Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 333 из 333
Первая ... 323 332 Последняя

Показаны сообщения: с 6,641 по 6,656 из 6656

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-18   07:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 243148 RUB

Цитата Сообщение от Batmanyuga Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже хотел счет в ИнстаФорекс с Киви пополнить - не получилось... А счет пригорает, нужно срочно пополнить, чтоб не слить депо. Решил пополнить с банковской карты, думал быстро все пройдет, как при обычной оплатой картой на разных сайтах и онлайн-магазинах.
    Так надо было с киви перевести на ЯД и пополнить на несколько секунд.
    Цитата Сообщение от 04ehb3jioy Посмотреть сообщение
    я только не совсем понимаю с какой целью они карт создали вообще, если с них по сути даже нельзя снять деньги в наличку.
    Как это нельзя? Можно. Если кошель идентифицирован полностью, то снимать можно 200 000 в месяц. Ну а так, платить в магазинах. Все заказали такие карты? Я тоже заказал такие, а на следующий день....
    На тебе, выкуси, не смог пополнить счет ни у одного брокера. Дай, думаю гляну в инете, что происходит с киви, а тут такая беда...
    И, считаю, что до весны, пока ЦБ не поставит под полный контроль государства КИВИ, ничего хорошего не будет. А там может и санация и присоедение к какому-нибудь государственному банку. По типу того как Яндекс деньги присоеденили к СБеру. Так что если етсь желание быстро пополнять счета у Форекс брокеров, переходим на ЯД или карты. Ну и Биткоин нужно осваивать. Рано или поздно запретят пополнять счета всеми системами. А вот биткоин останется.

Вложение
    Превью
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 45663 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    У меня карта Приват-банка. Если у вас нет карты, то сделайте себе. Выбирайте сервис перевод с киви на приват 24.
    Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2020-12-19   06:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 331844 RUB

По сути в этом месяце мы могли наблюдать смерть замечательной платежной системы КИВИ, а точнее ее намеренное убийство. Кому то это выгодно, но львиная доля людей которая работала и зарабатывала в интернете, осталась без возможности удобно получать и переводить деньги. Специально не торопился заходить в этот раздел форума, ждал, думал, что появится представитель КИВИ даст четкий ответ, каков план действий, что делать клиентам. Так же надеялся, что появится представитель от компании Инстафорекс и даст со своей стороны ответ, как будут решать ситуацию, а главное когда. Ведь не смотря на то, что Инстафорекс действительно замечательная компания, тем не менее такие жесткие условия ввода вывода есть только у нее, у всех других брокеров доступен ввод и вывод на любую платежную систему с которой раньше пополнял счет, а так же более широкий список этих самых систем. Другие брокеры имеют и Вебмани и даже пополнение с баланса телефона, Пауер в том числе, а тут все скудно. Так из за этой ситуации с КИВИ у меня сгорело более 100 долларов, что если честно очень неприятно.
    Даже если теперь КИВИ и наладит свою работу, думаю многие от нее все равно откажутся, в том числе если она перейдет под контроль ЦБ как тут многие пишут. Но и к Инстафорексу тоже есть вопросы, ребята, давайте как то быть более гибкими и работать как все, добавьте еще платежных систем, потому как очень сомневаюсь, что нетеллер или скрил вообще кто то пользует, а они есть, а вот Пауера нет, хотя сервис реально удобный и куда дели Вебмани, ведь раньше был. И самое главное давайте как у других брокеров давать возможность выводить деньги с любого счета, на любую платежную систему которой раньше пользовался клиент, ну так реально у всех кроме Инстафорекс.
    Ну а по КИВИ, можно сказать только одно "помним-скорбим".

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вложение 2869041
    Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Вложение
    Превью
    2020-12-28   21:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 206813 RUB

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Да, с Qiwi мне было очень удобно, у многих моих знакомых, виртуальные карты киви, печально, что у них возникли трудности. Возможно вопрос разрешится в ближайшем будущем. Отлично было бы если до Нового года.
    Я тоже привыкла работать с Qiwi - быстро, понятно, удобно и выгодно. Последний раз удалось воспользоваться киви-кошельком, если не изменяет память, числа 17-го. Обменивала киви-рубли на карту Приватбанка. Всё было как обычно, ничего не предвещало изменений.
    Не думаю, что вопрос решится до Нового года, даже на ИнстаФорекс из-за этого внесли изменения (или ведут, ещё не пробовала).
    Пока налаживала работу ноутбука (были неполадки и пришлось нести в сервисный центр), я упустила тот момент, когда с Qiwi что-то произошло. Позже зашла в кошелёк проверить, информация, описанная в этой ветке, полностью подтвердилась, что сильно меня огорчило.
    Оно-то не проблема работать с другим электронным кошельком, например, ЯндексДеньги, который, кстати говоря, стал Ю-Мани и его пришлось идентифицировать (ЯД-кошелёк у меня был, но я ни разу ещё им ещё не пользовалась), есть и другие электронные кошельки, но больше всех меня устраивал Qiwi). Проблема в том, есть ли вероятность того, что с другими электронными кошельками не произойдёт то же самое? Когда-то я на Вебмани уже потеряла значительную сумму и не только я одна, другие потеряли гораздо больше.
    Пока я ничего не потеряла в связи с случившимся с Qiwi, но работать с этим кошельком как раньше, вероятно, уже не получится.
    Цитата Сообщение от Tigr2015 Посмотреть сообщение
    Вчера был в небольшом шоке, так как теперь нельзя выводить деньги на Киви, пришлось звонить в службу поддержки Инстафорекс, там объяснили что на Киви перевод временно не возможен, проблемы у Киви. Посоветовали воспользоваться другой системой, но кроме карты сбера других вариантов особо нет. Пробовал верифицировать Киви карту, но по ней верификацию отклонили, сейчас закинул другую, но процент за вывод достаточно большой, да и время это занимает слишком много, грубо говоря из торговли при выводе средств спокойно может выпасть почти вся торговая неделя. Конечно пообещали, что если с Киви все восстановится то можно будет туда выводить , но пока придется принимать те условия которые имеются. Привыкаем к новым реалиям нашей и без того не простой жизни
    Да, уж, нужно уметь приспосабливаться к разным изменениям. Я пока не связывалась со службой поддержки Инстафорекс по поводу вывода средств, но думаю, что они предоставят другие способы вывода вместо Qiwi. Я даже в банке заказала валютную карту в рублях, хотела попробовать выводить средства сразу на карту. Однако банк затягивает с доставкой карты (или служба доставки). Карту заказывала ещё 19 декабря, но до сих пор - ни слуху, ни духу, хотя и сказали, что карту доставят "протягом доби" (в течение суток). Либо оператор ошибся в украинском переводе, перепутав сутки (доба) и неделю (тиждень), либо у них задержки в связи с нагрузкой в предпраздничные дни. Хотя, я и раньше больше месяца ожидала, когда мне принесут на дом карту. Можно было бы пойти в отделение банка и оформить карту в течение 15 минут, но по гололёду идти не хочется, да и время тратить тоже. В общем, жду карту, но ещё не знаю, насколько выгодно будет выводить средства на карту. Самый большой минус - ждать несколько дней, тогда как на Qiwi деньги приходили в течение нескольких часов, в крайнем случае, в течение суток.
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    А я вчера отправил запрос в поддержку киви с просьбой закрыть мой аккаунт и удалил их приложение из телефона. Причиной указал, что не пользуюсь сим картой к которой привязан кошелёк и её скоро заблокируют. На самом деле причина в том, что с поступлений на киви кошелёк теперь нужно будет платить налог на прибыль, так же как и в обычном банке. Зачем мне тогда лишний костыль в виде киви кошелька? Раньше это была очень удобная система для ухода от налогов, а теперь это будет обычный коммерческий банк. Не хочу, что бы мои паспортные данные фигурировали в каком то левом сервисе. Вот что мне ответили:
    Здравствуйте!
    Мы удалили ваш кошелек. Чтобы все прошло без помех, просьба не заходить в него и не пытаться заново зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней.
    С уважением, команда QIWI.
    Этой подробности о Qiwi я ещё не знала. А что, если киви-кошелёк будет просто "висеть" и им не пользоваться, то всё равно надо налоги куда-то платить?
    Цитата Сообщение от sergey 46 Посмотреть сообщение
    А что разве в других ЭПС ничего платить не надо? Сейчас гайки закрутят по всем ЭПС
    Мне почему-то тоже так кажется, что и за другие электронные кошельки всерьёз возьмутся.
    Многие говорят, что 2020-й год был трудным, но мне кажется, что в следующем году нас ждут ещё большие неожиданности. В общем, чего-то лёгкого ждать не стоит.
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад кидал через терминал Киви на кошелек средства и в данный момент комиссия не взимается на сумму от 2000 рублей. Хорошо, что вносил 2500, а то ожидал того, что от 500 рублей обнулится счетчик, а он и на 1500 тысячах считал комиссию. Из всех вариантов более менее приближенный к Киви это Юмани и есть такое мнение, что как раз из-за данной платежной системы на Киви и был наезд. Так как Юмани все же уже структура Сбера, а продукты и интерфейс практически слизали с Киви, начиная с виртуальной карты и заканчивая выпуском различных видов карт, как то есть у Киви.
    Я тоже заметила, что Юмани похож на Qiwi, но на киви-кошелёк мне было удобнее заходить, без перехода в другой браузер и подключения в Опере VPN. В общем, тут свои сложности. Как бы в Украине ещё чего-нибудь не придумали...

2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 474283 RUB

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета.
    Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько [кнопок], определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:
    Вложение 1955136.
    Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими!
    То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии".
    Так на кого там санкции наложили наши политики?
    Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька.
    Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил(а) лайков:
    11,314
    Получено лайков:   13,460
    в 3,953 сообщениях
    64%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. FX.co
  4. линк#6647
    отдыхает от форума
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    259263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,951
    Получено лайков:   24,271
    в 12,639 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я же не одна такая. Меня всё устраивало, зачем мне минимальное, я всё пополняла и отправляла с банковской карты, а с Киви - кидала на банковскую карту. Сейчас - с Юмани. Для меня особой разницы нет, хотя я и не люблю всякого рода перескакивания, но пользуюсь тем, что работает.
    Значит для жителей Украины оставили такую вот лазейку, раюотает - значит вам повезло. Интересно сколько это продлится.
    Ну, хорошо, кину я на "биток", а дальше что? Выведу ли я потом на банковскую карту? - Большой вопрос.
    Не поняла про "адвкеш" - не сталкивалась.
    Я не ищу чего-то "оригинального", я действую, как поступают многие другие в моём положении.
    Конечно выведешь, какие могут быть причины что нет? Очень многие именно так и делают, выводят на свои карты, на заказанные, чтобы анонимность в своей стране соблюсти или просто хранят ожидая хорошего роста битка. Выводить можно как напрямую, зависит от карты, так и через обменники, в любом случае до 10 процентов там и близко ничего нет. Адвкеш - есть такая украинская компания, предоставляет финансовые услуги, в том числе выдает кредитные карты. А то что " многие " именно так и поступают -не означает же что это правильно и хорошо )
    Если это вопрос по торговле, то с торговлей у меня туго.От Инста на почту пришло сообщние, что у меня какой-то счёт и я давно им не пользовалась, а я - ни сном, ни духом о нём... После переустановки Виндовс никак терминал не доведу до ума, нет демо-счёта, на котором я могла бы тренироваться. Да и за праздниками некогда этим вплотную заняться. Кроме того, надо подтягивать незавершённые дела, есть новые идеи по заработку. А тут ещё и с платёжной системой непонятки. В общем, планов много, но времени не хватает всё реализовать. .
    Ясн, значит не торгуешь пока что ) ну когда откроется - удачи. А вообще, когда открываю новый счет, я делаю скрин после получения всех паролей и пин-кода, приходит смс на телефон в том числе, и храню это все отдельно на флешке на случай подобный твоему. Чтобы быстро все восстановить и не ломать голову какие счета, где и что там рабочее)

5. post_thanks Получено лайков: 5

Natali09 (04.01.2021), Анна Да (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#6648
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    88045 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,453
    Получено лайков:   7,036
    в 1,279 сообщениях
    469%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Да, так и есть - дополнительный заработок на бирже фриланса КВОРК, но более подробнее в этой ветке про заработки в Интернете -смотрите здесь.
    Хорошо, спасибо большое. Я почитала бегло правда пока что, если что там вопросы задам если какие-либо возникнут. Надо более внимательно прочитать поизучать, мне интересен дополнительный доход, я на крипте работаю ещё, но её коплю). Стараюсь по минимуму с неё выводить, если только прижмёт сильно.
    Надеюсь, что с Киви наладится, потому что другие платёжные системы всё-таки отличаются условиями от Киви-кошелька. Но, вероятно, придётся дождаться окончания праздников, поскольку практически ничего не работает. У нас в городе ранее был объявлен локдаун до 15 января. Честно говоря, последние новости не смотрела, возможно, что-то изменилось, но из-за праздничных дней в РФ, вывод с других ресурсов перенесён на 7 января - ближайший день вывода средств, так это, вроде, тоже праздник. В общем, не знаю, когда удастся что-либо вывести. Я 31 декабря на вывод поставила на банковскую карту и сегодня пыталась на Юмани вывести, результат тот же - 07.01.21 ждать.
    Отличаются да, от Киви. Я уже тоже проверила. Январь сам по себе ещё такой месяц затратный и не простой, после Новогодних праздников всё долго раскачивается очень. Где-то прочитала, что каникулы в Москве и во многих других регионах продлили до 17 января, так что ещё могут быть "сюрпризы" и у нас.
    Я 30 декабря ночью поставила на Юмани вывод, мне в обед 31 деньги пришли уже. Это обрадовало, конечно. Сейчас все массово к этому платежному сервису ринулись, в принципе люди приспосабливаются ко всему.

С уважением, Натали

7. post_thanks Получено лайков: 4

Анна Да (04.01.2021), Звезда35 (04.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#6649
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    206813 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,632
    Получено лайков:   6,813
    в 3,312 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Значит для жителей Украины оставили такую вот лазейку, раюотает - значит вам повезло. Интересно сколько это продлится.
    Не только для жителей Украины, а и для жителей других стран. Пока работают, мы с ними сотрудничаем, Как долго это продлится? А кто его знает? Разве мы могли предположить, что такая популярная и надёжная платёжная система, как Киви, "накрылась медным тазом", как тут уже кто-то выражался. Никто даже не подумал бы, что у Киви возникнут какие-то проблемы. Тем не менее, имеем то, что имеем.
    Конечно выведешь, какие могут быть причины что нет? Очень многие именно так и делают, выводят на свои карты, на заказанные, чтобы анонимность в своей стране соблюсти или просто хранят ожидая хорошего роста битка. Выводить можно как напрямую, зависит от карты, так и через обменники, в любом случае до 10 процентов там и близко ничего нет.
    У меня нет знакомых, кто этим бы занимался, а информация из Интернета на этот счёт весьма противоречива. Поэтому я не рискую. Можно, конечно попробовать, но я рисковать не люблю, разве что ради спортивного интереса.

Адвкеш - есть такая украинская компания, предоставляет финансовые услуги, в том числе выдает кредитные карты.
    Посмотрела я отзывы про AdvCash. В принципе, неплохая платёжная система, отзывы хорошие о ней, но в любом случае, какой бы я не пользовалась платёжной системой, везде придётся проходить идентификацию/верификацию. Пока остаюсь на Юмани, где я уже прошла идентификацию, а когда появится возможность работать с Киви-кошельком, посмотрю, насколько будут выгодными условия. Снова проходить идентификацию не хочется, пусть уж лучше будет то, что уже работает.

Хорошо, спасибо большое. Я почитала бегло правда пока что, если что там вопросы задам если какие-либо возникнут. Надо более внимательно прочитать поизучать, мне интересен дополнительный доход, я на крипте работаю ещё, но её коплю). Стараюсь по минимуму с неё выводить, если только прижмёт сильно.
    Если возникнут вопросы - пишите в личку или в ленте по заработку в Интернете. Там широкий выбор видов предоставления услуг и вывод средств возможен на разные платёжные системы.

Сейчас все массово к этому платежному сервису ринулись, в принципе люди приспосабливаются ко всему.
    Где наша не пропадала! Всегда найдётся выход! Надо его только поискать...

9. post_thanks Получено лайков: 4

Natali09 (04.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#6650
    В начале пути
    JuraIyuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JuraIyuk
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Как бесплатно сделать верификацию киви если с Украины?

11. post_thanks Получено лайков: 1

Natali09 (19.01.2021)

12. линк#6651
    отдыхает от форума
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    259263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,951
    Получено лайков:   24,271
    в 12,639 сообщениях
    71%
    Не только для жителей Украины, а и для жителей других стран. Пока работают, мы с ними сотрудничаем, Как долго это продлится? А кто его знает? Разве мы могли предположить, что такая популярная и надёжная платёжная система, как Киви, "накрылась медным тазом", как тут уже кто-то выражался. Никто даже не подумал бы, что у Киви возникнут какие-то проблемы. Тем не менее, имеем то, что имеем.
    Нет не для всех. например в моей стране это не работает) В любом случае, я же говорю, по условиям, странным на мой взгляд, выводить с инсты можно только туда куда уже выводил, нельзя каждый вывод куда пожелаешь почему-то. А сколько продлится - шут его знает. Они ж что хотят то и делают. насчет популярности и надежности ты погорячилась, как раз о них хватает негативных отзывов в том числе и от россиян. Про надежность вообще про них.
    У меня нет знакомых, кто этим бы занимался, а информация из Интернета на этот счёт весьма противоречива. Поэтому я не рискую. Можно, конечно попробовать, но я рисковать не люблю, разве что ради спортивного интереса.
    У тебя есть форум )) тут много обсуждают по этой тематике)
    Посмотрела я отзывы про AdvCash. В принципе, неплохая платёжная система, отзывы хорошие о ней, но в любом случае, какой бы я не пользовалась платёжной системой, везде придётся проходить идентификацию/верификацию. Пока остаюсь на Юмани, где я уже прошла идентификацию, а когда появится возможность работать с Киви-кошельком, посмотрю, насколько будут выгодными условия. Снова проходить идентификацию не хочется, пусть уж лучше будет то, что уже работает.
    Если уж я смог пройти,а у нас тут масса сложностей с этим, отчасти из-за языка, то тебе и подавно будет раз плюнуть ) Можно просто пройти пока даже хоть и не нужно, пусть себе будет как запасной вариант. Но раз уж так тебе нравится киви, то конечно, пока работает - пусть работает. Удачи )

13. post_thanks Получено лайков: 5

Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Анна Да (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#6652
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    206813 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,632
    в 3,312 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Нет не для всех. например в моей стране это не работает) В любом случае, я же говорю, по условиям, странным на мой взгляд, выводить с инсты можно только туда куда уже выводил, нельзя каждый вывод куда пожелаешь почему-то. А сколько продлится - шут его знает. Они ж что хотят то и делают. насчет популярности и надежности ты погорячилась, как раз о них хватает негативных отзывов в том числе и от россиян. Про надежность вообще про них.
    Я всё время с Инсты выводила на Киви-кошелёк, но когда с QIWI случилась неприятность, то на Инсте убрали эту платёжную систему из списка. Однако, Инста позволила воспользоваться другой платёжной системой - ЮMoney, несмотря на то, что я всё время выводила на QIWI. Это говорит о лояльности Инсты, то есть они подстраиваются под своих партнёров, грубо говоря, под нас. И это большой плюс и доверие! У кого возникли проблемы с выводом, все вопросы можно было решить с менеджером.
    По поводу негативных отзывов о QIWI, я спорить не буду, у каждого своё мнение. В конце концов, никто не заставляет пользоваться именно этой платёжной системой, есть и другие, куда можно выводить с Инсты. Думаю, что этот вопрос можно как-то решить. Мне было удобнее на QIWI выводить, но кого-то это не устраивало по какой-то причине.

У тебя есть форум )) тут много обсуждают по этой тематике)
    Я как-то не задавалась этим вопросом.

Если уж я смог пройти,а у нас тут масса сложностей с этим, отчасти из-за языка, то тебе и подавно будет раз плюнуть ) Можно просто пройти пока даже хоть и не нужно, пусть себе будет как запасной вариант. Но раз уж так тебе нравится киви, то конечно, пока работает - пусть работает. Удачи )
    Если бы идентификация была бесплатной, то отчего же не пройти её сразу на всех имеющихся платёжных системах, а вдруг пригодится! Запасной вариант у меня - Юмани, есть ещё Payeer и WebMoney, где-то затерялся PayPal, да и QIWI может "вернуться".
    В общем, идентификация у меня пройдена только на QIWI и ЮMoney (бывший ЯндексДеньги), а все остальные, как я понимаю, потребуют прохождения идентификации, причём платно, а оно мне сейчас надо?

15. post_thanks Получено лайков: 6

Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#6653
    VISIONER
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    500964 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,146
    Получено лайков:   6,863
    в 3,403 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Им не разрешено работать с иностранными компаниями . Решают проблему.
    По ходу эта проблема уже не решится. Там прилетел штраф от ЦБ на 11 миллионов. Чудесным образом санкции совпали с масштабным запуском юмани. Киви уже сбитый лётчик.

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

17. post_thanks Получено лайков: 5

Ars228332 (13.01.2021), Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#6654
    В начале пути
    Ars228332 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ars228332
    220 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   10
    в 5 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да я почему-то не удивлён, Сбербанк быстро убрал киви со своих потенциальных конкурентов в плане пополнения и вывода. Но все же, в киви были удобные виртуальные карты, где можно расплачиваться ими, но в самом киви огромные комиссии при переводах на карту или большие комиссии при пополнениях, раньше был киви лучше!

19. post_thanks Получено лайков: 4

Karlsin (14.01.2021), Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#6655
    VISIONER
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    500964 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,146
    в 3,403 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Ars228332 Посмотреть сообщение
    Да я почему-то не удивлён, Сбербанк быстро убрал киви со своих потенциальных конкурентов в плане пополнения и вывода. Но все же, в киви были удобные виртуальные карты, где можно расплачиваться ими, но в самом киви огромные комиссии при переводах на карту или большие комиссии при пополнениях, раньше был киви лучше!
    Теперь юмани влетели туда же. А сервис там один и тот же как у киви, и карты виртуалки и всё остальное под копирку. Только теперь обе ЭПС в урну ушли.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Ars228332 (15.01.2021), Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#6656
    В начале пути
    Ars228332 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ars228332
    220 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   10
    в 5 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Теперь юмани влетели туда же. А сервис там один и тот же как у киви, и карты виртуалки и всё остальное под копирку. Только теперь обе ЭПС в урну ушли.
    Да, не спорю, раньше с ними было удобно, Потому что многие биржи и другие сайты сотрудничали и выводили на это платёжные системы, да и виртуалки можно было бесплатно оформить. Сейчас же виртуальные карты особо не нужны, у киви висит штраф в крупную сумму, да и компании и биржи многие убрали с выводов данные системы, так что действительно в урну. Ну хоть умели многие попользоваться)

23. post_thanks Получено лайков: 4

Natali09 (19.01.2021), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#6657
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    88045 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,453
    Получено лайков:   7,036
    в 1,279 сообщениях
    469%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Я всё время с Инсты выводила на Киви-кошелёк, но когда с QIWI случилась неприятность, то на Инсте убрали эту платёжную систему из списка. Однако, Инста позволила воспользоваться другой платёжной системой - ЮMoney, несмотря на то, что я всё время выводила на QIWI. Это говорит о лояльности Инсты, то есть они подстраиваются под своих партнёров, грубо говоря, под нас. И это большой плюс и доверие! У кого возникли проблемы с выводом, все вопросы можно было решить с менеджером.
    По поводу негативных отзывов о QIWI, я спорить не буду, у каждого своё мнение. В конце концов, никто не заставляет пользоваться именно этой платёжной системой, есть и другие, куда можно выводить с Инсты. Думаю, что этот вопрос можно как-то решить. Мне было удобнее на QIWI выводить, но кого-то это не устраивало по какой-то причине.
    Да, всё было удобно до недавнего времени, теперь не QIWI нет, не ЮMoney похожи очень сервисы были, последним я пару раз успела воспользоваться с Инсты, теперь и её нет. Через Биткоин надо будет или Лайткоин, надо посмотреть комиссию и прикинуть лучше куда.
    У меня например, о QIWI положительный только отзыв, всё устраивало и хотелось, чтобы сервис восстановил свою работу, решил свои вопросы и все вернулось в прежнее русло. Для меня удобно и практично было, и многие знакомые пользовались.

Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Да, жалко Юмани быстро гайки закрутили, не успели привыкнуть. А так было удобно в принципе, я виртуальной картой пользовалась везде принимали без проблем и без комиссии, ещё и кэшбэк был от покупок. Теперь опять искать варианты надо, хочется постоянства, и чтобы работало безотказно. У криптовалюты волатильность высокая, пока думать начинаешь уже курс поменялся несколько раз, сидишь порой гадаешь.

С уважением, Натали

25. post_thanks Получено лайков: 5

Karlsin (вчера), Valeriya14 (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#6658
    Специалист
    206813 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,632
    в 3,312 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Да, всё было удобно до недавнего времени, теперь не QIWI нет, не ЮMoney похожи очень сервисы были, последним я пару раз успела воспользоваться с Инсты, теперь и её нет. Через Биткоин надо будет или Лайткоин, надо посмотреть комиссию и прикинуть лучше куда.
    У меня например, о QIWI положительный только отзыв, всё устраивало и хотелось, чтобы сервис восстановил свою работу, решил свои вопросы и все вернулось в прежнее русло. Для меня удобно и практично было, и многие знакомые пользовались.
    Я того же мнения. QIWI мне больше нравился, чем ЮMoney. ЯндексДеньги я по-моему так и не успела протестировать, во всяком случае, я не помню их работу. Юмани воспользовалась лишь несколько раз после идентификации. Обидно.
    На других ресурсах, вроде можно пользоваться киви-кошельком, но я не пробовала. В общем, в связи с сложившейся ситуацией, многие ищут разные способы вывода.
    Как по мне, то уж лучше сразу выводить на банковскую карту. Сегодня я это попробовала сделать и у меня всё получилось, не без некоторых проблем, тем не менее, бонусы я на карту вывела и что приятно порадовало - получила денежки в тот же день!
    Мне кажется, этот способ вывода наиболее надёжный. Возиться с биткоинами и ждать других "сюрпризов" от электронных кошельков, мне уже не хочется.
    На некоторых ресурсах, вроде, пишут, что Вебмани возобновил работу (в Украине Вебмани был под запретом). Но всё-таки из всех, мне нравился именно QIWI - это самый простой и удобный кошелёк! Если будет возможность снова на него выводить средства, то, возможно, я вернусь на киви. Пока меня устраивает то, что вывести можно на банковскую карту. Насколько это выгоднее, я не просчитывала. С прыгающим курсом и создавшейся ситуацией с кошельками, искать выгоду считаю бессмысленной. Знаю по себе, чем больше выгадываю, обязательно прогадаю.
    Специально зашла на киви-кошелёк проверить, изменилось ли там что-нибудь. Не-а, всё то же самое висит:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кив.png
Просмотров: 0
Размер:	26.1 КБ
ID:	4508434

27. post_thanks Получено лайков: 1

Valeriya14 (вчера)

28. линк#6659
    VISIONER
    Все пучком

500964 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,146
    в 3,403 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Да, жалко Юмани быстро гайки закрутили, не успели привыкнуть. А так было удобно в принципе, я виртуальной картой пользовалась везде принимали без проблем и без комиссии, ещё и кэшбэк был от покупок. Теперь опять искать варианты надо, хочется постоянства, и чтобы работало безотказно. У криптовалюты волатильность высокая, пока думать начинаешь уже курс поменялся несколько раз, сидишь порой гадаешь.
    Ну курс может меняться как в убыточную, так и в в профитную стороны. В совокупности будет плюс минус стабильная работа. За-то нет ни каких проблем с фобиями ЦБ.

29. post_thanks Получено лайков: 4

Natali09 (вчера), Valeriya14 (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#6660
    В начале пути
    Valeriya14 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriya14
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45
    Получено лайков:   23
    в 13 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

QIWI очень удобен был с пополнениями и выводами, в некоторых случаях на электронные кошельки берут меньший процент за вывод денег. В последнее время столкнулась с такими проблемами, как двойные списания со счета и блокировка вывода денежных средств, объясняя проверкой безопасности. Возвращают деньги обратно спустя сутки. Никогда таких проблем не возникало ранее. В службе поддержки говорят, что это стандартная процедура банка. Теперь проблема свои же деньги вывести. Очень жаль, что начинают до всего добираться и усложнять людям жизнь.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Natali09 (вчера), Анна Да (вчера)

32. линк#6661
    Специалист
    206813 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,632
    в 3,312 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Valeriya14 Посмотреть сообщение
    QIWI очень удобен был с пополнениями и выводами, в некоторых случаях на электронные кошельки берут меньший процент за вывод денег. В последнее время столкнулась с такими проблемами, как двойные списания со счета и блокировка вывода денежных средств, объясняя проверкой безопасности. Возвращают деньги обратно спустя сутки. Никогда таких проблем не возникало ранее. В службе поддержки говорят, что это стандартная процедура банка. Теперь проблема свои же деньги вывести. Очень жаль, что начинают до всего добираться и усложнять людям жизнь.
    Удобство QIWI заключалось не только в простоте вывода средств. Первое преимущество, например, перед другими кошельками - простота входа в кошелёк (нужно ввести номер мобильного телефона и пароль), тогда как на Юмани заходить, то надо набирать длинную череду не запоминающихся цифр. Кроме того, можно было легко перевести деньги со своего кошелька на чужой кошелёк без потери средств (без процентов). На Юмани немного сложнее, проценты выше. Вебмани в этом плане вовсе "замороченная" система.
    Год назад были проблемы с тем, что переводы проверяла служба безопасности. Ладно бы суммы были большие, а то - "копейки", но после идентификации всё наладилось, получила статус и вуаля!
    Сейчас, по всей видимости, у QIWI проблема посерьёзнее и вероятно, надолго, поскольку те же проблемы, похоже и у Юмани, и у других электронных систем. Поэтому даже не хочу идентифицировать другие кошельки, пользуюсь банковской картой. Но к сожалению, на карту вывести можно не со всех ресурсов. В этом плане мне нравится ИнстаФорекс. Служба поддержки - безупречная, проблемы решаются быстро, грамотно, предлагаются новые решения. Кстати, буквально вчера вывела бонусы на свою карту Приватбанка и была приятно удивлена оперативностью.

33. post_thanks Получено лайков: 4

alkanosts2 (вчера), Natali09 (вчера), Valeriya14 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  34. линк#6662
    В начале пути
    Valeriya14 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriya14
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45
    Получено лайков:   23
    в 13 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Как я понимаю, с Юмани не стоит и заморачиваться, те же проблемы начались, что и с QIWI? Очень жаль, конечно. Кстати, у меня никогда не было проблем со службой безопасности банка QIWI. Всегда все оперативно выводили. Единственное, что задержки были на карты системы Mastercard, бывало, что деньги доходили на 3-5 сутки. В остальном, безупречный кошелек. Все не для людей делается. Сейчас никак не могу вывести деньги с QIWI, отменяют операцию и все. Только картой могу расплатиться в магазине.

Страница 333 из 333
Первая ... 323 332 Последняя

Подписанные на тему (251)

Gremlin VDev Interesting Juliet alexandr99 Незнайка Bessy valvin1 tsalyaf Feniks-tlt RSI guc Макаръ Форекс сила irinagarma evgeniyles Abe Andrey@ Zloyboy Максим28 genera Cyber Bax batia2011 Dbr LexaApar woltosar art75 Stels1100 Валеркин Magnitos 4121075 liuka54 Рустам FAIREMAN Kirill5294 KAETRINA Kermih rMaksik01 voldemar81 Artemik1971 alexandr82 sanyy1990 WINDIGO Vanfersis rashaa Ігорко cvetnik2015 xxKABLExx slepoimanz Kward seoul bankir1981 Feliksovih ПожерательЗла Dary1501 Samiralin Мангуст ( Mongoose) Eugenio355 renat2316 bug59 Nowname nkomov zegber vadim1124 Scorpiont Kirill076rus shniava Юрий Константинович SheSamara Викторя64 shmak116 limon4ik2012 Ariononplay slavok886 SamKseniya satindiz Kate747 Elena1960 archenemy ElenaKot angel2048 Recs Tehnik77 Nurik0207 amuro DzekhoDan Navi755 Anthony Onim Sentmoon viktor1785 Faker24 Paindragon farrat maxgamer001 KsuLee GoldmanSanchos Полтергейст Democraten Promotivexd Олегас artem89gvozd VitalikDontsov kenny25 den-danger mej Serge21061 dimayoutube aleksey50 Tatishka Bладислав Sergei1991 sashaa vladxxx lifan2004 Роман Садовский87 Зара367 dbntr1111 JEKA86 ilya778 selyutina Bukan лидия750320 TVGneRd Артем Игоревич mihail974 LISICHKA24 Magomeddagir Anonimus21 HForex dg125 zaxarova15 Login12 Елена79 Vezunchik345 Boris Gontier mudruias Бердикул Mazor4un9 suh898940 StayerLord Ксюша1993 Ирина 22 Elenalazo ANDRRRR ITEU belyash581 vovanzyabzin IriNA3 almalu lolka1909 dmitr353 baddog1211 IronRucker AlexDerenko znetch99 danadana jaklina21 UberU диляра галиахметова Joncik1 trafael welt kolizey Charming87 Lider345 Himen78 RichardRB zagruzei nicmen2016 iulik Алексеевна 25 Лейла91 Diyyz4ka4 skarpa ВладиславRaf Щербина Алена Svytoslav18 Anrei Borisih72 Vladicla farich72 Kristallka m1rror Vlad200 Антон32324 sergey 46 Timon-2212 vazalex Pomoshnik007 VAVAN72 Любовь Мороз carriage Greger mamoniwe1 al capon arturo222 Her22 vovhok Doneck Free Wolodimir1987 hupert Chesna91 Наталия Лион Эндрю32 Инга М Gafar99 Bartlby Pashko30 Afalina75 Vereha sergey83litvinov tetris79 DontStop19921 Kanskiikosta vasea96 Va-банк DilyaOnlas koba11 AmiPioni Мару Мару Shipik Niolaj delokrua Anton6721 Yurbol ertman99 tovkys Aru SolarCat Айпери Ohra Valek99 di53 Александр 00 ivan64rus anatoliy225 Сергей1501 katena Admirer tolikiy Fenix100 ОлександрМ valeriymorgun DenVLk константин936 likvidys forexik vav2018 Kapec Василий 777 Mega777 iriskamirka

Открыть