Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 282
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 5627

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,012
    Получено лайков:  12,672
    в 3,720 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44775 RUB

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9304 RUB

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Изображение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 198413 RUB

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18467 RUB

Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Изображение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45077 RUB

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #2
    В начале пути
    Олег Фахрадов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олег Фахрадов
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень нравится эта платежная система,пользуюсь уже давно,нравится простота как при работе на ПК ,так и через смартфон,очень простая привязка банковской карты ,быстрота и удобство.

5. Линк #3
    В начале пути
    vlad231 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vlad231
    Деньги за посты:
    814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    34%
    Удобная платежная система.Нравится тем что можно пополнять счет без процентов. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты.Интерфейс сайта так же очень удобен и любой,даже новичок сможет разобраться во всем.Из минусов наверное то что иногда на киви кошелек не заходит,длится это конечно не так долго,но все же в других топовых платежных системах я такого не встречал.

6. post_thanks Получено лайков: 1

SanjaMV (09.09.2017)

7. Линк #4
    В начале пути
    sema02 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sema02
    Деньги за посты:
    42 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    платежной системой можно пополнять счет без процентов. Возможностей очень много и так же с незначительными потерями на проценты.Из минусов бывает очень редко что кошелек не заходит,но длиться это недолго даже очень быстро это самая лучшая электроная платёжная система

8. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (15.04.2017)

9. Линк #5
    В начале пути
    яни стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для яни
    Деньги за посты:
    18 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    Большое время пользуюсь кошельком qiwi работо сбособнасть высока меня во всем устраивает очень часто им пользуюсь на мой взгляд хорошая платежная система

10. Линк #6
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    191937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,616
    Получено лайков:  16,292
    в 6,267 сообщениях
    181%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    а вот у меня всё наоборот ,вчера зарегистрировал кошелек для вывода средств,до этого ничего не выводил поэтому новичёк в этом деле,сегодня перевел с инстасчета деньги и сразуже столкнулся с проблемой -не стал открываться киви кабинет -пишет в ответ интендификатор 400,и весь день так ,звонил в службу поддержки киви сказали технические неполадки,кто давно пользуется -ответьте это с киви часто бывает

11. Линк #7
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    191937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,616
    в 6,267 сообщениях
    181%
    ещё по киви- деньги на киви перевел чтобы снять наличку ,затем узнаю что в нашем тридцатитысячном городке нет терминала для снятия,а чтобы с киви кошелька перевести на банковскую карту и уже с неё снять сказали в службе поддержки надо ещё 2процента плюс 20 руб отдать итого получается с суммы снятия я заплачу 3% плюс 20 руб9(1 % сняли за перевод инстасчета на киви) , подскажите правильныйй путь снятия

12. Линк #8
    Свой человек
    Valentina52 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina52
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  82
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    ещё по киви- деньги на киви перевел чтобы снять наличку ,затем узнаю что в нашем тридцатитысячном городке нет терминала для снятия,а чтобы с киви кошелька перевести на банковскую карту и уже с неё снять сказали в службе поддержки надо ещё 2процента плюс 20 руб отдать итого получается с суммы снятия я заплачу 3% плюс 20 руб9(1 % сняли за перевод инстасчета на киви) , подскажите правильныйй путь снятия
    Я живу в городе побольше раз в десять Вашего и только от Вас узнаю, что якобы существуют терминалы Киви для снятия наличных. Может я немного отстала, но есть ли они вообще где нибудь? Я всегда думала, что если заказать Киви карту, то ее придется все равно совать в сторонний банкомат. Ну либо как предложили Вам - перевести деньги на карту стороннего банка.

13. Линк #9
    Специалист
    Деньги за посты:
    191937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,616
    в 6,267 сообщениях
    181%
    значит киви для снятия наличности неподходит?Ну а какой тогда способ снятия наличных актуален и экономичен у тех кто кому есть ,что снимать ,а не только докладывать на убывающие счета или пользоваться виртуальными покупками

14. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Деньги за посты:
    22765 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  108
    в 102 сообщениях
    6%
    Вообще как только инста перестала выводить на ликпей сразу перешел на эту систему, замечаний если взято по работе системы, исполнению заявок у меня нет, но только от не уверен точно там комиссии чтобы перевести на карточку кажись 2 доллара и плюс 2 процента, ну не помню точно но в сравнению с другими они большие, а так в общем очень доволен в остальном всем, все так же удобно через номер телефона, пока что менять ее не собираюсь.

15. Линк #11
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,516
    в 1,679 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    значит киви для снятия наличности неподходит?Ну а какой тогда способ снятия наличных актуален и экономичен у тех кто кому есть ,что снимать ,а не только докладывать на убывающие счета или пользоваться виртуальными покупками
    Не знаю, кого Вы слушаете, но система КИВИ очень даже подходит для вывода наличных средств. Снятие наличных при помощи карты КИВИ - не самый лучший вариант. Гораздо выгоднее вывести с кошелька КИВИ средства на ваш счет в банке. Комиссия при этом составит лишь 1,6%, но не менее 50 рублей. Я пользуюсь именно таким способом.

16. Линк #12
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,516
    в 1,679 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от olegbetter1111 Посмотреть сообщение
    Вообще как только инста перестала выводить на ликпей сразу перешел на эту систему, замечаний если взято по работе системы, исполнению заявок у меня нет, но только от не уверен точно там комиссии чтобы перевести на карточку кажись 2 доллара и плюс 2 процента, ну не помню точно но в сравнению с другими они большие, а так в общем очень доволен в остальном всем, все так же удобно через номер телефона, пока что менять ее не собираюсь.
    Вообще-то система КИВИ рублевая и, хотя в ней и есть счета в валюте, но все операции проводятся в рублях. Мне вот эти "2 доллара и плюс 2 процента" в вашем сообщении непонятно откуда взялись. Вы пользуетесь КИВИ? Или только для начисления бонуса сообщения печатаете?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Евгений110206 (20.06.2015)

18. Линк #13
    В начале пути
    Вяечслав стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вяечслав
    Деньги за посты:
    9 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень понравилась платежная система QIWI, удобная в работе. Комиссия не совсем уж большая. Смс с подтверждением быстро приходят на телефон.

19. Линк #14
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    5911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,292
    Получено лайков:  8,604
    в 133 сообщениях
    124%
    Возможно, "кажись 2 доллара" означает, что при переводе с кошелька киви на пластик по номеру карты берётся комиссия 2%+20 рублей для жителей России или 2%+40 рублей для жителей других стран.
    Карточка киви очень удобно: можно расплачиваться ею во всех магазинах, где карточки принимают, и на комиссии ничего не теряешь.

20. Линк #15
    В начале пути
    vostokhost приемлемый уровень репутации vostokhost приемлемый уровень репутации Аватар для vostokhost
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  84
    в 23 сообщениях
    365%
    Цитата Сообщение от Etarant Посмотреть сообщение
    Не знаю, кого Вы слушаете, но система КИВИ очень даже подходит для вывода наличных средств. Снятие наличных при помощи карты КИВИ - не самый лучший вариант. Гораздо выгоднее вывести с кошелька КИВИ средства на ваш счет в банке. Комиссия при этом составит лишь 1,6%, но не менее 50 рублей. Я пользуюсь именно таким способом.
    Выводить с киви через contact похоже немного выгоднее.

21. Линк #16
    Мой первый пост!
    gaimer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gaimer
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Qiwi хорошая система, мне очень нравится, но у нас в Украине,в моем городе, нет терминалов для пополнения, было бы очень хорошо если бы их туда завезли.

22. Линк #17
    Специалист
    Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Аватар для Mr Pihma
    Деньги за посты:
    91438 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  747
    в 710 сообщениях
    10%
    А для жителей РБ например так и нет возможности регистрировать на свой телефон данную ЭПС. Если честно с КИВИ удобно работать только в том плане, что во многих ДЦ на нее довольно быстрый вывод денег. По платежеспособности (количеству мест где можно заплатить ей в интернете она уступает например WM), но зато в РФ есть много терминалов где можно например пополнять без комиссии кошелек - что не мало важно.

23. Линк #18
    Частый гость
    jar4ek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jar4ek
    Деньги за посты:
    700 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    9%
    да киви быстро переводит деньги между своими счетами,но безопасность далека от идеала.часта взламывают и воруют деньги в неизвестном направлении.+надо персонализировать счет .а мест где можно персонализировать далеко и мало

24. Линк #19
    В начале пути
    ZipOo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZipOo
    Деньги за посты:
    24 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    здравствуйте, у меня такой вопрос, как удобнее, а точнее через что выводить деньги? через Qiwi кошелек? или на прямую через банковскую карту? и еще, написано при выводе денежных средств комиссия 1,8% + 50 рублей, вот что значит + 50 рублей? это плюсуется к комиссии?