё получилось!
    Вот ссылка на видео, где всё доступно и пошагово объясняется, как повысить свой уровень на киви:

Нет ничего сложного. Всё понятно и просто. Желаю удачи!

13. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (Вчера)

14. Линк#5753
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    78994 RUB
    Поставил лайков:
    1,148
    Получено лайков:  1,529
    в 1,102 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    А какие там пункты верификации вы проходили? Если можно вкратце, что просят за документы и т.д.
    Я так понимаю на сегодняшний день вы прошли верификацию или нет? Статус кошелька изменился?
    Этот сервис работает посредником или как?, я никак не могу понять, как этот сайт может помочь пройти верификацию, ведь он до Киви вроде бы никаким боком не относиться.

У меня вроде бы писало, что больше нельзя, но может я уже ошибаюсь. Тогда я хотел перевести 5.5к но не позволяло.
    Я сделал все просто! В Гугле ввел "идентификация Киви кошелька Украина". И первая ссылка меня выкинула на нужный ресурс. Вообще очень толковое видео есть на Ютуб - "Идентификация Qiwi / Киви кошелька для граждан Украины: подробная инструкция". Там полностью по пунктам все показано. Единственно что, у вас должен быть счет в Приват банке. Через него будут синхронизироваться данные. У меня такой счет есть, поэтому и проблем не было.
    Статус поменялся на Основной. Теперь нет ограничений на перевод между кошельками в 4 000 рублей. Сервис, как Вы подметили, работает как посредник. Данные в Приват банка отправляет на КИВИ. Это стоит сделать - поверьте. И вообще не дорого, 300 рублей того стоит. Плюс к тому, можно сразу на свою карту выводить. За комиссию пока не знаю. Может так дороже, чем через обменники. Чуть позже попробую вывести деньги, может и проблем с проверкой безопасности не будет. Потом отпишусь.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (Вчера)

16. Линк#5754
    Частый гость
    lapochka8888 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lapochka8888
    374 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  29
    в 24 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите сколько в месяц можно вывести средств с минимальным статусом кошелька Qiwi? Я пользуюсь интернет обменником BastChange на котором хороший курс при выводе средств от 5 000 р. от я и коплю наторгованую прибыль на кошельке, но я не давно услышал, что с минимальным статусом можно вывести только 4 000 р., если это так, то сколько можно положить на Qiwi? Тоже 4 000 р. или все же больше?
    А почему Основной статус не получить, чтоб увеличить порог для операций? Вы то сами пробовали более 4000 тысяч? Вы пользуетесь хорошим обменником, проверенным уже много лет и если платеж не пройдет деньги сразу вернутся на ваш счет. И почему бы не выводить средства с кошелька сразу на карту без обменника? Не понимаю если честно, на BastChange все равно есть своя комиссия, так разве не дороже.
    Если статус кошелька минимальный то в месяц можно совершать платежей на сумму в 40 тысяч рублей, при этом на балансе максимум может оставаться 15 тысяч. И допустимая сумма для одной операции это тоже 15 тысяч рублей. Вы на сайте Киви почитайте описание статусов кошельков, там же все указано.
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	155.6 КБ
ID:	3357955

17. Линк#5755
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    235345 RUB
    Поставил лайков:
    10,312
    Получено лайков:  10,217
    в 3,760 сообщениях
    159%
    А почему Основной статус не получить, чтоб увеличить порог для операций? Вы то сами пробовали более 4000 тысяч? Вы пользуетесь хорошим обменником, проверенным уже много лет и если платеж не пройдет деньги сразу вернутся на ваш счет. И почему бы не выводить средства с кошелька сразу на карту без обменника? Не понимаю если честно, на BastChange все равно есть своя комиссия, так разве не дороже.
    Если статус кошелька минимальный то в месяц можно совершать платежей на сумму в 40 тысяч рублей, при этом на балансе максимум может оставаться 15 тысяч. И допустимая сумма для одной операции это тоже 15 тысяч рублей. Вы на сайте Киви почитайте описание статусов кошельков, там же все указано.
    Вложение 3357955
    Основной статус не получить, чтоб увеличить порог для операций?
    Я украинец, у меня нет паспорта РФ для получения Основного статуса, придется платить деньги посреднику который не понятно каким путем сделает мне Основной статус!
    Вы то сами пробовали более 4000 тысяч?
    Я выводил прибыль по 3 к р. с хвостиком, в таком случае ранее был хороший курс на BastChange и буквально с Декабря 2019 г. я не могу вывести 2 вывода, а в августе и сентябре 2019 г. я спокойно вывдид по 15 к р.
    Вы пользуетесь хорошим обменником, проверенным уже много лет и если платеж не пройдет деньги сразу вернутся на ваш счет.
    Ага, вы наверное хотелиМЃ сказать вернуться через 2 дня! В декабре 2019 г. часть переводов ФСБ или кто там у вас берет на проверку, начал проверять и я в начале января попал.
    И почему бы не выводить средства с кошелька сразу на карту без обменника? Не понимаю если честно, на BastChange все равно есть своя комиссия, так разве не дороже.
    Я пробовал то и то и я вам скажу с помощью BastChange выгоднее чем напрямую на карту

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

18. Линк#5756
    Частый гость
    lapochka8888 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lapochka8888
    374 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  29
    в 24 сообщениях
    43%
    Я выводил прибыль по 3 к р. с хвостиком, в таком случае ранее был хороший курс на BastChange и буквально с Декабря 2019 г. я не могу вывести 2 вывода, а в августе и сентябре 2019 г. я спокойно вывдид по 15 к р.
    Значит у них какие-то изменения произошли и теперь нельзя такие суммы выводить, а может сделали ограничения по выводу для разных стран. Что тоже бывает на многих сайтах, правда не понимаю для чего это делается, как по мне так все люди должны пользоваться сервисом в одинаковых условиях.

Я пробовал то и то и я вам скажу с помощью BastChange выгоднее чем напрямую на карту
    А я всегда на прямую на карту выводила с Киви, правда мне в этом больше нравится Вебмани, у них комиссия за вывод на карту намного меньше. В следующий раз попробую через обменник, может и мне так понравится. До этого в основном там обмены из долларов в рубли совершала, тоже курс достаточно выгодный.

Я украинец, у меня нет паспорта РФ для получения Основного статуса, придется платить деньги посреднику
    Слышала, что на многих кошельках ограничения для Украины. Или на вывод, или та же верификация. Ну хоть обходные пути придумали для получения Основного статуса.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Юджен (Сегодня)

20. Линк#5757
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    74071 RUB
    Поставил лайков:
    1,003
    Получено лайков:  1,401
    в 1,016 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Даже при утере сим карты, есть шанс вывести свои средства с этого кошелька. Вот не знаю как у других, но у меня частенько такое бывает если я делаю внутренний перевод, точней перевод на другой киви кошель, с другим номером телефона, так и не требуется подтверждение через смс. Конечно не всегда, но такое бывает.
    Ну тут я уже не знаю, лично в тот раз когда сим - карту потерял выводить даже не пытался, так как думал что в любом случае понадобится смс - подтверждение. У меня на яндексе всегда требуется по крайней мере. С яндексом в подобных случаях гораздо проще, там хотя бы аварийные коды дают с помощью которых можно другой номер привязать. Как вариант можно было попытаться киви карту заказать и уже через банкомат снять, но вроде опять же номер телефона потребуется.

21. Линк#5758
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    148051 RUB
    Поставил лайков:
    7,798
    Получено лайков:  7,707
    в 4,031 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    У меня на яндексе всегда требуется по крайней мере. С яндексом в подобных случаях гораздо проще, там хотя бы аварийные коды дают с помощью которых можно другой номер привязать.
    Вот на счет этого то яндекс преуспели, может конечно и на киви что-то подобное есть. Ка вы про аварийный код говорите, так это полезная штука, всякое может быть даже банальная блокировка сим карты, введен не правельный пин код, а ехать не охото востанавливать. Ладно кто в городе живет, не так сложно добраться до офиса, а ели где-то в глубинке.
    Я украинец, у меня нет паспорта РФ для получения Основного статуса, придется платить деньги посреднику который не понятно каким путем сделает мне Основной статус!
    Ну явно не законным. Но ведь это ни кого не останавливает, все хотят вывести и дальше пользоваться киви. Только вот вопрос в том, со временем киви ни начнет такие верификации прижимать.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Юджен (Сегодня)

23. Линк#5759
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    74071 RUB
    Поставил лайков:
    1,003
    Получено лайков:  1,401
    в 1,016 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот на счет этого то яндекс преуспели, может конечно и на киви что-то подобное есть. Ка вы про аварийный код говорите, так это полезная штука, всякое может быть даже банальная блокировка сим карты, введен не правельный пин код, а ехать не охото востанавливать. Ладно кто в городе живет, не так сложно добраться до офиса, а ели где-то в глубинке.
    На киви к сожалению нечего подобного нет, я уже этим вопросом интересовался. Как мне объяснили в службе поддержки, подобные коды, для привязки нового номера просто не возможны, так как по сути придется тогда создавать совсем другой кошелек. Но могли же они сделать аналог аварийных кодов, которые можно использовать не для смены номера, а для разового подтверждения каких - то операций когда нет доступа к телефону.
    У меня вообще появилось желание купить дополнительно дешевый смартфон и сим - карту, зарегистрировать на нее киви кошелек и привязать к яндекс кошельку и пусть этот телефон постоянно дома лежит.

24. Линк#5760
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    148051 RUB
    Поставил лайков:
    7,798
    Получено лайков:  7,707
    в 4,031 сообщениях
    131%
    Но могли же они сделать аналог аварийных кодов, которые можно использовать не для смены номера, а для разового подтверждения каких - то операций когда нет доступа к телефону.
    Могли бы, к примеру тот же почтовый ящик, так же привязать другой телефонный номер который не зарегистрирован в св киви. Ведь карты можно привязывать так почему другой номер нельзя, ну ладно с номером может есть какие-то технические особенности, но почтовый ящик, почему нельзя сделать, тут мне кажется вообще ни каких проблем нет, просто нет желания. Я особо по этому поводу и не загонялся, 300+- рублей и карта на пять лет с бесплатным годовым обслуживанием твоя, не нужен ни код и даже не надо пин код вводит, до 1000 рублей за покупку, смело расплачивайся.
    У меня вообще появилось желание купить дополнительно дешевый смартфон и сим - карту, зарегистрировать на нее киви кошелек и привязать к яндекс кошельку и пусть этот телефон постоянно дома лежит.
    Я так и регистрируюсь, в тех же магазинах где выдают бонусные карты, вписываю тот номер которым не пользуюсь, он на меня оформлен но он не основной, вставлен в другой телефон, что бы лишних звонков от этих контор не было.

Последний раз редактировалось MGold58; Сегодня в 15:38.

Страница 288 из 288
Первая ... 278 287 Последняя