Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 328 из 328
Первая ... 318 327 Последняя

Показаны сообщения: с 6,541 по 6,541 из 6541

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил(а) лайков:
    11,294
    Получено лайков:   13,365
    в 3,914 сообщениях
    65%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45627 RUB

Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    У меня карта Приват-банка. Если у вас нет карты, то сделайте себе. Выбирайте сервис перевод с киви на приват 24.
    Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вложение 2869041
    Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Вложение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 448482 RUB

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета.
    Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько [кнопок], определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:
    Вложение 1955136.
    Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими!
    То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии".
    Так на кого там санкции наложили наши политики?
    Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька.
    Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Вложение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 263569 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Да-да! Это я очень хорошо знаю, что для Украины, киви самый оптимальный вариант вывода средств. Просто, не пояснила в своем сообщении, что речь веду о России. На я надеюсь, когда-то всё плохое закончится. Сможет и на Украине яндекс стать легко доступным.
    Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5

Вложение 2911305
    Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Вложение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 48362 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий31@ Посмотреть сообщение
    Платежная система (электронные деньги) Киви, российский платежный сервис. Используется в России и странах СНГ, сервис позволяет клиентам принимать платежи и совершать переводы как в электронном виде, так и в наличном, клиенты используют пластиковую карту виза, ее можно заказать в личном кабинете клиента. на мой взгляд очень даже удобный сервис, пользуюсь несколько лет.
    Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  5. линк#6547
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    228553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,754
    Получено лайков:   22,796
    в 11,828 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от AndreyRashev29 Посмотреть сообщение
    С эти соглашусь, что должны уже наконец то ввести подтверждение для граждан всех стран, должны же расширяться и открывать отделы международные им же на лапу это. Новые пользователи, которые доход компании будут приносить. А вообще ,те кому действительно нужен кошелек его просто покупают на просторах сети, либо используют чужие данные для верификации счета, сам так делал, когда нужен был кошелек новый в другой стране. Я за расширение компании, может быть новые фишки какие то добавят.
    Как видишь им это и нафиг не надо, и я даже подозреваю по каким причинам. Закрытость системы в закрытой, по-сути стране. Зачем им головняк с иностранцами? Если вдруг какие-то проблемы, те же через свои суды попросту реально отымеют систему, а оно им надо? А вот со своими можно что угодно делать -вводить новые пункты в правилах, без уведомления, закрывать кошельки без уведомления, снимать деньги без уведомления, блокировать и так далее. а бизнес по покупке верифицированных кошельков процветает мне кажется. Но это не выход. Тут уже были истории от людей, которые и покупали, и друзей просили, хотя и платили за это, а в случае проблем все. Кошелька и средств нет. так что не выход. Проблема в том что саму компанию все устраивает и ничего они с этим делать не будут. Им вполне хватает тех нескольких миллионов клиентов, видимо у компании все-таки какие-то другие цели, нежели чисто быть кошельком.

Страница 328 из 328
Первая ... 318 327 Последняя

Подписанные на тему (249)

Gremlin VDev Interesting Juliet alexandr99 Незнайка valvin1 tsalyaf Feniks-tlt RSI guc Макаръ Форекс сила irinagarma evgeniyles Abe Andrey@ Zloyboy Максим28 genera Cyber Bax batia2011 Dbr LexaApar Artrade woltosar Stels1100 Валеркин Magnitos 4121075 liuka54 Рустам FAIREMAN Kirill5294 KAETRINA Kermih rMaksik01 voldemar81 Artemik1971 alexandr82 sanyy1990 WINDIGO Vanfersis rashaa Ігорко cvetnik2015 xxKABLExx slepoimanz Kward seoul bankir1981 Feliksovih ПожерательЗла Dary1501 Samiralin Мангуст ( Mongoose) Eugenio355 renat2316 bug59 Nowname nkomov zegber vadim1124 Scorpiont Kirill076rus shniava Юрий Константинович SheSamara Викторя64 shmak116 limon4ik2012 Ariononplay slavok886 SamKseniya satindiz Kate747 Elena1960 archenemy ElenaKot angel2048 Recs Tehnik77 Nurik0207 amuro DzekhoDan Navi755 Anthony Onim Sentmoon viktor1785 Faker24 Paindragon farrat maxgamer001 KsuLee GoldmanSanchos Полтергейст Democraten Promotivexd Олегас artem89gvozd VitalikDontsov kenny25 den-danger mej Serge21061 dimayoutube aleksey50 Tatishka Bладислав Sergei1991 sashaa vladxxx lifan2004 Роман Садовский87 Зара367 dbntr1111 JEKA86 ilya778 selyutina Bukan лидия750320 TVGneRd Артем Игоревич mihail974 LISICHKA24 Magomeddagir Anonimus21 HForex dg125 zaxarova15 Login12 Елена79 Vezunchik345 Boris Gontier mudruias Бердикул Mazor4un9 suh898940 StayerLord Ксюша1993 Ирина 22 Elenalazo ANDRRRR ITEU belyash581 vovanzyabzin IriNA3 almalu lolka1909 dmitr353 baddog1211 IronRucker AlexDerenko znetch99 danadana jaklina21 UberU диляра галиахметова Joncik1 trafael welt kolizey Charming87 Lider345 Himen78 RichardRB zagruzei nicmen2016 iulik Алексеевна 25 Лейла91 Diyyz4ka4 skarpa ВладиславRaf Щербина Алена Svytoslav18 Anrei Borisih72 Vladicla farich72 Kristallka m1rror Vlad200 Антон32324 sergey 46 Timon-2212 vazalex Pomoshnik007 VAVAN72 Любовь Мороз carriage Greger mamoniwe1 al capon arturo222 Her22 vovhok Doneck Free Wolodimir1987 hupert Chesna91 Наталия Лион Эндрю32 Инга М Gafar99 Bartlby Pashko30 Afalina75 Vereha sergey83litvinov tetris79 DontStop19921 Kanskiikosta vasea96 Va-банк DilyaOnlas koba11 AmiPioni Мару Мару Shipik Niolaj delokrua Anton6721 Yurbol ertman99 tovkys Aru SolarCat Айпери Ohra Valek99 di53 Александр 00 ivan64rus anatoliy225 Сергей1501 katena Admirer tolikiy Fenix100 ОлександрМ valeriymorgun DenVLk константин936 likvidys forexik vav2018 Kapec Василий 777 Mega777

Открыть