Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 247 из 247
Первая ... 237 246 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,921 по 4,923 из 4923

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,838
    Получено лайков:  12,229
    в сообщениях 3,604
    68%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета.wink1 Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

Maslow pyramid
    . Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими!268woodpecker То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька!paid-ru Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики?wink1 Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента. hi

Превью
    Лучший ответ #2

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

Лучший ответ #3

Не знаю - о чём вы пишите - хотя прекрасно понимаю вас и знаю эти моменты - аля как бы возможны. Я работаю с Киви только со стационарного компьютера . За последние 7-емь лет сколько с нею работаю ни разу у меня ни копейки никто не украл . Каждый вывод или наоборот- запрос смс- код на мобильный и только потом если указываешь- есть моменты вывода или ввода . Система работает как часики . И самое главное преимущество ненужно себя верифицировать , как в яндексе и если ты живешь на Украине - это платежная система просто как манна небесная - реально работать и спасибо .

Лучший ответ #4

iris444     iris444 на форуме

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

Лучший ответ #5

А я перепробовал много платёжных систем . Когда нравился вэб моней , но как то потерял ключи и бился головой об стенку с их администрацией две недели и понял фигушки . Так и не восстановил , потом были другие системы платёжные , и да и нет и рыба и в роде не мясо . А как попробовал Киви - мама родная - вот это просто чудо какое то . А то , что люди не понимая ставят различный контент , даже не разбираясь в нём , это сплош и рядом . Это всё равно что купить какую либо бытовую технику и даже инструкций не прочитал , а тупо включить и тыкать на все кнопки авось сама заработает .

4. Линк #4926
    В начале пути
    Impreza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Impreza
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    25%
    Доброго времени суток всем. Т.к. QIWI - единственная платежная система, которой я пользуюсь и это мой первый пост, решила оставить положительный отзыв на этот счет. Использую систему для вывода денег на карту, заработанных с фриланса. Все полностью устраивает и за несколько упорных лет работы, не поверите, не было ни одной сложности использования. Выше я видела отзывы за суппорт, с которым тяжело выйти на связь? Возможно, это так. Но система на столько проста для обычного пользователя и полностью автоматизирована, что отсутствие активного суппорта я и не заметила.

5. Линк #4927
    В начале пути
    Dobor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dobor
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    А кто то уже имеет карту киви, что то я слышал есть проблемы с обналичиванием денег, а вот оплачивать покупки наоборот, проблем нет.

6. Линк #4928
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    273746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,708
    Получено лайков:  4,748
    в сообщениях 2,440
    44%
    Ребята подскажите, не могу войти в личный кабинет Киви кошелька. Перезагружал страницу неоднократно, дело в том что живу в Украине и может быть существует блокировка Киви на нашей территории. Если есть варианты вывода денег другим способом то поделитесь. Или может это временное явление.

Страница 247 из 247
Первая ... 237 246 Главная страница темы