Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 290 из 290
Первая ... 280 289 Последняя

Показаны сообщения: с 5,781 по 5,798 из 5798

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,099
    Получено лайков:  12,847
    в 3,765 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. Contests

3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44775 RUB

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Изображение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 220072 RUB

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Изображение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45346 RUB

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк#5787
    Частый гость
    Все пучком

Alvir приемлемый уровень репутации Аватар для Alvir
    Деньги за посты (Подробнее):
    4936 RUB
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  86
    в 69 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Статус "минимальный" доступен только для жителей России или других жителей у которых есть российский паспорт и номер телефона российского оператора. Кроме статуса "основной" им еще доступен статус "профессиональный", для остальных есть только два статуса, это "основной ограниченный" и "основной". Так, что со статусом "минимальный" тоже ничего не получится. Кстати, при статусе "основной", раньше птица была в кепке, как на моем скриншоте, а теперь в колпаке, я думал это в честь Нового года но нет. У них регулярно, что-то меняется, хорошо хоть пароль надо менять раз в год, а то было вроде каждый месяц, точно не помню но очень часто.
    Никогда не интересовался данными статусами и критериями для их получения. Пользуюсь кошельком со смартфона без всяких проблем. Только вот до сих пор не могу понять как мне подключили основной статус, если я даже форму с персональными данными на сайте киви не заполнял.

5. Линк#5788
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    237911 RUB
    Поставил лайков:
    10,443
    Получено лайков:  10,352
    в 3,794 сообщениях
    160%
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    А почему Основной статус не получить, чтоб увеличить порог для операций? Вы то сами пробовали более 4000 тысяч? Вы пользуетесь хорошим обменником, проверенным уже много лет и если платеж не пройдет деньги сразу вернутся на ваш счет. И почему бы не выводить средства с кошелька сразу на карту без обменника? Не понимаю если честно, на BastChange все равно есть своя комиссия, так разве не дороже.
    Если статус кошелька минимальный то в месяц можно совершать платежей на сумму в 40 тысяч рублей, при этом на балансе максимум может оставаться 15 тысяч. И допустимая сумма для одной операции это тоже 15 тысяч рублей. Вы на сайте Киви почитайте описание статусов кошельков, там же все указано.
    Вложение 3357955
    Сегодня пробовал вывести 5 300 р. с Qiwi, это первый вывод в этом месяце, а в декабре выводил 1 к р. в начале месяца и что вы думаете, не получилось.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 67

Размер: 36.7 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	89.5 КБ
ID:	3372646
    В самом Qiwi написано, что на минимальном статусе можно выводить только 15 к р., а по факту получилось вывести только 4 к р. и все.
    Жена вчера заплатила посреднику 120 гр. и спустя 1.5 суток получил основной статус и все равно не понятно сколько можно вывести с основного, а то написано одно, а по факту не понятно ничего.
    Теперь с Инсты я буду выводить на карту супруги для которой я создал отдельный бонусный счёт, сначала меж бонусниками а потом на Qiwi.

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк#5789
    Частый гость
    Alex0508 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex0508
    438 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    25%
    Недавно приобрела карту киви. В целом карта хорошая, минимальная комиссия для вывода денег, что очень привлекает. А так, особо ничем не отличается от других, кроме того что перевод и снятие идут с комиссией. Теперь для меня это основная карта, на которую я делаю пополнения и также расплачиваюсь ей в магазинах. Плюс карты в том, что не надо платить за обслуживание, она абсолютно бесплатная. Если есть сомнения по поводу данной карты, Гугл в помощь, и вперёд заказывайте. Я ее купила через личный кабинет киви кошелька всего за 1 рубль.

8. Линк#5790
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    198481 RUB
    Поставил лайков:
    1,208
    Получено лайков:  3,022
    в 2,674 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал вывести 5 300 р. с Qiwi, это первый вывод в этом месяце, а в декабре выводил 1 к р. в начале месяца и что вы думаете, не получилось.
    Это уже очень плохо,скажу я вам.Вспоминаю свою историю отношений с Киви,и в начале так же все начиналось с как бы превышенного лимита,которого не превышал,потом блокировка исходящих платежей,то есть ничего не выведете с кошелька,только пополнять,и уже через пару месяцев,лет,на сколько у вас терпения хватит,после всех переписок и прочего,тупо блокируют кошелек и через время (даже задним числом),списывают все деньги.
    Видимо вы тоже попали в черный список,и я думаю история ваша еще не закончена,просто так ничего не делается,особенно в Киви..
    Много отзывов в сети об этом,выбор жертвы я так думаю случайный,или денежный...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Юджен (23.01.2020)

10. Линк#5791
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    121639 RUB
    Поставил лайков:
    9,677
    Получено лайков:  3,651
    в 1,916 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Настало и мое время, когда я решил воспользоваться снова Киви, и я забыл, что уже обсуждались тут вопросы, когда платеж отправлялся в службу безопасности, что в итоге ведет к возврату средств, так как я пытаюсь вывести с Киви на карту своего банка, а значит я использую сторонние обменники, которые предоставляют ограниченное время для оплаты, что в итоге меня ставит в тупик и в дальнейшем большой вопрос в использовании данной системы.

По итогу решил проверить, все ли платежи проверяются и оказалось, что да! Уже второй раз жду, когда проверят, но мне дается 30 минут на оплату заявки, а это значит, что я снова получу свои средства на кошелек Киви, единственное верное решение, которое я вижу, это пополнить свой торговый счет и вести торговлю, или же изменить метод вывода средств и выполнить вывод снова!

Вложение 3342803
    Выход состоит в том, чтобы выводить за раз не более 400р. Разбейте вывод в 600 р на две части и жтивите спокойно.

Нормальные обменники предупреждают сколько можно вывести и не попасть на так называемую проверку службой безопастности. Я вот со своим основным статусом прописал на вывод 499 р и при попытке подать заявку увидел рекомендацию от обменника - выводите не более 400 р за раз. Так и сделал и все вывели мгновенно без проверок.

Название: 23-01-2020 15-26-33.jpg
Просмотров: 53

Размер: 61.5 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 3

Alvir (23.01.2020), kudrya (23.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#5792
    В начале пути
    Gold2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gold2000
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Киви на мой взгляд самый удобный электронный кошелек, я им пользуюсь уже больше трех лет. Заказал ихнюю карту и нет никаких проблем со снятием, с пополнением и оплатой.

13. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (23.01.2020)

14. Линк#5793
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    93083 RUB
    Поставил лайков:
    2,594
    Получено лайков:  4,097
    в 1,873 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от николя Посмотреть сообщение
    Нормальные обменники предупреждают сколько можно вывести и не попасть на так называемую проверку службой безопастности. Я вот со своим основным статусом прописал на вывод 499 р и при попытке подать заявку увидел рекомендацию от обменника - выводите не более 400 р за раз. Так и сделал и все вывели мгновенно без проверок.
    Как по мне - это гемор еще тот, я за 5 часов сделал проверку и теперь у меня основной киви, за каких-то 300 рублей, и я считаю, что это отлично!
    Теперь я могу и по основной работе с РФ заниматься оплатой и по дополнительным выводам средств, так что оно того стоит за такую мизерную плату!

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#5794
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    121639 RUB
    Поставил лайков:
    9,677
    Получено лайков:  3,651
    в 1,916 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Как по мне - это гемор еще тот, я за 5 часов сделал проверку и теперь у меня основной киви, за каких-то 300 рублей, и я считаю, что это отлично!
    Теперь я могу и по основной работе с РФ заниматься оплатой и по дополнительным выводам средств, так что оно того стоит за такую мизерную плату!
    Конечно это отлично. Дополнительно решили денег срубить с пользователь и все рады, что рубят каких-то 300 р, а не 3000.

У меня на киви основной статус

Допустимая сумма на одну операцию
    До 60 000р
    Доступны переводы на другие кошельки, банковские счета и карты или через системы денежных переводов

Допустимо 60 тысяч, а вот 500 р не переводят. Только 399 на одну операцию. Если больше, то платеж висит двое суток и его отменяют.

Что в этой ситуации отличного я слабо понимаю, видимо то что всего за 300 р запросили. Но с каждого по 300.... и их хотят на ровном месте.

17. post_thanks Получено лайков: 3

kudrya (23.01.2020), МаксПро (23.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#5795
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    36081 RUB
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  600
    в 479 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Alvir Посмотреть сообщение
    Я тоже из Украины. Пользуюсь киви более 5 лет, статус на основной еще не менял, вывожу каждый месяц на карту Приват банка без проблем и проверок, суммы не большие до 12 000 руб.

За всё время что пользуюсь кошельком киви всего 1 раз задержали перевод в связи со сбоем в системе платежей.
    А сейчас как выводите, вам понравился сюрприз от киви? Теперь только мобильный счёт можно пополнить имея деньги на счету, а что бы иметь возможность выводить на карту нужно брать свои документы и переть в Россию в офис. Я с киви тоже довольно долго, но теперь наверняка расстанемся.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк#5796
    Частый гость
    Все пучком

4936 RUB
    Поставил лайков:
    74
    в 69 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    А сейчас как выводите, вам понравился сюрприз от киви? Теперь только мобильный счёт можно пополнить имея деньги на счету, а что бы иметь возможность выводить на карту нужно брать свои документы и переть в Россию в офис. Я с киви тоже довольно долго, но теперь наверняка расстанемся.
    В первых числах января выводил без проблем, а в данный момент ещё небыло необходимости в снятии денег. В начале февраля буду выводить, тогда и посмотрю.

Для обмена Киви на Приват24 сейчас большинство обменников с лимитами на обмен от 5000 руб., принимают киви на российские банковские карты с комиссией 50 р. + 2% от суммы обмена, а не на киви кошельки. Возможно таким способом система киви меньше блокирует переводы, но лично я пока не пробовал.

Если у меня с киви начнутся проблемы тогда я тоже от него откажусь. Буду выводить с ДЦ сразу на банковскую карту, комиссия немного больше, но зато намного меньше проблем с выводом.

21. Линк#5797
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    36081 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 479 сообщениях
    34%
    В первых числах января выводил без проблем, а в данный момент ещё небыло необходимости в снятии денег. В начале февраля буду выводить, тогда и посмотрю.

Для обмена Киви на Приват24 сейчас большинство обменников с лимитами на обмен от 5000 руб., принимают киви на российские банковские карты с комиссией 50 р. + 2% от суммы обмена, а не на киви кошельки. Возможно таким способом система киви меньше блокирует переводы, но лично я пока не пробовал.

Если у меня с киви начнутся проблемы тогда я тоже от него откажусь. Буду выводить с ДЦ сразу на банковскую карту, комиссия немного больше, но зато намного меньше проблем с выводом.
    Я по поводу проблемы отписался администраторам, теперь доступно только оплата связи с конвертацией на украинского оператора, штрафы ГБДД, ЖКУ, я к тому что бы для вас не было шоком вдруг что...

22. post_thanks Получено лайков: 2

Alvir (26.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#5798
    Частый гость
    Все пучком

4936 RUB
    Поставил лайков:
    74
    в 69 сообщениях
    59%
    Я по поводу проблемы отписался администраторам, теперь доступно только оплата связи с конвертацией на украинского оператора, штрафы ГБДД, ЖКУ, я к тому что бы для вас не было шоком вдруг что...
    Спасибо за предоставленную информацию. Но у меня пока статус установлен "Основной" а не "Основной ограниченный". На киви кошельке у меня копейки, в феврале сначала кину на киви пару тысяч для проверки, если появятся проблемы с выводом тогда буду выводить так как я писал ранее. Ну а если проблем не будет тогда киви для меня останется как и ранее основным способом обмена на Приват24.

24. Линк#5799
    Кандидат форумных наук
    36081 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 479 сообщениях
    34%
    Спасибо за предоставленную информацию. Но у меня пока статус установлен "Основной" а не "Основной ограниченный". На киви кошельке у меня копейки, в феврале сначала кину на киви пару тысяч для проверки, если появятся проблемы с выводом тогда буду выводить так как я писал ранее. Ну а если проблем не будет тогда киви для меня останется как и ранее основным способом обмена на Приват24.
    Если статус Основной тогда у вас всё будит хорошо. Я пролетаю с своим Ограниченным.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк#5800
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    74885 RUB
    Поставил лайков:
    1,003
    Получено лайков:  1,410
    в 1,025 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда-то и верификацию не требовали, а сейчас кто-то без проблем проходит, а кто-то обходные пути ищет что-бы ее пройти. Так же и у вас может быть, сегодня вы не попали в их поле зрения, а завтра на контроль взяли.
    Да даже если и "возьмут на контроль", то что они сделают? Как вы сами сказали, они могут по 10 рублей ежедневно списывать. У меня на кошельке денег нет, так что списать не чего не удастся. Заблокируют кошелек? Тоже не велика потеря. Кошелек не именной, на балансе копейки, так что потерять его не жалко.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот карта на пять лет без всяких акций. Заполняется форма на сайте и пожеланию выбирается доставка, на почту бесплатно, курьером платно ну или дрогой вариант. На почту удобно тем что, в любое отделение можно заказать, которое ближе к вам, только индекс надо знать.
    На счет карты был не прав, я только на ту что за 199 рублей смотрел и подумал что они все только на 3 года.
    На счет почты не уверен что можно заказать в любое отделение города. Я например когда карту от яндекса заказывал, указал адрес проживания, но индекс центрального отделения почты так как мне было удобнее именно там забрать. В итоге карта пришла в районное отделение, которое работает с 9.00 до 11.00 и там всегда очередь.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк#5801
    Частый гость
    Все пучком

4936 RUB
    Поставил лайков:
    74
    в 69 сообщениях
    59%
    Если статус Основной тогда у вас всё будит хорошо. Я пролетаю с своим Ограниченным.
    Указан как Основной, но верификации я не проходил и как-то сейчас не знаю стоит ли вообще с киви связываться, с киви выгодно только на больших суммах вывода, а с маленькими суммами так можно сразу на карту выводить (правда ждать придется от 2-х до 4-х дней). Если прикинуть комиссию Инсты при выводе на киви 2% + комиссия обменника 2% и 50 руб. То при выводе сразу на банковскую карту комиссия 6%. С маленькими суммами проще тогда сразу на карту выводить.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк#5802
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    153314 RUB
    Поставил лайков:
    8,107
    Получено лайков:  8,105
    в 4,243 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Да даже если и "возьмут на контроль", то что они сделают? Как вы сами сказали, они могут по 10 рублей ежедневно списывать. У меня на кошельке денег нет, так что списать не чего не удастся. Заблокируют кошелек? Тоже не велика потеря. Кошелек не именной, на балансе копейки, так что потерять его не жалко.
    Это вот в вашем случаи терять не чего. Но ведь не просто так тут пишут и ишут пути обхода, значит им есть что терять.
    На счет почты не уверен что можно заказать в любое отделение города.
    По крайне мере я живу не в сомом городе, а в пригороде, так что заказывал карту в свое почтовое отделение, и мне ее туда доставили.
    Я например когда карту от яндекса заказывал, указал адрес проживания, но индекс центрального отделения почты так как мне было удобнее именно там забрать. В итоге карта пришла в районное отделение, которое работает с 9.00 до 11.00 и там всегда очередь.
    На киви вроде когда оформляешь карту, сперва свои данные как прописаны в паспорте, потом предоставляется выбор, на почту курьером, я выбрал почту и ввел туда адрес почты. Может конечно он так и есть, не прошло если индекс не совпал, так как у меня, что почта, что место проживания индекс один.

31. Линк#5803
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    616174 RUB
    Поставила лайков:
    50,092
    Получено лайков:  42,508
    в 11,501 сообщениях