Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 275 из 275
Первая ... 265 274 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 5,481 по 5,496 из 5496

Тема: QIWI / Киви

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Продолжение темы - [Архив] Visa QIWI Wallet

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Перед тем как написать сообщение я зашел по ссылке. При выборе Киви в качестве средства откуда я буду платить , в графе получить "Приват24" становится неактивным. Других украинских сервисов и банков в списке нет. Поэтому я и задал вопрос. Пока меня такой обмен мало интересует, но мало ли что. Вдруг и правда Киви больше не перечисляет в украинские банки. Придется искать нормальный обменник. В конце текущего месяца, думаю что буду очередной раз выводить прибыль с бонусного счета, вот и проверю историю с блокировкой со стороны Киви.

Лучший ответ #2

Вопрос интересен уже тем, что осведомленным в теме трейдерам, не являющимся гражданами РФ, позволит избежать неожиданных и весьма неприятных потерь (заморозки на неопределенный срок - до выполнения условий идентификации) своих денег при неправильном выборе способа вывода их с торгового счета. Всё дело в том, что сегодня существуют во всех клиентских кабинетах компании "ИнстаФорекс" несколько , определяющих способ снятия средств со своего торгового счета, которые совершенно не подходят той, или иной категории трейдеров. Например, такая ранее удобная платежная система, как Qiwi, нынче не поддерживает возможность своих клиентов без идентификации выводить свои деньги на свои же банковские карты, эмитенты которых расположены на территории других государств:

. Таким образом, владельцы российской платежной системы Qiwi ограничили по сути отток рублевой денежной массы из страны, просто пренебрегая, образно говоря, кодексом чести уважающей себя международной платежной системы. И что более всего огорчает особенно русскоязычных граждан других государств, некогда союзных Российской Федерации, что это выглядит как настоящие и более чувствительные (по потерям на переводах) санкции против прежде всего русско-говорящих клиентов различных брокерских компаний, побольше й части являющихся российскими! То есть теперь украинцам, например, надо приехать в Москву, например, найти ближайшее к Киевскому вокзалу отделение "Евросети", ксерокопировать свои значимые страницы гражданского украинского паспорта, у переводчика сделать перевод этих страниц (возможно хватит и страницы с ФИО, если есть уже по-русски, то не обязательно), заверить эти страницы у нотариуса в ближайшей московской нотариальной конторе, затем оформить регистрацию (если нет вида на жительство, или визы с загранпаспортом), и только потом в отделении "Евросети", назвав нужный код и предоставив все эти бумажки с миграционной картой, заполненной еще в поезде при пересечении границы России, оформить собственно идентификацию своего Qiwi-кошелька! Ну, и само-собой, заморачиваться с идентификацией вообще не имеет смысла при переводе менее примерно 170 долларов США, себестоимости всей этой "катавасии". Так на кого там санкции наложили наши политики? Есть еще вариант с регистрацией в такой себе платежной системе для конвертации WebMoney WMZ и WMR (или сайте конвертаций) как Bestexchange, с последующим переводом через него на банковскую не именную карту. Но лишний посредник - это на любителя, тем более за -1% переводимой суммы в дополнение к -2,5% -50 рублей - с Киви-кошелька. Как по мне, то лучше уж на именную рублевую карту ПриватБанка выводить,- расходы на оформление : -150 гривен и две недели ожидания в купе с верификацией карты в кабинете клиента.

Превью
    Лучший ответ #3

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

Превью
    Лучший ответ #4

Я если честно и яндексом пользуюсь - не спрашивайте как я это сделал ) . Хотя живу и на Украине . Но реально я им пользуюсь дай то бог 5-10-ять раз за год . А киви кошельком пользуюсь через 2-3- дня по сути . И только он как палочка выручалочка для украинцев . Я незнаю к сожелению когда это закончится- но мне кажется - это никогда не закончится .

Лучший ответ #5

Не знаю - о чём вы пишите - хотя прекрасно понимаю вас и знаю эти моменты - аля как бы возможны. Я работаю с Киви только со стационарного компьютера . За последние 7-емь лет сколько с нею работаю ни разу у меня ни копейки никто не украл . Каждый вывод или наоборот- запрос смс- код на мобильный и только потом если указываешь- есть моменты вывода или ввода . Система работает как часики . И самое главное преимущество ненужно себя верифицировать , как в яндексе и если ты живешь на Украине - это платежная система просто как манна небесная - реально работать и спасибо .

Лучший ответ #6

iris444     iris444 вне форума

Киви еще и очень простой и интуитивно понятный сервис. Я несколько лет назад завела себе такой кошелек для того, чтобы оплачивать счета за обслуживание сайта. Все операции очень легко выполняются, проще некуда. Но, мне кажется, что комиссия здесь повыше, чем, к примеру, в Яндекс-деньгах.

4. Линк #5486
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    87730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,385
    Получено лайков:  3,811
    в 2,452 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Киви кошелек имеет четыре вида денег:
    рубли
    доллары
    евро
    тенге
    Для того чтобы эти виды денег были доступны в Вашем киви кошельке, надо нажать строку "баланс кошелька" и создать новые счета в киви кошельке. Это дело пяти секунд. И Вы сможете держать на киви кошельке четыре вида денег и рассчитываться ими без конвертации там где их принимают. Деньги можно переводить между своими счетами в киви кошельке.
    Удобно.
    Выгодно.
    Классно.
    Прикольно.
    Суперпуппер.))
    Теперь надо узнать в Инстафорекс, можно ли с долларового счета киви пополнять свой торговый счет и в дальнейшем снимать на киви в долларах ( или в евро, или в тенге, кому как требуется ).
    Вложение 2846814
    По поводу пополнения на Инстафорекс, с кошельков "евро* доллара* не пополнял, пополнял только в рублях, да и счёт у меня в рублях. А вот по поводу вывода, выводить можно. Но везде есть своё но, был у меня счёт в Инста в долларах, так вот я поставил вывод, думал также без всякой конвертацией, придут они мне на мой доллар кошелек, так нет мне они сказали что на долларовый кошелек не переводят, перевели мне на рублевый. Думаю да и ладно особой проблемы не будет, какая разница. Ну вот фишка в чём, на тот момент доллар стоил 62 рубля, они мне его пересчитали по 52 рубля, неплохая так комиссия почти что 15% они забрали.

Последний раз редактировалось SamVit; 10.07.2019 в 12:33. Причина: удален повторяющийся текст

5. Линк #5487
    Теперь надо узнать в Инстафорекс, можно ли с долларового счета киви пополнять свой торговый счет и в дальнейшем снимать на киви в долларах ( или в евро, или в тенге, кому как требуется ).
    Нельзя. Но Вы можете пополнять долларовый счет в InstaForex рублями (конвертация производится по курсу USD/RUR, указанному в терминале).

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

6. Линк #5488
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    Деньги за посты:
    116737 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,429
    Получено лайков:  2,010
    в 1,565 сообщениях
    32%
    Теперь надо узнать в Инстафорекс, можно ли с долларового счета киви пополнять свой торговый счет и в дальнейшем снимать на киви в долларах (или в евро, или в тенге, кому как требуется).
    Не пойму зачем такие сложности с конвертацией устраивает. Понятное конечно дело, что иногда и рубли в налии нужны, а иногда и доллары. Но неужели вы еще с этим не сталкивались. Любые подобные операции внутри брокера имеют очень и очень высокую комиссию. Сам в свое время довольно много на таких операциях терял, пока мне не посоветовали сделать несколько разных счетов, рублевых и долларовых. При необходимости перевожу на счет необходимую сумму и уже после этого заказываю вывод. Вывожу правда всегда в рублях.

7. Линк #5489
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    385433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,695
    в 7,757 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Не пойму зачем такие сложности с конвертацией устраивает. Понятное конечно дело, что иногда и рубли в налии нужны, а иногда и доллары. Но неужели вы еще с этим не сталкивались. Любые подобные операции внутри брокера имеют очень и очень высокую комиссию. Сам в свое время довольно много на таких операциях терял, пока мне не посоветовали сделать несколько разных счетов, рублевых и долларовых. При необходимости перевожу на счет необходимую сумму и уже после этого заказываю вывод. Вывожу правда всегда в рублях.
    Доллару доверяю больше, поэтому считаю доллар надежнее и выводить и хранить предпочитаю в зеленом.
    Миром правит доллар, желаю свои деньги иметь в долларах.

8. Линк #5490
    Знающий
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    72611 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    Получено лайков:  2,022
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Инсте с такой конвертацией, а в exness я с рублевого киви пополнял долларовый счет, потом обратно выводил на рублевы киви (там можно вывести только туда, откуда вводил), комисия ноль, конвертация строго по курсу в терминале. А вот такое же делал с робо, правда давно, года три назад, там да, содрали какие-то проценты. Тут надо считать, у киви тоже большой процент на конвертацию, что довольно странно, ведь одна система.

9. Линк #5491
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    3826 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    227
    Получено лайков:  1,898
    в 348 сообщениях
    526%

Название: 949.jpg
Просмотров: 39

Размер: 11.7 КБ

Очень удобная для меня платежная система. По-моему даже новичок сможет легко разобраться во всем. Очень нравится то, что счет можно пополнять счет без процентов, что для меня большой плюс. Спектр возможностей огромен и так же с маленькими потерями на проценты, что я очень одобряю. Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.

10. Линк #5492
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    87730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,385
    в 2,452 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Инсте с такой конвертацией, а в exness я с рублевого киви пополнял долларовый счет, потом обратно выводил на рублевы киви (там можно вывести только туда, откуда вводил), комисия ноль, конвертация строго по курсу в терминале. А вот такое же делал с робо, правда давно, года три назад, там да, содрали какие-то проценты. Тут надо считать, у киви тоже большой процент на конвертацию, что довольно странно, ведь одна система.
    Я раз столкнулся с таким случаем, был у меня в Инстафорекс долларовый счет, решил я вывести на киви, так вывод на долларовый счет нельзя только на рублевый. Так пришлось выводить на рублевый, мне то было как-то все равно, но тут ждал меня такой сюрприз, на тот момент примерно доллар стоил 62 рубля, так мне вывели на рублевый киви кошелек где-то по 52 рубле.

11. Линк #5493
    Свой человек
    vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь vini puh авторитетный пользователь Аватар для vini puh
    Деньги за посты:
    12191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    Получено лайков:  955
    в 541 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от @TECKLEN Посмотреть сообщение
    Интерфейс сайта для меня очень удобен и любой, даже новичок сможет разобраться во всем очень быстро. Пользоваться удобно и просто, мне нравится простота как при работе на компьютере, так и через смартфон, очень простая привязка банковской карты, быстрота и удобство.
    Интерфейс хороший это точно, вот помню как только завёл себе киви кошелёк и перевёл туда немного денег, так около тысячи, потом заказал смарт-часы, в "али-экспресс". Так вот там все расчёты в долларах, часы пришли не рабочие, открыл спор, вернули деньги в долларах. Дня два я не мог понять где они. Так как мой первый кошелёк и я ещё толком не знал как им пользоваться, даже не обратил внимания, что там есть и долларовый счёт.

12. Линк #5494
    Знающий
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    72611 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Я просто предполагал или думал, что все таки это может и киви установила два процента на вывод. А из за чего я так думал, ну что-то за вывод не берет и за пополнение как-то странно. Вот давно как то у меня "WebMoney Кошелёк" был, то там брали комиссию и если я не ошибаюсь, в обе стороны и на вывод и на пополнение 0,8%. Да и еще киви тоже как-то странно себе ведет, за пополнение наличными берет комиссию, я понимаю за обналичивание, это как-то можно объяснить деньги то уходят.
    За вывод киви как раз берет. Попробуйте вывести деньги на любую карту, кроме карты киви, получите проценты + фиксированная сумма, значения уже не помню. Лично я пока делаю такой финт с выводом. У меня сотовый оператор Мегафон и я за 90 руб. завел себе карту Megafon Mastercard. Карта выдается прямо в салоне, поэтому неименная, вместо имени написано Megafon Client.
    Фишка в том, что она едина со счетом на сотовом.
    Я перевожу с Киви на сотовый, это вообще без комиссии, на WM все же берут 0.8%. И переведенные деньги тут же доступны мне на карте. Наличку я почти не снимаю, а использую в основном для покупок продуктов в магазинах. Надо бы завести карту Киви, чтобы выгодно снимать нал, но я живу за городом, тут нет точек Киви, надо ехать в город, что тоже накладно, в том числе по времени. А если снимать нал с банкоматах Сбера, то 50 р.+2%.

13. Линк #5495
    Знающий
    Деньги за посты:
    87730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,385
    в 2,452 сообщениях
    102%
    За вывод киви как раз берет. Попробуйте вывести деньги на любую карту, кроме карты киви, получите проценты + фиксированная сумма, значения уже не помню.
    Это я знаю 2% +50 рублей не важно какую сумму выводишь, даже если обналичивать будешь 100 рублей, то 50 рублей снимут +2%.
    Мегафон и я за 90 руб. завел себе карту Megafon Mastercard. Карта выдается прямо в салоне, поэтому не именная, вместо имени написано Megafon Client.
    Фишка в том, что она едина со счетом на сотовом.
    Я перевожу с Киви на сотовый, это вообще без комиссии, на WM все же берут 0.8%. И переведенные деньги тут же доступны мне на карте. Наличку я почти не снимаю, а использую в основном для покупок продуктов в магазинах. Надо бы завести карту Киви, чтобы выгодно снимать нал, но я живу за городом, тут нет точек Киви, надо ехать в город, что тоже накладно, в том числе по времени. А если снимать нал с банкомата Сбера, то 50 р.+2%.
    А зачем такие сложности, если можно приобрести карту киви самая дешевая где то 200 рублей с бесплатным обслуживанием, но она именная и так же пользоваться оплатой по без наличному расчету. Оформит ее так же можно онлайн на сайте и получить к примеру в ближайшем отделение почты. Конечно если у вас не пройдена верификация, то да этот способ то что надо. Так без верификации карту киви не выдадут.

14. Линк #5496
    Знающий
    Дурачусь

Деньги за посты:
    72611 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Это я знаю 2% +50 рублей не важно какую сумму выводишь, даже если обналичивать будешь 100 рублей, то 50 рублей снимут +2%.

А зачем такие сложности, если можно приобрести карту киви самая дешевая где то 200 рублей с бесплатным обслуживанием, но она именная и так же пользоваться оплатой по без наличному расчету. Оформит ее так же можно онлайн на сайте и получить к примеру в ближайшем отделение почты. Конечно если у вас не пройдена верификация, то да этот способ то что надо. Так без верификации карту киви не выдадут.
    Так пока карта мегафона выполняет те же функции, вот и не тороплюсь с картой киви. А преимуществ от именной перед мегафоновской, когда я в магазе мясо покупаю, я не вижу Хотя конечно надо завести, хотя бы для дубляжа, мало ли одну потеряю. Мне была бы польза в снятии налички,но повторюсь, в моем загородном районе только сберкасса да банкомат Почтобанка на почте, а до ближайшего банкомата Киви пилить пилить. А вы не в курсе, сколько снимают, если с карты Киви обналичиваешь например в сбере?

15. Линк #5497
    Знающий
    Деньги за посты:
    87730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,385
    в 2,452 сообщениях
    102%
    Так пока карта мегафона выполняет те же функции, вот и не тороплюсь с картой киви.
    Ну и правильно, если все устраивает то и киви карта не к чему, тем более это будет одно и тоже по комиссии, как вы говорите в мегафоне тоже самое 50 рублей +2%
    а до ближайшего банкомата Киви пилить пилить.
    Разницы нет, ну по крайней мере не было если брать во внимание комиссию, в том же сбербанке вы также если захотите обналичивать те же 50 рублей +2% заплатите.
    когда я в магазе мясо покупаю, я не вижу [[IMG][/IMG] Хотя конечно надо завести, хотя бы для дубляжа, мало ли одну потеряю.
    Одно дело покупать в магазине мясо, другое дело расплачиваться в интернете, если я не ошибаюсь то не именной картой нельзя расплатиться. И вообще их сейчас выдают? Давно у вас мегафоновская не именная.