Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 296 из 296
Первая ... 286 295 Последняя

Показаны сообщения: с 5,901 по 5,920 из 5920

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,196
    Получено лайков:  13,097
    в 3,828 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. Crypto

3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45050 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    У меня карта Приват-банка. Если у вас нет карты, то сделайте себе. Выбирайте сервис перевод с киви на приват 24.
    Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вложение 2869041
    Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета.
    Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько [кнопок], определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:
    Вложение 1955136.
    Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими!
    То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии".
    Так на кого там санкции наложили наши политики?
    Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька.
    Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Изображение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 232482 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Да-да! Это я очень хорошо знаю, что для Украины, киви самый оптимальный вариант вывода средств. Просто, не пояснила в своем сообщении, что речь веду о России. На я надеюсь, когда-то всё плохое закончится. Сможет и на Украине яндекс стать легко доступным.
    Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5

Вложение 2911305
    Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Изображение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45381 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий31@ Посмотреть сообщение
    Платежная система (электронные деньги) Киви, российский платежный сервис. Используется в России и странах СНГ, сервис позволяет клиентам принимать платежи и совершать переводы как в электронном виде, так и в наличном, клиенты используют пластиковую карту виза, ее можно заказать в личном кабинете клиента. на мой взгляд очень даже удобный сервис, пользуюсь несколько лет.
    Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. линк#5907
    В начале пути
    GrandliGrief стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GrandliGrief
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я пользуюсь qiwi уже более 3-х лет вроде не разу не разочаровал но последнее время не хочет оплачивать почти нечего с чем может быть связано?

5. линк#5908
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    Получено лайков:  9,854
    в 5,191 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Я взял ваш пример когда 15 процентов из ваших слов взяли себе.
    Это не платежная система Киви мне так посчитала, а именно когда выводил Инстафорекс сделала такую конвертацию. Счет был в долларах, на киви выводил в рублях, вот они и насчитали.
    Поскольку в Киви был вариант без верификаций и с лимитом,то я считаю так и должно быть и без всяких проблем.Но было время когда многие имели проблемы,мой пример вы знаете,раньше общались.Закончилось все просто,блокировка,год без движения и все задним числом списали.
    В этом плане, киви это скотины, как так взять и списать задним числом все средства. А так ведь у них было прописано что если долго не пользоваться то по 10 рублей в день списывают. (если что-то не изменилось.)

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.
    https://forexdengi.com/showthread.php?t=144463

6. линк#5909
    Частый гость
    Все пучком

|sXe| приемлемый уровень репутации |sXe| приемлемый уровень репутации Аватар для |sXe|
    5160 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  53
    в 45 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Та звонил своему товарищу, он уже объяснил что можно повысить свой статус на киви кошельке, за триста рублей, так что думаю что все получится это я немного вывел, чтобы закинуть на памм счет, а здесь такая ситуация, что если я закидываю деньги, то у меня автоматически закрывается исламский счет и будут начисляться своп, а мне это не интересно. у меня сделки висят до победного, пока не получу свой профит. Подскажите, как вы водите деньги на киви или сразу на карту, как удобней, может сразу на карту выводить и голову не морочить.
    А у кого это можно сделать? Повысить статус на кошельке за 300р. Просто у меня паспорт Укр ( я регистрировался еще в 14 году) на киви - успел еще тогда до Основного поднять ( сейчас и на это нужны РФ данные). В скором времени я получу РФ паспорт конечно, но мне чисто интересно куда можно бы обратится. с этой просьбой. Или это про Основной статус и была речь? Меня просто интересует больше Профессиональный ( там просто можно больше на остатке держать).

7. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (03.04.2020)

8. линк#5910
    Частый гость
    vitalyas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitalyas
    118 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 7 сообщениях
    22%
    Вот все говорят киви киви. Согласен киви прост в использовании и онлайн платежах. Но есть большой минус. Вот я зарегистрировал киви кошелек на телефон, много на каких сайтах залогинился под этим номером киви. И вдруг либо потерял телефон, либо сменил оператора или симку и ВСЕ! Приехали. Теперь везде, где вы оставляли свой телефон он не действителен, потому как у вас теперь новый номер телефона. Все сайты, значимые, незначимые, все придется переделывать под новый номер. А также средства, которые у вас останутся на балансе вы не сможете снять или заплатить за какие-либо услуги, потому как СМСка придет неизвестно куда, а точнее на номер, которого у вас нет. В итоге. Вам придется постоянно менять киви кошелек, что не очень удобно для истории. Так что считаю платежную систему удобной, но только при условии, что у вас всю жизнь будет один и тот же номер мобилки. Удачи.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5911
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    209038 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    Получено лайков:  3,310
    в 2,936 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Это не платежная система Киви мне так посчитала, а именно когда выводил Инстафорекс сделала такую конвертацию. Счет был в долларах, на киви выводил в рублях, вот они и насчитали.
    Ну тут еще вопрос кто именно такую конвертацию сделал и почему.Я не думаю что просто Инста захотела и без согласия киви все оформила.Видимо есть какие то правила,курсы,договоренности,иначе так можно по любому курсу выводить и по 5 за доллар.Надо было доллары выводить ,или держать.
    В этом плане, киви это скотины, как так взять и списать задним числом все средства. А так ведь у них было прописано что если долго не пользоваться то по 10 рублей в день списывают. (если что-то не изменилось.)
    Да ниче не изменилось вроде,в том то и проблема если бы в день брали по 10,то человек может заметить ,и что то сделать.А тут просто тупо украли, скажем так,задним числом и все сразу.Иначе не назовешь схему.

11. линк#5912
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    47689 RUB
    Поставил лайков:
    2,628
    Получено лайков:  2,554
    в 1,646 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от |sXe| Посмотреть сообщение
    А у кого это можно сделать? Повысить статус на кошельке за 300р. Просто у меня паспорт Укр ( я регистрировался еще в 14 году) на киви - успел еще тогда до Основного поднять ( сейчас и на это нужны РФ данные). В скором времени я получу РФ паспорт конечно, но мне чисто интересно куда можно бы обратится. с этой просьбой. Или это про Основной статус и была речь? Меня просто интересует больше Профессиональный ( там просто можно больше на остатке держать).
    Я себе еще не спешу поднять статус на киви кошельке, просто стараюсь немного разогнать свой депозит, а потом уже будет видно. Зайдите в ютуб там все популярно показывают как все сделать, а вообще надо зайти QIWID.COM, там и видос есть и можно сразу повысить свой статус, я еще не делал, так как выводить пока не чего, попал в просадку, жду пока цена развернется. Товарищ у меня повысил статус без проблем. Со временем когда получите паспорт РФ, тогда и закажите себе карточку и будите ей расплачиваться ей везде, тогда можно и не обналичивать деньги.

12. post_thanks Получено лайков: 1

|sXe| (04.04.2020)

13. линк#5913
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    в 5,191 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от vitalyas Посмотреть сообщение
    Но есть большой минус. Вот я зарегистрировал киви кошелек на телефон, много на каких сайтах залогинился под этим номером киви. И вдруг либо потерял телефон, либо сменил оператора или симку и ВСЕ! Приехали.
    В чем проблема, потеряли телефон заблокировали сим карту, пошли и восстановили, проблема решена. Сменили номер телефона, так оставьте эту сим карту, она вам что карман тянет, сделайте на ней тариф без абонентской платы
    Все сайты, значимые, незначимые, все придется переделывать под новый номер.
    Это уже киви никак не касается, какое они имеют отношение к другим сайтам там где вы регистрировались?
    А также средства, которые у вас останутся на балансе вы не сможете снять или заплатить за какие-либо услуги, потому как СМСка придет неизвестно куда, а точнее на номер, которого у вас нет.
    Прежде чем менять номер, так в чем проблема, вы видите все средства и меняйте сколько вам угодно.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#5914
    Частый гость
    vitalyas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitalyas
    118 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 7 сообщениях
    22%
    В чем проблема, потеряли телефон заблокировали сим карту, пошли и восстановили, проблема решена. Сменили номер телефона, так оставьте эту сим карту, она вам что карман тянет, сделайте на ней тариф без абонентской платы

Это уже киви никак не касается, какое они имеют отношение к другим сайтам там где вы регистрировались?

Прежде чем менять номер, так в чем проблема, вы видите все средства и меняйте сколько вам угодно.
    В том то и дело, что сейчас операторы большинство тарифов делают с абонентской платой, а если не заплатил вовремя, то блокируют номер

16. линк#5915
    Знающий
    В думах

Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Аватар для Bastardo
    455574 RUB
    Поставил лайков:
    914
    Получено лайков:  432
    в 358 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от amirkhanovka Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев вывожу на киви, карта тоже имеется. Также, если нужна криптовалюта, вывод произвожу в лайткоинах, так как у них небольшая комиссия при переводах, биткоин выходит намного дороже
    А разве комиссия и там, и там не составляет 0,5 процента? Надо будет как-то глянуть, почему-то мне казалось, что вся крипта выходит по одной цене.
    Что касается Киви, то мне больше всего не нравится, что там все время какие-то изменения идут. Вот у меня лимиты в кошельке в последнее время скачут как дурные. Конечно, радует, что в этом месяце все объемы увеличились, но все же... Главное, все-таки, что не закрыли этот вариант для Украины. Как по мне, такими вещами вообще заниматься нельзя. Чем больше экономических возможностей для работы, тем лучше.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 20

Размер: 48.5 КБ

ваш пример когда 15 процентов из ваших слов взяли себе.Значит отток клиентов будет ,или нет?Я думаю будет ,если все так и будет продолжаться.Конкуренция конечно как бы и есть,но я считаю все примерно договорено на уровне что кому и как.Иначе бы было все совсем по другому
    Все дело в том, что в зарубежных платежках вообще дикие проценты. Причем даже за перевод друг другу. Вон на Скрилл вы заплатите почти 50 центов за любой перевод знакомому. В Киви хоть этих комиссий нет.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#5916
    Специалист
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    в 5,191 сообщениях
    134%
    В том то и дело, что сейчас операторы большинство тарифов делают с абонентской платой, а если не заплатил вовремя, то блокируют номер
    Это есть такое, особенно если не одна сим карта, а эта сим просто валяется можно и позабыть про нею, но там тоже свои ограничения у оператора есть, точно не знаю у каждого свои, блокируют где-то через пол года без восстановления, приостанавливают месяца три ну это примерно. Так тут выход простой, раз в два три месяца, сделал звонок чтобы списали эти полтора два рубля и все, отсчет заново пошел. А ели этой сим не пользуешься, а она привязана к киви, то думаю забыть будет про нее трудно.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

19. линк#5917
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    209038 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    в 2,936 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Bastardo Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что в зарубежных платежках вообще дикие проценты. Причем даже за перевод друг другу. Вон на Скрилл вы заплатите почти 50 центов за любой перевод знакомому. В Киви хоть этих комиссий нет.
    Смотря какие платежные системы,например Скрил берет ,Адвансер вроде нет,вообще тут каждая ЭПС решает как брать между своими кошельками.И по логике вещей они должны быть без комиссий внутри системы.Для примера дам вам украинский Приват,с карты на карту внутри бесплатно.Так что есть к чему стремится всем,и Киви тут не самый умный.
    А разве комиссия и там, и там не составляет 0,5 процента? Надо будет как-то глянуть, почему-то мне казалось, что вся крипта выходит по одной цене.
    Комиссия есть 0.5,но как крипта может выходить по одной цене,не понятно.Есть курс и он тоже меняется.

20. линк#5918
    Знающий
    Круто

Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Аватар для Artrade
    84829 RUB
    Поставил лайков:
    5,063
    Получено лайков:  2,829
    в 1,369 сообщениях
    83%
    Жаль только у нас в Украине его практически нереально верифицировать.
    Вот-вот, куча лишних сложностей из-за этого.

Цитата Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение
    За сутки тебе поднимут статус. Qiwid. Com сайт у них вроде. Я делал, все прокатило.
    Я рад, что кому-то удалось верифицироваться. К сожалению, этот сайт давно уже не работает.

Оно и в России без верификации лимит 4000 рублей.
    Зато в России легко можно верифицировать свой аккаунт и поднять лимиты.

Все элементарно просто объясняется, киви у вас под запретом. И это не киви не хочет предоставлять свою деятельность, им это наоборот не выгодно, теряют своих клиентов.
    Если бы главной причиной был правительственный запрет, то украинских клиентов и в российских офисах не верифицировали бы. А так получается, что доступ к верификации украинцев всё-таки есть, но почему-то лишь для избранных. Непонятная система, в общем.

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    не держишь на кошельке деньги, а просто сразу обменивать и выводить.
    Лично я в любом случае так делаю: украинцу просто нет смысла держать деньги в киви-кошельке, поскольку на Украине ничего не оплатишь с него – лучше сразу выводить на карту.

Цитата Сообщение от Kentinna Посмотреть сообщение
    Без верефикации тоже можно... по 450р только
    Ну вот так и пользуемся по мелочи)
    Только я раньше читал, что не больше 399 рублей отправлять можно, чтобы под проверку не попадать. А более крупные суммы проходят в лучшем случае через раз, но система может заморозить платёж и потом без объяснения причин вернуть отправителю, по крайней мере месяц назад так было.

Вот и все, в чем проблема, несколько заходов и и все средства будут выведены с киви.
    Обменники с приличным курсом только от 1000 рублей работают, так что приходится комиссию переплачивать.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Koryo (04.04.2020), MGold58 (04.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#5919
    Частый гость
    maclien800 приемлемый уровень репутации Аватар для maclien800
    1018 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  90
    в 69 сообщениях
    47%
    Мне лично нравится Kiwi, но в последнее время нужно подтверждать свою личность чтобы хранить и выводить крупные суммы денег, это в принципе сейчас во всех платежных системах такое, никуда от этого не денешься, плюс не нравится то, что высокая комиссия за вывод, насчет безопасности хранения денег не могу точно сказать, мне лично знакомый говорил что его взломали, но это еще думаю зависит от человека, не нужно куда попало есть и сообщать свой номер телефона в киви кошельке, так как мошенников сейчас много и взломы происходят часто.

23. линк#5920
    Специалист
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    в 5,191 сообщениях
    134%
    Ну тут еще вопрос кто именно такую конвертацию сделал и почему.Я не думаю что просто Инста захотела и без согласия киви все оформила.
    А вот думаю что оно так и было, что инста решила по каким-то своим правилам это сделать и так конвертировать. Я даже не поленился и спросил в онлайн чате киви, кто берет комиссию, так вот что мне ответили.

Название: 2020-04-03 at 10-57-26.png
Просмотров: 13

Размер: 12.2 КБ

А как я по другому выведу, только через личный кабинет.

Цитата Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение
    А так получается, что доступ к верификации украинцев всё-таки есть, но почему-то лишь для избранных. Непонятная система, в общем.
    Вот я читаю ветку и меня именно этот момент удивляет, кто-то без проблем может без верификации но с лимитом пользоваться, а кто не может пройти ее, тут уж точно я думаю какая то не здоровая политики киви. Вот даже пост выше со скриншотом, тоже не поймет в чем дело, сегодня одно завтра другое, у одного так у другого по другому. действительно складывается, что у них так какой-то отбор идет, по нечетным так по четным по другому
    Что касается Киви, то мне больше всего не нравится, что там все время какие-то изменения идут. Вот у меня лимиты в кошельке в последнее время скачут как дурные. Конечно, радует, что в этом месяце все объемы увеличились, но все же..

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Artrade (04.04.2020), evro2012 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#5921
    Частый гость
    Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Assimetria авторитетный пользователь Аватар для Assimetria
    3087 RUB
    Поставила лайков:
    28
    Получено лайков:  81
    в 66 сообщениях
    45%
    По мне, Qiwi кошелек очень удобный. Можно оплачивать сотовую связь, коммунальные услуги, интернет провайдеры, онлайн игры и многое другое. Так же мне нравится что в свободном доступе есть терминалы. регистрация быстрая и удобная. Одни плюсы... но слышала много отрицательных отзывов, буквально недавно. В 2019 году Qiwi внедрила новую систему проверки безопасности платежей и из за этого нововведения платежи буквально зависали в воздухе менее чем на 48 часов. Видимо разработчики где то что то упустили и не доработали. Пока самой не приходилось переводить большие суммы.

26. линк#5922
    V.I.P.
    209038 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    в 2,936 сообщениях
    22%
    А вот думаю что оно так и было, что инста решила по каким-то своим правилам это сделать и так конвертировать. Я даже не поленился и спросил в онлайн чате киви, кто берет комиссию, так вот что мне ответили.
    А как я по другому выведу, только через личный кабинет.
    Конечно крайних найти тяжело будет ,да и кто признается в этом.Скорее вообще будут отписки всякие и ничего по сути.Так что хорошо ,что хоть ответ получили,который не совсем логичен ,но все же.Понятно что кабинет в любом случае,иначе как вывести то, вот на счет стороннего сервиса,то тут не понятно,так можно всех определить как сторонние.Только вывод на карту Инсты получается правильный.Одним словом я думаю все заработали,кроме вас.

27. линк#5923
    Специалист
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    в 5,191 сообщениях
    134%
    Конечно крайних найти тяжело будет ,да и кто признается в этом.Скорее вообще будут отписки всякие и ничего по сути.Так что хорошо ,что хоть ответ получили,который не совсем логичен ,но все же.Понятно что кабинет в любом случае,иначе как вывести то, вот на счет стороннего сервиса,то тут не понятно,так можно всех определить как сторонние.Только вывод на карту Инсты получается правильный.Одним словом я думаю все заработали,кроме вас.
    Если брать во внимание тот конкретный случай, когда счёт в инсте был в $ а кошелёк киви в рубляв, то как мне конвертировать на 15% от реальных на тот момент котировок, так тут инста решила, что это правильной процент. Другой вариант когда берут 2% так какой смысл киви брать в этом случаи этот процент, я же пополняют а не выводу, а с другой стороны, так берут и за то что выводишь и пополняешь. Как вы правильно говорите, кто бы не брал комиссию, мы только на этом остаемся в проигрыше.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

28. post_thanks Получено лайков: 1

evro2012 (вчера)

29. линк#5924
    V.I.P.
    209038 RUB
    Поставил лайков:
    1,433
    в 2,936 сообщениях
    22%
    Если брать во внимание тот конкретный случай, когда счёт в инсте был в $ а кошелёк киви в рубляв, то как мне конвертировать на 15% от реальных на тот момент котировок, так тут инста решила, что это правильной процент. Другой вариант когда берут 2% так какой смысл киви брать в этом случаи этот процент, я же пополняют а не выводу, а с другой стороны, так берут и за то что выводишь и пополняешь. Как вы правильно говорите, кто бы не брал комиссию, мы только на этом остаемся в проигрыше.
    Но в Киви же есть кошелек в долларах,было бы более понятно если бы вывели доллары и внутри Киви обменяли,тогда бы и вопрос был только к Киви по курсу.Не пробовали так?или с Инсты вывод только в рублях,я как то раньше и не думал об этом,но после вашего поста,задумался.С рублевых счетов понятно что вывод рубль,а почему с доллара не дают вывод доллар.Тогда бы и не было вопросов.

30. линк#5925
    Специалист
    184571 RUB
    Поставил лайков:
    9,493
    в 5,191 сообщениях
    134%
    Но в Киви же есть кошелек в долларах,
    Есть у киви в долларах кошелек, только вот инста не захотела на киви выводить в долларах, а в рублях.
    Киви обменяли,тогда бы и вопрос был только к Киви по курсу.
    Есть там своя внутренняя комиссия, не могу точно сказать какая как-то особо не пользовался, рубля два три разница примерно есть.
    Не пробовали так?или с Инсты вывод только в рублях
    В тот момент было только на киви в рублях. На другую платежку с инсты можно выводить в долларах. Но теперь умней и счета в рублях.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

31. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (вчера)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  32. линк#5926
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    47689 RUB
    Поставил лайков:
    2,628
    Получено лайков:  2,554
    в 1,646 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение

Вы не правы, можно спокойно держать деньги на киви, потому что в интернет магазине можно расплатится с киви кошелек, я еще не вникал, но много сайтов работают с киви. У меня еще не большие суммы, да и то пару раз выводил деньги, не я не спорю, что со временем придется и большие суммы выводить, так я сразу перешел на профессиональный киви кошелек, только вот интересно, не стукнут им в голову каждый год что то новое придумывать, а то немного только стал разбираться с этими кошельками, да и при переводе у них только два процента. В принципе все удобно придумано.

Страница 296 из 296
Первая ... 286 295 Последняя