Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 275
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 5496

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

Лучший ответ #2

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Превью
    Лучший ответ #3

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Превью
    Лучший ответ #4

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

Лучший ответ #5

Не знаю - о чём вы пишите - хотя прекрасно понимаю вас и знаю эти моменты - аля как бы возможны. Я работаю с Киви только со стационарного компьютера . За последние 7-емь лет сколько с нею работаю ни разу у меня ни копейки никто не украл . Каждый вывод или наоборот- запрос смс- код на мобильный и только потом если указываешь- есть моменты вывода или ввода . Система работает как часики . И самое главное преимущество ненужно себя верифицировать , как в яндексе и если ты живешь на Украине - это платежная система просто как манна небесная - реально работать и спасибо .

Лучший ответ #6

iris444     iris444 вне форума

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #21
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,515
    в 1,678 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от vostokhost Посмотреть сообщение
    Выводить с киви через contact похоже немного выгоднее.
    Разве, что совсем чуть-чуть выгоднее - каких то 0,1% разницы, но неудобства налицо - или я сразу получаю средства на свою банковскую карту, не выходя из дома или я должен посетить пункт Сontact, для получения своих денег наличными, что лично для меня не очень удобно.

5. Линк #22
    В начале пути
    Марьяна Кривич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Марьяна Кривич
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    довольно таки свежая но уже распространённая платёжнаясистема qiwi зарекомендовала себя надёжным партнером среди интернет пользователей и имеющая большую сеть терминалов для пополнения, хорошо работает с основными банками, быстро и чётко проводит платежи и имеет удобную привязку к номеру мобильного телефона, в общем отличная система к которой нет претензий и минусов, рекомендую к использованию всем как альтернатива другим платёжным системам.

6. Линк #23
    Специалист
    valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация Аватар для valvin1
    Деньги за посты:
    105328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    289
    Получено лайков:  651
    в 606 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от jar4ek Посмотреть сообщение
    да киви быстро переводит деньги между своими счетами,но безопасность далека от идеала.часта взламывают и воруют деньги в неизвестном направлении.+надо персонализировать счет .а мест где можно персонализировать далеко и мало
    Перевод между счетами происходит действительно быстро и понравилось, что при этом нет абсолютно никакой комиссии. Насчёт того, что такие кошельки взламывают слышал только по отзывам в интернете, а так от тех кто ими пользуется не приходилось не разу слышать о каких то недостатках или о том что украли средства у них.

7. Линк #24
    Частый гость
    nikki1989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikki1989
    Деньги за посты:
    627 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Лично мне эта система не очень понравилась, снять наличную сумму денег не предоставляется возможным, только отправить на другой счет, или счет в банке. А если отправляете на счет в банке, так и еще я уже не помню сейчас, но какой-то там процент снимается то ли 1%, то ли 1.5% - как по мне, то это не экономично несомненно. А еще терминал не в каждом магазине найдешь, а то и вовсе, даже если и найдешь - то он и не работает, мне лично не очень удобная система.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 29.06.2015 в 12:19.

8. Линк #25
    В начале пути
    granit1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для granit1
    Деньги за посты:
    24 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Что мне понравилось в qiwi кошельке, больше всего маленькие комиссий вывод и ввод очень хороший кошелек qiwi, интерфейс у него средний а всё остальное пять с большим плюсом, когда я регистрировался на qiwi кошельке в первую очередь, я решил проверить сколько снимают комиссий, если пополнить qiwi кошелек через телефон, и он мне сразу же полюбился. Советую всем qiwi кошелек.

Последний раз редактировалось granit1; 21.06.2015 в 23:41. Причина: исправление

9. Линк #26
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    179426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,228
    Получено лайков:  15,524
    в 6,068 сообщениях
    177%
    киви у меня не работает с пк причем пробовал с двух компьютеров,телефонная версия отлично работает,но компьютер это важно для меня так как перевожу деньги со счета одного ДЦ в другой ДЦ ,может кто то скажет почистить куки -честно ничего в этом непонимаю,а вот карточные системы на пк работают отлично-из этого делаю вывод каким то системам и куки нипочем,а у кого система так себе ищут причем причину-типа смените браузер,почистите куки,перезагрузите пк ит.д.

10. Линк #27
    В начале пути
    ukrset21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ukrset21
    Деньги за посты:
    231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Я больше пользуюсь Webmoney. Но иногда я пользуюсь qiwi кошельком .И он мне очень понравился. И я начал им пользоваться чаще. Комиссия там не очень большие.

11. Линк #28
    В начале пути
    KysokMeat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KysokMeat
    Деньги за посты:
    123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Как для меня Киви, нечего не сделал плохого, сколько я переводил деньги, все приходили в срок. Чем мне Киви нравится, это тем что он очень удобен. Аналог Веб мани, там надо получить Аттестат. А иногда срочно нужны деньги уда-то положить, и не получается. А киви всегда рад помочь. Там минимум той привезны к безопасности. С одной стороны это хорошо, с другой нет. Я думаю, как сейчас стоит защита в киви, та и ей хватает.

12. Линк #29
    Свой человек
    Valentina52 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina52
    Деньги за посты:
    12489 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  82
    в 74 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    значит киви для снятия наличности неподходит?Ну а какой тогда способ снятия наличных актуален и экономичен у тех кто кому есть ,что снимать ,а не только докладывать на убывающие счета или пользоваться виртуальными покупками
    А почему Киви не подходит? Выводите деньги на свою карту и проблем ни каких нет. Тем более я не думаю, что Вам нужны именно бумажки в руках, а в Киви деньги в принципе привязаны к виртуальной карте, расплачивайтесь ею, производите оплату непосредственно с Киви, т.е. осуществляйте этими деньгами свои ежедневные платежи, вот он и вывод денег.

13. Линк #30
    В начале пути
    vostokhost приемлемый уровень репутации vostokhost приемлемый уровень репутации Аватар для vostokhost
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  84
    в 23 сообщениях
    365%
    Цитата Сообщение от gaimer Посмотреть сообщение
    Qiwi хорошая система, мне очень нравится, но у нас в Украине,в моем городе, нет терминалов для пополнения, было бы очень хорошо если бы их туда завезли.
    Их вывезли от туда, чуть больше года назад, так что не завезут.

+

Цитата Сообщение от KysokMeat Посмотреть сообщение
    Аналог Веб мани, там надо получить Аттестат
    В киви тоже нужно делать идентификацию для снятия ограничений.

14. Линк #31
    В начале пути
    Agrein стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Agrein
    Деньги за посты:
    72 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень удобная платёжная система (она проста и комфортная). Раньше ею пользовался, а сейчас перестал, так как Qiwi доступна не во всех, скажем так сайтах там где можно вводить деньги через электронный кошелёк. На данный момент я пользуюсь Webmoney, как по мне не сильно удобная платёжка, но пользоваться можно)

15. Линк #32
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1437910 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,502
    Получено лайков:  43,322
    в 13,559 сообщениях
    118%
    Было бы конечно здорово если бы киви еще дала возможность пользоваться так же пластиковой картой за границей. Но она вот только рублевая, хотя так сказать определенные преимущества имеются - вывожу заработок от брокера именно в долларах и там же так в долларах все висит. Удобно если что можно сразу поменять.

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

16. Линк #33
    Кандидат форумных наук
    BarbieAlterEgo приемлемый уровень репутации BarbieAlterEgo приемлемый уровень репутации BarbieAlterEgo приемлемый уровень репутации Аватар для BarbieAlterEgo
    Деньги за посты:
    29368 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    298
    Получено лайков:  198
    в 185 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Было бы конечно здорово если бы киви еще дала возможность пользоваться так же пластиковой картой за границей. Но она вот только рублевая, хотя так сказать определенные преимущества имеются - вывожу заработок от брокера именно в долларах и там же так в долларах все висит. Удобно если что можно сразу поменять.
    Я нашла в этом не мало минусов. Курсы на обмен QIWI USD>QIWU RUR только внутренние, на обменниках таких направлений не встречала. Т.е. курсы сильно занижены по сравнению с рыночными, ну и нет возможности выводить QIWI USD напрямую на MC/VISA USD, только обмен в рубли, а потом повторная конвертация в USD. Короче, вроде бы и есть валюта в КИВИ, но пользоваться её просто невозможно, столько скрытых комиссий.