Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 281
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 5612

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,001
    Получено лайков:  12,626
    в 3,708 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-19   15:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44775 RUB

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

2019-07-17   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 7678 RUB

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   12:48
    Лучший ответ #3

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Изображение
    Превью
    2018-07-18   20:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

2019-08-03   12:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17114 RUB

Большинство электронных платежных систем имеют систему проверки при входе в свой кошелек именно через пароль на номер, привязанный к кошельку (Перфект Мани, Пайеер, Вебмани и др.). Но ни в одной из этих платежных систем в случае утраты доступа к симкарте или же в случае ее блокировки закрывается доступ к средствам на вашем электронном кошельке, как это есть в Киви. В век огромного количества мобильных операторов и постоянной смены номеров это просто не логично и является главным недостатком Киви, как считают многие. Но разве это недостаток. Сейчас уже давно есть возможность при смене оператора сотовой связи оставить свой прежний телефонный номер, а если вам ещё нужен другой номер, то можно воспользоваться двухсимочным телефоном и все. А что касается потери или поломки сим карты, то в ближайшем офисе (пункте) вашей сотовой связи вам моментально восстановят вашу сим карту. Поэтому проблем, которые касаются телефонного номера, просто нет. Киви снова на высоте.

Изображение
    Превью
    2018-08-19   21:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 45026 RUB

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #81
    Знающий
    александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация Аватар для александр 1104
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    Получено лайков:  510
    в 425 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Etarant Посмотреть сообщение
    Коллега, не могу с вами согласиться. В Кемеровской области ЕСТЬ терминалы с которых пополняется КИВИ без комиссии. Если раньше можно было пополнить счет КИВИ без комиссии лишь при пополнении свыше 500( пятьсот, а не пять тысяч) рублей, то вот уже несколько лет комиссия за пополнение КИВИ с "родного" терминала не взимается.

Зачем привязывать карту для вывода на нее средств? Для оплаты через нее с кошелька КИВИ это нужно, а вот для вывода на карту денег(зарплатная она или незарплатная - неважно) совсем не требуется.

Это Вы о чем?

Смысл в том, что с этой пластиковой картой Вы можете расплачиваться в магазинах, без всяких потерь, которых Вы не избежите, переводя деньги с КИВИ на свою зарплатную карту.
    А смысл от пластиковой карты киви, расплачиваться только в магазинах, а если нужны наличные, то платить гораздо большую комиссию, чем бы я с киви перевел на свою зарплатную карту, ну вот вы написали, что нет комиссии, а я утверждаю, что есть.

Цитата Сообщение от Etarant Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я знаю, не берут МегаФон и Билайн. Однажды я, хотя и давно это было, пополнил КИВИ с МТС. Больше этого не делал. 9,9% - слишком много. Лучше пополнять КИВИ со своего банковского счета, что я неоднократно уже здесь всем советовал. Удобно и без %.

Для обналичивания денег с КИВИ - лучший вариант. Для меня, по крайней мере, это вывод на карту PSB или Альфа-Банка.
    Пополнение киви с банковского счета, -так же берется комиссия, по крайней мере со счета сбербанка, там нет даже 1 процента, да и в принципе у вас там где то стоят терминалы в которых нет комиссии на пополнение киви, можно адрес обязательно сьездию при случае.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 30.06.2015 в 20:00. Причина: п.9. Серийные посты. Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.

5. Линк #82
    В начале пути
    ArtemKhamelyuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ArtemKhamelyuk
    Деньги за посты:
    18 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    33%
    На мой взгляд, платёжная система Qiwi самая лучшая из всех существующих, поскольку в ней, в отличии от WebMoney не надо заполнять паспортные данные, такие как ИНН, СНИЛС и т.д. , и в Qiwi нету никаких из этой плат. системы можно оплатить многие бытовые услуги и т.д, вообщем, эта система лучшая в мире!

6. Линк #83
    Свой человек
    агрессивный

aleksto приемлемый уровень репутации Аватар для aleksto
    Деньги за посты:
    5786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    266
    Получено лайков:  59
    в 52 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от ArtemKhamelyuk Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, платёжная система Qiwi самая лучшая из всех существующих, поскольку в ней, в отличии от WebMoney не надо заполнять паспортные данные, такие как ИНН, СНИЛС и т.д. , и в Qiwi нету никаких из этой плат. системы можно оплатить многие бытовые услуги и т.д, вообщем, эта система лучшая в мире!
    Да, согласен с вами, Qiwi это лучшая платёжная система удобная во всех случаях, да и карту VISA можно получить как виртуальную так и пластиковую(присылают по почте) привязанную к счёту Qiwi. Ещё хороша пл. система Яндекс деньги, но не во всех проектах она применяется.

7. Линк #84
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    235162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,737
    Получено лайков:  5,394
    в 2,865 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от aleksto Посмотреть сообщение
    Да, согласен с вами, Qiwi это лучшая платёжная система удобная во всех случаях, да и карту VISA можно получить как виртуальную так и пластиковую(присылают по почте) привязанную к счёту Qiwi. Ещё хороша пл. система Яндекс деньги, но не во всех проектах она применяется.
    Яндекс деньги бывают блокируют, причем не в самый подходящий момент. А киви я не разу не встречал, чтобы блокировали. В этом плюс Киви кошельков. Они на начальном уровне не требуют подтверждения личности владельца счета. Единственный минус что суммы гонять можно не большие, но зато все работает и нет страха что заблокируют до выяснения личности.

Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

8. Линк #85
    В начале пути
    MARUSYA1988 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MARUSYA1988
    Деньги за посты:
    456 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Марьяна Кривич Посмотреть сообщение
    довольно таки свежая но уже распространённая платёжнаясистема qiwi зарекомендовала себя надёжным партнером среди интернет пользователей и имеющая большую сеть терминалов для пополнения, хорошо работает с основными банками, быстро и чётко проводит платежи и имеет удобную привязку к номеру мобильного телефона, в общем отличная система к которой нет претензий и минусов, рекомендую к использованию всем как альтернатива другим платёжным системам.
    все прекрасно, только вот в РБ напрямую возможности работать с ней нет. Разве что купить сим-карту Российской Федерации (лишние затраты), только так. Хотя много где в гипермаркетах видел терминалы qiwi. Если есть какие то еще варианты открытия счета на qiwi кроме как сим-карта РФ, буду рад если поделитесь

9. Линк #86
    Частый гость
    Все пучком

sirosha сбился с пути Аватар для sirosha
    Деньги за посты:
    3010 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    8%
    я еще пока не полностью оценил возможности QIWI кошелека, недовно решил зняться форексом, а там надо заводить кошелек, ну я завести то завел, и вложил немного на торги, вот щас начал задумываться а как оттуда с этого кошелька то обратно выводить, если не секрет всего этого действия подскажите пожалуста.

10. Линк #87
    Свой человек
    Valentina52 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina52
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  82
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от MARUSYA1988 Посмотреть сообщение
    все прекрасно, только вот в РБ напрямую возможности работать с ней нет. Разве что купить сим-карту Российской Федерации (лишние затраты), только так. Хотя много где в гипермаркетах видел терминалы qiwi. Если есть какие то еще варианты открытия счета на qiwi кроме как сим-карта РФ, буду рад если поделитесь
    А какие еще варианты могут быть? Разве еще СИМ-карта других стран из списка, без номера телефона Вы ни как не зарегистрируетесь в данной системе, во-первых это номер счета, а во-вторых на указанный номер телефона приходят СМС с кодом. Поэтому иметь на руках номер одной из доступных стран обязательно, других вариантов нет.

11. Линк #88
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    321583 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,152
    Получено лайков:  6,415
    в 3,211 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от sirosha Посмотреть сообщение
    вот щас начал задумываться а как оттуда с этого кошелька то обратно выводить, если не секрет всего этого действия подскажите пожалуста.
    Тут уже писано много раз. заведите себе карту пластик, платежную и расплачивайтесь ею за покупки в магазине. За те же продукты. или вы в магазин не ходите и за вас все делает пока мама ( покупает вам еду сама ). Как вариант - отдайте карту ей, а с нее берите взамен ее наличные. Или обналичивайте карту сами в любом банковском терминале за процент за снятие.

12. post_thanks Получено лайков: 1

aleksto (03.07.2015)

13. Линк #89
    Знающий
    александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация Аватар для александр 1104
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в 425 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Тут уже писано много раз. заведите себе карту пластик, платежную и расплачивайтесь ею за покупки в магазине. За те же продукты. или вы в магазин не ходите и за вас все делает пока мама ( покупает вам еду сама ). Как вариант - отдайте карту ей, а с нее берите взамен ее наличные. Или обналичивайте карту сами в любом банковском терминале за процент за снятие.
    Так а не проше выводить деньги на зарплатную карту и в магазинах расплачиваться и снятие наличных без процентов, вообще не пойму зачем вам эта карта вообще нужна.Зачем лишние заморочки зачем лишняя карта, лишние проблемы запоминания кода, да еще оплаты её обслуживания.

14. Линк #90
    Свой человек
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от александр 1104 Посмотреть сообщение
    Так а не проше выводить деньги на зарплатную карту и в магазинах расплачиваться и снятие наличных без процентов, вообще не пойму зачем вам эта карта вообще нужна.Зачем лишние заморочки зачем лишняя карта, лишние проблемы запоминания кода, да еще оплаты её обслуживания.
    Речь в принципе шла о том, что при выводе на стороннюю карту сама по себе уже комиссия берется, а если использовать карту Киви для оплаты покупок - этой комиссии можно избежать, сохранить часть средств так сказать, ну а если уж припрет наличку снять, то в стороннем банкомате за те же самые проценты. Зачем отдавать проценты за перевод если все равно везде в магазинах карту принимают, а все люди по любому закупаются.

15. Линк #91
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    321583 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,152
    в 3,211 сообщениях
    50%
    За обслуживание своей карты КИВИ денег не берет Нисколько, за все время действия карты. 2 года. Только 100 рублей за пересылку Почтой России. Если у вас в городе нет офиса КИВИ. Там выдадут бесплатно. А за перевод на зарплатную вы будете платить. Комиссия: Россия 2% + 20 руб. .

16. Линк #92
    В начале пути
    reshma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для reshma
    Деньги за посты:
    306 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Уже очень давно пользуюсь КИВИ кошельком, все просто понятно и удобно. Пробовал различные платежные системы но КИВИ для меня оказалась лучше всех. Наконец то недавно заказал и уже получил пластиковую карту, до этого была только виртуальная, работать с ней стало еще приятней. По моему сейчас у КИВИ просто нет конкурентов.

17. Линк #93
    Частый гость
    В раздумьях

staswarface11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для staswarface11
    Деньги за посты:
    510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Qiwi мне очень нравится. На мой взгляд Qiwi является лучшей платёжной системой.Он очень прост и удобен в использовании. Никогда небыло с ним никаких проблем.Очень нравится.

18. Линк #94
    В начале пути
    LeBwa16 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeBwa16
    Деньги за посты:
    579 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Я хотел бы рассказать вам о платежной системе QIWI, после довольно долгого времени использования. Система достаточно простая и надёжная, но на данный момент уступает по распространённости и надёжности таким системам как Webmoney и яндекс деньги. Так же комиссия при пополнении мобильным телефоном достаточно большая и невыгодная.

19. Линк #95
    Свой человек
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от LeBwa16 Посмотреть сообщение
    Я хотел бы рассказать вам о платежной системе QIWI, после довольно долгого времени использования. Система достаточно простая и надёжная, но на данный момент уступает по распространённости и надёжности таким системам как Webmoney и яндекс деньги. Так же комиссия при пополнении мобильным телефоном достаточно большая и невыгодная.
    Да вебмани она уже давно не уступает, наверное даже обогнала уже, спектр платежей и услуг намного шире (может конечно кому-то есть платеж который только в вебмани, но для меня наоборот), надежность тоже на уровне, а комиссия при пополнении с мобилы только на МТС есть, другие бесплатно, да и заморочек с Киви меньше.

20. Линк #96
    Знающий
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в 425 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    За обслуживание своей карты КИВИ денег не берет Нисколько, за все время действия карты. 2 года. Только 100 рублей за пересылку Почтой России. Если у вас в городе нет офиса КИВИ. Там выдадут бесплатно. А за перевод на зарплатную вы будете платить. Комиссия: Россия 2% + 20 руб. .
    Ну так я заплачу комиссию эту а вы сколько заплатите если вам нужно снять наличные в банкомате, или вы только с ней в магазин ходите, я вот снимаю деньги, а в магазине редко картой пользуюсь а если пользуюсь у меня баллы накапливаются от сбербанка спасибо.

21. Линк #97
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321583 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,152
    в 3,211 сообщениях
    50%
    Ну так я заплачу комиссию эту а вы сколько заплатите если вам нужно снять наличные в банкомате, или вы только с ней в магазин ходите, я вот снимаю деньги, а в магазине редко картой пользуюсь а если пользуюсь у меня баллы накапливаются от сбербанка спасибо.
    Как любую карту стороннего банка. При обналичивании в банкомате берут %. Конечно, если у вас нет средств на кошельке КИВИ, о вам карта и не к чему. А, вот, кто торгует на этом форекс, то вывод на КИВИ, получается, самый быстрый и без комиссии. А при выводе на карту Сбера - 2 %/ А если оборот в торговле хороший, то карта КИВИ просто необходима. И в магазины с этой картой ходить удобно. Конечно, когда покупать продукты на семью не нужно ( мама кормит, а семьи нет и, может, и не будет ), то карта и не нужна.

Последний раз редактировалось Marit; 03.07.2015 в 02:58.

22. Линк #98
    Свой человек
    Скромняжка

Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Аватар для Gardon
    Деньги за посты:
    10721 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:  668
    в 364 сообщениях
    106%
    <