Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 275
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 5496

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

Лучший ответ #2

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Превью
    Лучший ответ #3

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Превью
    Лучший ответ #4

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

Лучший ответ #5

Не знаю - о чём вы пишите - хотя прекрасно понимаю вас и знаю эти моменты - аля как бы возможны. Я работаю с Киви только со стационарного компьютера . За последние 7-емь лет сколько с нею работаю ни разу у меня ни копейки никто не украл . Каждый вывод или наоборот- запрос смс- код на мобильный и только потом если указываешь- есть моменты вывода или ввода . Система работает как часики . И самое главное преимущество ненужно себя верифицировать , как в яндексе и если ты живешь на Украине - это платежная система просто как манна небесная - реально работать и спасибо .

Лучший ответ #6

iris444     iris444 вне форума

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #61
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Деньги за посты:
    157057 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,299
    Получено лайков:  1,975
    в 1,385 сообщениях
    19%
    Эти ошибки уже сейчас исправлены и система работает довольно хорошо, сам ей пользуюсь уже год, к тому же много способов для пополнения кошелька и выводить очень удобно на банковскую карточку, где вывод осуществляется в течении минуты, данной платежной системой очень доволен.

5. Линк #62
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    Деньги за посты:
    87850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  617
    в 587 сообщениях
    7%
    Если говорить о расчете в рублях то Киви как система удобна, но для меня как гражданина Украины, который рублей в жизни не видел сложно приучится к расчетам в данной системе. Сделали бы уже расчеты в рублях и сайт украинский, а то переводишь рубли и даже не представляешь сколько ты получить денег в гривнах. Система работает быстро, но не скажу что она удобна для меня как жителя Украины.

6. Линк #63
    Свой человек
    Valentina52 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina52
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  82
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Disoc Посмотреть сообщение
    Если говорить о расчете в рублях то Киви как система удобна, но для меня как гражданина Украины, который рублей в жизни не видел сложно приучится к расчетам в данной системе. Сделали бы уже расчеты в рублях и сайт украинский, а то переводишь рубли и даже не представляешь сколько ты получить денег в гривнах. Система работает быстро, но не скажу что она удобна для меня как жителя Украины.
    Это временное явление, связанное с экономической и политической ситуацией, я имею ввиду проблемы конвертации гривны в рубли и наоборот, как таковое напрямую вообще обменять сложно, а банки, в том числе и Украинские, навариваются на данной ситуации, поэтому и процесс обмена становится невыгодный и проценты большие и курс не устойчивый (поэтому и не знаешь, что получишь).

7. Линк #64
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    686133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,753
    Получено лайков:  26,270
    в 7,153 сообщениях
    204%
    пользуюсь QIWI уже давно-никогда никаких проблем не возникало с этой платежной системой-комиссия за перевод средств естественно выше 4%,когда заводишь средства на счет,против 2,5%,когда средства заводишь с банковской карты,но бывают ситуации,когда без QIWI, не обойтись.

8. Линк #65
    Знающий
    александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация Аватар для александр 1104
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    Получено лайков:  509
    в 425 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от OlegLy Посмотреть сообщение
    А вот объясните пожалуйста. Сделал первый платеж ,через КИВИ и пришлось ждать, более 6 часов пополнения .На других платформах платеж поступал немедленно.С чем это связанно?
    Возможно это просто чисто случайно, вообще киви пополняет мгновенно любого брокера, так же как и оплачивает другие любые услуги, а возможна проблемма в самом брокере которому вы переводили деньги, у меня такого не когда небыло больше чем за 6 лет.

9. Линк #66
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    310684 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,064
    Получено лайков:  6,178
    в 3,136 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Фанисович Посмотреть сообщение
    выбирая кошельки QIWI мне понравилось больше всего. Понравилось своей простотой и удобством. Хотелось бы узнать про комиссии этого кошелька? кому не сложно обьясните все по подробнее, что да к чему! Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь, она будет неоценима для меня.
    Комиссии какие? Если на пополнение - то ее нет - в любом терминале на улице ( в магазине ) или через интернет банк ( у Сбера КИВИ почему-то нет ). Если на перевод в ДЦ, то без комиссии. Вывод на КИВИ, в принципе все ДЦ, которые знаю, делают без комиссии, ( В Инсте комиссия = 1 %.) Вывод из КИВИ на банковскую карту - 2% + 20 руб лей. Купить пластиковую карту КИВИ на 2 года - 100 рублей заказным письмом Почтой России. Снятие наличных с банкомата любого банка - комиссия как у любого стороннего банка.

10. Линк #67
    Знающий
    александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация Аватар для александр 1104
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в 425 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Комиссии какие? Если на пополнение - то ее нет - в любом терминале на улице ( в магазине ) или через интернет банк ( у Сбера КИВИ почему-то нет ). Если на перевод в ДЦ, то без комиссии. Вывод на КИВИ, в принципе все ДЦ, которые знаю, делают без комиссии, ( В Инсте комиссия = 1 %.) Вывод из КИВИ на банковскую карту - 2% + 20 руб лей. Купить пластиковую карту КИВИ на 2 года - 100 рублей заказным письмом Почтой России. Снятие наличных с банкомата любого банка - комиссия как у любого стороннего банка.
    На терминале при пополнение берут комиссию, если до 5000 рублей, а если больше 5000рублей тогда не берут, я знаю несколько брокеров которые берут комиссию при пополнение с киви, а смысл от пластиковой карты киви, когда с киви можно перевести на свою.

11. Линк #68
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    310684 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,064
    в 3,136 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от александр 1104 Посмотреть сообщение
    На терминале при пополнение берут комиссию, если до 5000 рублей, а если больше 5000рублей тогда не берут, я знаю несколько брокеров которые берут комиссию при пополнение с киви, а смысл от пластиковой карты киви, когда с киви можно перевести на свою
    Ни разу не видел таких терминалов. Сколько ни пополнял, везде без комиссии. Иначе бы кто бы так массово этим КИВИ бы пользовался? При переводе с КИВИ на карту банка берут вроде бы комиссиию. А так, карта лежит в кармане и при покупках ее и обналичиваю. Какая разница, какой оплачивать те же продукты или товары в магазине. И обслуживание карты получается 100 : на 2 ( или 3, нужно уточнить ) года. А в банке была у меня карта Альфабанка - 180 рублей в месяц, и это самая дешевая сейчас.

12. Линк #69
    Свой человек
    Valentina52 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina52
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  82
    в 74 сообщениях
    9%
    Да-да, я чуть выше писала, что хотела пополнить с мобильного, а там на МТС комиссия 9,9% + 10 руб за СМС (на других операторах правда нет). Так, что получается все индивидуально, надо смотреть конкретный способ пополнения (да и снятия тоже).

13. Линк #70
    Знающий
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в 425 сообщениях
    18%
    Ни разу не видел таких терминалов. Сколько ни пополнял, везде без комиссии. Иначе бы кто бы так массово этим КИВИ бы пользовался? При переводе с КИВИ на карту банка берут вроде бы комиссиию. А так, карта лежит в кармане и при покупках ее и обналичиваю. Какая разница, какой оплачивать те же продукты или товары в магазине. И обслуживание карты получается 100 : на 2 ( или 3, нужно уточнить ) года. А в банке была у меня карта Альфабанка - 180 рублей в месяц, и это самая дешевая сейчас.
    Так я пользуюсь киви с самого появления и раньше пополнение в терминалах было без комиссии, а уже как года 2 пополнение в терминалах с комиссией, у меня есть зарплатная карта привязанная к киви, перевожу с киви на нее и все деньги снимаю без всякой комиссии какие вы там писали 100 или 180 рублей кому зачем.

14. Линк #71
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    310684 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,064
    в 3,136 сообщениях
    49%
    Так я пользуюсь киви с самого появления и раньше пополнение в терминалах было без комиссии, а уже как года 2 пополнение в терминалах с комиссией, у меня есть зарплатная карта привязанная к киви, перевожу с киви на нее и все деньги снимаю без всякой комиссии какие вы там писали 100 или 180 рублей кому зачем.
    А что, не по-русски написал.. Или все прочитать в/лом7. 100 рублей стоит заказ пластиковой карты КИВИ за пересылку по почте. 100 обслуживание на 2 или 3 года. Недавно заказал. На днях жду письмом. 180 р. - это я сравнил стоимость месячного обслуживания моей карты в Альфабанке ( для сравнения ). За пару лет - 180 х 24 = 4300. Недавно пополнял кошелек с терминала в ТЦ - никакой комиссии не было. Иначе связываться с таким терминалом бы не стал. Где вы их такие находите? Ищите такой где нет комиссии.

15. Линк #72
    Знающий
    Деньги за посты:
    24325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в 425 сообщениях
    18%
    А что, не по-русски написал.. Или все прочитать в/лом7. 100 рублей стоит заказ пластиковой карты КИВИ за пересылку по почте. 100 обслуживание на 2 или 3 года. Недавно заказал. На днях жду письмом. 180 р. - это я сравнил стоимость месячного обслуживания моей карты в Альфабанке ( для сравнения ). За пару лет - 180 х 24 = 4300. Недавно пополнял кошелек с терминала в ТЦ - никакой комиссии не было. Иначе связываться с таким терминалом бы не стал. Где вы их такие находите? Ищите такой где нет комиссии.
    Читаю я до конца и внимательно, специально для вас В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ нет терминалов которые пополняют без комиссии, если не пополнять как я уже писал выше более 5000 рублей.Так а зачем вы каждый месяц платите по 180 рублей, у вас что нет зарплатой карты, при этом все затраты на содержание карты берет на себя работодатель.

16. Линк #73
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    310684 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,064
    в 3,136 сообщениях
    49%
    Читаю я до конца и внимательно, специально для вас В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ нет терминалов которые пополняют без комиссии, если не пополнять как я уже писал выше более 5000 рублей.Так а зачем вы каждый месяц платите по 180 рублей, у вас что нет зарплатой карты, при этом все затраты на содержание карты берет на себя работодатель.
    Не повезло вам. У нас никакой комиссии. А карту Альфы заводил, потому что у меня есть брокерский счет в том банке. И удобно было переводить деньги со счета на счет. Моментально. И ввод и вывод. От карты отказался. Перевожу через Сбер. Хоть и ждать нужно день-два. А отделение Сбербанка в моем доме.