Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 259 из 259
Первая ... 249 258 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 5,161 по 5,178 из 5178

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,944
    Получено лайков:  12,510
    в сообщениях 3,673
    68%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

Лучший ответ #2

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Превью
    Лучший ответ #3

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

Лучший ответ #4

Не знаю - о чём вы пишите - хотя прекрасно понимаю вас и знаю эти моменты - аля как бы возможны. Я работаю с Киви только со стационарного компьютера . За последние 7-емь лет сколько с нею работаю ни разу у меня ни копейки никто не украл . Каждый вывод или наоборот- запрос смс- код на мобильный и только потом если указываешь- есть моменты вывода или ввода . Система работает как часики . И самое главное преимущество ненужно себя верифицировать , как в яндексе и если ты живешь на Украине - это платежная система просто как манна небесная - реально работать и спасибо .

Лучший ответ #5

iris444     iris444 вне форума

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #5166
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    Получено лайков:  346
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от SNEGNIIBARS Посмотреть сообщение
    Несомненно КИВИ лидер среди кошельков - легкая регистрация, простой интерфейс, многофункциональность. правда честно скажу недавно его обновил в плане пароля, так как давно не заходил в него и не использовал. потому не много шокирует тот факт что задержки при выплатах сейчас, тогда когда активно использовал такого не было, посмотрим что будет дальше!
    Вот честно поставила первый раз деньги на вывод. Был четверг привыкла, что всегда и везде все быстро и надежно. Но после четверга была пятница, а потом выходные , думала, что все уже ничего не получится... Не приятный был период ожидания, но как объяснили первый раз такое бывает, успокаивали, что все нормально...И о чудо все вывелось хорошо и стабильно пусть и долго.Так , что пока мой маленький опыт на "Киви" не принес полнейшего разочарования.
    P.S. Я живу в России.

5. Линк #5167
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    Получено лайков:  2,139
    в сообщениях 1,603
    81%
    Цитата Сообщение от ОлЯ Посмотреть сообщение
    Так же меня не устраивает перевод денег через терминал на оплату мобильной связи комиссия очень уж жесткая...
    Про терминал не могу ничего сказать, давно как то помню надо было положить вот и через киви перевел был шокирован комиссией, а вот онлайн перевод через киви это супер никакой комиссии что оплатить сотовую связь что коммуналку не надо никуда идти.
    А как вы сами думаете как проще и удобней снимать деньги с Форекса?
    Это смотря какие у вас суммы для снятия и как часто вы их снимаете, если суммы небольшие то киви то что надо, сделайте себе киви карту, это вас еще убережет о трате на комиссию в том плане что вам не надо будет переводит с киви кошелька на другую карту. этой картой вы так же без всякой комиссии можите расплачиваться в магазинах, но если захотите обналичивать то тоже самое 50 руб +2%.
    Вот пару примеров бюджетных карт без платы за обслуживание.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-03-19 at 08-05-54.png
Просмотров: 8
Размер:	210.2 КБ
ID:	2584696

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

milausha (19.03.2019), ОлЯ (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #5168
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Про терминал не могу ничего сказать, давно как то помню надо было положить вот и через киви перевел был шокирован комиссией, а вот онлайн перевод через киви это супер никакой комиссии что оплатить сотовую связь что коммуналку не надо никуда идти.

Это смотря какие у вас суммы для снятия и как часто вы их снимаете, если суммы небольшие то киви то что надо, сделайте себе киви карту, это вас еще убережет о трате на комиссию в том плане что вам не надо будет переводит с киви кошелька на другую карту. этой картой вы так же без всякой комиссии можите расплачиваться в магазинах, но если захотите обналичивать то тоже самое 50 руб +2%.
    Вот пару примеров бюджетных карт без платы за обслуживание.
    Вложение 2584696
    Вот вот через терминал это просто грабеж. Бы период когда я с этим частенько сталкивалась и это очень не радовало.
    Онлайн хорошо, но он не всегда бывает по рукой, а вот на счет карты не знала это мне нравится больше. Скажите, а вы случайно не знаете как ее получить? Это надо искать офис или есть другой путь?
    По моему в моем городе я не видела офисов "Киви".
    Суммы для снятия у меня пока не большие снимала один раз пока так, что ищу что-то подходящее... Вот смотрю читаю умных людей и делаю выводы.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #5169
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Скажите, а вы случайно не знаете как ее получить? Это надо искать офис или есть другой путь?
    Нет, не надо вам искать никакого офиса заходи под своим логином и паролем в киви нажимаете "банковские карты" "заказать карту" или "каталог карт" выбираете карту изначально вам советую после того как выбрали карту нажмите "подробно" откроется страничка на которой будет описана карта: какая комиссия, сколько стоит обслуживание и т.д. ознакомились выбрали ту карту которая вас устраивает нажимайте заказать, и дальше делайте все по щагово заполняйте анкету.

Название: 2019-03-19 at 14-08-16.png
Просмотров: 37

Размер: 17.3 КБ

Ну и по поводу получения, карта придет вам на почту, так что за ранее перед тем как заполнять анкету, определитись с почтовым отделением где будите получать, в анкете вы должны будите прописать адрес и индекс почтового отделения где будите забирать карту.

10. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

11. Линк #5170
    Мой первый пост!
    pofeh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pofeh
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    200%
    Довольно таки свежая но уже распространённая платёжная система qiwi зарекомендовала себя надёжным партнером среди интернет пользователей и имеющая большую сеть терминалов для пополнения. Хорошо работает с основными банками, быстро и чётко проводит платежи и имеет удобную привязку к номеру мобильного телефона. В общем отличная система к которой нет претензий и минусов, рекомендую к использованию всем как альтернатива другим платёжным системам.

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (19.03.2019), ОлЯ (21.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #5171
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Пока не завел карточку от QIWI и вывожу на карту Мегафона. Происходит мгновенно, деньги оказываются на счете телефона и параллельно на карте, причем комиссия не берется.
    Не могли бы вы в общих чертах про карту мегафон рассказать, за годовое обслуживание что то берется, есть кэшбэк и по поводу обналичивания есть процент или как?
    Цитата Сообщение от pofeh Посмотреть сообщение
    В общем отличная система к которой нет претензий и минусов
    Мне тоже нравится киви, регистрация легкая, за обслуживание карты денег не берут. Но все же есть минус это процент при обналичивание, вот если они сделали так что можно было снимать без процентов, хотя бы в своих банкоматах то было бы вообще замечательно.

14. Линк #5172
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    57171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    485
    Получено лайков:  1,690
    в сообщениях 987
    79%
    Не могли бы вы в общих чертах про карту мегафон рассказать, за годовое обслуживание что то берется, есть кэшбэк и по поводу обналичивания есть процент или как?

Мне тоже нравится киви, регистрация легкая, за обслуживание карты денег не берут. Но все же есть минус это процент при обналичивание, вот если они сделали так что можно было снимать без процентов, хотя бы в своих банкоматах то было бы вообще замечательно.
    Выдача только в крупных пунктах Мегафон, от 90 руб. и выше в зависимости от вида карты, у меня контактная за 90. За годовое не берут. Кешбек есть, но он приходит мегабайтами на интернет, мне бесполезен. По проценту не скажу, но точно есть, наверное, как у всех.
    По процентам киви - так на всех картах подобного типа берут проценты, они же не от "банка Киви" , их имитирует какой-то другой банк, а он что, из своих будет платить за обнал?

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (20.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #5173
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Кешбек есть, но он приходит мегабайтами на интернет, мне бесполезен.
    Вот уже и для меня с мегафоновской картой минус есть мне также кэшбэк в мегабайтах на интернет не нужен. Мне вот как то и киви вполне устраивает, но бывают такие моменты что наличных вообще нет, а надо что то по мелочи купить, а карты не принимают, в тех же маршрутках расплатится сейчас хоть и поставили терминалы в них, но всегда карта срабатывает или в переднию дверь не влезешь терминал установлен у водителя,так вот как то снять те же 500 рублей и заплатить 60 рублей, вроде сумма не большая но если делать так периодически со временем замечаешь сколько ты по этим небольшим суммам накопил и становится как то ощутимо.

17. Линк #5174
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    57171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    485
    в сообщениях 987
    79%
    Вот уже и для меня с мегафоновской картой минус есть мне также кэшбэк в мегабайтах на интернет не нужен. Мне вот как то и киви вполне устраивает, но бывают такие моменты что наличных вообще нет, а надо что то по мелочи купить, а карты не принимают, в тех же маршрутках расплатится сейчас хоть и поставили терминалы в них, но всегда карта срабатывает или в переднию дверь не влезешь терминал установлен у водителя,так вот как то снять те же 500 рублей и заплатить 60 рублей, вроде сумма не большая но если делать так периодически со временем замечаешь сколько ты по этим небольшим суммам накопил и становится как то ощутимо.
    Сейчас все идет к тому, чтобы народ перешел к безналу и это правильно. Задалбывает, стоишь на кассе, перед тобой тупо-тетя. Ей говорят сумму, она минуту тормозит, потом две роется в своих потрохах в поисках кошелька, потом мучительно медленно его расстегивает и начинает изучать, что там у нее лежит. Все растягивается на 10 минут, сзади растет очередь, а удолбине фиолетово. Хочется сделать май-гери, чтобы улетела в космос и навсегда

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #5175
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Сейчас все идет к тому, чтобы народ перешел к безналу и это правильно. Задалбывает, стоишь на кассе, перед тобой тупо-тетя. Ей говорят сумму, она минуту тормозит, потом две роется в своих потрохах в поисках кошелька, потом мучительно медленно его расстегивает и начинает изучать, что там у нее лежит. Все растягивается на 10 минут, сзади растет очередь, а удолбине фиолетово. Хочется сделать май-гери, чтобы улетела в космос и навсегда
    Тут я с вами согласен, подходишь к кассе где народу поменьше думаешь по быстрей в итоге как вы описываете один может такую очередь создать. Ладно я понимаю если это бабушка дедушка, для многих карта это что из фантастики их еще можно понять, но ведь и те у кого возраст ниже среднего не умеют пользоваться или не хотят картами. Если может и причины, набрали кредитов при начисление зарплаты сразу снимают что бы в счет кредита не списали. Так оформи туже киви за 190 положи туда деньги и расплачивайся по безналу.

20. Линк #5176
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

Деньги за посты:
    57171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    485
    в сообщениях 987
    79%
    Тут я с вами согласен, подходишь к кассе где народу поменьше думаешь по быстрей в итоге как вы описываете один может такую очередь создать. Ладно я понимаю если это бабушка дедушка, для многих карта это что из фантастики их еще можно понять, но ведь и те у кого возраст ниже среднего не умеют пользоваться или не хотят картами. Если может и причины, набрали кредитов при начисление зарплаты сразу снимают что бы в счет кредита не списали. Так оформи туже киви за 190 положи туда деньги и расплачивайся по безналу.
    Вот знаете, у меня зимой живет мама, ей 81 год. В прошлом крутой инженер, с ее участием разработаны все крупные мосты в СССР, я имею в виду через реки. Но вот картам не доверяет. Получает пенсию, идем с ней вместе в сбер, там она все снимает, причем я подсказываю, на какие кнопки нажимать. Это уже старость и нарастающая деменция, увы. Все, что новое, она не способна воспринимать. А вот наличкой она пользовалась всю жизнь и тут в корк ГМ есть прочные связи, которые работают.

Думаю, когда такие динозавры умрут, мы полностью перейдем на безнал.

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #5177
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Вот знаете, у меня зимой живет мама, ей 81 год. В прошлом крутой инженер, с ее участием разработаны все крупные мосты в СССР, я имею в виду через реки. Но вот картам не доверяет. Получает пенсию, идем с ней вместе в сбер, там она все снимает, причем я подсказываю, на какие кнопки нажимать. Это уже старость и нарастающая деменция, увы. Все, что новое, она не способна воспринимать. А вот наличкой она пользовалась всю жизнь и тут в коре ГМ есть прочные связи, которые работают.

Думаю, когда такие динозавры умрут, мы полностью перейдем на безнал.
    Поверьте возраст может и влияет но не самое это главное, вот на днях я столкнулся с таким случаем помогал одной знакомой с денежным переводом, вот пиши и сам смеюсь, замечу сразу возраст ниже среднего высшее образование, так вот этот человек поставил онлайн банк, так он элементарно не знал как делать переводы. А вот на всяких форумах и соцсетях может с закрытыми глазами регистрироваться вот и думайте через сколько у нас население будет пользоваться картами, но я имею ввиду то что большинство платежей будет проходит в электронном виде. даже дело не в том что кто то не умеет или не доверяет картам, дело в том что у нас нет всех условий что бы перейти на безналичный расчет, да если вы живете в городе в пригороде не проблема картой расплатится, а если чуть по глубже заехать так там об этом только по телевизору и слышали.

23. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (21.03.2019)

24. Линк #5178
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

Деньги за посты:
    57171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    485
    в сообщениях 987
    79%
    Поверьте возраст может и влияет но не самое это главное, вот на днях я столкнулся с таким случаем помогал одной знакомой с денежным переводом, вот пиши и сам смеюсь, замечу сразу возраст ниже среднего высшее образование, так вот этот человек поставил онлайн банк, так он элементарно не знал как делать переводы. А вот на всяких форумах и соцсетях может с закрытыми глазами регистрироваться вот и думайте через сколько у нас население будет пользоваться картами, но я имею ввиду то что большинство платежей будет проходит в электронном виде. даже дело не в том что кто то не умеет или не доверяет картам, дело в том что у нас нет всех условий что бы перейти на безналичный расчет, да если вы живете в городе в пригороде не проблема картой расплатится, а если чуть по глубже заехать так там об этом только по телевизору и слышали.
    Разбивайте поток мыслей на предложения, я не хочу читать набор слов

25. Линк #5179
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Нет, не надо вам искать никакого офиса заходи под своим логином и паролем в киви нажимаете "банковские карты" "заказать карту" или "каталог карт" выбираете карту изначально вам советую после того как выбрали карту нажмите "подробно" откроется страничка на которой будет описана карта: какая комиссия, сколько стоит обслуживание и т.д. ознакомились выбрали ту карту которая вас устраивает нажимайте заказать, и дальше делайте все по шагово заполняйте анкету.
    Вложение 2585807
    Ну и по поводу получения, карта придет вам на почту, так что за ранее перед тем как заполнять анкету, определитись с почтовым отделением где будите получать, в анкете вы должны будите прописать адрес и индекс почтового отделения где будите забирать карту.
    Спасибо огромное все довольно таки по Вашим словам легко и просто. Обязательно воспользуюсь Вашим опытом и советом.Вы сами тоже пользуетесь такой картой? й как и любой другой можно расплачиваться в магазинах? Или только оплата услуг по коммунальным платежам?
    И я Вас правильно поняла нужен не адрес проживания, а именно адрес почтового отделения?
    А если адрес прописки находится в другом городе это играет роль? Или получать все только по прописке?

26. Пользователь сказал cпасибо:

MGold58 (21.03.2019)

27. Линк #5180
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Цитата Сообщение от pofeh Посмотреть сообщение
    Довольно таки свежая но уже распространённая платёжная система qiwi зарекомендовала себя надёжным партнером среди интернет пользователей и имеющая большую сеть терминалов для пополнения. Хорошо работает с основными банками, быстро и чётко проводит платежи и имеет удобную привязку к номеру мобильного телефона. В общем отличная система к которой нет претензий и минусов, рекомендую к использованию всем как альтернатива другим платёжным системам.
    На счет свежей не знаю.Но это одни из первых терминалов, которые я помню.Они стояли везде и в моем Родном ПГТ изначально пользовались огромной популярностью, пока не начала расти большая комиссия за оплату той же мобильной связи.Повторюсь начала пользоваться "киви"счетом недавно вот пока еще не доконца поняла все плюсы и минусы...Будем познавать.

28. Линк #5181
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Вы сами тоже пользуетесь такой картой? й как и любой другой можно расплачиваться в магазинах? Или только оплата услуг по коммунальным платежам?
    Да,я тоже пользуюсь такой картой, также ей легко и просто расплачиваться везде где есть терминал и также по безналичному расчету с этой карты у вас не снимают процент, есть и кэшбэк ну это на сайте посмотрите.
    И я Вас правильно поняла нужен не адрес проживания, а именно адрес почтового отделения?
    А если адрес прописки находится в другом городе это играет роль? Или получать все только по прописке?
    Да, для получения карты вам не нужен адрес прописки, а адрес почтового отделение в каком вы будите ее получать, не важно прописаны или нет. Не могу точно сказать но кажется там есть и курьерская доставка, вам ее доставят прямо на адрес проживания, но это вы можите уточнить когда будете оформлять. но это платное, так что думаю лучше оформить доставку в ближайшее к вам отделение почты.
    А вот для оформление на сайте карты то там адрес нужен по паспорту.

29. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ (Вчера)

30. Линк #5182
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3933 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    429
    в сообщениях 284
    61%
    Да,я тоже пользуюсь такой картой, также ей легко и просто расплачиваться везде где есть терминал и также по безналичному расчету с этой карты у вас не снимают процент, есть и кэшбэк ну это на сайте посмотрите.

Да, для получения карты вам не нужен адрес прописки, а адрес почтового отделение в каком вы будите ее получать, не важно прописаны или нет. Не могу точно сказать но кажется там есть и курьерская доставка, вам ее доставят прямо на адрес проживания, но это вы можите уточнить когда будете оформлять. но это платное, так что думаю лучше оформить доставку в ближайшее к вам отделение почты.
    А вот для оформление на сайте карты то там адрес нужен по паспорту.
    Звучит очень позитивно и обнадеживающе. То есть как я вас поняла удобно расплачиваться в любых магазинах . Хорошо проштудировать постараюсь сайт. А сайт прост в обычном использовании обычных людей?
    Скажите , а суммы на карте могут быть не ограниченные или есть какие-то ограничения. Помнится даже на картах Сбербанка есть лимит и ограничение.
    А сама карта в обслуживание сколько стоит и сколько снимается в месяц, если снимается?
    Опять завалила Вас вопросами, но мне проще когда кто-то объясняет, для восприятия информации.Уж не обессудьте...

31. Пользователь сказал cпасибо:

32. Линк #5183
    Знающий
    Деньги за посты:
    56285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,679
    в сообщениях 1,603
    81%
    Звучит очень позитивно и обнадеживающе. То есть как я вас поняла удобно расплачиваться в любых магазинах .
    Да, это обычная карта, может у вас есть другая карта допустим зарплатная, то это практически тоже самое, за исключением того что с киви карты вы при обналичивание теряете 2% +50 рублей.
    Скажите , а суммы на карте могут быть неограниченные или есть какие-то ограничения. Помнится даже на картах Сбербанка есть лимит и ограничение.
    Да тут есть ограничения по платежам по переводам по сумме снятию, делятся на статусы. 1.Минимальный: платежи до 40 000 в‚Ѕ в месяц. 2. Основной: платежи и переводы до 2000000 в‚Ѕ в месяц. 3. Профессиональный: платежи и переводы без ограничения.
    Статус вы можете также поменять в личном кабинете киви. Изначально карта у вас с "Минимальным статусов"
    Опять завалила Вас вопросами, но мне проще когда кто-то объясняет, для восприятия информации.Уж не обессудьте.
    Все нормально спрашивайте что знаю расскажу да и другие участники форума помогут.

Вот более подробно об статусах.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-03-22 at 21-13-26.png
Просмотров: 1
Размер:	126.4 КБ
ID:	2595760

Страница 259 из 259
Первая ... 249 258 Главная страница темы